Résultats du TriBreizh (29) - Triathlon L - 2023

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
229 06:26:56 291 AIGRON Jean-francois MV3 25
214 06:18:32 255 ARNOLD Clément MS4 30
4 04:22:05 3 ARROS Colin TEAM LANDI TRIATHLON MS2 4
196 19 06:08:50 67 AUBERT Oriane CORMARIS TRIATHLON FS1 1
176 05:58:41 262 AUDREN Ronan MV3 18
100 05:27:38 29 BARIL Pascal BLAIN TRIATHLON MV2 13
264 07:17:40 202 BAYLE Pierre SNLS44 MV3 28
DNF 228 BENAY Jean-christophe TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV3 0
28 04:51:28 156 BENOIT Ludovic QUIMPER TRIATHLON MS4 2
68 05:13:33 47 BERNARD Anthony MV1 11
191 06:07:26 242 BERVAS Jacques MV4 19
10 04:30:30 8 BERVAS Mickael BREST TRIATHLON MS3 4
183 06:02:20 104 BEUCHER Joan LANNION TRIATHLON MV1 29
51 05:05:01 249 BIZEUL Alexandre MS2 10
85 05:20:24 140 BLAISE Nicolas MORLAIX TRIATHLON MS3 13
32 04:53:22 85 BLANCHARD Teddy HENNEBONT TRIATHLON MV1 4
76 05:16:48 219 BODENAN Alan TRIATHLON BIGOUDEN MS4 19
118 05:35:40 158 BODENNEC Eric QUIMPER TRIATHLON MV1 17
DNF 173 BOGARD Olivier RENNES TRIATHLON MV4 0
179 14 05:59:36 92 BONNET Armelle IROISE TRIATHLON FV3 1
103 05:28:05 38 BOTQUELEN Pascal BREST TRIATHLON MV5 1
7 04:24:53 172 BOULBIN Etienne RENNES TRIATHLON MS2 6
186 06:03:33 115 BOURCIER Florian LANNION TRIATHLON MS3 18
154 05:48:58 231 BOURDON Jean-marc WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MV1 25
69 05:14:54 58 BOURJON Stephane CESSON SEVIGNE TRIATHLON MV3 5
17 04:39:39 60 BOUVET Antoine MS2 8
86 05:20:37 183 BRUNET Ludovic SAINT BRIEUC TRIATHLON MV2 10
55 05:07:00 248 BRUNSEAUX Jérome MS4 14
90 05:23:59 239 BUCHER Aurélien MS4 20
177 05:59:16 136 BURGAENTZLEN Thierry LORIENT TRIATHLON FLK MV4 16
DNF 164 CADALEN Pierrick RENNES TRIATHLON MV1 0
212 25 06:17:35 76 CAILLIBOT Christelle GUIDEL TRIATHLON FV1 5
80 05:18:32 80 CAILLIBOT Frederic GUIDEL TRIATHLON MV2 9
112 05:33:41 11 CARMAGNAT Frédéric MV2 14
216 06:20:43 55 CARVAL Serge CAP SIZUN CYCLISME MV3 23
75 05:16:27 260 CHAPPEL William MS4 18
161 05:52:32 86 CHARRAULT Bastien HENNEBONT TRIATHLON MV2 22
221 29 06:21:24 49 CHATELET Nathalie BROCELIANDE TRIATHLON FV2 3
40 04:57:09 84 CHEMIN Dimitri HENNEBONT TRIATHLON MS2 9
144 05:44:05 205 CHEMIN Sébastien SNLS44 MV1 22
83 05:20:13 198 CHESNIER Korentin SCO ANGERS TRIATHLON MS1 6
64 05:11:26 65 CHEVAL Yohann CNP REDON MV1 9
63 05:10:38 285 CHEVALIER Jean-noël MV2 5
42 04:57:50 185 COCCOZ Sebastien SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1 5
220 06:21:20 235 CONAN Mickaël WILD TEAM TRIATHLON MV3 24
113 05:33:51 51 CONAN Philippe BROCELIANDE TRIATHLON MV4 8
65 05:11:35 28 CORCUFF Nicolas BLAIN TRIATHLON MV2 6
192 17 06:08:00 226 CORMIER Agathe TRIATHLON COTE D EMERAUDE FS3 6
242 06:34:05 68 COUETOUX Julien CORMARIS TRIATHLON MS1 10
211 24 06:16:48 206 COULONDRE Anne Helene FV4 1
146 11 05:45:18 32 COURTOIS Jeanne BREST TRIATHLON FS3 4
110 05:32:21 119 CRAND Frédéric LANNION TRIATHLON MV3 8
263 40 07:09:37 297 CROCHEMORE Gilliane FV1 8
44 04:58:03 289 CYRILLE Thomas MS3 10
200 21 06:11:40 123 DAGORN Gwenaelle LANNION TRIATHLON FV2 2
188 16 06:04:53 26 DARIEL Viviane BLAIN TRIATHLON FS4 3
34 04:55:25 87 DAVID Didier HENNEBONT TRIATHLON MS4 6
208 06:16:02 66 DAVID Emmanuel CORMARIS TRIATHLON MV2 34
184 15 06:03:16 167 DEMARS Justine RENNES TRIATHLON FS3 5
48 05:01:06 132 DIONNE Jean Charles LORIENT TRIATHLON FLK MV1 6
256 06:49:19 294 DOARE Nicolas MV1 35
DNF 277 DRIER DE LAFORTE Benoit MV2 0
159 05:50:38 109 DRONIOU Etienne LANNION TRIATHLON MS2 20
135 05:42:09 130 DUCHENE Ronan LIFFRE CORMIER TRIATHLON MS1 8
27 04:49:31 215 DUCROZ Francois TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV4 1
50 05:02:46 268 DUDORET Christophe MS4 12
152 05:47:30 182 DUEZ François SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1 24
203 22 06:13:36 299 DUFOUR Cécile FS3 8
233 06:28:08 290 DUPIN Sebastien MV2 41
261 39 07:05:01 56 DURAND Lauriane CAP SIZUN CYCLISME FS4 4
207 06:15:28 264 ERNOULT Jean Baptiste MV1 30
DNF 4 ESCOLA-FASSEUR Sébastien QUIMPER TRIATHLON MV1 0
227 06:26:09 266 ETIEMBLE Florent MS4 31
262 07:05:38 246 FLOCH Maxime MS4 33
30 04:52:30 97 FLOCHEL Damien KEMPERLE TRIATHLON MV3 2
19 04:40:02 199 FLOCHLAY Corentin MS1 3
163 05:52:55 61 FRECHON Olivier CHATEAUGIRON TRIATHLON MV4 13
162 05:52:52 139 FREDOU Emmanuel MEWEN TRIATHLON AVENTURE MV1 27
147 05:45:19 298 FREMINE David MV2 21
252 34 06:47:15 50 FRUNEAU Muriel BROCELIANDE TRIATHLON FV4 2
96 05:26:30 217 GANNE Matthias TRIATHLON BIGOUDEN MS3 15
104 5 05:28:07 177 GATE Séverine RENNES TRIATHLON FS3 3
182 06:02:13 35 GAUTIER Jerome BREST TRIATHLON MV4 17
129 8 05:37:57 40 GAY Mathilde BREST TRIATHLON FS2 3
11 04:30:44 5 GAZZERA Thomas DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV1 1
190 06:06:45 52 GEFFARD Jeannick BROCELIANDE TRIATHLON MV4 18
138 10 05:42:51 33 GILOY Nathalie BREST TRIATHLON FS4 2
24 04:44:52 142 GIMENEZ Frank PAYS D AURAY TRIATHLON MV3 1
117 05:35:28 286 GIRARD Christophe MV2 15
225 06:25:32 209 GLEMAREC Alain TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MV4 23
224 06:24:39 263 GLOAGUEN Joel MV4 22
DNF 284 GODEFROY Pascal MV2 0
92 05:24:44 42 GODEST David BROCELIANDE TRIATHLON MV2 11
36 04:55:56 213 GOFFRE Tristan TEAM TRIATHLON CHATEAULIN MS4 8
102 4 05:27:53 79 GOIBIER Lucie GUIDEL TRIATHLON FS3 2
DNF 83 GONZALEZ Yannis GUINGAMP TRIATHLON MV3 0
DSQ 23 GOUDIN Sylvie BAUD KORRIG ENDURANCE FV4 0
35 04:55:41 221 GOUEDARD Simon TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS4 7
235 06:30:16 252 GOURVENNEC Loïg MV2 42
DNF 237 GROS Maxime MS2 0
205 23 06:13:51 135 GROUS Morgane LORIENT TRIATHLON FLK FV1 4
210 06:16:46 127 GUEGANTON David LESNEVEN TRIATHLON MV3 22
58 05:08:22 107 GUELE Gael LANNION TRIATHLON MV3 4
133 05:40:34 265 GUENGANT Pierre MS3 16
109 05:31:12 279 GUERIN Fabrice CHANTILLY TRIATHLON MV1 16
DNF 64 GUERIN Nicolas CA ORSAY TRIATHLON MS4 0
95 05:26:06 39 GUILLLEMOT Stephan MS2 15
131 9 05:38:57 98 GUILLOT Karine KEMPERLE TRIATHLON FV2 1
70 05:15:07 126 GUILLOU Camille LANNION TRIATHLON MS2 13
244 31 06:35:30 124 GUINARD Charline LANNION TRIATHLON FS2 5
231 06:27:11 145 GUITTON Stevan PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV2 40
52 05:05:40 165 HARAND Paul RENNES TRIATHLON MS4 13
246 06:36:15 253 HELLEUX François MV4 26
247 06:36:15 19 HELLEUX Valentin ASC BNP PARIBAS MS2 22
37 04:56:16 216 HEMERY Marc TRIATHLON BIGOUDEN MV3 3
155 05:49:03 275 HENRY François MV3 15
82 05:19:20 105 HENRY Pierre MV4 4
101 05:27:51 150 HERRAULT Clément PLOEMEUR TRIATHLON MV1 14
170 05:56:15 103 HERVE David MV2 23
226 06:26:02 100 HOVASSE Benjamin KEMPERLE TRIATHLON MV1 32
8 04:25:39 161 HUBERT Mathieu RENNES TRIATHLON MS3 2
167 12 05:53:22 95 JACOB Aurélie ISSY TRIATHLON FV1 2
198 20 06:10:07 152 JACQUES Victoria PONTIVY TRIATHLON FS2 4
97 05:26:45 162 JAN Frédéric RENNES TRIATHLON MV2 12
115 7 05:35:06 171 JEANNIN Cyrielle RENNES TRIATHLON FS2 2
45 04:58:24 157 JEAUNEAU Aurelien QUIMPER TRIATHLON MV2 2
41 04:57:37 70 JOSSE Erwann DINAN TRIATHLON MS4 9
59 05:08:24 153 JULE Alan PONTIVY TRIATHLON MS2 12
185 06:03:18 212 KERCRET Eric TEAM TRIATHLON CHATEAULIN MV3 20
217 28 06:20:43 57 KERLOC H DAGORN Dominique CAP SIZUN CYCLISME FV1 7
38 04:56:46 243 KEROUEDAN Steven MS3 9
60 05:10:18 114 L'HER Frédéric LANNION TRIATHLON MV2 4
126 05:36:57 259 LAGADEC Benoit MV1 19
132 05:39:18 110 LAMART Morgan LANNION TRIATHLON MS4 23
153 05:47:42 99 LAONET Frederic KEMPERLE TRIATHLON MV3 14
79 05:17:59 179 LARDEUR Etienne RENNES TRIATHLON MV2 8
218 06:21:03 122 LAUDREN Arnaud LANNION TRIATHLON MV1 31
259 06:55:02 282 LAURENT Frederic MV2 46
238 06:31:21 21 LE BADEZET Jean-louis BAUD KORRIG ENDURANCE MV1 33
150 05:47:06 184 LE BARS Florent SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1 23
122 05:36:24 143 LE BARS Yann PAYS D AURAY TRIATHLON MV1 18
134 05:41:24 273 LE BIHAN Jerome MV2 19
258 38 06:54:54 154 LE BRUN Stéphanie FV2 6
142 05:43:42 186 LE COGUIC Bruno SAINT BRIEUC TRIATHLON MV2 20
56 05:07:36 78 LE COUPANNEC Baptiste GUIDEL TRIATHLON MS3 12
128 05:37:49 230 LE CREOUR Frank WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MV4 10
164 05:52:59 222 LE DEM Denis TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MV4 14
165 05:53:14 240 LE DOUCE Raphaël MV3 17
197 06:09:23 278 LE DREFF Marc MV2 32
98 05:27:07 211 LE DUFF Anthony TEAM TRIATHLON CHATEAULIN MS2 16
157 05:50:10 256 LE DUFF Aurélien MS4 26
241 06:33:45 276 LE FUR Marcel MV4 24
194 06:08:26 272 LE GOUGUEC Éric MV2 31
DNF 269 LE GUENNEC Sébastien MV2 0
171 05:56:43 131 LE GUIRRINEC Valentin LORIENT TRIATHLON FLK MS2 21
193 06:08:02 287 LE JOLLEC Vincent MS4 28
3 04:19:07 7 LE LAY Aurelien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 3
DNF 271 LE LOUER Gildas MV5 0
21 04:42:14 236 LE MANCQ Bertrand MV2 1
158 05:50:14 270 LE MAOUT Marc MV4 12
46 04:58:40 180 LE MELLEDO Valentin RENNES TRIATHLON MS3 11
49 05:01:44 96 LE NAOUR Pierre-yves KEMPERLE TRIATHLON MS4 11
168 13 05:54:54 232 LE POETVIN Elodie WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA FV1 3
15 04:33:36 151 LE POTIER Tristan PONTIVY TRIATHLON MS2 7
88 05:22:31 12 LE RAY Antoine A.S. MURET TRIATHLON MS1 7
206 06:14:33 121 LE RHUN Jean Luc LANNION TRIATHLON MV4 21
73 05:15:48 223 LE ROCH Gildas TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS4 17
125 05:36:54 88 LE RUYET Jean Philippe HENNEBONT TRIATHLON MS4 22
26 04:45:46 89 LE RUYET Paul HENNEBONT TRIATHLON MS1 4
108 6 05:30:34 133 LE SAUCE Gwendolina LORIENT TRIATHLON FLK FV1 1
47 05:00:27 134 LE SAUCE Lucas LORIENT TRIATHLON FLK MV2 3
DNF 174 LE SEYEC Jacques RENNES TRIATHLON MV3 0
84 05:20:21 267 LE VERGE Philippe MV4 5
249 32 06:37:10 288 LEBASTARD Jade FS2 6
20 04:40:59 169 LEBLOND Yohane RENNES TRIATHLON MV1 2
74 05:16:24 138 LEBRETON Christian MEWEN TRIATHLON AVENTURE MV2 7
257 37 06:50:20 293 LECERVOISIER Christine FV2 5
254 35 06:49:05 91 LECLERCQ Justine IROISE TRIATHLON FS2 8
120 05:36:06 125 LEFEVRE Vincent LANNION TRIATHLON MV2 16
180 06:00:02 203 LEHUEDE Thierry SNLS44 MV2 27
DSQ 10 LEMERCIER Robin ENTENTE HAUTE BRETAGNE TRIATHLON MS2 0
61 05:10:29 200 LEMOINE Tony SEGRE TRIATHLON ESSHA MS4 15
141 05:43:32 300 LIGET Philippe MS1 9
18 04:40:00 175 LIOT Lucas RENNES TRIATHLON MS1 2
78 05:17:14 159 LOUARN Titouan QUIMPER TRIATHLON MS2 14
12 04:31:03 241 LOUEDEC Romain MS3 5
105 05:28:51 227 LUCAS Cedric TRIATHLON COTE D EMERAUDE MV1 15
2 04:16:55 1 MACQ Guillaume QUIMPER TRIATHLON MS2 2
139 05:43:15 225 MAHE Thierry ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON MV4 11
234 06:29:10 258 MAILLARD Bertrand MV3 26
173 05:56:55 20 MAILLARD Hervé AST TRIATHLON LA TESTE MV4 15
DSQ 111 MANACH Ludovic LANNION TRIATHLON MV3 0
111 05:33:10 15 MANAS Eric ANGERS TRIATHLON MV3 9
31 04:52:40 146 MARTIN Alexandre LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS4 4
175 05:57:56 18 MATHIS Vincent ARSL TRI MV2 26
237 06:30:36 192 MAZE Loic SAINT BRIEUC TRIATHLON MS3 20
232 06:27:55 245 MENEZ Thiebault MS4 32
178 05:59:18 187 MERRANT Dominique SAINT BRIEUC TRIATHLON MV3 19
189 06:05:26 190 MERRE Grégory SAINT BRIEUC TRIATHLON MV2 30
94 3 05:24:51 148 METAUT Gaelle PLOEMEUR TRIATHLON FS4 1
151 05:47:06 188 METAYER Regis SAINT BRIEUC TRIATHLON MV3 13
187 06:04:02 163 MICHEL Olivier SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 29
71 1 05:15:23 117 MINGAM Marie LANNION TRIATHLON FS3 1
77 05:16:52 37 MONBET Michel BREST TRIATHLON MV3 6
148 05:45:54 128 MORVAN Pierre Yves MS4 24
140 05:43:30 280 NADAUD Luc MS3 17
248 06:37:09 295 NEDELEC Stéphane MV1 34
72 05:15:27 149 NIZAK Adrien MV1 12
223 06:24:12 292 OLLIER Christophe MV2 37
228 06:26:21 17 PADIOU .franck MV2 38
62 05:10:36 181 PASCO Eric SAINT BRIEUC TRIATHLON MV4 3
174 05:57:14 59 PAVY Boris CESSON SEVIGNE TRIATHLON MV2 25
116 05:35:12 196 PELLAN Axel SAINT BRIEUC TRIATHLON MS2 17
25 04:45:22 160 PENNEC Vincent QUIMPER TRIATHLON MS4 1
124 05:36:43 53 PENNEC Yoann CAP SIZUN CYCLISME MV2 18
66 05:11:55 31 PENNUEN Nicolas BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS4 16
114 05:34:39 81 PERRET Gilles GUINGAMP TRIATHLON MV4 9
23 04:44:16 129 PERROT Laurent AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV1 3
13 04:31:23 36 PETTON Maxime BREST TRIATHLON MS3 6
123 05:36:38 224 PIBOULEAU Frederic TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV3 10
DNF 197 PILLETTE Beverly FS3 0
156 05:49:03 118 PINAULT Karl LANNION TRIATHLON MV3 16
DNF 238 PIRIOU Erwan MV3 0
195 18 06:08:34 120 PLAINFOSSE Hortense LANNION TRIATHLON FS3 7
181 06:01:53 73 POCHAT Gwenwal GOURIN TRIATHLON MV2 28
251 33 06:46:21 113 POLES Maiwenn LANNION TRIATHLON FS2 7
6 04:24:32 170 POSTIC Thomas RENNES TRIATHLON MS2 5
236 06:30:17 251 POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MV2 43
137 05:42:31 93 QUEFFEULOU Arnaud MV3 11
169 05:55:07 210 QUENET Nicolas TEAM LANDI TRIATHLON MS4 27
172 05:56:44 69 QUENTRIC David DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV2 24
260 07:03:03 112 QUERE Mael LANNION TRIATHLON MS2 23
99 05:27:07 233 QUIVAUX Jerome WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MV1 13
9 04:25:58 9 RAFFARD Benjamin RENNES TRIATHLON MS3 3
43 04:58:00 48 RAISON Antoine MS4 10
230 06:27:11 144 RAISON Franck PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV2 39
16 04:36:05 34 RAMBAUD Simon BREST TRIATHLON MS3 7
149 05:45:57 41 RAVILY Loïc BREST TRIATHLON MS4 25
5 04:22:20 2 REHEL Aymeric RENNES TRIATHLON MS3 1
89 05:22:59 13 RENOU Pascal ANGERS TRIATHLON MV4 7
29 04:52:26 106 RIBAU Gildas LANNION TRIATHLON MS4 3
81 05:19:10 44 RICHARD Julien BROCELIANDE TRIATHLON MS1 5
DNF 194 RIMBAULT Françoise SAINT BRIEUC TRIATHLON FV3 0
106 05:29:57 45 RIOPEL Ewen BROCELIANDE TRIATHLON MJU 1
239 06:31:21 25 ROBIC David BAUD KORRIG ENDURANCE MV3 27
202 06:13:30 220 ROBIN Maxime TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS3 19
243 06:34:18 30 ROCHET Stephane BLAIN TRIATHLON MV2 44
DNF 108 ROLLAND Rabia LANNION TRIATHLON FV5 0
240 30 06:32:11 193 ROSE Delphine SAINT BRIEUC TRIATHLON FV2 4
130 05:38:56 71 ROULLEAU Paul MS2 18
145 05:44:12 14 ROUX Hervé TRIALP MOIRANS MV3 12
53 05:05:43 82 ROUX Mathieu LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 7
121 05:36:13 102 ROUXEL Erwan LANNION TRIATHLON MV2 17
245 06:36:00 244 ROUZES Christophe MV4 25
39 04:57:04 74 ROWE Alan MV4 2
91 05:24:43 116 SALMON Léo LANNION TRIATHLON MS3 14
201 06:12:44 90 SARRADIN Pierre Marie IROISE TRIATHLON MV4 20
136 05:42:12 63 SAVARY Arnaud CHOLET TRIATHLON MV1 21
107 05:30:09 75 SCHOLES Ian MV3 7
222 06:23:21 54 SIDER Laouic CAP SIZUN CYCLISME MV2 36
DNF 155 SIEURIN Luc QUIMPER TRIATHLON MV1 0
93 2 05:24:45 46 SIMON Céline BROCELIANDE TRIATHLON FS2 1
87 05:22:25 218 SIMON Ronan TRIATHLON BIGOUDEN MV4 6
166 05:53:20 204 STERVINOU Nicolas SNLS44 MV1 28
127 05:36:58 62 SUBILE Benjamin CHATEAUGIRON TRIATHLON MV1 20
215 27 06:18:57 189 SUR Florence SAINT BRIEUC TRIATHLON FV3 2
265 07:25:12 261 SZOT Jean MV2 47
14 04:33:14 229 TAILLANDIER Gaël VAL ANDRE TRIATHLON MS1 1
253 06:48:48 208 TAS Vincent TC VAL MV2 45
213 26 06:18:23 283 THIAUX Marie FV1 6
33 04:55:16 147 THOMAS Anthony RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MS4 5
57 05:08:00 168 THOMAS Matthieu RENNES TRIATHLON MS2 11
22 04:42:50 178 THOMAS Quentin RENNES TRIATHLON MS3 8
1 04:16:18 6 TORTELIER Valentin ENTENTE HAUTE BRETAGNE TRIATHLON MS2 1
209 06:16:33 27 TROLETTI Yann BLAIN TRIATHLON MS4 29
160 05:51:19 101 TUGIRAS Luc MV1 26
204 06:13:38 72 VALLET Fabrice FELGER TRIATHLON MV2 33
255 36 06:49:13 94 VASSEUR Valérie IROISE TRIATHLON FV4 3
250 06:44:09 191 VAULAY Jean-luc SAINT BRIEUC TRIATHLON MV4 27
DNF 43 VILBOUX Franck BROCELIANDE TRIATHLON MV1 0
54 05:06:33 22 VIS Romain BAUD KORRIG ENDURANCE MV1 8
199 06:11:22 214 VISONNEAU Cyrille TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 21
119 05:36:04 16 WEBER Nicolas HABSHEIM TRI CLUB MS4 21
67 05:13:07 247 YONCOURT Julien MV1 10
143 05:43:49 207 YVINEC Thomas STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 19
219 06:21:12 201 YVON Jo MV2 35
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner