Résultats du FrenchMan d'Hourtin - L - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
372 17 05:26:33 20518 ABILY Sophie GARONA TEAM TRIATHLON FV1 5
42 04:41:22 20053 ACHTE Nicolas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 2
117 04:53:26 20110 ALBOS Philippe TEAMSRAC MV4 2
664 77 06:24:52 20109 ALBOS Valerie TEAMSRAC FV3 6
568 49 05:58:08 20644 ALLU Geneviève CHANTILLY TRIATHLON FV4 3
473 05:41:39 20304 AMBLARD Nicolas PUISSANCE 3 COURNON MS3 73
262 05:12:15 20686 ANDRE Pierre BLAIN TRIATHLON MV4 7
235 05:07:51 20208 ANDRIER Guillaume STADE FRANCAIS MV2 50
395 05:29:05 20523 ANTUNES Francois J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV1 79
49 04:42:14 20451 APPRIOU Aurelien LES GIRONDINS DE BORDEA MS2 4
601 06:06:02 20145 ARAGUISOOUKID Yohan TARBES TRIATHLON MS4 84
662 75 06:24:08 20550 ARIAUDO Barbara HYDROSPORT FV2 11
733 104 07:49:53 20794 ARNAUD Sandra FV2 16
321 05:21:41 20121 ARRIVE Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 71
172 05:00:53 20167 AUBERTIN Yannick T.C. JOUE LES TOURS MS3 40
542 05:51:46 20183 AUDIER Jean Baptiste STADE NIORTAIS TRIATHLO MS3 76
592 06:04:00 20259 AY Laurent S.C.A. 2000 TRIATHLON E MV3 58
572 50 05:59:16 20671 BABORIER Sarah BRIANCE ROSELLE AVENTUR FS2 6
626 06:12:35 20079 BADET Eric TRIATHLON CLUB MONTOIS MV3 59
714 06:59:07 20394 BAGARRY Pierre LEVALLOIS TRIATHLON MV2 144
483 05:43:13 20229 BARBESSOU Sylvain SAINTES TRIATHLON MV1 94
574 51 05:59:49 20168 BARDET Alexandra T.C. JOUE LES TOURS FV1 12
217 05:06:02 20687 BARIL Pascal BLAIN TRIATHLON MV1 42
276 05:15:19 20028 BARRE Jordane VENDOME TRIATHLON MS4 43
408 05:31:08 20797 BASCLE Guillaume MS4 67
580 06:01:11 20094 BASPTISTE LOZE Jean TRIATHLON AMBERIEU EN B MV1 110
356 15 05:25:09 20569 BATTAINI Caroline EVREUX AC. TRIATHLON FV1 4
474 05:41:55 20703 BATTAULT Romain BILLERE ATHLETIC TRIATH MS4 74
497 05:45:15 20543 BAUD Frederic ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MV2 104
280 05:15:58 20452 BAUDON Denis LES GIRONDINS DE BORDEA MS4 44
307 05:19:55 20653 BAYON Julien CA VILLENAVE D ORNON TR MS4 49
532 05:50:13 20798 BAZOGE Christophe MV2 113
174 05:00:56 20015 BEAUMES Wilfried WILD TEAM TRIATHLON MV2 38
62 04:44:03 20395 BEBEN Sébastien LEVALLOIS TRIATHLON MS4 15
634 06:16:09 20078 BECHET Simon TRIATHLON CLUB MUSSIPON MS4 89
533 05:50:15 20799 BEDU Thomas MV3 50
74 04:47:15 20054 BEDUE Adrien TRIATHLON TOULOUSE MET MS1 6
2 03:58:27 20184 BELGY Guillaume STADE NIORTAIS TRIATHLON MS3 1
8 04:16:15 20185 BELGY Julien STADE NIORTAIS TRIATHLO MS4 3
315 05:21:22 20125 BELLARD Anthony TEAM FADAS LEOG EATS SPO MS3 57
640 70 06:17:46 20080 BELLAY Clémence TRIATHLON CLUB MONTOIS FS1 3
467 05:40:46 20800 BELTOISE Mickael ASPTT TOURS RUNNING & T MS3 72
591 06:03:57 20628 BENALOUANE Yves CHOLET TRIATHLON MV4 28
414 05:31:57 20345 BERMEJO Manuel PAYS D AURAY TRIATHLON MV3 35
211 6 05:05:10 20287 BERNARD Charlotte RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FS3 2
344 05:24:02 20721 BERRON Vincent AVIRON BAYONNAIS MV3 27
715 92 06:59:22 20305 BERTIN Sandrine PUISSANCE 3 COURNON FV1 17
360 16 05:25:40 20250 BERTRAND Sylvie SAGC TRIATHLON FV4 1
337 05:23:01 20453 BERTRAND Teddy LES GIRONDINS DE BORDEA MS4 55
249 05:10:12 20090 BESCOND Morgan TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MS2 18
655 06:22:07 20593 BESCOND Nicolas ES BLANQUEFORT NATATION MV2 138
126 04:54:53 20605 BESCOND Olivier DAUPHINS DE L`ELORN LAN MV1 21
657 06:22:28 20554 BESSONNET Anthony H.A.C TRIATHLON MV1 117
557 05:55:44 20288 BETHERMIN Pierre RACING CLUB ARRAS TRIAT MV1 106
28 04:37:11 20454 BEYNEY Pascal LES GIRONDINS DE BORDEA MV2 5
197 05:03:40 20186 BIBARD Benjamin STADE NIORTAIS TRIATHLO MS4 32
16 04:30:12 20267 BIELSA Vincent S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 6
230 05:07:25 20718 BIHIN Christophe B TRI MV3 14
449 05:37:00 20230 BILBAUD Jérôme SAINTES TRIATHLON MV1 85
132 04:55:04 20391 BIZET DONDON Willy MASTRIA 53 MV3 8
362 05:25:49 20251 BIZZARI Pascal SAGC TRIATHLON MV4 13
435 05:34:37 20136 BIZZOTTO Patrick TEAM COUTRAS TRIATHLON MV4 18
472 05:41:32 20594 BLANC Olivier ES BLANQUEFORT NATATION MV3 40
35 04:40:30 20346 BLEUZEN Mickaël PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 10
412 21 05:31:38 20803 BOBE Betty FS3 8
730 07:27:27 20555 BOBEE Norman H.A.C TRIATHLON MV1 127
233 05:07:44 20495 BOBIER Cyril LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 49
711 06:50:13 20397 BOHBOT Gilbert LEVALLOIS TRIATHL ON MV4 37
549 05:53:07 20804 BOHBOT Julien MS2 33
129 04:54:59 20775 BOISSONNEAU Nicolas ASPTT. MARMANDE TRIATHL MS4 23
14 04:26:23 20570 BOITIER LEGOURD Alban EVREUX AC. TRIATHLON MS1 3
562 05:56:11 20307 BONHOMME Cédric POWERMAXX MS2 34
637 06:16:49 20805 BONNOT Damien MS4 90
308 05:19:57 20399 BONZANO François LEVALLOIS TRIATHLON MV1 61
569 05:58:34 20806 BOSC Julien MS3 78
553 05:54:33 20187 BOUCHET Franck STADE NIORTAIS TRIATHLO MV3 54
275 05:15:17 20556 BOUCHIRED Nicolas H.A.C TRIATHLON MS4 42
447 05:36:52 20629 BOUDARD Nicolas CHOLET TRIATHLON MS3 70
418 05:33:00 20029 BOUDET Emmanuel VENDOME TRIATHLON MS4 68
59 04:43:55 20571 BOUISSON Thomas EVREUX AC. TRIATHLON MS2 5
538 05:50:56 20347 BOUQUET David PAYS D AURAY TRIATHLON MV2 114
127 04:54:54 20188 BOURDIN Richard STADE NIORTAIS TRIATHLO MV1 22
87 04:49:00 20606 BOURDON Raphael DAUPHINS DE L`ELORN LAN MS3 22
392 05:28:54 20311 BOURGEOIS Carl PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 78
614 62 06:09:39 20688 BOURIEAU Virginie BLAIN TRIATHLON FS3 13
417 05:32:46 20807 BOUTEVIN Nicolas MS3 67
157 04:58:32 20675 BOUTROUX Antonin BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MS2 14
509 05:46:22 20030 BRAZILIER Benoit VENDOME TRIATHLON MV2 108
140 04:56:04 20656 BRETON Antoine LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 24
475 05:42:09 20621 BRIATTE Philippe COURIR EN PAYS MARANDAI MV3 41
118 04:53:41 20630 BRIN Jerome CHOLET TRIATHLON MV2 22
479 05:42:45 20607 BRISSET Jérome DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV1 93
490 05:43:59 20189 BRISSON Stephane STADE NIORTAIS TRIATHLO MV3 43
173 05:00:55 20572 BRODIN Charles EVREUX AC. TRIATHLON MS3 41
282 10 05:16:09 20455 BRODIN Natacha LES GIRONDINS DE BORDEA FS3 4
318 05:21:27 20312 BROLY Valentin PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 50
219 05:06:11 20181 BROSSIAL Damien SWIM2RUN BORDEAUX MV2 45
701 06:42:29 20809 BROYELLE Jean MV3 68
208 05:04:56 20456 BRUNELOT Gregory LES GIRONDINS DE BORDEA MV1 40
234 05:07:46 20154 BRUNET Ludovic T.C.G. 79 PARTHENAY MV1 47
200 05:04:10 20722 BUCH Mikael AVIRON BAYONNAIS MV1 37
264 05:13:26 20348 BUCHER Aurelien PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 41
484 33 05:43:37 20261 BUGADA Carine SAM TRIATHLON FV2 5
379 05:27:52 20544 BURGAUDEAU Alain ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV2 83
252 05:10:32 20231 BURKART Kirk SAINTES TRIATHLON MV3 17
278 05:15:52 20747 BUSCATO Remy ASTC MV2 60
471 05:41:25 20497 BUSSIGNIES Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 98
176 05:01:19 20458 BUZOS Jerome LES GIRONDINS DE BORDEA MV1 30
438 25 05:35:09 20377 CADEC--BAIBI Axelle MORLAIX TRIATHLON FS2 2
59 04:43:55 20329 CADIER Denis PAYS DE ST GILLES CROIX MV2 13
477 05:42:31 20093 CAGNIN Alexandre TRIATHLON AMBER IEU EN B MS3 74
498 05:45:18 20811 CAILLARD Jean Francois MV2 105
13 04:25:41 20170 CAILLE Fabien T.C. JOUE LES TOURS MS4 5
334 05:22:50 20492 CALVEL Romain LA VIE DE CHATEAU MS3 58
340 05:23:51 20717 CANO Matthieu BAZAS TRIATHLON MS4 56
706 06:44:38 20812 CANTELOUP Bruno MV3 69
369 05:26:29 20673 CARAMES Gilles BOURGES TRIATHL ON MV1 72
576 52 06:00:22 20102 CARCY Christelle TOULOUSE TRIATHLON FV3 2
689 06:35:30 20813 CARNIS Jean Marc MS3 87
570 05:58:35 20252 CATHERIN Christophe SAGC TRIATHLON MS4 83
660 06:23:45 20400 CATON Fabrice LEVALLOIS TRIATHLON MV3 64
717 93 07:04:27 20704 CAYLUS Elodie BILLERE ATHLETIC TRIATH FS3 16
400 05:29:52 20782 CAZES Jean Baptiste ANGLET FRANCE TRIATHLON MS3 62
588 06:02:45 20719 CERCIART Eric B TRI MV2 126
34 04:40:11 20459 CERTAIN Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2 7
33 04:39:38 20762 CEYRAT Christophe AST TRIATHLON LA TESTE MV2 6
149 04:57:58 20371 CHADES Nicolas NASATRI MS3 32
260 05:11:26 20631 CHAMBIRON Laurent CHOLET TRIATHLON MV3 20
213 05:05:21 20289 CHAMILLARD Edouard RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS4 36
7 04:15:58 20599 CHAMPION Johan ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 2
63 04:44:10 20268 CHANU Thibaut S A M MERIGNAC T RIATHLO MS3 14
596 06:04:57 20632 CHARON Hubert CHOLET TRIATHLON MV2 128
90 04:49:18 20308 CHARTIER Clement POMPIERS BORDEAUX TRIAT MS3 23
468 31 05:40:53 20388 CHARUN Enora MONTPELLIER TRIATHLON FS1 2
545 05:52:11 20330 CHAS Alexis PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS2 32
503 38 05:45:42 20493 CHATELLIER Sandra LA TRIBU 64 FV1 8
632 06:14:46 20689 CHAUDOT Frederic BLAIN TRIATHLON MV1 115
556 05:55:12 20127 CHAUMONT Laurent TEAM FADAS LEOGEATS SPO MV1 105
274 05:15:13 20499 CHEKROUN Raphael LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 51
535 05:50:37 20815 CHERY Christophe MV3 51
223 05:06:33 20049 CHIRICO Alberto TULLE TRIATHLON MV2 47
309 05:19:59 20190 CHOLLEZ David STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 68
431 05:34:22 20816 CHOPPIN David MV1 84
206 05:04:38 20232 CITERIN Yannick SAINTES TRIATHLON MV4 5
191 05:02:49 20156 CLAUDY Timothe T.C.G. 79 PARTHENAY MS1 8
543 05:52:00 20573 COCHET Benoit EVREUX AC. TRIATHLON MV1 104
160 04:59:10 20819 COGNARD Nicolas MV2 34
420 05:33:10 20677 COHIGNAC Erwan BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MV1 82
424 05:33:37 20820 COLIN Sébastien MV1 83
443 05:36:00 20192 COLLADO Willy STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 93
166 04:59:59 20600 COLLONGUES Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 26
155 04:58:30 20821 COLOMBEL Fabrice ARBUS TRIATHLON MV2 33
187 05:02:33 20736 COMMUNAL Fabien ASVEL TRIATHLON MV1 35
654 06:21:56 20662 CONGE Paul BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV6 3
604 06:06:50 20822 CONRATH Adrien MS2 35
665 06:25:34 20403 CONTE Frederic LEVALLOIS TRIATHLON MS2 38
598 06:05:49 20373 CORBOLIOU Tanguy MYTRIBE MV1 111
64 04:44:30 20691 CORCUFF Nicolas BLAIN TRIATHLON MV1 8
399 05:29:39 20916 COSSIN Eric MV4 15
563 05:56:20 20823 COTTEREAU Alexandre MS3 77
123 04:54:28 20824 COUDERC David MV2 25
504 39 05:45:46 20692 COUDERT Cyrielle BLAIN TRIATHLON FS2 4
524 05:48:37 20313 COULON Denis PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV3 49
406 05:30:42 20763 COUREAU Jean Luc AST TRIATHLON LA TESTE MV2 87
43 04:41:42 20282 COURTOIS Jocelyn RENNES TRIATHLON MV2 9
287 05:17:33 20404 CRASQUIN Armand LEVALLOIS TRIATHLON MS3 53
578 06:00:41 20389 CRAVIOTTO Gerald MIRAMONT TRIATHLON MV1 109
52 04:42:33 20290 CREON Arnaud RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 7
36 04:40:32 20461 CROSSON Gaultier LES GIRONDINS DE BORDEA MS3 9
618 06:10:25 20104 CUMINAL Bruno TOBESPORT MV5 6
107 3 04:51:59 20209 CUTILLAS Diane STADE FRANCAIS FS3 1
328 05:22:04 20817 CUTULLIC Christophe MS4 52
527 05:49:09 20269 CUVIER Florian S A M MERIGNAC TRIATHLON MV1 99
683 06:33:00 20010 CUVIER Lionel POMPIERS BORDEAUX TRIAT MV2 139
312 05:20:34 20723 D'ANHOFFRE Etienne Andre AVIRON BAYONNAIS MS2 22
210 05:05:09 20825 DA COSTA Jean Noel MV4 6
696 06:37:59 20122 DA CRUZ Philippe TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 141
313 05:20:56 20228 DALAVAT Francois S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 56
515 05:47:39 20826 DALLET Christophe MV3 47
456 05:38:31 20604 DALLET Stephane DEAUVILLE TROUVILLE TRI MV1 88
293 05:18:28 20349 DANIEL Pascal PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 46
365 05:26:08 20405 DANQUIGNY Sylvain LEVALLOIS TRIATHLON MV2 81
317 12 05:21:26 20693 DARIEL Viviane BLAIN TRIATHLON FS3 5
106 04:51:55 20748 DARRAGON Jerome ASTC MV1 16
368 05:26:23 20524 DAUBRY Maxime J3 SPORTS AMILLY SECTIO MS3 60
508 05:46:15 20210 DAUM Philippe STADE FRANCAIS MV6 2
41 04:41:19 20065 DE ARAUJO Georges TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 8
350 05:24:39 20406 DE LAVALETTE Mathieu LEVALLOIS TRIATHLON MS4 57
314 05:21:13 20574 DE SAINT ETIENNE Jose EVREUX AC. TRIATHLON MV4 11
413 05:31:39 20672 DECROZE Cyril BRIANCE ROSELLE AVENTURE MV1 80
602 06:06:19 20633 DEFOIS David CHOLET TRIATHLON MS3 79
510 05:46:23 20016 DEJARDIN Dominique WILD TEAM TRIATHLON MV3 45
19 04:32:22 20081 DELAYRE Laurent TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 1
122 04:54:22 20827 DELBOUYS Vincent MS3 29
611 06:08:59 20137 DELCOURT Pierre TEAM COUTRAS TRIATHLON MV2 131
643 06:18:41 20828 DELEST Antoine MV3 60
719 07:04:34 20829 DELESTAING Eric MS4 95
256 05:10:53 20014 DELHOMELLE Rodolphe MV3 18
100 04:50:45 20651 DELLA LIBERA Fabien CAPBRETON TRIATHLON MV3 5
21 04:34:15 20787 DEMARQUOIS Martin AMIENS TRIATHLON MS3 6
678 06:30:48 20830 DENTRESSANGLE Jacques MS4 94
409 05:31:24 20172 DEPLAIS Fabien T.C. JOUE LES TOURS MV2 88
159 04:58:49 20712 DERRIEN Charles BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 37
109 04:52:20 20831 DESANCE Cedric MV1 18
687 06:35:01 20225 DESAUNAY Fabien SAUMUR TEAM TRIATHLON MV1 121
227 05:07:04 20525 DESEAU Sylvain J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV3 13
283 05:16:23 20407 DESQUATREVAUX Eric LEVALLOIS TRIATHLON MV2 61
298 05:18:45 20191 DESSAGNE David S.U. AGEN TRIATHLON MV1 57
648 06:20:24 20408 DESTELLE Paul LEVALLOIS TRIATHLON MS2 37
61 04:43:57 20623 DEXET Sebastien COURBEVOIE TRIATHLON MS2 6
619 06:10:35 20833 DIEU Jean Luc MV4 31
296 05:18:40 20575 DREUX Yoann EVREUX AC. TRIATHLON MS3 54
432 05:34:23 20409 DROUET Stephane LEVALLOIS TRIATHLON MV2 90
125 04:54:41 20463 DRUET Vincent LES GIRONDINS DE BORDEA MV1 20
181 05:01:55 20314 DUBET Stephane PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV3 10
726 99 07:19:48 20834 DUBOE Sylvie FV3 11
350 14 05:24:39 20270 DUBOS Julie S A M MERIGNAC TRIATHLON FS3 7
425 05:33:46 20694 DUBOUCHET Olivier BLAIN TRIATHLON MV2 89
38 04:40:47 20542 DUDORET Christophe IROISE TRIATHLON MS3 10
357 05:25:10 20835 DUFAU Daniel MV3 29
91 04:49:21 20244 DUFLOT Johan SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 24
78 04:47:56 20464 DUMAIN Yanic LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2 16
536 05:50:47 20557 DUMENIL Joel H.A.C TRIATHLON MV5 5
702 06:42:30 20779 DUPART Stéphane ASAT CAEN LA MER MV2 142
697 85 06:38:29 20837 DUPLAN Marion FS3 15
571 05:59:13 20139 DUPONT Alain TEAM COUTRAS TRIATHLON MV4 26
688 06:35:29 20031 DUPRE Jean Louis VENDOME TRIATHLON MV3 67
394 05:29:02 20552 DUPRE Ludovic HAC TRIATHLON MV2 86
336 05:23:00 20262 DUPUY Bruno S.A.M. TRIATHLON LESPAR MV2 75
470 32 05:41:14 20501 DURAND Faustine LA ROCHELLE TRIATHLON FS3 9
647 06:20:06 20663 DURAND Stéphane BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV4 34
80 04:48:11 20774 DURAND Thomas E.C. SARTROUVILLE MS4 18
157 04:58:32 20027 DURBEC Christophe VICHY TRIATHLON MS3 36
44 04:41:55 20271 DUTREY Clement S A M MERIGNAC TRIATHLON MS2 3
599 06:05:56 20411 EME Xavier LEVALLOIS TRIATHLON MV2 129
25 04:35:41 20545 EMO Benoit ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MS2 2
554 05:54:45 20576 ESCAFFRE Florent T.C. JOUE LES TOURS MV2 118
216 05:06:00 20838 ESTEVAN Gregory MV1 41
590 57 06:03:46 20595 EVELYNE ETCHETO Ader ES BLANQUEFORT NATATION FV1 14
691 06:37:20 20502 EXCOFFIER Cyrille LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 140
656 06:22:19 20634 EYHORN Sylvain CHOLET TRIATHLON MS3 83
359 05:25:28 20293 FACHE Mathieu RACING CLUB ARRAS TRIAT MS4 59
151 04:58:11 20148 FAGIS Clement T.O.A.C TOULOUSE AEROSP MS2 13
430 05:34:17 20465 FALXA Julien LES GIRONDINS DE BORDEA MS3 69
259 05:11:18 20032 FARGEAS Vincent VENDOME TRIATHLON MV3 19
520 05:48:12 20839 FARIBAULT Bastien MV2 110
347 05:24:18 20097 FAUJOUR Jonathan TRI VELOCE SAINT SEBAST MS2 24
586 06:02:18 20664 FAURE Joffroy BRIVE LIMOUSIN TRIATHLO MV2 125
462 05:40:11 20564 FAYT Wilfried FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 90
269 05:14:37 20546 FEIGEAN Olivier ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MV3 23
135 04:55:29 20024 FEIGNE Robin VILLENEUVE SUR LO T TRIA MS3 30
161 04:59:21 20380 FERRE Ronan MORLAIX TRIATHLON MV4 4
454 05:38:10 20566 FERRER Carlos EXPATRIES TRIATHLON CLU MS3 71
455 05:38:19 20840 FESNEAU Frédéric MV1 87
358 05:25:24 20182 FIAUD Jean Francois SWIM2RUN BORDEAUX MV1 70
326 05:21:53 20413 FIGAROL Yan LEVALLOIS TRIATHLON MV1 65
50 04:42:16 20601 FLORIN Alexis ENTENTE SPORTIVE NANTER MS3 12
625 06:12:20 20751 FOIXET Jordi AMICALE SPORTIVE TRIATH MV2 134
70 04:46:25 20234 FOREL Romain SAINTES TRIATHLON MS3 17
246 05:09:45 20263 FORT Miguel S.A.M. TRIATHLON LESPAR MS4 38
559 05:55:52 20280 FORTEAU Jérôme ROCHEFORT TRIATHLON MV2 120
565 05:57:06 20547 FORTIN Christophe ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV2 122
534 05:50:20 20841 FOUILLEUL Benoit MV1 101
585 55 06:02:07 20737 FOUILLOUX Véro ASVEL TRIATHLON FV3 3
72 04:47:08 20248 FOURNIER Luc SAINT ASTIER TRIATHLON MV2 15
581 06:01:27 20842 FOURREAU Cyril MV2 123
405 05:30:26 20843 FOURTON Bertrand MS3 64
726 100 07:19:48 20844 FRAMERY Murielle FV3 11
237 05:07:57 20235 FRIOU Guylain SAINTES TRIATHLON MV1 48
482 05:43:09 20503 FRUGIER Sébastien LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 76
89 2 04:49:10 20332 FUENTES Magali PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI FV1 1
96 04:49:53 20272 GABOREL Guillaume S A M MERIGNAC TRIATHLON MS2 9
295 05:18:34 20294 GAIGNEUR Dimitri RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 56
383 05:28:09 20375 GAILLARD Christian MYTRIBE MV2 84
229 05:07:12 20264 GAJEOT Benoit S.A.M. TRIATHLON LESPAR MV1 46
716 07:03:17 20734 GANACHAUD Vincent ATLHE LESPARRE MEDOC SA MV3 70
453 05:37:46 20848 GARAVET Giovanni MV3 38
333 05:22:41 20062 GARCIA Michael TRIATHLON ST LOUBES MV1 66
184 05:02:20 20780 GARCIA RESINO William ARBUS TRIATHLON MV1 33
327 05:21:57 20467 GARNIER Julien LES GIRONDINS DE BORDEA MS4 51
281 05:16:01 20334 GARNIER Sylvain PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS2 19
214 05:05:34 20257 GAUDON Sylvain S.U. AGEN TRIATHLON MV2 43
304 05:19:42 20468 GAUDRON Olivier LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2 66
279 05:15:54 20067 GAUDUCHEAU Arnaud TRIATHLON GRAND VILLERU MV1 55
638 06:17:10 20578 GAULT Sebastien EVREUX AC. TRIATHLON MV1 116
437 05:34:58 20194 GAUNEZ Nicolas STADE NIORTAIS TRIATHLO MS4 71
20 04:33:48 20603 GAUTHIER Frederic DROMAD'ERDRE MV2 2
202 05:04:17 20414 GAUTHIER Romain NOISY LE GRAND TRIATHLON MS3 47
491 05:44:07 20705 GAVILLET Eric BILLERE ATHLETIC TRIATH MV3 44
445 28 05:36:07 20050 GEELEN Heidi TRISPORT MNK FV1 7
493 05:44:41 20738 GELY Sylvain ASVEL TRIATHLON MV2 102
245 05:09:43 20159 GENEX Alexandre T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 49
330 05:22:24 20415 GERARD Guillaume SENART SAVIGNY TRIATHLON MS4 53
222 05:06:25 20558 GILLES Arnaud H.A.C TRIATHLON MV2 46
341 05:23:54 20457 GILLET Philippe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV3 26
27 04:36:48 20350 GIMENEZ Franck PAYS D AURAY TRIA THLON MV2 4
366 05:26:10 20847 GIN Nicolas MS3 59
44 04:41:55 20160 GIRAULT Hugo T.C.G. 79 PARTHENAY MS1 5
459 05:39:24 20676 GODEFROY Pascal SNLS44 MV1 89
721 95 07:09:23 20416 GOLDCZER Arielle LEVALLOIS TRIATHLON FV4 7
732 07:45:53 20849 GORIE Christian MV3 71
573 05:59:36 20226 GORIE Loris SAM TRIATHLON LESPARRE MJU 1
436 05:34:55 20417 GOSNET Didier LEVALLOIS TRIATHLON MV6 1
616 06:10:21 20596 GOUABAULT Fabrice BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV2 133
403 05:30:21 20098 GOURDIN Eric TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV4 17
142 04:56:20 20789 GOURDOUX Eric TOULOUSE TRIATHLON MV2 28
667 06:26:30 20851 GOURION Benjamin MS4 93
388 05:28:19 20149 GOURION David T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 76
597 59 06:05:20 20382 GRAFF Laurence MORLAIX TRIATHLON FV2 9
544 05:52:06 20381 GRAFF Stephane MORLAIX TRIATHLON MV2 115
442 05:35:53 20174 GRALL Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV2 92
267 05:14:29 20852 GRAMMONT Laurent MV3 22
423 22 05:33:27 20579 GRILL Catherine EVREUX AC. TRIATH LON FV4 2
583 06:01:52 20392 GUERAUD Fabrice M.A.T. 72 LE MANS ASSO MV3 57
522 05:48:32 20072 GUERINET Joel TRIATHLON CLUB SAUJONNA MV4 24
674 06:29:39 20469 GUICHARD Herve LES GIRONDINS DE BORDEA MV3 65
120 04:54:12 20690 GUIHARD Sandy EGT MV2 23
546 05:52:22 20854 GUILLOT Jean Baptiste MS4 81
606 06:07:28 20855 GUITTON Pierre Gilles MV2 130
375 05:27:17 20335 GUITTON Stevan PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV1 73
268 05:14:35 20383 GUIVARC'H Vincent MORLAIX TRIATHLON MS3 50
121 04:54:15 20195 GUSTIN Anthony STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 24
23 04:35:13 20131 GUYOMARD Bruno TEAM CONCARNEAU TRIATHL MV2 3
422 05:33:26 20609 HALBEISEN Pierre DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS3 68
698 06:39:12 20660 HAMON Régis MV1 124
710 90 06:49:49 20100 HANTZEN Carole TRI ARCACHON SUD BASSIN FV3 9
457 05:38:52 20745 HARASZTI Daniel ASTCATALAN MV2 95
56 04:43:09 20132 HASCOET Cyrille TEAM CONCARNEAU TRIATHL MS4 12
603 06:06:21 20504 HASNAOUI Amir LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 85
515 05:47:39 20858 HAVETTE Arnaud MV2 109
563 05:56:20 20859 HAZERA Charles Henri MV1 107
693 06:37:41 20860 HELSON Herve MV4 36
180 05:01:51 20336 HENAFF Tristan PAYS DE ST GILLES CROIX MS4 28
181 05:01:55 20706 HENCHE Patrick BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV2 39
324 05:21:45 20563 HENRY Jerome FONTENAY TRIATHLON CLUB MV1 63
692 06:37:32 20418 HERVE Emmanuel LEVALLOIS TRIATHLON MV1 122
427 23 05:34:05 20352 HERVIO Emmanuelle PAYS D AURAY TRIATHLON FV2 3
428 05:34:06 20196 HERVOUET Julien STADE NIORTAIS TRIATHLO MS4 70
244 05:09:17 20419 HIL Denis LEVALLOIS TRIATHLON MV2 53
10 04:24:37 20684 HILI Morgan UTOPYA MS3 3
540 05:51:25 20620 HILY Stéphane CSAKB MV1 103
652 06:21:06 20488 HIRIBARREN Louis LES FOULEES SAINT AUBIN MV2 137
271 05:14:56 20420 HOLLANDE Luc LEVALLOIS TRIATHLON MV4 8
1 03:52:36 20001 HORSEAU Arthur LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS2 1
248 05:09:54 20315 HOSTEIN Cyril PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 50
323 13 05:21:44 20539 HOURIEZ Justine ISSY TRIATHLON FS3 6
156 04:58:31 20580 HUILLE Maxime EVREUX AC. TRIATHLON MS3 35
325 05:21:50 20421 HUSSON Matthieu LEVALLOIS TRIATHLON MV1 64
338 05:23:23 20140 ILPIDE Cedric TEAM COUTRAS TRIATHLON MV1 67
221 05:06:24 20725 ITURRIA Mathieu AVIRON BAYONNAIS MV1 44
37 04:40:33 20236 IVON Vincent SAINTES TRIATHLON MV1 3
169 05:00:22 20581 JACQUEMIN Nicolas EVREUX AC. TRIATHLON MV2 37
373 05:26:39 20161 JADEAU David T.C.G. 79 PARTHENAY MV3 32
541 05:51:35 20610 JAFFRES Yves DAUPHINS DE L`ELORN LAN MS4 80
679 82 06:31:03 20353 JAN Christelle PAYS D AURAY TRIATHLON FV3 7
397 05:29:31 20679 JAN Romain BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS4 65
189 05:02:45 20354 JANNELLO Cyril PAYS D AURAY TRIA THLON MS4 29
377 05:27:34 20197 JAVELLO Jean Philippe STADE NIORTAIS TRIATHLO MV4 14
546 05:52:22 20422 JEAN Frédéric VICHY TRIATHLON MV3 53
463 05:40:22 20538 JEAN Thierry J.S. ANGOULEME TRIATHLO MV4 20
690 84 06:35:38 20494 JEAN-MARIE Sylvia LA TRIBU 64 FV2 13
285 05:16:59 20044 JEANTON Bruno URKIROLAK TRIATHLON MS3 52
147 5 04:57:24 20742 JEULAND Sandrine ASTRE CREILLOIS FS4 2
71 04:46:38 20527 JONDEAU Philippe J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV2 14
682 06:32:56 20862 JOUAUD Quentin MS2 41
75 04:47:31 20106 JOUAULT Ludovic TOBESPORT MS4 17
66 04:45:19 20540 JOUGLAS Benjamin ISSY TRIATHLON MS2 7
615 63 06:09:59 20863 JOUVIN Anne FV3 4
589 06:03:39 20337 JUDAS Christian PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV4 27
407 05:30:55 20198 JUIN Pierre STADE NIORTAIS TRIATHLO MS2 28
97 04:50:14 20472 KERBIDI Thierry LES GIRONDINS DE BORDEA MS4 19
512 05:46:36 20423 KERJEAN Antoine LEVALLOIS TRIATHLON MV3 46
552 46 05:54:12 20424 KERJEAN Nathalie LEVALLOIS TRIATHLON FV3 1
22 04:34:59 20611 KERVAZO Antoine DAUPHINS DE L`ELORN LAN MS3 7
641 71 06:18:24 20379 KERVELLA Aude David MORLAIX TRIATHLON FS4 13
110 04:52:36 20393 KESTENS Tim LIMOGES TRIATHLON MV2 20
54 04:42:54 20517 KUHN Fabrice LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV2 11
464 05:40:30 20199 LACHAUD Kevin STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 91
342 05:23:55 20215 LAFITTE Stephane ST PAUL LES DAX TRIATHL MV1 68
627 06:13:01 20141 LAFON Guillaume TEAM COUTRAS TRIATHLON MS4 88
387 05:28:16 20249 LAFON Guillaume SAINT ASTIER TRIA THLON MS4 63
718 94 07:04:30 20528 LAFOSSE Angelique J3 SPORTS AMILLY SECTIO FV2 15
352 05:24:41 20741 LAGER Raphaël ASVEL TRIATHLON MV2 79
646 73 06:20:02 20865 LAINE Martine FV2 10
644 06:19:34 20519 LALLEMAND Thomas GARONA TEAM TRIATHLON MS3 82
386 05:28:15 20316 LAMALLE Jerome PESSAC AVENTURE TRIATHL MV1 75
48 04:42:10 20317 LAMARE Benoit PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 6
450 05:37:01 20766 LAMARRE Nicolas AST TRIATHLON LA TESTE MV1 86
354 05:25:06 20283 LANCHOU Jérôme RENNES TRIATHLON MV2 80
633 06:16:06 20318 LANDREAU Jeremie PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 81
416 05:32:44 20200 LANGLOIS Cedric STADE NIORTAIS TRIATHLO MS3 66
452 05:37:30 20866 LARUE Laurent MV2 94
695 06:37:54 20647 LATGER Bernard CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV5 9
206 05:04:38 20320 LAUNAY Adrien PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS2 15
649 06:20:25 20867 LAURENT Nicolas TAC COLMAR MS4 91
600 06:05:57 20529 LAUX Christian J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV1 112
67 04:45:33 20792 LAVAL Anaël A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS3 16
402 05:30:11 20130 LAVERGNE Jean Marie TEAM COUTRAS TRIATHLON MV4 16
297 11 05:18:41 20649 LE BRETON Marianne CARBON BLANC TRIATHLON FV1 3
370 05:26:32 20583 LE CLEC'H Christophe EVREUX AC. TRIATHLON MV3 30
639 06:17:30 20652 LE DILY Philippe CAPBRETON TRIATH LON MV5 7
620 65 06:10:56 20356 LE FORMAL Amelie PAYS D AURAY TRIATHLON FS4 10
185 05:02:21 20695 LE GUERN Karl BLAIN TRIATHLON MV2 40
82 04:48:28 20625 LE HUI Wandis CORSICA TRIATHLON CLUB MS3 19
367 05:26:17 20707 LE HUI Yann BILLERE ATHLETIC TRIATH MS4 61
302 05:19:41 20612 LE LAN Frédéric DAUPHINS DE L`ELORN LAN MV1 60
133 04:55:05 20869 LE LIEVRE Maxime MS1 7
507 40 05:46:01 20584 LE MEHAUTE Caroline EVREUX AC. TRIATHLON FS4 8
684 06:33:37 20674 LE PAPE Olivier BOURGES TRIATHLON MV3 66
481 05:43:02 20767 LE ROHELLEC Yohann AST TRIATHLON LA TESTE MV2 99
331 05:22:28 20657 LE VAGUERESE Olivier CA ORSAY TRIATHLON MV2 73
621 06:11:09 20784 LEBRETON Guillaume ANGERS TRIATHLO N MS4 87
485 05:43:48 20696 LEFAIRE Hugo BLAIN TRIATHLON MV2 100
332 05:22:31 20665 LEFEBVRE Laurent BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 54
496 36 05:45:05 20870 LEFEUVRE Elodie FS4 6
630 67 06:14:11 20871 LEGRAND Emmanuelle FS4 12
306 05:19:53 20728 LELOUP Grégoire AVIRON BAYONNAIS MS4 48
607 06:07:59 20119 LEMAIRE Loic TEAM LABEGE TRIATHLON MV1 113
77 04:47:54 20872 LEMAITRE Laurent LES GIRONDINS DE BORDEA MV3 3
446 05:36:33 20680 LEMASSON Thierry BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV3 37
584 06:01:58 20254 LENGRAND Richard SAGC TRIATHLON MV2 124
348 05:24:29 20111 LEONARD Frederic TEAMSRAC MV2 78
659 06:23:25 20425 LEROUX Lucas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 84
251 05:10:16 20321 LEROUX Romuald PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 52
511 05:46:27 20075 LEROUX William TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 96
505 05:45:47 20697 LEROY Anthony TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 107
390 05:28:36 20040 LEROY Julien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2 85
55 04:42:57 20776 LEROY Sebastien ASPTT BRIVE TRIATHLON MV2 12
113 04:53:06 20730 LESTAGE Julien AVIRON BAYONNAIS MS4 22
145 04:57:03 20613 LESVEN Ronan DAUPHINS DE L`ELORN LAN MV2 30
686 06:34:53 20357 LETESSIER Jean Francois PAYS D AURAY TRIATHLON MV5 8
178 05:01:47 20076 LETORT Aurélien TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 31
58 04:43:43 20245 LETORT Fabien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 14
671 06:28:16 20785 LEVILAIN Johnny ANGERS TRIATHLON MV1 118
17 04:30:20 20003 LIBRETTI Teo LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS1 4
382 18 05:28:00 20390 LINDAS Isaure METZ TRIATHLON FS2 1
518 41 05:48:00 20295 LITTRE Justine RACING CLUB ARRAS TRIAT FS3 10
488 34 05:43:57 20591 LIZART Florence EVREUX AC. TRIATHLON FV2 6
304 05:19:42 20592 LIZART Nicolas EVREUX AC. TRIATHLON MV2 66
713 06:56:05 20874 LOIZEAU Clement MS1 11
440 27 05:35:35 20384 LORANT Myriam MORLAIX TRIATHLON FV1 6
651 06:21:02 20255 LORIENT Karl SAGC TRIATHLON MV3 62
294 05:18:31 20635 LOUINEAU Ludovic CHOLET TRIATHLON MV2 65
288 05:17:52 20201 LOUIS Xavier STADE NIORTAIS TRIATHLO MV2 62
26 04:36:01 20708 LUBET Ludovic BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS4 7
499 05:45:26 20361 LUSSON Pascal PAYS D ANCENIS CLUB TRI MV1 95
393 05:28:58 20875 MACCARIO Serge MV3 34
624 06:12:11 20917 MADELAINE Bruno MV4 32
480 05:42:51 20918 MADELAINE Christophe MV4 21
487 05:43:53 20322 MAHIEU Didier PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 77
188 05:02:34 20175 MAIGNE Sebastien T.C. JOUE LES TOURS MV2 41
404 05:30:23 20876 MAILLOT Eric MS4 66
148 04:57:25 20426 MAISON-BLANCHE Benoit LEVALLOIS TRIATHLON MS2 12
225 05:06:56 20877 MALIGNE Jerome MV1 45
723 07:15:40 20698 MALTAVERNE Dan BLAIN TRIATHLON MV1 126
513 05:46:39 20216 MALVY Bertrand ST PAUL LES DAX T RIATHL MV1 97
676 06:30:01 20878 MALZARD Charles MS2 40
561 05:56:02 20036 MALZARD Nicolas VELIZY TRIATHLON MV3 55
57 04:43:22 20427 MAMAN Samuel LEVALLOIS TRIATHLON MS4 13
354 05:25:06 20123 MAMERS Pierre TEAM GUJAN TRIATHLON MV3 28
729 102 07:23:38 20530 MANGENOT Nathalie J3 SPORTS AMILLY SECTIO FV3 13
241 05:08:34 20636 MANGOU Emmanuel CHOLET TRIATHLON MV1 49
610 06:08:55 20880 MANSENCAL Jean MS4 86
134 04:55:28 20602 MARCHAND Eric EGT MV1 24
376 05:27:28 20176 MARCHAND Jonathan T.C. JOUE LES TOURS MV1 74
139 04:55:59 20743 MARCHANDISE Gaetan ASTRE CREILLOIS MV1 26
346 05:24:15 20505 MARCHESSEAU Sylvain LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 69
703 06:43:05 20786 MARCQ Antoine ANGERS TRIATHLON MS2 42
441 05:35:46 20056 MARMORAT Didier TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV4 19
51 04:42:17 20585 MAROLLES Jeremy EVREUX AC. TRIATHLON MS4 11
401 05:30:03 20614 MARREC Pierre Yves DAUPHINS DE L`ELORN LAN MS3 63
361 05:25:41 20473 MARRO Frederic LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV4 12
444 05:36:06 20344 MARTEL Cyrille PAYS DE ST GILLES CROIX MS4 72
254 05:10:34 20128 MARTINET Francois TEAM FADAS LEOGEATS SPO MV2 55
653 74 06:21:42 20057 MARTINEZ Florence TRIATHLON TOULOUSE MET FS2 12
143 04:56:30 20565 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV4 3
349 05:24:30 20491 MARZIN Jean Marie LANNION TRIATHLON MS2 25
560 05:55:53 20296 MASCOT Laurent RACING CLUB ARRAS TRIAT MV2 121
558 47 05:55:50 20297 MASCOT Stephanie RACING CLUB ARRAS TRIAT FV2 8
628 06:13:07 20474 MASSICOT Denis LES GIRONDINS DE BORDEA MV4 33
673 81 06:28:44 20084 MASSON Léonie TRIATHLON CLUB MONTOIS FS2 13
4 04:13:02 20449 MASSONNEAU Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 1
84 04:48:41 20385 MAUDUIT Pierre Marc MORLAIX TRIATHLON MS3 20
550 05:53:56 20773 MAUNY Yann AST TRIATHLON LA TESTE MV2 116
9 04:22:40 20646 MAURAGE Yann CDSF TRIATHLON MV1 1
363 05:25:52 20150 MCCAMBRIDGE Paul T.O.A.C TOULOUSE AEROSP MS4 60
421 05:33:17 20586 MEGANCK Christophe EVREUX AC. TRIATHLON MV3 36
95 04:49:48 20242 MEMAIN Geoffrey SAINT LO TRIATHLON MS2 8
381 05:27:57 20791 MENDES Gerald A.A.S. FRESNES TRIATHLO MV5 3
725 98 07:18:05 20768 MENDOZA Marie AST TRIATHLON LA TESTE FV3 10
82 04:48:28 20475 MENEUST Dominique LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV1 12
112 04:52:55 20323 MENU Franck PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 26
731 103 07:29:13 20648 MERIEL Christine CASTELNAUDARY TRIATHLON FV3 14
555 05:54:46 20011 MERINO Bertrand MV2 119
466 05:40:33 20256 MERLET Anthony SAGC TRIATHLON MV2 97
396 05:29:24 20133 MERRIEN David TEAM CONCARNEAU TRIATHL MS4 64
681 06:31:22 20428 MESSELIER Julien LEVALLOIS TRIATHLON MV1 120
141 04:56:10 20042 METCHEDE Olivier USA TRIATHLON MV3 9
190 05:02:47 20162 MEUNIER Sebastien T.C.G. 79 PARTHENAY MV3 11
700 87 06:40:18 20881 MICHAELI Catherine FV4 5
177 05:01:45 20163 MICHAUD Clement T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 43
612 06:09:03 20164 MICHAUD Julien T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 80
218 05:06:06 20882 MICHELOT Benoit MV1 43
642 72 06:18:33 20298 MIELET Karine RACING CLUB ARRAS TRIAT FV3 5
3 04:00:21 20096 MIGNON Clement TRIATHL`AIX MS1 1
353 05:24:55 20058 MIGUEL Christophe TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 58
429 24 05:34:07 20506 MILLASSEAU Anne LA ROCHELLE TRIATHLON FS4 4
273 05:15:08 20507 MILLET Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 59
289 05:18:02 20101 MILLIERAS Laurent TRAIL DES COMBRAILLES MS4 45
169 05:00:22 20120 MINAZIO Mathieu TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 39
728 101 07:22:06 20658 MITTET Marie Anne CA ORSAY TRIATHLON FS4 14
708 89 06:46:40 20478 MOLL HEGER Aude LES GIRONDINS DE BORDEA FV3 8
658 06:23:16 20476 MOLL HEGER Jean Philippe LES GIRONDINS DE BORDEA MV3 63
32 04:39:24 20532 MONGIAT Frederic J3 SPORTS AMILLY SECTIO MS4 9
593 06:04:03 20364 MONLUN Eric PAU TRIATHLON MV4 29
594 06:04:21 20681 MONTAIGU Fabien BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MV2 127
636 69 06:16:37 20117 MORAT Cecilia AMICALE SPORTIVE TRIATH FS2 11
469 05:40:59 20063 MOREAU David BROCELIANDE TRIATHLON MS4 73
263 05:12:51 20883 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 57
164 04:59:54 20247 MOREAU Julien SAINT AVERTIN SPORTS TR MV2 36
525 43 05:48:49 20754 MOREAU Severine AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN FV1 9
192 05:02:57 20508 MOREAU Teddy LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 30
311 05:20:30 20017 MOREAU Thomas WILD TEAM TRIATHLON MS3 55
105 04:51:53 20755 MORENO Jonathan AMICALE SPORTIVE TRIATH MS4 21
86 04:48:46 20509 MORIN Damien RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MS3 21
526 44 05:49:05 20069 MOSSET Nathalie TRIATHLON COTE D AMOUR FV1 10
389 05:28:27 20299 MOUCHON David RACING CLUB ARRAS TRIAT MV1 77
257 05:11:02 20790 MOULIERAC Pierre A.S. MONACO TRIATHLON MV2 56
195 05:03:25 20769 MOULIN William AST TRIATHLON LA TESTE MS3 46
531 45 05:49:57 20666 MOULINIER Marina BRIVE LIMOUSIN TR IATHLO FV1 11
99 04:50:43 20667 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TR IATHLO MS4 20
266 05:14:19 20009 MULLER David SPORT ACADEMY MV2 58
609 61 06:08:29 20038 MUZZOLINI Milena VALLEE DE MONTMORENCY T FS2 9
501 05:45:39 20037 NEVOT David VALLEE DE MONTMORENCY T MV2 106
179 05:01:49 20682 NGUYEN Son BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MV1 32
345 05:24:10 20165 NORDEY Jean Christophe T.C.G. 79 PARTHENAY MV2 77
171 05:00:30 20699 OHLMANN Stephane BLAIN TRIATHLON MV1 29
85 04:48:44 20520 OLIVA Philippe L UNION TRIATHLON 31 MV1 13
502 05:45:40 20627 OLLIVIER Michael MS4 79
661 06:23:51 20430 OSWALD Mickaël LEVALLOIS TRIATHLON MS3 85
672 06:28:33 20597 OUSTLANT Maxime ES BLANQUEFORT NATATION MS2 39
65 04:44:59 20166 PAITREAULT Antoine T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 15
144 04:56:56 20227 PALANQUE Olivier SAM TRIATHLON LESPARRE MV2 29
18 04:31:11 20770 PALVADEAU Gregory AST TRIATHLON LA TESTE MV1 2
92 04:49:25 20077 PAPIN Stéphane TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 15
111 04:52:42 20884 PAQUET Julien MV1 19
137 04:55:54 20324 PARENTIN Pascal PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 25
108 04:52:08 20300 PARISOT Stephane CRAZY AND TRI MV1 17
478 05:42:33 20479 PASETTI Nicolas LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS4 75
494 05:44:43 20638 PASQUEREAU Anthony CHOLET TRIATHLON MS4 78
635 06:16:31 20885 PAUL Anthony MS2 36
193 05:03:11 20886 PAUTAL Julien MS3 45
40 04:41:05 20224 PAVOINE Alexandre SENART SAVIGNY TRIATHLON MV1 4
415 05:32:05 20338 PAYRAUDEAU Thomas PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS2 29
668 78 06:26:39 20095 PEDRONO Annie TRIATHLE VANNES FV2 12
670 80 06:27:41 20431 PEGON Catkat LEVALLOIS TRIATHLON FV4 4
272 05:15:05 20202 PELLAN Nicolas STADE NIORTAIS TRIATHLO MV1 54
459 30 05:39:24 20587 PENAUD Anne Sophie EVREUX AC. TRIATH LON FV2 4
514 05:46:48 20060 PENNAVAYRE Pierre TRIATHLON TOULOUSE MET MS2 31
433 05:34:26 20683 PENNETIER Franck BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MV2 91
215 05:05:45 20273 PERCHERY Cédric S A M MERIGNAC TRIATHLO MV2 44
622 06:11:28 20432 PERE Jean Yves LEVALLOIS TRIATHLON MV1 114
465 05:40:32 20433 PERIER Olivier LEVALLOIS TRIATHLON MV1 92
183 05:02:01 20480 PERON Pierre Antoine LES GIRONDINS DE BORDEA MS3 44
579 54 06:01:03 20887 PERRAUD Elodie FS2 7
486 05:43:51 20306 PERRET Richard PUISSANCE 3 COURNON MV4 22
167 05:00:11 20339 PERROT Fabrice PAYS DE ST GILLES CROIX MS4 27
694 06:37:51 20203 PERROT Ludovic STADE NIORTAIS TRIATHLO MV1 123
12 04:24:58 20731 PERRUCHE Benoit AVIRON BAYONNAIS MS3 4
523 05:48:34 20888 PESCINA Nicolas MS3 75
69 04:45:53 20510 PETIT Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 10
73 04:47:10 20598 PETIT Sébastien EQUIPE CMI MS4 16
130 04:55:00 20112 PEYRICHOU Stephane TEAMSRAC MV2 27
329 05:22:19 20358 PHILIPPE Pierre PAYS D AURAY TRIATHLON MV2 72
94 04:49:33 20920 PIBAROT Didier TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 4
339 05:23:32 20890 PICHARDIE Hervé MV2 76
290 05:18:04 20012 PICHET Corentin MS2 21
709 06:46:44 20668 PIERES Alain BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV6 4
5 04:13:55 20589 PIERRE Lilian EVREUX AC. TRIATHLON MS1 2
39 04:40:51 20891 PIFERRER Nicolas MS3 11
680 06:31:07 20892 PINET Romain MS3 86
335 05:22:54 20237 PINTO DA SILVA Jean-Marc SAINTES TRIATHLON MV2 74
255 05:10:48 20039 PION Mederic USGN SECTION TRIATHLON MS4 40
613 06:09:11 20893 PITEAU-MENNERAT Ivan MV2 132
6 04:15:20 20212 PIZZOL Nicolas MIRAMONT TRIATHLON MS4 2
666 06:25:48 20659 PLANCHET Pierre Geoffroy CA ORSAY TRIATHLON MS4 92
284 05:16:40 20086 PLOUZE François TRIATHLON CLUB MONTOIS MS2 20
30 04:37:51 20777 POIRIER Fabien ASPTT ANGERS MS3 8
378 05:27:41 20275 POISBEAU Baptiste S A M MERIGNAC TRIATHLO MS2 26
88 04:49:06 20669 POMPEE Emmanuel BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 14
722 96 07:10:02 20241 PONS Albane SAINT PAULLA COLLE T FV1 18
31 04:38:30 20533 PORAS Fabrice J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV3 1
629 06:14:03 20129 POURRAT Jean Philippe TEAM FADAS LEOGEATS SPO MV2 135
343 05:23:59 20436 POURRAT Romain LEVALLOIS TRIATHLON MS1 10
669 79 06:26:53 20437 POURRE Magali LEVALLOIS TRIATHLON FS3 14
93 04:49:28 20113 POZZO DI BORGO Denis TEAMSRAC MV4 1
247 05:09:52 20521 PRESOT Eric L UNION TRIATHLON 31 MS4 39
128 04:54:57 20560 PRIGENT Philippe H.A.C TRIATHLON MV3 7
232 7 05:07:43 20386 QUINIO Solene MORLAIX TRIATHLON FS4 3
249 05:10:12 20340 RAISON Franck PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV1 51
310 05:20:13 20045 RAMOS Christian URKIROLAK TRIATHLON MV5 2
495 05:44:57 20639 RAOUX Philippe CHOLET TRIATHLON MV2 103
677 06:30:29 20895 RAPON Christophe MV1 119
277 05:15:48 20238 RATIER Thierry SAINTES TRIATHLON MV4 9
228 05:07:05 20302 RAULT Valentin RACING CLUB ARRAS TRIAT MS2 17
316 05:21:23 20896 RAVAU Emmanuel MS2 23
15 04:27:30 20070 REBEYROTTE Theo TRIATHLON CLUB TORCY MS3 5
186 05:02:30 20108 REGNIER Benoit* TOBESPORT MV1 34
419 05:33:08 20325 REICHLIN Yannick PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 81
226 05:07:00 20897 REIGNIEZ David MV2 48
617 64 06:10:23 20401 RENARD Julie LEVALLOIS TRIATHLON FS2 10
537 05:50:49 20482 RENAUD Xavier LES GIRONDINS DE BORDEA MV3 52
175 05:01:10 20702 RENAULT Guillaume BLAIN TRIATHLON MS3 42
521 05:48:21 20033 RENIER Richard VENDOME TRIATHLON MV1 98
252 05:10:32 20178 RENVOISE Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV2 54
391 05:28:50 20061 RESSIJAC Anthony TRIATHLON TOULOUSE MET MS3 61
201 05:04:13 20640 REUNGOAT Vincent CHOLET TRIATHLON MV1 38
199 05:04:06 20899 REYNAUD Antoine C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 9
517 05:47:43 20281 REYNAUD Christophe REYNAUD MV3 48
426 05:33:54 20277 REYNE Florian S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 69
115 04:53:17 20326 RIBES Clement PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 27
161 04:59:21 20512 RICHAUDEAU Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 35
299 05:18:57 20266 RICHER Karl S.A.M. TRIATHLON LESPAR MS4 47
239 05:08:30 20073 RINGARD Joel TRIATHLON CLUB SAUJONNA MV5 1
286 05:17:01 20438 RIOS Christian LEVALLOIS TRIATHLON MV3 25
587 56 06:02:31 20513 RIOU Julie LA ROCHELLE TRIATHLON FS2 8
76 04:47:39 20617 RIOUAL Sebastien DAUPHINS DE L`ELORN LAN MV1 11
265 05:13:40 20907 RISPAL Stéphane MV1 53
539 05:51:10 20522 RIVAS Jorge J3 SPORTS AMILLY TRIATH MV1 102
645 06:19:47 20367 ROBARD Patrice ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MV3 61
146 04:57:16 20901 ROBEAU Thierry MV2 31
575 05:59:55 20327 ROBERT Cyrille PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 108
151 04:58:11 20447 ROBIN Julien LES TRITONS DU GRAND COGNAC MS3 33
11 04:24:40 20116 ROCHE Florent POMPIERS BORDEAUX TRIAT MS4 4
623 66 06:11:32 20018 ROCHE Olena WILD TEAM TRIATHLON FS4 11
119 04:53:50 20685 ROCHER Thomas BM COACHING MS3 28
98 04:50:25 20548 RONGERE Arnaud ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MV2 18
434 05:34:31 20561 RONTEY Vincent FOULEE SAINT AUBINOISE MS2 30
102 04:51:24 20328 ROTTEMENT Jean Philippe PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 25
242 05:09:09 20641 ROTUREAU Laurent CHOLET TRIATHLON MV2 51
154 04:58:27 20670 ROULAND Fabien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 25
699 86 06:39:42 20562 ROUMEGOU Audrey FOULEE SAINT AUBINOISE FS2 15
724 97 07:17:24 20902 ROUMEGOU Laurence FV4 8
163 04:59:28 20655 ROUQUETTE Romain CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV1 27
320 05:21:30 20343 ROUSSEAU Tanguy PAYS DE ST GILLES CROIX MV2 70
705 06:44:26 20439 ROUSSEAU Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MV1 125
319 05:21:29 20514 ROUSSELY Nicolas LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 69
384 05:28:10 20051 RUFFIE Guillaume TRIATHLON TOULOUSE MET MS2 27
68 04:45:38 20204 SAINT-LOUBERT Antoine STADE NIORTAIS TRIATHLO MV1 9
224 05:06:55 20359 SALMON Jean Louis PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 37
301 05:19:08 20303 SALVERT Thomas QUIMPER TRIATHLON MV1 59
239 05:08:30 20483 SAMSON Thierry LES GIRONDINS DE BORDEA MV3 16
261 05:11:57 20066 SANDEAU Laurent TRIATHLON HAUTE SAINTON MV3 21
198 05:04:03 20642 SAULGRAIN Jerome CHOLET TRIATHLON MV2 42
53 04:42:53 20744 SAUTREUIL Benoit ASTRE CREILLOIS MS3 13
116 04:53:20 20440 SAUVIAT Marc Antoine LEVALLOIS TRIATHLON MS2 11
150 04:58:08 20179 SAVARY Benoit T.C. JOUE LES TOURS MV2 32
410 05:31:30 20904 SCHOLZ Cédric MS3 65
675 06:29:43 20441 SCHONHOLZER Christophe LEVALLOIS TRIATHL ON MV4 35
211 05:05:10 20043 SECCO Benjamin USA MS4 35
220 05:06:23 20756 SEREE DE ROCH Nicolas AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS2 16
136 04:55:36 20889 SEYFRID Philippe MS3 31
595 58 06:04:52 20905 SIBE Laura FS3 12
103 04:51:32 20205 SICAUD Henrik STADE NIORTAIS TRIATHLON MV3 6
270 05:14:51 20005 SICHEL Benjamin SPORT ACADEMY MV3 24
548 05:53:05 20007 SICHEL Charles SPORT ACADEMY MV4 25
582 06:01:28 20006 SICHEL David SPORT ACADEMY MV3 56
605 06:07:23 20008 SICHEL James SPORT ACADEMY MV4 30
476 05:42:16 20442 SILLON Pascal LEVALLOIS TRIATHLON MV3 42
489 35 05:43:58 20206 SILLY Karine STADE NIORTAIS TRIATHLO FV2 7
370 05:26:32 20089 SIMON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 30
46 04:41:58 20064 SIRET Michael TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV1 5
230 05:07:25 20368 SOBBEL Eddy NICE TRIATHLON CLUB MV3 14
458 05:39:22 20218 SOULAGNET Franck ST PAUL LES DAX TRIATHL MV2 96
566 05:57:45 20643 SOULARD Nicolas CHOLET TRIATHLON MS4 82
720 07:06:28 20906 SOULAS Nicolas MS3 88
194 05:03:15 20709 SOUTIRAN Fabrice BILLERE ATHLETIC TRIATH MS4 31
164 04:59:54 20025 SOUTIRAN Sylvain VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MS3 38
734 07:59:25 20114 SPUSTEK Christian TEAMSRAC MV2 145
258 9 05:11:10 20071 ST LOUIS Fabienne TRIATHLON CLUB TORCY FS3 3
663 76 06:24:12 20124 STANKOVIC Cristelle TEAM GUJAN TRIATHLON FV1 16
203 05:04:32 20099 STEPKA Samuel TRI VELOCE SAINT SEBAST MV3 12
81 04:48:19 20402 SUCRET Gérald CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 17
385 05:28:11 20549 SURGET Yohan ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MS4 62
685 83 06:34:11 20286 SUZON Armand RACING CLUB ARRAS TRIAT FS2 14
168 05:00:14 20369 TACHE Sébastien NEVERS TRIATHLON MV1 28
551 05:53:59 20909 TACHOIRES Christophe MV2 117
205 05:04:37 20387 TANGUY Jerome MORLAIX TRIATHLON MS4 33
101 04:51:23 20412 TANGUY Mathieu STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 19
451 05:37:28 20778 TARDIEU Patrick ASN TRIATHLON SAINT FLOUR MV5 4
712 91 06:54:59 20013 TARDITZ Corinne FV2 14
374 05:26:53 20710 TAROZZI Pascal BILLERE ATHLETIC TRIATH MV2 82
411 20 05:31:32 20590 TASDHOMME Katy EVREUX AC. TRIATHLON FV2 2
29 04:37:14 20771 TAUPENAS Romain AST TRIATHLON LA TESTE MS4 8
631 68 06:14:23 20146 TERUEL Stephanie T.O.S TRIATHLON FV1 15
505 05:45:47 20559 THERSIQUEL Yves H.A.C TRIATHLON MV4 23
292 05:18:16 20551 THIRY Richard HOSSEGOR TRI AVENTURE MV2 64
707 88 06:46:14 20911 THOMARAT Michelle FV4 6
500 37 05:45:35 20443 THOMAS Estelle LEVALLOIS TRIATHLON FS4 7
492 05:44:17 20034 THOMAS Robin VENDOME TRIATHLON MV2 101
153 04:58:22 20026 THOUZE Arsène VILLENEUVE D ASC Q TRIAT MS3 34
238 05:08:09 20912 TISSEAU Jean Patrick MS3 48
448 29 05:36:56 20398 TOSI Marion LEVALLOIS TRIATHLON FS4 5
529 05:49:56 20219 TOUITOU Jeremie ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV2 111
79 04:47:57 20239 TOULANT Geoffroy SAINTES TRIATHLON MS3 18
461 05:39:46 20535 TRANCHEFORT Laurent J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV3 39
236 8 05:07:53 20733 TREBUCQ Stéphanie AVIRON BAYONNAIS FV1 2
397 19 05:29:31 20115 TREHET Magali TEAMSRAC FV2 1
380 05:27:56 20279 TREMOUILLE Sacha ROUEN TRI MV3 33
196 05:03:35 20913 TURPIN Vincent MV1 36
302 05:19:41 20088 TURQUIN Didier TRIATHLON CLUB MONTOIS MV4 10
131 04:55:01 20715 TXOMIN Duhalde BIARRITZ OLYMPIQUE TRIA MV1 23
204 05:04:33 20151 URCUM Mathieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSP MV1 39
528 05:49:22 20207 VALLAUD Stephane STADE NIORTAIS TRIATHLO MV1 100
300 05:18:59 20240 VALLET Fabien ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV1 58
577 53 06:00:27 20221 VALLET Laetitia ST PAUL LES DAX TRIATHL FV1 13
439 26 05:35:29 20444 VALQUE Christelle LEVALLOIS TRIATHLON FS2 3
24 1 04:35:39 20700 VAN DER LINDEN Inès EVREUX AC. TRIATHLON FS1 1
47 04:42:02 20143 VANDERMOUTEN Mickaël TEAM COUTRAS TRIATHLON MV2 10
519 42 05:48:05 20624 VAREE Caroline COURBEVOIE TRIATHLON FS2 5
364 05:25:58 20783 VELEZ Marc ANGLET FRANCE TRIATHLON MV1 71
114 04:53:09 20485 VELLEYEN Davis LES GIRONDINS DE BORDEA MV2 21
529 05:49:56 20222 VERDEYROU Herve ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV2 111
650 06:20:28 20757 VERGNOLE Benoit AMICALE SPORTIVE TRIATH MV2 136
138 4 04:55:56 20152 VERNAZ Isabelle T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FS4 1
243 05:09:10 20486 VERSABEAU Emmanuel LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2 52
209 05:05:07 20487 VIDEAU Romain LES GIRONDINS DE BORDEA MS4 34
124 04:54:40 20180 VIGIER Damien T.C. JOUE LES TOURS MV2 26
104 04:51:43 20568 VIGNERON Quentin PUISSANCE 3 COURNON MS2 10
704 06:43:10 20144 VIGOUREUX Benoit TEAM COUTRAS TRIATHLON MV2 143
567 48 05:57:51 20626 VILLAROYA Amandine CORSICA TRIATHLO N CLUB FS3 11
322 05:21:42 20914 VIVIER Julien MV1 62
291 05:18:10 20360 WAROUX Samuel PAYS D AURAY TRIATHLON MV2 63
608 60 06:08:08 20516 ZERKI Agathe LA ROCHELLE TRIATHLON FS4 9
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner