Résultats du Triathlon de Chalain - M - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
DNF 00:00:00 134 ALIKKANE Fouad MV1 0
DNF 00:00:00 133 ALIKKANE Karim MS4 0
167 02:42:45 182 ANIS Cyril MV3 17
155 02:41:32 200 ARA Gonario DIJON TRIATHLON MV2 18
128 02:36:25 108 ARCO HIERVES Alberto CHALON TRIATHLON CLUB MS3 13
129 02:36:35 147 BADOZ Laurent CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV1 31
170 02:43:08 281 BAISSI Kamel SENART SAVIGNY TRIATHLON MV1 40
117 02:35:38 265 BALLOT Gabriel MV1 28
258 02:56:13 157 BARONE Max MS2 33
90 6 02:30:50 186 BAUD Stéphanie DIJON TRIATHLON FS4 1
230 23 02:51:07 224 BECK Amélie FS2 7
339 61 03:37:35 261 BEL Marina PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON FS2 11
135 02:38:07 270 BESSON Maxime PUBLIER TRIATHLON MS3 14
83 02:28:13 106 BEUZON Pierre CHALON TRIATHLON CLUB MS3 7
73 02:26:37 174 BEY Aurelien DIJON SINGLETRACK MS3 4
147 02:40:14 95 BIARNES Benoit BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS4 13
40 02:21:36 232 BIENAIME Alex HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS4 5
180 02:44:06 185 BOICHUT Antoine DIJON TRIATHLON MS2 27
15 02:13:15 414 BOIVIN Nicolas TRIATH`LONS MS3 2
61 02:24:49 415 BOIVIN Samuel MS4 7
32 02:20:09 180 BONNOT Cyrille BESANCON TRIATHLON MV1 5
141 8 02:38:55 124 BOUARD Laurence CHENOVE TRIATHLON CLUB FV1 2
266 33 02:57:43 334 BOUCHARDY Deborah TRISPIRIDON OYONNAX FS1 4
58 02:24:20 287 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 6
103 02:33:28 407 BOUILLARD Vincent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 17
320 03:16:24 289 BOUILLOD David TOBESPORT MV2 44
75 02:26:48 208 BOUJON Jerome MV1 19
275 03:00:26 55 BOULLAIT Benjamin BEAUNE TRIATHLON MV1 54
51 02:23:44 145 BOURDIN Jérôme CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV1 11
5 02:05:30 8 BOURGEOIS Matthieu TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS1 2
142 02:39:00 316 BOURGEOIS Romain TRIATHLON CLUB SEURROIS MS1 10
209 19 02:47:37 244 BOURIEL Leslie LEMAN TRIATHLON CLUB FS2 6
187 15 02:44:44 272 BOYé Romane RAID EVASION AZIMUT FS1 2
257 02:56:05 92 BOZON Franck BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 31
262 32 02:57:08 282 BRASLERET Caroline FS3 5
307 03:09:00 197 BRAZILLIER Philippe DIJON TRIATHLON MV4 12
67 02:26:13 350 BREUIL Jérémy VITTEL TRIATHLON MS1 8
201 02:46:28 155 BROCHOT Jerome CREUSOT TRIATHLON MV2 24
292 03:03:08 162 BRUN Bertrand DIJON SINGLETRACK MV3 40
85 02:28:37 222 BUGNON Sebastien GERARDMER TRIATHLON MV2 10
263 02:57:14 65 BULABOIS Hervé BESANCON TRIATHLON MV3 33
333 58 03:27:52 94 BURTIER Béatrice BOURG EN BRESSE TRIATHLON FV4 2
107 02:33:51 176 CAMPIONI Charles DIJON SINGLETRACK MS2 18
66 02:25:58 167 CARAMELLA Alexandre MV1 16
226 02:50:23 326 CARAYON Julien TRIATHLON MACON CLUB MS3 25
63 5 02:25:18 146 CARREZ Celine CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS3 2
206 02:47:22 110 CATHERINE Frédéric CHALON TRIATHLON CLUB MV1 44
213 02:48:41 325 CESBRON Baptiste TRIATHLON MACON CLUB MS2 30
96 02:32:24 44 CHAMPY Boris BEAUNE TRIATHLON MV2 11
236 24 02:52:00 332 CHARAT Celine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FV2 4
242 02:53:32 254 CHARLIER Jean-charles MV1 51
164 02:42:35 225 CHARPENTIER Arnaud MS3 17
52 02:23:46 421 CHARTIER Yanis GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS1 7
60 02:24:45 76 CHARTON Quentin BESANCON TRIATHLON MS2 8
286 03:01:41 99 CHATOUR Salah SENART SAVIGNY TRIATHLON MV3 39
169 02:43:05 300 CHAUVIN Olivier MV1 39
298 41 03:05:07 81 CHAUVIN Severine BESANCON TRIATHLON FV2 8
323 50 03:17:03 88 CHAVASSIEUX Diane FS3 6
329 56 03:21:38 314 CHAVENTON Virginie TRIATHLON CLUB SEURROIS FS2 10
25 02:18:08 213 CHAVIN Thomas DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS2 5
146 02:39:43 237 CHERON Aurelien ISSY TRIATHLON MV1 33
121 02:35:49 131 CHERON Julien CLUB BPC NANCY MV1 29
68 02:26:16 418 CHOUX Jérôme MV1 17
338 60 03:34:01 57 CICERON Floriane BESANCON TRIATHLON FS4 7
47 02:23:02 156 CIKACZ Fabien CREUSOT TRIATHLON MV1 9
122 02:35:53 422 CLEMENT Aurélien DIJON TRIATHLON MS3 12
197 02:45:53 38 CLEMENT Eric MV2 22
56 02:24:09 295 CLERGET Marc TRI LION BELFORT MV1 14
14 02:12:39 7 COLIN Hippolyte BESANCON TRIATHLON MJU 4
244 02:54:11 119 COLIN Philippe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 30
198 02:45:59 226 COLLIN Kevin MS3 21
272 35 02:59:28 27 COLLOT Natacha TRIATH`LONS FS2 8
259 31 02:56:19 276 COQUET Coralie SENART SAVIGNY TRIATHLON FS4 3
33 02:20:22 280 COQUET Raphael SENART SAVIGNY TRIATHLON MV1 6
17 02:14:25 6 CORROTTE Xavier BESANCON TRIATHLON MV1 1
261 02:56:44 304 COTTEZ Laurent MV3 32
110 02:34:40 46 COURTIAL Andreas come BEAUNE TRIATHLON MS2 19
2 02:03:30 9 CRIADO Romain LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 1
DNF 00:00:00 335 DAUBARD Patrick TRISPIRIDON OYONNAX MV4 0
229 02:51:04 306 DAVOUST Fabrice TRI VAL DE GRAY MV3 26
290 03:02:31 86 DE COUDENHOVE Alain MV4 9
321 03:16:28 412 DE LUCA Franck MV1 55
337 59 03:31:12 409 DE LUCA Karine FV1 10
65 02:25:55 84 DEBOUCHE Sebastien BESANCON TRIATHLON MS2 10
133 02:37:24 28 DEFFEIN Eric A.J. AUXERRE TRIATHLON MV3 13
277 03:01:05 109 DELANCE Michael CHALON TRIATHLON CLUB MV2 38
299 42 03:07:03 331 DELIE Laurence TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FV2 9
171 02:43:10 322 DEMONT François-xavier MV2 20
55 02:24:07 123 DEMONT Sebastien CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 13
114 02:35:34 193 DENIS Sébastien DIJON TRIATHLON MV1 26
189 02:44:57 135 DENIZOT Vincent MV3 19
231 02:51:11 115 DESCHAMPS Michel MV2 30
343 03:49:26 79 DEVAIRE Auguste BESANCON TRIATHLON MS1 16
136 02:38:10 21 DEVAUX Julien BESANCON TRIATHLON MV2 16
6 02:06:13 98 DOMANICO Baptiste TRI LION BELFORT MS2 2
24 02:17:49 297 DOMPTAIL Laurent TRI LION BELFORT MV2 2
DNF 00:00:00 279 DOUBLECOURT Jeremy SENART SAVIGNY TRIATHLON MS4 0
80 02:28:06 68 DUCHER Jérôme BESANCON TRIATHLON MV2 9
210 02:47:39 122 DUENAS Raphael CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 25
81 02:28:06 313 DUMAUTHIOZ Eric MV3 7
326 53 03:20:17 169 DUMEIX Camille DIJON SINGLETRACK FS3 7
148 02:40:15 112 DUPEYRAT Pierre-olivier CHALON TRIATHLON CLUB MV3 15
271 02:58:27 23 DUPINEY Loic TRIATH`LONS MV2 37
79 02:28:06 74 DURAND Eric BESANCON TRIATHLON MV3 6
36 02:20:52 327 DUSSABLY Stéphane TRIATHLON MACON CLUB MV1 7
152 02:41:06 301 DUVOY Yannick MV1 36
218 02:49:42 266 ETCHEGARAY Adrien MS2 31
119 02:35:47 203 EUSTACHE Nicolas DIJON TRIATHLON MS2 20
332 03:25:24 410 FAIVRE Emmanuel MV1 56
109 02:34:30 346 FATET Sebastien VITTEL TRIATHLON MV1 25
62 02:25:05 246 FERRY Thibaut METZ TRIATHLON MS2 9
70 02:26:18 116 FOLLET TROSSET Christian TRISPIRIDON OYONNAX MV3 5
283 39 03:01:30 168 FONTAINE Marie DIJON SINGLETRACK FV1 8
49 02:23:39 320 FONTAINE Thomas CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 6
322 03:16:59 274 FOUCHIER Pierre VENETES TRIATHLON MV2 45
71 02:26:24 339 FOURRIER Morgan TRISPIRIDON OYONNAX MS2 12
192 02:45:34 262 FRéSARD Matthieu PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS3 20
31 02:19:48 294 FUIN Yohann TRI LION BELFORT MS4 4
100 02:33:18 199 FURDERER Johann DIJON TRIATHLON MV1 24
76 02:27:31 256 GABET BRUGVIN Yann MV2 8
196 02:45:52 305 GARDAVAUD Yves MV3 21
139 02:38:36 243 GARFAGNI Raphaël LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 23
287 40 03:01:53 302 GAUBERT Fabienne FV2 7
123 02:35:55 328 GAVOILLE Hervé TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV3 12
315 47 03:11:39 71 GAVOILLE Jeanne BESANCON TRIATHLON FS1 7
215 02:49:04 36 GEAY Romain MS4 16
330 03:23:17 215 GELEY Benjamin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS3 34
214 02:48:51 220 GELEY Sébastien DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS4 15
134 02:37:50 214 GENERET Bruno DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV4 3
11 02:09:59 66 GENISSON Clement BESANCON TRIATHLON MS1 3
127 02:36:23 40 GERARD Philippe BEAUNE TRIATHLON MV5 2
278 03:01:10 101 GERBET Pierre-etienne MS4 20
319 49 03:14:52 137 GERMAIN Marine FS2 9
222 02:49:57 257 GERMAIN Thibaut MV1 46
250 28 02:54:32 252 GHESQUIERE Sandrine MONTCEAU TRIATHLON FV1 6
157 02:41:55 82 GIRARDET Alain BESANCON TRIATHLON MV4 4
10 02:08:29 10 GIRARDET David GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 1
37 2 02:20:52 17 GIRARDOT Adelaide TRI VAL DE GRAY FS3 1
30 02:19:30 24 GIRARDOT Arthur TRIATH`LONS MJU 6
316 03:12:50 240 GIRARDOT Eric MV2 43
179 02:44:04 25 GIRARDOT Xavier TRIATH`LONS MV2 21
233 02:51:21 45 GITTON Frederic BEAUNE TRIATHLON MV3 27
243 25 02:53:43 142 GONCALVES Sophie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS3 4
303 03:08:20 288 GOUJON Georges TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 10
211 20 02:47:46 277 GOULEY Vanessa SENART SAVIGNY TRIATHLON FS4 2
281 03:01:25 344 GRANDET Thierry A.J. AUXERRE TRIATHLON MV3 37
202 02:46:40 166 GRANDPRE Antoine DIJON SINGLETRACK MS3 22
89 02:30:12 209 GRANDVUINET Thibault MS2 13
82 02:28:10 130 GREGOT Philippe CLUB BPC NANCY MV3 8
39 02:21:09 330 GRELIER Jean-philippe TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3 3
193 02:45:48 103 GRéMILLON Christophe MV3 20
220 02:49:55 250 GRIVAULT Olivier MONTCEAU TRIATHLON MV2 28
151 02:40:49 178 GUEDJ Emmanuel DIJON SINGLETRACK MV1 35
153 10 02:41:09 63 GUEDON Florence BESANCON TRIATHLON FV2 1
54 02:23:57 201 GUENIOT Christophe DIJON TRIATHLON MV2 5
97 02:32:38 251 GUICHARD Alain MONTCEAU TRIATHLON MV3 10
166 02:42:38 416 GUICHARD Arthur MS2 25
240 02:53:31 347 GUICHARD Jerome VITTEL TRIATHLON MV2 31
181 02:44:08 255 GUICHARD Nicolas A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV1 42
46 02:22:42 348 GUICHARD Robin VITTEL TRIATHLON MJU 7
253 29 02:55:10 39 GUILLAUME Patricia BEAUNE TRIATHLON FV2 6
239 02:53:10 231 GUILLOT Olivier MV3 29
334 03:28:17 164 GUILLOUX Patrice DIJON SINGLETRACK MV4 14
251 02:55:03 35 HAQUIN Matthieu MV1 53
1 02:00:13 12 HENRY Victor TRI VAL DE GRAY MS1 1
252 02:55:06 140 HEQUET David CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV2 33
143 02:39:10 233 HERGA Jean benoit TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS4 12
182 14 02:44:10 72 HOUDEBERT Clara BESANCON TRIATHLON FS2 4
314 03:11:34 260 HUMBERT Vivian PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS3 33
245 02:54:13 310 HUOT-MARCHAND Pierre MV2 32
12 02:10:55 3 IMBACH Arthur BESANCON TRIATHLON MS2 4
42 3 02:21:50 19 IMBACH Marine TRI VAL DE GRAY FS2 1
137 02:38:32 153 INVERNIZZI Yvan CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV2 17
208 02:47:29 136 JACQUIN Anthony MV1 45
328 55 03:21:24 48 JANIN Christine BEAUNE TRIATHLON FV2 14
248 02:54:21 70 JARROT Gabriel BESANCON TRIATHLON MS2 32
212 02:47:48 148 JEANMONNOT Philippe CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV3 24
87 02:29:37 271 JEANNET Florent RAID EVASION AZIMUT MV1 21
184 02:44:17 267 JEANNIN Maël MV1 43
205 02:47:13 33 JEAUNEAU Christophe ASVEL TRIATHLON MV3 23
DNF 00:00:00 259 JOLIVET Lucie PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON FS2 0
112 02:35:09 269 JOURNET Christophe MV4 1
289 03:02:27 268 JOURNET Julien WILD TEAM TRIATHLON MS1 14
16 02:13:26 342 JOYE Malik VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MJU 5
234 02:51:35 217 JUPILLE Sebastien DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS4 19
235 02:51:48 78 JURAIN Emmanuel BESANCON TRIATHLON MV3 28
DSQ 00:00:00 219 KERNIN Pierre yves DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV2 0
172 02:43:15 181 KOFLER Valentin MS1 11
190 16 02:45:07 312 KRUSEMAN Maaike FV2 2
84 02:28:23 337 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MV1 20
161 02:42:16 402 LAFAURE Jacques BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4 6
228 02:50:43 171 LAMOURE Henri-noel MS4 18
140 02:38:53 64 LATIL Yves BESANCON TRIATHLON MV3 14
106 02:33:46 179 LAVENU David DIJON SINGLETRACK MV2 12
26 02:18:26 423 LE METAYER William TOBESPORT MV1 3
130 02:37:00 263 LECHARTIER Romain PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS2 21
195 02:45:52 207 LECOANET Antoine MS2 29
301 03:07:35 29 LEFAUX Brice ASPTT MULHOUSE TRI MV2 42
309 03:10:02 192 LEFEVRE Benoit DIJON TRIATHLON MS3 31
45 02:22:23 49 LEGOUGE Denis BEAUNE TRIATHLON MV2 3
74 02:26:45 75 LEMOINE Thierry BESANCON TRIATHLON MV2 7
116 02:35:36 127 LERAT Jérôme CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 11
118 02:35:41 206 LEVEQUE Jerome DIJON TRIATHLON MV2 15
149 02:40:18 69 LHUILLIER Herve BESANCON TRIATHLON MV3 16
238 02:52:40 37 LIENART Benoit MV1 49
95 02:31:33 121 LLACER Jonathan CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 9
284 03:01:30 235 LODS Frederic LURE TRIATHLON MV3 38
295 03:04:23 425 LONGIN Thomas MS3 28
124 02:36:10 229 LUIS José GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV5 1
53 02:23:53 248 MAGNIEN Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV1 12
300 03:07:08 118 MAGNIER Thierry TRIATH`LONS MV3 41
294 03:04:11 308 MAINIER Yohann MS1 15
86 02:29:24 227 MAITRE Julien MS3 8
246 26 02:54:14 58 MANDY Elise BESANCON TRIATHLON FV1 5
43 02:21:58 290 MANGER Loic TOBESPORT MV1 8
265 02:57:23 73 MARGUIER Philippe BESANCON TRIATHLON MV3 34
174 02:43:33 343 MARTIN Reynald WILD TEAM TRIATHLON MV1 41
318 48 03:14:21 170 MARTINEZ Murielle DIJON SINGLETRACK FV2 13
27 1 02:18:51 291 MATHIEUX Justine TRI VAL DE GRAY FS1 1
91 02:30:50 161 MATITA Yann MS3 9
98 02:32:52 173 MAUCHAMP Benoit DIJON SINGLETRACK MS2 15
204 02:46:56 413 MAUDONNET Bernard BEAUNE TRIATHLON MV4 7
285 03:01:37 129 MAUGEY Sébastien CHENOVE TRIATHLON CLUB MS3 27
200 02:46:28 349 MAUPETIT Norbert VITTEL TRIATHLON MV3 22
99 02:33:05 111 MAUREL Maxime CHALON TRIATHLON CLUB MS3 10
324 51 03:17:45 175 MAXIME Frederique DIJON SINGLETRACK FV3 2
DNF 00:00:00 204 MEREL Karine DIJON TRIATHLON FV2 0
203 02:46:45 284 MESSON Franck MS3 23
306 03:08:57 41 MEURIOT Didier BEAUNE TRIATHLON MV4 11
175 02:43:47 405 MEYBLUM Aubin GRESIVAUDAN TRIATHLON MS1 12
217 02:49:20 218 MICHALET Patrice DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV2 27
237 02:52:23 264 MICHEL Gael PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON MS1 13
216 02:49:20 329 MICHEL Jérôme VSF TRIATHLON MV2 26
313 46 03:11:06 96 MIGNOT Elsa BOURG EN BRESSE TRIATHLON FS4 4
342 03:47:48 160 MILLET Kevin MS2 35
297 03:04:32 411 MILLOT François MV5 5
108 02:34:14 80 MIRRA Yannick BESANCON TRIATHLON MV2 13
224 02:49:59 54 MONGENET Eric BEAUNE TRIATHLON MV2 29
23 02:17:26 151 MONNIER BENOIT Sylvain CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV1 2
131 02:37:11 311 MONNIER Loïc MS2 22
264 02:57:20 404 MONTEDURO Florian MV4 8
150 02:40:27 336 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV1 34
183 02:44:13 236 MORLOT Lionel LURE TRIATHLON MV3 18
223 02:49:58 239 MOUCHEL Nicolas MV1 47
159 02:42:02 120 MOUGET Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 38
120 7 02:35:47 143 MOUROT Sophie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FV1 1
219 21 02:49:51 319 MULOT Mathilde TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FS1 3
163 02:42:28 408 MUNAROLO Damien TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 14
227 22 02:50:25 32 MURAT Virginie ASVEL TRIATHLON FV1 4
340 03:39:38 403 NAIN Erwin TRISPIRIDON OYONNAX MV1 58
162 02:42:18 50 NEUZILLET David BEAUNE TRIATHLON MV2 19
335 03:28:18 97 NICOLAUDIE Mehdi BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1 57
165 11 02:42:38 172 NOIREAUT Meline DIJON SINGLETRACK FS2 3
344 62 03:57:49 100 NUNES DA SILVA Sabrina FS3 8
34 02:20:40 42 OBOZIL Jeremy BEAUNE TRIATHLON MS2 6
302 03:07:50 117 ODOBEL Mathieu MS3 29
28 02:19:07 132 OUTHIER Alexandre CLUB BPC NANCY MV1 4
48 02:23:23 62 PACCARD David BESANCON TRIATHLON MV2 4
4 02:04:58 5 PACCARD Lucas BESANCON TRIATHLON MJU 1
38 02:20:54 60 PACCARD Matthieu BESANCON TRIATHLON MS1 6
191 17 02:45:20 61 PACCARD Veronique BESANCON TRIATHLON FV2 3
69 02:26:16 195 PACOT Alexandre DIJON TRIATHLON MS2 11
57 02:24:11 234 PAGET Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV1 15
311 03:10:18 293 PAINVIN Loïc TRI LION BELFORT MS3 32
308 44 03:09:37 51 PAQUET Agnes BEAUNE TRIATHLON FV2 11
173 02:43:31 20 PARIS Josselin TRIATH`LONS MS3 18
158 02:41:59 216 PASSOT Richard DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV4 5
276 37 03:00:36 278 PAVOINE Morgane SENART SAVIGNY TRIATHLON FV1 7
3 02:04:04 16 PAWEZKA Alexandre BEAUNE TRIATHLON MS2 1
29 02:19:26 56 PAWEZKA Emmanuel BEAUNE TRIATHLON MS1 5
249 27 02:54:25 159 PELLEGRINI Tania FV2 5
92 02:31:02 307 PELLETIER Mederic MV1 22
185 02:44:21 104 PELLIER Maxime MS3 19
274 36 03:00:00 163 PENKALLA Anne DIJON SINGLETRACK FS1 5
269 02:58:03 90 PERDRIX Alexandre BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS2 34
310 03:10:18 238 PERRARD Antoine MS4 23
88 02:29:38 303 PERRARD Christophe MV3 9
221 02:49:56 144 PERRIN Jean-jacques CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV3 25
280 03:01:20 43 PERSONENI David BEAUNE TRIATHLON MV2 39
72 02:26:28 241 PERSONNIER Cyril MV1 18
160 02:42:13 77 PETIT Cedric BESANCON TRIATHLON MS3 16
288 03:02:22 345 PETIT Laurent VITTEL TRIATHLON MV2 40
111 02:34:45 340 PHILIP Sylvain TRISPIRIDON OYONNAX MV2 14
22 02:17:23 13 PHILIPPE Baptiste TRIATH`LONS MS1 4
50 02:23:42 242 PHILLOT Damien MV1 10
305 43 03:08:23 22 PONCET Nadine TRIATH`LONS FV2 10
178 02:44:04 245 PROVENAZ Patrick LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV5 3
DNF 00:00:00 417 PRUNEL Lilian CREUSOT TRIATHLON MV2 0
168 02:43:02 285 QUIRICO Florian MS2 26
DNF 00:00:00 53 RACADOT Benoit BEAUNE TRIATHLON MV2 0
77 02:27:49 183 RACINE Nicolas MS3 5
126 02:36:22 26 RAGOT Alexandre TRIATH`LONS MV1 30
207 02:47:29 87 RAGOT Nicolas MS3 24
186 02:44:41 298 RAISIN Alban MJU 9
341 03:41:21 299 RAISIN Didier MV3 43
18 02:15:26 317 RAPICAULT David TRIATHLON CLUB SEURROIS MV2 1
144 02:39:12 89 RAUBER Nicolas MV1 32
194 18 02:45:49 188 REGHEM Julie DIJON TRIATHLON FS2 5
336 03:28:55 420 REIGNEAU Christophe MV3 42
291 03:02:32 34 RELION Florian MS4 21
254 02:55:26 309 RICHARD Anthony MS3 26
132 02:37:19 107 RICHARD Corentin CHALON TRIATHLON CLUB MS1 9
296 03:04:26 338 RICHARD Guillaume TRISPIRIDON OYONNAX MS4 22
225 02:50:12 406 RICHARD Sebastien MS4 17
282 38 03:01:26 165 ROBINET Justine DIJON SINGLETRACK FS1 6
41 02:21:49 419 ROLLAND Sylvain MS2 7
304 03:08:23 321 ROUILLé Vincent MS3 30
232 02:51:18 190 ROULLIER Cédric DIJON TRIATHLON MV1 48
331 57 03:23:50 247 ROUSSEAU Sophie MONTCEAU TRIATHLON FV1 9
145 9 02:39:32 273 ROUSSEAUX Anne RAID EVASION AZIMUT FJU 1
267 02:57:45 228 ROUX Pierre henri GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV5 4
93 02:31:12 223 ROUX Steph MS2 14
256 30 02:55:52 113 ROY Nathalie CHALON TRIATHLON CLUB FV3 1
105 02:33:43 152 ROY Philippe SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 11
156 02:41:50 196 ROY Pierre DIJON TRIATHLON MS2 24
113 02:35:17 315 RUDE Vincent TRIATHLON CLUB SEURROIS MS3 11
78 02:28:02 141 RUELLET Julien CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS3 6
325 52 03:18:22 91 SALIGNAC Julia BOURG EN BRESSE TRIATHLON FS4 5
260 02:56:41 126 SARADIN Francois CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 35
104 02:33:33 138 SCHAWLB Alexis CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MJU 8
DNF 00:00:00 4 SCHEUNEMANN Bastien BESANCON TRIATHLON MJU 0
255 02:55:34 177 SCHNEIDER Marc TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 34
7 02:07:54 341 SECHAUD Ludovic VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MJU 2
293 03:03:48 283 SELLIER Sylvain MV2 41
19 02:16:35 2 SELUKOV Arnaud HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV3 1
273 02:59:47 401 SEREAUD Philippe MV3 35
317 03:13:38 114 SIMON Remmy MV4 13
270 34 02:58:18 198 SIRI Christiane DIJON TRIATHLON FV4 1
241 02:53:31 205 TACNET Christophe MV1 50
64 02:25:39 323 THIEBAUD Fréderic TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MS4 8
327 54 03:20:49 158 THIEBAUD Sonia FS4 6
20 02:16:38 324 THULLIER Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 3
199 02:46:22 150 TIRANZONI Vincent CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV2 23
13 02:11:55 11 TISSERAND Guillaume GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 2
9 02:07:59 14 TISSOT Alexis BEAUNE TRIATHLON MS2 3
154 02:41:30 286 TORRES Laurent MV1 37
102 02:33:23 210 TOURNIER Raphael MS4 10
8 02:07:55 105 TRIPONEZ Loïc MJU 3
312 45 03:11:01 59 VALNET Laurence BESANCON TRIATHLON FV2 12
177 13 02:43:59 139 VANDELLE Nathalie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FV1 3
44 4 02:22:02 18 VANDESCHRICK Caroline DIJON TRIATHLON FS2 2
268 02:57:46 85 VANNSON Eric MV2 36
188 02:44:47 258 VARGA Viktor richard MS2 28
125 02:36:13 31 VAURY Pascal MONTCEAU TRIATHLON MV4 2
115 02:35:35 249 VERDU Mickael MONTCEAU TRIATHLON MV1 27
35 02:20:43 221 VERNET Michel DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV3 2
176 12 02:43:49 318 VERNET Segolene FS3 3
DNF 00:00:00 67 VERRECHIA Stephanie BESANCON TRIATHLON FV2 0
138 02:38:35 125 VERY Sebastien CHENOVE TRIATHLON CLUB MS3 15
94 02:31:14 154 VERY Vincent CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV1 23
59 02:24:21 93 VIAL Jérôme BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 4
21 02:17:00 149 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 3
279 03:01:19 47 VINCENT Eric BEAUNE TRIATHLON MV3 36
101 02:33:20 211 VIOLOT Anthony MS2 16
247 02:54:18 292 VIVERGE Eric TRI LION BELFORT MV1 52
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner