Résultats du triathlon Montagne Noire - M - 2020

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
137 03:11:03 94 AGUERA Alain MV1 20
138 03:11:42 149 ANCELY Guillaume MS3 20
49 5 02:21:35 26 ANDREOTTI Marine FS2 2
105 02:40:39 86 ARMAND Thibaud MS4 15
39 02:16:08 19 ARNOULT Dominique MV2 6
101 02:39:07 57 ARZOINE Maurice MV4 6
75 7 02:31:18 101 AUGÉ DAVESNE Emmanuelle EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FV1 1
143 03:18:34 96 BALASTEGUI Frédéric MS4 16
66 02:27:48 137 BARDET Florent TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 11
111 02:45:41 49 BARDOC Jean Louis CAHORS TRIATHLON MV4 8
43 02:18:51 35 BARDOU Anthony MS2 10
56 02:24:21 51 BARTALAN Pierre MS4 7
64 02:26:47 80 BAYSSE Benjamin MS3 10
6 01:54:53 2 BOISSENIN Stephane T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 2
118 15 02:51:04 162 BONNAY Charline FS2 7
38 02:15:46 23 BONNEL Florent TOULOUSE TRIATHLON MV2 5
84 02:34:08 132 BOUHERET Samuel MS2 14
65 02:27:34 63 BOUSQUET Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MV1 10
136 03:08:39 168 BOYAT Christophe MV2 18
70 02:29:42 118 BROUE Quentin MS3 11
34 02:14:48 146 BRU Théo MS2 8
73 02:29:57 43 BUJAS Jean Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV4 4
62 02:25:36 156 CASSAN Jean Philippe MV1 8
45 02:19:52 126 CASTAN Benjamin MS4 3
133 03:06:34 87 CASTETS Yohann TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 19
8 01:57:26 4 CAVAILLES Florian TOULOUSE TRIATHLON MS3 1
131 20 03:01:19 141 CAYLET Marion FS2 9
47 02:21:13 164 CEPRE Cédric TARBES TRIATHLON MV2 8
85 02:34:27 110 CHANTEREAU Sylvain MV1 14
13 02:01:59 103 CHAPEAU David VO2 TRIATHLON MS3 3
60 02:25:06 37 CHEVALLIER Stéphane TOULOUSE TRIATHLON MV2 9
23 02:09:14 9 CHEVREUIL Mathieu MYTRIBE MV1 4
35 02:14:52 151 CHOULAK Nicolas MV1 5
109 02:44:20 67 CHRISTOL Jérôme MV2 13
150 03:52:48 148 CIARDULLO Guillaume MS3 22
27 02:10:18 44 CLANET César MS3 6
36 02:15:00 32 CLOVIN David MS4 2
86 9 02:34:30 152 COQUET Caroline TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FV3 2
22 02:08:32 122 COUTANT Laurent MV2 2
104 02:40:31 158 CROS Fabien MS2 15
116 14 02:48:39 108 CROS Lætitia FS4 1
14 02:02:27 30 CROS Mathieu MS3 4
112 12 02:48:08 143 DARET Emilie VO2 TRIATHLON FS2 5
127 02:59:18 107 DAUPHIN Stephane ALBI TRIATHLON MV2 17
33 02:14:13 150 DECORPS Maxime MS2 7
63 02:26:29 34 DEFRESNE Noel MV1 9
46 4 02:20:44 124 DELMAS Jane TUC TRIATHLON FS2 1
102 02:39:14 82 DERBAL Sophiane MS3 16
30 02:12:52 12 DESPREZ Florent MS1 4
125 02:57:45 65 DIDELOT Grégory MV2 16
108 02:43:23 115 DIVIEZ Clement MS1 9
92 02:35:54 116 DIVIEZ Julien MS1 8
17 3 02:05:28 177 DUCORNET Audrey MONTPELLIER TRIATHLON FS1 3
26 02:10:13 125 DUMESTRE Thomas TUC TRIATHLON MS2 6
5 01:54:09 3 DURIN Nicolas MACH 3 TRIATHLON MV1 1
110 02:44:51 119 ERIC JEAN MV4 7
147 03:23:55 98 ESTALLE Joël MV4 9
126 18 02:58:34 140 ETIENNE Bénédicte FV1 2
24 02:09:36 17 FAGES Dimitri MS4 1
128 02:59:49 154 FAURE Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MS3 18
4 01:51:41 105 FICHAUX Baptiste REIMS TRIATHLON MJU 1
10 01:58:10 68 FILLON Arnaud MS3 2
15 02:04:20 15 FLORENT Julien MV1 3
58 02:24:36 28 FLUMIAN Pierre CLERMONT TRIATHLON MV1 7
31 02:13:19 142 FONTORBES Damien MS1 5
114 02:48:24 145 FORT David MS3 17
94 02:36:45 85 FUERTES Arnaud MS3 15
44 02:19:13 52 GARCIA Guillaume MS1 6
103 02:40:28 106 GATEFAIT Jean François J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV3 3
87 02:34:33 99 GAUTIER Julien MS4 12
132 21 03:01:36 136 GAUX Amélie FS3 1
50 02:22:09 62 GAUX Sébastien MS4 4
68 02:27:54 59 GEHENIAUX Matthieu MS4 9
129 03:00:18 46 GONZALEZ Jérémy TOULOUSE TRIATHLON MS3 19
11 2 02:00:01 175 GUERARD Justine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS1 2
32 02:14:08 6 GUIAVARC H Ronan MV2 4
124 02:56:50 90 GUILLEVIC Sylvestre MV2 15
3 01:51:23 5 HACQUART Brice MS1 2
19 02:06:48 167 HEINZ Kernan MV4 1
98 02:38:38 84 HENRY Bertrand MS4 14
120 16 02:51:45 130 HENRY Sophie FS4 2
57 02:24:29 76 HENRY Thibaud TOULOUSE TRIATHLON MS3 9
55 02:24:19 169 HERAUD Alexandre TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS4 6
12 02:01:09 7 HOLZERNY Jean Christophe TARBES TRIATHLON MV2 1
99 02:38:41 54 HUGOT Didier LOUPIAN TRI NATURE MV5 1
9 01:57:56 38 JAFFRÉ Thomas MS2 2
148 28 03:32:28 120 JEAN Nicole FV3 3
130 19 03:00:45 165 JORDY Pascale FV2 1
91 02:35:45 66 JOUVE Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MV4 5
67 02:27:53 29 LABANDIBAR Peïo MS1 7
123 17 02:55:27 47 LABILLOIS Roxane TOULOUSE TRIATHLON FS2 8
40 02:17:37 41 LAFFON DE MAZIERES Louis MS2 9
141 25 03:14:55 129 LAGISSUET Laurence FV2 3
77 02:32:16 71 LALLEMAND Thomas MS4 11
7 1 01:55:44 173 LANDRON Pauline METZ TRIATHLON FS1 1
21 02:07:30 40 LE ROY Ludovic TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 4
83 02:33:56 42 LEBLET Yann MS2 13
74 02:30:46 39 LECERF Nicolas 0 MS4 10
97 02:38:31 48 LECORNET Jean Yves TOULOUSE TRIATHLON MV3 2
107 11 02:43:00 179 LIEVIN Veronique FS1 4
28 02:10:29 166 LONGUEVILLE Lucas MS3 7
146 27 03:23:47 171 LORENZO Véronique FS1 5
119 02:51:33 8 LOUIS David AMIENS TRIATHLON MS2 16
115 02:48:32 139 MANCONI Emanuele MV1 18
134 22 03:06:36 91 MANGINI Jennifer LES CHAMEAUX DE BEZIERS FV2 2
18 02:05:39 20 MANZANO Axel MS2 3
135 03:07:17 117 MASSE Gerald MV6 2
82 8 02:33:43 36 MAURETTE Christine T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV3 1
139 23 03:14:30 135 MAYNADIER Sophie FV1 3
41 02:17:52 24 MENVIELLE Romain MS3 8
78 02:32:51 155 MONTOBBIO Cyril MV1 12
71 02:29:48 157 MORENO Gautier MS2 12
29 02:12:02 13 MORGAT Rolland A.C.ORANGE MV2 3
61 02:25:33 27 MOUSSON Laurent MV4 3
2 01:48:35 174 MULLER Antoine LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS2 1
DNF 00:00:00 170 NEGRE Gilles MS1 0
81 02:33:28 53 PARRA Quentin MS3 13
144 26 03:22:03 134 PEAN Anne Sophie FS2 10
142 03:15:29 128 PENCIOLELLI Frank MV3 5
95 02:38:15 161 PEREZ Michael MV1 15
42 02:18:48 25 PICCO Benoit MV2 7
122 02:55:15 89 PIERES Alain BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV6 1
72 02:29:54 111 PONS Etienne MJU 3
37 02:15:21 16 PONTELLO Guillaume LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV1 6
80 02:32:54 138 QUANTIN Antoine MS3 12
1 01:46:44 176 QUINDOS Jeremy POISSY TRIATHLON MS1 1
88 02:34:35 45 QUINET Alain MV2 11
25 02:09:48 18 RANNOU Pierre MS2 5
89 02:34:48 78 RAVAILLE Jérémie MV2 12
76 02:32:09 74 REZAR Jerome MV2 10
117 02:50:47 160 RIBES JEAN MICHEL MV2 14
79 02:32:52 109 RICOME Basile MV1 13
145 03:22:24 127 RIOS Thomas MS3 21
100 02:38:42 56 ROQUES Sebastien MV1 16
53 6 02:23:44 72 SAJOUS Caroline GIROU TRIATHLON FS2 3
106 02:42:14 70 SCHMITT Laurent TOULOUSE TRIATHLON MV1 17
51 02:22:11 75 SCHMITT Matthieu MJU 2
16 02:05:11 22 SIMMONDS Matthew MS1 3
140 24 03:14:55 95 SIMMONDS Sally LOURDES TRIATHLON FV4 1
52 02:22:55 131 SIRE Gregory TRIATHLON 91 MS4 5
54 02:24:16 163 SOLER Diego MV4 2
121 02:52:03 83 SOULIE Jerome ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV3 4
90 02:35:20 64 STICKANN Cédric MS4 13
93 02:36:16 58 STORAÏ David MS3 14
96 10 02:38:15 121 STOTE Romane MONTPELLIER TRIATHLON FS2 4
48 02:21:35 153 TAUZIN Clément MS2 11
113 13 02:48:10 61 THIEBAULT Anna EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS2 6
20 02:07:00 11 THIEBAULT Louis MS3 5
149 03:49:43 147 TROUPEL Régis MV4 10
59 02:24:56 21 VALATX Sébastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS4 8
69 02:28:32 60 VICENTE Didier LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV3 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner