Résultats du Triathlon des Sables d'Olonne - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
235 15 02:58:48 1 ALBEROLA VALÉRIE STADE POITEVIN TRIATHLON FV2 2
69 02:32:11 2 ALBERT NICOLAS MV1 9
154 02:44:28 3 ALLAIRE JOCELYN RMA PARIS TRIATHLON MV2 18
284 03:11:15 4 ALVISET MARC-ANTOINE MS3 45
18 02:18:41 5 ANTHEAUME BENJAMIN MS3 3
45 02:27:18 6 ARCHENOUL SYLVAIN ASSPR MV2 4
223 02:56:26 7 ARNAUD DOMINIQUE LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV5 5
134 02:41:18 8 ARNEAULT RÉMI MS1 12
137 5 02:41:40 9 AUBERT ORIANE CORMARIS TRIATHLON FS1 2
95 02:36:48 10 AUBOURG JOHNNY CHOLET TRIATHLON MV1 16
264 03:04:09 11 AUBOUY XAVIER NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 32
19 02:18:58 12 AUGIZEAU LES SABLES VENDEE TRIAHTLON MV2 2
266 03:04:27 13 AVERTY MARCEL ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV6 1
42 02:26:18 15 AXEL STAAT MS2 6
148 02:43:14 16 BACKES FLORIAN MS3 31
191 02:51:35 17 BAILBLED ALAN MS2 30
243 03:00:29 18 BAILLARGER ERIC MV2 29
222 02:56:16 19 BAILY MATHIAS MS3 39
48 02:27:53 21 BARTERT SIMON MS2 7
27 02:20:30 22 BARTHAZON QUENTIN MS3 6
274 03:07:36 23 BAUDIN ALEXIS MS3 43
103 02:37:35 25 BERCHE LAURENT CORMARIS TRIATHLON MV3 6
7 02:11:56 26 BERNARD DAVID TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 3
175 02:48:39 27 BERTHIN BAPTISTE MS2 24
225 02:57:04 28 BERTRAND GRÉGORY MV1 37
281 03:10:20 29 BESSEAU NICOLAS MS2 45
60 02:30:07 30 BESSONNET JÉRÉMY T.C. JOUE LES TOURS MS4 14
156 02:44:37 31 BEZARD HUGUES MV1 25
309 03:38:53 32 BILLAUD RODOLPHE MS3 49
141 02:42:22 33 BILLAUDEAU OLIVIER ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 16
234 14 02:58:19 34 BILLET SANDRA TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV1 1
85 02:35:16 35 BIZET STEPHANE MV3 3
133 02:41:15 36 BLANCHARD LUDOVIC MV1 22
245 16 03:01:19 37 BLANDINEAU MAUD FS2 4
208 12 02:53:30 38 BONAUD LENA FS2 3
318 03:55:12 40 BONNICHON-JAQUES RMA PARIS TRIATHLON MS1 19
5 02:08:57 41 BOSSIS HUGO LES SABLES VENDEE TRIATHLON MJU 1
298 03:18:58 43 BOURBIGOT REGIS CORMARIS TRIATHLON MV2 36
187 02:50:24 44 BOURDEAU THOMAS MS2 27
174 9 02:48:08 45 BOURIEAU VIRGINIE BLAIN TRIATHLON FS4 2
217 02:54:47 46 BOURVÉAU YVONNICK CORMARIS TRIATHLON MV4 6
207 02:53:26 47 BOUTTIER BASILE MS2 32
93 02:36:43 48 BOUYER ADRIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 15
190 02:51:01 49 BOUYER JULIEN LES SABLES VENDEE TRIAHTLON MS2 29
282 03:10:36 50 BOUYER MARTIN MS3 44
62 02:30:25 51 BRECHET THOMAS MV1 8
290 30 03:13:17 52 BRÉMAUD CATHY FS2 8
98 02:37:00 53 BRESTEAU JOHANNY 353 TRIATHLON CLUB MV3 4
75 02:32:53 55 BROSSET ANTHONY MS3 16
147 02:43:07 56 BRUNET PIERRE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV4 4
283 28 03:10:43 58 BUI EMMANUELLE CA ORSAY TRIATHLON FV3 2
28 02:20:51 59 BULTEAU ROMAIN L'ORANGE BLEUE LES SABLES MS1 7
109 02:38:09 60 BUTEAU PIERRE TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 23
228 02:57:33 61 CAMILLERI ROMAIN MS2 36
17 02:18:10 62 CAUMON JEREMY LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS2 5
230 02:57:54 63 CHAMPY ROMAIN MV2 27
16 02:17:59 64 CHANSON CEDRIC ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS4 2
129 02:41:02 65 CHAPELEAU DAVID ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS3 29
13 02:15:43 66 CHARBONNIER MARTIN TRIATHLE VANNES MS1 4
120 02:39:39 67 CHARRIER CHRISTOPHE ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 13
177 02:49:15 68 CHASSEUIL THOMAS MS4 24
224 02:56:32 69 CHAUVAT CLEMENT MS2 34
70 02:32:13 70 CHERBONNIER ANTOINE CHOLET TRIATHLON MS3 13
270 23 03:06:10 71 CHESNAYE ALEXANDRA FS3 5
197 02:52:14 72 CHEVALIER VALENTIN MS2 31
36 02:24:38 73 CHEVILLON SEBASTIEN PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV1 5
166 02:46:42 74 CHEVRIER CHRISTOPHE LES SABLES VENDEE TRIAHTLON MV5 4
314 03:50:18 75 CLOUET HENRI MS4 37
138 02:41:46 76 COELHO FABRICE CORMARIS TRIATHLON MV2 14
58 02:29:59 77 CORMIER JULIEN ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS4 13
39 02:25:46 80 COULAIS BENJAMIN ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS4 9
101 02:37:09 81 COURCIER THIBAUT MS2 17
279 26 03:09:37 82 COUTAND ANGELINE ISSY TRIATHLON FS3 6
242 03:00:06 83 CROIZET DAMIEN MS2 40
259 03:03:32 84 DARDAS CAMILLE MS2 42
142 02:42:32 101 David Nathanaël MV1 23
240 02:59:55 85 DAVID NICOLAS ALENCON TRIATHLON MV3 19
40 02:25:48 86 DE GROOT WOUTER DE GROOT & GROUSSEAU MS4 10
285 03:11:24 87 DE LONGEVIALLE MV3 20
112 3 02:38:37 89 DECAUX AURELIE TRIATHLON CLUB NANTAIS FS2 1
102 02:37:32 91 DEFONTAINE CLÉMENT MV1 19
106 02:37:41 92 DELACOUX VINCENT HORS CLUB MV1 20
91 02:36:14 93 DELAUNAY BAPTISTE MS3 19
161 6 02:45:23 94 DELESALLE LAURENCE GENERATION TRIATHLON BLOIS FV3 1
73 02:32:41 358 Delmas Nicolas MV2 9
143 02:42:45 95 DÉNECÉ GUILLAUME MS2 21
100 02:37:04 96 DENIS STEPHANE GENERATION TRIATHLON BLOIS MV3 5
157 02:44:55 97 DERETTE DAVID LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV2 19
238 02:58:56 98 DEROCQ ANTHONY MS2 39
72 02:32:23 99 DEROINE CHRISTOPHE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 8
307 36 03:31:51 100 DERRIEN MARIE FS2 10
189 02:50:50 102 DESSARD NICOLAS MS2 28
250 18 03:02:25 104 DESSORT HELENE FS3 4
241 03:00:04 105 DEVAUD CHARLES ELIE MS1 15
272 03:07:16 106 DEVINEAU ARNAUD TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS2 44
271 24 03:06:34 107 DOS SANTOS CHARLINE FS2 6
86 02:35:36 20 Doudet Léo MS2 14
144 02:42:55 108 DOUILLARD LAURENT TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 17
196 02:52:12 109 DROGUE ROMAIN MV1 32
12 02:15:11 110 DUCROZ FRANCOIS TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV4 1
219 02:55:43 111 DUPONT LIONEL TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 33
66 02:31:43 112 DUPUY SIMON LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 10
315 03:50:18 113 DURANCE CHRISTOPHE MV4 10
128 02:40:44 114 DURET GERMAIN TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 19
220 02:55:49 115 DUTOIT ROMAIN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 36
33 02:22:38 116 ENGEL DIETMAR LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 4
292 32 03:14:35 117 ESCLANGON VALENTINE FS2 9
216 02:54:34 118 ESTIVALET MARC SABLE TRIATHLON MV2 26
280 27 03:09:38 119 FARKAS ORSOLYA FV1 3
61 02:30:17 121 FAVRELLE FRANCK ALENCON TRIATHLON MV2 6
113 02:38:38 122 FAVRELLE MAXIME DINAN TRIATHLON MS3 25
130 02:41:05 123 FAVRELLE STEVE MS1 11
38 1 02:25:30 124 FERREIRA ELISE LIGUE AURA FS1 1
79 02:34:16 125 FLOCHLAY STEPHANE TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 12
193 02:51:44 126 FONTAINE DIDIER ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV1 31
302 03:24:33 127 FONTAINE PATRICE AC ROMORANTIN TRIATHLON MV4 9
110 02:38:30 128 FONTENEAU CLEMENT CHOLET TRIATHLON MS3 24
150 02:43:48 129 FORGES GRÉGOIRE MS2 23
77 02:33:46 130 FORGES PIERRE ATHLETIC COEUR DE FOND MS2 12
44 02:26:55 131 FORTIN FRANCOIS CNAAC CHEMILLE TRIATHLON MS3 7
155 02:44:35 132 FOUGERE LAURENT TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 10
139 02:41:58 133 FOURNIER NICOLAS LA FLECHE TRIATHLON MV2 15
29 02:21:14 134 FRADIN CÉDRIC LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 1
195 11 02:52:06 135 FRIEDRICH SARAH FS2 2
124 02:40:12 136 GABORIT ARTHUR MS1 10
43 02:26:28 138 GALANT FRANCK MV3 2
295 03:15:16 139 GARGASSON VINCENT TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 46
52 02:29:16 140 GARNIER THOMAS TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 8
35 02:24:37 141 GARRIC BASTIEN SAUMUR TEAM TRIATHLON MS4 7
202 02:53:09 142 GASNIER PIERRE SAUMUR TEAM TRIATHLON MS4 27
300 03:21:58 143 GAUTIER ALEXIS TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 47
92 02:36:28 144 GAUVRIT ALBAN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 16
8 02:12:40 145 GAZEAU ALBAN MS3 2
305 03:29:59 146 GAZEAU AXEL MS3 48
277 03:09:07 147 GENDRE GERVAIS ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV4 7
9 02:13:14 148 GÉRAULT CLEMENT MS1 3
170 02:47:38 42 Gilbert Antoine MS3 34
123 02:40:12 149 GILBERT DAMIEN SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS3 28
151 02:44:18 150 GINGREAU FABIEN MV1 24
168 02:47:15 152 GODEFROY PATRICE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 21
50 02:28:19 153 GODET RAPHAËL LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 11
11 02:14:22 154 GOUPILLE DAVID TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 1
37 02:25:11 155 GOURDON JULIEN TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 8
1 02:01:13 156 GOURGUES MATTHIAS CORMARIS TRIATHLON MS2 1
239 02:59:08 157 GRANGER ADRIEN MS4 34
179 02:49:21 159 GRELLIER LAURENT MV2 23
186 02:50:16 160 GUEGUEN ANTOINE TRIAXION MS3 35
96 02:36:52 161 GUEGUEN GWENDAL MS3 21
227 02:57:27 163 GUILLOU BENJAMIN MV1 38
304 03:27:16 164 GUILLOUX LUDOVIC MV1 48
21 02:19:17 165 HALARD AURÉLIEN ASPTT ANGERS MV1 3
105 02:37:38 167 HASCOËT KÉVIN MS3 22
88 02:36:03 365 Hervé Pierre MS3 18
316 38 03:50:21 170 HOUIZOT LAURE LOUDÉAC FS2 11
246 17 03:01:41 171 HOULE LAURA FS1 4
215 02:54:15 172 HUCHETTE LIONEL LES COUREURS PRÉS SÉES MV3 18
299 03:20:38 173 HUMEAU STEPHANE MV3 21
71 02:32:18 174 JACQUET FREDERIC 3TEAMTRIATHLON MS3 14
54 02:29:32 177 JAMIN ARTHUR TRIATHLE VANNES MS2 9
55 02:29:36 178 JOBARD JULIEN MS4 12
56 02:29:53 179 JOGUET ADRIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS3 11
275 03:07:36 180 JOTTREAU JULIEN MV1 45
140 02:42:19 181 JUSSELIN ERWAN MS1 13
260 03:03:39 182 KATZ DAVID MS3 42
57 02:29:55 183 KEMPFER ALEXANDRE ALENCON TRIATHLON MV2 5
126 02:40:27 184 KEROUREDAN OLIVIER TCA EVREUX MV4 3
233 13 02:58:16 186 KUHN CAROLINE NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV2 1
276 03:08:07 187 LANDRY PATRICK MV5 6
218 02:55:02 188 LARHANT MATHIEU MV1 35
289 03:13:13 189 LAROCHE STÉPHANE MV2 34
265 03:04:15 315 Laugero Raphaël LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MS2 43
312 03:48:29 190 LAUNAY GAETAN MS4 36
122 02:40:08 191 LAUNAY-LECOQ MS3 27
160 02:45:10 192 LAURENT VICTOR MS1 14
68 02:32:00 204 LE MS2 11
204 02:53:22 193 LE BIHAN MICHAEL MS4 28
125 02:40:27 195 LE CLEC H CHRISTOPHE EVREUX AC. TRIATHLON MV3 8
317 03:52:08 196 LE COQUIL JULIEN MV1 50
319 39 06:05:23 197 LE DEUFF BETTY AC ROMORANTIN TRIATHLON FV2 5
254 03:03:07 198 LE DIAGON GUILLAUME MV2 30
23 02:19:37 200 LE LEUCH SIMON LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS1 6
145 02:43:00 201 LE PODER DAVID MS4 20
263 22 03:04:01 202 LE POETVIN SANDRINE ALENCON TRIATHLON FV2 3
229 02:57:48 203 LE ROUX RÉGIS ASPTT NANTES MV1 39
67 02:31:47 205 LE TRIONNAIRE ASPTT ANGERS TRIATHLON MV2 7
313 03:49:43 206 LEBOISNE ANTHONY SAINT SYMPHORIEN DES MONTS MS2 47
286 29 03:11:27 207 LEBRETON ALICIA FS2 7
273 25 03:07:24 208 LECREQ MARINA TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV2 4
76 02:33:43 209 LECUIT DENIS MV1 10
172 8 02:48:00 210 LECUIT LIDWINE FS4 1
192 02:51:44 211 LEDUC SYLVAIN MV1 30
178 02:49:19 212 LEGRIS THOMAS PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV1 29
209 02:53:34 213 LEMASSON THIERRY BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV3 16
293 03:14:42 214 LEON NICOLAS MV2 35
6 02:11:25 215 LESIEUR JORIS LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS1 2
158 02:45:03 216 LETRILLARD PATRICE TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 11
167 02:46:52 217 LIAIGRE CARL MS3 33
78 02:33:56 218 LIBERT JIMMY MV1 11
188 02:50:37 219 LIBOUREL DAMIEN MS3 36
84 02:35:09 220 LOCHON DAMIEN MV1 13
212 02:53:47 221 LORENTZ NICOLAS MV1 33
146 02:43:02 222 LORENTZ OLIVIER MS4 21
104 02:37:37 223 LORIN DAVID TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 7
14 02:15:57 224 LUCAS AURELIEN PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV1 1
308 03:35:50 225 LUZEAU FLORIAN MV1 49
26 02:20:29 226 LYON MAXIME MS3 5
249 03:02:14 227 MALBERT BASTIEN MS2 41
203 02:53:14 228 MALLEJAC YANNICK MS3 38
252 20 03:02:36 230 MARCHAND SYLVIE CSAKB FV4 1
74 02:32:51 231 MARTI ANTOINE RILLIEUX TRIATHLON MS3 15
162 7 02:45:39 232 MARTI FLORENTINE FS1 3
237 02:58:51 233 MARTI GUILLAUME MS2 38
127 02:40:33 234 MARTI HUBERT MV5 3
22 02:19:24 235 MARTIN LÉNI MS1 5
180 10 02:49:25 236 MARTIN MÉLANIE LA ROCHELLE TRIATHLON FS3 3
89 02:36:04 237 MARTIN PIERRE TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 15
2 02:05:46 238 MARTIN THÉO CORMARIS TRIATHLON MS1 1
247 03:01:43 239 MARTINEAU KILIAN TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS1 16
114 02:38:38 241 MAUGER JULIEN ALENCON TRIATHLON MV1 21
255 03:03:23 242 MAUVOISIN DAVID MV1 40
258 21 03:03:31 243 MENAGER DELPHINE CORMARIS TRIATHLON FV1 2
165 02:46:32 244 MENAGER NICOLAS CORMARIS TRIATHLON MV1 27
118 02:39:07 245 MENNESSIER YVANN MV2 12
169 02:47:29 246 MERCERON CEDRIC MV1 28
121 02:39:54 247 MERCIER TRISTAN MS1 9
248 03:01:50 249 MEYER ZUR HEYDE MS1 17
214 02:54:13 250 MICHAUD GUILLAUME MS4 32
83 02:35:08 252 MICHON ADRIEN MS3 17
24 02:20:09 253 MIGOUT PIERRICK LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS3 4
20 02:19:10 254 MOREAU LAURENT MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MV1 2
53 02:29:27 255 MORILLON DAVID T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 10
199 02:52:51 256 MOULIN JEAN-PHILIPPE MS4 26
32 02:22:16 257 MOUNIER FABIEN MS4 5
111 02:38:30 258 NARAS MATHIS MS2 18
46 02:27:21 259 NAULEAU BRICE LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 6
3 02:06:21 260 NAULEAU BRYAN LES SABLES VENDEE TRIAHTLON MS3 1
51 02:28:27 261 NOUVELLON GAËTAN LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 7
251 19 03:02:33 262 OLIVIER ALIZÉE ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON FS2 5
213 02:53:47 263 OLIVIER FLORIAN MV1 34
107 02:37:46 264 OLIVIER MARC MS4 18
221 02:56:00 265 OLIVIER PIERRE MS2 33
297 34 03:18:44 266 PANSU CAMILLE FS3 7
262 03:03:58 267 PAPILLON STEPHANE ALENCON TRIATHLON MV1 42
163 02:46:00 268 PARADIS LAURENT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 20
211 02:53:45 270 PATTIER JEROME JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV3 17
206 02:53:23 271 PAUL JEAN-RENÉ FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MS4 30
236 02:58:50 272 PAULE QUENTIN MS3 40
201 02:53:04 273 PAVOT MARTIN MS3 37
115 02:38:43 274 PEAUDEAU FRANCK LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV4 2
261 03:03:42 275 PECHET THIERRY TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 31
287 03:11:46 277 PELON BENOÎT MS2 46
303 03:26:12 278 PHAM-MINH CHUONG CORMARIS TRIATHLON MV3 22
311 37 03:45:11 279 PHAM-MINH KARINE CORMARIS TRIATHLON FV3 3
278 03:09:20 280 PHILIBERT MARC MV1 46
184 02:50:04 281 PIERRARD CHRISTOPHE MV3 13
198 02:52:28 282 PILLEVESSE FRANCOIS LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV3 14
173 02:48:03 283 PIZZOL THOMAS LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 23
185 02:50:15 284 PLESSIS PHILIPPE LE MANS TRIATHLON MV4 5
269 03:04:44 285 PLICHARD CHRISTOPHE MV2 33
268 03:04:42 286 PONDEVY MV1 44
301 35 03:22:32 287 PONTOIZEAU ANAIS LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS4 3
310 03:41:55 288 POULAIN JEAN-LUC YVETOT TRIATHLON MV5 7
49 02:28:04 289 PRECHAIS ADRIEN L'ORANGE BLEUE LES SABLES MS3 9
87 02:35:45 290 PRIOUR JONATHAN MS4 17
131 02:41:14 291 PROUTEAU PAUL STADE NIORTAIS TRIATHLON MS2 19
267 03:04:31 292 PUAUD THOMAS MV1 43
108 02:37:50 293 QUINIO YANNICK SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV5 2
226 02:57:10 295 RAULIN SIMON MS2 35
4 02:07:56 296 REGERAT ALEXIS MS2 2
231 02:58:07 298 REMY PATRICE AC ROMORANTIN TRIATHLON MV2 28
81 02:34:25 299 RETAILLEAU KEVIN ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS2 13
153 02:44:21 300 RICHER CLEMENT MS3 32
296 33 03:18:38 301 RICORD ALEXIA FV1 5
47 02:27:32 302 RICOU ANTHONY MS3 8
294 03:15:12 303 RIERA JEANLUC MV4 8
257 03:03:24 304 RIVALLIN THIBAUT MS3 41
136 02:41:36 305 ROBELLAZ HUGO MS3 30
59 02:30:07 306 ROBIN VICTOR MS1 8
152 02:44:18 307 ROGUET NICOLAS LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 22
80 02:34:19 308 RONDEAU JIM ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 10
99 02:37:00 309 ROUILLARD DAMIEN LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 18
97 02:36:58 310 ROUILLARD VINCENT LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 17
116 02:38:55 311 ROUSSE DAVID TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 11
90 02:36:06 312 ROY OLIVIER MV1 14
64 02:31:25 313 SABIOLI JONATHAN TRIATHLON ATLANTIQUE MS4 15
164 02:46:31 314 SALAME BASSAM DB COACHING TRIATHLON MV1 26
176 02:48:39 316 SAUSSAYE ADRIEN MS2 25
194 02:51:57 317 SCHARBARG EMERIC MS4 25
171 02:47:58 319 SEDEK DIMITRI LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 22
117 02:39:02 320 SELIN PIERRE MS3 26
34 02:23:03 248 Sellier Simon HELLS RIDERS CYCLING MS4 6
232 02:58:11 14 Simon Mathias MS2 37
31 02:21:46 321 STAVAUX EDOUARD LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 4
63 02:31:00 322 STEINER HUGO LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 12
182 02:49:35 323 TEMPLIER THEO MV2 24
244 03:00:41 325 THIBAUD LAURENT MS4 35
41 2 02:25:54 326 THIBAUD SARAH LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS3 1
132 02:41:14 327 THIEBLIN QUENTIN MS2 20
253 03:03:02 328 THOMIR LÉON MS1 18
30 02:21:38 329 TOIRET DAVID NORD VENDEE TRIATHLON MV2 3
256 03:03:23 330 TOUGERON MATTHIEU MV1 41
210 02:53:39 331 TRAN NANG THE USF TRIATHLON MS4 31
200 02:53:00 332 TRAVERE YANN PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV3 15
149 02:43:15 333 TRETOUT LILIAN RMA PARIS TRIATHLON MS2 22
119 4 02:39:11 334 TRIBALLIER--LE ROUX TRIATHLON ATLANTIQUE FS3 2
65 02:31:30 335 TRUCCOLO PHILIPPE MV5 1
82 02:35:03 336 UZUREAU ALEXANDRE CNAAC CHEMILLE TRIATHLON MS4 16
183 02:50:00 337 VALLÉE PETER LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 25
306 03:30:28 338 VASSAL FABIEN MV2 37
15 02:16:08 339 VASSE VICTOR TRI CLUB CLISSONNAIS MS2 4
10 02:14:04 341 VIAUD BENJAMIN TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 1
135 02:41:25 342 VIAUD JEROME LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 9
159 02:45:09 343 VILLAIN CHRISTOPHE STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 12
94 02:36:43 344 VIOLLEAU ENZO MS3 20
181 02:49:32 345 VIOLLET ETIENNE MS2 26
25 02:20:19 346 VIRLY ROMAIN LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 3
288 03:12:52 347 VITET CHRISTIAN MV1 47
205 02:53:22 79 Zerath Raphaël MS4 29
291 31 03:13:54 348 ZURCHER OLIVIA FV1 4
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner