Résultats du Triathlon du Val de Gray - M - 2017

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
36 02:15:37 124 AGUIRRE Stephane DIJON TRIATHLON MV2 4
203 02:49:59 348 AIME Dimitri MOP 41
294 03:21:18 349 ANDRE Gilles ENTENTE SPORTIVE RENAULT MOP 78
24 02:11:20 205 ANTOINE Romain AQUAVELOPODE MS2 3
217 02:53:29 60 ARBLADE Stephane POISSY TRIATHLON MV4 10
216 02:53:27 350 ARDIET Laurent MOP 49
96 02:30:21 307 ARDIET Remi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MOP 8
77 02:25:46 106 ARNAUD David LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 9
1 02:01:54 190 ARNAUD Emeric LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS1 1
DNF 00:00:00 82 AUBRY Philippe E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV4 0
87 10 02:28:55 51 AYME Stephanie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FV1 2
248 02:59:58 351 AYMOZ Jonas MOP 63
49 02:19:16 58 BADIN Jean Francois POISSY TRIATHLON MV3 3
2 02:02:35 183 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME MS3 1
172 02:43:45 146 BARBE Franck T.O.S TRIATHLON MV1 11
DNF 00:00:00 34 BARBE Magali T.O.S TRIATHLON FV1 0
71 02:24:02 214 BARBE Mickael GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 13
DNF 00:00:00 4 BAZIN PHILIPPE Perrine TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS3 0
221 32 02:54:22 278 BECOUZE Sylvie FOP 4
153 02:39:19 330 BEE Stephane KRONOS TRIATHLON MOP 27
259 03:02:22 154 BELAIR Alain BESANCON TRIATHLON MV1 13
204 02:50:47 311 BELLANG Dominique BEAUNE TRIATHLON MOP 42
81 8 02:26:51 35 BELLEGO Valerie PONTIVY TRIATHLON FV1 1
148 02:38:35 109 BELLOC Jean Marc TRI 84 AVIGNON MV4 6
183 02:46:37 324 BELUCHE Damien GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MOP 36
42 02:17:19 179 BIGAN Mathieu COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 8
170 02:43:20 331 BIGNAND Thierry KRONOS TRIATHLON MOP 33
159 02:41:06 90 BIRRINGER Bernard NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV6 1
117 02:33:24 173 BLANC Romain TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MS1 23
140 02:37:23 64 BLIN Emmanuel VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV3 11
274 46 03:06:47 5 BOILLOT Marie MYTRIBE FS3 4
53 02:19:58 199 BOITIER LEGOURD Alban EVREUX AC. TRIATHLON MS1 20
196 02:49:06 258 BOLOT Mathieu HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON MS3 10
237 36 02:57:24 6 BONNARD Jaadhes TRI SAINT AMAND DUN 18 FS1 14
252 03:00:50 353 BONNELLES Nicolas TRI LION BELFORT MOP 64
143 02:37:55 354 BONNET Igor MOP 25
227 33 02:55:30 279 BOUCHAUX Manon FOP 5
273 03:06:44 336 BOUILLOD David DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MOP 69
308 58 03:31:36 280 BOURGEOIS Christelle FOP 21
68 02:23:48 232 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON MS2 12
111 02:32:30 356 BOURLIER Nicolas MOP 13
141 02:37:35 357 BOUYER Cyril MOP 24
277 03:09:40 96 BRETIN Simon RILLIEUX TRIATHLON MV6 8
DNF 00:00:00 207 BRIE Jean Charles TRI LION BELFORT MS4 0
238 37 02:57:51 281 BRISARD Laura FOP 7
57 2 02:21:45 7 BRISARD Marine TRI VAL DE GRAY FS2 1
65 02:23:05 266 BROCARD Alexandre GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS1 22
35 02:14:55 186 BRULAIRE Sylvain ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS3 5
190 02:47:53 121 BURON Jacky TEAM VAL EURE TRIATHLON MV5 3
5 02:05:06 201 CADOT Clement C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 3
171 02:43:24 87 CAMPANA Rene TOULON VAR TRIATHLON MV5 2
182 02:46:37 128 CANNET Michel MONTCEAU TRIATHLON MV4 9
91 02:29:42 234 CASTEL Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 16
28 02:12:38 210 CATALOT Thibault TRI VAL DE GRAY MS2 5
69 02:23:55 129 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON MV3 6
186 25 02:47:18 36 CHABUT Sophie US PALAISEAU TRIATHLON FV3 1
18 02:10:10 69 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 2
72 02:24:15 73 CHANTREUX Stephane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV2 8
162 02:41:52 76 CHARAU Lionel T.O.S TRIATHLON MV3 12
123 02:34:31 132 CHARBONNET Stephane BESANCON TRIATHLON MV2 14
59 02:21:52 265 CHARBONNET Valentin BESANCON TRIATHLON MS1 21
280 03:10:12 233 CHARLES David HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON MS1 27
307 03:29:54 148 CHARLY Jean Claude ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV7 6
126 02:35:22 75 CHARRIAT Nicolas T.O.S TRIATHLON MV2 15
300 52 03:26:56 282 CHAUCHEPRAT Magali FOP 17
78 02:26:03 341 CHENE Remi ASPTT MULHOUSE TRI MOP 5
302 54 03:27:42 37 CHORON Dominique CREPY TRIATHLON FV4 3
254 03:01:10 72 CHORON Michel CREPY TRIATHLON MV5 6
303 55 03:28:06 288 CHOVET Karine NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FOP 19
163 02:41:55 216 COLLOT Sylvain GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 22
54 1 02:20:02 8 CONGI Kristelle TEAM VAL EURE TRIATHLON FS1 1
189 02:47:40 157 COPPI Christophe PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MV2 20
202 28 02:49:42 9 CORMARY Adeline TRIATHLON PLESSIS ROBINSON FS3 3
39 02:16:21 131 CORROTTE Xavier BESANCON TRIATHLON MV1 3
305 57 03:29:16 10 CORTINHAL Sylvie TRIATHLON CLUB TORCY FS4 2
160 23 02:41:10 11 COUDRAY Adriana LE MANS TRIATHLON FS1 10
63 02:22:33 118 COUDRAY Stephane VSF TRIATHLON MV2 6
DNF 00:00:00 227 COURGEY Stephane BESANCON TRIATHLON MS3 0
288 03:15:36 230 COUTO Pedro CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MS3 12
150 21 02:39:00 12 CROUVEZIER Marianne GUC TRIATHLON FS1 9
DNF 00:00:00 206 CUPILLARD Louis BESANCON TRIATHLON MS1 0
201 02:49:40 138 DA MOTA PAIS Mario AQUAVELOPODE MV1 12
73 3 02:24:32 13 DAHAN Carla SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS1 2
279 03:09:44 147 DAUTREME Dominique TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV5 9
130 02:36:21 217 DAVID Jeremy BEAUVAIS TRIATHLON MS2 20
184 02:46:48 130 DE ALMEIDA Charles CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 19
20 02:10:19 267 DE ALMEIDA Hugo DIJON TRIATHLON MS1 10
37 02:15:52 197 DE POORTER Axel LE MANS TRIATHLON MS1 14
261 41 03:03:37 283 DE RUETTE Anne-Sophie BBTT FOP 10
17 02:09:36 182 DEBIL CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON MS4 1
134 18 02:36:41 39 DEBROUX Marie Claude VALENCIENNES TRIATHLON FV4 1
64 02:22:40 101 DEBRUN Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 5
296 03:22:04 86 DEHAEMERS Claude TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV7 3
317 03:48:26 358 DELAFLOTTE Jean-Pierre MOP 83
133 02:36:40 333 DELENTE Etienne KRONOS TRIATHLON MOP 21
138 02:37:21 248 DELENTE Louis KRONOS TRIATHLON MS1 26
4 02:03:48 223 DEMARET Jean Eudes LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 2
128 17 02:35:47 14 DEMARET Maureen LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FS3 2
94 02:29:53 254 DEMARET Sebastien BESANCON TRIATHLON MS4 3
297 51 03:22:46 290 DESNOT GAUTHIER Stephanie CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FOP 16
266 03:05:11 59 DIEUDONNE Jean Marc VERSAILLES TRIATHLON MV3 22
97 02:30:27 312 DOUBLOT Felix BEAUNE TRIATHLON MOP 9
282 03:11:45 360 DOUCHEZ Anthony MOP 73
40 02:16:32 185 DUBOIS Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON MS1 15
220 02:54:10 308 DUCAROUGE Bruno DIJON TRIATHLON MOP 50
146 19 02:38:28 15 DUCHAMP Camille RIXHEIM TRI 132 FOP 1
145 02:38:21 70 DUCHATEAU Nordine LYS CALAIS TRIATHLON MV1 9
309 03:32:35 213 DULOT Alexandre CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MS4 14
121 02:34:07 325 DUPASQUIER Julien GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MOP 16
22 02:10:42 107 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 2
6 02:06:05 246 DUPRAS Theo TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS1 4
108 13 02:32:26 16 DUPUICH Mathilde TRI VAL DE GRAY FS1 6
122 02:34:29 99 DUPUY SALLE Jean Baptiste ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 3
8 02:07:12 235 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS1 5
127 02:35:44 361 FABRE Christophe ISSY TRIATHLON MOP 18
267 03:05:23 323 FASSENET Cedric TRIATH`LONS MOP 66
164 02:42:16 91 FAUTH Gilbert NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV4 7
106 02:32:17 126 FAVOULET Patrick BEAUNE TRIATHLON MV2 11
11 02:08:01 142 FAVRE FELIX Damien GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 1
113 02:32:33 316 FERRAND David DIJON SINGLETRACK MOP 14
85 02:27:59 362 FERRAND Jonathan MOP 6
313 03:40:51 363 FERREBEUF David MOP 81
208 02:51:52 153 FEVRE Freddy T.O.S TRIATHLON MV2 21
161 02:41:15 338 FILIOL Thibaut ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MOP 31
48 02:19:12 231 FLEURY Valentin DIJON SINGLETRACK MS1 18
224 02:54:55 315 FONSECA Fernand SENS TRIATHLON MOP 52
223 02:54:50 119 FONTBONNE Pascal STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MV4 11
251 03:00:47 170 FORESTIER Joel CSLG SATORY TRIATHLON MV3 21
75 5 02:24:56 17 FOUILLOT Chloe GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS1 3
157 02:40:42 364 FOURNIER Pascal TRIATHLON MACON CLUB MOP 30
312 03:40:06 365 FOURRIER Sylvain CA ORSAY TRIATHLON MOP 80
66 02:23:06 366 GABET BRUGVIN Yann MOP 4
131 02:36:26 367 GATTI Quentin MOP 19
197 27 02:49:21 40 GAUTIER MAUREL Anne AUBAGNE TRIATHLON FV3 2
83 02:27:49 244 GAUTIER Valentin SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 15
269 44 03:05:51 284 GAVOILLE Jeanne FOP 12
235 35 02:56:55 18 GEFFROY Lucie SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FS1 13
DNF 00:00:00 67 GEMINNE Olivier MIGENNES TRIATHLON CLUB MV1 0
234 02:56:43 342 GIANNANTONIO Marco ASPTT MULHOUSE TRI MOP 56
142 02:37:44 81 GIRARDI Bruno C.O.S.D. TRIATHLON MV5 1
222 02:54:26 332 GLAUDE Lin PUISSANCE 3 COURNON MOP 51
149 20 02:38:43 19 GOLDMAN Perrine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS1 8
249 03:00:30 247 GOLINVAUX Antoine VICHY TRIATHLON MS4 12
31 02:13:12 181 GOSSE Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 2
135 02:36:55 196 GOUAR Maxence WILD TEAM TRIATHLON MS1 24
105 02:32:15 328 GRAND Tony TRI VAL DE GRAY MOP 11
209 30 02:51:54 276 GRANDEMANGE Martine TRIATHLON EPINAL CLUB FOP 3
180 02:46:14 112 GROU Rene LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV6 2
311 59 03:39:37 41 GRUET Catherine T.O.S TRIATHLON FV4 4
187 02:47:27 79 GRUET Dany T.O.S TRIATHLON MV6 3
275 03:07:06 368 GUDEFIN Nicolas MOP 70
107 02:32:22 369 GUERIN Lou HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MOP 12
292 03:17:22 66 GUY Jean Pierre OZOIR VSOP TRIATHLON MV6 9
255 03:01:22 53 GUYOMAR Patrick S.O. HOUILLES TRIATHLON MV5 7
110 14 02:32:30 20 GUYON Laura PONTIVY TRIATHLON FS2 5
199 02:49:30 346 GUYOT Pierre Yves LES HYDROCYCLOPEDS MOP 40
147 02:38:29 224 HAUSSER Victor LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2 21
23 02:10:49 268 HENRY Quentin BESANCON TRIATHLON MS1 12
316 03:43:01 371 HERIBEL Antoine MOP 82
188 02:47:40 326 HERVE Gantois GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MOP 37
152 02:39:07 259 HINAUT Antoine ASPTT MULHOUSE TRI MS3 9
185 02:47:12 253 HIRSCHEL Matthieu HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON MS4 9
247 38 02:59:55 285 HONIN Sophie FOP 8
25 02:11:28 172 HOUARY Clement US PALAISEAU TRIATHLON MS2 4
158 22 02:40:51 21 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS4 1
283 03:13:25 318 JABOULET VERCHERRE Alexandre BESANCON TRIATHLON MOP 74
95 02:30:09 372 JACQUELIN Adrien MOP 7
192 02:47:57 94 JACQUET Paul TRISPIRIDON OYONNAX MV5 4
284 48 03:13:25 272 JANIN Christine BEAUNE TRIATHLON FOP 14
245 02:59:47 373 JARROT Gabriel MOP 61
154 02:40:21 374 JAY David MOP 28
271 03:06:15 120 JOLY Lionel DB COACHING TRIATHLON MV4 13
268 03:05:37 375 JOURDAINE Marc MOP 67
DNF 00:00:00 376 JOURNO Rudy MOP 0
244 02:59:45 319 JURAIN Emmanuel BESANCON TRIATHLON MOP 60
27 02:12:16 242 KATGELY Teo CHAMBERY TRIATHLON MS1 13
139 02:37:23 294 KOENIG Simon TRI LION BELFORT MOP 23
118 02:33:51 204 LACOSTE Thomas TRIATHLON CLUB SEURROIS MS4 7
104 02:32:10 188 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MS4 6
84 02:27:52 83 LAHELLEC Eric KRONOS TRIATHLON MV3 8
DNF 00:00:00 245 LAKEHAL Walid VICHY TRIATHLON MS2 0
103 02:32:04 65 LAMARRE Herve TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV2 10
114 02:32:38 240 LARRIERE Anthony TRI LION BELFORT MS2 19
191 02:47:56 289 LATIL Yves BESANÇON TRIATHLON MOP 38
193 02:48:09 226 LAURENT Jocelyn CHALON TRIATHLON CLUB MS4 10
295 03:21:55 377 LAURENT Nicolas MOP 79
233 02:56:38 108 LAVAL Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV6 4
151 02:39:01 317 LAVENU David DIJON SINGLETRACK MOP 26
62 02:22:32 261 LE MAO Marcu Andria LICENCE INDIVIDUELLE MS3 7
41 02:16:51 177 LE NARVOR Loic SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS1 16
155 02:40:25 378 LE ROUX Yann MS4 8
7 02:06:12 189 LE ROY Corentin TRI VAL DE GRAY MS2 1
242 02:59:30 110 LE ROYER Bernard AUBAGNE TRIATHLON MV7 1
46 02:18:15 122 LEBRET David SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 4
DNF 00:00:00 22 LECIEUX Mylene AQUACYCLOPEDUS FS4 0
67 02:23:08 117 LECLERC Frederic BOURGES TRIATHLON MV2 7
179 02:45:47 302 LECOINTE Marc MELUN TRIATHLON MOP 35
258 40 03:02:14 275 LECREUX Nathalie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FOP 9
DNF 00:00:00 93 LEFEBVRE Gregory TEAM FREE BIKE MV2 0
16 02:08:39 208 LEMERCIER Alexandre GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 2
298 03:25:07 161 LENOIR Pascal T.O.S TRIATHLON MV3 23
240 02:58:28 379 LEPROUX Hugues MOP 58
272 03:06:25 303 LEVAILLANT Renald BEAUMONT TRIATHLON MOP 68
218 31 02:53:37 23 LEVEQUE Judyth TROYES GYMNIQUE TRI 10 FS1 12
310 03:34:49 218 LOBERT Yoann LE CLUB TRIATHLON MS3 13
156 02:40:41 306 LOISEL Thomas ROUEN TRIATHLON MOP 29
278 03:09:42 380 LOISY Julien MOP 71
3 02:03:24 202 MAGNIEN Dylan ROUEN TRIATHLON MS1 2
263 42 03:04:18 24 MANFREDI Cyrielle RIXHEIM TRI 132 FOP 11
55 02:21:01 169 MANGER Loic TOBESPORT MV1 5
319 60 03:59:58 43 MANGIN Mireille TRI LION BELFORT FV5 1
88 11 02:28:56 25 MARANO Julie DIJON TRIATHLON FS1 5
265 43 03:05:02 44 MARCUS Sabine S.O. HOUILLES TRIATHLON FV2 3
176 02:44:27 381 MARIE Brice MOP 34
205 29 02:51:09 291 MARIONNEAU Fanny LOURDES TRIATHLON FOP 2
79 02:26:34 115 MARIONNEAU Franck LOURDES TRIATHLON MV3 7
80 7 02:26:39 26 MARIONNEAU Mylene TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2 4
132 02:36:27 382 MARSANA Anthony RED STAR CLUB CHAMPIGNY MOP 20
260 03:02:54 176 MARTEAU Matthieu SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 24
13 02:08:26 209 MARTIN Francois TRI VAL DE GRAY MS1 8
211 02:52:20 251 MARTIN Lucas TRI VAL DE GRAY MS2 23
200 02:49:36 123 MARTIN Rene DIJON TRIATHLON MV5 5
109 02:32:28 114 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV3 9
129 02:36:06 134 MASSON Regis TRI LION BELFORT MV4 4
101 02:31:52 195 MAUPAS Guillaume TBL71 MS4 4
262 03:04:00 143 MENISSIER Alain TRI VAL DE GRAY MV5 8
318 03:54:40 203 MEUNIER Alexandre SENS TRIATHLON MS4 15
165 02:42:24 149 MEUTERLOS Stephane CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV1 10
168 02:43:08 347 MICHEL Florian LEMAN TRIATHLON CLUB MOP 32
70 02:24:00 95 MOLLIE Sylvain ROANNE TRIATHLON MV1 7
281 03:11:18 314 MONGENET Eric BEAUNE TRIATHLON MOP 72
301 53 03:26:56 270 MONIER Stephanie VICHY TRIATHLON FOP 18
60 02:21:58 144 MONOT Sebastien TRI VAL DE GRAY MV1 6
231 34 02:56:07 292 MONTEIL Marie GTVHS FOP 6
225 02:55:12 344 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MOP 53
33 02:13:51 141 MORAUX Francois DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV3 2
92 02:29:43 111 MOREL Didier D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 2
30 02:13:11 192 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 6
112 15 02:32:31 45 MOUCHET Laetitia TRI VAL DE GRAY FV2 1
239 02:58:27 384 NOIRCLERE Gérald MOP 57
270 45 03:05:53 287 NOTEBAERT Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FOP 13
125 16 02:35:17 1 NOTEBAERT Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS1 7
206 02:51:19 475 NR 475 MOP 43
174 02:44:13 166 NUCERA Francesco TRIATH`LONS MV4 8
76 6 02:25:11 27 OTT Mariane LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS2 3
228 02:55:40 385 PARIS Mathieu MOP 54
219 02:54:04 162 PARTY Ludovic HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON MV3 18
167 02:42:58 139 PASSOT Richard DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV3 13
173 02:43:52 52 PEENE Nicolas S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 18
299 03:26:14 133 PERRIN Jean Paul TRI LION BELFORT MV7 4
89 12 02:29:10 28 PEYTOUR Olivia CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE FS3 1
207 02:51:52 335 PHILIPPE Marouze KRONOS TRIATHLON MOP 44
10 02:07:37 200 PIERRE Alban EVREUX AC. TRIATHLON MS1 7
14 02:08:34 263 PIERRE Lilian EVREUX AC. TRIATHLON MS1 9
175 02:44:21 125 PIERRET Christophe TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 14
246 02:59:50 345 PIERRET Christophe TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MOP 62
232 02:56:23 388 PIGUET Fabien MOP 55
38 02:16:19 155 PITAVAL Lionel AUBAGNE TRIATHLON MV2 5
276 47 03:09:10 48 PLASSERAUD Francoise BSL TRIATHLON CLUB FV4 2
177 24 02:44:40 49 POILLET Frederique ASTRE CREILLOIS FV2 2
99 02:30:49 329 POIRIEZ Gilles TRI VAL DE GRAY MOP 10
136 02:37:01 389 PONCIONI Sebastiano MOP 22
212 02:53:13 255 POULNOT Matthieu VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 11
236 02:57:20 54 PRIGENT Jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MV6 5
195 02:49:03 390 PROVENS Sebastien MOP 39
314 03:41:49 113 PY Bernard MONTPELLIER TRIATHLON MV8 1
169 02:43:10 160 RACOIS Wilfrid BESANCON TRIATHLON MV2 17
51 02:19:33 178 RAMON Bastien LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MS1 19
264 03:04:31 98 RAPY Alain WILD TEAM TRIATHLON MV6 7
9 02:07:19 211 REBOUL Lucas E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MS1 6
102 02:32:02 220 REHIBI Sebastien TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS4 5
286 49 03:14:35 29 REYMOND Clemence ROANNE TRIATHLON FS3 5
166 02:42:45 88 RICHARD Christophe PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MV2 16
DNF 00:00:00 175 RIMAUD Jean Marc VERSAILLES TRIATHLON MS2 0
74 4 02:24:44 30 RINALDI Sabrina NAVECO BETSCHDORF FS2 2
287 03:14:38 309 ROBERT Christophe DIJON TRIATHLON MOP 76
198 02:49:24 156 ROBERT Didier GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV3 17
32 02:13:13 219 ROBLOT Pierre TRI VAL DE GRAY MS2 7
256 03:01:28 241 ROCHER Sebastien T.O.S TRIATHLON MS4 13
120 02:34:04 116 ROUDIER Denis VICHY TRIATHLON MV2 13
43 02:17:34 327 ROUGET Lucas GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MOP 2
44 02:17:41 212 ROUSSEL Hugo LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MS1 17
285 03:13:51 391 ROUX Samuel DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MOP 75
226 02:55:24 85 ROYER Jean Marie CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV4 12
214 02:53:19 392 ROZEK Gerald MOP 47
56 02:21:16 165 SAINT Christophe DIJON TRIATHLON MV3 4
253 03:01:09 393 SALGUES Matthieu MOP 65
289 03:16:19 394 SAVEY Patrick MOP 77
293 03:19:35 168 SAVIN Jean Jacques ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV7 2
98 02:30:42 252 SCHMITT Julien LICENCE INDIVIDUELLE MS3 8
257 03:02:01 249 SCHMUTZ Fabien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 11
137 02:37:06 260 SCHOLLER Victor KRONOS TRIATHLON MS1 25
12 02:08:05 180 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 3
26 02:12:07 80 SIMON Francois T.O.S TRIATHLON MV2 3
250 39 03:00:41 50 SINGH Marjorie ENTENTE SPORTIVE RENAULT FV1 3
306 03:29:48 100 SOMBARDIER Jean Marc C.R.V. LYON TRIATHLON MV7 5
47 02:19:00 193 SORBY Julien EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 6
21 02:10:29 264 STAINE Adrien GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS1 11
194 26 02:48:54 3 SUBERVIE Melie ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FS1 11
181 02:46:32 150 SUGNY Christophe TRIATH`LONS MV3 16
241 02:58:48 61 TERNOIR Jacky TRIATHLON CLUB TORCY MV6 6
230 02:55:55 159 TERRET Lionel VICHY TRIATHLON MV3 20
58 02:21:47 215 TETU Thomas TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME MS2 11
215 02:53:26 320 THIEL Jerome BESANCON TRIATHLON MOP 48
315 03:41:50 164 THINEY Maurice DIJON TRIATHLON MV8 2
213 02:53:19 396 THOMAS Girard MOP 46
52 02:19:37 397 THOMASSIN Kevin MOP 3
291 50 03:17:12 277 TISSELIN Virginie TRIATHLON CLUB DEODATIEN FOP 15
29 02:12:44 84 TOMASZEWSKI Eric KRONOS TRIATHLON MV3 1
100 02:31:29 243 TOURNU Jeff VICHY TRIATHLON MS2 18
45 02:18:02 198 TREHIN Julien PONTIVY TRIATHLON MS2 9
124 02:34:51 187 TSCHAENN Johan FAST GUEBWILLER MOP 17
15 02:08:36 92 TUPET Xavier ASPTT STRASBOURG TRI MV1 1
82 02:27:00 228 UMORET Remy EST TRIATHLON TEAM MS2 14
243 02:59:39 293 UTARD Nicolas MOP 59
34 02:14:09 399 UYTTERSPROT Dieter MOP 1
119 02:34:00 400 VALLEE Sebastien MOP 15
144 02:37:59 136 VALLET Denis TRIATH`LONS MV4 5
86 9 02:28:03 32 VANDESCHRICK Caroline DIJON TRIATHLON FS1 4
50 02:19:21 238 VANDROUX Anthony TRIATHLON MACON CLUB MS2 10
115 02:32:56 171 VANGENOT Jean Christophe LICENCE INDIVIDUELLE MV2 12
290 03:16:56 158 VARNIER Laurent TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV2 22
210 02:52:01 310 VERITE Bertrand CHENOVE TRIATHLON CLUB MOP 45
61 02:22:05 57 VIARGUES Frederic CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV4 1
90 02:29:23 78 VILLEDAMNE Thibault T.O.S TRIATHLON MV1 8
93 02:29:47 229 VINCENT Mickael T.O.S TRIATHLON MS2 17
304 56 03:28:29 273 VINCENT Valerie BEAUNE TRIATHLON FOP 20
DNF 00:00:00 339 VITRY Christopher ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MOP 0
19 02:10:13 191 WITH Damien CHAMBERY TRIATHLON MS3 4
DNF 00:00:00 322 YODER Francis TRI LION BELFORT MOP 0
116 02:33:21 55 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 10
229 02:55:54 163 ZERYOUH Hassane SAM TRIATHLON MV3 19
178 02:45:33 167 ZWILLER Stephane PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MV3 15
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner