Résultats du triathlon One2Tri - M - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
171 24 02:32:05 393 Adeline BONAIMÉ TRIALP MOIRANS FV1 6
48 02:08:14 360 Adrien SIRERA OULLINS TRIATHLON MS4 8
283 02:57:47 524 Alex PRUDHOMME MS2 24
255 02:46:57 595 Alexandre BOULAZ MS4 39
303 03:13:19 268 Alexandre DROUGUET API TRI MS4 44
32 02:04:44 356 Alexis TRIMBOUR OULLINS TRIATHLON MS2 7
208 32 02:38:37 452 Alice CHARPENTIER FS2 6
96 7 02:18:20 415 Amandine SALÉ VITROLLES TRIATHLON FS4 2
142 15 02:26:12 540 Anaïs LEDUCQ FS3 4
241 46 02:45:21 272 Anne VIDAL API TRI FS3 10
124 11 02:23:56 312 Anne-Lise MANDRILLON CRAPONNE TRIATHLON FV1 3
125 02:23:57 422 Anthony MARTIN MS4 22
170 02:31:28 565 Anthony MARTINAT MS4 29
143 02:26:15 299 Anthony SALERNO BSM TRIATHLON MS4 25
305 03:18:06 408 Armand MELKONIAN VAULX EN VELIN TRIATHLON MV6 2
302 03:13:08 516 Arthur PETIT MS3 37
10 01:56:11 538 Arthur ROUX MS1 4
193 29 02:36:25 285 Aurelie CALLAND ASVEL TRIATHLON FS4 5
247 49 02:45:48 545 Aurélie CRIBIER FS1 6
33 02:04:47 396 Aurélien BONHOMME TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 5
37 02:05:24 446 Aurélien DENIAUD MV1 5
69 02:11:29 362 Aurélien DUCHANOY PAYS DE GEX TRIATHLON MS4 12
121 02:23:17 508 Aymeric DALLE MS2 13
1 01:40:42 406 Baptiste LOMBARDI VALENCE TRIATHLON MS1 1
188 02:34:54 469 Baptiste PELLA MS3 25
4 01:51:36 345 Basile FOUCHARD MACH 3 TRIATHLON MJU 1
209 02:38:43 407 Benjamin COULON VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 31
183 02:33:28 530 Benjamin LAMBERT MS2 20
206 02:38:31 543 Benjamin MAUSSION MV1 30
221 02:41:28 375 Benoit CHAUMONT SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 32
289 02:59:30 435 Benoit CHAUVET MV1 36
293 03:05:54 486 Benoit DELRUE MS4 43
297 69 03:09:42 473 Bertille MARTINEAU FS2 13
260 02:48:43 427 Bertrand ODDOS MV3 17
194 30 02:36:44 281 Blandine BUFFIN ASVEL TRIATHLON FS3 7
35 02:05:12 370 Brice GILLET SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 6
126 02:23:57 539 Brice LAURENT MS3 19
13 01:58:16 321 Bruno DESOUTTER FONTANIL TRIATHLON MS4 1
231 40 02:43:47 504 Carine MAGIMEL FV1 11
294 67 03:05:54 487 Carmen MADELPUECH FS4 13
80 5 02:14:22 338 Cécile NARDIN LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FS2 3
72 02:12:11 280 Cedric CARREIRA ASSP TRIATHLON 69 MV2 7
141 02:25:55 388 Cedric COMBY TRI BIKE TEAM MV2 16
66 02:11:07 378 Cedric FRNO SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 12
68 02:11:15 550 Cédric JOBARD MS1 11
11 01:56:14 363 Cédric MIOLANE PUISSANCE 3 COURNON MS3 1
160 02:29:21 436 Cédric MUNIER MS2 19
168 02:30:47 558 Cedric PENCHINAT MV1 23
152 18 02:27:48 340 Célénie PICCOT LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS3 5
233 42 02:43:52 591 Célia GRÉMY FS3 9
59 2 02:09:46 527 Celine GUERIN FS2 2
98 02:18:49 451 Charles CAVAILLON PINOD MV1 16
101 02:19:32 542 Charles GOHIN MS2 12
135 13 02:25:17 570 Charlotte JALON FS3 3
136 02:25:27 455 Charly CATHELINEAU MS2 18
217 34 02:40:33 400 Christel GUINARD BOSSE ROMANS TRIATHLON FS4 6
53 02:08:44 509 Christian GOURDIN MV5 1
45 02:07:17 522 Christophe CHEVALIER MS3 8
220 02:41:23 560 Christophe GONTHIER MV3 15
227 02:42:36 567 Christophe SARZIER API TRI MS4 36
258 02:48:30 488 Christophe SICOIT MS3 33
153 19 02:28:00 347 Claire ANDERHUBER MYTRIBE FS4 3
235 44 02:44:11 255 Claire FAUQUEUX AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 7
223 36 02:41:40 549 Clémence THELLIER FS1 4
132 12 02:25:04 266 Cloé PERROUD API TRI FJU 1
2 01:47:14 276 Corentin CHOUVELON ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 2
15 01:58:27 562 Corentin MONIER MS2 5
65 3 02:11:06 304 Corinne LINGEN CHAMBERY TRIATHLON FS4 1
137 02:25:42 454 Damien BRIZ MV1 21
278 02:54:44 461 Damien DANJOUX MV1 34
87 02:15:50 501 Damien LURTHY MV1 13
230 02:43:37 517 Damien RIQUIER MS3 31
190 02:35:27 479 Daniel DUVAL MV4 9
61 02:10:10 339 David ESTINES LES HYDROCYCLOPEDS MV2 4
158 02:28:47 513 David JOUSSET MV1 22
107 02:21:10 503 David ROSSI MV4 3
214 02:39:47 350 Denis MANCA OULLINS TRIATHLON MV4 11
43 02:06:44 297 Dimitri ROUX BSM TRIATHLON MS4 7
215 02:40:01 515 Edward LETANOUX MS3 30
264 58 02:49:56 357 Eléonore WENGER OULLINS TRIATHLON FS4 10
26 02:02:19 531 Eliott ESCOFFIER MS1 8
177 26 02:33:03 414 Elisabeth CROCE VITROLLES TRIATHLON FV2 2
248 50 02:45:49 289 Elise BOCQUILLON ASVEL TRIATHLON FS2 10
145 16 02:26:26 497 Elodie FONTEYRAUD FV1 4
DNF 00:00:00 348 Emilie COLANGE MYTRIBE FV1 0
138 14 02:25:44 305 Emma PIRODON CHAMBERY TRIATHLON FS1 1
12 01:57:10 323 Emmanuel MAZE DIT MIEUSEMENT GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 2
301 71 03:12:35 413 Emmanuelle THARSIS VICHY TRIATHLON FV2 8
63 02:10:16 597 Enzo CHEMINAUD MS1 10
83 02:15:14 290 Eric CHASSAGNE ASVEL TRIATHLON MV4 1
151 02:27:48 546 Eric DURET MV5 2
238 02:45:16 353 Eric LAFFORGUE OULLINS TRIATHLON MV4 13
164 02:30:10 495 Eric PRIEUR MV4 7
219 35 02:41:20 405 Estelle KIRBY VALENCE TRIATHLON FV1 9
99 02:18:57 374 Fabien MIJOIN SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 16
172 02:32:12 544 Fabien PAGES MS4 30
104 02:20:52 496 Fabien POITEVINEAU MV1 17
284 02:57:50 311 Fabien SCHMITZ COV COVENTRI MV4 15
236 45 02:44:44 425 Florence JOANNON FV2 4
307 72 03:21:10 259 Florence PARPAITE API TRI FV2 9
268 02:50:59 523 Florent GUERPILLON MS4 40
266 02:50:14 471 Florent LE CALVE MS3 34
203 02:38:04 384 Florian CHABBAUD TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV1 29
167 02:30:43 579 Florian CURT MS4 28
287 02:59:16 458 Florian TILLIER MS3 36
56 02:09:11 419 Francis POITEVINEAU VITROLLES TRIATHLON MV1 10
74 02:13:11 344 Franck BERNE MACH 3 TRIATHLON MV3 5
306 03:18:36 472 Franck FERROUX MV4 16
81 02:14:34 475 Franck LAGOUTTE MS4 14
46 02:07:26 291 Francois HAINAUT ASVEL TRIATHLON MV1 8
40 02:05:51 416 Francois LIBERSE VITROLLES TRIATHLON MV3 1
122 02:23:26 568 Francois SARZIER MS4 21
95 02:18:12 569 Frederic JANUEL MV1 15
270 02:51:25 372 Frederic JOURNET SAINT PRIEST TRIATHLON MV4 14
149 02:27:15 369 Frederic MOLLAR SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 8
300 03:12:35 588 Frédéric WIART MV2 32
228 38 02:42:41 381 Gabrielle LIENHARDT TAC COLMAR FV1 10
165 02:30:41 260 Georges Antoine CUKROWSKI API TRI MS4 27
204 31 02:38:28 526 Géraldine BONTEMPS FV1 8
119 02:23:13 403 Gilles BOULEY TROLL TEAM TRIATHLON MV4 4
213 02:39:46 489 Grégory MERCIER LE MANS TRIATHLON MS4 35
120 02:23:16 278 Guillaume BALME ASSP TRIATHLON 69 MV2 14
41 02:05:59 327 Guillaume CORNET GUC TRIATHLON MS1 9
134 02:25:15 532 Guillaume PAGE MS2 17
146 17 02:26:46 317 Gwladys DEYRES FONTANIL TRIATHLON FV1 5
285 65 02:58:01 552 Hélène MENNESSON FS2 12
174 02:32:34 301 Herve FERON C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 21
DNF 00:00:00 358 Hubert DU BOULLAY OULLINS TRIATHLON MV4 0
18 02:00:16 411 Hugo LANCELIN VENDOME TRIATHLON MS1 5
86 02:15:48 536 Hugo SERVANT MS1 12
229 39 02:43:33 300 Ingrid FERON C.R.V. LYON TRIATHLON FV2 3
211 33 02:39:09 283 Irene VANICAT ASVEL TRIATHLON FS3 8
89 02:16:34 480 James LEVITRE MS3 14
38 02:05:25 481 Jean Baptiste DURUT MS3 7
50 02:08:29 506 Jean CLOTTES MS4 9
244 02:45:36 331 Jean Marc CHAUDEUR LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV5 3
222 02:41:36 510 Jean-Baptiste ROBINEAU MV4 12
78 02:14:06 332 Jean-Charles HOUBERDON LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 12
189 02:35:14 303 Jean-François DELSAUX CHAMBERY TRIATHLON MV2 22
179 02:33:06 296 Jean-François HOUITTE BARTH FRANCE MV1 24
155 02:28:20 594 Jean-Michel RIVOIRE MV4 6
70 02:11:55 450 Jean-Philippe BEL MS4 13
246 48 02:45:44 492 Jeannie CHINAL FV1 12
71 4 02:12:08 286 Jennifer TORA ASVEL TRIATHLON FS3 1
88 02:16:26 593 Jérémy DUMAS MV1 14
85 02:15:43 262 Jerome CRUIZIAT API TRI MV3 6
57 02:09:24 596 Joseph BARTHELEMY VITROLLES TRIATHLON MV1 11
28 1 02:03:07 341 Joséphine DELVINCOURT LYS CALAIS TRIATHLON FS2 1
16 01:59:57 382 Julian FONTAINE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 2
118 10 02:23:02 365 Julie PIGNOT DUBOST RILLIEUX TRIATHLON FS2 4
282 02:57:24 576 Julien CHAUVE MV1 35
290 02:59:31 573 Julien GAY MV1 37
199 02:37:41 346 Julien GUYOT MONTCEAU TRIATHLON MV1 27
195 02:36:49 563 Julien PRUNETA MS3 26
82 02:14:54 364 Julien SEPPOLONI RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MS4 15
242 47 02:45:24 478 Juliette BENCTEUX FS2 9
157 21 02:28:45 392 Karine SIAUVE TRIALP MOIRANS FV2 1
31 02:04:09 279 Kevin BLANCHARD ASSP TRIATHLON 69 MS3 5
79 02:14:06 333 Kevin CHATEL LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 11
176 02:32:58 541 Kévin DESBRUN MS3 24
64 02:10:46 399 Kevin GUINARD ROMANS TRIATHLON MS4 11
274 62 02:52:46 439 Laurence WITZ FV2 6
73 02:12:50 390 Laurent DELEAGE TRI BIKE TEAM MV3 4
192 02:36:06 420 Laurent DEYNIS VITROLLES TRIATHLON MV2 23
91 02:17:04 474 Laurent GIACOMIN MV2 9
144 02:26:18 421 Laurent MELOT YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 17
250 02:45:55 447 Laurent OLLAGNIER MV2 28
44 02:07:04 275 Laurent SOUBEYRAT API TRI MV2 3
36 02:05:21 273 Lionel BIAU API TRI MV2 2
156 02:28:28 484 Lionel LEININGER MV2 20
180 02:33:18 537 Lionel RICHARD MS4 31
245 02:45:38 466 Lionel SERRAZ MV2 27
200 02:37:48 463 Loïc CLOUP MS4 34
212 02:39:36 395 Loic LUBOUE TRIALP MOIRANS MS3 29
162 02:29:30 376 Loic POISSON SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 22
77 02:14:01 361 Loic TRICAUD OULLINS TRIATHLON MS2 10
169 23 02:30:51 380 Luana FOSSANO T.C.G. 79 PARTHENAY FS1 3
22 02:00:38 264 Luca POZZEBON API TRI MJU 2
100 02:19:26 270 Lucas CHEMIN API TRI MS1 13
154 20 02:28:10 330 Lucie DELON ISSY TRIATHLON FS2 5
163 02:29:42 462 Ludovic LEFERME MV3 10
108 02:21:10 274 Ludovic POLES API TRI MV2 12
47 02:07:49 295 Ludovic SCELLIER ASVEL TRIATHLON MV3 2
205 02:38:29 318 Mael AVEAUX FONTANIL TRIATHLON MS3 27
112 9 02:21:39 547 Maëliss CLÉMENÇON FS3 2
184 27 02:33:38 359 Magalie MAMIE OULLINS TRIATHLON FV1 7
202 02:38:03 586 Marc HAMAMI MV2 25
94 02:17:56 267 Marc MARCETTEAU API TRI MV4 2
232 41 02:43:49 282 Margot SELLEM ASVEL TRIATHLON FS2 8
263 57 02:49:48 261 Marie FARNIER API TRI FS2 11
DNF 00:00:00 556 Marie POLITO FS2 0
267 60 02:50:34 263 Marie-Emmanuelle MILLION API TRI FV3 1
296 68 03:09:15 431 Marie-Lou NUCCIO FS1 8
166 22 02:30:42 293 Marielle BEROD ASVEL TRIATHLON FS1 2
280 64 02:56:17 441 Marion ANDRIEUX FS4 11
21 02:00:31 314 Mathieu CHEVREUIL FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 3
129 02:24:12 514 Mathieu HUMBERT MS2 15
17 02:00:11 287 Mathieu JEAMBRUN ASVEL TRIATHLON MS4 3
299 03:11:52 256 Mathieu SAGE AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 31
225 37 02:41:56 309 Mathilde GERBAL CLERMONT TRIATHLON FS2 7
254 53 02:46:47 519 Mathilde MORISSET FS1 7
224 02:41:48 553 Mathis BRETON MS2 21
226 02:42:18 429 Mathis GAY-LANCERMIN MJU 3
133 02:25:06 490 Matthieu FLIPOT MS4 23
29 02:03:16 533 Matthieu GUILLOU MS4 4
103 02:20:19 351 Maxime CHAMBON OULLINS TRIATHLON MS4 17
123 02:23:48 460 Maxime CHAPEL MV1 20
34 02:05:05 277 Maxime JALON ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 6
84 02:15:26 324 Maxime JANVIER GUC TRIATHLON MS3 13
139 02:25:45 453 Maxime PORTIGLIATI MS4 24
140 02:25:47 577 Maxime RAMEL MS3 21
127 02:23:59 464 Maxime TESSIER MS2 14
150 02:27:22 485 Michaël QUIOC MV2 19
256 54 02:47:00 437 Nathalie BERTRAND FV1 13
201 02:37:56 434 Nicolas DUPLAIX MV1 28
130 02:24:17 590 Nicolas GREMY MS3 20
51 02:08:36 326 Nicolas JAUDOUIN GUC TRIATHLON MV1 9
24 02:01:26 329 Nicolas LUTZ ISSY TRIATHLON MS3 4
240 02:45:21 271 Nicolas MARTEL API TRI MS3 32
49 02:08:19 337 Nicolas MONTERO SUAREZ LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 9
182 02:33:23 511 Nicolas MONTFORT MS4 32
276 02:53:19 587 Nicolas RAZIMBAUD MV1 33
117 02:23:01 410 Nicolas ROLLAND VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 20
75 02:13:16 334 Nicolas ROUPIN LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 8
187 02:34:30 470 Nicolas SAUVAN MV3 11
243 02:45:33 566 Nicolas SCHMITZ MS2 22
58 02:09:36 320 Nicolas SERVE FONTANIL TRIATHLON MS4 10
292 03:05:42 404 Noel FAYEAUX TRYSSINGEAUX MV6 1
106 02:21:05 502 Olivier FORET MS4 18
60 02:09:49 371 Olivier HERRY SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 11
148 02:26:51 548 Olivier HUE OULLINS TRIATHLON MV2 18
116 02:22:39 459 Olivier PARIS VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MS4 19
39 02:05:28 417 Olivier PIERRON VITROLLES TRIATHLON MV1 6
191 02:35:53 534 Olivier RAQUIN MV3 12
196 02:36:59 572 Olivier REYDELLET MV3 13
109 02:21:14 529 Olivier SANNER MV2 13
92 02:17:27 342 Olivier TROUSSE MACH 3 TRIATHLON MV2 10
286 66 02:58:28 310 Paola CLOUP CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FS4 12
173 25 02:32:33 499 Pascaline LE MEE FS4 4
210 02:39:04 559 Patrice BOIVIN MV4 10
178 02:33:06 379 Patrice DUVILLARD SAINT PRIEST TRIATHLON MV4 8
23 02:00:38 294 Paul BISTEUR ASVEL TRIATHLON MS1 7
261 56 02:48:44 433 Pauline LYONNET FV1 14
249 02:45:52 322 Peter HUYBRECHTS FONTANIL TRIATHLON MV5 4
147 02:26:47 315 Philippe GAUDILLAT FONTANIL TRIATHLON MV4 5
277 02:54:32 306 Philippe MELOT CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 19
262 02:49:32 500 Philippe WANWESTWINKEL MV5 5
239 02:45:18 482 Pierre CHAMOUN MS4 38
19 02:00:17 336 Pierre CHANAVAT LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS1 6
273 02:52:40 445 Pierre DUCHER MS3 35
3 01:48:48 335 Pierre EQUEY LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 1
8 01:54:50 583 Pierre GOUAULT MS2 4
DNF 00:00:00 373 Pierre LAVORINI SAINT PRIEST TRIATHLON MV5 0
175 02:32:54 551 Pierre MICHENOT MS3 23
14 01:58:19 328 Pierre RECHO GUC TRIATHLON MS4 2
90 02:16:41 505 Pierre THEILLAY MS3 15
6 01:53:25 252 Pierre-Jean MOUNIER A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 3
76 02:13:26 258 Quentin COTONNEC ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 9
291 03:04:33 561 Quentin FRANQUART MS2 25
216 02:40:29 391 Raphael ANTOINE TRIALP MOIRANS MV3 14
271 02:52:00 578 Raphaël LESSINGER MV2 29
304 03:18:06 409 Richard PERSOUD VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3 20
207 02:38:31 554 Robin MICHEL MS3 28
259 02:48:43 426 Romain ODDOS MS2 23
111 8 02:21:30 253 Sabine PETIOT AIX SAVOIE TRIATHLON FV1 2
281 02:56:18 442 Sebastiano MASO MS4 41
9 01:55:23 383 Sébastien ESPITALIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 1
218 02:41:09 292 Sebastien FOSSET ASVEL TRIATHLON MV2 26
5 01:52:37 302 Sébastien MESSIANT C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 2
97 02:18:29 468 Sebastien VITALE MV2 11
105 02:20:54 265 Serge PERROUD API TRI MV3 7
234 43 02:44:10 254 Silène VEISHAR AIX SAVOIE TRIATHLON FS1 5
102 02:19:45 525 Simon VEYRI MS3 16
252 52 02:46:09 444 Sophie DAUBIÉ FS3 11
251 51 02:45:56 349 Sophie MIOLAND OULLINS TRIATHLON FS4 8
198 02:37:19 582 Stanley RIDEAU MV1 26
55 02:09:07 269 Stephane CHEMIN API TRI MV3 3
269 02:51:08 440 Stephane CHENIA MV3 18
30 02:03:18 418 Stéphane PETIT VITROLLES TRIATHLON MV2 1
67 02:11:09 377 Stephane VUITTON SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 6
257 55 02:47:29 394 Stephanie MICHEL TRIALP MOIRANS FS4 9
54 02:08:50 592 Steven BEFFY MS2 8
161 02:29:27 580 Steven RIDEAU MS4 26
308 03:23:04 584 Sylvain BATAILLON MV1 39
52 02:08:41 512 Sylvain HESSEL MS3 10
27 02:02:43 585 Sylvain LINGEN MV1 4
62 02:10:11 389 Sylvain MOLLIÉ TRI BIKE TEAM MV2 5
298 70 03:09:45 520 Tanya SHARONIZADEH FV2 7
114 02:22:26 589 Thibault DEHONDT MS3 17
20 02:00:27 251 Thibault MORGANDO GUC TRIATHLON MS3 3
253 02:46:20 535 Thierry COTTE MV3 16
159 02:28:49 574 Thierry DACKO MV3 9
42 02:06:36 316 Thierry DEYRES FONTANIL TRIATHLON MV1 7
25 02:01:49 343 Thomas ANCESSI MACH 3 TRIATHLON MS2 6
110 02:21:21 491 Thomas BERNARDIN MV1 18
279 02:55:13 430 Thomas GARAIX MV2 30
115 02:22:37 557 Thomas LORENZO MS3 18
272 61 02:52:09 571 Valerie HENZELIN FV2 5
275 63 02:53:18 581 Vanessa SOUCHET FV1 16
265 59 02:50:11 352 Véronique PEYRONNEL OULLINS TRIATHLON FV1 15
186 28 02:34:02 288 Victoire AUGUSTIN ASVEL TRIATHLON FS3 6
131 02:24:54 423 Victor MASSOT MS2 16
7 01:53:47 257 Vincent COLLOMBET ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS1 3
185 02:33:57 443 Vincent MALAGOLA MS4 33
93 6 02:17:39 284 Virginie BARAUD ASVEL TRIATHLON FV1 1
295 03:06:54 456 Xavier ROELANDT MV1 38
237 02:45:03 465 Yan CHICHE MS4 37
181 02:33:21 477 Yannick MERCIER MV1 25
288 02:59:27 457 Yannick TROCCAZ MS4 42
113 02:21:56 325 Yoan PAILLET GUC TRIATHLON MV1 19
197 02:37:07 476 Yvan FRIZON MV2 24
128 02:24:03 575 Yves BELLINI MV2 15
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner