Résultats du BalnéaMan 111 - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
201 06:42:25 119 ABADIE Thomas TARBES TRIATHLON MS3 30
228 15 07:04:21 9 ABILY Sophie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FV2 2
171 8 06:30:35 76 ADAM Juliette ANGLET FRANCE TEAM FS2 1
159 06:25:10 301 ADAMCZEWSKI Benjamin MS4 34
53 05:29:23 211 AITOR Sarasola Astigarraga ZUMEATARRA TRIATLOI TALDEA MV1 8
9 04:44:09 4 ALAZARD Thibaut ASVEL TRIATHLON MS2 4
203 06:43:56 105 ALBOUZE Guillaume L UNION TEAM TRIATHLON MV1 46
100 05:55:16 264 ALEGRE Gorka TEAM XURIAK MS3 16
64 05:37:36 285 ALTUNA VEGAS Ramón ZUMEATARRA TRIATLÓN TALDEA MV1 12
18 05:05:54 291 ANDRÉ Titouan BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS1 2
280 25 08:03:46 126 ANIOTZBEHERE Sophie URKIROLAK TRIATHLON FV4 1
282 08:21:07 266 AUGER Loïc SAINTES TRIATHLON MV4 11
247 07:18:36 282 AUNAY Fabien MV1 57
153 06:21:34 250 AUZERAL Julien LOURON ATHLETIC CLUB MV1 31
117 06:03:03 91 AYRAULT Régis ROCHEFORT TRIATHLON MS3 21
136 06:10:10 129 BAILLEUL Arnaud TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 11
68 05:38:20 356 BALDIN Vincent TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 6
89 05:47:06 99 BARDET Florent TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 12
231 07:05:49 320 BARREAU Laurent MV2 38
166 06:27:07 318 BARRIER Pierre MV1 34
13 04:56:47 15 BARROSO Jérôme TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 3
43 05:23:47 272 BASSEZ Antony MS4 11
5 04:32:41 370 BAZIN Clément MS2 2
12 04:49:37 372 BAZIN Simon MS1 1
165 06:26:20 184 BELLEC Frederic MV1 33
85 05:46:05 323 BERGER Patrice MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1 14
46 05:26:01 40 BERTRAND Thomas SAINTES TRIATHLON MS3 9
205 06:44:56 139 BERTRAND Thomas SAINTES TRIATHLON MV1 47
246 07:17:49 268 BERTRANUC Nicolas MS3 33
67 05:38:16 286 BETTINI Thomas MS3 13
127 06:06:39 180 Beulaguet Gabriel MS3 24
14 04:57:18 294 BIDON Emmanuel MS4 1
233 07:07:20 135 BIFFI Fabrice L UNION TEAM TRIATHLON MV1 54
287 08:31:18 273 BISSIERE Nicolas MS4 48
204 11 06:44:14 368 BLANC Stephanie FS4 5
143 06:16:23 89 BLANCHARD Cédric LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 27
154 06:21:56 18 BLANCHARD Mikael LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 22
111 05:58:36 64 BOILEAU Olivier TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 21
191 06:38:04 155 BONNEFOY Cédric TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 31
76 05:43:15 79 BONTEMPS Yves TRI AVENTURE MV5 1
160 06:25:23 94 BORDES Clément ROCHEFORT TRIATHLON MS3 26
244 07:15:20 359 BORNAZEAU Stéphane JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME MV3 21
29 05:13:36 157 BOURGUIGNON Stéphane TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 4
284 08:30:57 109 BOURIN Bernard SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4 12
113 05:59:39 195 BRESSON Florian ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE MS3 19
27 05:13:30 106 BRISSON Guillaume TRI ARCACHON SUD BASSIN MS4 4
91 05:47:50 332 BUISSET Clément MV1 15
6 04:35:34 379 BURTRE Tom BIDARTEKO BIZIKLETA BRO MS2 3
40 05:20:36 78 BUTTIER François ROCHEFORT TRIATHLON MV1 6
93 05:49:55 143 CAMUS Vincent AST TRIATHLON LA TESTE MS4 23
263 22 07:28:07 14 CANDEHORE Cyrielle ARBUS TRIATHLON FS3 7
243 07:14:50 263 CAREL Julien LCT MV2 42
83 05:45:42 39 CARRIE Jerome TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV4 3
163 06:26:08 150 CASANO Stephane AST TRIATHLON LA TESTE MV2 25
140 06:12:41 161 CASASSUS Nicolas WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 26
185 06:36:24 236 CASSAN Clément ANGLET FRANCE TEAM MS4 37
158 06:24:14 238 CAUMONT Marc C.O SAINT LARY MS4 33
57 05:32:51 32 CAZAJUS Vincent TARBES TRIATHLON MV1 10
195 06:40:42 210 CAZCARRE Emmanuel MV2 33
97 05:53:56 367 CAZES Guillaume MV2 13
210 06:49:25 141 CERVANTES David TUC TRIATHLON MS3 31
170 06:30:34 358 CHAIGNON Guillaume JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME MV1 36
139 06:12:08 194 CHARRITON Jon COB MS3 25
141 06:13:44 22 CHASSAIGNE Matthieu TEAM LABEGE TRIATHLON MS1 3
157 06:23:00 38 CHASSAIGNE Pierre SAINT BARTH TRIATHLON MV3 13
74 05:42:56 348 CHASSANG Benoît MS4 19
98 05:53:56 67 CHAUMIN Julien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 15
196 06:41:16 144 CHAUVIN Nicolas LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 16
28 05:13:36 362 CHEVERRY Julien MS3 4
145 06:18:41 172 CHEVREUIL Laurent MV2 20
180 06:34:58 325 CHLEBOWSKI Guillaume MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS4 36
271 07:38:03 199 CLAUX Julien LES GROS BRAQUETS DE LA LÈZE MS4 46
138 06:11:47 27 CLODORE David L UNION TEAM TRIATHLON MV2 19
255 07:24:04 160 CLOUP Cyril TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 44
81 05:44:35 59 COANTIEC François TRI ARCACHON SUD BASSIN MV3 5
112 05:59:15 138 CONQUERET Gilles C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV3 7
105 05:57:09 220 COQUET Quentin Padraic MS4 26
DNF 00:00:00 309 COUSSO PARGADE Olivier MONTARDON D’ACHILLE MS4 0
11 04:46:41 24 COUTY Stephane TARBES TRIATHLON MV3 1
10 04:45:31 54 CUQ Jérôme TARBES TRIATHLON MV2 2
184 06:36:10 338 DANEY Laurent MV3 15
250 07:21:30 240 DARRACQ Romain 1000 PATTES BIPÈDES CARBONNE MS3 34
7 04:40:10 354 DASQUE Ludovic MV1 2
144 06:17:13 201 DAUBA Guillaume MV1 28
234 18 07:07:44 293 DAUPHIN Melodie TUC TRIATHLON FS3 6
125 06:05:42 62 DAURIAT Bruno MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV4 4
72 05:41:24 346 DAYDE Damien BEAUVAIS TRIATHLON MV2 7
130 06:06:56 8 DE OLIVEIRA Jorge MV3 10
214 06:50:40 375 DÉJARDIN Dominique S.U. AGEN TRIATHLON MV3 17
DSQ 00:00:00 217 DEJEAN Xavier GBL MS4 0
75 05:42:56 57 DELAGE Ludovic TRI ARCACHON SUD BASSIN MV2 9
DSQ 00:00:00 142 DELEGLISE Stephane C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 0
217 14 06:51:47 5 DELGADO Laurie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS3 5
283 08:21:48 181 DELGADO Robert MV5 6
188 06:36:57 102 DELON Pierre TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 30
288 08:35:41 287 DELPECH Guy LGBT TRIATHLON TOULOUSE MV4 13
149 06:20:26 305 DEMISSY Bruno MV1 30
222 06:58:03 256 DENECHAUD Damien MV1 52
254 07:23:43 60 DESMARAIS Laurent SAINTES TRIATHLON MV2 43
79 05:43:56 170 DESPLAN Pierre MS4 20
162 06:25:54 86 DESRE Laurent ROCHEFORT TRIATHLON MV2 24
193 06:39:16 229 DEVISSE Arnaud TEAM XURIAK MS3 29
33 05:16:36 30 DHELIAT Benjamin A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV1 4
45 05:24:47 88 DIMBARBE Nicolas TARBES TRIATHLON MV2 3
278 24 08:00:27 16 DOME Géraldine ANGLET FRANCE TEAM FS4 7
134 06:08:45 103 DORIDANT Maxime TARBES TRIATHLON MS4 32
186 06:36:48 2 DRUGEOT Ludovic DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV2 29
DNF 00:00:00 93 DUBOIS Charlotte ROCHEFORT TRIATHLON FS4 0
216 13 06:51:38 97 DUCROUX Florence L UNION TEAM TRIATHLON FV2 1
226 07:00:32 271 DUHALDE Stephan TEAM XURIAK MV3 20
88 05:46:57 222 DUHART Mikael TEAM XURIAK MS4 21
4 04:32:04 28 DUMONT Mathieu TEAM OLORON TRIATHLON MV2 1
174 06:31:22 175 DUNY Jeremie AIRBUS RUNNING MS4 35
169 06:29:37 297 DUPARC Alexandre MV1 35
50 05:27:52 53 DUQUENNE Quentin TRI ARCACHON SUD BASSIN MV1 7
15 05:01:03 56 DURAND Matthias TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 3
107 5 05:57:37 168 DUTOURON Sarah TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS4 3
253 07:23:42 101 DUVAL Mickaël L UNION TEAM TRIATHLON MS3 35
200 06:42:15 228 EGEA David MV1 45
104 05:56:53 43 EMANUEL Jeremy TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 18
22 05:10:18 246 ERGUY Michel AMIKUZTEL MS4 3
190 06:37:39 284 ESCUDIER Nicolas MV1 42
47 05:26:45 29 FARGETON Laurent TOULOUSE TRIATHLON MV2 4
256 07:24:47 193 FAUSTO Julien S.U. AGEN TRIATHLON MV1 59
150 06:20:31 66 FOURREAU Gregory MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2 21
265 07:29:32 337 FOUSSAT Corentin MS2 17
109 05:58:02 156 FRAJ Jordi VERSAILLES TRIATHLON MV1 19
90 05:47:31 113 FRANQUES Laurent TRIATHLON DU VAL DE L EYRE MS4 22
123 06:05:36 151 FRANTZ Matthias TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS3 22
281 08:12:46 178 FURLAN Etienne MS3 36
182 06:35:45 257 GACHIES Philippe MV1 40
218 06:52:17 322 GALON Stanislas OLIVE L MV1 51
DNF 00:00:00 200 GARATE Matthieu URKIROLAK TRIATHLON MS1 0
266 07:29:40 295 GARCIA Arnaud TUC TRIATHLON MS4 44
19 05:06:46 224 GARCIA Quentin ASPTT AGEN ATHLÉTISME MS2 6
82 05:45:15 72 GARCIA Thomas LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 13
126 06:05:52 262 GARNIER Olivier MV1 23
202 10 06:43:52 163 GAUDIN Estelle LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS4 4
237 19 07:09:55 148 GAULIARD Emilie U.S. CRETEIL TRIATHLON FS4 6
54 05:31:32 145 GEKIERE Olivier MYTRIBE MV2 5
108 05:57:48 360 GENTY Laurent MS4 28
223 06:58:52 140 GIBERT Mathias LA TRIBU 64 MV3 19
63 05:37:25 218 GINESTE Rémy TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 12
268 07:35:39 21 GIRAUD Guillaume SAINTES TRIATHLON MV1 62
221 06:57:35 123 GIRON Jeremie ANGLET FRANCE TEAM MS2 15
16 05:02:06 350 GLEZ Jean-Baptiste PORT LA FORÊT MS2 5
183 06:35:48 37 GLUMINEAU Mathieu LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS3 28
230 16 07:05:31 342 GOBINAUD Thierry RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAINS FV3 2
273 07:44:53 339 GONCALVES Laurent MV2 47
84 05:45:46 205 GOORIS Pascal MV5 2
269 07:37:20 364 GOULPEAU Eric UBM MV4 10
192 06:39:02 376 GROH Olivier MS4 39
251 07:23:06 23 GUEDON Sebastien LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MV1 58
242 07:13:25 357 GUERIN Aurelien JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME MS4 42
101 05:55:32 363 GUERIN Gael MV1 18
80 05:44:09 48 GUERIN Jean Claude MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2 11
208 06:46:37 361 GUIOT Julien JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME MS4 40
35 05:17:12 20 GUIRESSE Gillen ANGLET FRANCE TEAM MS4 6
77 2 05:43:28 68 GUISEPPIN Melanie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS3 2
198 06:41:25 65 HARISPE Eric ANGLET FRANCE TEAM MV1 43
239 07:10:42 328 HARMEL Adrien MV2 41
290 08:44:15 276 HELLEQUIN Sebastien MV1 69
206 06:45:30 247 HERITIER Gilles LOURON ATHLETIC CLUB MV2 35
274 07:48:42 315 HERVE Patrick SAINTES TRIATHLON MV6 1
177 9 06:32:14 281 HERVOCHE Lucie FS2 2
92 05:49:39 251 HOFF Jeremy MV1 16
DNF 00:00:00 340 HOURDEBAIGT Pierre MV1 0
26 05:13:24 3 IBARBOURE Raphaël ANGLET FRANCE TEAM MS2 9
60 05:35:11 90 JACQUEMIN Maxence GARONA TEAM TRIATHLON MS3 12
131 06:07:08 313 JOFROIX Sebastien MV2 17
238 07:10:19 108 JOORIS Damien TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 40
137 06:10:34 171 JOUVE Dominique MV1 25
249 07:19:40 333 JULIAN Jean-Michel ASAT SPORT AVENTURE MV5 5
133 06:08:34 303 KAJPR David AB TRAIL MS4 31
30 05:14:24 149 KHIDER Thomas U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 5
99 05:54:56 69 KRONENBERGER Nicolas L UNION TEAM TRIATHLON MV1 17
176 06:32:03 132 KUZNICKI Pierre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 38
3 04:24:50 167 LABADENS Cédric B TRI MS3 1
207 06:46:26 225 LABATY Benjamin T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 48
152 06:21:31 121 LABEGUERIE Didier URKIROLAK TRIATHLON MV4 6
106 05:57:31 270 LABORDE Nicolas AMIKUZTEL MS4 27
224 07:00:17 366 LAFLEUR Sebastien CE FROMARSAC MV1 53
51 05:27:59 215 LAFOND Alban CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS MS4 12
194 06:39:24 196 LAIGNELET Christophe MV2 32
1 04:14:34 169 LALBA Clément TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS2 1
69 05:38:37 131 LAMBERT Grégory L UNION TEAM TRIATHLON MV1 13
275 07:49:42 269 LANNES Guillaume MORLAAPIEDS MV1 64
41 05:21:02 226 LAPOUBLE Peio URKIROLAK TRIATHLON MS4 9
62 05:36:39 206 LARRALDE Pierre AMIKUZTEL MS4 14
95 05:51:16 45 LARROQUET Fabien URKIROLAK TRIATHLON MS3 14
220 06:57:35 219 LAUGA Eric MV2 36
227 07:03:06 212 LAUGA Martin MS4 41
119 06:04:23 197 LAUGA Nicolas MS2 14
168 06:29:00 174 LAZAREWICZ Adrien MS3 27
252 21 07:23:28 96 LE ROHELLEC Julie TRI ARCACHON SUD BASSIN FV1 2
236 07:08:27 95 LE ROHELLEC Yohann TRI ARCACHON SUD BASSIN MV2 39
DNF 00:00:00 166 LE ROUZIC Ronan ANGLET FRANCE TEAM MV2 0
49 1 05:27:12 41 LEFRANC Claire TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS3 1
229 07:05:07 74 LELEU Patrice ROCHEFORT TRIATHLON MV5 3
36 05:17:45 19 LELOUP Grégoire AVIRON BAYONNAIS MV1 5
211 06:49:26 249 LEMAIRE Bruno MV1 50
261 07:27:12 371 LEPLUS Henri AS 29 MV2 46
173 06:30:54 63 LEROUX Olivier L UNION TEAM TRIATHLON MV1 37
25 05:12:49 374 LEUTHROT Xavier CLUB ZERO TRIATHLON MV3 3
61 05:36:14 248 LISABOIS Davy MV1 11
DNF 00:00:00 133 LOHIER Franck S.U. AGEN TRIATHLON MV3 0
241 07:12:58 244 LORIN Benoit MV1 55
96 05:52:52 242 LOUSTEAU Laurent MS4 25
155 06:21:56 51 LOUVEAU Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 12
279 08:01:43 223 MACHERET Cédric CAP NATURE BEAULIEU MV1 65
8 04:43:38 377 MALGOUYRES Loic UTOPYA MS3 2
248 07:18:44 33 MALLET Jacques ARBUS TRIATHLON MV5 4
102 05:55:42 235 MARCONNET Romain LOUGNON CYCLING TEAM MS3 17
213 12 06:50:34 13 MARGOT Sarah URKIROLAK TRIATHLON FS3 4
277 07:56:26 216 MARJOUX Benoit MV3 24
276 23 07:54:18 61 MARS Claire SAINTES TRIATHLON FV2 4
189 06:37:22 110 MARS Pierre BE TRI MS4 38
70 05:38:46 162 MAUBERT Guillaume LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 17
DNF 00:00:00 98 MEDARD Cécile TUC TRIATHLON FS3 0
135 06:10:09 185 MENDONCA Sebastien SAINT CAPRAIS MV1 24
55 05:31:52 231 MENVIELLE Romain MS4 13
110 05:58:21 209 MERESSE Thomas MV1 20
DNF 00:00:00 349 MERILLOU Sébastien MS4 0
118 06:03:24 130 MEYER Laurent C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV3 8
175 06:31:33 369 MILHAROUX Joel MV4 8
259 07:25:35 207 MINIOU Benoit MV1 60
52 05:28:09 373 MOTYL Bastien MS2 11
151 06:20:36 92 MOUSSEAU Theo ROCHEFORT TRIATHLON MS1 4
264 07:29:01 118 MOUSTIRATS Noel BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV3 23
258 07:25:12 11 MOUTONNET Frédéric TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 22
65 05:37:45 159 MUEL Xavier TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4 15
270 07:38:03 260 NADALIN Yannick GBL MV1 63
272 07:38:04 214 NAUDY Jean Guillaume LES GROS BRAQUETS DE LA LEZE MS4 47
42 05:22:56 186 NAZAR Jérôme AS 27 TOULOUSE MS4 10
122 06:05:30 77 NEVO Laurent ROCHEFORT TRIATHLON MV3 9
23 05:10:30 188 NILO Enzo MS2 7
24 05:12:13 380 NOBLIA Jokin URKIROLAK TRIATHLON MS2 8
DNF 00:00:00 112 NOGUES François GARONA TEAM TRIATHLON MV1 0
181 06:35:42 334 NONNAT Yannick MV2 28
DNF 00:00:00 120 NOUVELLON Arnaud T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 0
121 06:05:30 75 NUYTTEN Grégory ROCHEFORT TRIATHLON MV1 22
262 07:27:41 164 NYHOLM Romain MS4 43
120 06:05:27 314 OILLATAGUERRE Ramuntxo MS4 30
94 05:50:56 82 OLIVIER Stéphane ROCHEFORT TRIATHLON MS4 24
58 05:33:43 312 OLLIER Cyril MS3 10
267 07:33:41 319 ORLÉAC Julien ANGLET FRANCE TEAM MS4 45
39 05:19:29 100 OSTINO Léandre MS3 8
232 17 07:06:16 73 PAINSONNEAU GOSSELIN Laurence ROCHEFORT TRIATHLON FV2 3
289 08:42:52 202 PAPIN Guillaume MV1 68
197 06:41:25 189 PASIAN Nicolas MV2 34
142 6 06:14:19 42 PAULY THOLE Cathy LOURDES TRIATHLON FV3 1
37 05:17:53 331 PEDERSEN Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 7
DNF 00:00:00 221 PERBEY Fabien MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV3 0
115 06:02:30 365 PERIER Kevin TRI ARCACHON SUD BASSIN MS3 20
225 07:00:31 134 PERRIER Arnaud TOULOUSE TRIATHLON MV2 37
147 06:19:43 330 PIRON Didier VITALITRI MV4 5
132 06:07:20 173 PLESSIS Vincent MV2 18
260 07:26:21 245 POIROUX Jerome RAID AVENTURE PAYS DE VIE MV1 61
44 05:23:59 176 PRADIER Francois MV4 2
156 06:22:42 127 PREVOST Frédéric TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 23
34 05:17:10 122 PROUDOM Julien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 7
286 08:31:18 277 REDANT Maxime LCT MV1 67
56 05:31:52 232 REYNAUD Nicolas ZARAUTZ TRIATHLON MV1 9
21 05:08:38 81 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MV4 1
209 06:46:49 290 ROQUES Alexandre LOUGNON CYCLING TEAM MV1 49
DSQ 00:00:00 283 ROUILLOU Clement MS4 0
114 06:01:09 177 ROUMIGUIÉ Antoine MS4 29
103 4 05:55:47 36 ROUSSET Marion TARBES TRIATHLON FS4 2
199 06:42:00 317 ROY Etienne SAINTES TRIATHLON MV1 44
48 05:27:12 7 RUBINI Quentin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 10
212 06:50:16 259 SABARROS Patrick FLY TEAM MV4 9
167 06:27:53 261 SABELLE Yannick DÉFI RAID AVENTURES MV2 26
240 20 07:11:16 52 SABELLE-CRAIG Christine SAINTES TRIATHLON FV1 1
257 07:25:02 292 SAFOURET Jean-Francois MV2 45
87 05:46:50 311 SAGANSAN Cédric ASAT TISSÉO MV3 6
146 7 06:19:35 114 SAJOUS Caroline L UNION TEAM TRIATHLON FS3 3
215 06:50:55 190 SALAZARD Jeremie MS3 32
187 06:36:54 316 SALLE-CANNE Anthony MV1 41
164 06:26:09 115 SALLES Gregory ANGLET FRANCE TEAM MV1 32
2 04:24:01 1 SAVE Jérôme GARONA TEAM TRIATHLON MV1 1
128 06:06:44 204 SERRES Cedric MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2 15
129 06:06:44 227 SERRES Cyril MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2 16
285 08:31:16 234 SICARD Jérôme LOUGNON CYCLING TEAM MV1 66
172 06:30:52 6 SIMON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV4 7
86 3 05:46:35 71 SOTO BARRERE Sophie PAU TRIATHLON FS4 1
78 05:43:28 31 SOURIOUX Frederic TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV2 10
124 06:05:36 275 TEULIER Romain MS3 23
219 06:56:12 298 THILLY Jean.Christophe MV3 18
148 06:20:03 154 TISSIER Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 29
66 05:38:12 49 TOURNIER Nicolas TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS4 16
73 05:41:49 335 TRICHOT Didier MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2 8
71 05:40:16 198 TROCMEZ Julien TRIPOTES TEAM GOLFECH MS4 18
20 05:07:05 239 UGARTE CANO José Xabier ZUMEATARRA T.T MV3 2
17 05:04:10 213 VALLÉE Francois MS4 2
38 05:19:04 46 VALLÉE Julien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS4 8
161 06:25:31 146 VANGENOT Jean-Christophe TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 14
32 05:15:33 253 VAUDON Guillaume MS4 5
245 07:17:47 34 VERDEIL Christophe TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 56
116 06:02:48 125 VERGEZ Laurent ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV2 14
59 05:34:40 255 VIOLLET Maxime MS3 11
31 05:15:08 304 VIOLLET Remi S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 6
235 07:07:44 17 VITAL Vincent TUC TRIATHLON MS2 16
178 06:32:27 58 VIVES Fabien S.U. AGEN TRIATHLON MV1 39
179 06:33:51 345 VIVIER Julien MV2 27
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner