Résultats du Triathlon de Trégastel - M - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
275 02:46:09 214 ABEILLE Ronan MVE 122
DNF 00:00:00 350 ALFANDARI Serge MVE 0
28 02:10:52 166 ALIROT Maxime MSE 25
184 02:33:18 61 ALLAIN Cyril MSE 97
266 02:43:30 270 ANDRADE BARROSO GUILLERMO MVE 117
313 02:52:28 167 ARMBRUSTER Théo MSE 134
236 02:38:39 320 ARZUR Jean-Gaël TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 102
25 02:10:03 83 AUFFRAY Benjamin LAVAL TRIATHLON CLUB MSE 22
323 02:55:46 325 AUFFRAY JACQUES MVE 149
107 02:24:45 345 AUFFRET FREDERIC MVE 35
312 33 02:52:06 16 AUFFRET Sonia FVE 14
212 02:35:43 142 AZOU Corentin MJU 3
90 02:22:37 351 BADOUARD ERIC MVE 27
291 02:48:44 263 BADOUX Gaël MVE 130
66 02:19:18 160 BARILLEAU Julien MSE 51
88 02:22:28 155 BAUDRY Quentin TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 60
49 02:16:04 129 BAYLE Nicolas MSE 39
124 02:26:15 226 BEAUDOIN CHRISTIAN CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE 43
74 02:19:45 82 BEAUVILLAIN Jérémy MSE 52
129 02:26:45 89 BEBIN Pierre-Emmanuel MSE 79
209 02:35:36 326 BEDFERT EMMANUEL MVE 88
118 02:25:41 90 BEGOC Julien LORIENT TRIATHLON FLK MSE 73
328 39 02:56:56 17 BENECH BLANCHARD Elodie FVE 17
296 02:49:11 327 BERGOT RAPHAEL MVE 133
69 02:19:36 328 BERTHIER Sébastien MVE 15
274 02:46:03 169 BERTHOU David EVREUX AC. TRIATHLON MSE 125
302 30 02:50:20 56 BERTHY Elise FSE 19
65 02:19:07 260 BESSON Mickaël MVE 12
191 02:33:53 130 BESSOULE Félix SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 100
47 02:15:27 170 BETIN Adrien CHATEAUGIRON TRIATHLON MSE 38
35 02:12:18 68 BETIN Guillaume MSE 31
245 02:40:14 321 BIGNON Damien MVE 107
45 02:14:53 227 BIGOT Nathanaël MVE 6
1 01:57:44 107 BIGUET Emmanuel MSE 1
327 38 02:56:38 38 BILHEUR SONIA FSE 22
329 40 02:57:07 48 BILLARD Emmanuelle FVE 18
19 02:07:48 80 BLANCHARD Teddy MSE 17
247 02:40:35 341 BLAYO Emmanuel MVE 109
277 27 02:46:22 40 BLEAS Claire FSE 17
50 02:16:08 140 BODE Vincent MSE 40
251 20 02:40:53 36 BOISON LAUBE CORINNE FVE 7
208 02:35:20 302 BOISON Pascal MVE 87
205 13 02:35:14 39 BOISTEAU CECILE FVE 4
229 02:37:49 352 BOIVIN Xavier MVE 98
335 02:59:48 265 BONENFANT Yannick MVE 152
9 02:04:21 108 BONNAMOUR Yann MSE 9
254 02:41:26 229 BONNANFANT Samuel MVE 111
334 02:59:16 91 BOUCKAERT Gauthier MSE 136
100 02:23:50 211 BOUGEANT Laurent MVE 31
287 29 02:48:18 8 BOUGEARD Marielle FVE 11
43 02:14:44 92 BOUGUET Benjamin MJU 2
135 02:27:12 335 BOULAIRE Nicolas MVE 48
186 02:33:32 171 BOURASSEAU Gwenaël MSE 98
159 6 02:31:15 30 BOURDELLES Véronique ROUEN TRIATHLON FVE 2
8 02:04:00 100 BOUVET ANTOINE CESSON SEVIGNE TRIATHLON MSE 8
75 02:19:59 109 BRETAGNE AURELIEN MSE 53
97 02:23:42 76 BRIAND Jean-Michel MSE 65
63 02:18:14 303 BRUNET Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 11
67 02:19:28 287 BRUNET Ludovic T.C.G. 79 PARTHENAY MVE 13
76 02:20:00 62 BUHAN MAXIME MSE 54
215 16 02:35:52 23 BUREAU Tiphaine FSE 11
57 02:16:58 131 CABELGUEN PIERRE-LOUIS MSE 45
112 02:25:10 261 CAER Joël MVE 39
157 02:30:57 84 CAER Matthieu MSE 87
72 02:19:39 304 CARDONA Jean-François MVE 18
140 02:28:00 342 CARMAGNAT Frédéric MVE 52
DNF 00:00:00 354 CARON Laurent MVE 0
351 03:08:50 346 CARTON David MVE 160
352 49 03:08:50 49 CARTON Fabienne FVE 23
231 02:38:00 172 CAUDAL JEAN-VINCENT MSE 112
149 5 02:30:05 12 CAUDAN Pauline HENNEBONT TRIATHLON FSE 4
113 02:25:18 64 CHAIGNON Anthony MSE 70
222 02:36:30 355 CHAPTAL Pierre MVE 93
143 02:28:25 217 CHARTOIS Anthony MVE 55
148 02:29:51 236 CHENAIS Stéphane MVE 59
317 02:53:25 329 CHEVALIER Florian MVE 146
363 03:24:37 356 CHICHE Arnaud MVE 163
54 02:16:36 299 CHRISTIN Jérémie MSE 43
290 02:48:42 173 CLAVIER Anthony MSE 129
319 02:54:17 348 CLECH Sylvain MVE 147
337 03:00:12 247 CLOAREC Philippe MVE 153
104 02:24:26 205 CLOAREC Sylvain MVE 33
52 02:16:33 322 CLOAREC Yann MVE 9
196 02:34:15 132 COANT Kévin MSE 102
60 02:17:46 85 COCHET Mickaël LESNEVEN TRIATHLON MSE 48
82 02:20:45 111 COLIN ANTHONY MSE 58
299 02:49:34 357 COLIN Stefan MVE 136
221 02:36:29 240 COLLET FRANCK MVE 92
333 02:58:51 305 COLLETTE Denis SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 151
359 52 03:16:09 24 CORBEL Chrystele FVE 25
46 02:15:21 209 CORCUFF Nicolas BLAIN TRIATHLON MVE 7
36 02:12:22 57 CORRUBLE Robin BLAIN TRIATHLON MSE 32
248 02:40:36 267 CORSON Fred MORLAIX TRIATHLON MVE 110
89 02:22:37 256 COTON Erwan LANNION TRIATHLON MVE 26
29 02:11:10 110 COTTIN Romain MSE 26
14 02:06:28 93 COUTURE Julien MORLAIX TRIATHLON MSE 13
303 02:50:23 330 CREPINIOR José MVE 138
258 02:42:06 219 CROIZE Jean-Luc MVE 113
102 02:24:08 122 CROLAIS Yannick MSE 66
37 02:12:31 103 D'ARCO Aurélien MSE 33
339 46 03:01:17 10 DANGELSER Séverine FVE 22
243 02:39:55 358 DANIEL Jacques MVE 105
56 1 02:16:51 13 DANIELLOU Justine ISSY TRIATHLON FSE 1
242 02:39:53 174 DAPILLY François MSE 116
230 18 02:37:55 3 DARIEL Viviane BLAIN TRIATHLON FSE 12
133 02:27:07 94 DAVID Jérôme MSE 81
22 02:08:43 319 DAYON Frédéric MVE 2
177 11 02:32:28 44 DAYOT Rozenn FSE 8
250 02:40:48 175 DE LISLE Maxime MSE 118
119 02:25:47 165 DE NAYER Florent MSE 74
167 02:31:53 259 DELALANDE Eric MSE 90
355 03:12:18 274 DELHOMME Thierry ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MVE 161
121 02:26:01 65 DELOGE Jérôme MSE 75
164 8 02:31:32 26 DEMARS Justine RENNES TRIATHLON FSE 6
204 02:35:08 306 DENES Eric MVE 86
96 02:23:24 156 DENOUAL BAPTISTE MSE 64
108 02:24:49 251 DERRIEN Yann MVE 36
55 02:16:37 69 DESMARS Benjamin CORMARIS TRIATHLON MSE 44
DNF 00:00:00 277 DIEUMEGARD Ludovic PLOERMEL TRIATHLON MVE 0
174 10 02:32:13 45 DROISIER GWENN FVE 3
94 02:23:07 176 DUCHENE Emilien MSE 62
292 02:48:49 278 DUCHER Philippe MVE 131
279 02:46:53 359 DUCOURNEAU Laurent MVE 124
DNF 00:00:00 177 DUCROT Jean-Olivier MSE 0
295 02:49:04 178 DUCUING Bruno MSE 131
294 02:49:03 179 DUCUING Ludovic MSE 130
158 02:31:14 220 DUMENIL FRANCK MVE 64
211 15 02:35:42 25 DUPUPET Emilie FSE 10
DNF 00:00:00 41 DURET Stéphanie FVE 0
265 02:43:22 282 DUROS Vincent MVE 116
356 03:13:05 180 DUSSERT Pascal MSE 140
322 02:55:41 273 ECOLAN Yann MVE 148
284 02:47:51 275 ESNEE DIDIER MVE 126
232 02:38:06 248 ESNEU Pascal GUINGAMP TRIATHLON MVE 99
316 02:53:24 98 ESTEBANEZ Benjamin MSE 135
101 02:23:57 268 FERRE RONAN MORLAIX TRIATHLON MVE 32
293 02:49:02 360 FEVRIER Yann MVE 132
153 02:30:43 380 FILY Sébastien MSE 85
297 02:49:11 307 FLOCH Pascal MVE 134
345 03:04:35 181 FOURIER Julien MSE 138
346 03:04:45 288 FRASLIN PHILIPPE MVE 156
241 02:39:44 262 FROUIN Eric MVE 104
70 02:19:37 317 GAILLARD FRANCK MVE 16
DNF 00:00:00 101 GAILLARD Léo OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE 0
315 02:53:17 361 GAILLARD MARC MVE 145
41 02:14:25 241 GARNIER REGIS MVE 4
93 2 02:23:04 27 GATE Séverine FSE 2
105 02:24:27 157 GAUDIN Alexandre MSE 68
178 02:32:28 344 GELIN Guillaume MSE 95
257 22 02:42:05 6 GENETAY CORINNE FVE 8
92 02:22:44 74 GESMIER SEBASTIEN MSE 61
200 02:34:43 312 GIRARD Olivier SEGRE TRIATHLON ESSHA MVE 84
73 02:19:43 215 GODEST David MVE 19
252 21 02:41:16 46 GOINGUENET Christine FSE 14
300 02:50:04 183 GORVAN FRANÇOIS MSE 132
332 43 02:58:03 18 GORVAN Mélanie FSE 24
262 02:42:34 336 GOURANTON Patrice MVE 115
169 02:31:58 164 GOURET Jean-Marie MSE 91
353 50 03:09:12 50 GOURET Mélanie FSE 27
350 03:08:25 289 GOURGAND Daniel MVE 159
180 02:33:07 308 GRAIGNIC JEAN-FRANCOIS MVE 72
139 02:27:43 147 GREGOIRE FABIEN MSE 82
261 02:42:27 184 GREMY Nicolas MSE 121
314 02:52:48 290 GRY Yann MVE 144
199 02:34:34 228 GUEGUEN Franck MVE 83
53 02:16:34 149 GUIBERT David MSE 42
DNF 00:00:00 185 GUIHENEUF Ronan MSE 0
3 01:59:28 112 GUILLEMOT Arnaud RENNES TRIATHLON MSE 3
263 02:43:01 186 GUILLIER Guillaume MSE 122
44 02:14:46 163 GUILLOU Camille MSE 37
214 02:35:50 252 GUIMARD Olivier MVE 89
173 9 02:32:08 4 GUINARD CHARLINE FSE 7
110 02:25:05 95 GUIVARC'H Vincent MORLAIX TRIATHLON MSE 69
276 26 02:46:14 1 HAMELIN Virginie FSE 16
246 02:40:32 316 HAMONIC Christophe MVE 108
DNF 00:00:00 150 HARAN Warren MSE 0
71 02:19:39 221 HENRY Damien CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MVE 17
86 02:21:54 257 HENRY Pierre MVE 24
197 02:34:20 233 HINAULT PATRICK MVE 81
20 02:08:20 113 HOLE Pierre MSE 18
4 01:59:38 353 HOUDRE François QUIMPER TRIATHLON MSE 4
326 02:56:32 187 HOUYEL Matéo MJU 4
201 02:35:01 114 HUON Clément RENNES TRIATHLON MSE 103
165 02:31:33 86 JACQ Anthony MSE 89
151 02:30:31 216 JANET Gabriel MVE 60
219 02:36:24 188 JAOUANET CEDRIC MSE 109
155 02:30:46 331 JAOUEN FRANCK MVE 63
163 02:31:30 115 JEGADO Bastien MSE 88
24 02:09:51 58 JEUSSET Romain MSE 21
115 02:25:28 151 JOLIVET Florent MSE 71
13 02:06:12 218 JOURDAN Duncan MJU 1
305 02:50:43 152 JOUSSE Guillaume MSE 133
225 02:37:17 332 JULIENNE Olivier MVE 94
6 02:02:35 144 KERANGOFF Bastien TEAM LANDI TRIATHLON MSE 6
226 02:37:20 283 KERBRAT Philippe MVE 95
87 02:22:05 362 KERGUS Fred MVE 25
343 03:04:27 77 KERHOST Nicolas MSE 137
183 02:33:17 133 KERMIN Gaël SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 96
340 47 03:02:08 20 KERVELLA Aude FSE 25
18 02:07:45 116 LAMBART PAUL MSE 16
85 02:21:49 253 LANDOIS Pierre MVE 23
301 02:50:17 286 LAROCHELLE François REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MVE 137
189 02:33:45 235 LAURENT Frédéric MVE 77
194 02:34:02 363 LAVENU Raymond MVE 80
122 02:26:07 189 LE BAIL Christophe MSE 76
DNF 00:00:00 52 LE BEUVANT Marie-Christine FVE 0
16 02:06:41 314 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE 1
361 54 03:20:14 7 LE BONHOMME Charlotte FSE 28
198 02:34:28 310 LE BORGNE BERTRAND SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 82
304 02:50:31 364 LE BOT Julien MVE 139
150 02:30:11 134 LE BRETON Benoit MSE 84
325 37 02:56:31 14 LE BRETON Séverine FVE 16
144 02:28:59 234 LE BRIQUER STEPHANE MVE 56
99 02:23:49 242 LE CALLENNEC Mickaël MVE 30
330 41 02:57:21 53 LE CLAINCHE Hortense FSE 23
141 02:28:09 291 LE COGUIC Bruno MVE 53
79 02:20:18 190 LE COQUIL Romain MSE 56
146 02:29:25 78 LE CREFF Loic GUINGAMP TRIATHLON MSE 83
347 03:05:03 249 LE DIGUERHER Patrice MVE 157
308 31 02:51:35 31 LE FALHER Julie FVE 12
234 02:38:20 279 LE GAL Daniel MVE 101
217 02:36:22 280 LE GAL GILLES MVE 91
182 12 02:33:16 28 LE GALL Clarence FSE 9
280 02:46:55 191 LE GALL Hugo MSE 126
111 02:25:07 339 LE GLATIN Yvon WILD TEAM TRIATHLON MVE 38
120 02:25:56 243 LE GOFF SYLVAIN MVE 42
228 02:37:41 292 LE GUERN Yann MVE 97
289 02:48:38 365 LE GUILLOUX Pierre MVE 129
286 02:48:09 293 LE JORT YVON MVE 127
171 02:32:02 333 LE MARCHAND YANNICK MVE 69
192 02:33:55 366 LE MEUR Vincent MVE 78
39 02:13:20 104 LE MINIER Yoann MSE 35
176 02:32:15 367 LE MOAL David MVE 70
12 02:05:58 60 LE NEZET Gaëtan CAEN TRIATHLON MSE 12
269 02:44:28 294 LE PAYS DU TEILLEUL Thierry MVE 119
272 02:44:57 207 LE PENVEN Gaël ALENCON TRIATHLON MVE 120
285 02:47:58 161 LE POCHE Fabien MSE 128
273 02:45:36 284 LE SEYEC Jacques MVE 121
26 02:10:11 81 LE THEON Mathieu HENNEBONT TRIATHLON MSE 23
145 02:29:09 281 LE TIEC David QUIMPER TRIATHLON MVE 57
27 02:10:35 154 LEBLOND Stephen TRIATHLON CLUB SOISSONS MSE 24
59 02:17:41 99 LEBLOND Yohane NANTES TRIATHLON MSE 47
267 02:44:03 192 LEBOUCHER Aurélien MSE 123
309 02:51:37 206 LECUYER HUBERT MVE 142
10 02:04:38 102 LEFAIX Enzo MSE 10
168 02:31:55 250 LEFEVRE Vincent MVE 68
364 03:24:37 368 LEFORESTIER Vincent MVE 164
259 02:42:06 222 LELIEVRE Laurent MVE 114
220 02:36:24 117 LENFANT Guillaume MSE 110
216 02:36:07 254 LESCOB Pierre-Yves MVE 90
310 32 02:51:42 43 LESURTEL Gwénaëlle TRIATHLON CLUB NANTAIS FVE 13
DNF 00:00:00 237 LESVEN Ronan MVE 0
38 02:13:07 135 LETORT Fabien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 34
218 02:36:24 66 LEVEAU Simon MSE 108
109 02:24:52 338 LHOSPITALIER Gildas VELO CLUB CANTON LES PIEUX MVE 37
224 17 02:37:03 21 LORANT Myriam FVE 6
DNF 00:00:00 124 LOUEDEC Damien MSE 0
7 02:02:43 125 LOUEDEC ROMAIN SAINT BRIEUC TRIATHLON MSE 7
2 01:58:19 96 LOUVEL Rémi TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 2
271 02:44:38 193 MAHE Jean-Pierre MSE 124
156 02:30:50 136 MAHE Romain MSE 86
207 02:35:17 194 MAHE VINCENT MSE 105
160 02:31:17 369 MARCHAND Bruno MVE 65
282 02:47:42 370 MARCHAND Frederick MVE 125
195 02:34:12 195 MARIE-ANGELIQUE Jordane MSE 101
117 02:25:38 285 MARQUER Mickaël MVE 41
338 45 03:00:24 143 MARSAC MARINA FVE 21
238 02:38:49 137 MARTIN Julien T.N.T. EZANVILLE MSE 115
175 02:32:14 196 MARTIN-GOUSSET Simon MSE 94
185 02:33:29 258 MARTINESCU Dimitri MVE 74
321 36 02:55:39 9 MARTINET Charlotte FSE 21
23 02:09:10 97 MAUDUIT Pierre-Marc MSE 20
320 35 02:54:48 15 MENARD Solenne KEMPERLE TRIATHLON FSE 20
114 02:25:24 295 MERRANT Dominique MVE 40
125 02:26:26 123 MERRIEN DAVID MSE 78
78 02:20:14 296 METAYER REGIS MVE 20
95 02:23:15 70 MEUNIER Bruno MSE 63
62 02:18:03 145 MEVEL Théo MSE 49
134 02:27:10 271 MICHAUX Lionel MVE 47
239 19 02:39:22 54 MINGAM Marie FSE 13
33 02:11:45 105 MIOSSEC Guillaume QUIMPER TRIATHLON MSE 29
213 02:35:48 47 MIURA Tadatoshi U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MSE 107
91 02:22:39 371 MOAL Erwan MVE 28
179 02:32:34 208 MOISSY Sébastien MVE 71
61 02:17:58 238 MONCEAU Yvan ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MVE 10
138 02:27:33 323 MOREAUD Benoit MVE 51
137 02:27:24 266 MORIN David MVE 50
166 02:31:50 343 MORIO Jean-Charles MVE 67
162 02:31:30 349 MORVAN JEAN-PHILIPPE MVE 66
77 02:20:02 87 MORVAN Pierre-Yves MSE 55
362 03:22:00 197 MUZELLEC Cyril MSE 142
348 03:05:45 72 MUZELLEC Etienne MSE 139
123 02:26:14 118 OGER Benjamin MSE 77
240 02:39:27 244 PAPAIL Yves MVE 103
84 02:21:31 297 PASCO ERIC SAINT BRIEUC TRIATHLON MVE 22
127 02:26:31 272 PAVY Boris MVE 44
357 03:14:56 198 PEDRAZZANI Peter MSE 141
154 02:30:44 230 PERDU GUILLAUME CHATEAUGIRON TRIATHLON MVE 62
81 02:20:43 153 PEROT Alexandre TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 57
136 02:27:20 246 PERRAULT Sylvain MVE 49
307 02:51:20 372 PEZRON Nicolas MVE 141
318 34 02:54:07 32 PIAT SOPHIE FVE 15
202 02:35:03 199 PILON Victor MSE 104
324 02:56:00 204 PINARD Yann MVE 150
281 02:47:41 126 PIROU MICKAEL MSE 127
15 02:06:40 88 PLAISANT Thibaut MSE 14
42 02:14:26 239 PLET EMMANUEL MVE 5
360 53 03:19:36 51 PLOUZENNEC Nolwenn FVE 26
203 02:35:05 318 PLOUZENNEC VINCENT MVE 85
233 02:38:14 373 POUYADOUX Gildas MVE 100
31 02:11:27 138 PRODHOMME Grégory SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 28
206 14 02:35:17 19 PROUTEAU Carole FVE 5
68 02:19:34 313 PRUDHOMME Jimmy MVE 14
237 02:38:44 200 QUEFFEULOU Pol MSE 114
80 02:20:40 315 QUEMENEUR Yann MVE 21
253 02:41:25 201 QUEVAL Renaud MSE 119
32 02:11:44 276 QUILLIER Christophe MVE 3
130 4 02:26:51 22 QUINIO SOLENE MORLAIX TRIATHLON FSE 3
17 02:06:52 119 RAFFARD Benjamin MSE 15
58 02:17:14 59 RAISON Antoine MSE 46
132 02:27:05 298 RANNOU ERIC MVE 46
64 02:18:18 168 RASSELET CLEMENT TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 50
188 02:33:42 223 REGEARD FABRICE MVE 76
358 03:15:01 374 REGNAULT Frédéric MVE 162
5 02:00:12 120 REHEL Aymeric RENNES TRIATHLON MSE 5
349 03:08:07 375 RETHORET Etienne MVE 158
288 02:48:35 347 RICHEUX Samuel VAL ANDRE TRIATHLON MVE 128
142 02:28:11 334 RICQUIER Basile MVE 54
235 02:38:31 162 RIGAL Jean-François MSE 113
106 02:24:29 231 RIGAUD YVONNICK MVE 34
331 42 02:57:45 33 RIMBAULT Françoise FVE 19
126 3 02:26:30 37 RINGENBACH SANTOS VIRGINIE FVE 1
34 02:12:02 121 RIOU Yann MSE 30
152 02:30:39 324 RIVIER Fabien MVE 61
311 02:51:56 255 RIVIER Patrick MVE 143
131 02:26:56 146 ROBIN JC MSE 80
193 02:34:01 224 ROCHARD Christophe MVE 79
48 02:15:53 269 ROIGNANT Gérald MVE 8
268 02:44:08 337 ROISNEL FRANCK MVE 118
270 25 02:44:30 34 ROSE DELPHINE FVE 10
116 02:25:37 127 ROUPP Anthony MSE 72
30 02:11:10 79 ROUX Mathieu MSE 27
260 23 02:42:13 2 RUBIN DE CERVENS Pauline FSE 15
21 02:08:42 75 SADDIER Antoine MSE 19
170 02:32:01 128 SAILLARD FLORENT MSE 92
DNF 00:00:00 106 SCHULER Sébastien QUIMPER TRIATHLON MSE 0
210 02:35:40 63 SCOLAN François MSE 106
190 02:33:49 202 SECHIER Hugo MSE 99
336 44 03:00:04 5 SIDANER Anne-Marie FVE 20
147 02:29:47 377 SIDANER Yann MVE 58
172 02:32:06 203 SIMMER Julien MSE 93
249 02:40:37 141 SIMMER Thomas TEAM LABEGE TRIATHLON MSE 117
181 02:33:08 309 SIMONNEAUX Gilles MVE 73
256 02:41:54 71 SOYER Mathieu DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MSE 120
264 24 02:43:10 35 SUR Florence SAINT BRIEUC TRIATHLON FVE 9
98 02:23:49 225 TAISNE Loic DINAN TRIATHLON MVE 29
344 48 03:04:31 42 TAMIC Lucia FSE 26
161 7 02:31:27 29 TANCRAY MELANY FSE 5
40 02:13:36 139 TERRIEN Gaël SEGRE TRIATHLON ESSHA MSE 36
342 03:02:17 311 THAVERON PASCAL MVE 155
244 02:40:12 300 THEBAULT Christophe MVE 106
103 02:24:21 148 THEZE Benoit MSE 67
354 51 03:10:29 55 THEZE Valérie FVE 24
187 02:33:38 232 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE MVE 75
255 02:41:51 340 THIERRY Hernequé MVE 112
227 02:37:40 378 THOMAS Joël MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MVE 96
223 02:36:40 158 TIREAU Simon MSE 111
306 02:50:52 379 TIREL Dominique MVE 140
283 28 02:47:43 11 TREGUIER Solène FSE 18
51 02:16:13 67 TRIDON Benjamin CHATEAU GONTIER TRIATHLON MSE 41
278 02:46:23 264 TUAL Yannick MVE 123
341 03:02:12 376 URO Serge MVE 154
298 02:49:30 301 VAULAY JEAN-LUC MVE 135
83 02:21:26 159 VELLY Erwan MSE 59
11 02:04:54 73 VIELEROBE Gaël ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MSE 11
128 02:26:34 245 VOLANT STÉPHANE MVE 45
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner