Résultats du Triathlon du Lac de la Moselotte - M - 2022

Résultats produits par

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
13 03:01:07 56 ARNOULD Manu MVE 5
18 03:09:01 22 BACHELARD Alexis GERARDMER TRIATHLON MVE 9
55 5 03:51:27 23 BARBOSA Celine SENS TRIATHLON FSE 3
57 03:52:51 34 BODEZ Loïc GERARDMER TRIATHLON MVE 30
20 03:10:32 48 BOUVERET Antoine MSE 9
21 03:11:27 57 BOYÉ Hugues MSE 10
37 03:26:21 1 BOYÉ Titouan RAID EVASION AZIMUT MJU 2
38 03:26:43 60 BREJOT Sylvain MVE 19
8 02:57:02 65 BRIGEOT Maxence MSE 5
33 03:23:07 54 CASTEL Alexis TRIATHLON EPINAL CLUB MVE 16
12 03:00:56 16 CLAUDEL Mickaël LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES MSE 8
19 03:09:54 64 CLERGET Marc TRI LION BELFORT MVE 10
27 03:17:17 49 COLLIN Bertrand METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MVE 13
35 03:23:18 12 DAVAL Christophe TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE 17
32 03:22:23 7 DELISLE Antoine LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES MSE 15
45 3 03:34:28 43 DICKES Sally FSE 2
30 1 03:19:23 29 DORFFER Eve BRUMATH TRIATHLON FVE 1
25 03:15:26 24 DUHAUTOY Ludovic SENS TRIATHLON MVE 12
10 02:59:36 47 DUVAL Julien MVE 4
50 03:38:26 15 FEDER Stéphane ASPTT MULHOUSE TRI MVE 26
64 6 04:30:32 19 FERNANDEZ Celia FVE 3
46 03:36:22 32 FERRY Benoit GERARDMER TRIATHLON MVE 23
31 03:19:48 14 FERRY Raymond TRIATHLON EPINAL CLUB MVE 15
28 03:17:53 62 FUIN Yohann TRI LION BELFORT MVE 14
15 03:05:55 26 GEIGER Alexandre MVE 7
39 2 03:27:07 50 GILLET Roxane TRIATHLON EPINAL CLUB FSE 1
62 04:07:40 3 GLÄTTLI Martin MVE 35
DSQ 00:00:00 72 GODEY Pauline FSE 0
52 4 03:46:26 53 GRANDEMANGE Martine TRIATHLON EPINAL CLUB FVE 2
DNF 00:00:00 71 GROSDEMANGE Blandine TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB FVE 0
29 03:18:16 17 GUIONNET Yann IRON CLUB DANNEMARIE MSE 14
5 02:54:22 18 HETTINGER Raphael TRIATHLON EPINAL CLUB MVE 1
1 02:39:10 35 JOUINEAU Tao METZ TRIATHLON MSE 1
51 03:44:39 28 KOENIGSECKER TRIATHLON CLUB DE LA VOLOGNE MVE 27
44 03:34:03 51 KURTZ Francois Xavier BRUMATH TRIATHLON MSE 18
2 02:41:06 31 LALEVÉE Guillaume MSE 2
22 03:12:07 69 LAMIGE Sylvain TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE 11
41 03:29:25 59 LANGARD Jérôme NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MSE 17
26 03:16:37 45 LAURENCON Eric MSE 13
36 03:24:41 63 LELARGE Emmanuel MVE 18
7 02:56:49 70 LOUIS Dominique TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE 3
17 03:07:45 11 MARET Yann LA VOGE VTT MJU 1
23 03:13:48 44 MARTIN Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 11
34 03:23:18 39 MATHIEU Steve LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES MSE 16
58 03:53:18 9 MAUCLAIR Laurent TRIATHLON EPINAL CLUB MVE 31
3 02:43:59 42 MAUREL Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MSE 3
16 03:07:13 5 MAURER Christophe TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 8
47 03:36:47 67 MENIGOZ David MVE 24
4 02:49:13 13 MEYER Marc TRIATHLON EPINAL CLUB MSE 4
56 03:52:31 25 MONNE Jerome TRIATHLON EPINAL CLUB MVE 29
40 03:29:01 73 MOUCHET Ludovic BESANCON TRIATHLON MVE 20
9 02:58:37 30 MULLER Thomas TRIATHLON CLUB DEODATIEN MSE 6
60 04:03:12 58 NOIRCLERE Gerald MVE 33
54 03:50:56 52 OSSWALD Hugues MVE 28
43 03:31:53 55 PAREYDT Charles METZ TRIATHLON MVE 22
11 03:00:21 46 PELLETEY Robin MSE 7
59 03:57:11 61 PENNERATH Jean SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MVE 32
42 03:29:38 37 PERNY Gérald TRIATHLON EPINAL CLUB MVE 21
48 03:37:27 20 PERRIN Guy MVE 25
61 04:04:59 38 POULET Patrick ASPTT STRASBOURG TRI MVE 34
24 03:14:57 66 PRONGUE Cyril TRI LION BELFORT MSE 12
6 02:55:31 36 SALMON David TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE 2
63 04:28:02 41 SOARES Sébastien MSE 21
53 03:48:23 68 STEINER Célian MSE 20
14 03:05:11 21 VOYOT Cédric TRIATHLON DAUPHINS D OBERNAI MVE 6
49 03:38:06 6 ZAMOLO Augustin MSE 19
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner