Résultats de l'AlTriMan - L - 2017

Résultats produits par

ChronoWeb

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
32 05:55:13 458 ADAN PEREZ Raul MVE 9
133 06:39:29 339 AICARDI Jean noel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 60
276 07:28:25 459 ALARCóN Toni MSE 128
225 07:07:51 460 ALAVEDRA Carlos MVE 108
95 06:27:44 371 ALBALATE Geoffray RACING MULTI ATHLON MVE 40
199 06:58:18 416 ALBERT Benjamin TOULOUSE TRIATHLON MSE 100
10 05:28:22 461 ALBó Quim MSE 10
139 06:41:03 313 ALEXANDRE Sebastien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 65
101 06:31:54 384 ALIAS Wilfrid T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 43
280 07:29:14 362 ALLAIN Fabrice PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 131
83 06:21:10 385 ALLARD Ronan T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 34
200 06:58:45 324 ALLENE Freddy BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MSE 101
228 07:07:52 463 ANADON ESPACHS J.carles MVE 110
27 05:48:59 464 ANGUERA Ricard MVE 8
326 07:56:56 386 ANQUINE Bruno T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 157
31 05:52:47 465 ARIAS GARCIA Luis MSE 23
72 06:14:52 670 ARMENGOL Cristian MSE 42
346 09:16:22 301 ASTUGUE Jean pierre A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE 168
185 06:55:42 332 AUBLE Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MSE 92
193 06:56:41 466 AVELLí SABALLS Ricard MSE 97
336 08:14:40 426 BAGARD Max TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE 162
15 05:34:11 438 BARBIER Sebastien TUC TRIATHLON MVE 2
68 06:11:53 467 BARRIENTOS PELLICER óscar MSE 39
292 07:35:41 468 BARRIL SáNCHEZ Iván MSE 138
59 06:08:47 469 BARTOLOMé LAFUENTE Oscar MVE 24
69 06:12:40 444 BAUDOUIN Gael U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE 40
211 07:03:03 470 BAUTISTA TUIXANS Fernando MVE 98
8 05:26:54 378 BAVARD Ivan STADE FRANCAIS MSE 8
97 06:30:05 664 BEDOT Jeoffrey TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 56
253 07:19:36 375 BENESCHI Patrick SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MSE 121
283 07:29:51 471 BERGES Thibaut MSE 134
38 05:57:10 472 BERNABé FELIU Julian MSE 27
195 06:57:14 473 BERTOLDO Alexandre MVE 92
156 06:46:24 474 BERTRAN AGUILAR Oscar MVE 77
121 06:37:06 476 BIELATOWICZ Jean francois MVE 53
112 06:34:26 379 BIRNBAUM Ron STADE FRANCAIS MSE 63
77 06:17:22 318 BLANQUI Didier AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE 31
248 07:15:57 477 BLASCO LUZ Vicente MVE 121
295 07:36:21 478 BLASCO MERINO Ricardo MSE 141
146 06:42:54 340 BONNEAU Alexis J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 69
89 06:25:31 409 BOUBILA Frederic TOBESPORT MSE 53
161 06:47:48 479 BOUNIOL Eric MVE 78
110 1 06:34:14 683 BREUER Eva LES SABLES VENDEE TRIATHLON FVE 1
158 4 06:47:20 480 CACHARD Sabrina FVE 2
252 07:19:29 481 CALàBRIA Daniel MSE 120
18 05:35:23 482 CAMPS SERRA Albert MVE 3
82 06:20:42 335 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MVE 33
108 06:33:53 675 CANTOS Josep MSE 61
70 06:13:03 410 CAPRON Sebastien TOBESPORT MSE 41
25 05:47:43 483 CARRERAS SOLER Marcel MSE 19
7 05:24:00 680 CARRIERE Simon AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 7
21 05:39:52 484 CARRIERE Thibault VO2 TRIATHLON MSE 17
167 06:50:24 485 CASAN Sergi MSE 82
132 06:39:23 363 CAZAUBON Eric PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 59
240 07:11:46 487 CESPEDES LACA Martin MVE 116
291 07:35:06 330 CHAMBIRON Laurent CHOLET TRIATHLON MVE 139
256 07:19:57 488 CHAMPALOU Dany MVE 125
194 6 06:56:42 678 CHARMASSON Faustine AUBENAS TRIATHLON FSE 3
216 07:06:04 425 CHARPENTIER Arnaud TRIATHL`AIX MVE 101
239 07:10:56 370 CHARPENTIER Eric PORTET TRIATHLON MVE 115
100 06:31:27 445 CHARPENTIER Gregory U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE 58
151 06:45:56 387 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 73
48 06:01:47 489 CHAUVIN Mathieu MVE 17
220 07:06:53 396 CHAUVINEAU Eric TARAHUMARAS MURET CLUB MVE 105
28 05:49:21 490 CHEVALIER Etienne MSE 20
105 06:33:15 418 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MVE 45
165 06:49:29 491 CLARENA RIERA Vicenç MVE 80
272 07:24:41 492 CLIMENT BONET David MVE 132
316 07:49:36 493 COGNAC Alexandre MSE 145
269 07:23:32 660 COIRIER Patrice HIRU KIROL HENDAIA MVE 130
129 06:38:24 419 COLIN Cedric TOULOUSE TRIATHLON MSE 70
263 11 07:21:44 447 CONRAUX Stephanie VITROLLES TRIATHLON FSE 6
284 07:30:33 494 COROMINOLA COLOM Carles MSE 135
9 05:27:22 495 COSTA PUIGPELAT Ricard MSE 9
231 07:08:42 412 CRUZ Damien TOBESPORT MSE 114
106 06:33:40 496 CUSCO RAMENTOL Iñaki MVE 46
217 07:06:04 497 DAGNAC Eric MVE 102
310 07:45:00 448 DALBES Vincent VITROLLES TRIATHLON MVE 149
26 05:48:44 432 DANIEAU Stephane TRIATHLON CASTRES MVE 7
160 06:47:39 687 DANIEL Mateu fontova MSE 79
74 06:16:21 397 DAURIAC Charly TARAHUMARAS MURET CLUB MSE 44
202 06:59:25 358 DAURIAT Bruno MAUGUIO CARNON TRIATHLON MVE 95
177 06:53:27 322 DAUTHERIBES Jocelyn AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE 86
109 06:33:56 499 DAVID Barbeito MVE 48
197 06:57:55 500 DE ZAN Fabien ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE 98
207 07:02:01 501 DEETLEFS Eduan MVE 97
170 06:51:49 502 DELLUNDE MARTINEZ David MVE 83
62 06:09:22 388 DEMAN Rodolphe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 27
51 06:05:13 682 DENYS Sebastien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MVE 19
303 07:39:31 420 DEVIGNOT Olivier TOULOUSE TRIATHLON MVE 144
157 06:47:07 503 DEVOS Jimmy MSE 77
41 05:59:23 504 DíAZ CALVO Javi MSE 28
23 05:42:03 505 DíEZ Oscar MVE 6
305 07:41:32 325 DIGET Pascal BORN AVENTURES MULTISPORTS MVE 145
172 06:52:23 338 DIGIACOMO Fabrice ISTRES SPORTS TRIATHLON MVE 84
275 07:27:14 437 DJENDOUBI Djelil TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 135
244 07:13:15 389 DUBOIS Julien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 118
237 07:10:29 507 DUBOS Thomas MSE 116
322 07:52:12 390 DUBREUIL Michel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 155
102 06:32:14 391 DUDON Marc T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 44
230 07:08:04 508 DUHALDE Stephan MVE 111
206 07:01:51 509 DUHART Mikael MSE 104
221 07:06:55 403 DUTTER Marc TEAM OLORON TRIATHLON MSE 110
334 08:08:29 510 ENTRAYGUES Paul-emmanuel MSE 151
210 07:02:47 511 ESTEVIN Pierrick MSE 107
258 07:20:53 512 ESTIENNE Yvan MVE 126
155 06:46:20 513 ESTRUCH Hartmann MSE 76
304 07:40:06 514 FABRèGUE Rémi MSE 142
149 06:45:21 398 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET CLUB MVE 72
11 05:29:28 515 FARGUES Ramon MVE 1
235 7 07:09:15 348 FERAUD Nicky LA TRIBU 64 FSE 4
337 08:17:48 517 FERNANDEZ CATALAN Francesc MVE 163
16 05:34:20 518 FERNANDEZ VILALTA Guillem MSE 14
47 06:01:43 519 FIDALGO Anibal MSE 31
56 06:07:47 415 FIORI Patrick TOULON VAR TRIATHLON MVE 22
209 07:02:18 520 FORNAS NAVARRO Jose alberto MSE 106
229 07:07:57 404 FRISOU Mathieu TEAM OLORON TRIATHLON MSE 113
302 18 07:39:21 676 FUENTES BOIX Blanca FSE 10
153 06:46:09 522 FUENTES HERRANZ Israel MVE 75
270 13 07:23:34 669 GALVEZ Marta FVE 7
19 05:37:14 679 GARAUD Mael AUBENAS TRIATHLON MSE 16
76 06:16:45 523 GARCIA Enric MSE 46
34 05:55:43 525 GARCIA GARCIA Antonio MVE 10
119 06:36:15 526 GARCIA MANZANERA David MVE 51
88 06:25:14 685 GARCíA SáNCHEZ José maría MSE 52
46 06:01:03 527 GARCIA SOLARES Victor MSE 30
140 06:41:09 528 GARCIA SOLER Frank MVE 66
58 06:08:27 529 GARCIA-MORENO CHARLEZ Francisco MVE 23
90 06:25:51 392 GAUTHIER Stephane cyril T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 37
107 06:33:49 530 GAZO GIMéNEZ David MVE 47
50 06:02:37 399 GINISTY Baptiste TARAHUMARAS MURET CLUB MSE 32
198 06:58:01 351 GOBIN Wilfried LES CHAMEAUX DE BEZIERS MSE 99
86 06:24:17 531 GOMEZ PARE Oriol MSE 50
342 08:33:18 532 GONFAUS VIñAS Josep MVE 166
218 07:06:08 533 GONZáLEZ BARó Jordi MVE 103
233 07:08:58 534 GONZALEZ BLAZQUEZ Joan carles MVE 112
278 07:29:01 326 GONZALEZ Julien BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MSE 130
246 9 07:13:44 373 GONZALO Emilie SAM TRIATHLON FSE 5
125 06:37:36 374 GONZALO Nicolas SAM TRIATHLON MSE 69
92 06:26:04 535 GONZALVO Frederic MSE 54
123 06:37:31 536 GRACIA I ALCACER Jaume MVE 55
114 06:34:36 537 GRAELLS Albert MSE 65
122 06:37:11 663 GRALL Christophe T.C. JOUE LES TOURS MVE 54
293 07:36:21 538 GRANELL RUIZ Alfonso MSE 139
91 06:25:53 540 GRAU BARRERAS Joan albert MVE 38
115 06:34:48 539 GRAU Xavier MSE 66
251 07:19:05 308 GRONDIN Stephane AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE 119
205 07:01:29 421 GROSNICKEL Thomas TOULOUSE TRIATHLON MSE 103
44 06:00:26 659 GUILLAUME Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 16
85 06:22:54 541 GUIXA MARTI Isidre MVE 36
318 07:49:57 542 GUTIéRREZ Manuel MVE 154
294 07:36:21 691 GUTIERREZ SALVADOR Alex MSE 140
306 07:41:40 427 HABOUZIT Frederic TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE 146
40 05:58:48 449 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MVE 13
328 08:00:21 543 HéDON Clément MSE 148
238 07:10:34 545 HERNANDEZ ARTEAGA Miguel angel MSE 117
290 07:34:50 544 HERNANDEZ Romain MSE 137
24 05:46:56 547 HERRERO MORALES Iván MSE 18
321 21 07:52:12 393 HIEBEL Caroline T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FVE 10
169 06:51:34 548 HOUDéE Benjamin MSE 83
45 06:00:40 341 HUBERT Romuald J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE 29
99 06:30:47 422 HUDE Bruno TOULOUSE TRIATHLON MSE 57
154 06:46:14 454 HURLIN Denis VO2 TRIATHLON MVE 76
20 05:37:58 343 HUTINET Olivier J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 4
250 10 07:17:18 342 HUTINET Severine J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FVE 5
143 06:41:41 331 IKERBANE Morad CLES GARDANNE TRIATHLON MVE 67
196 06:57:35 549 INGUIMBERTY David MVE 93
296 07:36:40 550 JEMANTS Jerome MVE 140
309 07:44:55 677 JIMENEZ PUEYO Javier MVE 148
212 07:03:29 317 JOUANNY Benjamin ASPH TRIATHLON MSE 108
180 06:53:47 688 JOUBERT Yannick FEI PI TRIATHLON MVE 89
186 06:56:03 553 JOURDAN Bruno MVE 90
39 05:58:06 439 KEBAILI Housni TUC TRIATHLON MVE 12
245 07:13:22 405 LADEUIX David TEAM OLORON TRIATHLON MVE 119
179 06:53:36 344 LAFFORT Olivier J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 88
163 06:48:59 555 LAFONT Guillaume MSE 80
137 06:40:40 349 LAFONT Sebastien LA TRIBU 64 MSE 72
268 07:23:06 556 LAINE Thomas MSE 127
339 08:19:26 376 LAIR Jean louis SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MVE 165
78 06:17:52 364 LARENG Thibault PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 47
344 25 08:45:53 557 LARROSA Esther FSE 14
135 06:40:23 336 LAUDE Benjamin GUC TRIATHLON MVE 62
150 06:45:48 365 LAUNAY Adrien PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 75
215 07:05:08 558 LAVAL Charles MVE 100
33 05:55:19 406 LAVIT Guillaume TEAM OLORON TRIATHLON MSE 24
314 07:47:18 394 LE GOFF Yannick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 144
313 07:46:58 450 LECLERC Michel VITROLLES TRIATHLON MVE 151
282 07:29:37 559 LEMAIRE Adrien MSE 133
1 05:07:57 665 LESCURE Aurelien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 1
213 07:03:56 666 LIBERATORE Jean-baptiste MSE 109
81 06:20:31 560 LINARES HEZNANDEZ Jordi MVE 32
57 06:08:15 327 LIVIN Jonathan CAEN TRIATHLON MSE 35
286 15 07:31:30 561 LOCATELLI LAMBERCIER Laurence FSE 8
6 05:23:21 565 LOPEZ BAENA Pablo MSE 6
126 2 06:38:16 562 LóPEZ Diana FSE 1
271 07:23:38 566 LOPEZ HERNANDEZ Carlos MVE 131
257 07:20:49 563 LóPEZ Jordi MSE 122
148 06:43:49 567 LOPEZ MENDIZABAL Ramon MVE 71
227 07:07:51 564 LóPEZ Pau MSE 112
159 06:47:32 354 LOZANO Sebastien LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MSE 78
111 06:34:22 314 LUTSEN Cedric ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE 62
87 06:24:48 372 MACRO David SALON TRIATHLON MSE 51
141 3 06:41:19 568 MADIOU Carole FSE 2
84 06:21:33 382 MAIGNE Sebastien T.C. JOUE LES TOURS MVE 35
54 06:05:52 395 MAINE Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 21
147 06:43:29 309 MALE Sebastien AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 70
5 05:22:09 315 MARC Thibault ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE 5
134 06:39:53 569 MARCO Christophe MVE 61
315 07:48:32 662 MARSAC David STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE 152
300 16 07:38:23 570 MARTI Sabine FVE 8
223 07:07:19 571 MARTIN Noe MVE 106
164 06:49:18 443 MARTIN Remy U.S. CAGNES TRIATHLON MSE 81
120 06:36:26 381 MARTINEZ Cedric SWIM ATHLE TRIATHLON MVE 52
30 05:51:49 572 MARTINEZ GARCIA David MSE 22
301 17 07:39:14 573 MARWITZ Anja FSE 9
103 06:32:30 383 MAS Antoine T.C. JOUE LES TOURS MSE 59
192 06:56:22 574 MAS NAVARRO Miquel MVE 91
184 06:55:23 352 MATA David LES CHAMEAUX DE BEZIERS MSE 91
60 06:08:50 575 MATEU FONTOVA Miquel MVE 25
308 07:43:08 576 MATHIOT Raphael MSE 143
96 06:30:05 681 MAUREL Stephane FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE 41
162 06:48:19 577 MAY Ramon MVE 79
168 06:51:15 578 MEDINA BAREA Arturo MVE 82
188 06:56:10 360 MELUN Julien MONTPELLIER TRIATHLON MSE 94
232 07:08:49 580 MERCIER Boris MSE 115
323 22 07:53:43 581 MEYNIEL Clémentine FSE 12
173 06:52:59 582 MINAZIO Mathieu MSE 85
94 06:27:29 583 MITJANS Alberto MSE 55
116 06:35:17 328 MOLET Cyril CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE 49
281 07:29:29 428 MOLINA Sebastien TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 132
340 24 08:20:42 584 MöNNIG Anke FVE 11
285 14 07:30:52 585 MONSERRATE VIDAL Silvia FSE 7
234 07:09:05 302 MONTRE Dominique TRI CATALAN MVE 113
320 20 07:51:20 434 MONTRIEUL Maud TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE FVE 9
299 07:38:19 586 MORENILLA Manel MVE 143
254 07:19:56 329 MORENO Pascal CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE 123
63 06:09:47 692 MOUTON Thierry MVE 28
36 05:56:07 587 MUńOZ Gabriel MVE 11
182 06:54:09 674 MUñOZ LóPEZ Joel MSE 89
274 07:26:57 589 MUR Daniel MVE 134
222 07:07:19 590 MURIANA JIMéNEZ Juan josé MSE 111
104 06:32:53 591 NABHOLZ Nicolas MSE 60
67 06:11:17 673 NAVARRO DELGADO Alfons MSE 38
279 07:29:14 366 NGO VAN Yves PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 136
333 08:06:53 592 NUSSLEIN Thomas MSE 150
61 06:09:03 593 OCHOA MENDOZA Juan carlos MVE 26
201 06:59:00 668 OLIVER Romà MVE 94
3 05:16:08 594 OSORO Pello MSE 3
289 07:34:13 319 OULES Philippe AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE 138
49 06:01:52 595 PADRóS Jordi MVE 18
130 06:39:10 433 PALLEZ Thomas TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MSE 71
319 07:50:52 596 PARENT Guillaume MSE 146
171 06:52:08 367 PARENTIN Pascal PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 84
330 08:00:37 597 PARES Assis MVE 160
307 07:42:22 598 PARISON Nicolas MVE 147
219 07:06:36 599 PASCUAL-ANDRES Oscar MVE 104
127 06:38:17 600 PAUL Frances MVE 56
236 07:09:23 601 PEP Abril MVE 114
214 07:04:56 690 PERALES Daniel MVE 99
65 06:10:06 602 PERARNAU Sergi MVE 29
187 06:56:08 603 PERELLó CAPDEVILA Josep MSE 93
144 06:41:49 671 PéREZ DELGADO Javier MVE 68
208 07:02:11 604 PEREZ Eric MSE 105
37 05:56:31 451 PERIER Yann VITROLLES TRIATHLON MSE 26
204 07:01:00 606 PESUDO ARENOS Nestor MSE 102
73 06:15:29 607 PETTINATI Alexandre MSE 43
131 06:39:16 310 PI Sebastien AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 58
124 06:37:32 380 PIOCELLE Fabien STADE FRANCAIS MSE 68
312 19 07:46:32 608 PITARCH Chantal FSE 11
117 06:35:24 609 POVEDA UBACH Francesc MVE 50
113 06:34:29 423 PUGNET Charles TOULOUSE TRIATHLON MSE 64
203 07:00:40 355 QUERCRON Jean charles MVE 96
190 06:56:13 455 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MSE 95
71 06:13:54 610 RAMONET CARRILLO Julio MVE 30
273 07:26:18 377 RAYNAUD Laurent SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MVE 133
335 08:08:35 693 REMAN Manuel MVE 161
341 08:23:22 611 REMOND Sebastien MSE 152
80 06:19:51 345 RENAUDEAU Pierre J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE 49
42 05:59:32 311 RENAULT Christophe FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE 14
331 08:04:57 452 RESSENT Benoit VITROLLES TRIATHLON MSE 149
64 06:10:03 401 REYNOU Vincent TARAHUMARAS MURET CLUB MSE 36
241 07:12:10 312 RIBAS William AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 117
79 06:17:52 368 RIBES Clement PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 48
52 06:05:35 612 RIBOT Carles MSE 33
66 06:10:14 689 RODELLAS PLA Eduard MSE 37
261 07:21:36 615 RODENAS GONZALEZ Ivan MSE 124
43 06:00:02 616 RODRIGUEZ Daniel MVE 15
329 08:00:37 619 RODRíGUEZ DE GALARZA Andoni MVE 159
14 05:34:01 618 RODRIGUEZ Victor MSE 13
166 06:49:32 407 ROELENS Rene TEAM OLORON TRIATHLON MVE 81
22 05:41:26 441 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MVE 5
176 06:53:26 369 ROTTEMENT Jean philippe PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 87
255 07:19:57 334 ROUQUAIROL Nicolas SWIMRUN TRIATHLON PEZENAS MVE 124
345 26 08:45:57 621 ROURA Viky FVE 12
242 8 07:12:15 436 ROUSSEAU Fabienne TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FVE 4
17 05:35:13 337 ROUTIER Gerald HYÈRES TRIATHLON MSE 15
297 07:37:45 356 ROY Dominique LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MVE 141
13 05:33:24 622 ROY TORNER Alex MSE 12
152 06:46:06 623 RUIZ GOMEZ Oscar MVE 74
311 07:45:52 430 SAISSET Jean michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE 150
288 07:33:18 625 SALAS VELASCO David MSE 136
93 06:27:19 626 SAMBARIN Fefe MVE 39
2 05:15:07 627 SAN VICENTE Aitor MSE 2
226 07:07:51 629 SANCHEZ FARRUS Gabriel MVE 109
327 07:57:19 628 SáNCHEZ Juan josé MVE 158
53 06:05:49 630 SáNCHEZ TORO Bernat MVE 20
118 06:36:12 631 SáNCHEZ TORRES Raúl MSE 67
178 06:53:28 305 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MVE 87
183 06:55:21 431 SAURET Gaetan TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 90
98 06:30:18 359 SAUVEPLANE Marc MONTBRISON TRIATHLON MVE 42
265 07:21:59 633 SELLAS BOQUET Joan MSE 126
128 06:38:18 635 SERGI Marzo ventura MVE 57
224 07:07:34 636 SERRANO GOMEZ José pedro MVE 107
298 07:38:18 638 SOGAS Alberto MVE 142
259 07:20:54 639 SOLé Josep MVE 127
145 06:42:25 323 SUBIRA Matthieu BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MSE 74
243 07:13:01 640 TARANCON SANTOS Kevin MSE 118
175 06:53:25 435 TEULADE Marc TRIATHLON COTE D AMOUR MSE 86
266 12 07:23:04 641 TEULLIERES Valerie FVE 6
262 07:21:38 642 THOMAS Ludwig MSE 125
249 07:16:00 643 TOMAS Daniel MVE 122
264 07:21:59 645 TORRES GUTIERREZ Emilio MVE 128
75 06:16:33 646 TRANCHARD Guillaume MSE 45
287 07:31:46 320 TRICHAN Jean yves AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE 137
142 06:41:40 647 TRIGINER Carles MSE 73
12 05:31:49 667 TRIGUEROS Jon MSE 11
343 08:40:27 304 TRISTANT Gwenael A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE 167
191 06:56:18 648 TRULLS Roger MSE 96
4 05:19:59 649 URIBARRI Jon ander MSE 4
325 07:55:54 684 VALLEROT Jean nicolas TOULOUSE TRIATHLON MSE 147
277 07:28:38 347 VAN DE VEIRE Damien JOOL TEAM MSE 129
35 05:55:50 456 VANHERSECKE Thomas VO2 TRIATHLON MSE 25
267 07:23:04 651 VENDRELL Jordi MVE 129
324 07:53:46 652 VERRIERE Jacques MVE 156
174 06:53:17 653 VIDAL Jean philippe MVE 85
189 5 06:56:13 654 VIDAL Roser FVE 3
181 06:54:00 350 VIEUX Nicolas LA TRIBU 64 MSE 88
338 08:19:18 321 VILAIN Christophe AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE 164
260 07:21:12 655 VILANOVA Marc MSE 123
332 23 08:05:41 656 VILLARET Laura FSE 13
136 06:40:32 446 VLAEMYNCK Herve MVE 63
29 05:50:14 453 VLAEMYNCK Jeremy VITROLLES TRIATHLON MSE 21
138 06:40:49 357 VOEGELE Cyril LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MVE 64
317 07:49:57 657 ZABALETA Jordi MVE 153
55 06:06:46 402 ZANDERIGO Romain TARAHUMARAS MURET CLUB MSE 34
247 07:14:30 658 ZOTT Christoph MVE 120
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner