Résultats du Half BearMan (66) - Triathlon L - 2023

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
12 07:09:00 84 Alkis Giouvanelis 0
49 09:22:40 14 Andy Guilbaud TRIATHLION DES ACHARDS 0
41 09:02:04 37 Aymeric De Pontbriand 0
8 06:54:24 73 Aymeric Maribaud 0
56 09:53:17 62 Benoit Laurent ARC ANNECY 0
37 08:47:01 79 Benoit Nougier 0
46 09:17:58 77 Bruno Falanchere SAINTE VICTOIRE TRIATHLON 0
29 08:07:15 24 Carlos Garcia Delgado 0
5 06:35:42 64 Cedric Camion 0
38 08:52:04 19 Cedric Cueto STE MARIE 66 TRIATHLON 0
36 2 08:44:18 78 Christelle Allegre 0
DNF 45 Christophe Cacciuttolo 0
57 09:53:37 10 Cyril Perraudeau ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 0
30 08:11:23 30 Didier Perone LE CLUB TRIATHLON 0
35 08:38:44 80 Diego Borgo 0
25 07:57:23 18 Dylan Liabeuf 0
16 07:26:43 83 Fabrice Etienne 0
24 07:48:12 66 Florian Reutenauer 0
60 12:20:17 27 Franck Cheval 0
21 07:39:18 56 Francois Garde 0
42 09:04:10 67 Francois Le Jacques 0
10 07:06:56 58 Francois Vaillant RMA PARIS TRIATHLON 0
55 09:52:02 44 Gilles Rigaill AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 0
22 07:42:42 81 Guillaume Briffault 0
33 1 08:30:23 69 Iris Maillard TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0
13 07:14:30 86 Jake Laidlow 0
14 07:21:14 54 Jean - Denis Peyrard 0
59 12:20:17 26 Jean Christophe Herry 0
18 07:36:28 71 Jerome Dierickx 0
44 09:08:54 31 Joel Pouget WAIMEA TRIATHLON CLUB 0
39 08:52:09 59 Julien Brun ROANNE TRIATHLON 0
2 06:11:15 57 Leo Potiers A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 0
51 09:30:33 39 Louis Hauvette 0
DNF 23 Marta Pascasio Roura 0
40 08:58:19 36 Martin Blondiau 0
4 06:34:34 76 Martin Thorley 0
43 09:05:31 38 Martin Zdrzalik 0
9 06:56:29 50 Mathieu Dequin 0
34 08:35:18 70 Mathieu Laurent C.R.V. LYON TRIATHLON 0
7 06:36:39 25 Matthieu Delandhuy BROCELIANDE TRIATHLON 0
DNF 35 Matthieu Stockinger 0
20 07:37:16 65 Nicolas Perrier 0
54 09:51:58 68 Olivier Lacrampe 0
53 09:37:55 41 Pascal Monfort 0
26 08:01:52 52 Patrice Courousse 0
15 07:24:37 12 Patrick Codron PORTET TRIATHLON 0
50 09:25:07 74 Paul Aranda TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 0
52 09:30:33 40 Pierre Coville 0
17 07:34:32 85 Pierre Guillaume CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 0
6 06:36:24 32 Pierre Piron TUC TRIATHLON 0
32 08:23:54 34 Remi Dillenseger 0
11 07:08:22 72 Sean Collier 0
19 07:36:45 48 Sebastien Male WILD TEAM TRIATHLON 0
DNF 63 Sebastien Olivier TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 0
23 07:43:36 55 Soizic Coudiere LEU TRIATHLON 0
58 3 10:17:25 9 Sonia Lopez SAINTE VICTOIRE TRIATHLON 0
48 09:20:20 75 Stan Pierron 0
28 08:06:44 43 Stephane Ogeron CARBON BLANC TRIATHLON 0
3 06:31:08 16 Theo Allano LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 0
31 08:11:46 21 Theo Coutard 0
45 09:17:05 20 Theophile Bertrand LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 0
1 05:57:53 82 Thibault Le Roux Mallouf A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 0
47 09:19:56 33 Thomas Abadie TARBES TRIATHLON 0
27 08:04:00 61 Vincent Vandecavaye 0
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner