Résultats du GorillaMan (82) - Triathlon L - 2023

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
57 05:40:01 13264 AGULLO STÉPHANE MS4 10
38 05:17:04 5209 ALLARD DAVID MV2 6
87 06:26:57 13291 ARMAND THIBAUD MS4 16
56 05:39:20 5287 BALLER MAXIME MV1 11
28 05:02:04 13016 BARBER YANN ASPTT CLERMONT TRIATHLON MS2 5
16 04:37:16 12440 BARGUÈS BENOÎT ARMADOC AVEYRON SPORT MS4 6
17 04:39:22 5276 BARROSO JÉRÔME TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 1
43 05:23:17 5491 BERNARD JOSYAN ALBI TRIATHLON MV3 4
14 04:36:23 6233 BLANCHET BASTIEN TEAM LIFETRI MS4 4
80 06:07:17 5213 BONNECAZE VINCENT LA TRIBU 64 MV2 11
83 06:18:48 12282 BOUBERT ERIC SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV3 9
94 07:06:59 13229 BOUSQUET JEROME MV1 19
37 05:15:21 10211 BOYER STEPHANE TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV2 5
81 8 06:08:59 10133 BROTHIER ISABELLE FV3 2
49 05:29:32 5469 CASSAN JEAN PHILIPPE MV1 9
DNF 12385 CHAGNEAU MICKAEL MYTRIBE MV2 0
36 2 05:12:29 5220 CHAIX CHARLÈNE EQUIPE CMI FS4 1
33 05:10:16 16557 CHASSAIGNE PIERRE SAINT BARTH TRIATHLON MV3 2
9 04:32:29 4219 CHEVALEYRE AMAURY AURILLAC TRIATHLON MS4 3
25 04:55:29 4147 CLAVEL ROBIN MS1 2
35 05:11:48 13405 COLLET PHILIPPE ENTENTE PYRENEES SEMEAC TARBES TRIATHLON MV4 1
68 05:51:47 13212 COUE GREGORY SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 12
7 04:22:56 5250 DAROCHA NICOLAS PAU TRIATHLON MS4 2
48 05:27:20 13154 DAVIN GRÉGORY MYTRIBE MV1 8
63 05:47:09 5285 DEBREILLY FRANCK TOULOUSE TRIATHLON MV2 10
40 05:20:06 4400 DECORPS MAXIME MS3 7
12 04:35:02 13078 DEGRIGNY YAN ENTENTE PYRENEES SEMEAC TARBES TRIATHLON MS3 4
54 05:37:42 13355 DEHAUDT PIERRE LIMOGES MUD RUN CLUB MS4 9
19 04:42:33 13404 DEMEURE MARC-OLIVIER ALBI TRIATHLON MV1 2
90 06:33:10 13322 DEMONTROND BRICE L UNION TEAM TRIATHLON MV2 12
24 1 04:54:41 10327 DUBOC PAULINE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS3 1
95 07:06:59 12241 DURAND NICOLAS TOULON VAR TRIATHLON MV1 20
DNF 13242 ESNAULT ANTHONY S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 0
76 06:01:58 5406 FAVIER VINCENT TARN AGOUT TRIATHLON MV1 16
39 05:18:23 13245 FERRAZZOLI VINCENT MV1 7
60 05:45:20 4713 FERRÉ CHRISTOPHE MS4 12
34 05:11:48 13447 GADJI OTILI LOUIS FEI PI TRIATHLON MS3 6
79 06:04:45 5612 GARCIA LAURENT MV1 17
11 04:33:11 16914 GIOIA DAMIEN TOULOUSE TRIATHLON MS1 1
93 07:02:38 12654 GLEMAREC ALAN MV1 18
13 04:35:20 12621 GOIMARD RONAN TARBES TRIATHLON MV1 1
70 05:56:26 12428 GOLINVAUX ANTOINE TEAM KUPA A MV1 13
64 05:48:04 12032 GRANDE ALFONSO GIROU TRIATHLON MV3 6
18 04:41:44 5098 GUBERT GUILLAUME TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS3 5
2 04:07:43 5582 GUILLARD QUENTIN TUC TRIATHLON MS2 1
1 04:00:56 6896 HOEKSEMA JULIEN PAU TRIATHLON MS3 1
42 05:21:32 13307 KESTENS TIM LIMOGES TRIATHLON MV3 3
92 06:48:06 12212 KOITA CANDIOURRA MV2 13
71 05:56:49 16902 LABADIOLLE STEPHANE MYTRIBE MS4 14
4 04:12:45 13320 LALBA CLÉMENT TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS2 3
41 3 05:20:51 12100 LAMBERT MARINE LIMOGES MUD RUN CLUB FS3 2
55 5 05:38:04 4335 LAVERGNE MÉLANIE TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS FS4 2
72 7 05:57:12 6126 LE BERRE MORGANE LIMOGES TRIATHLON FS4 3
58 05:41:43 16840 LECOULTRE TIBOR MS4 11
31 05:07:42 6508 LEDUCQ DAMIEN C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV2 3
26 04:55:46 12710 LEGENDRE DAMIEN MV1 6
23 04:53:03 6681 LEROY SÉBASTIEN MV3 1
65 05:48:19 13334 LEROYER THOMAS MS3 9
32 05:08:31 13221 LETEVE STEPHANE EQUIPE CMI MV2 4
59 05:43:59 12135 LEVY RAPHAËL MS1 4
DNF 13369 LIXFÉ FRANCK MV4 0
67 05:50:27 12895 LORIDON EMMANUEL LA TRIBU 64 MV3 7
52 05:30:22 12531 LOUSTAUNAU YANNIS MS1 3
51 05:30:11 13277 LUNEAU JULIEN MV1 10
45 05:24:45 6269 MADELEINE THOMAS ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV4 2
44 05:24:28 6741 MALÉ SÉBASTIEN WILD TEAM TRIATHLON MV2 7
78 06:02:47 12592 MAROT BENJAMIN MV3 8
61 05:46:37 13285 MASNIN FLORIAN C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS3 8
46 4 05:25:01 6516 MAURETTE CHRISTINE T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV3 1
73 05:58:43 12037 METAIS MATHIEU SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 14
89 9 06:31:42 6294 MONIER STEPHANIE TEAM KUPA A FV2 2
3 04:09:18 5463 MOREL OBATON BASILE TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS2 2
29 05:03:27 12665 MOUGARD BRUNO LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 8
85 06:23:12 13473 MOULIN-NEXON FABRICE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 15
22 04:51:33 12349 MOUTON SYLVAIN TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV1 5
74 05:58:51 4289 OLAIZOLA DAVID MV1 15
96 07:12:58 12031 OLIVIER ANTOINE MS3 11
50 05:30:11 5070 PANTALACCI NICOLAS L UNION TEAM TRIATHLON MV2 8
10 04:32:58 13046 PLENIER NICOLAS TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS3 3
27 04:59:01 4727 POIGNET LOÏC GARONA TEAM TRIATHLON MS4 7
6 04:19:43 13300 PORTIER DAVID PUISSANCE 3 COURNON MS4 1
69 05:55:07 4235 PUJOL LAURENT ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE MV4 3
75 06:01:50 6623 RABOT NICOLAS MS3 10
88 06:28:16 4427 REZAR JEROME MV3 11
20 04:45:14 12656 ROBIN TONY CACTUS PERFORMANCE MV1 3
62 6 05:46:41 13127 ROCCHI CHRISTELLE FV2 1
82 06:15:30 12381 ROCHON SYLVAIN MV4 5
5 04:16:01 13462 ROMAIN-LAROCHE FRANÇOIS TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS2 4
53 05:34:37 13439 ROUBEYROTTE JEROME MV2 9
84 06:22:46 13260 SANSOU ETIENNE MJu 1
91 10 06:46:38 10025 SIECKER ADELINE TARBES TRIATHLON FV1 1
21 04:51:00 10254 SILBERSTEIN DAVID MV1 4
77 06:02:26 13479 SOUVIGNET CHRISTOPHE TARBES TRIATHLON MV4 4
15 04:36:49 12347 TAIORE-GRIMAUD SÉBASTIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 5
8 04:24:30 6356 VACHON MATTHIEU MS3 2
30 05:03:32 12563 VARENNE MARC TULLE TRIATHLON / NATATION MV2 2
86 06:23:19 12980 VIVARES CHRISTOPHE ARMADOC AVEYRON SPORT MV3 10
66 05:49:36 12991 WEBER MARCEL MS4 13
47 05:25:14 12156 ZAFFARONI ROBIN MV3 5
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner