Résultats du TriatBreizh - L - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
139 04:55:29 303 Airaud Christophe MV1 23
287 20 05:36:46 35 Aso Pauline FS2 8
350 25 06:03:58 32 Audic Nadine COUERON TRIATHLON FV4 1
135 04:54:45 169 Audouin Ulrich PAYS D AURAY TRIATHLON MV1 22
121 04:51:40 490 Bacheley Damien MS3 25
327 05:50:58 134 Badoux Gael LORIENT TRIATHLON FLK MV2 45
159 05:00:27 521 Bah Alpha TRIATHLON 91 MV3 12
183 05:08:16 223 Balavoine Gaetan PONTIVY TRIATHLON MS2 36
153 04:58:20 131 Barthelemy Jérôme RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 26
56 04:30:53 325 Bauthamy Dylan TEAM FUN TRI MS2 15
331 23 05:52:36 34 Becam Mathilde DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU FS2 9
342 05:56:51 411 Becam Pierre DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV3 32
245 05:23:56 215 Bernard Christophe BEAUMONT TRIATHLON MV2 34
98 04:46:03 437 Berrué Ludovic PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV1 17
291 05:38:43 441 Berthonneau François TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV4 13
154 04:59:20 317 Berthonneau Victor KERHUON TRIATHLON MS2 30
45 04:26:24 497 Besancon Florian MS4 9
165 05:01:43 396 Bescond Olivier DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV1 27
309 05:44:04 304 Besneux Anthony MV1 43
222 05:18:28 305 Bilheux Cyrille LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 35
167 05:02:04 407 Blouet Pierre QUIMPER TRIATHLON MS3 29
181 05:07:31 520 Blum Sylvain TRIATHLON 91 MV2 23
206 05:13:55 482 Bluteau Sebastien CHANTONNAY TRIATHLON MS3 35
49 04:28:23 162 Bodard Simon GENERATION TRIATHLON BLOIS MS2 12
173 05:04:32 89 Bodiguel Axel BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS1 16
104 04:47:00 92 Bodiguel Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS1 11
132 04:53:52 401 Bonizec Kevin MV1 21
50 04:28:56 543 Bonnet Laurent LUREAU SPORT TRAINING MV1 7
240 05:22:40 77 Bonté Cyril PARIS SPORT CLUB MV1 36
220 05:18:03 139 Botquelen Pascal BREST TRIATHLON MV5 2
217 05:17:13 426 Bouakkaz Cha k H.A.C TRIATHLON MS4 30
89 04:43:19 389 Bougerie Christophe AGUISA TEAM TRIATHLON STORE MV3 2
290 05:38:00 432 Bougoin Philippe POISSY TRIATHLON MV5 4
144 04:56:50 255 Bouquet Florent PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS4 19
124 04:52:09 519 Bourdon Raphaël DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS3 26
114 04:50:33 391 Boureau Jérôme MV2 13
286 05:36:46 388 Bourgoin Eric SEGRE TRIATHLON ESSHA MV4 12
34 04:20:24 479 Boutin Antoine TEAM NISSA TRIATHLON MS2 7
20 04:14:30 499 Bouvet Antoine CESSON SEVIGNE TRIATHLON MS1 4
174 05:04:43 328 Bregeot Romaric MORLAIX TRIATHLON MS4 23
375 06:19:46 330 Brosse Olivier CA ORSAY TRIATHLON MV2 52
130 04:53:23 472 Brunet Ludovic WILD TEAM TRIATHLON MV2 14
24 04:16:20 468 Brunet Renaud CLUB DES NAGEURS DE MS4 3
128 04:53:08 132 Caillaud Jordan TRIATHLON 91 MV1 20
185 05:08:42 319 Canault Olivier BREST TRIATHLON MV1 30
110 04:48:52 316 Carcaillet Thomas BREST TRIATHLON MS4 15
383 06:22:29 264 Cardiet Mathieu MS2 50
207 05:14:05 323 Castel Olivier KERHUON TRIATHLON MV2 26
369 33 06:15:54 36 Caudan Alison FS1 3
356 06:06:41 422 Caudan Patrice TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MV3 33
198 8 05:11:56 45 Caudan Pauline HENNEBONT TRIATHLON FS2 4
85 04:41:34 245 Charlier Florian MS2 22
80 04:39:36 83 Charre Quentin SENART SAVIGNY TRIATHLON MS1 9
319 05:47:55 119 Charrel Yannick MV1 47
32 04:19:38 240 Chastanet Yoann BREST TRIATHLON MS3 12
178 05:05:58 435 Chaudé Laurent MILLY TRIATHLON MV1 29
191 05:09:30 351 Chaumet Alexis MS2 38
385 06:24:58 322 Cheung a long Kenny MS3 64
145 04:57:22 237 Cheymol Aurelien TEAM POLICE HDFN MS4 20
122 04:51:43 412 Cochet Mickaël LESNEVEN TRIATHLON MS4 17
394 06:37:28 378 Colléaux Erwan ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON MV2 54
142 04:56:29 539 Colleaux Jildaz A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 24
387 06:25:28 267 Colombel Thomas LORIENT TRIATHLON FLK MS4 48
199 05:12:28 258 Colot Sebastien PUISSANCE 3 COURNON MV2 24
86 04:41:44 542 Combebias Jean-brice CLUB BPC NANCY MV2 6
296 05:39:53 463 Conan Mickael WILD TEAM TRIATHLON MV2 43
332 05:53:05 186 Corbin Simon LA MUSETTE BAULOISE MS2 48
251 05:27:09 425 Cordelle Arnaud MS3 41
106 04:47:16 208 Cornuel Benjamin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 23
74 04:38:11 294 Coutant Theophane CHOLET TRIATHLON MS1 8
204 05:13:22 337 Craye Gaëtan MV1 33
108 04:48:38 454 Crepel Maxime TRIATHLE VANNES MV1 18
288 05:36:58 289 Croissant Dominique MV2 40
362 06:08:58 523 Cure Christian HIRU KIROL HENDAIA MV6 2
366 06:13:10 201 Da os Vincent MS4 45
91 2 04:43:40 37 Daniel Nolwenn HENNEBONT TRIATHLON FS4 1
120 6 04:51:35 30 Daniellou Justine ISSY TRIATHLON FS2 2
164 05:01:31 508 David Carpentier ESPERANCE CHARTRES D MV2 20
373 06:18:31 348 David Yvonnick VENETES TRIATHLON MV6 4
148 04:58:02 263 De la palliere Maxime VAL ANDRE TRIATHLON MS3 28
364 06:11:01 393 De liniers Nathanael BREST TRIATHLON MS3 61
96 04:45:11 135 De sousa Jerome MV2 8
252 05:27:13 448 De sousa Juan TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 42
22 04:15:57 91 Debaugnies Francois MV1 3
249 15 05:26:25 4 Debaugnies Marie FV2 3
52 04:29:33 538 Debreuille Gregory LES PIRANHAS MV1 8
273 05:33:22 488 Decousse Jean philippe ANGERS TRIATHLON MV3 24
307 21 05:42:58 50 Dejax Marine BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FS1 2
285 05:36:15 170 Delafoy Thierry ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV5 3
35 04:20:28 253 Delahaye Alex STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 13
215 05:16:11 178 Delmas Sebastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 28
299 05:40:11 438 Delrieu Frederic KEMPERLE TRIATHLON MS4 37
112 04:50:26 87 Descarsin David T.C. JOUE LES TOURS MV2 12
129 04:53:16 496 Deschodt Franck MV3 7
248 14 05:25:08 49 Dessoulles Kim THOUARS TRIATHLON FS2 5
391 06:34:12 288 Dhuicque Mathieu MS2 53
38 04:22:20 71 Diot Guillaume TRIATHLON 91 MS4 7
392 06:35:06 311 Domis Philippe BROCELIANDE TRIATHLON MV3 36
197 05:11:16 156 Donval Sébastien BROCELIANDE TRIATHLON MV1 31
378 06:20:05 147 Dorval Ian MV5 7
374 06:19:23 138 Douangvichith Charles MV2 51
317 05:47:32 329 Drean Julien LORIENT TRIATHLON FLK MV1 46
131 04:53:29 384 Dreau Romain ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MS3 27
213 05:15:33 530 Dubois Christian VERSAILLES TRIATHLON MV3 19
200 05:12:32 272 Dufait Jerome DINAN TRIATHLON MS4 28
348 06:00:30 430 Dufosse Laurent OUEST RUN TRIATHLON MV4 19
337 05:55:22 190 Duhaut Jérémie SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 31
216 05:16:28 234 Dulais Sebastien GARNISON RENNES TRIATHLON MV1 34
31 04:19:05 475 Dupont Thibault TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS2 6
140 04:55:59 491 Durand Fabrice TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 9
313 22 05:46:25 46 Durand Faustine LA ROCHELLE TRIATHLO FS3 5
266 05:30:18 174 Durand Jean francois ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 8
95 04:44:43 429 Elie Hodzic MS1 10
237 11 05:21:46 23 Enee Marylene SNLS44 FV1 1
265 05:29:55 440 Engelhard Benoist ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 37
372 06:18:05 478 Epkenhans Martin MV6 3
4 04:02:00 465 Escola fasseur Sebastien QUIMPER TRIATHLON MS4 1
208 05:14:08 339 Fanen Yoann LORIENT TRIATHLON FLK MS3 36
58 04:31:08 427 Flochel Damien KEMPERLE TRIATHLON MV2 2
397 06:45:54 405 Flochlay Johan MS4 49
83 1 04:40:39 2 Focquenoy Heloise LILLE TRIATHLON FS3 1
390 06:31:56 367 Foret Romain TRIATHLE VANNES MS2 52
30 04:18:46 453 Formagne Pierre yves PUISSANCE 3 COURNON MS4 5
306 05:42:21 534 Frechon Olivier CHATEAUGIRON TRIATHLON MV4 17
123 04:52:07 511 Frehel Michael BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 5
243 13 05:23:25 51 Fronty Marie H.A.C TRIATHLON FV2 2
90 04:43:29 72 Fuchs Jean philippe TRIATHLON 91 MS3 21
201 05:12:45 321 Gabard Laurent MV1 32
102 04:46:25 247 Gaudillière Cédric BREST TRIATHLON MS4 14
230 05:20:03 498 Gauthier Jean jacques STADE NIORTAIS TRIAT MV2 31
386 06:25:15 95 Gautier Maxime TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MS2 51
340 05:56:30 484 Gautier Pierre-luc MS3 58
47 04:27:15 458 Gazeau Alban MS2 11
133 04:54:07 123 Georges Hervé PLOEMEUR TRIATHLON MV3 8
346 05:58:07 419 Gérard Daniel TRIATHLON CSD MV5 5
177 05:05:38 363 Geslin Fabrice CNP REDON MV2 22
345 24 05:57:32 44 Geurts Marieke FS3 6
400 36 07:01:58 31 Ghysels Angelique TRI AVENTURE FS3 8
26 04:17:06 62 Gimenez Frank PAYS D AURAY TRIATHLON MV3 1
211 05:14:25 456 Giraud Romain PUISSANCE 3 COURNON MS2 39
241 05:23:06 189 Gloaguen Stephane HENNEBONT TRIATHLON MV4 6
238 05:21:51 382 Gobert Yoann TRI360 MS2 43
324 05:50:18 466 Godard Yann MV1 48
55 04:30:33 213 Godiot Jérémy TRIATHLON CSD MS2 14
11 04:09:50 254 GONNET Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 1
279 05:35:08 312 Gouès Gauthier DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS1 19
73 04:37:57 392 Gramas Julien MS1 7
247 05:24:35 485 Greber Matthieu MV1 37
355 29 06:05:59 41 Groisard Lucie FS3 7
302 05:41:17 369 Gue Stephane MV4 15
311 05:45:14 480 Guefveneu Mathieu MS4 38
360 06:08:21 262 Guehennec Hugo MS4 44
376 06:19:55 222 Guellec Ronan QUIMPER TRIATHLON MV2 53
163 05:01:27 266 Guetrot Gerard ANGLET FRANCE TEAM MV4 3
229 05:20:02 460 Guiban Titouan MS1 18
43 04:25:05 265 Guiho Francois TRIATHLE VANNES MV1 6
147 04:57:42 302 Guillaume Maël CNP REDON MV1 25
15 04:12:03 525 Guillemot Arnaud RENNES TRIATHLON MS3 6
301 05:41:17 370 Guillou Yann MV3 28
65 04:35:55 353 Guirriec Franck TEAM LIFETRI MV2 4
218 05:17:44 145 Gutermann Jan TRIATHLON SPORT COUE MS1 17
75 04:38:17 470 Hano Gael LORIENT TRIATHLON FLK MV2 5
399 06:55:02 105 Hanquez Remi TRIATHLON 91 MS4 50
315 05:46:41 275 Harel Bastien LIFFRE CORMIER TRIATHLON MS3 51
195 05:10:27 358 Harivel Mathieu SAINT LO TRIATHLON MS3 34
264 05:29:53 224 Heinry Alexandre MS3 45
193 05:09:53 104 Hellot Johan PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 27
281 05:35:28 301 Hemonet Yvan TRIATHLON CLUB NANTA MV3 25
136 04:55:03 90 Henriet Christophe MV2 15
303 05:41:18 249 Henry Marc TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV1 41
382 06:22:26 540 Herrault Basile PLOEMEUR TRIATHLON MS4 47
244 05:23:45 345 Herve David VENETES TRIATHLON MV2 33
94 04:44:21 489 Herveic Yann COUTANCES TRIATHLON MV3 3
14 04:11:30 476 Hervier Edouard QUIMPER TRIATHLON MV1 2
39 04:22:55 257 Hirault Jules VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 14
226 05:19:23 290 Houal Ronan RENNES TRIATHLON MV2 30
322 05:49:13 185 Hovasse Benjamin KEMPERLE TRIATHLON MS4 39
186 05:08:47 293 Hubert Damien RENNES TRIATHLON MS4 24
305 05:42:10 274 Huby Christophe MORLAIX TRIATHLON MV4 16
328 05:51:51 336 Huysmans Jerome LORIENT TRIATHLON FLK MS4 42
284 05:36:13 536 Jabale Nicholas TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV3 26
389 34 06:29:05 16 Jacques Annabelle FV3 3
393 06:36:01 180 Jacques Bruno LA TRIBU 64 MV5 8
258 05:28:59 533 Jean-burel Dimitri MS3 43
109 04:48:47 65 Jeauneau Aurelien QUIMPER TRIATHLON MV2 11
8 04:09:25 209 Jegou Lilian TRIATHLE VANNES MV2 1
224 05:19:02 504 Jouault Jean baptiste MS3 37
175 05:04:53 380 Joubert Stephane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 14
282 05:35:37 516 Jouenne Nicolas CHATEAUGIRON TRIATHLON MS4 35
169 05:02:38 421 Jules Thomas VITTEL TRIATHLON MS4 22
275 05:33:56 395 Julien Emmanuel MV2 38
283 05:35:51 347 Keren Ziv H.A.C TRIATHLON MV4 11
53 04:29:52 464 Kergourlay Yohan TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MS3 16
329 05:52:20 261 Konieczka Maxime CHANTILLY TRIATHLON MS2 47
295 05:39:34 494 La èche Mickaël PAYS D ANCENIS CLUB MV2 42
210 9 05:14:19 47 Lacour Cyndie GREGAM TRI FS3 3
166 05:01:49 248 Lagadic Claude QUIMPER TRIATHLON MV2 21
158 05:00:12 346 Laloue Florent CNP REDON MS2 32
304 05:41:26 273 Lamas Nicolas VSF TRIATHLON MV1 42
170 05:02:43 68 Langlois Maxime LES TRITONS DU GRAND COGNAC MS2 34
365 06:11:19 487 Langonne Pascal MV4 20
205 05:13:32 512 Lannuzel Henri MV5 1
92 04:43:59 356 Lardeur Etienne RENNES TRIATHLON MV1 15
118 04:51:15 415 Laurent Jérôme TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 16
269 05:32:03 159 Le bars Yann MV1 38
113 04:50:29 447 Le berre Simon TRIATHLON UDSPVO MS2 24
100 04:46:23 385 Le bitter Jerome POISSY TRIATHLON MV2 10
250 05:27:04 338 Le borgne Bertrand SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 40
157 04:59:52 324 Le bras Benoit MS2 31
69 04:37:12 191 Le clair Ludovic BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 10
101 04:46:25 416 Le coupannec Baptiste MS2 23
278 05:34:29 442 Le drézen Régis MV1 39
162 05:01:13 399 Le du Gaël IROISE TRIATHLON MV3 13
27 04:17:54 315 Le fee Jeremy LORIENT TRIATHLON FLK MS3 10
289 05:37:05 374 Le gac de lansalut Edouard MS3 50
358 06:07:29 188 Le gal Benoit MV3 34
338 05:55:41 510 Le gall Cyrille SAINT BRIEUC TRIATHLON MV2 47
232 05:20:47 500 Le gall Yves MV3 20
321 05:48:46 63 Le gentil Gaetan CA ORSAY TRIATHLON MS3 54
333 05:53:05 308 Le go Jean luc LORIENT TRIATHLON FL MV3 29
125 04:52:48 526 Le gouill Alain MV3 6
60 04:33:24 360 Le govic Stéphane LANNION TRIATHLON MS4 12
263 05:29:46 225 Le lay Nicolas HENNEBONT TRIATHLON MV2 36
298 05:40:07 200 Le minier Yoann PONTIVY TRIATHLON MS4 36
59 04:33:08 481 Le minier Yoann PONTIVY TRIATHLON MS4 11
359 06:08:11 128 Le neven Alexandre MV1 50
10 04:09:38 492 Le nezet Gaetan CAEN TRIATHLON MS3 4
42 04:24:47 235 Le pétillon Alexandre BREST TRIATHLON MS3 15
318 05:47:51 295 Le poitevin Stephen MS3 52
312 05:45:37 335 Le roux Pierre MV1 45
341 05:56:46 404 Le rouzic Nicolas MV2 48
33 04:20:12 350 Le saux David TRIATHLE VANNES MV1 4
72 04:37:49 535 Le sourne Pierre US PALAISEAU TRIATHLON MS2 19
88 04:43:06 548 Le strat Mathieu PONTIVY TRIATHLON MS3 20
396 35 06:45:30 7 Le tallec Karine TEAM CONCARNEAU TRIATHLON FV2 6
51 04:29:06 467 Le théon Mathieu HENNEBONT TRIATHLON MS2 13
21 04:15:13 342 Le theon Mickael SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 8
194 05:10:26 377 Le verge Philippe MV3 17
280 05:35:25 469 Lebrun Olivier MV2 39
68 04:36:25 331 Lecellier Pierre LORIENT TRIATHLON FLK MS3 18
66 04:35:59 507 Ledoaré Arthur MS1 6
351 26 06:04:37 54 Leduc Lenaig FV3 1
70 04:37:17 79 Ledys Gwenael KEMPERLE TRIATHLON MV1 11
77 04:39:08 160 Lefaucheur Anthony GARNISON RENNES TRIATHLON MV1 12
292 05:38:44 57 Lefrancois Arnaud MV2 41
235 05:21:18 361 Legendre J.yves SABLE TRIATHLON MV6 1
13 04:10:40 414 Leloup William LES PIRANHAS MS1 2
2 03:56:52 133 Lemasson Victor BREST TRIATHLON MS3 1
19 04:14:01 413 Lemercier Thomas EVREUX AC. TRIATHLON MS1 3
93 04:44:08 434 Lenglet Yannick MILLY TRIATHLON MV1 16
335 05:53:59 153 Lennon Frederic TRIATHLE VANNES MV3 30
336 05:54:09 334 Lepetit Bruno RENNES TRIATHLON MV2 46
214 05:15:38 449 Leroyer Franck LAVAL TRIATHLON CLUB MV2 27
107 04:47:54 517 Lesieur Joris LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS1 12
84 04:40:44 502 Lesourd Francois TOBESPORT MV4 1
64 04:35:54 397 Letort Fabien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 9
221 05:18:25 88 Ligonniere Romuald TRIATHLE VANNES MV2 29
115 04:50:48 386 Lionet Nicolas MS3 24
126 04:52:55 277 Liot Lucas RENNES TRIATHLON MS1 13
63 04:34:49 341 Loison Alexandre TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS3 17
270 05:32:19 371 Lorenzo Raphael MS3 47
256 05:27:49 379 Lotigie Tanguy MS2 44
7 04:05:03 81 Louvel Remi TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 3
398 06:51:14 431 Lozach Yann MYTRIBE MV2 55
9 04:09:28 359 Macq Guillaume QUIMPER TRIATHLON MS2 2
353 28 06:04:58 3 Madi Lisa LA ROCHELLE TRIATHLON FS2 11
379 06:20:09 375 Mahé Jean-luc COUERON TRIATHLON MV4 21
219 05:17:59 390 Mahieu Thomas CAEN TRIATHLON MS4 31
259 05:29:09 518 Maillard Bertrand STADE POITEVIN TRIATHLON MV2 35
16 04:13:20 452 Maillet Jean TRYSSINGEAUX MS2 3
202 05:13:03 366 Malater Jérôme LORIENT TRIATHLON FLK MS4 29
105 4 04:47:12 38 Manach Léa BREST TRIATHLON FS1 1
320 05:48:21 450 Mantz Silvere MS3 53
276 05:34:06 112 Marais Laurent MV4 9
254 05:27:36 418 Marchais Mathieu CAEN TRIATHLON MS4 33
357 06:07:00 177 Martin François BEAUNE TRIATHLON MV2 50
61 04:34:17 545 Martin Laurent CAEN TRIATHLON MV2 3
79 04:39:33 506 Martin Nicolas CESSON SEVIGNE TRIATHLON MV1 13
82 04:40:31 287 Martinal Alban stratis QUIMPER TRIATHLON MS2 21
203 05:13:07 400 Martiniere Vincent TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 25
192 05:09:49 503 Massiot Richard MS4 26
330 05:52:35 226 Matthew Marcheteau MS3 56
67 04:36:24 443 Maunoury Matthieu CAEN TRIATHLON MS4 13
171 05:02:58 373 Maze dit mieusement Emmanuel GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 28
262 05:29:28 477 Maze Loic VERSAILLES TRIATHLON MS3 44
260 18 05:29:10 55 Mendiara Marianne FS2 7
384 06:23:09 173 Merrien Denis MV4 23
239 12 05:22:21 19 Metais Julie LA ROCHELLE TRIATHLON FS4 2
156 04:59:48 214 Metayer Regis SAINT BRIEUC TRIATHLON MV3 11
370 06:16:10 268 Mieszaniec Francois MS3 62
231 05:20:31 505 Mieszczak Yannick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV2 32
257 17 05:28:34 48 Mirada Manon FS3 4
234 05:21:04 473 Moisy Sébastien MS3 39
325 05:50:23 372 Moneuse Francois MS3 55
228 05:19:29 471 Monneau Thierry TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV4 5
267 05:30:26 402 Morvant Florent TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 46
334 05:53:27 513 Motillon Tom MS3 57
134 04:54:17 115 Munoz Antoine SAINT GREGOIRE TRIAT MS2 26
18 04:14:01 436 Nauleau Brian LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS3 7
354 06:05:12 278 Nguyen Thien an PARIS SPORT CLUB MV1 49
150 04:58:12 166 Nicol Paulin VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS1 14
227 05:19:28 344 Nicolas Frederic AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 38
44 04:25:57 218 Nicolas Martin CESSON SEVIGNE TRIATHLON MS4 8
395 06:41:41 109 Nicolas Renaud MV4 25
182 05:08:13 307 Noel racine Antoine MS3 32
361 30 06:08:54 26 Nunes Violaine QUIMPER TRIATHLON FV2 5
316 05:46:46 256 Ollier Philippe U.S.O. BEZONS MV4 18
368 06:13:49 116 Ollivier Kilian MS2 49
347 06:00:13 129 Ouei Claude CNP REDON MV5 6
57 04:31:02 212 Paillusson Jérémy RMA PARIS TRIATHLON MS2 16
212 05:15:16 194 Pamphile Yoan MS2 40
97 04:45:56 387 Pasquis Charles MV2 9
6 04:03:47 163 Penguilly Hugo BREST TRIATHLON MS4 2
149 04:58:10 531 Perche Olivier S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 17
103 3 04:46:57 1 Perron Benedicte ECUREUILS DE PLOUAY FS2 1
246 05:24:29 238 Perron Jean-luc ECUREUILS DE PLOUAY MV4 7
62 04:34:27 376 Petton Maxime BREST TRIATHLON MS2 17
161 05:00:49 417 Peyre Bastien GUIDEL TRIATHLON MS2 33
41 04:24:12 383 Philippe Xavier GUC TRIATHLON MV1 5
111 04:49:42 327 Pibouleau Frederic TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV3 4
352 27 06:04:48 29 Pineau Nolwenn FS2 10
37 04:22:07 270 Piriou Kevin LORIENT TRIATHLON FLK MS4 6
76 04:38:27 158 Poirier Axel GENERATION TRIATHLON BLOIS MS3 19
36 04:20:32 354 Postic Thomas RENNES TRIATHLON MS2 8
54 04:29:55 355 Pouteau Gengis CAEN TRIATHLON MS1 5
184 05:08:29 349 Pouteau Yannick TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV3 15
272 19 05:33:05 22 Prioux Marie BEAUMONT TRIATHLON FV2 4
116 04:51:13 408 Quelier Denny MYTRIBE MV4 2
146 04:57:32 461 Quinio Samuel BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS2 29
17 04:13:44 291 Quiviger Maxime U.S. IVRY TRIATHLON MS2 4
46 04:26:57 121 Ra ard Benjamin MS2 10
253 16 05:27:20 53 Rabe Camille TRIATHLON 91 FS2 6
29 04:18:32 168 Rambaud Simon BREST TRIATHLON MS3 11
141 04:56:18 420 Rannou Cedric LORIENT TRIATHLON FLK MV2 16
308 05:43:02 171 Rault Yannis CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV2 44
344 05:57:28 198 Reggiardo Bruno CSAKB MS3 60
23 04:16:15 259 Régnier Benoît MS3 9
189 05:09:03 546 Renault Damien MONTPELLIER TRIATHLON MS4 25
233 05:21:00 486 Riacourt Kévin MS2 42
137 04:55:05 495 Riaux Pierre TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS4 18
12 04:09:55 509 Ribau Gildas LANNION TRIATHLON MS3 5
168 05:02:26 318 Rinto Dimitri KERHUON TRIATHLON MS3 30
277 05:34:10 187 Riviere Patrice MV4 10
261 05:29:11 67 Robles Jeremie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS4 34
371 06:17:27 314 Rocaboy David PLOEMEUR TRIATHLON MV3 35
294 05:39:30 381 Rochelle Adrien TRIATHLON COTE D EMERAUDE MS2 45
87 04:42:26 550 Rolland Arnaud VSF TRIATHLON MV2 7
152 04:58:19 514 Romain Stephane MV2 18
349 06:02:39 474 Ron é Bruno TRIATHLON CLUB NANTA MV2 49
326 05:50:36 529 Rousseau Emmanuel LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 41
242 05:23:10 406 Roussel Dominique TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 21
268 05:31:06 433 Roussel Franck CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV3 23
187 05:08:51 532 Rousselet François S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 16
99 04:46:22 409 Roussigne Jeremy MS3 22
71 04:37:47 343 Sacchettini Gordon LIFFRE CORMIER TRIATHLON MS2 18
367 32 06:13:41 52 Saint-georges Valerie TRIATHLON 91 FV3 2
143 04:56:30 286 Salah Yanis TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 28
293 05:39:12 227 Saliou Pascal HENNEBONT TRIATHLON MV3 27
78 04:39:29 357 Salmon Léo LANNION TRIATHLON MS2 20
155 04:59:47 167 Santos Rui ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 10
127 04:53:04 544 Sartoux Nicolas MV1 19
401 07:18:58 333 Saunier Antony LOCHES 37 TRIATHLON MV2 56
388 06:25:29 154 Sayerce Patrick LA TRIBU 64 MV4 24
314 05:46:28 282 Scavinner Paul MS2 46
179 05:06:19 547 Schultz Corentin MS2 35
119 04:51:16 142 Scipion Thibeault CAEN TRIATHLON MS2 25
40 04:23:25 527 Sedraine Quentin MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MS2 9
300 05:40:41 151 Seudre Jean francois AUNIS SUD TRIATHLON MV4 14
25 04:17:02 122 Sicot Mael RENNES TRIATHLON MS2 5
196 7 05:10:58 12 Simon Céline BROCELIANDE TRIATHLON FS2 3
188 05:08:54 284 Simon Meven LILLE TRIATHLON MS3 33
48 04:27:53 136 Solbreux Guillaume MS4 10
223 10 05:18:32 28 Soumier Celine ANGLET FRANCE TEAM FV2 1
297 05:40:04 118 Stephan Martial MV1 40
255 05:27:43 206 Stervinou Erwan MV3 22
172 05:03:03 515 Swamy Philippe MS1 15
151 04:58:17 120 Tanguy bernard Yoann LORIENT TRIATHLON FLK MS4 21
81 04:39:42 219 Tanguy Nicolas J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV1 14
138 04:55:21 493 Tanguy Sylvain TEAM FUN TRI MS2 27
310 05:44:59 251 Tendron Michael TUB MV1 44
190 05:09:23 140 Théard Brieux MS2 37
117 5 04:51:15 40 Thibaud Sarah LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS3 2
1 03:47:40 56 Thibault lopez Pacome ECUREUILS DE PLOUAY MS2 1
28 04:18:23 203 Thomas Ewen TEAM TRIATHLON CHATEAULIN MS4 4
176 05:05:31 204 Thomas le bouler Simon SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 31
380 06:22:10 60 Thoraval Mathieu TRIATHLON 91 MS4 46
3 04:00:54 106 Toin Maxime TRI VAL DE GRAY MS3 2
160 05:00:44 352 Tu n Cyrille POISSY TRIATHLON MV2 19
323 05:49:58 439 Tual-chalot Matthieu TRIATHLE VANNES MS4 40
274 05:33:25 146 Tyburski Mickael COUERON TRIATHLON MS3 49
209 05:14:09 117 Vacher Jerome DINAN TRIATHLON MV3 18
180 05:06:57 446 Vadillo Christophe TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV4 4
225 05:19:09 283 Valentin Guillou MS2 41
271 05:32:49 144 Vannier Nicolas CAEN TRIATHLON MS3 48
377 06:20:02 110 Varin Julien CAEN TRIATHLON MS3 63
343 05:57:18 313 Varin Mehdi ARSL TRI MS3 59
363 31 06:09:20 14 Vasseur Valerie FV4 2
381 06:22:20 207 Vaulay Jean luc SAINT BRIEUC TRIATHLON MV4 22
5 04:02:36 93 Veistro er Baptiste QUIMPER TRIATHLON MS1 1
339 05:56:21 444 Viva Nicolas MS4 43
236 05:21:41 410 Ygouf Cyril MS4 32
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner