Résultats de l'AlTriMan - M - 2017

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
203 03:13:16 1434 ACEñA MARTINEZ Elias MVE 54
93 02:56:01 1435 ALET Sebastien MSE 61
87 02:54:57 1302 ALIBEU Maxime AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE 59
52 02:47:08 1436 ALPHONSINE Mickael MSE 35
283 03:36:56 1437 ALVARO GONZALVO Ernest FVE 15
62 02:49:35 1438 AMADEU Sancho MSE 43
37 02:43:37 1431 ANDOUARD Gael WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MSE 24
98 02:56:59 1439 ANDRE Gregory MSE 64
300 48 03:43:13 1641 ARAQUE BEKKING Irene melina 1641 1
299 47 03:42:43 1375 ARCHETTI Cynthia T.C. JOUE LES TOURS 1375 1
41 02:44:26 1649 ARNAU CROSAS Manel MSE 27
330 64 04:43:06 1334 ATHANASE Sophie DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS 1334 1
DNF 00:00:00 1334 ATHANASE Sophie DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS 1334 0
120 03:00:17 1440 ATIENZA BILBAO Ibai MJU 4
151 03:03:54 1441 AUDOUARD Alexandre MSE 97
146 03:03:32 1442 AUE Lilian FSE 13
DNF 00:00:00 1391 AUSSENAC Stephane TOULOUSE TRIATHLON 1391 0
304 03:46:38 1389 AUZIER Denis TOBESPORT 1389 1
179 03:08:46 1443 AZNAR ANDRéS Rubén MSE 109
138 03:02:26 1409 BABUT Thierry TRIATHLON CASTRES MSE 88
182 03:09:48 1444 BAHIER Thomas MVE 47
159 03:04:51 1401 BARBIER Loic MVE 39
216 03:16:00 1373 BARRIERE Nicolas C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MVE 59
276 03:33:10 1654 BATLLE Jean régis FSE 40
162 03:05:16 1445 BECO Christofer MSE 102
295 44 03:42:05 1645 BELLAPART Sara MVE 79
275 03:33:04 1325 BENALOUANE Yves CHOLET TRIATHLON MSE 142
180 03:09:15 1374 BERNARD Josselin SWIM2RUN BORDEAUX MSE 110
221 03:17:30 1446 BERTHOMIEU Manuel MVE 60
135 03:01:48 1340 BESANCENOT Etienne GRAND NARBONNE TRIATHLON MSE 86
321 04:03:21 1447 BESCóS CABEZAS Alex 1447 1
DNF 00:00:00 1630 BESSID Nadia TRISTARS CANNES TRIATHLON 1630 0
107 02:58:04 1398 BESTUé Pierre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 70
169 03:06:32 1426 BILLET Damien VITROLLES TRIATHLON MVE 42
178 03:08:24 1448 BITAUDEAU Xavier FSE 18
259 03:27:51 1449 BLARY Jean-raymond FSE 37
20 02:39:59 1450 BONNAFIS Frederic MSE 12
59 02:49:14 1377 BONNANS Regis T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 40
293 03:41:23 1365 BONNET Vincent PAU PYRENEES AVENTURE MJU 5
144 03:03:15 1451 BONY Sylvain MSE 93
314 53 03:52:47 1430 BORREDON Severine VO2 TRIATHLON 1430 1
85 02:54:49 1452 BORSTORFF Holger MSE 57
280 35 03:35:13 1631 BOSC Gaelle TUC TRIATHLON MVE 77
114 02:59:23 1453 BOSCH Amadeu MVE 29
9 02:33:38 1351 BOURCIER Timothee LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 6
306 51 03:47:44 1335 BOURREZ Stephan cendrine DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS 1335 1
183 03:10:03 1454 BRAVO Marco FSE 19
255 03:26:18 1455 BREHELIN Frédéric FVE 11
246 03:22:22 1456 BRIDOUX Arnaud FVE 9
192 03:11:34 1457 BRISSAUD Stephane MVE 51
316 03:54:20 1458 BURILLO Samuel 1458 1
124 03:00:36 1459 CABANES TURNé Jordi MSE 80
239 03:21:03 1461 CANAL Benoit FSE 28
238 03:21:03 1460 CANAL Pierre-mathieu FVE 7
291 41 03:39:20 1462 CAñETE GUERRERO Eva maria FSE 48
74 02:52:55 1665 CAPDEVILA Eduard MSE 48
328 62 04:20:53 1463 CARBALLO Alexandra 1463 1
81 02:54:35 1465 CARCASSONNE Eric MSE 54
111 5 02:58:41 1466 CASELLAS Sandra MVE 27
181 03:09:41 1303 CASTAGNO Fabrice AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 46
301 03:44:30 1304 CASTEILTORT Marc AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 1304 1
196 03:12:17 1305 CATALA Thierry AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE 114
89 02:55:30 1467 CATALAN YAñEZ Sergi MSE 60
131 7 03:01:45 1337 CAUSSE Marlene FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON FSE 11
248 03:22:32 1468 CAVILLAC Cyril FVE 10
257 03:26:43 1306 CAZES Emmanuel AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN FSE 35
167 03:06:10 1634 CERVANTES David FSE 15
69 02:51:34 1635 CERVANTES Mathias MVE 16
170 12 03:06:39 1469 CHAIX Charlène EQUIPE CMI MVE 43
218 20 03:16:35 1640 CHAPLIN Katherine jane MSE 125
193 03:11:47 1326 CHARON Hubert CHOLET TRIATHLON FVE 4
115 02:59:36 1327 CHERBONNIER Antoine CHOLET TRIATHLON MVE 30
297 03:42:17 1471 CHEVALIER Frederic MVE 81
127 03:01:21 1338 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON FVE 2
26 02:41:32 1652 CHOQUEREAU Olivier MSE 16
154 03:04:19 1472 COEUGNIET Cédric MSE 98
173 14 03:07:02 1418 COLLET Delphine TUC TRIATHLON MVE 44
305 03:46:44 1379 COLLIN Olivier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 1379 1
187 15 03:10:37 1636 COLOMER CABARROCAS Agata MSE 112
153 03:04:14 1648 CóRDOBA CASANOVAS Marc MVE 36
172 13 03:07:00 1474 CORDOBA MIñANA Lucia MSE 107
19 02:39:07 1475 CORONADO BLASCO Pelayo MVE 5
233 03:20:19 1476 COUSIN Francois FVE 6
28 02:41:39 1656 CUADRADO GAYTAN Diego MSE 17
141 03:02:33 1653 CUERPO Alberto MSE 91
224 22 03:17:50 1493 CUEVAS MARTí Laia MVE 61
278 03:34:18 1624 DAGUENET Johan SAM TRIATHLON FSE 42
49 02:46:31 1651 DALMAU GOMEZ Adria FSE 2
DNF 00:00:00 1394 DANNECKER Eric TRI RUN FRONTIGNAN 1394 0
65 02:50:22 1477 DAPENA GONZáLEZ Carlos MSE 45
215 03:15:30 1610 DARRAGON Jerome AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE 124
10 02:34:31 1663 DE JUAN Andreu MJU 2
212 03:15:19 1346 DEBELLE Etienne LA ROCHELLE TRIATHLON FSE 24
77 02:54:01 1399 DELARBRE Matthieu TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 51
108 02:58:11 1400 DELETTRE Pierre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 71
235 26 03:20:45 1317 DEMESMAEKER Doina ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MSE 132
152 03:03:54 1380 DENIS Ludovic T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 35
60 02:49:33 1668 DERRIEN Yann IROISE TRIATHLON MSE 41
234 25 03:20:24 1626 DESBARATS Murielle T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 66
274 33 03:31:54 1612 DESOIDE Anne AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 141
73 02:52:28 1478 DEUBEL Nicolas MSE 47
110 02:58:33 1402 DEURIEU Fabien TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 72
266 03:28:39 1479 DEVOYON Laurent FSE 39
48 02:46:28 1627 DIAS Philippe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 32
33 02:42:22 1352 DJOUADI Yannick LES TRITONS MELDOIS MSE 20
310 03:49:48 1481 DOUENCE Tiphaine 1481 1
16 02:37:56 1403 DUBOCQUET Xavier TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 9
292 42 03:39:49 1370 DUBROMEZ Pauline SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON FVE 19
155 03:04:21 1359 DUCHENE Alexandre MONTPELLIER TRIATHLON MVE 37
106 02:57:58 1629 DUGARD Cyril TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FSE 8
30 02:41:50 1321 DUMONTEL Valentin AURILLAC TRIATHLON MSE 19
164 03:05:37 1404 DURAND Mathias TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE 41
186 03:10:30 1617 DUVAL Cyrille GRAND NARBONNE TRIATHLON MVE 49
66 02:50:32 1342 DUVAL Mickael GRAND NARBONNE TRIATHLON MSE 46
112 02:59:02 1331 DZAPO Florian CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 28
45 02:46:13 1368 EBERHART Antonin SALON TRIATHLON MVE 12
50 02:46:55 1661 ENJALBY Jeremy MSE 33
241 27 03:21:16 1482 ESCUDERO VACA Maria MVE 67
232 24 03:20:10 1483 ESPINOSA ARASA Laura MVE 65
267 03:29:04 1484 ESTEVES Frederic MVE 73
76 02:53:41 1419 ETCHEBARNE Kevin TUC TRIATHLON MSE 50
83 02:54:42 1372 FABIE Vincent STADE FRANCAIS MSE 56
DNF 00:00:00 1420 FABRE Sebastien TUC TRIATHLON 1420 0
29 02:41:47 1413 FABRE Tristan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 18
126 03:00:50 1414 FAGIS Clement TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 82
105 4 02:57:53 1339 FANTOU Clarisse GARNISON RENNES TRIATHLON MSE 69
92 02:55:59 1318 FARINAU Christophe ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MVE 22
294 43 03:41:45 1485 FAUX Helene MSE 144
132 03:01:45 1667 FAYT Wilfried FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON FSE 12
199 03:12:28 1488 FERRE Nicolas MSE 117
262 03:28:10 1489 FERRER BALLESTER Xavier FVE 12
113 02:59:15 1397 FESQUET Nicolas TOBESPORT MSE 73
261 03:28:08 1490 FEUGA Adrian FSE 38
91 02:55:53 1491 FIGUERAS MONER Ramon MVE 21
2 02:21:52 1621 FILLON Arnaud MONTPELLIER TRIATHLON MSE 1
156 03:04:26 1417 FONT Oriol MSE 99
22 02:40:57 1670 FOSSE Matthieu LES ANGLES TRIATHLON MSE 14
47 02:46:26 1332 FOURCADE Jean noel CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MSE 31
258 30 03:27:38 1494 FUENTES GONZáLEZ Ana FSE 36
32 02:42:02 1495 GABRIEL Barrios MVE 9
14 02:36:45 1613 GALIBERT Steven CASTRES SPORTS NAUTIQUES MVE 4
279 34 03:34:40 1330 GALVIN Nicole CN GAP TRIATHLON FSE 43
307 52 03:48:19 1496 GANDIA Sara 1496 1
8 02:32:08 1639 GAREL Victor MSE 5
198 03:12:24 1655 GARNI Cyril MSE 116
189 03:10:53 1497 GARRIDO David MVE 50
200 03:12:34 1498 GARRIDO VALERI David FSE 23
223 03:17:48 1499 GAUGIRAN Stephane FSE 26
209 03:14:44 1500 GHIGLIONDA Fabien MVE 57
185 03:10:11 1501 GIL GARCIA Daniel MSE 111
184 03:10:08 1502 GIL NAVAS Jordi MVE 48
97 02:56:54 1622 GILLES Didier MONTPELLIER TRIATHLON MVE 24
84 02:54:48 1625 GILLI Franc SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MVE 20
38 02:43:54 1415 GIOVANNANGELI Vincent TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 10
227 03:18:30 1503 GISBERT Josep maria MVE 64
165 03:05:40 1429 GONZALES Mariel MSE 103
320 57 04:02:57 1505 GRACE EDWARDS Grace 1505 1
24 02:41:18 1506 GRACIA CALET Carlos MVE 7
63 02:49:37 1421 GRIEVE Guillaume TUC TRIATHLON MSE 44
78 02:54:12 1507 GRIFELL COLOME Sergi MVE 19
174 03:07:17 1390 GUEDON Francois TOBESPORT MVE 45
318 55 04:01:24 1509 GüELL AGUT Anna 1509 1
103 02:57:41 1508 GüELL Quim MSE 67
197 03:12:17 1427 GUIGUES Bruno VITROLLES TRIATHLON MSE 115
253 29 03:25:36 1623 GUIRAUD Alice SAM TRIATHLON FSE 33
229 03:18:37 1510 GYPENS Julien MSE 130
225 03:18:23 1371 HALIN Fabrice SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MVE 62
27 02:41:39 1511 HERNàNDEZ MARTíNEZ Enric MVE 8
226 03:18:25 1512 HOEBERS Sjaak MVE 63
217 19 03:16:24 1513 HOEBERS Vera FSE 25
265 03:28:39 1514 HUCK David FVE 13
137 03:02:24 1515 HUERTAS NADAL Carlos MVE 32
17 02:37:57 1619 HUG Antonin LES ANGLES TRIATHLON MSE 10
13 02:36:28 1664 HUIGE Titouan MSE 8
204 03:13:46 1616 IBANEZ Laurent DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE 55
58 02:49:01 1643 IGLESIAS Isaac MSE 39
287 38 03:38:24 1516 IZQUIERDO Gini FVE 16
175 03:07:19 1650 JARAICES JIMéNEZ Francisco josé MSE 108
122 03:00:26 1517 JAREñO LOPEZ Diego javier MSE 78
222 03:17:46 1669 JEAN Thierry J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE 128
25 02:41:25 1659 JEANTET Eddy MSE 15
147 9 03:03:33 1519 JIMéNEZ GOAS Marta MSE 95
254 03:25:42 1428 JONES Hywel TRI TOULOUSE FSE 34
88 02:55:03 1388 JUNGBLUTH Philippe TEAM OLORON TRIATHLON FSE 6
119 02:59:58 1638 JUVE Bernard MSE 76
118 02:59:54 1381 KLEIN Anthony T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 75
268 03:29:05 1520 LAFARGUE Sebastien MVE 74
71 02:52:14 1521 LAMBERCIER Florian MVE 17
213 03:15:26 1307 LAMY Antoine AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE 122
DNF 00:00:00 1395 LANDRIEUX Elodie TRIATH`CLUB D`ANDRESY 1395 0
42 02:44:33 1360 LAPEYRONIE Bruno MONTPELLIER TRIATHLON MSE 28
260 03:27:54 1348 LARRIEU Cyril AVIRON BAYONNAIS MVE 71
117 02:59:46 1618 LAVELLE Jerome L UNION TRIATHLON 31 MSE 74
79 02:54:16 1658 LáZARO AGEA César MSE 52
270 03:30:02 1522 LAZARO ESCUDER Angel MVE 75
272 32 03:31:20 1422 LE DELLIOU Noelle TUC TRIATHLON MSE 140
80 02:54:34 1523 LE QUEMENER Frederic MSE 53
90 2 02:55:45 1392 LE ROCH Gaelle TOULOUSE TRIATHLON FSE 7
36 02:43:30 1329 LEFEVRE Jean christophe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE 23
130 03:01:32 1628 LINTZ Aurelien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 31
145 03:03:27 1308 LOOS Benjamin AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE 94
271 03:30:49 1524 LóPEZ BLASCO álvaro MVE 76
64 02:49:56 1525 LóPEZ IñIGUEZ Fernando FSE 4
18 02:38:23 1526 LóPEZ MARISCAL Francesc MSE 11
194 03:11:47 1614 LOUINEAU Ludovic CHOLET TRIATHLON FSE 22
70 02:52:04 1382 M TIR Moulay T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FSE 5
53 02:47:28 1527 MADRID GIMéNEZ Samuel MSE 36
148 03:03:36 1646 MADRID HERNANDEZ Nicolas MVE 34
191 03:11:27 1361 MAINCENT Pierre francois MONTPELLIER TRIATHLON FSE 21
303 50 03:46:22 1528 MALDONADO PINTO Montse 1528 1
329 63 04:34:09 1529 MALGORZATA George 1529 1
163 03:05:26 1530 MANNOURY Julien MVE 40
251 03:24:50 1432 MANSARD Williams WILD TEAM TRIATHLON FSE 32
298 46 03:42:39 1423 MANZANO TOMAS Lucia TUC TRIATHLON 1423 1
94 02:56:03 1531 MARCHAND Xavier MSE 62
311 03:51:31 1532 MAREVERY David 1532 1
273 03:31:48 1336 MARGAS Jerome DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS FVE 14
140 03:02:29 1533 MARIE Frederic MSE 90
67 02:50:34 1309 MARTIGNOLES Fabien AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 14
230 03:19:02 1662 MARTINEZ Carles MSE 131
31 02:41:53 1425 MARTINEZ Johan U.A. TARBES TRIATHLON FSE 1
158 03:04:50 1310 MARTY Eric AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 38
139 03:02:26 1537 MASSIES Laurent MSE 89
252 03:25:09 1538 MATA CERISUELO Jordi MVE 69
12 02:36:19 1608 MAYET Thibault ALBI TRIATHLON MVE 3
242 03:21:21 1539 MEDRANO Héctor MSE 136
210 03:14:52 1540 MERLAND Stephane MYTRIBE MVE 58
240 03:21:07 1541 MESSINA Florian MSE 135
208 18 03:14:35 1319 MICHALEC Laure ASPH TRIATHLON MVE 56
205 03:13:51 1543 MOLEDO Juanvi MSE 119
82 02:54:39 1647 MOLINA ALAMOS Santiago MSE 55
289 40 03:38:50 1301 MOLINA Clara A.S. LIBOURNE TRIATHLON FVE 18
195 03:11:50 1544 MOLINA RUIZ Rubén MVE 52
256 03:26:42 1545 MONGENOT Guillaume MVE 70
21 02:40:47 1345 MONTIGAUD Pierre J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE 13
1 02:13:56 1546 MONTRAVETA MOYA Jordi MVE 1
284 36 03:37:24 1354 MORA Anne sophie LIMOUX TRIATHLON CLUB FSE 45
DNF 00:00:00 1353 MORA Clement LIMOUX TRIATHLON CLUB 1353 0
55 02:48:16 1547 MORALES Miquel MSE 37
288 39 03:38:44 1311 MORAT Cecilia AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN FVE 17
201 17 03:12:48 1548 MORENO Andrea MSE 118
96 02:56:16 1312 MORENO Jonathan AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 23
129 6 03:01:32 1611 MORNET Karen AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FSE 10
11 02:35:42 1393 MOUGNIBAS Jean claude TOULOUSE TRIATHLON MSE 7
237 03:20:59 1405 MOULIN Antoine TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 134
102 02:57:39 1549 MOULINIER Hugo MSE 66
125 03:00:46 1433 MOUNIER Christophe WILD TEAM TRIATHLON MSE 81
56 02:48:27 1550 MUñOZ CONTRERAS Enrique MVE 13
302 49 03:46:00 1551 MUñOZ GIMENO Tania 1551 1
136 03:01:54 1552 NAVARRETE MORENO Luis gerardo MSE 87
61 02:49:34 1632 OILLIC Adrien TUC TRIATHLON MSE 42
101 02:57:35 1553 OLIVIER Mathieu FVE 1
134 03:01:47 1554 OLIVIER Sébastien TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 85
207 03:14:25 1555 OLLER CODINA Albert MSE 120
286 37 03:37:55 1556 ORTIZ TORRES Laura FSE 46
15 02:37:55 1557 OT PADILLA Isidre MJU 3
312 03:51:34 1558 OURLIAC Matthieu 1558 1
160 03:05:10 1559 PARADINAS Tomás FSE 14
99 02:57:18 1406 PARIS Nicolas TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 65
236 03:20:47 1333 PARMIGIANI Ivan CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MSE 133
319 56 04:02:28 1561 PARRA ROJAS Janette 1561 1
86 02:54:51 1356 PAUMARD Benoit M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MSE 58
23 02:40:58 1416 PEREZ Antonin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 6
121 03:00:26 1562 PEREZ Guillaume MSE 77
3 02:23:01 1362 PIERSON Luc MONTPELLIER TRIATHLON MSE 2
100 02:57:33 1563 PINEL Christophe MVE 25
4 02:24:16 1313 PIORUN Gaetan AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MJU 1
177 03:08:23 1564 PISOS TABERNER Oriol FSE 17
308 03:48:25 1565 PONS David 1565 1
277 03:33:51 1567 POUDOU Bertrand FSE 41
68 02:51:13 1569 PUIGDOLLERS NABAU Jordi MVE 15
323 04:03:29 1570 PURULL DURAN Marc 1570 1
DNF 00:00:00 1571 QUER David 1571 0
220 03:17:11 1572 QUER GUICH Gerard MSE 127
313 03:52:13 1573 QUINTIN Jeremy 1573 1
249 03:22:44 1328 RAOUX Philippe CHOLET TRIATHLON MSE 137
142 8 03:02:40 1366 RATON Véronique WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MSE 92
44 02:45:24 1574 REDONDO Iván MVE 11
190 16 03:11:07 1383 REDOULES Virginie T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FSE 20
39 02:43:57 1386 REYNAUD Nicolas TEAM LABEGE TRIATHLON MSE 25
40 02:44:07 1644 RIBA Sergi MSE 26
326 04:05:05 1575 RIBES Beranger 1575 1
6 02:26:53 1620 RINCENT Mathieu LES CHAMEAUX DE BEZIERS MVE 2
219 21 03:16:42 1578 RODRIGUEZ-DONAIRE Silvia MSE 126
188 03:10:45 1579 ROGER Benoit MSE 113
214 03:15:29 1642 ROIG Benoit MSE 123
75 02:53:00 1666 ROIGé Eric MSE 49
7 02:29:45 1376 ROY Steve T.C.G. 79 PARTHENAY MSE 4
35 02:42:46 1660 ROYES YUBERO Jordi MSE 22
290 03:38:55 1580 RUCHOUX Thomas FSE 47
202 03:13:12 1407 RUZAFA Christophe TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE 53
264 31 03:28:22 1582 SABATER MARTOS Marta MSE 138
247 28 03:22:24 1583 SALVADOR LLADó Laia FSE 30
109 02:58:21 1314 SALY Axel AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 26
51 02:47:03 1584 SAN MARTIN Damien MSE 34
34 02:42:42 1585 SAN VICENTE Ander MSE 21
157 10 03:04:32 1586 SANCHEZ ALBERT Irene MSE 100
296 45 03:42:06 1657 SANCHEZ Jennifer MVE 80
244 03:21:38 1315 SANCHEZ Stephane AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 68
263 03:28:16 1587 SANZ GALLARDO Albert MVE 72
315 03:53:46 1588 SCHMITT Olivier 1588 1
206 03:14:03 1589 SCOTT PEARSON Scott FVE 5
5 02:26:19 1609 SEGURET Arnaud ALBI TRIATHLON MSE 3
282 03:35:51 1322 SEUILLOT Francis AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 143
243 03:21:37 1591 SISTACH François FVE 8
285 03:37:52 1592 SOLá BOADA Antonio MVE 78
269 03:29:53 1593 SOREZ Antoine MSE 139
43 02:44:44 1594 SOUBIRAN Aurélien EQUIPE CMI MSE 29
104 02:57:46 1595 STUDER Christian MSE 68
161 03:05:16 1596 TEROITIN Alexis MSE 101
245 03:22:09 1408 TEROITIN Olivier TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FSE 29
176 03:08:09 1355 TEZEL Denis LIMOUX TRIATHLON CLUB FSE 16
211 03:15:02 1343 THARRUT Cyrille GUINGAMP TRIATHLON MSE 121
128 03:01:25 1412 THEZE Benoit TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MSE 83
150 03:03:53 1357 THOMAS Joel MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MSE 96
327 61 04:06:08 1597 TORNé Raquel 1597 1
228 03:18:37 1599 TORRUELLA Oscar MSE 129
143 03:03:11 1384 TRAVERS Pascal TOULOUSE TRIATHLON MVE 33
231 23 03:19:36 1396 TREMBLAY Emilie TRIATH`CLUB D`ANDRESY FSE 27
317 54 03:54:51 1600 TRULLS DELGADO Cristina 1600 1
171 03:06:54 1349 TUOT Olivier LA TRIBU 64 MSE 106
166 03:05:48 1358 UNAL Christophe MILLAU TRIATHLON MSE 104
123 03:00:33 1411 VABOIS Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 79
57 02:48:46 1633 VANHERSECKE Thomas VO2 TRIATHLON MSE 38
281 03:35:24 1601 VERA Eduard FSE 44
72 1 02:52:28 1602 VIDALPUCHADES Neus MVE 18
325 60 04:04:40 1350 VIEUX Stephanie LA TRIBU 64 1350 1
322 58 04:03:29 1603 VILA ROCA Idoia 1603 1
149 03:03:40 1604 VILALTA Jordi FVE 3
250 03:22:53 1364 VILLENEUVE Nicolas OUEST RUN TRIATHLON FSE 31
95 3 02:56:12 1363 VILLETTE Aurelie MONTPELLIER TRIATHLON MSE 63
324 59 04:03:39 1367 VITIERE Laurence S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 1367 1
309 03:48:25 1605 VON JESS Jorge 1605 1
46 02:46:16 1606 WEIL Romain MSE 30
116 02:59:44 1387 ZAMORA Julien TEAM LABEGE TRIATHLON FSE 9
54 02:47:38 1369 ZARAGOZA Thomas TOBESPORT FSE 3
133 03:01:46 1607 ZEMMOUR Franck MSE 84
168 11 03:06:28 1316 ZIELINSKI Stephanie ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE 105
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner