Résultats du Triathlon de Revel (31) - L - 2023

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
41 06:07:40 21 ANGUERA Loïc LOUPIAN TRI NATURE MVE 24
3 04:45:03 19 ARTCANUTHURRY Gael TEAM OLORON TRIATHLON MVE 1
9 05:00:43 66 AUDUREAU Hippolyte MSE 5
50 06:42:47 35 BALFET Cedric TARN AGOUT TRIATHLON MVE 30
38 2 05:54:18 8 BARTHELEMY Maud SV OTTOBRUNN FVE 1
34 05:49:05 7 BERTRAND Samuel MVE 19
45 06:23:33 11 BESSAM Mehdy SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MVE 26
17 05:18:05 48 BONREPAUX Rémi MSE 9
DNF 13 BRUNIE Stephane MVE 0
12 05:08:31 54 BUCHET Damien LUREAU SPORT TRAINING MVE 5
14 05:13:23 46 CABART David-Alexandre CYCLO CLUB CASTANEEN SECTION TRI MVE 6
7 04:59:02 67 CARTON Fabien MADE IN TRI MSE 3
27 05:38:46 60 CAZAUBON Eric PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 13
33 05:48:37 45 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 18
8 04:59:55 10 CRON Olivier LUREAU SPORT TRAINING MSE 4
10 05:05:53 53 DE RUFFRAY Arthur BRENNE TRIATHLON MSE 6
37 05:54:15 52 DE RUFFRAY Damien BRENNE TRIATHLON MVE 21
39 05:59:59 20 DELATTRE Jérôme MVE 22
30 05:44:40 38 DELLA LIBERA Fabien AVIRON BAYONNAIS MVE 15
4 04:51:43 43 DELMAS Vincent GARONA TEAM TRIATHLON MVE 2
11 05:06:29 50 DERVILLE Julien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 7
26 05:38:04 31 FERNANDEZ Teddy WILD TEAM TRIATHLON MSE 13
DNF 41 FRITSCH Patrice FAST GUEBWILLER MVE 0
53 07:21:57 49 GATEFAIT Jean-François J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 32
32 05:48:30 2 GAUBERT Julien WILD TEAM TRIATHLON MVE 17
DNF 55 GOMEZ Frederic CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 0
DNF 23 GUERIN Erwan MSE 0
23 05:29:00 26 GUIDOTTI Pierre-Yves MVE 11
20 05:21:09 68 Guillavre Pierre CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 9
5 04:52:01 34 GUILLERM Pierre-Yves PORTET TRIATHLON MVE 3
36 05:53:55 37 HERVO Glen MSE 15
46 5 06:26:36 44 HERVOCHE Lucie FSE 4
13 05:10:56 65 JAMMES Robin TUC TRIATHLON MSE 8
48 06:33:30 15 JOUVE Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MVE 28
2 04:27:52 63 KARAçAY Nicolas MSE 2
19 05:19:22 40 KASPEREK Franciszek MSE 10
51 6 06:45:03 3 KRUCK Sarah CAVIGAL NICE TRIATHLON FSE 5
15 05:13:49 42 LABRID Emmanuel GARONA TEAM TRIATHLON MVE 7
18 05:18:24 57 LAMARE Benoit PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 8
1 04:24:42 64 LATESTERE Adrien TEAM NOYON TRIATHLON MSE 1
52 06:50:46 12 LE GUILLOU Stéphane BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE 31
42 3 06:08:15 27 LEGROUX Laura FSE 2
21 05:21:52 47 LIAGRE Aymeric SAFRAN POWER UNITS MVE 10
43 4 06:19:29 1 LIGNERON Estelle US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME FSE 3
25 05:31:05 59 MADELEINE Thomas ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MVE 12
6 04:58:00 56 MOUTON Thierry MVE 4
29 05:43:52 16 NAVARRO Erik AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 14
47 06:27:04 58 NOTTEAU Pierre-Benoit CAHORS TRIATHLON MVE 27
31 05:47:42 17 PETIT Laurent MVE 16
22 05:27:12 28 POIGNET LoÏc GARONA TEAM TRIATHLON MSE 11
DNF 30 RIOS Alexis MVE 0
28 05:41:22 14 RISPAL Stephane MVE 14
16 1 05:14:43 29 ROONEY Tara FSE 1
DNF 51 SAUDRAIS Samuel BRENNE TRIATHLON MVE 0
49 06:42:21 4 SEGOUAT Jérémie OCEAN TRIATHLON MVE 29
24 05:29:08 33 STICKANN Cédric MSE 12
DNF 22 TRICHARD Jean-François SPORTS NATURE LEVEZOU MVE 0
44 06:21:09 24 VAISSIERE Maxime MVE 25
35 05:50:57 39 VIVIER Julien MVE 20
40 06:05:20 32 VONARB Philippe CAHORS TRIATHLON MVE 23
DNF 61 VOTIER Jesimiel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MVE 0
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner