Résultats du Triathlon du Chemin des Dames - M - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
211 02:40:43 132 ADEN Alexandre EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 106
275 02:46:45 278 ALEXIS Carl-eric ITU BEL MVE 128
387 33 03:00:38 52 ALLENET Marine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FSE 21
203 02:39:50 142 AMBROISE Mathieu IRON TEAM SAINT AMAND MSE 102
266 02:46:07 314 ANDOUCHE Christophe LILLE TRIATHLON MVE 123
272 02:46:36 524 ANDRIEU Gregoire MVE 126
422 03:06:09 365 ANIDJAR Joseph NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE 200
110 02:33:14 120 ARVOIS David EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 49
431 43 03:07:49 3 ARVOIS Laure EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FVE 19
315 02:50:39 341 AUBIN Stéphane MVE 144
287 02:48:19 517 AUBOIN Loic MSE 144
237 02:44:13 579 AUBRY Florent MSE 118
368 27 02:58:39 53 AUGER Lucie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FSE 17
379 02:59:47 113 AUSSELIN Frederic EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 180
373 02:59:07 534 AUVRAY Stéphane MVE 177
312 02:50:28 361 BADOUX Jonathan NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MSE 154
280 02:47:11 390 BAGIEN Rémi PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 139
76 02:29:14 523 BAILLEUX Valentin MSE 49
319 02:51:34 281 BAILLY Karl ITU BEL MVE 148
322 02:52:10 553 BARBET David MVE 151
384 03:00:17 382 BARDET Gael PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 169
164 02:37:22 294 BARLIER Gatien LES TRITONS MELDOIS MSE 84
249 9 02:44:36 61 BARLIER Ophelie RMA PARIS TRIATHLON FSE 6
58 02:26:36 149 BARTHES Denis TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 21
131 02:34:50 135 BASSON Cédric EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 62
93 1 02:31:07 26 BASTIEN Céline ITU BEL FSE 1
423 03:06:13 273 BASTIEN Jean-luc ITU BEL MVE 201
52 02:24:13 147 BATISSE Christophe TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 19
290 02:48:29 538 BAUMELOU Jean-marie MVE 133
440 46 03:09:20 76 BAURAIN Catherine WASQUEHAL TRIATHLON FVE 20
56 02:25:37 201 BELLIATO Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 37
348 02:56:03 548 BERGERE Christophe MVE 165
182 02:38:42 451 BERNARD Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 88
50 02:24:02 148 BERTHEMET Jerome TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 17
136 02:35:08 350 BERTHUIT Vincent STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 69
234 02:44:08 274 BERTRAND Stéphane ITU BEL MSE 115
489 64 03:28:46 70 BEUTIN Manon VALENCIENNES TRIATHLON FSE 36
429 03:07:32 187 BEVALET Marc TRIATHLON CLUB TORCY MVE 202
396 03:02:28 196 BIALAIS Gauthier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 174
169 02:37:41 379 BIDARD Fabien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 80
246 02:44:28 178 BINSFELD Stephane TRIATHLON CLUB TORCY MVE 117
DNF 00:00:00 590 BIROT Thomas MSE 0
438 03:08:49 592 BLANCHET Guillaume MSE 187
28 02:20:19 233 BLIN Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 6
66 02:27:57 176 BLONDEAU Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY MVE 26
298 02:49:14 349 BLONDELLE Rémi MSE 148
152 02:36:23 322 BOCLET Kevin LILLE TRIATHLON MSE 77
90 02:30:35 195 BODIN Frederic ASPTT STRASBOURG TRI MVE 39
64 02:27:32 410 BONHOMME Geoffrey REIMS TRIATHLON MSE 39
227 02:43:24 487 BONITEAU Laurent VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 109
242 8 02:44:19 44 BONOMO Jeanne LILLE TRIATHLON FSE 5
251 02:44:37 496 BORDET Julien WASQUEHAL TRIATHLON MSE 123
310 02:50:22 347 BORIES Vincent MVE 142
292 02:48:36 186 BORREGA RIBERA Fernando TRIATHLON CLUB TORCY MVE 134
311 02:50:28 495 BOSSUT Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MVE 143
309 14 02:50:14 23 BOUDIERE Emmanuelle FF TRI - Licence indiv. FSE 8
163 02:37:19 284 BOULAY Pascal ITU USA MVE 76
383 03:00:16 569 BOULINGUEZ Maxime MSE 168
243 02:44:20 574 BOURGEOIS Franck MVE 115
277 02:46:49 461 BOURGY Florian U.S. HAM TRIATHLON MSE 138
352 02:56:41 282 BOURLARD Marc ITU BEL MVE 167
3 02:09:55 248 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON MSE 3
32 02:21:09 510 BOURLY Fabien MSE 25
228 02:43:50 163 BOUTEILLE Denis TRIATHLON CLUB TORCY MVE 110
155 02:36:34 442 BOUVART Cedric TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 73
103 02:32:27 302 BOUVELLE Julien LILLE TRIATHLON MSE 56
115 02:33:33 160 BRACONNOT Christophe TRIATHLON CLUB TORCY MVE 53
60 02:26:58 111 BRISSON Raynald EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 22
165 02:37:26 567 BRIVOIS Stephane MVE 77
61 02:27:16 421 BRULON Emmanuel S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 23
470 03:21:50 488 BRUNAUX Patrice WASQUEHAL TRIATHLON MVE 217
166 02:37:28 537 BRUNEAU Julien GOST MVE 78
89 02:30:35 335 BURNET Emmanuel MVE 38
149 02:36:09 180 BUTEUX Arnaud TRIATHLON CLUB TORCY MVE 71
86 02:30:25 414 BUZEAU Bernard S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 35
254 02:45:05 264 CABANEL Aurelien FF TRI - Licence indiv. MSE 125
204 02:39:52 96 CACHEUX Stephane CAMBRAI TRIATHLON MVE 96
226 02:43:19 309 CANIVEZ Yann LILLE TRIATHLON MVE 108
491 03:29:50 565 CANNESAN Maxime MSE 201
377 31 02:59:43 43 CARDON Suzanne LILLE TRIATHLON FSE 20
346 22 02:55:43 72 CARLIER Anaïs VALENCIENNES TRIATHLON FSE 13
360 02:57:45 526 CARLIER Martin MVE 174
178 02:38:14 202 CASIEZ Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 85
428 03:07:12 543 CASSAN Sylvain MSE 184
493 03:31:42 358 CEYRAT Dorian NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MSE 203
183 02:38:43 208 CHABOWSKI Aymeric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 90
390 03:01:57 575 CHALEY Denis MVE 186
112 02:33:23 468 CHALVIGNAC Jean pierre VALENCIENNES TRIATHLON MVE 51
371 30 02:58:58 81 CHAMOULAUD Marie FSE 19
79 02:29:19 584 CHAMPAGNE Alcide TEAM NOYON TRIATHLON MVE 29
366 02:58:32 102 CHARPENTIER Benoit EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 176
233 02:44:06 420 CHARPENTIER Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 111
349 02:56:06 386 CHARPENTREAU Teddy PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 161
96 02:31:16 300 CHARPY Raphael LILLE TRIATHLON MVE 41
300 02:49:20 276 CHARRIEAU Benoit CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB MSE 150
38 02:21:57 373 CHAUVET Samuel PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 29
357 02:57:18 204 CHAUVIN Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 171
87 02:30:27 246 CHESNEL Cedric BEAUVAIS TRIATHLON MVE 36
124 02:34:21 116 CHMIELARSKI Romain EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 65
196 02:39:33 238 CHRIST Laurent AMIENS TRIATHLON MVE 94
399 36 03:03:16 51 CLEMENT Virginie NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FSE 23
279 12 02:47:01 18 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON FVE 5
217 02:41:32 167 COHEN Jérémie TRIATHLON CLUB TORCY MSE 107
108 02:33:11 107 COLIN Nicolas EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 58
484 03:27:31 338 COLPAERT Eric MVE 222
487 62 03:28:32 85 COMPERE Anne-lise RMA PARIS TRIATHLON FSE 35
17 02:17:34 101 CONGIUSTI Christophe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 4
235 02:44:12 441 CORDELIER Stephane TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 116
75 02:29:13 291 COULMIER Paul KRONOS TRIATHLON MSE 48
83 02:29:34 95 COUPE Francois CAMBRAI TRIATHLON MSE 51
410 03:04:04 440 COUPLEUX Gaetan TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 180
106 02:32:32 164 COURBOULIN Dominique TRIATHLON CLUB TORCY MVE 48
413 03:04:34 333 CREQUIT Nicolas MSE 181
350 02:56:14 232 CREZE Ronan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 162
500 03:42:13 170 CROMWEL Salomon TRIATHLON CLUB TORCY MVE 226
189 02:39:09 426 CROUZET Renaud S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 93
69 02:28:14 381 CUMPLIDO Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 27
39 02:22:05 313 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON MVE 10
71 02:28:21 212 CUVELIER Cedric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 44
501 70 03:42:55 6 D HERBOMEZ Caroline IRON TEAM SAINT AMAND FVE 32
432 03:07:56 321 DALLEMAGNE Ugo LILLE TRIATHLON MSE 185
313 02:50:28 110 DANJOU Benoit EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 155
294 02:48:48 458 DARCY Stephane TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MVE 135
219 02:41:45 466 DARTHES Noé U.S. IVRY TRIATHLON MSE 108
134 02:35:06 450 DAUVEGIS Cyril TOBESPORT MVE 64
31 02:21:08 244 DAVID Jeremy BEAUVAIS TRIATHLON MSE 24
119 02:33:50 130 DAVID Julien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 62
193 02:39:25 279 DAVOINE David ITU BEL MVE 92
59 02:26:42 243 DAYDE Damien BEAUVAIS TRIATHLON MSE 38
213 02:41:20 577 DEBART Antoine SMAC TRIATHLON MVE 100
74 02:29:10 103 DEBRECENI Thomas EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 47
456 03:13:45 174 DEBRUYNE Christophe TRIATHLON CLUB TORCY MVE 211
285 02:47:58 253 DECAUX Bertrand CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 130
343 02:55:18 472 DECOCK Renaud VALENCIENNES TRIATHLON MVE 163
221 02:42:21 506 DEGRÈS Yoann WASQUEHAL TRIATHLON MSE 109
113 02:33:28 258 DEJARDIN Jean francois CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE 52
278 11 02:46:59 30 DEL NEGRO Constance KRONOS TRIATHLON FSE 7
334 02:53:45 407 DELAGARDE Paul STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 158
425 03:06:14 503 DELAVAL Mathieu WASQUEHAL TRIATHLON MSE 182
173 02:37:52 230 DELBAERE Timothée VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 83
336 19 02:53:47 45 DELCHAMBRE Camille LOMME NATATION TRIATHLON FSE 10
2 02:07:10 214 DELECROIX Gaetan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 2
34 02:21:27 319 DELEU Martin LILLE TRIATHLON MSE 26
81 02:29:23 146 DELMEZ Franck TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 31
273 02:46:42 433 DELOFFRE Noham TEAM NOYON TRIATHLON MVE 127
236 02:44:13 424 DELPHIN Cyril S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 117
207 02:40:23 245 DELVILLE Jeremy BEAUVAIS TRIATHLON MSE 104
282 02:47:44 292 DELZENNE Sylvain LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE 129
82 02:29:24 224 DEMAILLY Michael VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 32
48 02:23:41 106 DEMANGE Rodolphe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 15
340 02:55:14 481 DEMARQUET Michel VALENCIENNES TRIATHLON MVE 160
369 28 02:58:44 71 DEMARQUET RUEF Cecile VALENCIENNES TRIATHLON FVE 11
51 02:24:07 370 DEMAZURE Arnaud PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 18
72 02:28:32 237 DEPOORTERE Noe VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 45
170 02:37:41 277 DEPRET Vincent CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB MVE 81
264 02:46:01 256 DERANGERE Nicolas COMPIEGNE TRIATHLON MSE 131
427 03:07:04 326 DEREUDER David LOMME NATATION TRIATHLON MSE 183
450 03:11:55 576 DERREUMAUX Germain MSE 190
229 02:43:50 251 DERVILLEE David CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE 112
212 6 02:40:54 27 DERY Celine ITU BEL FSE 4
151 02:36:18 235 DERYCKE Thomas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 72
13 02:16:12 136 DÉSAUTELS Christophe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 11
270 02:46:29 455 DESAUW Florent TRIATHLON CLUB DE DOUAI MSE 135
150 02:36:13 527 DESCAMPS Gregory VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 76
492 03:30:25 339 DESCOBERT Boris MSE 202
30 02:20:41 391 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON MVE 7
271 02:46:36 415 DESSAIN Regis S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 125
268 02:46:20 218 DESSORT Clement VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 133
393 03:02:00 286 DESURMONT Timothée ITU USA MSE 172
433 44 03:08:03 29 DETOUR Sophie KRONOS TRIATHLON FSE 25
274 02:46:44 188 DEWAELE Nicolas TRIATHLON CLUB TORCY MSE 136
45 02:22:44 157 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MVE 13
16 02:17:06 247 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MVE 3
133 02:35:05 444 DEWAULLE Christophe TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 63
DNF 00:00:00 93 DEZ Jerome CAMBRAI TRIATHLON MVE 0
354 23 02:56:51 38 DHERSIN Agathe LILLE TRIATHLON FSE 14
406 03:03:48 582 DIALLO Oury NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE 190
186 02:39:01 439 DOMINGUES Daniel TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 89
372 02:59:01 226 DOMPIERRE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 165
176 02:38:07 516 DOUBLET Emmanuel MSE 87
400 03:03:17 508 DREMAUX Fabien WILD TEAM TRIATHLON MVE 188
452 51 03:12:06 79 DREMAUX Isabelle WILD TEAM TRIATHLON FVE 21
18 02:18:02 217 DRUARD Valentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 14
216 02:41:22 438 DUCARME Dominique TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 103
109 02:33:12 222 DUHEZ Aurelien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 59
291 02:48:34 254 DUMONT Cedric CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE 145
238 02:44:15 428 DUNAUD Olivier SMAC TRIATHLON MSE 119
99 02:31:57 416 DUNOYER Cyril S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 44
102 02:32:23 453 DUPAS Antoine TRIATHLON CLUB DE DOUAI MSE 55
269 02:46:20 99 DUPLOUICH Benjamin CAMBRAI TRIATHLON MSE 134
421 40 03:05:58 22 DUPONT Constance FF TRI - Licence indiv. FSE 24
409 03:04:00 255 DUPONT Sébastien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE 179
29 02:20:40 403 DUPONT-GAUDIN Victor REIMS TRIATHLON MSE 23
342 02:55:17 435 DUPRET David TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 162
351 02:56:26 480 DURANT Xavier VALENCIENNES TRIATHLON MVE 166
118 02:33:39 262 ECKLY Antoine EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE 55
65 02:27:53 249 EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATHLON MSE 40
485 03:27:41 544 EMERIQUE David MVE 223
482 03:25:51 342 ENAULT Emmanuel MSE 200
328 02:53:04 293 ENOUF Kevin LES TRITONS MELDOIS MSE 157
47 02:23:24 307 FACKEURE Rémi LILLE TRIATHLON MSE 33
168 02:37:39 372 FASQUEL Damien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 85
100 02:32:15 112 FAYET Jean christophe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 45
426 42 03:06:53 32 FELIX Michele LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FVE 18
257 02:45:08 586 FERET Gaëtan MSE 126
1 02:04:04 223 FERNANDES Marc VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 1
376 02:59:39 328 FERNANDES Tony LOMME NATATION TRIATHLON MSE 167
478 03:24:31 94 FERRANT Mathieu CAMBRAI TRIATHLON MSE 197
175 02:38:00 117 FESSEMAZ David EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 84
303 02:49:40 166 FICHOUX Yannick TRIATHLON CLUB TORCY MVE 139
DNF 00:00:00 171 FLEAU Gilles TRIATHLON CLUB TORCY MVE 0
68 02:28:08 100 FOIN Antony EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 42
14 02:16:23 123 FOLLET Jérémy EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 12
144 02:35:53 318 FORET Franck LILLE TRIATHLON MSE 71
126 02:34:35 580 FORTUNA Christophe MVE 59
105 02:32:32 560 FOUCHER Patrick STADE DE REIMS TRIATHLON MJU 1
190 02:39:11 555 FRADIER Henri MSE 94
499 03:41:36 588 FRANCINI Francois COMPIEGNE TRIATHLON MVE 225
252 02:44:53 127 FRANQUET Laurent EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 119
145 02:35:54 447 FROMENT Aurélien TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 72
496 03:35:01 475 GAILLARD Joris VALENCIENNES TRIATHLON MSE 204
388 03:01:16 340 GALLAI Arnaud MVE 185
4 02:10:52 88 GALLET Mathieu AUTUN TRIATHLON MSE 4
471 03:22:29 463 GALLOUIN Emmanuel U.S. IVRY TRIATHLON MVE 218
458 55 03:14:49 63 GALVE Sylvie S.O. HOUILLES TRIATHLON FVE 23
197 02:39:34 299 GARCIA Gabriel LILLE TRIATHLON MVE 95
200 02:39:46 497 GENDERA Sébastien WASQUEHAL TRIATHLON MSE 99
214 02:41:21 362 GENET Sebastien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 101
DNF 00:00:00 42 GENITEAU Marine LILLE TRIATHLON FSE 0
43 02:22:29 317 GENITEAU Vincent LILLE TRIATHLON MSE 32
504 72 03:55:57 56 GEORGEL Florine PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FSE 38
140 02:35:36 485 GERARD Peter VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 68
337 02:54:21 570 GERIN Paris MSE 159
398 35 03:03:07 10 GERLINGER Aude VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE 22
502 71 03:43:40 13 GERME Nathalie BEAUVAIS TRIATHLON FVE 33
476 03:24:20 140 GERVEX Jacques IRON TEAM SAINT AMAND MVE 219
206 02:40:22 436 GIBON Frederic TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 97
172 4 02:37:46 66 GILLERON Sophie TRIATHLON CLUB DE DOUAI FSE 2
289 02:48:28 228 GILMER Philippe VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 132
364 25 02:58:20 19 GIOVANGRANDI Charlotte CREPY TRIATHLON FSE 15
296 02:49:01 126 GIRARD Julien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 136
6 02:12:12 298 GITEAU Clément LILLE TRIATHLON MSE 6
171 02:37:43 305 GOSSE Michel LILLE TRIATHLON MVE 82
132 02:34:58 514 GOUARIN Vincent MSE 68
281 02:47:39 129 GOULIER Jeremy EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 140
120 02:33:50 547 GOURNAY Philippe MVE 56
222 02:42:39 492 GUENANFF Sébastien WASQUEHAL TRIATHLON MVE 106
412 03:04:20 445 GUERRIER Franck TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 193
208 02:40:32 541 GUILLEPAIN Edouard EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 98
125 02:34:32 114 GUILLOCHAIN Olivier EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 58
98 02:31:31 418 GUILLOTEAU Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 43
250 02:44:37 419 GUYOMAR Patrick S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 118
505 73 03:56:49 57 HACHET Annick PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FVE 34
503 03:46:15 383 HACHET Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 227
DNF 00:00:00 77 HALART Elise WASQUEHAL TRIATHLON FSE 0
218 02:41:34 265 HANNEBIQUE Benoît FF TRI - Licence indiv. MVE 104
469 03:21:47 443 HANOTEAU Fabrice TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 216
355 02:56:52 474 HARDY David VALENCIENNES TRIATHLON MVE 169
488 63 03:28:39 40 HARDY Fanny LILLE TRIATHLON FVE 28
430 03:07:41 143 HENNIAUX Hubert IRON TEAM SAINT AMAND MVE 203
397 03:02:59 374 HENOCQUE Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 175
498 69 03:39:22 28 HENRARD Geneviève ITU BEL FVE 31
192 02:39:21 425 HENRY Yoann S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 95
474 60 03:24:01 39 HEQUET Anne-gaëlle LILLE TRIATHLON FVE 26
253 02:44:57 371 HERRERA Anthony PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 124
467 59 03:21:31 83 HINGANT DE SAINT MAUR Anne FVE 25
333 02:53:40 545 HINGANT DE SAINT MAUR Yves MVE 158
22 02:18:53 194 HIRAULT Jules VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 18
358 02:57:24 197 HIRAULT Regis VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 172
392 03:01:58 343 HODICQ Geoffrey MSE 171
299 02:49:15 568 HOINVILLE Marc antoine MSE 149
339 02:55:09 131 HUBERT Yves EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 159
101 02:32:20 145 ISELI Patrice TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 46
463 03:18:11 429 JACQUES Adrien SMAC TRIATHLON MVE 214
33 02:21:24 121 JACQUES David EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 8
306 02:50:04 477 JACQUIN Guillaume VALENCIENNES TRIATHLON MSE 152
78 02:29:17 122 JAEGER Romain EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 50
80 02:29:21 90 JANVIER David ASTRE CREILLOIS MVE 30
466 58 03:20:20 46 JAWORSKA Sophie FSE 34
444 03:09:38 327 JEHAES Mathieu LOMME NATATION TRIATHLON MSE 189
308 02:50:09 331 JELLAB Antoine LOMME NATATION TRIATHLON MSE 153
188 02:39:08 175 JONNIAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY MVE 91
414 03:04:46 179 JOUHAUD Patrick TRIATHLON CLUB TORCY MVE 194
326 02:52:48 494 JOUVE Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MVE 154
443 47 03:09:37 69 JURKENIK Emilie TRIATHLON CLUB TORCY FSE 27
295 02:48:52 325 KIEHLMANN Fabian LILLE TRIATHLON MSE 146
21 02:18:50 398 KOLB Romain STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 17
107 02:32:38 301 LAAS Mikael LILLE TRIATHLON MSE 57
323 02:52:25 452 LABBE Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 152
338 02:54:46 352 LABBE Jérôme MSE 160
224 02:43:16 151 LAHAYE Kevin TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE 110
286 02:48:08 290 LALLEMENT Antoine KRONOS TRIATHLON MSE 143
DNF 00:00:00 241 LAMBIN Frédéric ASTRE CREILLOIS MSE 0
386 03:00:23 507 LAMBLIN Xavier WASQUEHAL TRIATHLON MVE 184
244 02:44:27 430 LAMY Francois T.O.S TRIATHLON MSE 120
367 26 02:58:33 59 LANCELLE Clémence POIX TRIATHLON FSE 16
19 02:18:38 389 LANCIEN Olivier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 15
256 02:45:08 464 LANDEAU Jean-sébastien U.S. IVRY TRIATHLON MVE 120
436 45 03:08:42 65 LANGLET Lea TEAM TRIATHLON MAUBEUGE FSE 26
283 02:47:50 155 LAPORTE Baptiste TRIATHLON CLUB TORCY MSE 141
408 03:03:49 554 LARGEN Christophe CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MVE 191
381 02:59:54 521 LARRATTE Mickaël MVE 182
53 02:24:23 324 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON MSE 34
417 39 03:04:55 48 LAXENAIRE Agnes NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FVE 16
37 02:21:57 336 LE MOUEL Dimitri CAMBRAI TRIATHLON MSE 28
46 02:22:45 417 LE RICHE Jean jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 14
141 2 02:35:38 86 LE THIEC France line TRIATHLON CLUB SOISSONS FVE 1
457 54 03:13:51 54 LEBLANC Julie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FSE 32
62 02:27:24 478 LEBRUN Emmanuel VALENCIENNES TRIATHLON MVE 24
122 02:34:16 227 LEBRUN Louis ROUEN TRIATHLON MSE 63
44 02:22:33 364 LEBRUN Xavier NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 12
448 03:11:02 491 LEBUFFE Gilles WASQUEHAL TRIATHLON MVE 210
248 02:44:36 559 LECOY Frédéric LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON MSE 122
331 17 02:53:30 58 LECREUX Nathalie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FVE 8
DNF 00:00:00 479 LECUTIER Julien VALENCIENNES TRIATHLON MVE 0
DNF 00:00:00 80 LEFEVRE Yohan FSE 0
54 02:24:42 225 LEGAGE Benoît VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 35
142 02:35:42 456 LEIGNEL Michel TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 69
DNF 00:00:00 185 LELEU Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 0
26 02:19:36 295 LELOUP Alexandre LES TRITONS MELDOIS MSE 22
25 02:19:31 406 LEMARCHAND Mathieu REIMS TRIATHLON MSE 21
439 03:08:53 368 LENAIN Bertrand NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 206
401 03:03:19 283 LENGERT Eric ITU ECOSSE MSE 176
378 02:59:45 357 LENNON Michael NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 179
201 02:39:47 589 LEPRUN Anael MSE 100
307 02:50:06 583 LERCHE Grégory MVE 141
210 02:40:43 533 LERCHE Loic MSE 105
154 02:36:29 536 LEROUX Adrien SABLE TRIATHLON MSE 79
41 02:22:12 345 LEROUX Romain CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 31
162 02:37:14 108 LEROY Jonathan EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 83
146 02:35:55 239 LESOURD Baptiste AMIENS TRIATHLON MSE 73
305 02:49:54 219 LESTAVEL Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 140
129 02:34:43 221 LESTAVEL Germain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 67
97 02:31:23 156 LESUR Franck TRIATHLON CLUB TORCY MVE 42
451 50 03:12:00 84 LETHELLIEZ Aurore FSE 30
324 02:52:26 268 LEULLIETTE Olivier GRAVELINES TRIATHLON MVE 153
464 03:19:29 337 LEVEQUE Antoine MSE 193
261 02:45:46 312 LEVILLAIN Baptiste LILLE TRIATHLON MSE 129
391 03:01:57 104 LHOTTE Christian EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 187
180 02:38:30 159 LIBERT Jean-marc TRIATHLON CLUB TORCY MVE 87
135 02:35:06 275 LIBERT Olivier ITU BEL MVE 65
70 02:28:20 315 LOEUILLET Frederic LILLE TRIATHLON MSE 43
111 02:33:19 388 LOPES Christophe PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 50
330 02:53:14 250 LOUILLET Stéphane CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 156
95 02:31:12 190 LOUYS Olivier TRIATHLON CLUB TORCY MSE 54
405 03:03:41 98 LUDWICZAK Jerome CAMBRAI TRIATHLON MVE 189
230 7 02:43:53 15 LUDWICZAK Sophie CAMBRAI TRIATHLON FVE 3
265 02:46:05 532 MACHIN Antoine MSE 132
245 02:44:28 509 MANSARD Williams WILD TEAM TRIATHLON MVE 116
395 34 03:02:22 62 MARCUS Sabine S.O. HOUILLES TRIATHLON FVE 13
363 02:58:00 561 MARETTE Francois-xavier RMA PARIS TRIATHLON MSE 164
117 02:33:37 354 MARIN Florian NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MSE 61
447 48 03:10:56 12 MARQUIS Anais VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE 28
DNF 00:00:00 518 MARSAULT Pascal MVE 0
325 16 02:52:33 11 MARTEL Noémie FLANDRE LYS TRIATHLON FVE 7
370 29 02:58:56 82 MARTINEZ Delphine FSE 18
147 02:36:01 462 MARTINEZ Mathieu U.S. IVRY TRIATHLON MSE 74
137 02:35:24 261 MASSCHELIN Jan CREPY TRIATHLON MVE 66
241 02:44:19 263 MASSON Dimitri REIMS TRIATHLON MVE 114
486 03:28:29 287 MAURIANGE Renaud ASTRE CREILLOIS MVE 224
258 02:45:11 448 MENET Eric TOBESPORT MVE 121
490 65 03:29:29 1 MENU Sylvie EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FVE 29
121 02:34:07 402 MERLE Renaud REIMS TRIATHLON MVE 57
24 02:19:30 400 MERTÈS Romain STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 20
7 02:14:16 408 MICHE Sylvain STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 1
20 02:18:39 427 MILAN François SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MSE 16
341 02:55:14 105 MILLARD Richard EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 161
263 02:45:55 320 MILLER Andrew LILLE TRIATHLON MVE 122
453 52 03:12:45 31 MIROUX Celine KRONOS TRIATHLON FSE 31
225 02:43:19 285 MITTELETTE Julien ITU USA MSE 111
420 03:05:50 269 MON Vichettra GRAVELINES TRIATHLON MVE 199
153 02:36:28 304 MONTAGNE Ludovic LILLE TRIATHLON MSE 78
394 03:02:13 542 MONTAY Jérémy MSE 173
483 03:27:22 535 MONTAY Michel MVE 221
DNF 00:00:00 14 MONTAY Nathalie CAMBRAI TRIATHLON FVE 0
187 02:39:07 490 MORANCE Cyril WASQUEHAL TRIATHLON MVE 90
231 02:44:03 552 MOREAU Emmanuel MSE 113
DNF 00:00:00 21 MORIER Sabine CREPY TRIATHLON FVE 0
12 02:15:38 499 MORY Thomas WASQUEHAL TRIATHLON MSE 10
446 03:10:21 367 MOTTE François NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE 209
159 02:36:51 409 MUFFAT Franck STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 80
DNF 00:00:00 37 MULLER Anne-sophie LILLE TRIATHLON FSE 0
297 02:49:10 150 MUNIER Romain TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE 147
327 02:52:50 173 MUSSARD Jean-samuel TRIATHLON CLUB TORCY MSE 156
143 02:35:49 260 NEIRINCKX Eric COURBEVOIE TRIATHLON MVE 70
215 02:41:22 395 NEVEU Frederic POIX TRIATHLON MVE 102
418 03:05:08 183 NGUYEN Minh tuan TRIATHLON CLUB TORCY MVE 197
128 02:34:41 431 NICAISE Mathieu TCA EVREUX MSE 66
472 03:23:39 511 NO Grégory MSE 194
335 18 02:53:46 55 NOYELLE Fabienne PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FVE 9
157 02:36:38 454 NOYELLE Merri TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 75
36 02:21:33 593 OCHOA Piero MSE 27
407 03:03:48 384 ODELOT Jérémy PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 178
198 02:39:42 392 OGER Thomas POIX TRIATHLON MSE 97
454 53 03:12:58 296 OILLIC Agnès LES TRITONS MELDOIS FVE 22
27 02:19:39 422 ORIBES Jean christophe S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 5
8 02:14:18 215 OZEEL Baptiste VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 7
479 03:24:58 236 PANEPINTO Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 198
402 03:03:24 512 PARISOT Bruce MSE 177
267 02:46:12 528 PARMENTIER Jean-charles MVE 124
262 02:45:48 240 PARRA Nicolas ASTRE CREILLOIS MSE 130
460 03:15:10 366 PASSIEUX Laurent NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 213
209 02:40:36 252 PAYEN Nicolas CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 99
304 02:49:43 332 PERDIGEON Maxence MSE 151
344 20 02:55:20 41 PERILLAUD Laura LILLE TRIATHLON FSE 11
255 10 02:45:06 87 PERNIN Celine NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FVE 4
455 03:13:34 289 PESCHER Florian TRIATHLON CLUB TORCY MSE 191
320 02:51:35 192 PESCHER Hervé TRIATHLON CLUB TORCY MVE 149
195 02:39:30 467 PESCHER Stéphane USF TRIATHLON MVE 93
138 02:35:27 288 PESCHER Theo ITU USA MSE 70
84 02:29:56 124 PESSENET Cyrille EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 33
DNF 00:00:00 519 PETER Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 0
85 02:30:00 500 PIERRON Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON MVE 34
301 02:49:20 213 PILLE Christophe VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 137
345 21 02:55:37 5 PILLETTE Julie EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FSE 12
185 02:39:00 562 PIQUOT Aimé MSE 92
473 03:23:54 563 PIQUOT Renaud MSE 195
475 03:24:19 89 PIRES Theo TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 196
284 02:47:55 446 PIRES Thomas TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 142
220 02:42:14 266 PIZZO Christophe FF TRI - Licence indiv. MVE 105
361 24 02:57:49 2 PLANÇON Caty EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FVE 10
88 02:30:34 119 PLANÇON Jean-noël EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 37
494 66 03:32:07 20 POLARD Caroline CREPY TRIATHLON FSE 37
461 56 03:17:27 47 PONCIN Annie-paule NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FVE 24
374 02:59:10 356 PONCIN Patrick NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 178
158 3 02:36:45 73 PONSODA Nathalie VILLEPINTE TRIATHLON 93 FVE 2
404 38 03:03:40 17 POTEL Sandrine COURBEVOIE TRIATHLON FVE 15
104 02:32:30 498 POUPARD Christopher WASQUEHAL TRIATHLON MVE 47
382 32 02:59:56 78 POUPARD Geraldine WASQUEHAL TRIATHLON FVE 12
442 03:09:33 359 PRESLIER Manuel NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MSE 188
9 02:14:19 412 PRIGENT Anthony S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 8
359 02:57:26 411 PRIGENT Jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 173
362 02:57:57 571 QUINQUIS Nicolas MSE 163
293 13 02:48:44 4 QUIQUEREL-BOUCAR Céline EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FVE 6
459 03:14:51 139 RADOVANOVIC Ivan IRON TEAM SAINT AMAND MVE 212
416 03:04:54 211 RANCE Thomas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 196
434 03:08:12 546 RAVAUDET Cyril MSE 186
477 03:24:27 505 REDIER Stephane WASQUEHAL TRIATHLON MVE 220
184 02:38:48 303 REGNIER Benjamin LILLE TRIATHLON MSE 91
424 41 03:06:13 35 REGOLLE Benedicte LILLE TRIATHLON FVE 17
DNF 00:00:00 60 REMACLY Angelique STADE DE REIMS TRIATHLON FSE 0
316 02:50:48 138 REMY Guillaume IRON TEAM SAINT AMAND MVE 145
148 02:36:01 377 REMY Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 75
259 02:45:16 394 RENAUX Jonathan POIX TRIATHLON MSE 127
130 02:34:49 587 RICHET Christophe MVE 61
480 03:25:11 530 RIDON Thibaut MSE 199
49 02:23:42 134 ROBERT Jerome EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 16
194 02:39:26 115 ROBERT Lucas EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 96
63 02:27:31 405 ROBERT Tony REIMS TRIATHLON MVE 25
92 02:30:54 220 ROBLES Jeremie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 53
356 02:57:15 401 ROCA Julien STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 170
365 02:58:25 525 ROCA Vincent MVE 175
375 02:59:26 97 ROCHES Romain CAMBRAI TRIATHLON MSE 166
199 02:39:42 91 ROLLAND Frederic LILLE TRIATHLON MSE 98
321 02:52:04 209 ROMBAUT Jérôme VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 150
55 02:24:57 125 ROUILLON Charly EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 36
462 03:17:45 550 ROZAND Benjamin MSE 192
347 02:56:02 482 RUEF Xavier VALENCIENNES TRIATHLON MVE 164
57 02:26:17 489 SALLARD Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON MVE 20
497 68 03:38:07 75 SALLARD Marine WASQUEHAL TRIATHLON FJU 1
445 03:10:08 578 SAMOKHINE Igor MVE 208
35 02:21:33 242 SAUGRAIN Cyril MARCQ TRIATHLON MVE 9
205 02:40:09 434 SAUVEAUX Guillaume TEAM NOYON TRIATHLON MSE 103
449 49 03:11:53 49 SCHMIDT Alix NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FSE 29
DNF 00:00:00 33 SEDRU Almerinda LES TRITONS MELDOIS FVE 0
114 02:33:31 515 SELLIER Guillaume STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 60
329 02:53:10 182 SENECHAL Romain TRIATHLON CLUB TORCY MVE 155
5 02:11:57 210 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 5
240 02:44:18 207 SERRA Sébastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 113
DNF 00:00:00 329 SONNEVILLE Mickaël LOMME NATATION TRIATHLON MVE 0
239 02:44:16 486 SOULA David VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 112
247 02:44:30 385 SOUPLY Gauthier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 121
260 02:45:35 404 SPIESSER Gaetan STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 128
232 02:44:05 234 SPRIET Casimir VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 114
174 02:37:58 581 STADNIK Philippe MSE 86
465 57 03:19:46 8 STAHL Noémie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE 33
317 02:51:30 169 STOJKOVIC Zoran TRIATHLON CLUB TORCY MVE 146
385 03:00:18 399 SZTAJNOWSKI Florent STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 183
437 03:08:44 152 TERNOIR Jacky TRIATHLON CLUB TORCY MVE 205
67 02:28:00 165 TERNOIR Julien TRIATHLON CLUB TORCY MSE 41
123 02:34:20 172 TESTARD Thery TRIATHLON CLUB TORCY MSE 64
181 02:38:30 380 THERON Julien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 89
139 02:35:35 502 THERY Laurent WASQUEHAL TRIATHLON MVE 67
15 02:16:38 316 THIEFFRY Adrien LILLE TRIATHLON MSE 13
94 02:31:11 162 THIERRY Sebastien TRIATHLON CLUB TORCY MVE 40
161 02:37:10 585 THIERY Valentin VALENCIENNES TRIATHLON MSE 82
353 02:56:42 133 THOIRAIN Pascal EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 168
40 02:22:05 198 THOMAS Etienne TRIATHLON CLUB TORCY MSE 30
DNF 00:00:00 229 THOMAS Pierre olivier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 0
435 03:08:42 346 THOUVENIN Remi MVE 204
288 02:48:25 363 TILLARD Vincent NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 131
318 02:51:30 591 TROUART Jean-baptiste MVE 147
DNF 00:00:00 529 TRUBLIN Nicolas MSE 0
415 03:04:52 376 VAESKEN Franz olivier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 195
302 02:49:38 437 VAN DER VRECKEN Olivier TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 138
332 02:53:32 205 VANDENAMEELE Arnaud VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 157
91 02:30:52 573 VANDENKERCKHOVE Thomas MSE 52
468 03:21:40 540 VANSTEENKISTE David MVE 215
389 03:01:31 348 VASSEUR Aymeric LA CIOTAT TRIATHLON MSE 170
177 02:38:10 203 VASSEUR Quentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 88
160 02:37:02 469 VERBEKE Quentin VALENCIENNES TRIATHLON MSE 81
411 03:04:08 280 VERBRUGGEN Didier ITU BEL MVE 192
495 67 03:32:58 558 VERCRUYSSE Sonia WASQUEHAL TRIATHLON FVE 30
276 02:46:48 355 VERDEIL Christophe NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MSE 137
191 5 02:39:18 7 VERON Amandine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE 3
10 02:14:42 267 VERRIER Benoit FF TRI - Licence indiv. MSE 9
11 02:15:25 168 VERRIER Stephane TRIATHLON CLUB TORCY MVE 2
223 02:42:40 330 VIEREN Franck LOMME NATATION TRIATHLON MVE 107
156 02:36:34 144 VIGNAUD Stephane TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 74
441 03:09:28 92 VIGUIE Jean marc LOMME NATATION TRIATHLON MVE 207
380 02:59:48 199 VIGUIÉ Jean-philippe VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 181
167 02:37:29 118 VINOT Franck EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 79
419 03:05:12 459 VOELTZEL Eric TRIATHLON CLUB SOISSONS MVE 198
116 02:33:37 272 VOOGD Quentin ITU BEL MVE 54
73 02:29:04 153 VUILLAUME Victor TRIATHLON CLUB TORCY MSE 46
127 02:34:41 493 WALLART Arnaud WASQUEHAL TRIATHLON MVE 60
179 02:38:27 504 WATINE Antony WASQUEHAL TRIATHLON MVE 86
314 15 02:50:34 68 WAUTHIER Pauline TRIATHLON CLUB TORCY FSE 9
481 61 03:25:37 74 WYPYCH Isabelle WASQUEHAL TRIATHLON FVE 27
42 02:22:29 413 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 11
403 37 03:03:40 67 ZIMMERMANN Mylene TRIATHLON CLUB TORCY FVE 14
202 02:39:49 483 ZOONEKYND Alexandre VALENCIENNES TRIATHLON MSE 101
77 02:29:16 470 ZUCCHERO Aurélien VALENCIENNES TRIATHLON MVE 28
23 02:19:21 158 ZUTTER Christopher TRIATHLON CLUB TORCY MSE 19
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner