Résultats du Gwadloup Tri - L - 2016

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
44 05:49:34 33 BAUDIN Eric MV4 2
23 05:26:20 34 BELTAN Eric MV3 4
72 06:47:07 36 BERVAS Gerard LES DYNAMIQUES TRIATHLETES SAINTANNAIS MV4 3
70 06:41:57 38 BRISSAC Steeve MS4 16
16 05:08:13 39 BURG JEAN MARC MV2 1
51 06:02:22 40 CARUEL Guillaume MS4 14
37 05:36:05 41 CAUVIN Cyril LES GRENOUILLES BLEUES MV1 11
13 2 04:56:02 2 CAVE LEANDA FS4 1
60 06:16:12 42 CAYARCY Marc MV3 5
8 1 04:43:08 1 COLLONGE JEANNE OLYMPIC NICE NATATION FS2 1
27 05:27:09 44 CONTE Lionel MS4 5
4 04:36:57 21 CORDIER YVES MV3 1
71 06:43:51 45 DAIDECHE HENRY MV5 1
9 04:43:32 26 DARDENNE Cédric MV1 2
57 6 06:11:55 6 DE CLERCK Laurence FV2 1
36 05:36:02 46 DIETERICH Julien MS3 4
65 06:27:05 48 DUBOIS Mickael MS4 15
62 7 06:17:52 8 DUHAMEL Sylvie FS4 3
34 05:31:27 49 DUSSERT Benoit MV2 4
21 05:20:12 50 ESTIENNE Christophe MV1 6
3 04:24:05 24 FAVRE Francky TEAM MATRINIK MS4 1
47 05:53:23 51 FERNANDEZ Vincent MV1 13
69 10 06:40:30 9 FIGUÈRES Julie FS3 2
15 3 04:57:21 3 FLETCHER JENNY FS4 2
32 05:30:04 54 FONDS FABRICE MV1 9
10 04:47:48 27 FOURMONT Benoit MV1 3
35 05:33:22 55 FREZOULS Simon MS3 3
52 06:02:51 56 GAUTIER Jean philippe MV1 14
54 06:05:56 57 GHARIB Najib MV2 6
43 05:48:36 58 GOLABKAN Yann MV1 12
45 05:51:07 59 GONNET Benoit MS4 11
74 07:03:52 60 GROB Cyril MV1 20
1 04:07:53 16 GUILLAUME ROMAIN MS3 1
66 06:38:26 61 GUILLEMOT Stephane MV1 19
5 04:38:32 22 HARTMANN SEBASTIEN MS1 1
63 06:20:40 62 HENRI Didier MV3 6
24 05:26:24 63 HUSSON Fabien MS2 1
30 05:27:56 64 IRUS Jean-Benoit LES GRENOUILLES BLEUES MS4 6
76 07:13:19 65 JOHARY Jean-pierre MV3 7
11 04:50:05 66 LAFFERRIERE Laurent MV3 2
40 05:42:49 67 LAURENT William MS4 9
59 06:16:06 68 LEBRERE JEAN MARIE MV2 8
29 05:27:52 88 LENOIR Stephane MV1 8
49 05:59:41 69 LEPAGE Guillaume MS4 13
17 05:09:10 78 LEVIEUX DENIS MV2 2
7 04:42:18 20 LIMOUSIN FREDERIC TRIATHLON LITTORAL 59 MS4 2
19 05:16:03 82 LORRAIN Raphael MV3 3
28 5 05:27:24 5 MARTINEZ Christel ASC VETIVER TRIATHLON FV1 2
38 05:37:14 71 MATHIAS Christophe MS4 7
46 05:52:18 72 MAXO TONY MS4 12
58 06:15:10 73 MONTOUT Pascal MV1 17
41 05:45:59 23 MOREAU CYRIL MS3 5
68 06:39:39 74 MURTÉ Camille MS3 7
73 06:52:58 30 NOYON Alain MV2 9
53 06:05:30 75 ODRY Boris MADININA BIKERS MV1 15
18 05:15:31 28 PALMONT PATRICE MV1 5
6 04:40:12 29 PAYEN YANN MV1 1
25 05:26:38 76 PERROTEAU ALAIN WAIMEA TRIATHLON CLUB MV4 1
56 06:08:57 77 PICHOUD Jean-pierre MV1 16
50 05:59:49 79 RAMASSAMY Richard MV2 5
39 05:38:43 80 RAMASSAMY Yann MS4 8
14 04:56:38 81 RAMDINE JEREMY MS4 3
22 4 05:21:42 4 RENESSON-PHILIPON NADIA FV1 1
75 11 07:08:08 10 REYMOND Candice FS4 4
48 05:53:53 83 RICHARD Cédric MS3 6
67 9 06:38:41 11 RIVALS Sophie FV2 2
26 05:26:49 85 ROUSSELET FRANCOIS S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 7
20 05:20:06 86 SALOMON Antoine MS4 4
12 04:51:00 87 STEERS Guillaume TRI TEAM KARAIB MV1 4
31 05:28:59 89 SYLVESTRE Franck MV2 3
33 05:31:01 90 SZLOWIENIEC José ASC VETIVER TRIATHLON MV1 10
55 06:08:41 92 VAUGEOIS Arnaud MV2 7
42 05:47:57 93 VERDOL David, vivien MS4 10
64 8 06:22:39 12 VERDOL Laure FS3 1
61 06:16:31 94 VIARDOT CHARLES MV1 18
2 04:21:18 17 VISTICA ANDREJ MS3 2
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner