Résultats du Triathlon de Toulouse - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
346 30 03:04:40 591 AIRAULT Alice FS1 8
228 02:43:03 512 ALBAULT Julien MS3 33
324 02:58:22 495 ALBOUY Sylvain MV1 47
54 02:19:17 739 ALEXANDRE Malherbes MV2 4
235 02:44:24 568 ALLOZA Sebastien MV1 33
144 02:33:03 451 ALMECIJA Hugues MV1 23
34 02:15:44 344 ALVES Enzo MS3 6
28 02:14:03 694 ANDRE Lucas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 4
277 22 02:48:49 584 ANDRES Melanie FS2 5
39 02:16:49 331 ANDRIEU Thomas MS3 9
201 13 02:39:30 517 ANSELMI Celia FS2 4
298 02:53:38 436 ANSON Johan MS4 55
10 02:08:04 461 ARNAL LOPEZ Alvaro MS3 2
153 02:34:10 365 ARRIVETX Jerome TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 27
231 02:43:28 633 ATLAN Frederic MS4 43
183 02:37:19 659 BALFET Cedric MV2 18
255 02:46:15 674 BARBEAU Patrick MV5 1
9 02:06:34 737 BAREI Yannick MV1 1
48 02:17:53 319 BASTIEN Sohier MS4 10
376 40 03:21:16 340 BATARD Marion FS1 11
195 02:38:51 402 BAZIN Jean Francois MV2 20
74 02:24:38 439 BEAUMER Quentin MS2 11
156 02:34:21 337 BEAUREGARD Frederic TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 14
361 03:11:36 534 BELMAS Benjamin MS4 62
101 02:27:58 682 BERGERET Henri MS2 20
137 02:32:05 450 BERKOUK Mehdi MS4 25
162 02:34:58 320 BERNAL Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 16
353 33 03:06:38 566 BERNARDI Camille FV1 5
36 02:16:33 447 BERNOU Johan TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS3 7
225 02:42:56 608 BERTACCHINI Damien MS2 41
148 02:33:41 350 BERTRAND Alexandre MS2 29
350 31 03:05:58 341 BERTRAND Anne Francoise FV3 2
368 38 03:15:03 605 BETTINGER Lucie FS1 9
133 02:31:52 653 BIBES Enzo MS1 12
253 02:45:52 445 BIENVENU Frederic MV3 16
329 02:59:28 338 BLANQUER Thomas PORTET TRIATHLON MS4 58
33 02:15:37 590 BLATTES Virgile MS4 6
171 02:36:07 675 BOCH Adrien MS2 33
318 02:57:01 629 BOISSIER Thierry MV4 7
15 02:09:21 587 BONNANS Regis T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 2
44 02:17:20 687 BONNEL Quentin MS2 6
246 18 02:45:30 669 BONNIN Elodie DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS FV2 2
8 02:06:27 526 BONREPAUX Remi MS1 4
296 02:53:26 602 BOTTURA Aurelien MS3 39
50 02:18:03 431 BOUDON Frederic AURILLAC TRIATHLON MS4 11
326 02:59:04 322 BOURSIER Christophe TOULOUSE TRIATHLON MV3 24
291 02:52:52 581 BOUSQUET Christophe TEAM LABEGE TRIATHLON MV1 44
188 02:37:57 579 BOUSQUET Jerome MV1 30
138 02:32:11 724 BOUYRIE Martin MS2 28
DNF 00:00:00 594 BOUYSSY Gregory MV2 0
304 02:54:23 324 BREARD Nicolas MV2 41
82 02:26:07 704 BROUSSET Steeve MS4 17
273 02:48:30 347 BRUNET MANQUAT Vincent MS4 50
369 03:17:10 301 BRUNET Pierre LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV4 12
209 02:40:14 705 BURATTI Damien MS4 40
220 15 02:41:43 321 BURTIN Lilly FS1 4
325 02:59:00 449 CABANES Simon MS3 43
358 35 03:09:24 635 CABREL Alice FS3 5
116 02:30:13 358 CALMON Gil MV3 8
186 02:37:36 502 CAMMAS Sebastien MV1 28
352 32 03:06:10 489 CAPELLE Emilie FS3 4
251 02:45:41 746 CARDONNE Alban MS2 44
87 02:26:59 444 CARLES Anthony MS2 16
121 02:30:49 586 CARON Romain MS4 23
63 02:21:25 606 CASSAN Jean Philippe MV1 10
218 02:41:41 650 CASTAGNÉ Damien S A M MERIGNAC TRIATHLON MV1 32
265 02:47:30 578 CASTETS Yohann TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 40
113 02:29:37 636 CAUNES Christophe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 10
303 23 02:54:22 460 CEBOLLERO Stephanie FV2 4
4 02:04:15 604 CHABERT Benoit RODEZ TRIATHLON 12 MS1 2
21 02:12:39 715 CHABERT Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 5
104 02:28:07 483 CHAMBON Guillaume MS4 20
111 02:29:18 446 CHARPENTIER Arnaud TRIATHL AIX MV3 7
210 14 02:40:23 433 CHARPENTIER Audrey FS1 3
149 02:33:53 434 CHARPENTIER Eric T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 11
360 03:11:08 422 CHASSAGNE Bertrand MS4 61
268 02:48:05 302 CHEVALIER Thomas MS3 35
75 02:24:40 615 CHOLVY Julien MV2 7
287 02:51:33 697 CINTAS Albin MS1 23
386 44 03:40:06 380 CLAVE Aurelie FV1 7
380 03:23:16 453 COADOU Nicolas MV1 53
306 02:54:43 678 COCOZZA Anthony MS2 47
1 01:57:35 611 COLARD Thibault ASVEL TRIATHLON MS3 1
363 37 03:14:14 643 COLOMBAIN Lea FV1 6
250 02:45:38 654 CORDIER Henri MV1 35
115 02:30:11 311 CORELLA Geoffrey MV1 20
107 02:28:30 562 CORLETTO Luca MS3 18
132 02:31:46 610 COUTEY Clement MS3 22
333 03:02:15 527 CUBAYNES Victor MS2 51
164 02:35:33 720 CUETO Rafael MV2 15
200 02:39:29 721 CULLET Remi MV1 31
242 02:44:58 540 CUSSAT-BLANC Sylvain MS4 46
26 02:13:49 711 DAMIEN Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 8
6 02:05:14 533 DEBRAY Sylvain CYCLO CLUB CASTANEEN SECTION TRI MV2 1
263 02:47:19 474 DEJEAN Romain MS3 34
47 02:17:33 424 DELBREIL Thomas TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV1 5
2 01:58:33 686 DELEBARRE Adrien ALBI TRIATHLON MS1 1
269 02:48:23 421 DELHOUME Nicolas MV1 42
80 02:25:45 574 DELOUS Illian TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 15
158 02:34:45 401 DEMEAUX Remi MS4 29
5 02:04:49 327 DEMOLOMBE Marc TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 1
307 02:55:08 429 DEPARIS Jean Marc MS3 41
DNF 00:00:00 442 DEPLANQUE Kevin MS2 0
141 02:32:52 734 DEPOUTRE William MV2 13
295 02:53:24 676 DESBIEYS Jean MS4 54
90 02:27:12 541 DESROUSSEAUX Joel TOULOUSE TRIATHLON MV1 15
208 02:40:12 391 DEVERLY Nicolas MS2 38
51 02:18:29 389 DEVEZE Daniel MV3 3
105 02:28:19 613 DI COCCO Nicolas MS4 21
57 02:20:27 730 DIEUMEGARD Pierre TRIATHL AIX MS2 9
122 5 02:30:52 507 DIEUZAIDE Clara LIMOGES TRIATHLON FS1 2
124 02:31:01 415 DIJEAUX Julien MV1 21
161 02:34:54 649 DILLENSEGER Remi MS1 15
128 02:31:36 360 DJENDOUBI Djedil MV3 9
192 02:38:28 628 DONATY Sebastien MS4 34
177 02:36:31 370 DUBOSC Thomas MS2 35
135 02:31:59 486 DUBUCS Xavier MS3 23
213 02:40:57 479 DUCAMP David MS4 41
181 02:37:18 430 DUCHESNE Olivier MV2 17
DNF 00:00:00 452 DUMAS Jean Yves TOULOUSE TRIATHLON MV2 0
357 03:09:20 529 DUMETZ Theo MS1 28
197 02:39:09 696 DUPUY Sylvain MS4 36
311 02:56:04 432 DURAND Mickael LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS3 42
DNF 00:00:00 637 DURCOS Guillaume MS4 0
130 02:31:40 355 DURET Paul TOULOUSE TRIATHLON MS2 27
146 02:33:14 317 DUTHEIL Julien MV1 24
241 02:44:57 607 DZIERLA Franck MV2 32
384 43 03:30:46 437 EPIFANO Enrica FS3 7
227 02:43:01 412 ESPINASSE Remi MS4 42
40 02:16:59 497 ESTIVALET Cedric MV1 4
341 03:04:21 641 EVENO Vincent MS2 54
18 02:10:53 426 EXCOFFON Nicolas MS3 3
280 02:50:04 537 FABRE Sebastien MV3 19
334 03:02:26 663 FALK Camille MS2 52
204 02:39:40 617 FAUCHER Benoit VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MV2 22
38 02:16:47 394 FAVIER Mathieu MS3 8
297 02:53:35 473 FERAL Jean-Marc MV4 5
78 02:25:19 478 FERAL Jeremy ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 13
129 02:31:39 585 FERLAC Paul MS2 26
140 02:32:39 382 FERNANDEZ Theo MS1 13
147 02:33:33 304 FEY Audric MS4 26
367 03:14:44 672 FILLATRE Jean-Francois MV1 51
308 02:55:19 700 FOISSIER Remy MV3 22
187 02:37:54 503 FONTAINE Didier ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV1 29
233 02:43:44 477 FONTAINE Vincent C4H2 MV2 29
173 10 02:36:10 582 FONTES Marine RENNES TRIATHLON FS2 2
91 02:27:16 366 FOUGERES Mickael MV2 8
313 02:56:28 554 FRANÇON Alberic MS4 57
336 03:02:51 588 FRANJAUD Alex MV4 9
56 02:19:44 576 FRANJAUD Stephane MS2 8
12 02:09:00 408 FRECHOU Maxence U.S. IVRY TRIATHLON MS2 1
DNF 00:00:00 600 FRIARD Maxime MS1 0
37 02:16:44 316 FRON-ORTIN Lucas MS1 10
150 02:33:56 409 FUZIER Mathieu MS1 14
108 02:28:39 738 GAMBEE Lionel TARBES TRIATHLON MS3 19
222 16 02:42:18 661 GARDIN Perrine FS1 5
99 02:27:44 418 GARNIER Regis ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV3 6
184 02:37:22 346 GARREAU Romain MS3 29
356 03:09:06 563 GEHIN Olivier MS4 60
120 02:30:38 673 GENIN Christophe MV4 3
114 02:30:02 499 GENOT Patrice MV1 19
364 03:14:14 644 GEORGEL Benjamin MV1 50
286 02:51:31 551 GEYSELS Olivier MV3 20
284 02:51:10 685 GILBERT Valentin MS1 22
7 02:05:53 303 GIOIA Damien TOULOUSE TRIATHLON MS1 3
202 02:39:30 410 GIRAUDON Nicolas MS4 37
274 02:48:42 707 GLÉMAREC Alan MV1 43
172 02:36:09 329 GOND Mathieu MS4 30
337 03:02:57 367 GONTHIER Sebastien S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV1 48
257 02:46:32 388 GORY Francois MV3 17
354 03:08:33 413 GOSSARD Philippe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 11
289 02:51:44 404 GOSSET Dominik MS4 53
261 02:47:09 318 GOURION Benjamin T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 38
55 02:19:27 315 GOURION David T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 7
25 02:13:43 467 GOUX Jeremy TARBES TRIATHLON MS2 3
179 02:37:13 561 GRANDIN Jean-Philippe MS3 27
328 29 02:59:27 646 GRENET Lucie FS2 8
29 02:14:07 548 GRIVEL Quentin MS3 5
379 03:21:53 599 GUAITA Lorenzo MS3 48
332 03:00:27 622 GUERIN Joris MS3 44
207 02:39:57 634 GUILAUMÉ Kevin MS4 39
310 02:55:54 332 GUIOL Sebastien SIX FOURS TRIATHLON MV1 46
215 02:41:16 471 GUYET Simon MS3 31
32 02:14:50 693 GUYOMAR Cervin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 5
267 02:47:48 680 HANOUT Gaetan MS1 21
142 02:32:57 519 HARD Didier MV3 10
343 03:04:23 440 HARDY Romain MS3 45
35 02:16:24 501 HASKO Sebastien MS4 7
176 02:36:22 691 HÉDON Clement MS4 31
319 02:57:15 480 HERCYK Benjamin MV2 42
DNF 00:00:00 490 HERCYK Marie FV2 0
331 03:00:09 595 HEUTTE Richard MV4 8
155 8 02:34:19 323 HIEBEL Caroline TEAM PASTEL TRIATHLON FV2 1
351 03:06:05 744 HIGGINS Martin MV2 46
345 03:04:39 655 HIRSCH Stephan MV3 27
223 02:42:37 571 HOARAU Lylian MS2 40
244 02:45:09 560 HOCQUET Francois TEAM LABEGE TRIATHLON MV6 1
170 02:36:07 470 HOYOS RAMIREZ Jorge Andres MS2 32
68 02:23:02 703 HUCK David SG WANTZENAU TRI MV3 4
43 02:17:16 443 HURTEVENT Tom MS1 11
143 6 02:32:58 733 HUYNH Julie FS3 1
248 19 02:45:32 542 JACOMET Marion FS4 2
339 03:03:17 660 JACQUEMIN Jeremy MS2 53
46 02:17:29 621 JAMET Jerome TOULOUSE TRIATHLON MS4 9
117 3 02:30:28 671 JAMET Marion FS2 1
190 02:38:20 383 JANSSOONE Nicolas T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 33
217 02:41:35 743 JARLAUD Levi MS3 32
302 02:54:21 484 JAURÉGUY Vania MV2 40
320 26 02:57:29 598 JEAN Emma FS1 6
305 02:54:31 552 JÉRÉMY Poloni MS3 40
73 02:24:30 343 JIMENEZ Carlos MS4 15
13 02:09:07 376 JONES Gwilym T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 2
152 02:34:06 378 JOUAVILLE Jerome MV1 25
45 02:17:25 469 JURICIC Mikael MS4 8
191 02:38:27 683 KARST Alexandre MS1 18
206 02:39:55 333 KENNEDY Cathal MV2 24
387 03:55:02 399 KLOPFSTEIN Dimitri MS4 65
76 02:25:10 553 L'HOTE Florent MS2 12
312 24 02:56:13 557 LABAT-LABOURDETTE Emma FS2 6
247 02:45:31 368 LABORDE Paul MS2 43
281 02:50:07 618 LACAULE Simon TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 51
41 02:17:03 384 LACOMBA Florent TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 10
276 02:48:44 361 LACOSTE Jean-Marc MV2 37
81 02:25:53 313 LAFFONT Bertrand MS4 16
112 02:29:34 638 LAFFORGUE Didier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 18
230 02:43:27 639 LAGACHE Nathan MS1 20
327 02:59:20 623 LAGARDE Laurent VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV3 25
371 03:18:06 699 LAMIAUD Guillaume MS4 63
279 02:49:45 538 LANGLOIS Bastien MS3 38
11 1 02:08:09 573 LARZUL Gwladys TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS1 1
301 02:54:13 462 LARZUL Matthieu MS1 25
3 02:02:40 334 LATESTERE Adrien TEAM NOYON TRIATHLON MS4 1
97 02:27:36 508 LAUREAU Jean-Baptiste MS3 17
151 7 02:34:03 665 LAURENT Christel LES CHAMEAUX DE BEZIERS FV3 1
30 02:14:12 712 LAVAL Anael A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS4 5
95 02:27:32 664 LAVATINE Pierre MS3 16
126 02:31:03 354 LAVIELLE Florent WASQUEHAL TRIATHLON MS2 25
214 02:41:15 632 LAYBROS Pascal MV2 25
224 17 02:42:50 532 LE DANTEC Solene FS3 2
180 02:37:17 522 LE FUR Ronan MS3 28
66 02:22:39 521 LE FUR Yoann LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS4 13
259 02:47:04 310 LE MERLUS Cedric MV1 36
366 03:14:19 651 LE PAPE Emeric MS2 55
381 03:24:06 640 LE PAPE Loic MV4 13
23 02:13:40 482 LE PAPE Tristan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 6
359 36 03:10:30 695 LE TOULLEC Cecile FV2 5
272 02:48:30 416 LÉAUTÉ Yannick MS3 36
98 02:27:43 353 LECORNET Jean-Yves TOULOUSE TRIATHLON MV4 2
109 02:28:57 414 LEMAIRE Adrien MS4 22
344 03:04:38 513 LEMAITRE Julien MV1 49
85 02:26:55 592 LEMBOULAS Theo MS2 14
86 02:26:57 630 LENCLEN Hugo MS2 15
260 02:47:07 464 LEROY Jean-Francois MV1 37
355 34 03:08:34 550 LEROYER Flore TRIATHLON ORCHIES PEVELE FS2 9
65 02:21:47 547 LEROYER Thomas MS3 12
377 03:21:51 656 LESCAL Nicolas MS4 64
382 03:25:09 456 LÉTO Nicolas MV1 54
94 02:27:26 735 LIAGRE Aymeric MV1 16
DNF 00:00:00 390 LIJOUR Boris MV1 0
234 02:44:20 387 LOMAS Andrew MV3 14
374 03:19:45 457 LOSSY Mathieu MS3 47
211 02:40:38 472 LOUIS Vincent MS3 30
64 02:21:37 577 MACARY Philippe MS4 12
365 03:14:15 670 MAILHOL Lucas MS1 29
338 03:03:06 624 MAILLARD Matthieu MV2 43
362 03:13:20 455 MAILLET Aurelien MS3 46
309 02:55:24 569 MALDONADO Enzo MS2 48
189 02:38:14 476 MALEUVRE (ACSE) Stephane MV2 19
347 03:04:56 485 MAMPRIN Jean Philippe MV2 45
196 02:39:02 535 MANDON Julien MS4 35
69 02:23:09 679 MANHES Gilbert RODEZ TRIATHLON 12 MV4 1
314 25 02:56:37 411 MARI Charlene FS3 3
317 02:56:55 441 MARTIN Etienne MS2 49
238 02:44:48 725 MARTIN Sebastien MS4 44
88 02:27:04 351 MARTIN-COCHER Frederic MV3 5
166 02:35:41 614 MARTINEZ Bruno MV2 16
131 02:31:43 342 MARTINEZ Stephane PORTET TRIATHLON MS4 24
378 41 03:21:53 732 MARTINI Chiara FS3 6
102 02:28:02 701 MARTY Eric AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS4 19
79 02:25:28 393 MAURAN Louis MV1 12
134 02:31:56 493 MAURY Ludovic MV2 11
174 02:36:15 307 MENINGAUD Francois MV1 27
182 02:37:19 385 MERCINIER Romain MS4 32
232 02:43:42 425 MICHEL Gildas MV2 28
193 12 02:38:51 463 MILLOT Adeline LES BORNEES FV1 3
252 20 02:45:47 709 MOLINE Anne FV1 4
315 02:56:44 710 MOLINE Frederic MV4 6
53 02:19:11 475 MOLINIER Xavier MV2 3
118 02:30:33 657 MONEUSE Antoine A.S. MURET TRIATHLON MS2 23
330 02:59:35 690 MONFORT Pascal MV3 26
185 11 02:37:33 631 MONTANÉ Emmeline FS2 3
212 02:40:55 369 MONTEIL Luc MV3 13
67 02:22:52 420 MONTEL Ludovic MV2 6
348 03:05:05 609 MONTLAUR Hugo MS1 27
157 02:34:35 359 MORTESSAGNE Fabien MS4 28
340 03:04:03 325 MOTRON Antoine MV2 44
205 02:39:48 373 MULVEY Peter MV2 23
316 02:56:53 714 MYRTHE Jean-Eric MV3 23
59 02:20:42 328 NEWEY Paul T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 8
288 02:51:42 716 NOUGAREDE Mathieu MS1 24
275 02:48:44 398 NOUVEL Jb MV2 36
160 02:34:52 681 O'NEILL Eymeric MS3 25
31 02:14:35 597 PARAYRE Mathieu MV1 3
27 02:13:52 572 PARIENTE Martin MS1 9
283 02:50:22 565 PARMEGIANI Adrien MS2 45
77 02:25:14 363 PARQUIN Florent MS3 14
93 02:27:24 596 PARROT Edouard MS4 18
14 02:09:10 645 PAZ Patrice COMMINGES TRIATHLON MV2 2
236 02:44:46 372 PENICHOST Vincent MV1 34
71 02:23:50 524 PERCHERON Benjamin MS4 14
125 02:31:02 627 PERNET Antoine MS2 24
163 02:35:26 525 PERRET Lucas MS2 30
321 02:57:42 545 PERREY Francois MS2 50
17 02:10:38 511 PETRISSANS Thomas TOULOUSE TRIATHLON MV3 2
282 02:50:14 458 PIONNIE Benjamin MS4 52
249 02:45:34 516 PIRON Jerome MV2 34
62 02:21:16 706 PIRON Pierre MS2 10
293 02:53:03 531 PITARCH Philippe MV6 2
103 02:28:05 496 PLANAT Thibaut MS2 21
271 02:48:29 583 PLANCHAIS Tristan MS4 49
DNF 00:00:00 570 PLET Matthieu MV1 0
92 02:27:20 647 POCHON Amaury MS2 18
373 03:18:30 717 PONS David MV1 52
49 02:18:01 713 PONS Louis MS2 7
226 02:42:58 625 PONSOLLE Gabriel MS2 42
83 02:26:41 543 PONSONNET Ludovic MV1 13
292 02:52:56 580 PONSONNET Tomy MV2 39
262 02:47:15 381 POSTIC Remi MV1 39
84 02:26:41 666 POUDES Axel MV1 14
61 02:21:09 718 POUYFOURCAT David CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 5
322 27 02:57:43 546 PRADEILLES Sarah FS2 7
89 02:27:05 692 PRADELS Axel TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS2 17
20 02:11:57 726 PRADINES Julien ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS4 4
256 21 02:46:22 616 PRIVÉ Gaelle VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON FV2 3
240 02:44:57 345 PROVINI Bastien MV2 31
335 03:02:32 326 PUNTIS Guilhem L UNION TEAM TRIATHLON MS4 59
266 02:47:37 494 PUNTIS Maxime MV1 41
278 02:49:02 742 RAKOTONARIVO Fabrice MS3 37
216 02:41:35 729 RAMOS Fabian MS2 39
258 02:46:45 719 RAYNAUD Julien MS4 48
100 02:27:45 684 RENAUD Tanguy MS2 19
237 02:44:46 491 RENEVOT Julien PORTET TRIATHLON MV2 30
178 02:36:50 564 REY Laurent LES DYNAMIQUES TRIATHLETES SAINTANNAIS MV3 12
385 03:34:23 305 RIBAT Mathieu MS3 49
203 02:39:31 518 RIVIERE Sebastien MS4 38
19 02:11:49 736 RODRIGO Sanchez MS3 4
370 03:18:06 677 RONFLÉ Leo MS2 56
264 02:47:21 448 RORATO Didier MV3 18
285 02:51:12 728 ROUJA Robin MS2 46
16 02:10:31 652 ROUSSOULY Nicolas MS4 3
58 02:20:33 619 ROUX Paul CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS3 11
96 02:27:35 662 ROUZAUD Pierre MV1 17
119 4 02:30:35 465 ROZEN Viktoriya FV1 1
194 02:38:51 556 RUGGIERI Baptiste MS2 36
243 02:45:01 530 SACLE Jerome MV3 15
139 02:32:28 330 SAWYER Eric PORTET TRIATHLON MV2 12
323 28 02:57:57 500 SCELLIER Bastien FS1 7
254 02:46:10 539 SEGUIN Come MS4 47
221 02:42:04 349 SENAC Jerome MV2 26
239 02:44:51 481 SERNA ZAPLANA Ignacio MS4 45
159 02:34:50 520 SICARD Laurent MV4 4
169 02:36:07 487 SIGUIER Victor MS2 31
229 02:43:22 312 SIMON Bruno MV2 27
199 02:39:28 708 SIMON Laurent MV2 21
294 02:53:10 374 SOCCOL Eric MV3 21
299 02:53:54 379 SOUILLÉ Emmanuel MV1 45
154 02:34:11 335 SQUASSINA Cyril MV1 26
168 9 02:35:57 348 SUTTO Myriam FV1 2
72 02:24:19 427 SYRYKH Quentin MS3 13
290 02:52:33 405 TANCEREL Ludovic MV2 38
198 02:39:11 309 TEULET Quentin MS2 37
24 02:13:41 603 THEBAULT Malo MS1 7
270 02:48:23 667 TOURNIER Jerome MV2 35
219 02:41:42 620 TOURNIER Maxime MS1 19
372 03:18:18 688 TOURNOIS Louis MS1 30
165 02:35:37 459 TRAN Guillaume MS1 17
245 02:45:26 466 TRINQUESSE Luc MV2 33
127 02:31:11 702 VALLEE Benjamin LUREAU SPORT TRAINING MS3 21
106 02:28:28 523 VALLEE Kyrian MS2 22
60 02:20:54 648 VAN DEN BRANDE Koen MV1 9
375 39 03:20:47 668 VAN HAAREN Diane FS1 10
383 42 03:25:27 419 VANDE PUT Aurelie FS4 3
136 02:32:02 362 VANDENPLAS Benjamin MV1 22
110 02:29:08 567 VARIN Geoffroy MV2 9
123 02:30:55 549 VERITE Vincent TRIATHLON ORCHIES PEVELE MS3 20
42 2 02:17:09 392 VERNAZ Isabelle T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FS4 1
349 03:05:57 731 VEYSSEYRE Patrick MV4 10
175 02:36:17 505 VIEL Corentin MS2 34
342 03:04:22 642 VIGIER Charles MS1 26
167 02:35:46 722 VIGUIER Tony MS3 26
52 02:19:10 698 VILLA Jerome MV1 6
70 02:23:20 727 VIMOND Leonard MV1 11
300 02:54:11 740 VORREUX Thibaut MS4 56
145 02:33:12 308 XAVIER Labarrere MS3 24
22 02:13:00 559 ZAMBELLI Sylvain LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS2 2
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner