Résultats du Triathlon de Toulouse - M - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
63 02:23:32 449 1
49 02:21:04 708 ABIB GANTUS Ricardo T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 13
318 02:56:10 411 AGUERA Alain MVE 127
350 24 03:01:17 461 ALARD Laëtitia FSE 19
80 02:26:15 725 ALBERT Benjamin TOULOUSE TRIATHLON MSE 51
1 01:58:30 709 ALIPHAT Baptiste TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 1
118 02:30:59 775 ALIZON Loic T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 77
224 02:43:26 760 ALLAIN-LAUNAY Romain TRIATHLON APT MVE 88
221 02:42:32 410 ALMECIJA Hugues MSE 127
36 02:17:43 591 ALONSO Lionel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 8
377 03:11:00 327 ALTUNA Gorka MSE 198
317 02:55:41 631 AMESTOY Fabien MSE 172
104 02:29:25 788 ANDREINI Manuel MVE 35
72 02:24:36 740 AUBERT Pascal MVE 25
382 03:14:55 701 AUDINET Damien MVE 156
206 02:41:06 551 AUDRERIE Louis MSE 120
152 02:34:46 641 BABAUX Florent TOULOUSE TRIATHLON MVE 51
7 02:06:57 761 BABORIER Hugues BRIANCE ROSELLE AVENTURE MSE 6
280 11 02:50:17 777 BACOT Marie CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO FSE 8
349 03:01:15 609 BARATE Maxime MSE 187
326 02:57:07 691 BARBIER Jonathan MSE 177
DNF 00:00:00 315 BARBOT Madeline LUREAU SPORT TRAINING FSE 0
74 02:25:04 352 BARCELO Thierry MVE 26
73 02:24:41 392 BARDOU Anthony MSE 47
207 02:41:07 750 BARO Claude TARBES TRIATHLON MVE 83
278 02:49:58 723 BAROT-FROGER Alexis MSE 155
287 02:51:27 793 BARRAL Jordan MSE 161
91 02:27:26 550 BATTAH Nizar MSE 61
110 02:30:20 794 BAYSSE Benjamin MSE 70
19 02:15:10 748 BEARD Romain MSE 17
354 25 03:02:15 642 BELLEVILLE Joanne TUC TRIATHLON FSE 20
275 02:49:29 516 BELLOTTO Francis AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE 112
88 02:27:05 546 BELOU Paul MSE 58
68 02:23:57 767 BENOIST Cedric PORTET TRIATHLON MVE 21
310 02:54:56 428 BENOMAR Racim MSE 169
217 02:42:17 445 BERNARD Pierre MSE 124
229 02:43:45 797 BESSIERES Tom MSE 131
329 02:57:37 404 BIT Philippe MVE 131
391 03:22:54 632 BOCCOLA Antonello MSE 200
30 02:16:28 584 BOESSE Harold TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 25
373 03:07:47 622 BOISSIER Thierry MVE 151
290 02:51:50 334 BOITEAU Vincent MVE 115
32 02:17:23 660 BONIN Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 27
130 02:32:49 554 BONNEFOUS Thierry MVE 45
61 02:23:11 618 BONNEMORT Stephane MVE 17
227 02:43:41 763 BORDAS Adrien MSE 130
381 03:13:53 433 BORDERES Romain MVE 155
81 02:26:15 599 BOSSARD Anthony MSE 52
210 02:41:27 528 BOSSE Alexandre MSE 121
150 02:34:44 588 BOUQUIER Thierry MSE 98
29 02:16:27 522 BOURGNOUNESQUE Léo MSE 24
380 03:13:21 304 BOURSIER Christophe MVE 154
123 02:31:58 650 BRAY Frederic MVE 42
341 02:59:43 330 BREARD Nicolas MVE 134
121 02:31:34 471 BRETON Jeff MSE 78
385 28 03:19:21 639 BRETTE Emanuelle FSE 22
271 02:48:57 684 BRETTES Maxime MSE 150
144 02:34:15 713 BRIROT Thomas MSE 93
120 02:31:08 792 BROCA Stéphane TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE 41
257 02:46:51 607 BROQUA Herve SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MVE 105
28 02:16:23 646 BRU Theo TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 23
394 03:26:39 354 BRUNET Pierre LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MVE 160
100 02:28:43 679 CAFFO Fabrice TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MVE 34
105 02:29:28 353 CALMEJANE Jérôme MSE 68
379 03:11:32 601 CAMERON Angus MVE 153
3 02:05:12 781 CAPUS Sébastien MSE 3
240 02:44:56 421 CARMARAN Patrice MVE 97
335 02:58:27 685 CASAMAYOU Patrice MVE 132
163 02:35:41 636 CASAS Gregory MVE 58
156 02:35:18 380 CASSAGNABERE Julien MSE 100
392 32 03:23:51 320 CASTEL DAYDE Corinne FVE 9
129 02:32:46 302 CASTERA Benoit MVE 44
254 02:46:29 598 CAULET Gaetan MSE 142
265 02:48:05 751 CAVILLAC Cyril MSE 147
191 02:39:29 664 CAYOT Pierre MSE 114
179 02:37:26 462 CEDRIC Fadel MSE 108
149 02:34:34 525 CERVELLIN Luc MSE 97
204 02:40:57 643 CHAMPDAVOINE Nicolas MSE 119
334 02:58:25 733 CHARPRENET Alexis MSE 181
366 03:05:25 441 CHASSAGNE Bertrand MSE 194
260 02:47:22 403 CHEVALIER Thomas MSE 143
22 02:15:34 427 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MVE 4
247 02:45:34 483 CHOLLET Pierre MSE 138
248 02:45:47 477 CHOPIER Kevin MSE 139
328 20 02:57:28 606 CLERGEAU Helen SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON FVE 4
250 02:45:52 529 CLOUP Cyril TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MVE 102
293 02:52:42 630 CLOURY Pierre MSE 163
231 02:43:52 482 COGNAT Pierre-Jean MSE 132
177 02:37:11 715 COLLIN Stéphane MVE 67
346 03:00:36 655 CONAUT Olivier MVE 137
352 03:02:00 714 CORBIERE Louis MSE 189
345 03:00:21 398 CORDIER Henri MVE 136
401 03:49:01 570 COTTAIN Christophe PORTET TRIATHLON MVE 163
27 02:16:16 509 COUTAND M. MSE 22
286 02:51:24 783 COUTENS Benjamin MSE 160
388 03:21:09 386 CROUZET David MSE 199
208 02:41:10 662 CUETO POSADAS Rafael MVE 84
232 02:43:53 385 CULLET Remi MVE 92
46 02:20:29 382 DA COSTA Gregori TEAM LABEGE TRIATHLON MSE 35
282 02:50:21 435 DARDENNES Damien MSE 157
24 02:15:46 717 DAULIAC Romain MSE 20
258 02:46:58 678 DAULT Arnaud COMMINGES TRIATHLON MVE 106
371 03:07:41 312 DE BASTARD Philippe MVE 149
125 02:32:07 556 DE LA HUERTA Florian MSE 80
296 02:53:04 787 DEBIN Arnaud MVE 118
347 03:01:01 779 DEBROSSE Quentin MSE 186
323 02:56:49 481 DEFONTAINE Théo MSE 175
51 02:21:17 698 DEGRIGNY Yan MSE 38
167 02:36:01 331 DELFAU Boris MVE 60
44 02:20:07 795 DELLA VIA Arthur MSE 34
289 02:51:45 741 DELOR Anatole MSE 162
370 03:07:31 337 DEMMER Eric TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 148
4 02:05:13 432 DEMOLOMBE Marc TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 1
342 02:59:49 384 DESBIEYS Jean MSE 185
37 02:17:48 559 DESMOLIN Basile TOULOUSE TRIATHLON MSE 29
84 02:26:36 624 DESROUSSEAUX Joël TOULOUSE TRIATHLON MVE 29
40 02:19:09 571 DEVEZE Daniel MVE 9
168 02:36:20 672 DIJEAUX Julien MVE 61
338 02:58:55 661 DODIN Loic MSE 183
400 03:38:50 724 DOMENECH Julien MSE 203
115 02:30:43 486 DOMINGUEZ Nicolas MVE 39
85 02:26:38 738 DUBOIS DOROGI Vincent MSE 55
283 02:50:32 527 DUBOIS Pierre MSE 158
193 02:39:41 686 DUCHESNE Olivier MVE 76
142 02:33:56 572 DURAND Frédéric J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE 91
197 02:40:04 768 DURAND Raphaël MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MVE 78
161 02:35:27 533 DURET Paul TOULOUSE TRIATHLON MSE 102
141 02:33:53 602 DUTHEIL Julien MVE 49
397 03:32:35 694 DUTOIT Nicolas MSE 201
316 18 02:55:40 633 EMONIN Ophélie FSE 15
45 02:20:12 574 ESCACH Frederic TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MVE 11
8 02:07:03 508 ESCAICH Thibault TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 7
274 02:49:24 673 ESCUDERO Thomas MSE 152
361 03:03:59 418 ESTEBE Anthony MSE 192
244 02:45:22 776 EUDET Arnaud MVE 100
23 02:15:38 496 EXCOFFON Nicolas MSE 19
140 02:33:51 735 FABRE Sébastien MVE 48
211 02:41:51 597 FAUCHERAND Damien MVE 85
233 02:44:05 448 FAURE Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MSE 133
174 02:37:04 605 FAVREAU Michel TOULOUSE TRIATHLON MVE 65
178 02:37:18 688 FERAL Jean-Marc MVE 68
67 02:23:54 758 FERAUD Olivier CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MVE 20
6 02:06:47 759 FETAUD Gaetan TEAM LIFETRI MSE 5
389 30 03:22:14 303 FLUHMANN Stéphanie FVE 8
171 02:36:46 497 FORME Alexandre MSE 106
113 02:30:41 502 FOUCRAS Adrien MSE 73
259 10 02:47:13 697 FOUCRAS Camille FSE 7
386 03:20:28 375 FOUGERES Mickaël MVE 159
292 13 02:52:42 765 FOURNIER Mathilde FSE 10
158 02:35:24 657 FRABEL Damien MVE 56
71 02:24:26 405 FRAJ Jordi VERSAILLES TRIATHLON MVE 24
77 02:25:46 635 FRANTZ Matthias TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 49
264 02:47:54 784 FREDON Paul MSE 146
212 02:41:52 731 FREMONT Julien MSE 122
112 02:30:34 472 FUERTES Arnaud MSE 72
384 03:17:41 651 FUSELLI Thierry MVE 158
153 02:34:51 311 GALLOIS Jérôme MVE 52
298 15 02:53:08 490 GALY Claire FSE 12
272 02:49:06 505 GARCIA Jean François TOULOUSE TRIATHLON MVE 111
98 02:28:40 722 GARINO Philippe GIROU TRIATHLON MVE 32
62 02:23:30 541 GARNIER Régis ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MVE 18
82 02:26:25 391 GATEUIL Clement MSE 53
285 02:51:08 695 GAY Jonathan MSE 159
343 23 02:59:55 547 GENADINOS Marie BE TRI FSE 18
209 4 02:41:18 667 GENAY Amélie TOULOUSE TRIATHLON FSE 3
356 03:02:43 621 GERARD Nicolas T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 191
DNF 00:00:00 712 GESTA Maxime MSE 0
79 02:25:57 687 GILARDIN Jerome MVE 28
309 02:54:55 603 GILLIUM Bernard MVE 123
97 02:28:40 381 GINESTE Remy TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 64
5 02:06:46 706 GIOIA Damien TOULOUSE TRIATHLON MSE 4
89 02:27:07 734 GIRARDET Yan MSE 59
165 02:35:46 310 GOND Mathieu MSE 104
378 03:11:06 455 GOSSARD Philippe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 152
336 02:58:39 394 GOSSET Dominik MSE 182
203 02:40:53 747 GOURGUES David MVE 81
303 02:54:10 339 GOURION Benjamin MVE 120
33 02:17:37 305 GOURION David T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 6
276 02:49:34 799 GRANGIER Alexandre MSE 153
9 02:07:06 743 GRIMAL Théo MSE 8
57 02:22:50 668 GRIVEL Quentin MSE 43
222 02:42:54 744 GRIZONNET Manuel MSE 128
262 02:47:43 600 GUAUS Jean-Marc MVE 107
332 02:58:01 690 GUICHARD Benjamin MSE 179
139 02:33:44 752 GUILLAUMES Philippe MSE 90
131 02:32:53 332 GUILLAUMIN Julien MSE 84
300 16 02:53:27 683 GUILLOUET Elodie FSE 13
16 02:12:53 749 GUINOT Barthelemy MSE 14
223 02:43:22 736 GUYET Simon ANGLET FRANCE TEAM MSE 129
374 03:08:18 447 HARDY Romain MSE 195
369 03:07:18 553 HAURANT Olivier MVE 147
364 03:04:47 519 HERCYK Benjamin MVE 144
281 02:50:19 517 HEUTTE Richard MVE 113
92 1 02:27:30 442 HIEBEL Caroline T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FVE 1
314 02:55:27 593 HILIC Matteo MSE 171
183 02:38:28 543 HOJSAN Alexandre MVE 70
137 02:33:29 316 HUILLET Christophe MSE 89
194 02:39:42 613 IMBERT Frédéric MSE 115
402 03:54:05 350 INIAL Yohan MVE 164
359 26 03:03:48 495 IRELAND Sian FVE 6
128 02:32:16 774 JAMET Jerome MSE 83
154 02:35:12 397 JAMIN Ludovic MVE 53
143 02:34:12 452 JARLAUD Lévi MSE 92
99 02:28:41 676 JARRY Gregory TARBES TRIATHLON MVE 33
116 02:30:45 383 JIMENEZ Carlos MSE 75
18 02:14:37 512 JONES Gwilym T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 16
256 02:46:46 437 JOUAVILLE Jerome MVE 104
14 02:11:14 612 KEGLER Thomas MSE 12
196 3 02:40:04 585 KUNZELMANN Emma TUC TRIATHLON FSE 2
330 21 02:57:39 680 LABARRERE Laure FSE 17
241 02:44:58 307 LACAULE Simon TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 136
75 02:25:36 488 LACHEZE Julien MVE 27
172 02:36:51 422 LACOSTE Jean-Marc MVE 63
261 02:47:23 581 LACOURT Guillaume MSE 144
107 02:29:56 579 LAEMLE Mathieu MVE 37
192 02:39:33 780 LAFFARGUE Sylvain VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MVE 75
169 02:36:24 366 LAFFORGUE Didier MVE 62
10 02:08:02 711 LALBA Clément MSE 9
17 02:14:17 653 LAPASSADE Fabien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 15
15 02:11:46 726 LASSERRE Aymeric MSE 13
126 02:32:13 389 LAURENT David GARNISON RENNES TRIATHLON MSE 81
393 33 03:25:07 420 LAURENT Justine FSE 24
135 02:33:14 469 LAURENT Sébastien OZOIR VSOP TRIATHLON MSE 87
184 02:38:29 629 LAURETTE Valentin MSE 111
38 02:17:54 569 LAVAL Anael A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MSE 30
226 7 02:43:32 754 LAVAL Marie FSE 4
66 02:23:40 755 LAVAL Rémy MSE 46
313 02:55:18 654 LAYBROS Pascal MVE 125
146 02:34:18 478 LE FUR Ronan MSE 94
101 02:29:04 480 LE FUR Yoann LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 65
59 02:23:05 515 LE GRUMELEC Gwendal T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 16
348 03:01:08 456 LE NOURS Loic MVE 138
11 02:10:34 648 LE ROUX Benjamin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 10
188 02:39:04 342 LE RUE Tristan LORIENT TRIATHLON FLK MVE 73
327 02:57:10 406 LEANDRIS Florent MVE 130
20 02:15:15 773 LECESTRE Simon MSE 18
145 02:34:17 705 LECOMTE Vincent MVE 50
159 02:35:25 545 LECOUTRE Pierre MVE 57
55 02:22:18 608 LEFEBVRE Remy MSE 41
83 02:26:25 699 LEFEUVRE Yoann MSE 54
225 02:43:28 333 LELOUP Antoine MVE 89
344 03:00:10 670 LENTILLON Christophe TOULOUSE TRIATHLON MVE 135
390 31 03:22:26 671 LENTILLON Leanne TOULOUSE TRIATHLON FSE 23
133 02:33:11 542 LEONARD Jean-Guillaume T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 86
306 02:54:35 702 LEQUIME Clement MSE 168
353 03:02:05 414 LEROY Audric TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 139
189 02:39:09 737 LEROYER Thomas MSE 113
124 02:31:58 573 LEUSHUIS Wim MVE 43
132 02:33:02 318 LIMOUZY Elian MSE 85
160 02:35:27 468 LIONS Jean-Baptiste MSE 101
148 02:34:33 700 LLORET François MSE 96
363 03:04:46 762 LLORET Jean-Christophe MVE 143
267 02:48:40 537 LOMAS Andrew MVE 109
288 02:51:34 503 MABILLE Pascal MVE 114
315 02:55:28 555 MACAREZ Francois MVE 126
245 02:45:29 549 MALAVAL Bertrand MSE 137
50 02:21:15 770 MANZATO Hugo MSE 37
396 03:29:28 362 MARCAILLOU Laurent MVE 162
362 03:04:09 563 MARCEROU Cyril MVE 142
199 02:40:20 425 MARCEROU Joseph AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE 116
181 02:38:00 464 MARCHAL Benoit MVE 69
299 02:53:12 489 MARENCO Paul MSE 165
220 02:42:27 424 MARQUINE Sebastien TUC TRIATHLON MSE 126
365 03:05:17 560 MARTIN Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 193
367 03:05:26 335 MARTINEZ Nicolas MVE 145
185 02:38:43 518 MAS Christopher BE TRI MSE 112
69 02:24:07 393 MASSE Bruno MVE 22
21 02:15:29 790 MASSON Jeremy MONTELIMAR TRIATHLON MVE 3
34 02:17:39 324 MAX Recker MSE 28
134 02:33:13 753 MEL Jérôme TARAHUMARAS MURET CLUB MVE 46
202 02:40:38 325 MENINGAUD Francois MSE 118
12 02:10:38 782 MICHE Olivier MSE 11
308 02:54:51 407 MICHEL Gildas MVE 122
53 02:22:00 587 MOINE Franck TARAHUMARAS MURET CLUB MVE 14
200 02:40:21 745 MONTAGNE Thomas VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MSE 117
249 02:45:48 566 MONTAUT Lionel ABSOLU RAID MVE 101
198 02:40:11 718 MONTEIL Luc MVE 79
86 02:26:41 728 MORENO Gautier MSE 56
176 02:37:09 361 MORLAT Loïc MVE 66
138 02:33:33 412 MOTTE Florent MVE 47
96 02:28:03 413 MOULIS Vincent MSE 63
305 02:54:25 459 MOUSSET Florian MSE 167
273 02:49:15 536 MOUTON Aymeric MSE 151
95 02:28:02 578 MULLER Marc TRI VOSGES DU NORD MVE 31
322 19 02:56:42 340 NAGY Dorina FSE 16
76 02:25:40 634 NAVARRO GESTOSO Luis TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 48
93 02:27:44 364 NEWEY Paul T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 30
48 02:20:39 408 NGUYEN Sebastien LUREAU SPORT TRAINING MVE 12
216 02:42:17 615 NOUVEL Alexandre MSE 123
35 02:17:39 457 NOUVEL Jean-Baptiste MVE 7
399 03:34:44 371 OLEON François MSE 202
311 02:55:00 345 OLEON Louis MSE 170
109 02:30:12 696 OULES Philippe AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE 38
320 02:56:37 595 PAMPONNEAU Thomas MSE 174
291 02:52:39 564 PARANT André MVE 116
166 02:35:59 379 PARROT Edouard MSE 105
173 02:36:58 434 PASCUAL Marc MVE 64
339 02:59:01 538 PASQUIER Bruno MVE 133
94 02:27:56 766 PERAIRE Thomas A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MSE 62
403 04:03:05 623 PERKINS Reggie MVE 165
201 02:40:34 548 PERRIER Arnaud TOULOUSE TRIATHLON MVE 80
182 02:38:17 785 PETIT Julien TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) MSE 110
13 02:10:58 596 PETRISSANS Thomas TOULOUSE TRIATHLON MVE 2
56 02:22:33 721 PHAM-VAN Maxime RMA PARIS TRIATHLON MSE 42
324 02:56:50 510 PHILAVONG Jean-Paul MSE 176
251 02:45:54 719 PIEPRZYK Jean-Francois MSE 140
325 02:57:05 532 PIERES Alain BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE 129
114 02:30:41 677 PITON Romain SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 74
398 34 03:34:26 652 PLAGNARD Sophie FSE 25
180 02:37:30 604 PLANAT Thibaut MSE 109
238 02:44:49 395 PLET Matthieu MVE 96
269 02:48:51 756 POISSY Léonard MSE 148
54 02:22:07 704 POLESELLO Jimmy TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 40
164 02:35:42 357 PONSONNET Ludovic MVE 59
383 03:15:32 358 PONSONNET Tomy MVE 157
307 17 02:54:36 552 PONTAILLER Flavie FSE 14
186 02:38:49 360 POSTIC David MVE 71
295 02:52:56 475 POSTIC Remi MSE 164
242 02:45:03 402 POSTIGO Jean-François MVE 98
277 02:49:47 520 PRIOU Cyrille MSE 154
58 02:23:03 577 PRIOUX Franck MVE 15
111 02:30:25 786 PROUDOM Julien MSE 71
302 02:53:52 347 PUJOL Paul MSE 166
122 02:31:56 757 QUELEN Amaury MSE 79
2 02:04:12 798 QUENETTE Nicolas COMMINGES TRIATHLON MSE 2
253 9 02:46:18 501 QUILLACQ Carole FSE 6
337 22 02:58:49 590 RABAS Marie France BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FVE 5
372 03:07:44 500 REBIFFE Pascal MVE 150
236 02:44:31 341 REICHERT Guillaume MVE 94
237 02:44:40 491 RENEVOT Julien PORTET TRIATHLON MVE 95
246 8 02:45:32 592 RIGAUDIAS Marthe ASPTT 36 SPORT NATURE FSE 5
333 02:58:01 778 RIGAUDIAS Sébastien MSE 180
60 02:23:10 772 ROCHETTE Rémy MSE 44
235 02:44:27 693 ROCHOY Sebastien MVE 93
205 02:40:59 732 ROCKER Joël MVE 82
355 03:02:31 682 ROGER Valentin MSE 190
234 02:44:15 460 ROMAIN Mercinier MSE 134
266 02:48:09 645 RONDEAU Olivier MVE 108
375 03:10:02 326 ROQUET Guillaume MSE 196
255 02:46:38 771 RORATO Didier MVE 103
331 02:57:43 800 ROSA Diego MSE 178
170 2 02:36:44 534 ROSET Laure FSE 1
294 02:52:51 729 ROSSELL Mathieu MVE 117
387 29 03:20:29 373 ROTILIO Aurore FVE 7
358 03:03:25 638 ROTURIER Emmanuel MVE 141
102 02:29:09 349 ROUTIER Antoine MSE 66
DNF 00:00:00 531 ROUX Paul MSE 0
47 02:20:30 586 ROY Emilien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 36
215 6 02:42:14 656 ROZEN Viktoriya FVE 3
312 02:55:09 430 RUBIRA Alexandre MVE 124
117 02:30:47 359 SABATHIER Thomas MSE 76
301 02:53:49 504 SACLE Jerome MVE 119
195 02:39:57 423 SADLER Alexandre T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 77
252 02:45:58 317 SADRAN Pierre MSE 141
64 02:23:35 540 SAILLOUR Laurent MVE 19
39 02:18:01 727 SAINT BLANCAT Nicolas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 31
70 02:24:20 791 SANCHEZ Fabrice A.S. MURET TRIATHLON MVE 23
78 02:25:57 742 SANTANA Hugo MSE 50
187 02:39:01 372 SAWYER Eric PORTET TRIATHLON MVE 72
155 02:35:14 415 SAYA Mikael MVE 54
175 02:37:06 689 SEGOVIA Benjamin MSE 107
214 02:42:06 344 SENAC Jérôme MVE 86
103 02:29:18 649 SERRAND Jonathan MSE 67
321 02:56:37 370 SERRE Francois MVE 128
228 02:43:41 716 SIGNOR Erwan MVE 90
41 02:19:11 319 SIMER Guillaume MSE 32
268 02:48:44 308 SIMON Bruno MVE 110
DNF 00:00:00 431 SOCCOL Eric MVE 0
219 02:42:27 614 SOREZ Antoine MSE 125
368 03:06:38 511 SOUBAYA Thierry MVE 146
304 02:54:16 440 SOUILLE Emmanuel MVE 121
319 02:56:30 681 SOULA Guillaume EQUIPE CMI MSE 173
340 02:59:39 523 SOUQUIERES Guillaume MSE 184
151 02:34:46 796 SOUYRI Julien MSE 99
106 02:29:43 580 SUBRA Jerome HOSSEGOR TRI AVENTURE MVE 36
239 02:44:52 328 SUDRE Arthur MSE 135
213 5 02:42:06 355 SUTTO Myriam FVE 2
108 02:30:04 493 SYRYKH Quentin MSE 69
297 14 02:53:08 666 TESSIER Inès TOULOUSE TRIATHLON FSE 11
25 02:15:59 367 TETU Laurent SETE THAU TRIATHLON MVE 5
360 27 03:03:52 739 TEULADE Julie FSE 21
26 02:16:06 616 THIBAULT Damien TOULOUSE TRIATHLON MSE 21
243 02:45:21 544 THOMELIN Fabrice CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 99
376 03:10:37 568 TIBERGE Arnaud MSE 197
351 03:01:45 789 TOURETTE Guillaume MSE 188
230 02:43:46 321 TOURNIER Jérôme MVE 91
52 02:21:18 565 TOURONT Nicolas MSE 39
395 03:29:27 562 TRESGUERRES David MVE 161
284 12 02:50:52 764 TRIQUENOT Alice FSE 9
127 02:32:15 363 TROLLI Romain TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 82
87 02:26:48 443 TURCON Florian MSE 57
65 02:23:37 390 VADET Lionel MSE 45
190 02:39:11 401 VALAYE Cedric MVE 74
119 02:31:05 620 VALDERRAMA Joan MVE 40
147 02:34:27 557 VALENTIN Thomas MSE 95
90 02:27:17 513 VALLIER Jérémie MSE 60
263 02:47:45 535 VAN Viet-Tam MSE 145
218 02:42:20 710 VANDENPLAS Benjamin MVE 87
43 02:19:32 730 VELA Mathieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 10
42 02:19:28 301 VERGNES Fabien MSE 33
136 02:33:18 343 VERNHES Jean-Charles MSE 88
157 02:35:23 746 VEROLLET Matthieu MVE 55
162 02:35:33 419 VERRONS Jean MSE 103
270 02:48:52 521 VICAN Lucas MSE 149
357 03:03:12 306 VIVIEN Emeric MVE 140
279 02:50:00 346 WENZEL Damien MSE 156
DNF 00:00:00 485 WILSON Liam MSE 0
31 02:17:12 707 ZAMBELLI Sylvain LES CHAMEAUX DE BEZIERS MSE 26
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner