Résultats du Triathlon de Saint Jean de Monts - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
271 02:57:18 225 ALBINO Jean-Paul TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV3 36
232 02:43:21 173 AMIT Hagay TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 34
44 02:11:11 283 AUDIAU Mathieu MS2 9
228 02:41:37 26 AVERTY Marcel ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV6 1
49 02:12:57 157 BALEY Maxim TRIATHLON COTE D AMOUR MJU 4
172 02:31:50 50 BARSEYNI Arnaud LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 24
61 02:15:11 94 BEAUDOIN Christian CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV5 1
253 02:49:57 67 BEAUDOUIN Mathieu PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS4 31
40 3 02:10:05 27 BEAULIEU Alizee ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FSE 3
112 02:21:55 239 BEN JELLOUN Mohamed Elarbi NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 15
1 01:47:49 220 BENOIST Hugo PONTIVY TRIATHLON MS2 1
202 02:36:57 327 BERANGER Valentin MS2 28
281 31 03:04:57 159 BERNARD Laurence TRIATHLON COTE D AMOUR FV4 3
39 02:10:04 120 BERRUE Ludovic PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV2 5
223 02:41:00 34 BERTHELOT Justin ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS2 32
262 23 02:54:45 160 BERTHOME Maite NANTES TRIATHLON FS3 3
147 02:28:38 153 BIGNAN Nicolas SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV2 17
272 27 02:57:52 316 BIOTEAU Julie FS4 3
205 02:37:18 196 BIZINGRE Joel INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV5 9
28 02:08:03 169 BLAIS Arnaud COUERON TRIATHLON MV2 3
218 02:39:31 288 BLEE Romain MS3 19
175 02:32:07 248 BOCQUIER Sebastien MVE 28
237 14 02:45:02 61 BOITEAU Myriam LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FV3 1
104 02:21:12 71 BONNIN David PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV2 14
5 01:57:05 80 BOSSIS Hugo LES SABLES VENDEE TRIATHLON MJU 1
62 02:15:23 133 BOUHIER Antoine TRI CLUB CLISSONNAIS MS3 6
206 02:37:25 106 BOULY Laurent ASPTT ANGERS MV3 30
35 02:09:05 213 BRIAND Noah CESSON SEVIGNE TRIATHLON MJU 3
219 02:39:47 183 BRIAND Stephane TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 28
248 02:48:01 45 BRILLOUET Philippe LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV4 12
283 03:07:35 12 BRISSON Michael ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 38
56 4 02:14:29 179 BRODIN Natacha TRIATHLON CLUB NANTAIS FS4 1
280 03:04:37 41 BRULE Fabrice LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MV3 37
211 02:38:18 223 BUISSONNIER Franck TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV4 10
127 02:24:13 127 BURGAUD Jerome BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV2 16
138 02:26:46 47 BURGAUDEAU Alain ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV3 19
82 02:17:57 35 CABOT Mathieu ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS4 12
186 02:33:43 244 CADRO Cedric PORNIC TRIATHLON MV2 21
90 02:19:47 245 CADRO Matteo PORNIC TRIATHLON MJU 6
51 02:13:44 111 CAILLEAU Jocelyn ASPTT ANGERS MSE 10
117 02:22:46 74 CARRIERE Michel FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV3 15
79 02:17:04 105 CARVALLO Francois ASPTT ANGERS MS2 12
225 02:41:08 324 CAUDRELIER Sylvain MV3 32
208 02:37:42 32 CESBRON Hugues ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV4 9
278 03:02:20 260 CHAILLOT Ludovic MS3 30
47 02:12:10 24 CHANSON Cedric ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS4 7
246 02:47:52 123 CHAPUT Gregory SNLS44 MS4 30
DNF 00:00:00 317 CHARPIN Magali FV2 0
95 02:20:18 22 CHARRIER Christophe ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 13
27 02:07:29 29 CHARRIER Romain ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS4 5
266 02:55:57 36 CHATELIER Guillaume ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 29
173 02:31:52 76 CHEVRIER Christophe LES SABLES VENDEE TRI MV5 6
212 02:38:25 128 CHIRON Jonathan TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 27
23 02:06:56 292 CLASSEAU Mael MSE 6
81 02:17:36 97 CLOUET Paul ASPTT ANGERS MJU 5
96 02:20:18 52 COLLONNIER Alexandre LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MVE 10
103 02:21:08 279 COMBAT Vianney MV3 9
89 02:19:45 40 CORMIER Julien ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS3 9
73 02:16:29 151 COTTINEAU David SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV2 11
125 02:23:59 125 COUETOUX Julien CORMARIS TRIATHLON MSE 12
200 02:36:40 68 COULONGEAT Maxime PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS2 27
188 02:34:14 319 COURCELLE Baptiste MSE 13
78 02:16:58 137 DA MOTA Axel TRI CLUB CLISSONNAIS MS3 7
177 02:32:19 230 DALLE MOLLE Dominique TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV5 7
71 02:16:01 138 DANGLARD Aurelien TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 10
123 02:23:33 119 DAUFOUY Aurelien PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MVE 17
240 15 02:46:27 174 DE BEAUMAIS Coralie TRIATHLON CLUB NANTAIS FV2 3
209 02:37:58 302 DEGOULET Pierre MS3 18
128 02:24:31 140 DENECHERE Mathieu TRI CLUB CLISSONNAIS MS3 12
192 02:34:39 168 DEPLANTE Nicolas COUERON TRIATHLON MVE 32
252 17 02:49:14 149 DEPOUET Danielle SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV4 2
234 02:43:38 274 DEVAUD Charles Elie MSE 14
257 20 02:51:40 301 DEVAUX Caroline FS2 5
216 02:39:06 313 DEVAUX Sebastien MS2 29
197 11 02:35:46 59 DICI Isabelle LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FV2 2
207 02:37:40 165 DOUARON Florian COUERON TRIATHLON MS3 17
18 02:05:29 197 DUPOND Yoann INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS4 4
100 8 02:20:48 284 DUPRAT Aude FS2 1
30 02:08:09 122 DURAND Alex PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS2 6
215 02:39:04 252 DURAND Fabrice MV2 25
247 02:47:56 189 DURAND Gregory BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE 37
238 02:45:38 79 DURAND Jean LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV6 2
110 02:21:46 25 DURAND William ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MVE 16
129 02:24:41 170 DURET Germain TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 21
124 02:23:37 214 DUVAL Cedric SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 18
41 02:10:24 200 ESTEVAN Gregory INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV2 6
36 02:09:20 51 FAUCHET Arthur LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MSE 9
133 02:25:32 145 FERRE Thierry TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV5 3
244 02:47:44 297 FERYN Nicolas MS3 26
126 02:24:10 16 FLANDRIN Jerome ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 16
106 02:21:28 175 FLOCHLAY Stephane TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 14
67 02:15:38 92 FORET Matthieu CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE 6
182 10 02:32:36 115 FORTIN Julia CHOLET TRIATHLON FS2 2
239 02:46:26 256 FOUQUERE Yannis MS3 24
65 02:15:35 181 FOUQUET Maxime TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 10
107 02:21:36 224 FOURGOUX Nicolas TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MVE 15
190 02:34:26 46 FOURNIER Claude LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV5 8
10 02:00:37 293 FOURRAGEAT Romain BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS4 1
171 02:31:50 290 FUHLHABER Baptiste MS3 15
203 12 02:37:05 219 FURY Marianne TRIATHLE VANNES FS2 3
179 02:32:33 328 GAILLARD Maxime MS3 16
4 01:56:25 146 GALERNE Lucas TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 2
93 02:20:17 270 GALLON Alexandre MS2 14
11 2 02:01:33 78 GANDON Lona LES SABLES VENDEE TRIATHLON FSE 2
45 02:11:12 185 GANTIER Aurelien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 5
DNF 00:00:00 103 GARANS Adeline ASPTT ANGERS FS2 0
220 02:40:09 81 GARCIA Christophe JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MS3 20
270 26 02:57:18 226 GARCIN ROUX Emilie TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS FVE 2
243 02:47:30 272 GASCHET Vincent MS3 25
259 21 02:53:12 156 GAUTIER Christine SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV5 1
152 02:29:09 54 GAUVRIT Alban LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 18
26 02:07:26 17 GAUVRIT Fabien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MVE 2
142 02:27:28 65 GELOT Gael LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS4 22
167 02:30:52 276 GELOT Vincent MV2 20
269 25 02:56:47 323 GENDRON RENOU Estelle FV3 2
17 02:04:37 91 GERE Antoine CHATEAU GONTIER TRIATHLON MS3 1
116 02:22:32 152 GIBAULT Gregory SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS4 17
273 28 02:58:16 267 GILET Stephanie FS4 4
180 02:32:35 198 GODET Sylvain INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE 29
250 02:48:21 30 GOURAUD Gerard ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV6 3
59 02:14:58 242 GRBESIC Sebastien LE CLUB TRIATHLON MS2 10
46 02:11:37 166 GRIPPAY Yoann COUERON TRIATHLON MS4 6
166 02:30:39 202 GROS Maxime INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS2 22
77 02:16:48 341 GRUPONT Ludovic SNLS44 MVE 8
33 02:08:52 303 GUERIN Killian MSE 8
194 02:34:53 201 GUEVENEUX Frederic INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV2 22
119 02:23:10 18 GUIGNARD Aymeric ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS4 18
178 02:32:30 249 GUIGNOCHAU Olivier MV4 6
102 02:20:58 308 GUILLET Jonathan MVE 13
242 16 02:47:12 206 GUINBERTEAU Johane ROCHEFORT TRIATHLON FS3 1
229 02:41:59 318 GUINEL Jerome MS3 21
21 02:06:29 233 HAINAUT Sebastien STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE 1
DNF 00:00:00 212 HAQUIN Simon CESSON SEVIGNE TRIATHLON MSE 0
255 18 02:51:23 19 HAUDEBOURG Christine ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FV6 1
277 30 03:00:17 339 HEBERT Marine FS3 5
164 02:30:24 222 HEJAIEJ Stephane LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 14
115 02:22:13 216 HERANT Didier LA MUSETTE BAULOISE MV3 14
88 02:19:39 266 HERBRETEAU Raphael MS3 8
38 02:10:00 257 HEUZE Loic MV2 4
97 02:20:24 89 HOUSSIN Vincent CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE 11
143 02:28:13 314 HUE Francois Xavier MV3 22
158 02:29:55 164 JACOB Laurent TRI SPORT COUERONNAIS MV2 19
120 02:23:17 134 JACOB Romain TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 19
137 02:26:38 307 JANIN Romain MS3 13
58 02:14:56 86 JANSEN Tjep LE MANS TRIATHLON MV4 2
168 02:30:57 69 JAVERLIAT Guillaume PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MVE 26
105 02:21:24 167 JEGADEN Marc COUERON TRIATHLON MV3 10
111 02:21:52 300 JOALLAND Bruno MV3 12
50 02:13:26 113 JOUET Antoine CHOLET TRIATHLON MV4 1
187 02:33:45 294 KERVADEC Jerome MVE 31
213 02:38:34 229 LAGIER Eric TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV4 11
249 02:48:20 20 LAHAYE Thierry ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 35
230 02:42:19 305 LE BIHAN Michael MS4 29
12 02:03:06 330 LE BOZEC Henri MS2 3
3 01:55:49 188 LE DOEUFF Hugo BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS2 2
256 19 02:51:26 271 LE GOFF Youna FS2 4
80 02:17:12 172 LE GRILL Christian TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 7
68 02:15:47 163 LE MEUR Baptiste COUERON TRIATHLON MS2 11
196 02:35:36 178 LE MOULLEC Tanguy TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 33
75 02:16:40 108 LE TRIONNAIRE Sebastien ASPTT ANGERS MV2 12
70 02:15:55 124 LEBLOIS Thomas SNLS44 MV2 9
15 02:04:18 63 LEFEVRE Fabien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 3
54 02:14:09 135 LEROUX Frederic TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 7
282 03:07:35 298 LEUCCI Mario MV4 13
139 02:26:54 241 LIABASTRE Franck TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 20
210 02:38:08 84 LIVET Anthony JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MVE 34
31 02:08:19 104 LORCERY Alexandre ASPTT ANGERS MSE 7
199 02:36:37 23 LUCAS Jean Francois ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 29
92 02:19:54 131 LUCOT Mathieu TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 13
25 02:07:22 31 MAHEAU Jean Philippe ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS3 3
286 33 03:27:26 289 MARTIN Melanie LA ROCHELLE TRIATHLON FV2 4
113 02:22:01 44 MARTINEAU Frederic LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV3 13
19 02:05:43 109 MARTINS Matteo ASPTT ANGERS MSE 5
DSQ 00:00:00 147 MAZIGHI Lahcen SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV5 0
161 02:30:11 117 MELOU Aurelien PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MVE 25
87 02:19:19 55 MENARD Cyril LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV3 8
169 02:31:10 329 MENU Martial MVE 27
6 1 01:57:57 237 MERLE Celia ISSY TRIATHLON FSE 1
72 02:16:01 21 MERLET Richard ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MVE 7
141 02:27:16 176 MIAS Gerard TRIATHLON CLUB NANTAIS MV5 4
251 02:48:38 281 MICHAUD Thomas MS3 27
163 02:30:22 28 MILCENT Richard ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 24
184 02:33:21 116 MOIZAN Anthony PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MVE 30
57 02:14:49 93 MORIARTY Alexander CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV3 4
254 02:51:04 171 MORICE Sylvain TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 28
155 02:29:23 246 MORNET Ludovic PORNIC TRIATHLON MV2 18
193 02:34:51 259 MOTTE Loic MV3 28
268 02:56:27 62 NAULEAU Florent LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS3 28
226 02:41:18 280 NAULLEAU Remy MV3 33
233 13 02:43:23 234 NAVARRE Isabelle STADE NIORTAIS TRIATHLON FV4 1
98 02:20:33 238 NOEL Paul RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 14
32 02:08:39 182 NOGUE Jean Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 1
85 02:18:51 38 NORMAND Frederic ACLR TRI P-L MS2 13
174 02:32:05 321 OGER Pierre MS4 24
8 01:59:26 98 OLIVE Jean Baptiste ASPTT ANGERS MJU 2
24 02:07:13 110 OLIVE Richard ASPTT ANGERS MV2 2
154 02:29:21 258 OLLIVIER Kilian MS2 20
122 02:23:31 64 PAILLAT Franck LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MV2 15
157 02:29:52 210 PAPAIL Yves ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV5 5
165 02:30:31 136 PARPAILLON Didier TRI CLUB CLISSONNAIS MV3 25
198 02:35:57 277 PASCUAL Pierre MV2 23
134 02:25:39 336 PENOT Bruno MV4 5
160 02:30:02 208 PERDOUX Bruno C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MVE 24
121 02:23:17 102 PERISSE Olivier ASPTT ANGERS MS4 20
52 02:13:50 33 PERRAUDEAU Olivier ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 2
22 02:06:44 265 PERRAUDEAU Simon MS3 2
284 32 03:11:14 192 PERRAY Claudie BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV5 2
63 02:15:29 150 PERROT Jacques SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV3 5
170 02:31:21 155 PIHERY Ronan SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS2 23
150 02:29:05 285 PILARD Marin MS2 17
189 02:34:18 268 PINEAU Pascal MV4 8
176 02:32:19 227 PINHEIRO Paulo TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV3 26
227 02:41:24 275 PITOUT Olivier MV2 26
183 02:32:37 88 PLESSIS Philippe LE MANS TRIATHLON MV4 7
13 02:03:17 204 PLUSQUELLEC Yann BREST TRIATHLON MSE 4
151 02:29:06 42 POIRAUD Wesley LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MVE 22
114 02:22:08 129 POIRIER Emeric TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 16
2 01:49:09 77 PORAS Maxime ISSY TRIATHLON MSE 1
261 02:53:40 82 POURCEAU Brice JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MVE 38
69 02:15:52 11 POUVREAU Francois ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV4 3
131 02:25:09 48 PROUTEAU Nicolas LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV3 17
224 02:41:00 333 PROVOST Francois-Xavier MV3 31
245 02:47:44 296 QUEMARD Mael MS2 33
109 02:21:43 148 QUINIO Yannick SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV5 2
162 02:30:18 180 RABATEL Matthias TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 23
264 24 02:55:22 53 RABILLE Nathalie LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FVE 1
16 02:04:34 287 RABOUINT Ke Mael MS2 4
64 02:15:32 209 RAINETEAU Yannis RENNES TRIATHLON MSE 11
130 02:24:53 43 RATEL Loic LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MVE 19
99 02:20:36 126 RELANDEAU Hugo CORMARIS TRIATHLON MS3 10
159 02:30:02 255 REMAUD Xavier MVE 23
145 02:28:20 211 RENAULT David CNP REDON MV3 23
195 02:35:17 132 REVAUD Jordan TRI CLUB CLISSONNAIS MS2 26
217 02:39:24 312 REVERSE Julien MS2 30
146 02:28:30 320 REVOL Maxence MS2 15
84 5 02:18:22 286 RICAUD Elizabeth SAINT NAZAIRE TRIATHLON FV2 1
258 02:51:44 221 RICHARD Jean-Baptiste BEAUVAIS TRIATHLON MSE 15
263 02:55:15 154 RICHARTE Ronan SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV6 4
181 02:32:36 291 RIGAUDEAU Fabien MS4 25
153 02:29:21 299 ROBIN Theo MS2 19
34 02:08:54 235 ROBINAULT Anthony T.C.G. 79 PARTHENAY MVE 4
214 02:39:02 253 ROIRAND Freddy MVE 35
101 02:20:56 118 ROLAND Cyrille PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MVE 12
37 02:09:39 203 ROLAND Paul A.S.M BOUYGUES MS2 7
241 02:46:48 37 RONDEAU Jim ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 27
108 02:21:42 114 ROTUREAU Laurent CHOLET TRIATHLON MV3 11
76 02:16:46 184 ROUGET Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 6
86 6 02:19:00 325 ROUSSEAU Justine FSE 4
140 02:27:00 331 ROUSSEAU Vincent MV3 21
118 02:23:01 85 ROUX Julien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 11
48 02:12:19 87 ROUX Sebastien LE MANS TRIATHLON MS4 8
279 03:04:21 72 ROY Jacky CHANTONNAY TRIATHLON MV2 31
132 02:25:28 338 SAINTONGE Damien MV4 4
236 02:43:58 193 SALIOU Christophe BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV5 10
135 02:26:05 247 SELLIN Laurent PORNIC TRIATHLON MV3 18
288 34 03:36:22 251 SERRA Elodie FVE 3
285 03:15:21 250 SERRA Mickael MVE 39
204 02:37:12 278 SICARD David MV2 24
274 02:58:24 112 SIMONET Gerard CHOLET TRIATHLON MV7 1
265 02:55:41 207 SOISSONS Luc TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV6 5
60 02:15:01 162 SOUNALET Thomas COUERON TRIATHLON MS4 9
231 02:43:01 335 TANAKA Alban MS3 22
7 01:58:00 217 TAVEAU Lucas ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MSE 3
267 02:56:07 121 TERRIEN Eric PAYS D ANCENIS CLUB TRI 44 MV2 30
94 7 02:20:18 90 TESSIER Anita CHATEAU GONTIER TRIATHLON FS4 2
156 02:29:31 57 TESSIER Maxence LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 21
53 02:13:51 96 TESSIER Philippe CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE 5
83 02:18:02 60 TESSON Clement LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MVE 9
20 02:06:18 295 THEAUDIN Dylan MS2 5
55 02:14:26 158 THEBAULT Tristan TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 3
144 02:28:13 315 THIBERT Romain MVE 21
191 02:34:31 95 THIERY Alain CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV3 27
29 02:08:04 13 THOMAZEAU Damien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MVE 3
185 02:33:31 70 TIREAU Tristan PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS2 25
260 22 02:53:25 186 TRANG Julie TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3 2
235 02:43:44 254 TRICHEREAU Benoit MS3 23
136 02:26:31 56 TRICOT Jeremie LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MVE 20
74 02:16:32 269 TRICOT Ralph MS4 11
91 02:19:51 49 TRICOT Theo LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MJU 7
9 01:59:42 190 TURBE Eric BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 1
222 02:40:25 66 TURQUAND Olivier LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MVE 36
43 02:10:40 240 VALLAEYS Valentin TNT EZANVILLE MS2 8
276 29 03:00:05 340 VARECHON Elsa FS3 4
287 03:29:23 15 VARIERAS Alexandre ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS3 31
42 02:10:32 191 VARNIER Sylvain BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 4
66 02:15:37 310 VERDIER Jean Louis MV2 8
275 02:59:35 304 VERRIER Sebastien MS3 29
14 02:03:54 177 VIAUD Benjamin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 2
201 02:36:54 264 VILLAIN Adrien MS4 26
DSQ 00:00:00 263 VILLAIN Baptiste MS3 0
149 9 02:29:02 101 VINCENT Laure ASPTT ANGERS FSE 5
221 02:40:15 332 VRIGNAUD Giovanni MS2 31
148 02:28:49 83 VRIGNAUD Marwan JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MS2 16
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner