Résultats du VautourMan - L - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
31 05:37:06 ABAD LAZCANO Pedro ENKARTERRI TRIATLOI MVE 12
3 04:43:11 ABADIE Philippe TARBES TRIATHLON MSE 2
85 7 06:36:29 ADAM Juliette ANGLET FRANCE TEAM FSE 5
DSQ 00:00:00 AIGOUY Solenne TUC TRIATHLON FSE 0
15 05:16:10 ALEGRIA Julen CLUB NATACION PAMPLONA - IZ4 MSE 10
22 05:31:52 AYRAL Yoan NASATRI MSE 14
107 07:15:57 BALDET Fabien MVE 46
106 14 07:15:57 BALDET Marie-laure FVE 4
12 05:09:42 BARBIER Sébastien TUC TRIATHLON MVE 4
20 05:29:04 BATRIO Cédric MVE 6
53 05:57:02 BEAUFILS Yohan LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 26
79 06:25:14 BISCAY Ellande TRIPOTAK MSE 39
97 07:01:00 BONNEFOY Cédric TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MVE 40
62 06:05:41 BOUTEILLE Gerald LES EPERVIERS - DAHER AEROSPACE TARBES MVE 31
17 05:23:36 BRU Théo TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 12
101 07:06:56 BURGAUD Anthony BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE 43
DNF 00:00:00 BURGAUD Jérôme BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE 0
63 06:06:24 CARON Aimé LES MILLE PATTES TRIATHLON MVE 32
66 06:09:41 CASSAGNABERE Julien MSE 30
DNF 00:00:00 CASSAGNE Geoffrey CARBON BLANC TRIATHLON MVE 0
55 05:57:41 CASTAGNET Thomas URKIROLAK TRIATHLON MVE 27
DNF 00:00:00 CAZAUBON Eric PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 0
71 06:19:41 CAZES Jean-baptiste ANGLET FRANCE TEAM MSE 34
74 06:23:36 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 33
19 1 05:28:45 CHAVES GONZALEZ Rocio LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FSE 1
10 05:06:55 CHETY Emmanuel POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MVE 3
28 05:35:33 CHRISTOPHE Robin LUREAU SPORT TRAINING MSE 18
56 06:03:05 CONSTANS Benoit GARONA TEAM TRIATHLON MSE 26
DNF 00:00:00 COUMATES Matthieu UTOPYA MSE 0
27 05:35:15 COUPART Aymeric AST TRIATHLON LA TESTE MSE 17
8 05:00:56 COURTOIS Marc MSE 6
6 04:58:54 COUTY Stephane TARBES TRIATHLON MVE 2
54 05:57:22 DARRICADES Victor MSE 25
DNF 00:00:00 DAVY Florent TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 0
69 06:15:58 DERBOIS Etienne MSE 33
84 06:33:04 DOMBLIDES Julien ARBUS TRIATHLON MSE 42
73 06:20:38 DORIDANT Maxime TARBES TRIATHLON MSE 35
40 05:46:13 DOUDEMENT Matthieu TUC TRIATHLON MVE 19
5 04:44:32 DUMON Pierre olivier S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE 4
100 07:06:33 DUPERRAY Xavier MVE 42
DNF 00:00:00 DURAND Patrice ANDERNOS TRIATHLON MVE 0
4 04:44:00 ENAUT Salegi aranberri NIKTRI MSE 3
58 06:03:53 ERLANTZ Alonso echevarría ENKARTERRITRIATLON MSE 28
7 04:59:24 ESTEVENON Benoit A.S. MURET TRIATHLON MSE 5
92 10 06:44:44 ETCHETO Christiane XIBEROTARRAK FSE 8
33 05:41:22 FERRIERES Rémi TUC TRIATHLON MSE 20
DNF 00:00:00 FISCHER Adrien URKIROLAK TRIATHLON MSE 0
81 06:28:52 FISCHER William MVE 36
DNF 00:00:00 FLEURY Bernard AST TRIATHLON LA TESTE MVE 0
DNF 00:00:00 GASTAMBIDE Pettan MSE 0
88 06:39:06 GENERAUD Olivier RMA PARIS TRIATHLON MVE 37
103 12 07:08:37 GERMAIN Nolwenn LA ROCHELLE TRIATHLON FSE 10
43 2 05:47:19 GIRARDET Brunilde ABSOLU RAID FSE 2
75 06:24:52 GLEMOT Guillaume MSE 36
80 06:27:08 GOUBARD Sebastien MVE 35
DNF 00:00:00 GRECHI David S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE 0
86 06:36:58 GUEGOU Damien BE TRI MSE 43
44 05:48:42 GUIAVARC H Eric CAHORS TRIATHLON MVE 21
29 05:36:21 GUIAVARC H Ronan ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MVE 10
DNF 00:00:00 GUINESSE Guilhem MSE 0
51 05:55:12 GUIRAUD Cedric TEAM81 MVE 25
68 06:13:19 HARRIBEY Charlie POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MSE 32
83 06:32:47 HARTANEROT Maxime MSE 41
90 06:42:48 IMBERT Frédéric MSE 44
45 05:48:50 JOUGLA Olivier TUC TRIATHLON MSE 22
35 05:42:09 JOURDAN Arnaud S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE 14
65 4 06:09:18 KUNZELMANN Emma TUC TRIATHLON FSE 4
38 05:45:34 LACOMMERE Fabrice HOSSEGOR TRI AVENTURE MVE 17
21 05:30:08 LAMARE Benoit PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 7
91 06:43:58 LANDREAU Jeremie PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 45
105 07:12:51 LARTIGUE Stephane BE TRI MVE 45
39 05:45:35 LASSALLE Patrice ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MVE 18
DNF 00:00:00 LASSALLE Pierre-françois MVE 0
18 05:27:00 LATESTERE Adrien TEAM NOYON TRIATHLON MSE 13
96 07:00:52 LAURETTE Valentin MSE 46
DNF 00:00:00 LE MAILLOUX David CARBON BLANC TRIATHLON MVE 0
93 11 06:45:12 LECHARDOY Marion FSE 9
77 06:25:03 LECLAIR Jean francois TRI CLUB CLISSONNAIS MVE 34
1 04:18:57 LEMAITRE Thomas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MVE 1
DNF 00:00:00 LEPLUS Henri AS 29 MVE 0
102 07:08:30 LESPIAU Vincent PST CYCLO MVE 44
94 06:49:29 LOPEZ Cédric PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 38
52 05:55:50 LORIOT Rémi MSE 24
64 06:07:39 LUCOT Mathieu TRI CLUB CLISSONNAIS MSE 29
47 05:49:37 LUTSEN Cedric ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MVE 22
24 05:33:37 MADELEINE Thomas ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MVE 9
89 9 06:41:17 MAILLARD Lise FSE 7
108 07:34:31 MAILLARD Philippe ALENCON TRIATHLON MVE 47
82 06:28:52 MIQUEU Nicolas MSE 40
87 8 06:38:59 MURCUILLAT Fanny FSE 6
DSQ 00:00:00 NENCIOLI Laurent BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE 0
30 05:36:39 NGUYEN Sebastien LUREAU SPORT TRAINING MVE 11
32 05:38:20 NOEL Clément MSE 19
DNF 00:00:00 NOEL Vincent WILD TEAM TRIATHLON MVE 0
57 06:03:31 NOGUES Benoit MSE 27
42 05:47:02 OLASAGASTI Joseph TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MVE 20
70 5 06:17:43 OLASAGASTI Nathalie TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FVE 1
14 05:11:16 PALVADEAU Gregory AST TRIATHLON LA TESTE MVE 5
78 06:25:13 PANIAGUA Anthony TRIPOTAK MSE 38
37 05:44:10 PARENTIN Pascal PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 16
9 05:03:15 PINQUIE Romain MSE 7
11 05:09:41 POLESELLO Jimmy TUC TRIATHLON MSE 8
34 05:41:23 PONS Patrick LOURDES TRIATHLON MVE 13
DNF 00:00:00 PUECH Pascal AC NEUVILLE TRIATHLON MVE 0
48 05:50:59 PUEYO Philippe MVE 23
DNF 00:00:00 QUENTIN Vlamynck BE TRI MSE 0
23 05:32:47 REMBLIERE Lionel AC NEUVILLE TRIATHLON MVE 8
36 05:43:26 RICHARD Fabien NORD VENDEE TRIATHLON MVE 15
61 06:05:31 ROCARD David LES SABLES VENDEE TRIATHLON MVE 30
16 05:22:11 ROCARD Mathis LES SABLES VENDEE TRIATHLON MSE 11
72 6 06:19:59 ROCARD Vanessa LES SABLES VENDEE TRIATHLON FVE 2
DNF 00:00:00 RODRIGUES Pierre TRIPOTAK MSE 0
46 3 05:49:03 ROUSSET Marion TARBES TRIATHLON FSE 3
99 07:05:06 RUBIO Loic MSE 47
60 06:05:08 SARRIA Jon ander GETXOTRI TRIATLOI TALDEA MVE 29
104 13 07:08:37 SASIAIN Monica TEAM81 FVE 3
49 05:52:00 SEGURA Raphael PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 24
67 06:11:05 SOLAUN Iñaki OINKARIAK TRIATLOIA MSE 31
50 05:52:17 SOURISSEAU Jasmin MSE 23
13 05:10:54 TAUPENAS Romain AST TRIATHLON LA TESTE MSE 9
41 05:46:13 TOSOLINI Francis TUC TRIATHLON MSE 21
2 04:29:18 UNZUETA Alexander SALTOKI TRIKIDEAK MSE 1
26 05:35:12 VALLEE Julien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 16
95 06:51:13 VANDERMOUTEN Michaël TEAM COUTRAS TRIATHLON MVE 39
25 05:34:15 VASSE Victor TRI CLUB CLISSONNAIS MSE 15
59 06:05:01 VERDIER Philippe SAGC TRIATHLON MVE 28
76 06:24:52 VIOLIN Maxime MSE 37
98 07:03:55 ZABOROWSKI Francois LA TRIBU 64 MVE 41
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner