Résultats du Triathlon M de la Baie de Somme 2017

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
216 03:00:37 129 AH-SAM FLORENT CHANTILLY TRIATHLON MS3 30
265 03:56:32 165 ALIBERT - PEYZARET LIONEL MV2 39
165 02:45:42 22 ALLARD MATHIAS ISSY TRIATHLON MV2 23
191 13 02:51:23 273 ALLU GENEVIEVE CHANTILLY TRIATHLON FV3 2
18 02:08:51 97 AMATO RAPHAËL TRIATHLON CLUB MONTREUILLO MS3 4
219 03:02:32 91 ANTOINE ERIC MV2 33
203 02:57:53 173 ARSON SÉBASTIEN T.N.T. EZANVILLE MV1 33
81 02:29:26 113 ASSELIN BOULLÉ PIERRE TRIATHLON SANNOIS FRANCONV JUM 4
222 03:03:24 252 AUDRAIN GUY S.O HOUILLES TRIATHLON MV5 1
77 02:29:08 60 BABEY LAURENT RACING MULTIATHLON MV3 1
1 01:56:51 57 BAHEUX TONY TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMM MS3 1
99 02:31:02 159 BARBEAU JULIEN GRAVELINES TRIATHLON MS3 19
238 22 03:10:38 80 BAURAIN CATHERINE WASQUEHAL TRIATHLON FV4 2
240 03:11:04 135 BAUWENS JOËL BEAUVAIS TRIATHLON MV5 3
190 02:50:31 289 BEAUCOUR JÉRÔME MV4 17
192 14 02:51:44 262 BEN HAMOUDA CAROLINE US PALAISEAU TRIATHLON FS1 4
113 02:33:28 8 BENAÏSSA FARID TRIATHLON CLUB DE LIÈVIN MV1 17
247 23 03:17:15 59 BESSON PASCALINE FS2 8
230 03:06:12 280 BILLIET ADRIEN TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS4 30
65 02:25:51 142 BINET CAMILLE POISSY TRIATHLON MS2 9
187 02:50:17 33 BIZET GEOFFREY MS3 27
164 02:45:29 269 BLANC ANTOINE LOMME NATATION TRIATHLON MS2 21
60 2 02:24:24 199 BLAUT GARANCE STADE FRANCAIS FS2 1
107 02:32:38 84 BOITEL SÉBASTIEN BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS3 20
239 03:10:38 81 BOSSUT PASCAL WASQUEHAL TRIATHLON MV4 22
47 02:20:39 156 BOUCHER MATHIEU TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MS2 7
210 02:59:31 101 BOULAN JEAN-CHRISTOPHE YVETOT TRIATHLON MV2 30
186 02:50:00 297 BOULET CHRISTOPHE TRIATH CLUB D ANDRESY MV2 28
127 7 02:36:41 56 BOURDELLES VÉRONIQUE ROUEN TRIATHLON FV3 1
32 02:15:51 249 BOUSQUET SIMON S.O. HOUILLES TRIATHLON MS2 6
75 02:28:35 23 BRACHET THOMAS MS3 14
DNF 00:00:00 213 BROHEZ PIERRE LES GIRONDINS DE BORDEAUX T MS2 0
147 02:40:58 119 BRULPORT THIERRY ASTRE CREILLOIS MV3 8
124 02:35:57 174 CADREN SÉBASTIEN SC ABBEVILLE TRIATHLON MS4 19
248 03:18:59 247 CAILLAT CHRISTOPHE MV1 36
110 02:32:58 118 CALDIER OLIVIER ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV3 3
3 02:01:09 206 CALLEBOUT KEVIN GRAVELINES TRIATHLON MS2 1
69 02:26:52 100 CAMBIER QUENTIN USA TRIATHLON MS1 8
61 02:24:40 190 CARDON PHILIPPE PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV2 10
223 03:04:12 295 CAUX JEAN-FRANÇOIS TEAM SAMARA TRIATHLON MS2 24
34 02:16:08 161 CHANTREUX STÉPHANE SC ABBEVILLE TRIATHLON MV2 6
19 02:10:40 211 CHARPENTIER BRUNO TRIATHLON SANNOIS FRANCONV MV1 4
263 03:50:14 12 CHEMIN OLIVIER TRIATHLON SANNOIS FRANCONV MV4 25
105 02:32:30 21 CHETRIT YOHAN USA TRIATHLON MS2 13
43 02:19:55 31 CHEVALIER CYRIL CLUB YERROIS TRIATHLON MV1 9
104 02:32:25 171 CHEVALLIER JEAN-SÉBASTIEN SC ABBEVILLE TRIATHLON MV3 2
106 6 02:32:33 200 CHOUVELON CAMILLE VAULX EN VELIN TRIATHLON FS2 3
122 02:35:21 223 CLÉRÉ FRANCK MV1 18
172 11 02:47:23 138 CLOUVIN LOETITIA CRÉPY TRIATHLON FV1 2
199 02:54:27 145 COHEN JEREMIE MS3 28
196 02:54:06 266 COMBERIEN DOMINIQUE MV2 29
179 02:48:53 126 COMMELIN JULIEN MS2 23
125 02:36:02 98 CONAN MATHIEU MS2 18
101 02:31:41 257 COPIN DAMIEN REIMS TRIATHLON MV2 19
129 02:37:22 228 COUPEL CHRISTOPHE SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV1 19
108 02:32:39 286 COUPLET RÉMY BERCK OPALE TRIATHLON MS4 14
116 02:33:54 141 COURTOIS LAURENT BERCK OPALE TRIATHLON MV3 4
173 02:47:49 16 CUISENAIRE PIERROT OTC MV2 24
225 03:04:22 270 D ARGOEUVES BERTRAND MS4 29
70 02:27:27 13 DANIEL KEVIN TRIATHLON CLUB DU MONTREUI MS1 9
133 02:38:44 69 DARDENNE LAURENT BEAUVAIS TRIATHLON MV3 6
37 02:17:06 61 DARTOIS RÉGIS O.S.M.L TRIATHLON MV2 7
71 02:27:30 197 DAYDE DAMIEN BEAUVAIS TRIATHLON MS4 8
229 03:05:37 108 DE CARDES CYRILLE BEAUMONT TRIATHLON MV2 34
153 02:41:54 170 DE CHADIRAC JOEL TOBESPORT MV1 24
40 1 02:18:34 64 DE JAEGHERE LAURENCE O.S.M.L TRIATHLON FV1 1
197 02:54:14 4 DE MIN ANTOINE MV1 30
256 27 03:24:45 214 DEBAILLEUL CAROLE WASQUEHAL TRIATHLON FV1 4
139 02:39:27 116 DEBART ANTOINE SMAC TRIATHLON MS4 20
138 02:39:19 152 DEBAS ERIC TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV4 5
218 18 03:02:18 146 DEBEUF AMÉLIE WASQUEHAL TRIATHLON FS3 2
123 02:35:42 147 DEBEUF JÉRÉMIE WASQUEHAL TRIATHLON MS3 22
2 02:00:47 216 DEBIL-CAUX VICTOR BEAUVAIS TRIATHLON MS4 1
44 02:19:58 120 DEBODE CÉDRIC RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 10
188 02:50:19 132 DEBRABANT MARC MV3 10
73 3 02:27:33 288 DEBROUX MARIE-CLAUDE VALENCIENNES TRIATHLON FV4 1
112 02:33:15 177 DEFONTAINE THOMAS TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK MS3 21
49 02:20:50 169 DEFORT ARNAUD COMPIEGNE TRIATHLON MV2 9
67 02:26:11 25 DEGANS GEORGES TRIATHLON LITTORAL 59 MS4 6
33 02:16:02 292 DEGELDER LAURENT TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 5
250 25 03:20:05 5 DELANGUE STÉPHANIE LILLE TRIATHLON FS2 9
206 02:58:39 131 DELAPORTE BENOIT CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV3 12
48 02:20:49 239 DELAUNAY JOACHIM S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 8
30 02:14:52 107 DELAUNAY LAURENT YVETOT TRIATHLON MV2 4
79 02:29:23 220 DELEPIERRE GUILLAUME COMPIEGNE TRIATHLON MS2 10
136 02:39:02 281 DELEU MAXENCE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN JUM 5
16 02:07:51 47 DESCAMPS PASCAL TRIATHLON LITTORAL 59 MV1 3
76 02:28:41 114 DESRUES DAVID VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 14
194 02:53:05 17 DEVAUX FREDERIC TEAM NOYON TRIATHLON MV1 29
36 02:16:30 115 DEWANCKELE MATTHIEU BEAUVAIS TRIATHLON MV1 7
177 02:48:08 14 DOSSIN CLÉMENT TRIATHLON MÉDIA CLUB MS4 25
84 02:29:51 244 DREUMONT XAVIER BEAUVAIS TRIATHLON MV1 15
94 02:30:53 70 DROUARD FLORIAN BEAUVAIS TRIATHLON MS2 11
64 02:25:45 66 DUBOCQUET FRANCK C.O.B MV2 11
7 02:03:01 259 DUBUT-HERMEL CLÉMENT MSA TRIATHLON MS1 3
151 02:41:19 49 DUCHATELLE ALEXANDRE MS1 12
96 02:30:56 251 DUCHATELLE STÉPHANE U.S IVRY TRIATHLON MV2 18
121 02:35:18 296 DUEZ SÉBASTIEN TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 20
25 02:13:35 234 DUMINY CHARLES ROUEN TRIATHLON JUM 3
117 02:34:38 212 DUNAUD OLIVIER SMAC TRIATHLON MS4 17
257 03:25:00 89 DUTHILLEUL DAVID MV2 38
15 02:07:31 90 DUTHILLEUL SÉBASTIEN TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 2
161 10 02:44:34 250 FAURE LAURA ASTRE CREILLOIS FS1 3
51 02:21:54 122 FAVEY CHRISTOPHE YVETOT TRIATHLON MS4 4
258 28 03:25:09 123 FAVEY SANDRINE YVETOT TRIATHLON FV1 5
DNF 00:00:00 185 FAYET PATRICK STADE VALERIQUAIS ENDURANC MV4 0
45 02:20:01 248 FEBVRE ANTOINE COMPIEGNE TRIATHLON MS3 7
56 02:23:44 39 FEUTRY GRÉGORY LYS CALAIS TRIATHLON MS3 11
11 02:04:41 51 FLINOIS ANTHONY COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS3 2
93 5 02:30:43 293 FOCQUENOY HELOÏSE LILLE TRIATHLON FS2 2
68 02:26:16 204 FORTUNA CHRISOPHE LILLE TRIATHLON MS4 7
168 02:46:33 241 FOURNIER INES MS2 22
59 02:24:22 76 FOUTREIN PHILIPPE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV4 2
4 02:02:03 75 FOUTREIN PIERRE TRIATHLON CLUB MONTREUILLO MS1 1
103 02:32:05 255 FRETÉ CÉDRIC COB TRIATHLON MS4 13
171 02:47:06 77 FREVILLE MICHEL TRIATHLON CLUB NANTAIS MV4 12
120 02:35:10 176 FROMENTIN ETIENNE YVETOT TRIATHLON MS4 18
204 02:58:11 284 FUMERY MATHURIN MS3 29
195 02:54:04 283 FUMERY OCEAN MS1 15
6 02:02:30 124 GALLET MATTHIEU TRIATHLON CLUB DE LIÈVIN MS1 2
252 03:22:20 28 GALLOUIN EMMANUEL U.S. IVRY TRIATHLON MV1 38
237 03:09:25 140 GANCEL THOMAS AMIENS TRIATHLON MS3 31
102 02:31:56 168 GASPARD THIERRY COMPIEGNE TRIATHLON MV4 4
24 02:11:24 267 GENIN CYRIL BEAUVAIS TRIATHLON MV2 2
145 02:40:41 139 GEORGES DAVID LES TRITONS MELDOIS MS4 22
42 02:19:28 65 GHYS YANNICK O.S.M.L TRIATHLON MV1 8
217 17 03:00:51 160 GIOVANGRANDI CHARLOTTE CREPY TRIATHLON FS2 5
149 02:41:08 9 GIROT PAUL TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 19
111 02:33:10 94 GOLABEK ERIC HENIN ENDURANCE TEAM MS4 15
91 4 02:30:36 287 GOLDMAN PERRINE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS1 1
255 26 03:23:32 226 GOLFIER AGNÈS PARIS SPORT CLUB FV1 3
162 02:45:18 50 GOMES ALEXIS MS1 13
152 02:41:30 221 GOSLIN FREDERIC SC ABBEVILLE TRIATHLON MV2 22
183 02:49:08 55 GOSSE MICHEL O.S.M.L TRIATHLON MV4 15
137 02:39:09 48 GRANGE PHILIPPE T.N.T. EZANVILLE MV3 7
90 02:30:30 24 GRAUX JÉREMY MS3 17
58 02:24:13 203 GRESS GAMALIEL MS3 13
226 03:04:47 300 GRIFFON JOËL YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV5 2
126 02:36:28 73 GUYOT RÉMI TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS3 23
28 02:14:38 227 GYTHIEL FRANCK TRIATHLON LITTORAL 59 MV2 3
38 02:17:42 27 HASBROUCK CHRISTOPHE BEAUVAIS TRIATHLON MS4 3
220 03:02:43 258 HAULLEVILLE HUGUES MV3 15
130 02:37:31 271 HEBRI MEDHI MS3 24
221 03:02:52 291 HENOCQUE JEAN PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV4 20
189 02:50:26 183 HERLEDAN ADRIEN WASQUEHAL TRIATHLON MS4 26
82 02:29:41 109 HINGRAND CORENTIN MS1 10
10 02:03:51 175 HOCHEDE ADRIEN OUEST RUN TRIATHLON MS2 2
251 03:21:23 102 HOLLEVILLE YOHANN MV1 37
215 03:00:34 128 HOOGSTOEL PIERRE MV2 32
150 02:41:17 215 HUBAUT THIERRY CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV4 7
243 03:13:27 246 JACQUEMIN CÉDRIC MV2 36
12 02:05:23 225 JOBBIN THÉO ROUEN TRIATHLON JUM 2
DNF 00:00:00 103 JONCOURT LAURENT VERSAILLES TRIATHLON MV2 0
95 02:30:54 11 JOURDAIN NICOLAS POISSY TRIATHLON MS4 12
154 02:41:54 275 KOCH HERVÉ CHANTILLY TRIATHLON MV3 9
119 02:35:06 279 KRUHELSKI FABIEN MS2 17
214 03:00:26 117 LABIGNE PATRICK YVETOT TRIATHLON MV4 19
156 9 02:43:28 157 LAMBERT MARINE WASQUEHAL TRIATHLON FS1 2
200 02:54:55 294 LAMBLIN JEAN-MARC BERCK OPALE SUD TRIATHLON MV1 32
201 15 02:56:28 201 LAPEYRONIE CAMILLE FS2 4
131 02:38:14 162 LAROCHE DANIEL ROUEN TRIATHLON MV3 5
66 02:25:53 268 LAROCHE HERVÉ ROUEN TRIATHLON MV2 12
140 02:39:29 233 LASSORT JEAN-FRANÇOIS REIMS TRIATHLON MV4 6
141 02:39:36 78 LAVENU RAYMOND TRIATHLON DU PAYS DE NEUBOU MV1 23
88 02:30:27 29 LAVISSE ROMAIN LILLE TRIATHLON MS4 11
169 02:46:59 32 LE DALL THIERRY DRANCY TRIATHLON MV4 11
5 02:02:04 264 LE DUEY ANTHONY H.A.C TRIATHLON MV1 1
211 16 02:59:42 243 LE THIEC FRANCE LINE TRIATHLON CLUB SOISSONS FV2 1
264 32 03:56:31 144 LEBEN ISBELLE T.N.T FV2 3
228 20 03:05:18 127 LEBLANC CLARA FS2 7
41 02:19:01 110 LEBLOND STEPHEN CAEN TRIATHLON MS3 6
135 02:39:01 125 LECONTE MICKAËL CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV1 22
DNF 00:00:00 263 LECREUX NATHALIE PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FV1 0
157 02:43:43 150 LEGRAND GERVAIS BEAUVAIS TRIATHLON MV4 8
109 02:32:57 82 LEGRAVERANT JOFFREY MS2 14
50 02:21:35 202 LEHOUX ANTHONY MS2 8
144 02:40:14 164 LELOIR SYLVAIN MS4 21
97 02:30:58 79 LERAY DIMITRI ASPTT MULHOUSE MS3 18
167 02:45:55 143 LEROUX ANTOINE MS4 24
184 02:49:08 193 LEROUX DIDIER U.S. IVRY TRIATHLON MV1 27
89 02:30:29 187 LESUR FRANCK TRIATHLON CLUB TORCY MV4 3
246 03:16:52 194 LICOUR LAURENT MARCQ TRIATHLON MV2 37
233 03:08:07 15 LIGER FRÉDERIC MV1 34
259 29 03:25:09 54 LIMARE ESTELLE YVETOT TRIATHLON FV3 4
72 02:27:33 2 LOBBÉ JULIEN AMIENS TRIATHLON MS4 9
100 02:31:07 231 LOISEL PHILIPPE PARIS SPORT CLUB MV1 16
DNF 00:00:00 111 LOUVET JEAN-PHILLIPE YVETOT TRIATHLON MV1 0
83 02:29:50 148 MAGNIN BENOIT TRIATH CLUB D ANDRESY MV1 14
8 02:03:06 276 MAGUERRE FLORIAN POISSY TRIATHLON JUM 1
158 02:43:45 184 MAISSE FABRICE AMIENS TRIATHLON MV4 9
260 03:26:26 298 MALET NICOLAS STADE VALERIQUAIS ENDURANC MS2 26
178 02:48:20 92 MAQUINGHEN FRANÇOIS MV2 26
22 02:11:13 224 MARIN NICOLAS VALENCIENNES TRIATHLON MS3 5
35 02:16:12 210 MARION CHRISTOPHE USA TRIATHLON MV1 6
182 02:49:06 83 MARTEEL ARNAUD MV2 27
146 02:40:43 38 MARTIN LOÏC MS4 23
143 02:39:49 137 MASSCHELIN JAW CRÉPY TRIATHLON MV2 21
55 02:23:25 167 MAUGER SÉBASTIEN ROUEN TRIATHLON MV1 12
98 02:31:00 133 MAZUEL FRANÇOIS PARIS UNIVERSITE CLUB MS2 12
198 02:54:26 71 MÉDRINAL GILLES C.O.B MV1 31
17 02:08:43 121 MENTION EDOUARD SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MS1 6
DNF 00:00:00 253 METZGER MICHEL S.O HOUILLES TRIATHLON MV4 0
209 02:59:25 136 MEYER CHRISTIAN ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 14
DNF 00:00:00 191 MIHRANYAN GÉRARD USA TRIATHLON MS4 0
80 02:29:26 99 MINNE OLIVIER TRIGT MS3 15
245 03:15:41 151 MONARD BENOIT SC ABBEVILLE TRIATHLON MS3 32
176 02:48:05 290 MONTABORD JOFRFREY MS1 14
205 02:58:37 10 MONTIGAUD PHILIPPE TO BE SPORT MV3 11
128 8 02:36:50 43 MONTY MÉLANIE BEAUVAIS TRIATHLON FS4 1
175 02:47:59 198 MOREIRA DARIO MV2 25
62 02:25:31 205 MOREL SÉBASTIEN TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MS4 5
14 02:06:54 166 MORTAMET ANTOINE STADE FRANCAIS MS1 5
235 21 03:09:01 178 NETZER EMMANUELE FV2 2
155 02:43:28 278 O NEIL THOMAS ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 25
224 03:04:18 106 ODJIN LUDOVIC CRÉPY TRIATHLON MV3 16
249 24 03:20:05 105 ODJIN SOPHIE CRÉPY TRIATHLON FV3 3
254 03:23:15 235 OGER FRANÇOIS MV4 24
231 03:06:14 1 OGER PIERRE MV2 35
118 02:34:50 67 PALMIERI JEAN-BAPTISTE LOMME NATATION TRIATHLON MS2 16
207 02:59:02 195 PAPILLON MATTHIEU MS4 27
213 03:00:22 3 PAPINI ETIENNE VILLEMONBLE TRIATHLON MV2 31
57 02:23:55 242 PARZYBUT JEREMY COMPIEGNE TRIATHLON MS3 12
234 03:08:18 35 PASSANI JEAN-NOËL MV1 35
166 02:45:53 196 PAULIN MICKAËL MV1 25
236 03:09:14 88 PETREQUIN MATHIAS MS2 25
244 03:14:47 238 PINGHERBE MAXIME MS4 32
115 02:33:34 245 PITARD MATHIEU YVETOT TRIATHLON MS2 15
132 02:38:31 189 POIRIEZ MARC TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MV1 20
160 02:44:05 62 PORQUET CLAUDE SC ABBEVILLE TRIATHLON MV4 10
31 02:15:47 45 PORQUET NICOLAS SC ABBEVILLE TRIATHLON MS2 5
86 02:30:10 237 POUVREAU THOMAS POISSY TRIATHLON MS3 16
208 02:59:12 154 QUANDALLE CHRISTOPHE MV3 13
87 02:30:14 230 QUEVA DAVID TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MS4 10
241 03:13:13 265 QUINET EMMANUEL MS4 31
114 02:33:33 155 RAMBEAU NICOLAS ROUEN TRIATHLON MS4 16
54 02:23:12 207 RAVIART PATRICE VAL DE REUIL TRIATHLON MV4 1
242 03:13:20 63 RICHE THOMAS JUM 6
159 02:43:52 41 RODENBURGER JEAN-PHILLIPE A.C.B.B MS3 26
181 02:49:03 149 ROMERO MICHEL MV4 14
26 02:13:44 219 ROSER JEAN-PATRICK AMIENS TRIATHLON MS1 7
262 31 03:48:03 158 ROSSEAU EMELYNE WASQUEHAL TRIATHLON FS4 2
29 02:14:43 87 ROUCOUX DAVID TOBESPORT MV1 5
142 02:39:38 53 ROUSSEL KÉVIN MS1 11
163 02:45:22 19 RUET BASTIEN AMIENS TRIATHLON MS2 20
185 02:49:14 272 SABOURAULT PATRICK RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 16
9 02:03:48 112 SAISON ANTOINE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS1 4
53 02:23:06 179 SAUTREUIL BENOIT ASTRE CREILLOIS MS3 10
74 02:27:44 72 SAUVAGE BRUNO TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV2 13
63 02:25:38 52 SCHELLAERT JOHAN LILLE TRIATHLON MV1 13
261 30 03:44:56 277 SCHIRAMME BIRGIT CLUB DES NAGEURS DE PARIS FV3 5
232 03:06:54 192 SOUCHARD ERIC ENTENTE RENAULT RENAULT MV4 21
39 02:18:27 299 STUTZMANN FRANCK TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV2 8
148 02:41:03 68 STYCZEN PIERRE AMIENS TRIATHLON MV6 1
78 02:29:20 104 SUQUET CHRISTOPHE POISSY TRIATHLON MV2 15
180 12 02:48:56 181 SZILAGYI KINGA EXPATRIES TRIATHLON FS3 1
212 03:00:20 18 SZYMANSKI FRANÇOIS RONCHIN ATHLETIC CLUB MS4 28
23 02:11:24 285 TALON ALEXANDRE TO BE SPORT MS2 4
20 02:11:06 44 TETU THOMAS TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMM MS2 3
92 02:30:42 261 THAELS TOM O.T.C MV2 17
13 02:06:36 74 THIEFFRY ADRIEN LILLE TRIATHLON MS3 3
DNF 00:00:00 40 THONIER GUILLAUME MV1 0
52 02:22:53 236 THUILLIER GUILLAUME TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 9
27 02:14:36 163 TIMMERMAN JULIEN TIM SPORT MS4 2
202 02:57:51 42 TOTOT ERIC TEAM SEDAN TRIATHLON MV4 18
193 02:51:55 208 TOURTE OLIVIER CHANTILLY TRIATHLON MV1 28
134 02:38:53 172 TURPIN YANNICK VALENCIENNES TRIATHLON MV1 21
85 02:29:56 58 VALET OLIVIER URBAN TRIATHLON SPORT MV2 16
46 02:20:22 130 VANDENBUSSCHE SÉBASTIEN SC ABBEVILLE TRIATHLON MV1 11
253 03:22:55 30 VASSEUR GUY TEAM SAMARA MV4 23
174 02:47:54 182 VERHAEGHE DIDIER ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV4 13
21 02:11:11 93 VERRIER STÉPHANE TRIATHLON CLUB TORCY MV2 1
227 19 03:04:56 209 VILLET PERRINE BEAUVAIS TRIATHLON FS2 6
170 02:47:01 180 WROBEL FRÉDERIC VO2 TRIATHLON MV1 26
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner