Résultats de l'Half Doussard 2015

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
131 05:00:56 380 AGNERAY Frederic WETRI MV1 30
179 05:13:25 354 ALFONSEDA Brice USA TRIATHLON MS3 30
120 04:57:02 390 ALTENBURGER Manuel MS3 25
93 04:49:44 178 ALTHEY Charles LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 20
76 04:45:36 98 ANTOINAT David CHAMBERY TRIATHLON MS3 20
130 05:00:38 216 ANTOINE Jean-Christophe LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 18
82 04:46:18 179 ARNAUD David LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 7
96 04:50:51 170 AUBANELLE Pierre LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 22
257 12 05:33:50 426 AVISON Shannon FS3 2
296 05:45:59 436 BACH GONZALEZ Daniel MV1 63
298 16 05:46:37 234 BACHMANN Laurence OUEST RUN TRIATHLON FV2 4
150 05:06:17 269 BADDOUR Karim-Nicholas STADE FRANCAIS TRIATHLON MV2 23
51 04:37:57 442 BADER Régis MS1 5
316 05:58:29 153 BARONETTI Stephane FREE IRON TEAM MV2 50
39 04:34:41 62 BASTIEN Alexandre ASVEL TRIATHLON MS4 14
35 04:34:01 168 BAXTER Graham INDEPENDENT MV3 2
212 05:21:00 283 BEAUCHER Romain TO BE SPORT MS3 34
113 04:54:39 180 BECAERT Stephane LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 13
98 04:51:12 366 BELAID Bruno VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 24
325 06:05:44 215 BEN AMIRA Ahmed LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 47
20 04:25:36 332 BERERD David TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 2
234 05:26:36 63 BERGER Stephane ASVEL TRIATHLON MV1 51
380 07:06:31 419 BERGERO Xavier MV2 64
44 04:35:44 364 BERLIOUX Emeric VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 15
182 05:13:40 65 BERNIGAUD Christian ASVEL TRIATHLON MV5 1
312 05:53:33 290 BERTELOOT Julien TOBESPORT MS4 66
10 04:16:58 199 BERTHE Benoit LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 6
323 06:04:16 445 BERTRAND Michel C.R.V. LYON TRIATHLON MV4 10
149 05:06:14 348 BERTUZZI Boris TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 37
9 04:16:45 94 BESANCON Florian CRV LYON TRIATHLON MS3 5
250 05:30:35 423 BIAGINI Cyrille MV1 53
122 04:57:47 154 BIDIN Stéphane FREE IRON TEAM MS4 32
318 06:01:43 305 BIZZARI Pascal TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV3 24
187 05:14:25 228 BLANC Philippe MONTBRISON TRIATHLON MV3 9
243 05:29:42 28 BLEANDONU Christophe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 34
157 05:07:34 252 BLOUQUY Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MV1 36
195 05:16:33 225 BOEUF Jerôme MACH 3 TRIATHLON MV4 3
283 05:41:33 32 BOGEY Pascal AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 20
59 04:40:21 181 BOHIN Raphael LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 17
278 14 05:39:42 377 BONFILS Stéphanie VERSAILLES TRIATHLON FS2 2
216 05:21:50 61 BONJEAN Walter ASPTT ORLÉANS TRIATHLON MV1 46
310 05:50:00 321 BONNETAIN Philippe TRIATHLON MACON CLUB MV2 48
361 06:36:59 235 BONSIGNORI Stefano PARIS SPORT CLUB MS3 50
336 06:11:27 134 BORDAS Thierry ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MV2 54
277 05:39:05 286 BOTTOLI Christophe TOBESPORT MV1 59
267 05:35:27 59 BOUCHET Patrick ASMSAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV3 19
309 05:49:47 128 BOURGOIN Brice ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MS3 46
302 05:47:55 44 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 45
363 06:38:06 183 BOURSON Renaud LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 59
319 06:02:03 25 BOUSSOUNIAN Marc ACTION TRIATHLON PROVENCE MV4 9
208 05:19:35 21 BOUTANT Jerome AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 53
288 05:42:27 202 BOVE Clement LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 25
273 05:37:36 379 BOWERS Bob WE TRI MV4 6
324 06:04:28 239 BOZON Benoit PUBLIER TRIATHLON MS2 29
25 04:29:17 12 BOZZO Franck TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 9
265 05:35:15 103 BRANCAZ Loic CHAMBERY TRIATHLON MS2 20
87 04:48:26 100 BRELY Julien CHAMBERY TRIATHLON MS4 23
356 06:29:01 246 BRETIN Simon RILLEUX TRIATHLON MV5 2
198 05:17:30 132 BRIQUET Mickael ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MS4 50
41 04:35:22 324 BROYER Stephane TRIATHLON MACON CLUB MV1 5
220 05:22:21 133 BRUNET Jocelyn ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MV2 30
56 04:39:14 145 BRUYERE Remy FONTANIL TRIATHLON MV2 1
333 06:09:35 34 BUTHION Fabrice AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 27
161 05:08:42 443 CANTERO MONTERO Honly MS4 42
241 05:29:23 219 CAPRA Hervé MACH 3 TRIATHLON MV2 33
270 05:37:13 392 CARREAU Stéphane TEAM LABEGE TRIATHLON MV1 58
293 05:44:44 401 CARTAL Loic MS4 64
183 05:13:58 427 CAUSSE Mickael MS2 14
28 04:30:00 371 CAZEAUX Stephane VAULX EN VELIN MS4 10
90 04:48:40 64 CAZIER Jean Baptiste ASVEL TRIATHLON MS4 25
134 05:02:09 285 CENCI Antoine TOBESPORT MS3 27
174 05:11:32 101 CHALLIER Grégoire CHAMBERY TRIATHLON MS1 8
207 05:19:26 185 CHATEL Jean Claude LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV3 11
19 04:24:52 207 CHATELAIN Maurice LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 3
292 05:43:22 378 CHAUBET Didier VO3 MAX HAUT JURA TRIATHLON MV3 21
371 06:46:18 186 CHAUDEUR Jean Marc LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV4 14
175 05:11:37 141 CHAVEROT Thierry FONTANIL TRIATHLON MV1 39
379 27 07:04:56 255 CHEA Catherine RMA FV2 6
284 05:41:57 187 CHEIGNE Christian LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 41
311 05:50:27 31 CHION Dominique AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 65
4 04:07:45 19 CHRISTIN Nicolas A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 2
334 06:09:51 151 CLEMENT Raphael FREE IRON TEAM MS4 68
156 05:07:20 345 COLARAS Yan TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 40
203 05:18:02 374 CONESA Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 44
246 05:30:07 344 CORBELET Nicolas TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 59
308 05:49:41 58 COURT David ASMSAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 47
121 04:57:29 188 CRETOUX Brieuc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 26
168 05:09:54 189 CRETOUX Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 8
303 05:48:06 270 CROSO Gerard SWISS TRIATHLON MV2 45
105 04:53:30 437 CUENAT Gilles MV4 1
280 05:40:17 14 CUTTAZ Florent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 60
259 05:34:08 407 DALLE Baptiste MS3 42
141 05:04:18 405 DALLE Florian MS4 35
239 05:28:43 163 DAOUT Simon GUC TRIATHLON MS2 19
153 5 05:06:53 67 DARFEUILLE Lise ASVEL TRIATHLON FS2 1
199 05:17:30 399 DARU Benoit MS1 10
253 05:30:58 105 DEBOURSE Arnaud CHAMBERY TRIATHLON MV1 54
29 04:30:09 333 DEBRUN Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 1
228 05:24:56 439 DECOLASSE Vincent MS4 58
50 04:37:42 53 DEDIEU Gaetan ANNONAY TRIATHLON MS3 14
230 05:25:15 254 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRIATHLON MV1 50
317 06:01:33 260 DEHAUDT Emmanuel SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 51
54 04:38:59 114 DEHECQ Clément CLUB BPC NANCY MS3 16
115 04:55:53 48 DELAUNAY Frederic ANNONAY TRIATHLON MV2 14
224 05:24:08 300 DELAVIS Sebastien TRIALP MOIRANS MS4 57
357 24 06:29:13 312 DELIA Elena TRIATHLON CLUB GENEVE FS4 7
146 05:05:35 273 DELSEMME David TDCH MS4 36
2 04:02:30 1 DEMARET Jean Eudes LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 1
186 05:14:21 268 DEMESLAY Ronan SAINT PRIEST TRIATHLON MS2 15
347 06:20:38 288 DEMOUGEOT Jean Yves TOBESPORT MV3 29
37 04:34:28 440 DESOUTTER Bruno FONTANIL TRIATHLON MS3 11
297 05:46:36 66 DESPROGES GOTTERON Cyril ASVEL TRIATHLON MV2 44
237 05:27:23 362 DEVULDER François WILD TEAM TRIATHLON MS3 39
306 05:49:08 60 DIETRICH Vincent ASPTT ORLEANS TRIATHLON MV2 46
17 04:22:22 360 DOLLE Brice VALENCE TRIATHLON MS4 6
235 10 05:27:02 57 DOMENICHINI MALAVAL Agnes ASMSAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FV1 4
348 06:21:02 413 DUCLOS Christian MS3 48
22 04:26:05 174 DUCRET David LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 4
176 05:12:20 325 DUET Arnaud TRIATHLON MACON CLUB MV4 2
372 06:46:52 117 DUFAY Yves CORMARIS TRIATHLON MV2 62
46 04:36:06 263 DUGAND Fred SAINT CHAMOND TRIATHLON MV1 7
247 05:30:12 130 DUMOUTIER Bastien ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MS4 60
11 04:17:29 9 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 1
48 04:36:36 22 DUPOUY Stivens ALECHIROLLES TRIATHLON MV1 9
232 05:25:43 425 DURAND Anthony MS2 18
364 06:38:46 68 DURAND Bastien ASVEL TRIATHLON MV1 71
217 05:21:58 24 DURAND Damien AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS3 36
68 04:41:53 322 DUSSABLY Stephane TRIATHLON MACON CLUB MS4 19
294 05:45:39 217 DUTILLEUL Jeremie LILLE TRIATHLON MS3 44
184 05:14:02 411 ELOUD Romaric MS4 47
62 04:41:09 139 EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MV1 10
36 04:34:22 10 ESPITALIER Sebastien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 13
144 4 05:05:14 256 ETTINGER Joëlle RUNNING PLANET GENÈVE/TRI CLUB GENÈVE FV2 2
111 04:54:23 69 EVRARD Nicolas ASVEL TRIATHLON MS4 29
222 05:23:54 210 FALLAI Sebastien LES HYDROCYCLOPEDS MS4 56
1 03:56:25 2 FAURE Herve TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS4 1
313 05:55:38 264 FENZL Alexis SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 49
275 05:38:13 125 FERNEY Bruno DIJON TRIATHLON MV2 39
332 18 06:07:55 328 FERRARI Cathy TRIATHLON MÂCON CLUB FV3 1
211 05:20:49 327 FERRARI Eric TRIATHLON MACON CLUB MV3 12
286 05:42:25 396 FIEUX Maxime MS2 23
376 06:57:30 102 FONTAINE Mikael CHAMBERY TRIATHLON MS3 53
106 04:53:32 214 FONTANA Paul LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 28
145 05:05:25 279 FORESTIER Thierry TEAM FMR-AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 21
99 04:51:22 171 FORINI Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 27
119 04:56:48 223 FOURCADE Jérôme MACH3 TRIATHLON MS4 31
204 05:18:07 282 FOURNIER Pascal TRIATHLON MACON CLUB MV3 10
104 04:53:23 416 FOX Garth MV1 25
69 04:42:30 51 FRAISSE Guillaume ANNONAY TRIATHLON MV1 11
160 05:08:32 306 FRECHET Eric TRIATHLON CLUB DE GENÈVE MV3 7
327 06:06:35 6 FRECON Patrick TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 25
279 05:40:17 323 FURTIN Cedric TRIATHLON MACON CLUB MS3 43
202 05:18:01 17 GALLAY Sylvain A L ECHIROLLES TRIATHLON MS3 33
83 04:46:26 363 GANDON Cedric VALLON DE LA TOUR TRIATHLON MV1 16
18 04:22:42 13 GARNIER Guillaume TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 7
178 05:12:59 346 GAUDICHAU Jean-Marie TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV1 41
218 05:22:11 149 GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRIATHLON MV3 13
337 06:12:32 414 GAUTHIER Dominique MV4 11
165 05:09:46 341 GAYDOU Fabrice TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 43
64 04:41:24 70 GENANS BOITEUX RICHARD ASVEL TRIATHLON MV2 3
261 05:34:11 381 GEORGE Grégory MS4 62
360 06:36:05 450 GERSON Moise MV2 58
188 05:14:42 137 GHIRINGHELLI Pascal ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MV1 42
65 04:41:27 428 GIARDINA Bruno MS4 18
282 05:40:55 248 GILARDIN Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MV2 40
81 04:46:05 441 GINESTE Fabien MS4 21
258 05:33:58 118 GIRARDI Bruno C.O.S.D. TRIATHLON MV4 5
194 05:16:33 291 GOJON Fabien TOBESPORT MS3 32
152 05:06:43 451 GOMEZ Carlos ASVEL TRIATHLON MV1 35
209 05:20:09 107 GOUVIAUX Dominique CHAMBÉRY TRIATHLON MV2 29
171 05:11:00 166 GRANDCLEMENT Ludovic HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS4 45
129 04:59:53 129 GRASSI Florian ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MS4 33
351 23 06:22:16 90 GREMEAUX Frédérique AUTUN TRIATHLON FV1 7
16 04:21:43 91 GREMEAUX Vincent AUTUN TRIATHLON MS4 5
252 05:30:41 302 GROS-DAILLON Eric TRIALP MOIRANS MS4 61
346 06:20:29 447 GROUT Mathias LES HYDROCYCLOPEDS MS2 30
58 04:39:32 15 GUIGARD Jeff TEAM MERMILLOT TRIATHLON MV2 2
285 05:41:59 113 GUILLE François CLUB ATHLETIQUE SKF MV1 62
132 05:01:48 308 GUILLERMIN Philippe TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV2 19
326 06:05:54 247 GUINODEAU Frederik RILLIEUX TRIATHLON MV1 65
97 04:51:07 167 HALLUIN Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV1 23
123 2 04:58:18 71 HATIN Corinne ASVEL TRIATHLON FV2 1
366 06:39:36 192 HENRI Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 12
32 04:32:26 89 HÉRAULT Mathieu AUBENAS TRIATHLON MS4 11
221 05:23:21 193 HODIN Jerome TOBESPORT MV1 47
34 04:33:58 245 HONNAY Xavier PUISSANCE HUY T MS2 5
102 04:52:47 157 HORN David GUC TRIATHLON MS2 9
53 04:38:26 11 HUND Jeremy TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 16
268 05:35:44 211 JACQUET Nicolas LES HYDROCYCLOPEDS MS1 12
223 05:24:06 237 JAFFREZIC Christophe PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV3 15
148 05:05:58 385 JANOT Pierre MV2 22
367 06:40:35 448 JAVELLE Bernard MV4 13
240 05:29:18 213 JEANNE Florian LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 40
108 04:53:43 342 JEGOU Didier TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 12
5 04:08:26 314 JOSSI Sébastien TRIATHLON CLUB GENÈVE MS3 3
263 13 05:34:54 144 JOUMARD Isabelle FONTANIL TRIATHLON FV1 5
305 05:48:55 295 JULLIAN Frederic TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV4 8
359 06:34:16 387 JUNGERS Jean Michel MV3 31
266 05:35:22 221 KENNY Patrick MACH 3 TRIATHLON MV2 37
341 19 06:14:36 359 KIRBY Estelle VALENCE TRIATHLON FS4 4
262 05:34:16 376 KOCHER Eric VCUS SCHWENHEIM TRI MV1 57
164 05:09:31 231 KRECINA Stephan MONTCEAU TRIATHLON MV2 25
89 04:48:37 218 LABORIER Guillaume MACH 3 TRIATHLON MV1 18
126 04:58:46 452 LACOTE Romain TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2 10
158 05:07:39 329 LACOUR Laurent TRIATHLON MÂCON CLUB MV1 37
193 7 05:16:20 72 LAFAILLE Anne ASVEL TRIATHLON FV1 2
84 04:47:10 73 LAFARGE Lionel ASVEL TRIATHLON MV2 8
95 04:50:06 75 LAGARRIGUE Julien ASVEL TRIATHLON MS4 26
147 05:05:46 76 LAGER Raphael ASVEL TRIATHLON MV1 34
85 04:48:11 375 LALA Regis VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 22
142 05:04:37 159 LANDRIEU Antoine GUC TRIATHLON MV1 32
66 04:41:30 77 LANG Benoit ASVEL TRIATHLON MS3 19
197 05:17:26 127 LAPENDRY Bruno EFS RHONE ALPES TRIATHLON MS4 49
78 04:45:45 208 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV2 6
190 05:15:31 49 LARNAUD Benoit ANNONAY TRIATHLON MS3 31
307 17 05:49:40 357 LARTILLEUX Stephanie VAL D ISÈRE TRIATHLON FV1 6
177 05:12:48 361 LATTIER Gregory VALENCE TRIATHLON MV1 40
118 04:56:41 79 LAURENT Guillaume WILD TEAM TRIATHLON MS4 30
231 05:25:41 120 LE BESCOND Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MS3 37
14 04:20:23 88 LE CALVEZ Clément ASVELTRI MS1 2
352 06:24:26 242 LE COSSEC Martin PUBLIER TRIATHLON MS3 49
369 06:45:20 339 LEBEGUE Olivier TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 51
3 04:07:41 3 LEBOUCHER Thomas TEAM ARGON 18 MS3 2
274 05:38:00 424 LECOINTE Antoine MS1 13
170 05:10:16 251 LEDREUX Xavier RILLIEUX TRIATHLON MV1 38
358 25 06:34:13 383 LEFRANC Florence FS4 8
92 04:49:36 126 LEMOINE Thierry DIJON TRIATHLON MV1 19
238 05:27:57 42 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 32
338 06:13:10 412 LETT Richard MV1 68
136 05:03:26 368 LEVAIN Stephane VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 20
88 04:48:31 196 LEVEQUE Julien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 24
373 06:52:01 421 LEVERT Cedric MS3 52
15 04:20:28 8 LINGEN Sylvain TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 4
215 05:21:36 212 LOPEZ Mauricio LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 55
139 05:03:42 226 LOUIS Bertrand MEUDON TRIATHLON MS4 34
287 05:42:25 397 LOUVEL Simon MS2 24
166 6 05:09:50 147 MACHEBOEUF Pauline FONTANIL TRIATHLON FS4 1
61 04:41:04 131 MAHOT Denis ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MV3 3
368 06:44:55 111 MAILLET Joël CHANTILLY TRIATHLON MV2 61
248 11 05:30:20 176 MALARD Nathalie LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FV2 3
330 06:07:10 420 MANSUTTI Andrea MV1 66
12 04:19:41 158 MANTULET Gabin GUC TRIATHLON MS1 1
74 04:45:12 123 MARECHAL Lionel C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 13
255 05:31:56 249 MARTIN Emmanuel RILLIEUX TRIATHLON MV1 55
314 05:57:31 337 MARTINELLO William TRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLEE MS4 67
365 06:38:54 404 MARTINET Patrick MV2 60
151 05:06:33 161 MARTINEZ Antonio GUC TRIATHLON MV3 6
128 04:59:33 222 MARTINEZ Pascal MACH 3 TRIATHLON MV2 17
214 05:21:34 229 MASSACRIER Frédéric MONTBRISON TRIATHLON MV1 45
320 06:02:24 355 MASSON Florian USA TRIATHLON MS2 27
172 05:11:04 373 MAY Rodolphe VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 29
116 04:56:06 336 MAZET Franck TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 15
236 05:27:14 334 MAZOYER Francois TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS1 11
342 06:14:57 112 MELIN Mathieu CHANTILLY TRIATHLON MV2 56
40 04:35:09 81 MENET Quentin ASVEL TRIATHLON MS1 3
269 05:36:58 172 MENU Brice LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 21
321 06:02:27 391 MERCIER François MV2 52
245 05:30:00 370 MERLE Gregory VALLONS DE LA TOURTRIATHLON MV1 52
181 05:13:38 106 MEURICE Erwin CHAMBÉRY TRIATHLON MS1 9
42 04:35:28 138 MEYER Loic FONTANIL TRIATHLON MV1 6
63 04:41:13 52 MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON MV3 4
143 05:04:59 18 MICHALLET Alain A L ECHIROLLES TRIATHLON MV1 33
31 04:32:07 220 MICHON Christophe MACH 3 TRIATHLON MV1 4
21 04:25:51 315 MOITA Gaël TRIATHLON CLUB GENÈVE MS4 8
300 05:47:26 169 MONNERET Vincent LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 26
233 05:26:11 266 MORES Jerome SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 38
67 04:41:36 80 MORIN Paul Edouard ASVEL TRIATHLON MV3 5
328 06:06:41 233 MORTZ Serge NAVECO BETSCHDORF MV3 26
140 05:04:08 253 MOUETTE Edouard RILLIEUX TRIATHLON MS3 28
304 05:48:23 38 MULLER Jean-François AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 64
38 04:34:32 197 MUNIER Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 12
378 26 07:02:42 395 MURRAY Louise FS4 9
335 06:10:36 453 NARDIN Jean Louis LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 28
291 05:43:22 313 NEVES Pedro TRIATHLON CLUB GENEVE MS4 63
191 05:15:45 293 NIZET Eric TOBESPORT CORSICA MV1 43
70 04:42:48 292 OUHMID Younes TOBESPORT MS4 20
315 05:57:54 267 PALLADINO Daniel SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 23
329 06:07:00 446 PANCANI Gilles MV2 53
109 04:54:08 54 PANERO Marco ASD TRIVIVISPORT MS3 22
43 04:35:39 148 PARA-MEYERIE Paul FONTANIL TRIATHLON MS1 4
340 06:14:12 35 PARISSE Alain AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 55
377 06:58:34 236 PAYRAUD Serge MONT BLANC TRIATHLON MV4 15
91 1 04:48:52 36 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FV1 1
264 05:35:01 433 PELLET Vincent MV2 36
210 05:20:32 150 PELLISSIER Rémi FONTANIL TRIATHLON MS4 54
244 05:29:58 99 PENAUD Pierre CHAMBERY TRIATHLON MV3 16
254 05:31:37 108 PERNOT Fabrice CHAMBÉRY TRIATHLON MV3 17
281 05:40:45 454 PERRIN LONPOM Didier PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV1 61
331 06:07:13 403 PERRIN Stephane MV1 67
86 04:48:19 47 PERSONNE Gregory ANNONAY TRIATHLON MV1 17
289 15 05:42:30 343 PETIOT Sabine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS4 3
370 06:45:34 330 PEYRE Daniel TRIATHLON ST ANDRE LE GAZ MS4 71
229 05:25:03 200 PEYRET Hugues LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 49
185 05:14:20 301 PHILIBERT Cedric TRIALP MOIRANS MS4 48
200 8 05:17:34 37 PHILIPPE Celine AIX SAVOIE TRIATHLON FV1 3
30 04:31:29 20 PHILIPPE Guillaume A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 10
8 04:15:34 276 PHILIPPE Xavier A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 3
355 06:28:33 320 PIERRON Herve TRIATHLON LEANNE LOISIRS-JEUNESSE MV1 70
353 06:24:32 26 PIGNIER Nicolas AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 69
7 04:12:38 275 PION Julien TEAM ARGON 18 AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 1
33 04:33:33 116 PIRINOLI Cédric CNN TRI NYON MS4 12
125 04:58:37 307 PISANO Philippe TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV2 16
362 06:37:35 435 PIZOT Steven MS4 70
94 04:49:46 299 POINSARD Boris TRI VILLEFRANCHE MV1 21
339 06:13:36 340 POTARD Arnaud TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 69
100 04:51:33 326 POUCHOULIN Nicolas TRIATHLON MACON CLUB MV2 9
71 04:43:29 164 POULAIN Olivier GUC TRIATHLON MV2 4
276 05:38:45 289 POULIOS Maxime TOBESPORT MS1 14
60 04:40:52 318 PRALONG Sylvain TRIATHLON CLUB TORCY MS3 18
295 05:45:55 110 PREVOTE Jean Stéphane CHANTILLY TRIATHLON MV2 43
47 04:36:13 277 PROMONET Bruno TEAM ARGON 18 FREE IRON TEAM MV1 8
77 04:45:40 50 PUAUX Frédéric ANNONAY TRIATHLON MV1 14
169 05:10:06 444 RAMIREZ GILBER Ray MS4 44
213 05:21:13 230 RAMOS Jeremie MONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON MS3 35
167 05:09:53 201 REBELO Fabio LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 13
110 04:54:10 45 REGNIER Willy ALBERVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 26
75 04:45:13 296 RENAUDINEAU Charly TRI TEAM PULLY MS2 7
24 04:28:18 438 REUZÉ Vincent MS3 8
350 06:21:56 258 RICATEAU Stéphane SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 30
192 05:16:02 232 RICHARD Eric NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV2 27
73 04:44:54 278 RICHOUD-BIZET Sylvain TEAM FMR MV1 12
349 22 06:21:36 29 RIMET Delphine AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 6
138 3 05:03:42 177 RINALDO Jennifer LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS3 1
155 05:07:03 241 RINGEL Steve PUBLIER TRIATHLON MS4 39
107 04:53:38 351 ROBBIANI Loic TVSV MV2 11
290 05:43:19 349 ROBERT Christian TRISALÈVE ANNEMASSE AGGLO MV2 42
206 05:18:51 394 ROBERTSON Jamie MS4 52
249 05:30:30 203 ROBILLOT Francois LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 35
101 04:52:31 43 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 21
322 06:02:42 204 ROLLINGER Martin LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 28
344 06:16:00 238 ROUFFINEAU Laurent PUBLIER TRIATHLON MV2 57
256 05:32:29 250 ROUSSEAU Grégory RILLIEUX TRIATHLON MV1 56
260 05:34:10 272 ROUSSEL Benoit TC JOUE LES TOURS MV3 18
49 04:37:03 271 ROUX Olivier SWISS TRIATHLON MS3 13
114 04:55:35 310 SABLIER Alexis TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 27
80 04:46:00 224 SALAMONE Hervé MACH3 TRIATHLON MV1 15
52 04:38:10 317 SALAÜN Bastien TRIATHLON CLUB GENÈVE MS3 15
163 05:09:21 429 SARTORIUS Hugo MS2 12
242 05:29:34 56 SAURE Jean-Pierre ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 4
251 05:30:35 84 SAURON Yoann ASVEL TRIATHLON MS3 41
72 04:44:21 162 SCAFIDI Pascal GUC TRIATHLON MV2 5
381 07:12:52 353 SCALA Stephane USA TRIATHLON MV2 65
103 04:53:07 85 SCELLIER Ludovic ASVEL TRIATHLON MV2 10
154 05:06:55 365 SCHAVITS Mickael VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 38
201 05:17:56 243 SCHITTEKAT Hugo PUBLIER TRIATHLON MS4 51
345 21 06:20:26 417 SEGUIN Karine FV2 5
271 05:37:30 389 SIGOT Marc MS2 22
219 05:22:15 227 SIGÜENZA Antonio MEUDON TRIATHLON MV3 14
205 05:18:31 244 SIMBSLER Francois PUBLIER TRIATHLON MS2 17
196 05:17:07 23 SIRVENT Fabrice ALECHIROLLLES TRIATHLON MV2 28
159 05:08:07 338 SOLIGNAC Gregory TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 41
189 05:15:21 175 STEFANUTTI Romain LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 16
343 20 06:15:25 274 STREIGNARD Isabelle TDCH FS4 5
180 05:13:29 316 SUMMERMATTER Pascal TRIATHLON CLUB GENÈVE MV2 26
112 04:54:28 206 TABURET Jean-Charles LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 23
127 04:59:05 115 TALLANT Lionel CNN TRI NYON MV1 29
375 06:55:07 430 TARANTOLA Philippe MV2 63
374 06:52:36 136 THEVENIN Christian ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MV3 32
133 05:02:08 431 THOMAS Théo MS2 11
354 06:26:42 398 TIEGHEM Matthieu MS2 31
162 05:09:13 83 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MV2 24
23 04:27:24 104 TOMASSINI Mathieu CHAMBERY TRIATHLON MS3 7
299 05:46:49 55 TOUZE Jean-François ASFAS TRIATHLON MV4 7
135 05:02:28 33 VAISSIERE Loic AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 31
137 05:03:36 410 VALETTE Julien MS1 7
225 9 05:24:14 95 VANDEVILLE Flavie CAHORS FS4 2
55 04:39:00 298 VANHAESEBROUCK Romain TRI VAL DE GRAY MS1 6
117 04:56:40 347 VANWYNSBERGHE Gregory TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 24
124 04:58:28 367 VEDELAGO Didier VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 28
27 04:29:51 297 VENOT Siegfried TRI TEAM PULLY MV1 3
13 04:20:19 160 VERNAGALLO Anthony GUC TRIATHLON MS2 2
227 05:24:41 432 VIETTE Olivier MV2 31
45 04:35:54 109 VIGNOUD Julien CHAMBÉRY TRIATHLON MS2 6
79 04:45:56 331 VILLIÉ Quentin TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2 8
173 05:11:04 372 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 46
57 04:39:22 122 VISSEYRIAS Clément C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 17
226 05:24:17 402 WEBER Dieter MV1 48
26 04:29:23 205 WHITE Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 9
301 05:47:27 309 WICES Robert TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV3 22
272 05:37:35 155 WILLEMSE Damien GEM TRI ATHLE MV2 38
382 07:26:06 388 WILLEMSE Jérémie MS2 32
6 04:11:42 16 WITH Damien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 4
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner