Résultats du duathlon LD de Fos Val d'Aran 2008

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
13 04:32:08 47 AERNOUTS BART CTMSS MS1 1
354 07:20:05 314 AICARDI JEAN-NOEL MV1 56
176 05:36:30 437 ALBEROLA FRANCOIS TOAC-TRI MV1 24
1 04:16:08 1 ALDEBERT VINCENT ESMGO TRI NORMANDIE MS4 1
73 05:05:04 357 ALLARD ERWAN BAGNEAUX TRI MS3 20
248 05:57:43 358 ALLARD RONAN TOAC-TRI MS3 47
277 06:07:51 420 ALLEMAN PHILIPPE TOULOUSE TRI MS4 68
129 05:20:58 183 ALVES FERNANDES LAU US METRO MS2 22
338 27 06:44:25 71 AMARDEIL NATHALIE TOAC-TRI FV1 6
180 05:36:51 150 ANDRO YVES PONTHIERRY MV3 7
324 24 06:31:41 233 ARFEL MAGALI U.S. BERGERAC TRIATHLON FS3 6
209 05:45:42 234 ARFEL NICOLAS US BERGERAC TRI MS3 38
35 04:48:25 62 ARROS JEAN-CHRISTOP TEAM LANDIVISIAIS TRI MV1 5
299 18 06:17:25 103 ARROS MARIE-DOMINIQ TEAM LANDIVISIAIS TRI FV2 3
268 06:05:16 465 ARROYO JEAN-LUC ST PAUL LES DAX TRI MV2 38
114 05:16:46 155 ASO ROBERT PAU TRI MV3 4
128 05:20:40 225 ATTINAULT REMI ASTRE CREILLOIS MS3 28
202 05:43:21 168 AUBRY GERARD SENS TRI MV5 2
81 05:07:59 250 AUBRY REGIS LOURDES TRIATHLON MS4 24
138 05:24:56 97 BAILLY PHILIPPE ECA CHAUMONT TRI MV1 17
343 06:52:28 435 BARBIER LUC REIMS TRI MV1 55
222 05:51:28 163 BARON THIERRY TRI COTE D'ARMOR MV4 7
346 30 06:55:12 401 BAUDART SANDRINE TC ETEMPOIS FS4 7
257 06:01:28 402 BAUDART STEPHANE TC ETEMPOIS MS4 64
184 05:37:53 431 BAUDURET DIDIER MONTBELIAR TRI MV1 25
8 04:26:09 318 BAUMANN JONAS GARAGE F VANSTANTIN MS2 4
21 04:39:32 50 BELLENOUE SAMUEL TCC 36 MS2 5
26 04:43:42 348 BELTRAN HERGUEDAS J CN BEUS PLOMS MS3 7
151 05:29:37 99 BERENGUER MARC TOAC-TRI MV1 18
14 04:33:01 259 BERLAND FREDERIC FA TRI 86 MS4 4
235 05:54:07 326 BERNARD CLEMENT STADE FRANCAIS MS2 32
175 05:36:22 339 BERNARD DAMIEN LIMOGES TRI MS2 26
287 06:12:44 346 BERTIN NICOLAS MS3 49
187 05:38:17 128 BESSIERES GEORGES P VILLENEUVE/LOT TRI MV2 23
231 05:53:19 310 BEYLOT FREDERIC SAM TRI MS4 59
5 04:19:43 34 BILLEAU SIMON STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 2
135 05:23:13 229 BIND JULIEN CRV LYON TRI MS3 29
224 05:51:56 411 BLANDIN FABRICE TC NANTAIS MS4 56
312 06:22:52 145 BLANDINERES ALAIN ARIEGE TRI MV3 14
145 05:27:58 142 BLEUNVEN GERARD TC LANDIVISIAU MV3 6
11 04:31:44 42 BOISFARD GUILLAUME TRI SUD 18 MS3 3
245 05:56:45 471 BOIX DAMIEN TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 34
174 05:36:19 398 BONNEAU SEBASTIEN LIMOGES TRI MS4 49
328 06:34:29 350 BOTEREL JEROME PAU TRI MS3 53
198 05:42:20 114 BOTTET GUY US METRO MV2 25
146 05:28:21 211 BOUCHONNET RAPHAEL UA TARBES TRI MS3 32
243 05:56:01 245 BOULADE BERTRAND E.N EPINAY TRI MS3 46
192 05:39:38 355 BOULADOU ERIC FC MS3 37
50 04:53:07 39 BOULANGER XAVIER ECA CHAUMONT TRI MS3 16
68 05:01:19 197 BOURGEAIS FREDERIC LES SABLES VENDEE TRI MS2 13
58 04:55:53 271 BOUTES FABRICE TRIATHLETE CLUB NARBONNAI MS4 16
172 05:36:04 480 BOUTON CHRISTIAN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 20
69 05:02:12 154 BOUVARD MICHEL VENDOME TRI MV3 2
337 06:44:08 472 BOY JEAN-PIERRE AS MURET TRI MV2 49
20 04:39:04 354 BRACKE PIETER WETTEREN MS3 5
121 05:18:55 416 BRAVARD SERGE INDIVIDUEL MS4 35
148 05:29:18 26 BRUNEAU BERTRAND MAT 72 MS2 24
41 04:49:57 377 BURRI MARCO TEAM EXTRA BIKE MS4 11
170 05:35:59 388 BUSSON DAVID TRI CARCASONNE MS4 48
244 05:56:01 192 CABOCHE JEREMY ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS2 34
249 05:59:29 442 CABRERA FREIXAS ALB TRISTLO GARINEVA MV1 35
321 06:29:10 489 CALERO GALOVART LLU TARRAGONA FONDISTES MV3 16
108 05:15:11 173 CAMBOURS UA TARBES TRI MV2 6
3 04:18:35 4 CAPOFERI NICOLAS ESMGO TRI NORMANDIE MS3 1
42 04:50:48 390 CARASSUS ERIC TRI OX MS4 12
63 04:58:21 230 CARBOU JEAN-VINCENT TC CARCASSONNE MS3 19
298 06:17:09 165 CARDINAEL PATRICE TRI LITTORAL MV4 10
178 05:36:38 331 CARPENTIER THOMAS PORTET/GARONNE MS2 27
288 06:14:33 475 CARQUET GERARD PORTET TRI MV2 41
64 04:58:44 95 CARRE PHILIPPE METZ TRI MV1 10
53 04:54:09 106 CARRERE JEAN-CLAUDE LOURDES TRI MV2 2
234 05:53:43 417 CAZOTTES STEPHANE BESANCON TRI MS4 61
18 04:38:22 132 CHABERT BRUNO TRI OX MV2 1
286 06:12:30 311 CHABOT HERVE TOS TRI MV3 12
316 23 06:26:06 65 CHABUT SOPHIE E.N EPINAY TRI FV1 5
94 05:10:48 467 CHALOT PASCAL ASVEL TRI MV2 4
44 04:52:04 8 CHAMBELLAND CYRIL COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS3 14
177 05:36:34 227 CHANDELIER TONY MAT 72 MS3 34
340 06:47:46 344 CHANTANT REMI CROCO D'AIRAIN NIMES TRI MS2 40
348 31 07:04:05 345 CHANTANT TATIANA FS2 7
105 05:14:32 342 CHARTON Michael TOULOUSE TRIATHLON MS2 20
141 05:25:24 144 CHAUCHARD VINCENT USM MONTPELLIER TRI MV3 5
162 05:33:23 415 CHAVEROT THIERRY MS4 44
255 16 06:00:40 189 CHOLBI CAMILLE PORTET TRI FS2 4
149 05:29:31 410 CHOQUET JEROME CLUB NAUTIQUE CHATEAUBRIA MS4 41
310 06:22:27 408 CHOURREAU XAVIER AS MURET TRI MS4 75
87 1 05:09:21 27 CLIGNET MARION TDR BORDEAUX FV1 1
125 05:19:46 124 CLOS CHRISTIAN TOAC-TRI MV2 13
83 05:08:38 204 COLIN DENIS CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS2 16
43 04:50:58 61 CONSTANS ARNAUD LES DAUPHINS DE L'ELORN MV1 8
300 06:18:15 440 CONTRINO GAETAN MV1 48
271 06:05:54 81 CORLAY THIERRY SUD TRI PERFERMANCE MV1 38
270 06:05:54 105 CORRADI SERGE TUC TRI 31 MV2 39
150 05:29:35 338 COUGUL XAVIER ARIEGE TRI MS2 25
242 05:55:50 25 COURTEILLE REGIS MAT 72 MS3 45
247 05:57:20 386 CRUCHET JOEL COMMINGES TRI MS4 62
212 05:46:17 247 CUGUILLERE STEPHANE PORTET TRIATHLON MS4 55
317 06:26:20 360 CUNIN THOMAS TOULOUSE TRI MS3 51
164 8 05:34:01 18 CUQ ANNE-SOPHIE LOURDES TRI FS3 3
16 04:36:02 19 CUQ JEROME LOURDES TRI MS4 6
33 04:47:36 323 DAMIENS SIMON SAM TRIATHLON MS1 2
325 06:32:55 368 DANTIN RENALD POMPIERS DE LA ROCHELLE MS3 52
352 07:15:12 147 DASSIEU MICHEL SPLACH L'ISLE JOURDAIN MV3 19
269 06:05:16 399 DAUBAS FREDERIC ST PAUL LES DAX TRI MS4 67
98 05:12:03 111 DE SOUZA PATRICK ESMGO TRI NORMANDIE MV2 5
228 05:52:32 362 DECHAUX XAVIER AS MURET TRI MS3 41
349 07:06:25 371 DEL ESTAL REBOLLAL TRIATH'LONS MS4 77
62 04:57:48 70 DELARACE JEAN-MARC COTE D'OPALE TRI CALAIS MV1 9
137 05:24:13 263 DELCAMBRE BENOIT BRIVE LIMOUSIN TRI MS4 40
210 05:45:49 468 DELMAS JEAN-CLAUDE CARBON BLANC MV2 27
264 06:04:43 181 DELORME ROMAIN PORTET TRI MS1 6
189 05:38:37 369 DEMOUTIEZ FREDERIC POMPIERS DE LA ROCHELLE MS3 36
309 06:22:16 174 DENEQUE DANIEL TC LIEVIN MV2 45
326 06:33:16 117 DESROSVERS JOEL ANSA MV2 46
61 04:56:54 125 DHAUSSY PABRICE CONCORDE CLUB TRITHLON MV2 3
358 35 07:49:12 116 DOUMENC MICHELE COMMINGES TRI FV2 4
253 06:00:28 425 DUDON MARC T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 37
143 05:26:05 235 DUFAUD MICKAEL VALENCE TRI MS3 30
218 05:48:46 126 DUGAY THIERRY CNC TRI MV2 31
153 05:31:09 160 DURAND PATRICK LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV4 2
239 05:55:24 212 DURRIEU LAURENT TUC TRI 31 MS3 44
57 04:55:19 213 DUVAL STEPHANE LES TRITONS MELDOIS MS3 18
246 05:57:17 75 EBRARD CHRISTOPHE VITROLLES TRI MV1 34
99 05:12:19 195 ECHE THIERRY TRI 12 MS2 17
52 04:53:46 253 EL OUARTI KARIM MAT 72 MS4 14
206 12 05:43:42 46 ELLIS ERIKA OLYMPIQUE NOUMEA FS3 4
276 06:07:02 436 ESCOTS RICHARD CHAMBERY TRI MV1 42
97 05:11:26 146 ESCURIOLA BRUNO BEZIERS TRI MV3 3
27 04:44:01 359 ESKISABEL ASIER TRI COI MS3 8
46 04:52:12 24 EXMELIN ANTOINE MAT 72 MS1 3
203 05:43:25 476 FANANAS GIMENEZ FER STADIUM CASABLANCA MV2 26
216 05:48:00 482 FANTINEL DIDIER TCM MV2 30
314 06:24:19 438 FAUCHE DIDIER TRI 12 MV1 51
258 06:01:57 156 FAVIER JEAN-MICHEL TC CARCASONNE MV3 9
305 06:20:38 452 FAVREAU JEROME LA ROCHELLE TRI MV1 49
254 06:00:32 127 FERDINAND BRUNO J.S ALLONNES MV2 36
29 04:45:55 186 FERNANDEZ FREDERIC PAU TRIATHLON MS2 6
93 2 05:10:45 36 FERRER ISABELLE ISSY TRIATHLON FS3 1
274 06:06:32 433 FEUILLET JOHAN ATH MV1 40
262 17 06:03:52 191 FEY ANNE-LAURE ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON FS2 5
282 06:10:52 483 FILOCHE DOMINIQUE RSC CHAMPIGNY TRI MV2 40
225 05:52:02 74 FOLTETE DIDIER TRI CASTRES MV1 32
12 04:31:58 7 FONTAINE SEBASTIEN TOC CESSON MS3 4
219 14 05:48:52 215 FREY SOPHIE CHENOVE TRIATHLON CLUB FS3 5
240 05:55:28 23 FURET OLIVIER MAT 72 MS2 33
278 06:08:17 261 GACHON YVES ASMSE TRI 42 MS4 69
171 05:36:01 158 GAIGNEROT DANY SO HOUILLES TRI MV4 3
256 06:01:08 486 GANNE SERGE TC VAL ST PERE NORMANDIE MV3 8
168 05:35:41 239 GARBACZ DAVY TUC TRI 31 MS4 46
80 05:07:51 396 GARCIA ESTEVEZ JOSE MS4 23
109 05:15:20 370 GARDON PATRICE TRISALEVE MS4 33
134 05:22:47 412 GAUTIER DAVID LA ROCHELLE TRI MS4 39
220 05:49:19 123 GEVREY CLAUDE SAS TRI 37 MV2 32
188 05:38:36 466 GILSON FELICIEN MV2 24
123 05:19:19 409 GISBERT PHILIPPE TCSA MS4 36
142 6 05:25:36 22 GODARD SABRINA SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FS2 2
197 05:42:15 499 GOICHON GERARD TCG 79 PARTHENAY MV4 6
161 05:33:19 385 GOUET ARNAUD VERSAILLES TRI MS4 43
293 06:16:00 491 GOUET THIERRY ALBI TRI MV3 13
195 05:41:21 496 GOUEYTES CHRISTIAN ST PAUL LES DAX TRI MV4 4
266 06:04:59 365 GRAUX GILLES TRINOSAURE MS3 48
261 06:03:13 199 GRUCHET MICKAEL TUC TRI 31 MS2 35
156 05:31:59 69 GUELTON LAURENT CNP MV1 19
22 04:40:07 84 GUYADER ERIC LES TRITONS MELDOIS MV1 2
76 05:06:04 382 GUYOMARD PASCAL OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MS4 22
330 06:35:11 461 HALIN FABRICE SPLACH L'ISLE JOURDAIN MV2 48
19 04:38:58 37 HALLEUMIEUX CHRISTO COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 8
304 06:19:04 108 HAMOUNIC HERVE MONTLUCON TRI MV2 44
78 05:07:25 205 HASCOET SEBASTIEN TUC TRI 31 MS2 14
327 06:34:13 113 HENRY WILLIAM US METRO MV2 47
238 05:54:57 222 HIJAZI BERTRAND REIMS TRIATHLON MS3 43
241 15 05:55:49 136 HOFER MARTINE METZ TRI FV2 2
302 19 06:18:22 451 HORNY CATHERINE FV1 3
281 06:09:54 444 HORNY MICHEL MV1 44
323 06:30:53 328 HURLIN FREDERIC MS2 39
65 04:59:02 270 JARLET CYRIL FLEURY MED TRI MS4 17
332 06:37:23 166 JAUBERT CHRISTIAN SPLACH L'ISLE JOURDAIN MV4 13
100 05:12:57 430 KARLSSON PETER SWEDISH TRI FEDERATION MV1 14
111 05:15:40 219 LACOMBE JEROME TRI 12 MS3 26
40 04:49:41 49 LAFARGUE VICTORIEN TCC 36 MS3 13
119 05:18:51 251 LAGANNE JACQUES AS L'UNION MS4 34
45 04:52:07 329 LAIR FREDERIC TRINOSAURE MS2 8
31 04:46:43 17 LANDREAU ANTONY VITROLLES TRI MS3 9
291 06:15:39 455 LARTIGUE PIERRE TOULOUSE TRI MV1 46
167 05:35:24 82 LASSAUGE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRI MV1 23
47 04:52:14 202 LAURET SAMUEL BOURGES TRI MS2 9
207 05:43:43 90 LAVIGNE FREDERIC PESSAC TRI MV1 29
217 05:48:24 223 LAWSON NICOLAS VSF TRI MS3 39
194 10 05:40:14 176 LE BIHAN LAURE US PALAISEAU TRAITHLON FV1 2
103 05:14:17 182 LE CRAS THIBAUT CN MORLAIS TRI MS1 4
24 04:43:00 94 LE GOFF GILLES LES DAUPHINS DE L'ELORN MV1 3
265 06:04:59 373 LE JEUNE CHRISTOPHE TRINOSAURE MS4 66
6 04:23:54 5 LEDUEY ANTHONY ESMGO TRI NORMANDIE MS4 2
334 06:39:02 228 LEGRAND JEAN-LOUIS RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS3 54
339 28 06:45:14 232 LEMOINE MAUD CNP TRI FS3 7
229 05:53:04 265 LEPORCQ JEAN-PHILIP TGV 54 MS4 58
353 07:19:31 487 LEPROVOST JEAN MV3 20
104 05:14:19 194 LEVEQUE TANGUY VITROLLES TRI MS2 19
110 05:15:26 367 LIBAUD ROMAIN TOULOUSE TRI MS3 25
159 05:32:28 120 LICHTFOUSE ERIC DIJON TRIATHLON MV2 18
221 05:51:26 364 LIMOUSIN SEBASTIEN MS3 40
77 05:06:26 92 LIPPI THIERRY CHAMBERY TRI MV1 12
101 05:13:46 272 LIQUET BENOIT PESSAC TRI MS3 24
191 05:39:15 89 LOISON PHILIPPE ANGERS TRIATHLON MV1 27
285 06:12:21 397 LOUBIES PATRICE RUNNING RACING TRI MS4 71
211 05:46:15 448 LOUDES CHRISTOPHE LIMOGES TRI MV1 30
345 06:54:58 405 MAFFRE TONY TRI 12 MS4 76
126 05:19:58 269 MAILLET PHILIPPE SAGC TRI MS4 37
34 04:47:48 231 MAIRESSE JEAN-BAPTI LES TRITONS MELDOIS MS3 11
90 05:09:48 258 MAJEK FABRICE ST ASTIER TRI MS4 29
147 05:28:35 221 MALHERBES ALEXANDRE CAHORS TRI MS3 33
85 05:08:53 210 MARCHAND LUDOVIC ES NANTERRE TRI MS3 22
95 05:10:53 353 MARINO LAURENT CSAD 1ER RE MS3 23
144 05:26:44 218 MARTINELLI LAURENT VITROLLES TRI MS3 31
23 04:40:25 11 MARTINOU LAURENT U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS3 6
259 06:02:27 492 MASTANTUONO JEAN-LO AS MURET TRI MV3 10
306 06:20:38 322 MAUNAS MATHIEU MESSIER DOUTY SPORTS MS1 7
230 05:53:10 366 MAZENC CHRISTOPHE TOULOUSE TRI MS3 42
284 06:11:38 389 MELIN DIDIER MS4 70
54 04:54:19 41 MELINARD LIONEL CTM 55 MS3 17
155 05:31:47 462 MENGUAL PHILIPPE SEZANNE TRI MV2 17
251 05:59:47 372 MERADE LAURENT MS4 63
49 04:52:57 28 MERCIER BRUNO TEAM CHARENTES TRI MS4 13
117 05:18:01 118 MERCIER DOMINIQUE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV2 10
107 05:15:06 403 METTE BERTRAND TOAC-TRI MS4 32
106 05:14:54 196 MICHE SYLVAIN REIMS TRIATHLON MS2 21
36 04:49:13 33 MICHEL LOïC TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 7
214 05:46:51 470 MICHEL ROGER TOULOUSE TRI MV2 29
355 07:22:48 419 MINGAUD DANIEL TOULOUSE TRIATHLON MS4 78
28 04:45:21 20 MOLINER DENIS LOURDES TRI MS4 10
7 04:24:04 330 MONASTERIO MIKEL KEBI TRIATLON MS2 3
308 06:22:09 77 MONJANEL EMMANUEL TOULOUSE TRI MV1 50
72 05:04:18 66 MONTIEL JEAN-PIERRE VITROLLES TRI MV1 11
347 06:58:13 493 MOQUETTE JEAN-GUY SAINTES TRI MV3 18
213 05:46:51 119 MOREAU ROBERT TOULOUSE TRI MV2 28
140 05:25:14 138 MORGAN PATRICK WASQUEHAL TRI MV2 15
51 04:53:09 490 MULLER GEROLD TRI FINISH MUNTER MV3 1
25 04:43:29 404 NAUMANN FRANCK T.O.S TRIATHLON MS4 9
200 11 05:42:52 121 NEDELLEC ANNE-MARIE ST GILLES LES BAINS FV2 1
130 05:21:05 456 NGUYEN-DUHAMEL PATR RSC CHAMPIGNY TRI MV1 15
227 05:52:32 407 NICOLLE YANNICK AS MURET TRI MS4 57
322 06:29:25 161 NIEPCERON DIDIER EVREUX TRI MV4 12
290 06:15:14 497 NOELMANS CLAUDE TCBM MV4 9
86 05:08:57 14 NOGLOTTE OLIVIER SQUALES MS4 26
38 04:49:29 73 NOGUES GILLES VALENCE TRI MV1 7
127 05:20:34 351 NORMAND WILFRID TDR BORDEAUX MS3 27
30 04:46:31 91 OLIVA STEPHANE MARIGNANE TRI MV1 4
204 05:43:38 383 OLIVELLA PUJOL JORD TRIATLO BCN MS4 53
136 05:23:30 336 OLLIER MATHIEU DRAVEIL TRI MS2 23
260 06:03:04 391 PAGET FRANCK TRIATHL'ONS MS4 65
88 05:09:21 257 PASQUIER EMMANUEL MAT 72 MS4 27
267 06:05:13 159 PAUL JEAN-PIERRE DTP AUBAGNE MV4 8
92 05:10:27 268 PAULY ALEXIS LA ROCHELLE TRI MS4 31
294 06:16:55 381 PELAY LARDIES CHRIS UA TARBES TRI MS4 72
329 25 06:34:40 380 PELAY LARDIES LAURE UA TARBES TRI FS4 5
356 07:42:32 494 PENETRO PATRICK TOULOUSE TRI MV3 21
124 05:19:36 275 PEREIRA YOHAN TRIATH'LONS MS1 5
186 05:38:09 445 PEREZ CELMA ENRIQUE STADIUM CASABLANCA MV1 26
48 04:52:29 317 PEREZ SANCHEZ FELIX CN PRAT TRI MS3 15
275 06:06:56 454 PEROSSOTTI JEAN-CHR TOULOUSE TRI MV1 41
96 05:11:15 428 PERROT STEPHANE TMT MV1 13
311 06:22:28 363 PIE SAMUEL TUC TRI 31 MS3 50
263 06:04:30 134 PIERRE HENRY LANNION TRIATHLON MV2 37
75 05:05:31 241 PILLION ARNAUD CAPBRETON TRI MS4 21
120 05:18:52 131 PLAGNE BRUNO TRICASTIN TRI MV2 12
292 06:15:43 443 PLANA FABRICE FAST MV1 47
226 05:52:29 378 PLE VINCENT MV2 33
158 05:32:19 76 PLUVY FREDERIC U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 20
165 05:34:31 434 PODDEVIN NICOLAS TOAC-TRI MV1 22
315 22 06:25:58 395 PORTILLO ARAUJO MER TRIATHLO JOVENT 79 FS4 4
193 05:39:49 267 POULLET CYRILLE CHENOVE TRI MS4 52
359 36 07:56:10 209 PRADELLES VALERIE TOULOUSE TRI FS3 9
59 04:56:14 315 PRADO GARCIA RAFAEL CLUB TRI GUADALAJARA MS2 11
67 05:00:00 255 PRIEUR FREDERIC TOAC-TRI MS4 18
344 29 06:52:54 190 PRIOR AURELIE E.N EPINAY TRI FS2 6
89 05:09:43 244 PROTOY VINCENT CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 28
283 06:11:09 96 PRUCHON ERIC TOC CESSON MV1 45
181 05:36:57 273 PRUVOST JEROME CLUB CHESSY TRI MS3 35
296 06:17:03 423 QUERE DANIEL RSC CHAMPIGNY TRI MS4 74
116 3 05:17:18 35 QUITTOT SYLVIE ISSY TRI FS4 1
199 05:42:44 83 RAFFEL CHRISTOPHE SUD TRI PERFERMANCE MV1 28
350 32 07:12:05 78 RAFFEL KARINE TOULOUSE TRI FV1 7
173 05:36:09 101 RAMOS CHRISTIAN ARIEGE TRI MV2 21
179 05:36:40 203 RAMOS JEREMIE CTM 55 MS2 28
122 4 05:19:06 29 RAYMOND STEPHANIE VENDOME TRI FS3 2
17 04:36:29 43 REDOU PASCAL TOC CESSON MS4 7
152 05:30:10 109 REGERAT ERIC MONTLUCON TRI MV2 16
9 04:27:48 375 RETZLAFF SEBASTIAN TV GRENZACH MS4 3
236 05:54:25 432 REVEILLE MICHEL MV1 33
190 05:39:12 394 RIERA CORT JOAN MIQ TRIATHLO JOVENT 79 MS4 51
15 04:34:56 13 RIT STEPHANE TGV 54 MS4 5
301 06:18:18 484 RIVALLAND PATRICK MV2 43
132 5 05:21:37 30 ROBERT ALEXANDRA ASMSE TRI 42 FS2 1
71 05:03:03 252 ROBERT LAURENT PORTET TRI MS4 20
84 05:08:42 45 RONCA MARC T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 25
319 06:28:11 335 ROOU OLIVIER TOULOUSE TRI MS2 38
133 05:22:19 246 ROUGERIE GEGORY VITROLLES TRI MS4 38
331 06:35:54 149 ROY BERNARD LUCON MAREUIL TRI MV3 17
252 05:59:59 88 ROY DOMINIQUE LUCON MAREUIL TRI MV1 36
237 05:54:37 171 ROY JACQUES TCG 79 PARTHENAY MV6 1
91 05:10:19 379 ROYER MICKAEL TC VAL ST PERE NORMANDIE MS4 30
183 05:37:31 424 SACCHI CYRIL RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 50
342 06:51:38 429 SALANOUBA JEAN-PIER BISCAROSSE OLYMPIQUE TRI MV1 54
289 06:15:01 464 SAMAILLE BENOIT AC MARCQUOIS MV2 42
336 06:43:19 319 SANGLADE SEBASTIEN MS1 8
318 06:27:19 148 SANT JEAN-CLAUDE CTA MV3 15
115 05:17:08 102 SARRIEU PATRICK COMMINGES TRI MV2 9
32 04:47:31 214 SAVE JEROME GARONA TEAM TRIATHLON MS3 10
118 05:18:30 479 SCHEFFER WILLIAM LIMOGES TRIATHLON MV2 11
139 05:25:06 140 SCHUSTER PHILIPPE TOAC-TRI MV2 14
313 21 06:23:43 64 SEGURA NATHALIE TOULOUSE TRI FV1 4
60 04:56:26 198 SENECHAL ROMUAL TC JOUE LES TOURS MS2 12
169 05:35:43 242 SENSENDREU BENOIT COMMINGES TRI MS4 47
208 13 05:44:29 12 SERVANT NADEGE COMMINGES TRI FS2 3
205 05:43:41 406 SICARD SEBASTIEN TOULOUSE TRI MS4 54
160 05:32:58 98 SILLY STEPHANE TCG 9 MV1 21
131 05:21:36 86 SILVESTRE OLIVIER ARIEGE TRI MV1 16
82 05:08:09 170 SOLANS JEAN-PIERRE BILLERE ATHLETIC TRI MV5 1
250 05:59:35 463 SOUCHON BERNARD SPLACH L'ISLE JOURDAIN MV2 35
320 06:29:04 453 SPERTINO JEAN-FRANC TOULOUSE TRI MV1 52
157 05:32:15 260 SPITERI DANIEL TCA CESTAS MS4 42
113 05:16:40 478 STRAT REMY LIMOGES TRIATHLON MV2 8
215 05:47:41 201 STUBER ALEXANDRE NSTT SARREBOURG MS2 30
66 04:59:09 157 TABARANT YVES LOURDES TRI MV4 1
112 05:16:10 139 TAILLEBOIS LIONEL US BERGERAC TRI MV2 7
341 06:50:15 164 TAILLEFER GERALD TOAC-TRI MV4 14
185 05:38:03 137 TAVERA LAURENT LA ROCHELLE TRI MV2 22
154 7 05:31:20 240 TEMPORELLI KARINE LES TRITONS MELDOIS FS4 2
56 04:55:09 254 THIBAULT LUDOVIC ANGERS TRIATHLON MS4 15
333 26 06:37:35 237 THIRIONET VALERIE TOULOUSE TRI FS4 6
223 05:51:37 79 THIRIONET PATRICK TOULOUSE TRI MV1 31
307 20 06:21:07 236 THOMAS SANDRA COMMINGES TRI FS4 3
335 06:42:29 446 THOREL CHRISTOPHE TCM MV1 53
201 05:43:18 188 TOLAZZI DAMIEN LES TRITONS MELDOIS MS2 29
357 34 07:48:03 352 TOMIC KARLSSON DRAG USAT FS3 8
74 05:05:25 226 TOURTE WILFRID ASTRE CREILLOIS MS3 21
280 06:08:45 441 TRAULLE OLIVIER SPLACH L'ISLE JOURDAIN MV1 43
351 33 07:12:27 384 TRENAS HINOJOSA BLA TRIATLO CAMINENA BARCELON FS4 8
297 06:17:08 185 TRONTIN PIERRE TOULOUSE TRI MS2 37
55 04:54:27 325 TROSSAT LUDOVIC TCC 36 MS2 10
163 05:33:40 115 TROVERO PATRICK RED STRA CLUB CHAMPIGNY MV2 19
295 06:17:03 421 TURSKI MARCON LUCIE TRISTAR CANNES MS4 73
37 04:49:27 100 URBAN LAURENT TMT MV1 6
10 04:27:51 439 URIZAR OTAMENDI LUI ATLETIKO SS MV1 1
4 04:19:34 361 URIZAR OTAMENDI PAT ATELTIKO SS MS3 2
39 04:49:33 15 VALAT DAVID TRI PAYS GRASSOIS MS3 12
2 04:17:11 48 VALENTI STEPHANE LES SABLES VENDEE TRI MS2 1
232 05:53:37 422 VAN DER VOSSEN ERIC AS MONACO TRI MS4 60
182 9 05:37:15 32 VATORE CLAIRE OULLINS TRI FS1 1
272 06:05:55 87 VERNIERES MARC TUC TRI 31 MV1 39
79 05:07:30 184 VERSCHUERE GREGORY BEAUVAIS TRIATHLON MS2 15
166 05:34:52 238 VERSTIGGEL LUC TOAC-TRI MS4 45
233 05:53:42 334 VETTER STEPHANE TUC TRI 31 MS2 31
196 05:41:54 162 VIET FRANCIS CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV4 5
102 05:14:10 341 VIGLIANO THOMAS TOULOUSE TRI MS2 18
279 06:08:24 151 VOISIN JOEL MAT 72 MV3 11
70 05:02:56 264 VUILLEMOT SYLVAIN SUD TRI PERFERMANCE MS4 19
273 06:06:22 208 WUNSCH DIRK TOULOUSE TRI MS2 36
303 06:18:45 498 ZBIESKI PIERRE TC OMOIS MV4 11
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner