Résultats du Champ'Man - L - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
183 05:27:24 304 ADEN Thierry MVE 95
298 06:07:28 40 ANDRIES Bruno MVE 164
92 05:06:39 305 ASSELBOURG Benjamin MSE 52
73 05:00:07 273 AUBECQ Bertrand MSE 45
189 05:28:43 306 AUBRY Florent MSE 87
344 06:43:53 307 BAIJOT Godefroy MSE 131
56 04:52:06 308 BAILLEUX Valentin MSE 37
DNF 00:00:00 247 BALLARD Jean-christophe MVE 0
321 06:23:14 142 BARRANCO Frédéric TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MSE 126
50 04:51:10 143 BARTHES Denis TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MVE 17
85 2 05:04:32 261 BASTIEN Céline FSE 1
304 06:12:41 263 BASTIEN Jean-luc MVE 169
DNF 00:00:00 309 BATHANY Gilles MVE 0
31 04:43:37 144 BATISSE Christophe TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MVE 11
DNF 00:00:00 61 BATONNIER François KRONOS TRIATHLON MSE 0
333 06:29:14 62 BATONNIER Thierry KRONOS TRIATHLON MVE 185
339 06:37:03 310 BAUCHET Olivier MVE 189
303 06:12:35 130 BENOIT Van nobel MVE 168
348 06:50:15 311 BÉRA Louis MVE 192
164 05:23:24 312 BERGERE Christophe MVE 84
301 06:11:25 313 BERNARD Francis MVE 166
213 05:33:41 114 BERNARDOT Eric SENS TRIATHLON MVE 116
DNF 00:00:00 145 BERTHEMET Jerome TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MVE 0
12 04:29:33 119 BERTON Cyril T.O.S TRIATHLON MSE 8
154 05:20:54 63 BIGNAND Thierry KRONOS TRIATHLON MVE 79
40 04:47:12 315 BIRONNEAU Nicolas MSE 26
313 06:16:42 5 BLAISE Denis MVE 173
138 05:17:01 197 BLONDEAU Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY MVE 67
111 05:11:49 316 BLONDELLE Yann TRICAT MVE 52
232 05:39:11 260 BOMBLET Gregory MVE 128
117 05:13:01 215 BOUCHER Mathieu MSE 59
349 25 06:52:01 297 BOUDISSA Chirene FSE 11
253 05:46:14 317 BOUILLOT Romain MSE 105
98 05:08:56 318 BOULIGAND Cyril EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 54
143 05:18:31 198 BOUTEILLE Denis TRIATHLON CLUB TORCY MVE 71
293 06:01:30 319 BRACHET Ludovic MSE 116
288 05:59:44 320 BRANDY Patrick MVE 160
3 04:18:12 239 BREEMEERSCH Lieven MSE 3
160 05:22:43 159 BRESSON Alain TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 82
276 11 05:55:48 269 BRUCE Catriona FVE 6
134 05:15:59 112 BRULON Emmanuel S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 64
268 05:52:05 54 BRUNELLE Olivier HENIN ENDURANCE TEAM MVE 149
32 04:44:24 21 BUFFET Nicolas TRIATHLON OLYMPIC DINARD MSE 21
28 04:42:09 22 BUFFET Roman CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 19
320 06:20:18 321 BURGHER Eric MVE 176
27 04:41:36 101 BUSSON Benoit MVE 9
78 05:01:18 199 BUTEUX Arnaud TRIATHLON CLUB TORCY MVE 30
121 05:13:25 41 CALDIER Olivier ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE 57
46 04:49:58 322 CAMBOULIVES Pierre MSE 31
246 05:44:29 274 CARLIEZ Xavier MSE 101
196 05:30:21 323 CASTEL Arnaud MSE 89
13 04:30:07 234 CASTIAUX Rémy MSE 9
96 05:07:43 231 CAULLET Olivier MVE 41
69 1 04:58:17 27 CAUVIN Mélanie CLUB BPC NANCY FVE 1
159 05:22:16 139 CAVALLARI Gilles TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MVE 81
22 04:37:18 131 CHAMBORD Romain TEAM SEDAN TRIATHLON MSE 15
10 04:29:08 64 CHATONNET Fabien MVE 4
47 04:50:55 146 CHAUDERLOT Thomas MSE 32
243 05:42:48 92 CLÉMENT Jérôme MVE 136
260 05:49:31 160 COEUGNIET Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 144
151 05:20:20 200 COHEN Jérémie TRIATHLON CLUB TORCY MSE 71
329 06:27:47 55 COLIN Pierre MVE 182
271 05:53:28 326 COLLET Maxime MSE 110
115 05:12:27 296 COLLOT Jo MVE 55
203 05:31:16 120 CONAN Thierry T.O.S TRIATHLON MVE 109
DNF 00:00:00 245 COOREMANS Guy MVE 0
141 05:17:54 102 CORDEBAR Herve MVE 69
67 04:58:01 115 CORNU Guillaume SENS TRIATHLON MSE 42
9 04:26:43 226 COSTEUR Romain MSE 6
291 06:00:52 217 COTINAUT Julien TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 115
310 18 06:15:19 250 COTTE Gladys FSE 9
322 06:23:30 327 CUPERLIER Sylvain MSE 127
90 05:06:32 135 DAHLQUIST Axel MVE 38
36 04:45:39 328 DAY Nicolas MSE 23
235 8 05:39:49 19 DE AMORIN Amelie CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FVE 4
334 20 06:30:46 79 DE MARNE Sabine FVE 10
222 05:36:11 161 DEBAS Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 121
2 04:17:24 246 DEBRUYNE Dieter MSE 2
300 06:08:40 330 DEFALQUE Alban MVE 165
61 04:54:12 28 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON MVE 21
114 05:12:24 147 DEGUSSEAU Thibault TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MVE 54
18 04:35:05 65 DELAULLE Emmanuel KRONOS TRIATHLON MVE 6
79 05:01:19 331 DELAUNOY Jérémy MSE 48
215 05:33:59 29 DELBAERE Thierry MVE 118
171 05:24:14 162 DELBARRE Frederic TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 89
35 04:44:55 30 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON MSE 22
DNF 00:00:00 332 DELLINGER Hugo MSE 0
58 04:53:05 333 DELLOUP Laurent MSE 38
187 05:28:24 334 DELOUVEE Bruno MVE 97
45 04:48:53 284 DELVAULX Herve MVE 15
99 05:09:26 163 DEMEY Matthieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 55
84 05:04:06 285 DEMOULIN Nicolas MVE 34
186 05:27:53 293 DENIS Kevin MSE 86
201 05:30:33 265 DEPRET Vincent CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB MVE 107
41 04:47:23 232 DERNIER Alexandre MSE 27
343 06:42:51 164 DERYM Bertrand TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 130
42 04:47:59 335 DESEILLIGNY Adrien MSE 28
5 04:24:10 336 DESMEDT Kristof MSE 4
152 05:20:31 298 DESMULLIER Gauthier MVE 78
135 05:16:06 337 DESMYTER Christophe MVE 65
247 05:44:51 338 DESTOOP Matthieu MSE 102
195 05:30:11 59 DESTREZ Teddy IRON TEAM SAINT AMAND MVE 102
44 04:48:13 66 DETANT Damien MSE 30
80 05:01:24 339 DEULIN Franck MVE 31
220 05:35:55 201 DEWAELE Nicolas TRIATHLON CLUB TORCY MSE 95
25 04:40:00 202 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MVE 8
33 04:44:35 188 DHU Stéphane TRIATHLON CLUB SOISSONS MVE 12
317 06:18:11 340 DIDELEZ Géraud MSE 125
DNF 00:00:00 252 DIONET Thierry MVE 0
104 05:10:23 286 DOAT Pierre MVE 45
272 05:54:25 93 DOLLET Frederic MVE 152
216 05:34:13 277 DOR Vincent MSE 93
259 05:49:30 341 DOS SANTOS Jérémy MVE 143
239 05:41:00 342 DOUBLET Emmanuel MSE 98
290 06:00:45 38 DOUSSET Pierre MVE 162
88 05:05:47 224 DOYEN Lionel VERDUN MEUSE TRIATHLON MVE 36
174 05:24:32 165 DRAUX Pascal TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 91
193 5 05:29:43 281 DRUINE Pauline FSE 3
126 05:14:16 343 DUCHENE Charles LEVALLOIS TRIATHLON MSE 63
137 05:16:52 189 DUFRESNE Thomas MSE 68
53 04:51:38 148 DUJON Judicaël TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MSE 35
95 05:07:35 42 DUPAYAGE Christophe ENTENTE SPORTIVE RENAULT MSE 53
26 04:40:09 344 DUPONT-GAUDIN Victor REIMS TRIATHLON MSE 18
100 05:10:08 121 DUQUE Francisco T.O.S TRIATHLON MVE 43
129 05:15:02 67 DUTRIPON François KRONOS TRIATHLON MVE 61
37 04:46:07 275 DUVIVIER David MSE 24
279 12 05:56:14 222 EMONOT Nadine FVE 7
210 05:33:22 80 ENOUF Kevin LES TRITONS MELDOIS MSE 92
315 06:16:56 345 FAGNOT Fabien MSE 123
244 05:43:48 346 FERNO Geoffrey MSE 99
277 05:55:58 347 FERREIRA Cédric MSE 111
231 05:38:53 203 FICHOUX Yannick TRIATHLON CLUB TORCY MVE 127
162 05:23:06 348 FONDEUR Clement MSE 77
197 05:30:25 149 FONG KIWOK Pablo MVE 103
282 05:58:12 349 FORGIARINI Bruno MVE 157
330 06:28:04 350 FOUQUET Fabrice SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MVE 183
314 06:16:48 351 FRANCOIS Stephen MSE 122
16 04:32:36 352 FRIANT David MVE 5
223 05:36:16 132 FROISSARD Mathieu TEAM SEDAN TRIATHLON MSE 96
178 05:25:49 84 FRONTIER François MSE 83
149 05:20:09 353 GALICHET Romain MSE 70
DNF 00:00:00 221 GALMICHE Alexandre U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE 0
DNF 00:00:00 282 GARITTE Fabienne FVE 0
131 05:15:20 43 GATINOIS Jean ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE 63
281 05:57:34 354 GAUDONNEIX Damien MSE 112
170 05:24:14 355 GERLIER Maxime MSE 79
140 05:17:52 287 GILLEMAN Florian MSE 69
144 05:18:57 133 GILLET Gregory MVE 72
327 06:27:13 248 GOBLET Denis MVE 180
226 05:37:41 117 GOETZ Nicolas SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MSE 97
DNF 00:00:00 253 GOFFART Olivier MVE 0
318 06:19:45 94 GONZALEZ Pierre MVE 174
30 04:42:53 356 GORETH Thomas MSE 20
106 05:10:50 357 GOURNAY Philippe MVE 47
180 05:26:22 68 GOUTH Thierry KRONOS TRIATHLON MVE 93
68 04:58:16 254 GRANSART Olivier MVE 26
38 04:46:38 218 GRAVIER Christophe MSE 25
29 04:42:40 358 GREGOIRE Anthony MVE 10
DNF 00:00:00 95 GREGOIRE Benjamin MVE 0
308 06:14:54 13 GRENET Guillaume CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MSE 120
188 05:28:36 166 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 98
257 05:48:44 360 GROSBOILLIOT Florentin MSE 106
194 05:29:47 361 GUERRA Patrick ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 101
273 10 05:54:32 35 GUEZ Carole COURBEVOIE TRIATHLON FVE 5
108 05:11:18 36 GUEZ Harold MVE 49
60 04:54:04 362 GUILLEMOT Yann MSE 40
297 06:06:33 89 GUILLOT Antoine MSE 118
43 04:48:09 10 GUYON Julien BAR NATATION TRIATHLON CLUB MSE 29
DNF 00:00:00 56 HANC Gregory MVE 0
352 27 06:56:15 299 HANRY Flavie FSE 13
238 05:40:19 181 HAULIN Didier TRIATHLON CLUB IBM PARIS MVE 133
34 04:44:44 363 HAUTAVOINE Etienne REIMS TRIATHLON MVE 13
153 05:20:43 190 HENNION Guillaume TRIATHLON CLUB SOISSONS MSE 72
14 04:32:05 364 HERALY Pierre MSE 10
103 05:10:19 150 HERBECK Laurent TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MVE 44
285 05:58:43 167 HOCHART Mickael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 114
39 04:46:38 236 HOCQUET Patrice MVE 14
350 26 06:54:08 195 HONDERMARCK Marie TRIATHLON CLUB TORCY FSE 12
307 06:13:37 44 HUET Xavier ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE 170
105 05:10:47 151 ISELI Patrice MVE 46
207 05:32:50 228 JACQUOT Matthieu MVE 112
51 04:51:16 366 JOB Olivier MSE 34
219 05:35:27 96 JOLY Lionel OZOIR VSOP TRIATHLON MVE 120
110 05:11:40 204 JONNIAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY MVE 51
DNF 00:00:00 14 JORON Teddy CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MSE 0
6 04:24:36 244 KERCKHOF Tom MVE 2
11 04:29:23 240 KIMPE Kim MSE 7
217 05:34:26 367 KIRSCH Julien MVE 119
254 05:46:22 369 KLEIN BONET Jean christophe MVE 140
82 05:03:15 368 KLEIN Edouard MVE 32
278 05:56:05 57 KOITKA Thierry HENIN ENDURANCE TEAM MVE 155
165 05:23:25 371 KUNN Fabrice MVE 85
146 05:19:29 278 LACOURT Reginald MVE 74
127 05:14:28 152 LAHAYE Kevin TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MSE 64
83 05:03:24 15 LASSAUGE Christophe CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MVE 33
204 05:31:23 69 LAVRIC Franck KRONOS TRIATHLON MVE 110
86 05:05:02 372 LAZARDEUX Loïc MSE 50
256 05:47:21 373 LAZARO Pierre-guy MVE 142
169 05:23:54 76 LE GALL Olivier TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MVE 88
122 05:13:40 33 LE MOIGNIC Sébastien MVE 58
19 04:35:23 237 LEBLANC Renaud MSE 13
DNF 00:00:00 374 LECANTE Romain MSE 0
74 05:00:27 45 LECOMTE Eric MVE 28
132 05:15:51 122 LECOURT Loic T.O.S TRIATHLON MSE 66
155 05:21:34 78 LECOY Frédéric LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON MSE 73
295 15 06:05:01 300 LECUIT Angelique FSE 6
113 05:11:58 266 LEFEBVRE Sébastien MVE 53
136 05:16:36 375 LEFEVRE Christophe MVE 66
147 05:19:35 168 LEGRAIN Jean claude TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 75
229 05:38:39 376 LEJOP Rémi MVE 125
336 21 06:32:18 262 LEMAIRE Dominique FVE 11
345 23 06:45:19 216 LEMESLE Catherine FVE 13
150 05:20:12 227 LEMPASZAK Jean-françois MVE 77
266 05:51:23 169 LEROY Anthony TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 108
21 04:36:52 288 LERUTH Pierre MSE 14
324 06:23:55 377 LESCOT Philippe MVE 177
225 05:36:39 6 LESCROART Philippe MVE 123
221 6 05:36:09 82 LESTOILLE Veronique LYS CALAIS TRIATHLON FVE 3
66 04:57:03 205 LESUR Franck TRIATHLON CLUB TORCY MVE 25
337 06:35:26 182 LEVELUT François TRIATHLON CLUB IBM PARIS MVE 187
102 3 05:10:13 83 LINDAS Isaure FSE 2
156 05:21:48 46 LIONEL Neveu MVE 80
94 05:07:24 378 LOCHEY David MVE 40
192 05:29:38 134 LOUIS JOSEPH Cyril TEAM SEDAN TRIATHLON MVE 100
342 22 06:40:02 178 LUISETTI Odile TRIATHLON CLUB IBM PARIS FVE 12
347 24 06:46:52 270 LUNN Alison FVE 14
DNF 00:00:00 379 MAGALHAES David MSE 0
DNF 00:00:00 23 MALAISE Julien MSE 0
168 05:23:49 85 MALLAT Arnaud MSE 78
262 05:49:45 380 MANNIER Cédric MSE 107
71 04:59:17 170 MARCHAND Johann TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 27
353 28 07:10:35 187 MARGARIT Anais TRIATHLON CLUB SOISSONS FSE 14
284 05:58:40 70 MARQUES Julien MSE 113
DNF 00:00:00 71 MARTIN Eric KRONOS TRIATHLON MVE 0
119 05:13:14 381 MARTINS Remy MSE 60
148 05:19:46 171 MASQUELEIN Gabriel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 76
202 05:30:48 382 MASSON Dimitri REIMS TRIATHLON MVE 108
251 05:46:02 141 MASY Manuel MSE 104
237 05:40:13 383 MAURET Pierre MVE 132
338 06:36:48 384 MAURICE Sebastien MVE 188
70 04:58:56 153 MAYEUX Corentin TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MSE 43
101 05:10:08 123 MENGUAL Théotime MSE 56
184 4 05:27:42 99 MERLE Linda REIMS TRIATHLON FVE 2
185 05:27:46 47 MESA Christophe ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE 96
166 05:23:33 219 METTAVANT Yannick TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 86
208 05:33:04 238 MEURANT J-christophe MVE 113
128 05:14:51 172 MEURICE Primael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 65
176 05:25:27 173 MICHALAK Xavier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 81
109 05:11:29 385 MIDAVAINE Jeremy MVE 50
274 05:54:53 386 MIGNON Jean-pol MVE 153
DNF 00:00:00 52 MIRANDELLE Shane MSE 0
DNF 00:00:00 53 MIRANDELLE William MVE 0
331 19 06:28:49 60 MIROUX Céline KRONOS TRIATHLON FSE 10
DNF 00:00:00 271 MONCRIEFF Jane FVE 0
157 05:21:48 225 MONNOYE Olivier ENTENTE SPORTIVE RENAULT MSE 74
191 05:29:33 388 MOREL Nicolas MSE 88
198 05:30:32 255 MORIAUX Olivier MVE 104
241 05:41:55 389 MOXHON Henri MVE 135
81 05:02:48 207 MUSSARD Jean-samuel TRIATHLON CLUB TORCY MSE 49
227 05:38:02 24 NAUTRE Mickael MVE 124
255 05:47:08 208 NGUYEN Minh tuan TRIATHLON CLUB TORCY MVE 141
323 06:23:33 390 NO Gregory MSE 128
230 05:38:52 391 NOLLET Herve MVE 126
287 13 05:59:29 301 NOLLET Nadia FVE 8
351 06:55:35 392 NONCLERCQ Olivier MVE 193
302 06:12:03 393 NOURY Samuel MVE 167
DNF 00:00:00 394 OOSTLAND Stephane MVE 0
209 05:33:20 154 PAILLET Mickael TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MSE 91
328 06:27:38 183 PANCRAZI Fabrice MVE 181
296 06:05:46 16 PARATTE Matthieu MSE 117
245 05:44:20 395 PARISOT Bruce MSE 100
200 05:30:33 256 PATY Benoit MVE 106
240 05:41:37 214 PAVONE Sébastien TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MVE 134
316 06:17:03 396 PERARD Virgile MSE 124
280 05:57:18 4 PERROT Grégory MVE 156
175 05:25:22 104 PERSON Philippe STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 92
249 05:45:41 17 PERUCHON Guillaume MSE 103
76 05:00:38 51 PESCHER Stéphane USF TRIATHLON MVE 29
24 04:39:09 86 PETRY Jerome MSE 17
158 05:21:52 124 PHILIPPON Baptiste T.O.S TRIATHLON MSE 75
311 06:15:29 105 PICCA Eric REIMS TRIATHLON MVE 172
212 05:33:39 39 PIDOUX Sylvain MVE 115
172 05:24:16 397 PIERSON Bertrand MSE 80
97 05:08:16 249 PIETTE Frederic MVE 42
299 16 06:08:04 12 PIGUET Virginie FSE 7
1 04:13:08 125 PINHEIRO Kevin T.O.S TRIATHLON MSE 1
89 05:06:14 174 PINIER Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 37
107 05:11:06 398 PIRAUX Didier MVE 48
123 05:13:44 233 PIRON Didier V3 - VITALITRI MVE 59
190 05:29:27 399 PIZZO Christophe MVE 99
130 05:15:08 175 PLOUVIEZ Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 62
91 05:06:38 400 PLU Enrique MSE 51
312 06:15:59 90 PRESLIER Manuel NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MSE 121
267 05:51:46 401 PROSI Gauthier MSE 109
139 05:17:12 136 PROUVEUR Thomas TOBESPORT MVE 68
124 05:13:47 3 PROVIN Mickael A.S. ETAPLES TRIATHLON MVE 60
332 06:29:14 72 QUERIN Philippe MVE 184
326 06:26:53 184 RACINOUX Laurent MVE 179
228 7 05:38:39 100 REMACLY Angelique STADE DE REIMS TRIATHLON FSE 4
48 04:51:05 414 RENARD Guy CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB MVE 16
142 05:18:13 25 RENAUDIN Cedric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MVE 70
263 05:49:56 403 RICHARD Laurent TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 146
120 05:13:18 106 RICHET Guillaume REIMS TRIATHLON MSE 61
173 05:24:27 176 RIEZ Dominique TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 90
167 05:23:36 108 RIVOALLON Philippe STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 87
319 06:19:57 32 ROBERT Alain COMPIEGNE TRIATHLON MVE 175
17 04:32:56 404 ROBERT Alexandre MSE 12
57 04:52:24 191 RODRIGUES Lionel TRIATHLON CLUB SOISSONS MVE 20
270 05:53:10 272 ROSE Julian MVE 151
116 05:12:33 48 ROUSSEAU Olivier ENTENTE SPORTIVE RENAULT MSE 58
346 06:45:56 97 ROUSSEL Jean marc OZOIR VSOP TRIATHLON MVE 191
133 05:15:54 405 ROUSSEL Johann MSE 67
265 05:50:13 186 ROUYER Eric TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MVE 148
286 05:59:12 126 ROY Christian MVE 159
289 06:00:19 73 ROYER Christian MVE 161
248 05:45:41 18 ROYER Jean marie CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MVE 137
65 04:56:30 192 RUELLE Thomas TRIATHLON CLUB SOISSONS MSE 41
163 05:23:20 49 SAILLARD Patrick MVE 83
145 05:19:20 138 SAILLET Sébastien TRI AVENTURE MVE 73
199 05:30:32 406 SALOMÉ Fred MVE 105
62 04:54:19 241 SAMYN Lieven MVE 22
125 05:13:55 155 SARAZIN Nicolas TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MSE 62
161 05:23:02 407 SASSI Charly MSE 76
DNF 00:00:00 113 SAUVE Stephane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE 0
179 05:25:55 129 SAUVEAUX Guillaume TEAM NOYON TRIATHLON MSE 84
306 06:13:23 408 SCHADECK Pierre-edouard MSE 119
23 04:38:35 294 SCHAEFER Eric MSE 16
242 05:42:15 409 SCHULER Benjamin MJU 1
20 04:36:14 8 SIMART Alexandre ASL ENGIE MVE 7
234 05:39:33 37 SIMOES Antonio MVE 130
341 06:38:56 410 SIMON Mathieu MSE 129
63 04:55:11 88 SIMONNET Bruno MYTRIBE MVE 23
236 05:40:02 411 SINITAMBIRIVOUTIN David MVE 131
335 06:31:02 177 SOENEN Vincent MVE 186
275 05:55:18 156 SOETAERT Xavier MVE 154
75 05:00:28 412 SOGUEL Loïc MSE 46
305 17 06:13:11 302 SOSNIAK Alexandra FSE 8
DNF 00:00:00 87 SUPIOT Jean-charles METZ TRIATHLON MSE 0
214 05:33:58 413 TASSE Pascal MVE 117
309 06:15:06 210 TERNOIR Jacky TRIATHLON CLUB TORCY MVE 171
72 04:59:25 211 TERNOIR Julien TRIATHLON CLUB TORCY MSE 44
54 04:51:40 212 TESTARD Théry TRIATHLON CLUB TORCY MSE 36
181 05:27:01 98 THERON Julien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 85
118 05:13:10 213 THIERRY Sébastien TRIATHLON CLUB TORCY MVE 56
4 04:24:04 279 THIROT Benoit TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS MVE 1
252 05:46:09 127 THUMEREAU David MVE 139
340 06:38:33 110 TILLY Laurent STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 190
224 05:36:19 34 TISON Franck CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE 122
294 14 06:04:25 235 TORREKENS Isabelle FVE 9
55 04:51:44 402 UGO Yann MVE 19
205 05:31:59 415 UHLEN Arnaud MSE 90
206 05:32:19 290 VAN DESSEL Jean-paul MVE 111
49 04:51:08 11 VAN EECKHOUTTE Thibault MSE 33
93 05:06:59 267 VANDERHEYDEN Samuel MVE 39
261 05:49:33 185 VARET Laurent TRIATHLON CLUB IBM PARIS MVE 145
264 05:50:06 111 VARNOTEAUX Cédric STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 147
177 05:25:29 220 VAUCOURT Jonathan TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 82
52 04:51:20 223 VEKEMANS Frederic MVE 18
DNF 00:00:00 291 VEKEMANS Nicolas MVE 0
325 06:25:48 416 VELLY Christian MVE 178
218 05:35:11 417 VERHACK Adrien MSE 94
59 04:54:03 193 VERHOIGNE Cédric TRIATHLON CLUB SOISSONS MSE 39
77 05:01:15 243 VERLEDEN Andy MSE 47
250 05:45:51 258 VERMEULEN Jean MVE 138
8 04:26:16 259 VERRIER Benoit MSE 5
15 04:32:16 251 VERRIER Sebastien MSE 11
DNF 00:00:00 419 VERZEAUX Antoine MVE 0
233 05:39:31 74 VICTOIRE Olivier KRONOS TRIATHLON MVE 129
211 05:33:32 229 VIDAL Julien MVE 114
292 06:01:00 157 VIET Antoine MVE 163
64 04:55:21 158 VIGNAUD Stephane TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MVE 24
258 9 05:49:20 303 VILFROY Eugenie FSE 5
87 05:05:36 50 VINCENTS Alexis MVE 35
269 05:52:55 194 VOELTZEL Eric TRIATHLON CLUB SOISSONS MVE 150
7 04:25:39 128 VOILLIOT Pierre T.O.S TRIATHLON MVE 3
182 05:27:04 58 WALLART Olivier HENIN ENDURANCE TEAM MVE 94
112 05:11:56 91 WATIER Guillaume MSE 57
283 05:58:29 292 WILLAME Didier MVE 158
DNF 00:00:00 26 ZUCCARI Erwan MVE 0
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner