Résultats du Triathlon de Revel - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
97 2 03:01:28 202 Adeline ROUFFIA TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FSE 1
122 03:05:05 58 Adrien PEREZ C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 68
203 03:24:46 348 Adrien PERRIER MSE 92
132 03:06:34 370 Adrien VIALETTES MSE 71
82 02:59:29 277 Akim CHERIGUI SETE THAU TRIATHLON MV2 9
292 48 04:00:30 92 Alexandra LOPES GIRONDAIS DE BORDEAUX FV2 3
216 03:28:05 336 Alexandre MARTY MSE 95
236 03:32:57 343 Alexandre NOUVEL MV1 36
238 03:33:25 148 Alexandre SADLER T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 29
11 02:32:00 297 Alexis FORTIN MSE 11
246 03:35:57 145 Alexis LABEDAN STADE TOULOUSAIN CYCLISME MV2 30
181 16 03:17:48 138 Anais GOURSOLLE SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON FSE 13
285 03:52:54 96 Andre PARANT GIROU TRIATHLON MV5 9
280 03:49:00 146 Angel SANCHEZ STADE TOULOUSAIN CYCLISME MV5 8
275 41 03:47:19 68 Anne OGE CAHORS TRIATHLON FV3 4
279 44 03:48:57 220 Annick ESCUDERO LE PUY EN VELAY TRIATHLON FV3 5
274 03:47:16 244 Anthony ARNAL MSE 111
118 03:04:38 261 Anthony BOUILLEZ MSE 66
90 03:00:43 310 Anthony JAUROU MSE 54
266 03:42:38 76 Anthony LAGLER CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 22
45 02:49:12 50 Antoine LAROCHE C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 30
243 03:34:49 366 Antoine TORTOCHAUX MJU 4
141 03:09:16 305 Antony HANART MV2 16
162 03:14:02 25 Arnaud CHARLOTTE CLÉRIA ASPTT 36 SPORT NATURE MV1 25
119 03:04:40 299 Arnaud GARRIGUES MSE 67
40 02:46:00 31 Arnaud HOMS BEERUNNERS MSE 27
93 03:01:19 316 Arthur JUSTICE-ESPENAN MSE 57
20 02:37:37 38 Arturo BOLUFER C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 16
271 39 03:45:11 298 Audrey FOURNÉS FSE 28
9 02:31:10 141 Augustin HOFF STADE FRANCAIS MSE 9
230 03:32:09 260 Aurélien BOTTURA MSE 100
6 02:30:29 87 Aurélien SOUBIRAN EQUIPE CMI MSE 6
63 02:54:48 371 Aurélien VIGIER MSE 39
25 02:40:00 173 Bastien MARRAGOU T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 20
148 03:09:52 232 Bastien MOLINIER TUC TRIATHLON MSE 79
224 03:31:11 351 Bastien PROVINI MV2 28
226 03:31:30 172 Benjamin GOURION T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 34
161 03:13:58 140 Benjamin TREVERTTON SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV1 24
211 03:26:25 239 Benoit ALBRECHT MV1 32
195 03:22:59 47 Benoit GOURGAND C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 14
217 03:28:30 201 Berenger RIBES TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV3 16
112 03:03:44 357 Bertrand SABLAYROLLES MV2 13
30 02:43:10 100 Bruno DAMIENS LA TRIBU 64 MV2 2
14 02:35:06 32 Bruno TEATTINI BM ZLOB 2.0 MV1 1
260 33 03:40:44 40 Camille BOURRIN C.R.V. LYON TRIATHLON FSE 25
194 03:22:12 234 Carlos RUBIO TUC TRIATHLON MSE 91
207 22 03:25:27 250 Caroline BLACHE FV1 3
200 20 03:23:55 190 Cécile LAVALLADE TOULOUSE TRIATHLON FSE 16
215 03:27:26 246 Cédric BALFET MV2 26
239 03:33:27 222 Cedriic SABLAYROLLES TRIMAY MV3 18
182 17 03:17:52 120 Céleste PLANTIER PIC SAINT LOUP TRIATHLON FSE 14
187 18 03:20:07 355 Céline ROUQUIÉ FSE 15
154 13 03:12:06 132 Charline BOUYNE SENART SAVIGNY TRIATHLON FSE 10
DNF 00:00:00 129 Charlotte DELEFORGE TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ FSE 0
240 29 03:34:02 81 Christine VELLUTINI CLES GARDANNE TRIATHLON FV4 1
104 03:02:02 23 Christophe AUCLAIR ASPTT 36 SPORT NATURE MV1 15
17 02:36:47 90 Christophe RENAULT FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV3 2
198 03:23:23 174 Christophe ROBERT T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 30
DNF 00:00:00 154 Clarisse CANONNE TARN AGOUT TRIATHLON FSE 0
131 9 03:06:28 402 Clarisse DUCOS S.U. AGEN TRIATHLON FV3 1
177 03:17:30 266 Clément BRUNIE MSE 86
71 02:56:44 268 Clement BUISSET MV1 11
49 02:50:57 177 Clément VILLENEUVE T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 32
250 03:37:03 224 Colin ARIN TUC TRIATHLON MSE 106
7 02:30:30 278 Corentin CHESSE MSE 7
8 02:30:41 184 Corentin FRIEDRICH TOULOUSE TRIATHLON MSE 8
98 03:01:28 229 Corentin HUTEAU TUC TRIATHLON MSE 59
190 03:20:53 49 Damien JAY C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 89
32 02:44:05 189 Damien JOUFFRE TOULOUSE TRIATHLON MV1 2
16 02:36:00 194 Damien THIBAULT TOULOUSE TRIATHLON MSE 14
114 6 03:04:04 89 Damienne HEBRAS FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON FV2 1
DNF 00:00:00 211 David DHOOGE TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV1 0
18 02:36:54 152 Denis PIERRAT TARBES TRIATHLON MV5 1
109 03:03:07 12 Didier MANDRAC ALBI TRIATHLON MV5 2
74 02:57:18 337 Didier MARYSAEL FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV4 4
229 03:32:02 353 Didier RORATO MV3 17
26 02:41:18 332 Edwin LUCAS MSE 21
255 32 03:38:26 37 Elise BALANCHE C.R.V. LYON TRIATHLON FSE 24
276 42 03:47:26 35 Elke ABBELOOS C.R.V. LYON TRIATHLON FV1 5
72 02:56:59 235 Elliot SCHONBECK TUC TRIATHLON MJU 1
DNF 00:00:00 265 Elodie BRUNIAUX FV1 0
189 19 03:20:28 327 Emilie LECOQ FV1 2
123 8 03:05:06 231 Emma KUNZELMANN TUC TRIATHLON FSE 6
183 03:18:04 137 Emmanuel CONCHE SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV2 22
170 03:15:32 74 Eric GRAZIANI CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 10
128 03:05:48 65 Eric GUIAVARC'H CAHORS TRIATHLON MV1 20
179 03:17:41 109 Eric JEAN LOUPIAN TRI NATURE MV4 11
210 23 03:25:55 188 Esther JAUSSEME TOULOUSE TRIATHLON FSE 18
107 03:03:02 287 Etienne DELMAS MSE 64
73 02:57:15 288 Etienne DERBOIS MSE 45
56 02:52:30 59 Étienne PHILIPPE PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MSE 34
172 03:15:55 217 Fabien ROOY TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 28
46 02:49:20 5 Fabrice SANCHEZ A.S. MURET TRIATHLON MV1 7
137 10 03:07:41 319 Fanny LASBOUYGUES FSE 7
80 02:59:04 304 Félix GUINARD-BRUN MSE 49
19 02:37:31 106 Fevrier ETIENNE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 15
234 03:32:43 367 Florent TOURET MSE 102
151 11 03:10:45 219 Florette HEURTEUX TRIATHLON COTE D EMERAUDE FSE 8
173 03:16:42 271 Florian CAPDEVIELLE MSE 83
5 02:28:19 178 Florian CAVAILLES TOULOUSE TRIATHLON MSE 5
245 03:35:22 52 Franck LYONNET C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 19
225 03:31:20 280 François CORTES SIX FOURS TRIATHLON MSE 97
12 02:32:38 296 Francois FILLEAU MSE 12
121 03:04:57 102 François FLAGEUL LAPEYRE CREW MV1 17
202 03:24:40 160 François HOCQUET TEAM LABEGE TRIATHLON MV6 1
51 02:51:57 175 François ROCHE T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 33
291 03:59:46 360 Francois SCHONBECK MV3 24
206 03:25:14 142 Frederic BERTOCCHI STADE LAURENTIN TRIATHLON MV7 1
186 03:19:52 63 Frédéric CÉLARIÉ CAHORS TRIATHLON MV3 13
178 03:17:30 309 Frédéric IMBERT MSE 87
191 03:21:19 342 Frederic NIN MV4 13
83 02:59:37 91 Frederic PIED GARONA TEAM TRIATHLON MV2 10
DNF 00:00:00 161 Gaëtan FETAUD TEAM LIFETRI MSE 0
105 03:02:09 64 Gérald GASTON CAHORS TRIATHLON MSE 63
DNF 00:00:00 77 Gérald LEVERNE CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 0
272 03:46:18 69 Gerard SURRET CAHORS TRIATHLON MV5 7
286 03:53:16 330 Gilles LOUBET MV1 41
249 03:36:40 335 Gilles MANTEL MV2 31
293 04:09:18 345 Grégory PALADINA MSE 114
232 03:32:29 85 Guillaume DE BONNECAZE DAUPHINS DU TOEC MV1 35
134 03:07:09 196 Guillaume DEWAVRIN TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 72
103 03:01:57 295 Guillaume FERNANDEZ MSE 62
101 03:01:50 302 Guillaume GLÉMOT MSE 60
242 03:34:13 312 Guillaume JEANNET MSE 105
185 03:18:50 314 Guillaume JOURDA MSE 88
160 03:13:46 15 Gwenael GRANDAIS ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV2 19
205 21 03:25:12 347 Gwenola PERIOT FSE 17
283 03:49:41 301 Hannon GILLES MV3 23
92 03:01:04 84 Hugo SORIANO CROSSFIT REDFALCON MSE 56
69 02:56:34 57 Javier PERALES C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 43
135 03:07:22 356 Jean François ROUVIERE MV3 8
DNF 00:00:00 73 Jean Luc GAUBERT CLES GARDANNE TRIATHLON MV5 0
257 03:38:42 165 Jean Luc RIGAL TEAM81 MV5 5
138 03:07:58 128 Jean Philippe CANDEL ROUSSET TRIATHLON MV5 3
31 02:43:21 218 Jean Philippe MORIN TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV2 3
116 03:04:11 273 Jean-Christophe CASTAING MV4 6
22 02:38:13 122 Jean-Claude MOUGNIBAS PORTET TRIATHLON MSE 17
36 02:44:48 276 Jean-Dominique CHAUBARD TOBESPORT MV2 5
219 03:29:05 61 Jean-François ROCA T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 33
277 03:48:42 358 Jean-Francois SAFOURET MV2 33
254 03:38:05 369 Jean-Francois VERON MV4 16
251 03:37:14 306 Jean-Gabriel HANNE MSE 107
115 03:04:11 83 Jean-Luc MARTEAU CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 16
43 02:48:09 24 Jean-Noël AUDEBERT ASPTT 36 SPORT NATURE MV1 6
258 03:39:12 143 Jean-Philippe COLOMBI STADE TOULOUSAIN CYCLISME MV2 32
167 03:14:56 22 Jean-Pierre DUCROCQ ASCCYCLISTE MV3 12
145 03:09:41 104 Jeremy DEBRAS LES FORTICHES DU LAURAGAIS MSE 76
34 02:44:32 19 Jerome BRUT BONNEFOY A.S. MURET TRIATHLON MV2 4
65 02:55:14 205 Jerome CARRIE TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV4 2
76 02:57:44 187 Jérôme JAMET TOULOUSE TRIATHLON MSE 47
79 02:59:03 315 Jérôme JOURDA MSE 48
163 03:14:04 150 Jérôme MEL TARAHUMARAS MV1 26
84 02:59:38 80 Jerome RIVIER CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 14
133 03:06:55 94 Jocelyn CROISSANT GIROU TRIATHLON MV2 15
199 03:23:28 352 Joël ROCKER MV3 15
47 02:49:27 204 Johan BERNOU TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE 31
278 43 03:48:52 119 Johanna JORDAN-MEILLE PIC SAINT LOUP TRIATHLON FSE 29
95 03:01:22 7 Josyan BERNARD ALBI TRIATHLON MV3 5
221 26 03:29:38 55 Julie MECHAUSSIE C.R.V. LYON TRIATHLON FSE 21
130 03:06:24 253 Julien BOCQUET MV1 21
67 02:55:59 272 Julien CASSAGNABERE MSE 42
78 02:58:54 26 Julien DEVELLE ASPTT 36 SPORT NATURE MV1 12
77 02:58:03 75 Julien LACOMBE CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 4
126 03:05:36 18 Julien LELOUP ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 19
DNF 00:00:00 123 Julien RENEVOT PORTET TRIATHLON MV2 0
289 46 03:58:30 48 Justine HOTTEBART C.R.V. LYON TRIATHLON FSE 31
127 03:05:47 275 Kevin CHASTEL MSE 69
139 03:08:18 3 Lanaspeze ERIC A.S. MURET TRIATHLON MV3 9
68 02:56:07 289 Laurent DESPUJOL MV4 3
174 03:16:51 72 Laurent DURI CASTRES SPORTS NAUTIQUES MV2 21
52 02:51:59 182 Laurent FARGETON TOULOUSE TRIATHLON MV2 7
261 03:41:20 359 Laurent SCALICI MV1 39
87 03:00:02 401 Loïc PILORGET MV2 11
88 03:00:18 170 Luc CERVELLIN T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 52
209 03:25:50 241 Ludovic AMAR MSE 94
157 03:12:25 195 Ludovic BLUM TRIATHLON CASTRES MV3 11
171 03:15:41 53 Lylian MARCONNET C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 82
24 02:39:49 324 Lylo LE LIBOUX MSE 19
214 25 03:26:57 113 Madeline BARBOT LUREAU SPORT TRAINING FSE 20
DNF 00:00:00 88 Magalie DEJEAN FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON FV2 0
168 03:15:02 346 Marc PAVY MV5 4
152 12 03:10:45 36 Marie ARNAUD C.R.V. LYON TRIATHLON FSE 9
247 31 03:36:06 124 Marie-Paule BARLET QUERCY D+ FV4 3
288 03:57:11 191 Mario Giovanni MORATTO TOULOUSE TRIATHLON MV6 2
100 3 03:01:42 45 Marion GAUCHERAND C.R.V. LYON TRIATHLON FSE 2
290 47 03:59:39 54 Marion MARTY C.R.V. LYON TRIATHLON FSE 32
235 03:32:46 43 Marius FOUBERT C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 103
223 27 03:30:31 28 Marthe RIGAUDIAS ASPTT 36 SPORT NATURE FSE 22
35 02:44:38 193 Martin RODGER TOULOUSE TRIATHLON MSE 25
164 03:14:06 344 Mathias OGE MSE 81
4 02:26:17 243 Mathieu AMIEL MSE 4
237 03:33:05 236 Mathieu ARNAL TULLE TRIATHLON / NATATION MSE 104
64 02:55:10 108 Mathieu AVERSENQ LIEBHERR DUATHLON MSE 40
94 03:01:22 1 Mathieu CHOURREAU A.S. MURET TRIATHLON MJU 2
55 02:52:29 176 Mathieu URCUN T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 10
27 02:42:26 215 Matthias FRANTZ TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 22
222 03:30:15 249 Matthieu BEZARD MSE 96
DNF 00:00:00 159 Matthieu CHASSAIGNE TEAM LABEGE TRIATHLON MSE 0
42 02:47:38 225 Matthieu DOUDEMENT TUC TRIATHLON MV1 5
144 03:09:27 9 Maxime CHAMPAGNAC ALBI TRIATHLON MSE 75
259 03:39:30 126 Maxime GAYRAUD RED FALCON MSE 109
85 02:59:40 51 Maxime LECORNU C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 50
175 03:16:53 105 Maxime NADALIN LES FORTICHES DU LAURAGAIS MSE 84
129 03:06:17 373 Maxime VIOLIN MSE 70
99 03:01:42 4 Mehrdad KHABAZI A.S. MURET TRIATHLON MV3 6
111 5 03:03:21 212 Melanie LAVERGNE TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS FSE 4
263 35 03:41:57 99 Mélanie MIFSUD LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FSE 26
176 03:17:17 230 Miguel Angel JARENO TUC TRIATHLON MSE 85
213 03:26:52 171 Murielle DESBARATS T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 25
2 02:20:25 228 Nathan HOSSIN TUC TRIATHLON MSE 2
23 02:38:46 116 Nathan NOUGUÉ PARIS SPORT CLUB MSE 18
143 03:09:20 136 Nicolas BROISE SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV1 22
140 03:08:21 264 Nicolas BRU MSE 74
244 03:35:21 269 Nicolas CABANES MV1 37
188 03:20:17 157 Nicolas CATAZZO TEAM LABEGE TRIATHLON MJU 3
41 02:47:03 274 Nicolas CHABAUTY MSE 28
96 03:01:25 181 Nicolas DALSHEIMER TOULOUSE TRIATHLON MSE 58
81 02:59:24 112 Nicolas KRONENBERGER L UNION TEAM TRIATHLON MV1 13
58 02:53:26 29 Nicolas SOARES ASPTT 36 SPORT NATURE MV2 8
DNF 00:00:00 147 Nicolas VIEU STADE TOULOUSAIN CYCLISME MV1 0
269 37 03:44:33 110 Nicole JEAN LOUPIAN TRI NATURE FV3 3
124 03:05:29 263 Olivier BRODIN T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 18
256 03:38:28 158 Olivier CATAZZO TEAM LABEGE TRIATHLON MV3 21
264 03:42:02 42 Olivier DAILLÉ C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 110
166 03:14:11 290 Olivier DIEZ MV1 27
110 03:03:13 71 Olivier FERAUD CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV4 5
54 02:52:21 79 Olivier PROUST CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 1
37 02:44:55 17 Patrice LASSALLE ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 3
270 38 03:44:42 139 Patricia ROUQUETTE SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON FV2 2
142 03:09:19 198 Patrick HARROUÉ TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV4 7
120 03:04:57 199 Patrick JONET TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV3 7
91 03:01:02 186 Paul HUET TOULOUSE TRIATHLON MSE 55
62 1 02:54:45 101 Pauline DAMIENS LA TRIBU 64 FV1 1
265 03:42:05 238 Philippe ALBERO MV5 6
169 03:15:19 125 Philippe BARLET QUERCY D+ MV4 9
DNF 00:00:00 258 Philippe BORDES MV3 0
DNF 00:00:00 326 Philippe LECLERCQ MV4 0
DNF 00:00:00 78 Philippe MERLE CLES GARDANNE TRIATHLON MV5 0
294 04:16:01 66 Philippe MONTAGNE CAHORS TRIATHLON MV5 10
13 02:34:00 8 Pierre CAUJOL ALBI TRIATHLON MSE 13
149 03:10:24 213 Pierre DELON TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 17
DNF 00:00:00 34 Pierre GASPARIAU B TRI MV2 0
28 02:42:44 86 Pierre PEDERSEN TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 23
70 02:56:37 350 Pierre PIRON MSE 44
252 03:37:29 362 Pierre SOUDIER MV3 20
268 03:44:24 67 Pierre-Benoit NOTTEAU CAHORS TRIATHLON MV1 40
3 02:25:47 183 Pierre-Henri FOUCOIN TOULOUSE TRIATHLON MSE 3
53 02:52:18 303 Pierre-Yves GUIDOTTI MV1 9
10 02:31:27 115 Pierrick AVRILLON MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MSE 10
208 03:25:36 21 Quentin QUERAUD A.S. MURET TRIATHLON MV1 31
66 02:55:43 39 Raphaël BONELLI C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 41
44 02:48:21 127 Raphael JULLIAN RODEZ TRIATHLON 12 MSE 29
281 03:49:19 180 Regis COQUERET TOULOUSE TRIATHLON MV4 17
33 02:44:09 226 Rémi FERRIÈRES TUC TRIATHLON MSE 24
227 03:31:56 270 Rémy CACHENAUT MSE 98
60 02:54:04 103 Rémy COLOMBIÉ LES 3 MOUSQUETAIRES MSE 37
DNF 00:00:00 308 Richard HEUTTE MV4 0
159 03:13:33 331 Rodolphe LOUIS MV1 23
192 03:21:52 257 Romain BONNICHON MSE 90
204 03:24:57 197 Romain GASPARINI TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 93
146 03:09:41 317 Romain LACOMBE MSE 77
59 02:53:40 338 Romain MENVIELLE MSE 36
156 03:12:17 368 Romain VERDIER MSE 80
48 02:49:41 16 Ronan GUIAVARCH ARIÈGE PYRÉNÉES TRIATHLON MV2 6
180 15 03:17:44 323 Rozenn LE GUERN FSE 12
231 03:32:15 248 Samuel BAUDET MSE 101
273 40 03:47:07 242 Sandrine AMAR FV1 4
117 7 03:04:15 214 Sarah DUTOURON TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FSE 5
21 02:37:49 98 Sebastien BOUSQUET LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV2 1
1 02:14:22 20 Sebastien FRAYSSE A.S. MURET TRIATHLON MSE 1
50 02:51:26 206 Sebastien GARROUSTE TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV1 8
165 03:14:08 210 Sebastien TAULU TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV2 20
287 03:55:22 135 Sebastien TERRAL SO DOUZZ MSE 113
108 4 03:03:07 281 Séverine DA COSTA FSE 3
220 03:29:36 6 Simon SUTCLIFFE AIRBUS RUNNING MV4 15
212 24 03:26:50 223 Solenne AIGOUY TUC TRIATHLON FSE 19
106 03:02:56 179 Stephane CHEVALLIER TOULOUSE TRIATHLON MV2 12
153 03:11:35 30 Stéphane DUPRAT ATHLÉTIC CLUB AUTERIVAIN MV2 18
218 03:29:04 216 Stephane MILLIEN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 27
155 03:12:09 56 Stephane NORDE C.R.V. LYON TRIATHLON MV4 8
233 28 03:32:30 131 Stephanie TOURRETTE SCO SAINTE MARGUERITE FSE 23
75 02:57:24 255 Sylvain BONHOURE MSE 46
125 03:05:29 134 Sylvain BONNET SETE THAU TRIATHLON MV2 14
196 03:23:14 294 Sylvain FAURE MV1 29
38 02:45:46 208 Sylvain MOUTON TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV1 4
184 03:18:34 121 Sylvestre PLANTIER PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV4 12
150 03:10:38 209 Ternaux PIERRE TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV3 10
57 02:53:09 111 Thibaud HENRY L UNION TEAM TRIATHLON MSE 35
197 03:23:21 256 Thierry BONNEFOUS MV2 24
201 03:24:18 325 Thierry LE NEEN MV4 14
253 03:38:00 262 Thomas BOUSQUET PARIS SPORT CLUB MSE 108
267 36 03:43:12 149 Tiffanie DUCLOUT TARAHUMARAS FSE 27
89 03:00:40 321 Tristan LAURENT MSE 53
86 03:00:00 361 Tristan SIGNORET MSE 51
113 03:03:56 41 Valentin BRUN C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 65
147 03:09:43 322 Valentin LAURETTE MSE 78
262 34 03:41:20 14 Valérie FANTIN ARIEGE PYRENEES TRIATHLON FV3 2
241 30 03:34:02 82 Valérie GRAZIANI CLES GARDANNE TRIATHLON FV4 2
158 14 03:12:28 107 Vanessa MOUGNIBAS LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FSE 11
102 03:01:57 329 Victor LHOMME MSE 61
61 02:54:13 292 Vincent DUBOIS-DOROGI MSE 38
136 03:07:39 311 Vincent JAUROU MSE 73
228 03:32:01 320 Vincent LATRUBESSE MSE 99
248 03:36:11 340 Vincent MOUGNAUD MV1 38
282 45 03:49:31 245 Virginie BAIET-DARTIGALONGUE FSE 30
29 02:43:05 307 William HATILIP MV3 3
DNF 00:00:00 192 William POLYCARPE TOULOUSE TRIATHLON MSE 0
193 03:22:11 144 Xavier FANIC STADE TOULOUSAIN CYCLISME MV2 23
39 02:45:50 285 Yannick DELALANDE MSE 26
284 03:51:30 286 Yannick DELAPLACE MSE 112
15 02:35:20 200 Yannick LABENC TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV3 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner