Résultats du Triathlon de Pontivy (56) - L - 2023

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
5 04:39:46 62 AUBIN Vincent MS3 2
13 04:54:56 78 BATTA Aurelien MS4 1
44 05:55:37 38 BLOUIN Damien GUIDEL TRIATHLON MV2 8
21 05:17:10 33 BODENAN Alan TRIATHLON BIGOUDEN MS4 3
53 06:04:52 37 BODENAN Sebastien TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MS4 6
46 05:56:47 35 BONNAFFOUX Francois 353 TRIATHLON CLUB MS2 5
51 06:01:42 48 BOSCHER Arnaud MEWEN TRIATHLON AVENTURE MV3 4
75 9 07:25:45 83 BOUCAULT Sonia FV2 2
62 06:35:26 9 BRIEND Franck SAINT BRIEUC TRIATHLON MV4 5
73 07:14:59 90 CARIOU Alain TRIATHLON BIGOUDEN MV6 1
31 1 05:33:24 23 CAUDAN Pauline KEMPERLE TRIATHLON FS2 1
29 05:31:21 68 CHERBONNIER Antoine CHOLET TRIATHLON MS4 5
56 06:07:21 53 CLABAU David AMIENS TRIATHLON MV3 5
28 05:30:15 60 CLOUET Sebastien USCCAEN TRIATHLON MV2 5
17 05:05:24 27 DELANDHUY Matthieu BROCELIANDE TRIATHLON MV1 3
72 7 07:14:28 70 DEPOUET Danielle SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV4 1
10 04:49:44 34 DIGUET Christophe 353 TRIATHLON CLUB MV2 1
34 05:39:05 82 DONNIO Eddy MS1 3
38 05:45:47 25 DUTHU Vincent BREST TRIATHLON MV3 1
1 04:23:34 1 ESCOLA-FASSEUR Sébastien QUIMPER TRIATHLON MV1 1
2 04:25:39 20 FARGEAS Thibaut PONTIVY TRIATHLON MS1 1
40 05:52:41 58 FORGET Cyrille USCCAEN TRIATHLON MV3 2
DSQ 85 GOYRAN Justin MS3 0
68 06:51:50 73 HOUALLET Jérôme SNLS44 MV5 2
32 05:33:58 80 JANIERE Clément MS2 4
39 05:50:08 77 JANNELLO Cyril MV1 5
22 05:17:48 2 JEAUNEAU Aurélien QUIMPER TRIATHLON MV2 3
59 3 06:15:28 15 JEGOUREL Morgane PONTIVY TRIATHLON FS2 2
16 05:05:12 21 JOSSE Erwann DINAN TRIATHLON MS4 2
9 04:48:59 65 KERMARREC Hadrien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 5
DSQ 41 KERSUZAN Gerald PAYS D AURAY TRIATHLON MV3 0
67 06:48:47 19 LAURE Sylvain PONTIVY TRIATHLON MS4 7
DNF 50 LAURENT Fabrice WILD TEAM TRIATHLON MV4 0
36 05:43:15 63 LE CALVE Stéphane MV4 1
7 04:46:49 11 LE COCQ Sébastien PONTIVY TRIATHLON MS3 4
57 06:13:11 52 LE CORNEC Enzo CSLG SATORY TRIATHLON MS1 5
61 06:33:08 51 LE CORNEC Yannick CSLG SATORY TRIATHLON MV3 6
18 05:07:40 39 LE COUPANNEC Baptiste GUIDEL TRIATHLON MS3 8
DNF 87 LE FUR Mickael MV2 0
65 06:41:47 26 LE MEUR Olivier BROCELIANDE TRIATHLON MV2 10
11 04:53:29 17 LE MINIER Yoann PONTIVY TRIATHLON MV1 2
70 6 06:54:58 36 LE NESTOUR Anne TEAM CONCARNEAU TRIATHLON FV3 2
52 06:02:07 22 LE SCORNET Nicolas DINAN TRIATHLON MV1 7
19 05:09:05 13 LE STRAT Mathieu PONTIVY TRIATHLON MS3 9
14 04:56:32 24 LE THEON Mathieu KEMPERLE TRIATHLON MS3 7
69 5 06:52:09 79 LEDUC Lenaig FV3 1
6 04:42:50 14 LEMEE .romain PONTIVY TRIATHLON MS3 3
3 04:31:02 5 LIOT Lucas RENNES TRIATHLON MS1 2
60 06:22:40 59 MAHE Sébastien SAINT BRIEUC TRIATHLON MV4 4
48 05:57:39 67 MARTIN Eric KRONOS TRIATHLON MV4 2
64 06:41:02 54 MARTINEZ-GARCIA Christophe CAEN TRIATHLON MV3 7
55 06:05:10 28 PELTIER David BROCELIANDE TRIATHLON MV1 9
23 05:23:34 57 PETIT Nicolas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV2 4
58 06:14:20 32 POCHAT Gwenwal GOURIN TRIATHLON MV2 9
DSQ 6 POSTIC Thomas RENNES TRIATHLON MS2 0
4 04:39:00 7 RAFFARD Benjamin RENNES TRIATHLON MS3 1
50 06:01:34 64 RAMADE Alain MV1 6
37 05:43:33 61 RAYMOND Sylvain USCCAEN TRIATHLON MV2 7
27 05:29:57 49 RIACOURT Kevin MEWEN TRIATHLON AVENTURE MS2 3
47 05:57:38 84 RICHTER Marveen MS2 6
74 8 07:24:24 74 RILEY Claire SNLS44 FV2 1
43 05:54:40 81 RIOUAT Tanguy MS1 4
26 05:29:35 56 ROBERT Cyril RUN SUD TRIATHLON MV1 4
12 04:54:05 10 ROSE Jean-baptiste SAINT BRIEUC TRIATHLON MS3 6
42 05:54:39 69 ROTUREAU Laurent CHOLET TRIATHLON MV3 3
20 05:11:31 66 SALAH Yanis TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 10
41 05:53:11 91 SALIOU Bernard MV5 1
25 05:28:43 44 SEBASTIEN Gesmier FELGER TRIATHLON MS4 4
30 05:32:04 43 TANGUY Sylvain TEAM FUN TRI MS3 11
24 05:25:48 72 THEARD Brieux TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS2 2
54 06:04:57 30 TIREL Alexis BROCELIANDE TRIATHLON MV1 8
49 05:59:04 71 TIREL David TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV4 3
63 06:36:54 89 TOBIE Valentin MS2 7
66 4 06:45:59 40 TREGUIER Solene GUIDEL TRIATHLON FS3 2
8 04:48:10 16 TRISTAN Le Potier PONTIVY TRIATHLON MS2 1
35 05:41:36 75 VERDIER Jeanlouis SCO ANGERS TRIATHLON MV2 6
45 2 05:56:31 86 VERHOOG Eléonore FS3 1
15 05:03:00 45 VIGOUROUX Xavier KERHUON TRIATHLON MV2 2
33 05:35:06 76 VINCENT Fostier MS3 12
71 07:06:38 8 VITRY Paul DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV4 6
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner