Résultats du FitDays de Nages - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
57 12 02:56:19 43 Adeline MYOTTE MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON FVE 2
65 13 03:06:15 49 Anaïs DESSE VITROLLES TRIATHLON FSE 10
18 02:21:03 23 Antoine TFT : TROUBLE FÊTE MSE 18
34 6 02:35:22 10 Audrey DUCORNET MONTPELLIER TRIATHLON FSE 6
3 02:05:06 9 Brice HACQUART TRIATHL AIX MSE 3
71 15 03:10:00 106 Camille VO2 TRIATHLON FSE 12
78 20 03:26:29 129 Camille VO2 TRIATHLON FSE 15
21 1 02:22:18 4 Celine KAISER VERSAILLES TRIATHLON FSE 1
72 16 03:12:07 28 Charlotte CUIN TIGRE FSE 13
67 14 03:06:51 143 Charlotte SANCH COURBEVOIE TRIATHLON FSE 11
56 11 02:55:47 130 Christel LAURENT LES CHAMEAUX DE BEZIERS FVE 1
69 03:09:00 144 Christophe TARBES TRIATHLON MVE 15
35 02:35:29 30 Clement LEMELLE DB COACHING TRIATHLON MJU 1
17 02:15:45 110 Corentin CAUSSE ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 17
81 03:30:10 101 Cyril ALIZANT MVE 19
12 02:10:48 2 Damien ANDRADA TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 12
23 02:22:47 50 Damien BERNET CHAMBERY TRIATHLON MSE 22
58 02:57:33 109 Didier CALVAYRAC C4H2 MVE 9
42 02:41:08 147 Didier VICENTE LES CHAMEAUX DE BEZIERS MVE 6
73 17 03:12:32 113 Emeline COLOM VO2 TRIATHLON FSE 14
33 5 02:33:07 13 Emma DUCREUX TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 5
51 02:50:04 54 Emmanuel DURAVIA MVE 8
36 02:36:40 51 Francois DÉCATHLON MSE 27
49 02:48:37 136 François-Xavier MSE 32
85 03:39:31 135 Gérald MASSÉ INDIVIDUEL MVE 21
61 03:01:56 124 Grégoire GOBERT MSE 36
82 03:32:00 148 Gregory VOLKMAR MSE 40
38 02:38:27 140 Guillaume MVE 3
39 7 02:38:41 1 Gwladys LARZUL TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FSE 7
30 02:29:47 26 Hugo BOURJON VERSAILLES TRIATHLON MSE 25
32 02:32:05 126 Jean Claude MVE 2
50 02:48:43 134 Jean-Luc MARTEAU CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 7
89 03:51:00 138 Jean-Paul NOGUES MVE 24
62 03:01:57 127 Jeoffrey MVE 12
60 03:00:50 141 Jérémie RAVAILLE LES CHAMEAUX DE BEZIERS MVE 11
76 18 03:20:30 119 Judith EXPOSITO FVE 3
11 02:10:27 8 Jules DUMAS MONTPELLIER TRIATHLON MSE 11
22 02:22:45 41 Julien COUTURE LANNION TRIATHLON MSE 21
48 9 02:47:09 22 Laurine MALBREL TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FSE 9
88 03:50:12 121 Lionel FIZES MVE 23
1 02:03:20 18 Loris LALA TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 1
19 02:21:04 58 Lucas GODIN ANTIBES TRIATHLON MSE 19
55 10 02:53:26 25 Lucie GONON RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON FJU 1
24 2 02:23:12 7 Margot SHOWTEAM FSE 2
44 8 02:41:40 40 Marie MINGAM LANNION TRIATHLON FSE 8
25 3 02:25:25 16 Marie WATTIEZ POISSY TRIATHLON FSE 3
52 02:50:58 115 Matthieu DESTOOP MSE 33
70 03:09:31 38 Matthieu THERON ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 38
47 02:46:48 132 Mickael LOMBARD VALLEE DE MONTMORENCY MSE 31
28 02:26:37 39 Nicolas GONON RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MVE 1
63 03:03:14 57 Nicolas POUX LES CHAMEAUX DE BEZIERS MVE 13
16 02:15:39 24 Nicolas RIGAUX AUTUN TRIATHLON MSE 16
8 02:08:40 12 Oscar HOBSON MONTPELLIER TRIATHLON MSE 8
79 03:28:20 53 Pascal LESAGE 353 TRIATHLON CLUB MVE 17
7 02:08:35 14 Paul LEBOIS ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MSE 7
20 02:21:33 48 Pierre DECK TEAM NISSA TRIATHLON MSE 20
41 02:40:27 120 Pierrick FAVAS WAIMEA TRIATHLON CLUB MVE 5
86 03:45:04 117 Quentin DUMAS MSE 41
68 03:07:15 118 Raphaël DURAND MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MVE 14
43 02:41:36 145 Renaud TRAZIC MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MSE 29
84 03:37:00 137 Richard METAIS BYTEL SPORTS MVE 20
74 03:14:00 122 Romain GASPARINI TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 39
80 03:29:56 116 Sebastien MVE 18
15 02:15:30 44 Sebastien CAZOL ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 15
4 02:05:30 15 Sebastien PASCAL TRIATHLON DAUPHINS D OBERNAI MSE 4
53 02:51:32 146 Sébastien VELEZ MSE 34
31 02:30:34 45 Simon BOUTONNET ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 26
14 02:15:09 6 Skip SNELSON VERSAILLES TRIATHLON MSE 14
29 4 02:29:37 19 Sofiya PRYYMA FRANCE UKRAINE FSE 4
83 21 03:35:36 52 Sophie PELTIER ASPTT. TRIATHLON ORLEANS FVE 5
59 02:59:47 56 Stéphane FANTINO LES CHAMEAUX DE BEZIERS MVE 10
77 19 03:24:29 37 Stephanie MEINDER RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON FVE 4
75 03:17:26 55 Sylvain LELIEVRE MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MVE 16
66 03:06:47 27 Tanguy LEONE TRICASTIN TRIATHLON CLUB MJU 3
46 02:45:33 42 Téliau CADIER LANNION TRIATHLON MJU 2
13 02:11:25 11 Téo KATGELY MONTPELLIER TRIATHLON MSE 13
10 02:09:02 17 Théophile CANET MONTPELLIER TRIATHLON MSE 10
37 02:37:51 59 Thibaut GODIN ANTIBES TRIATHLON MSE 28
87 03:47:09 114 Thierry DEHECQ ASASPP BSPP MVE 22
54 02:53:00 111 Thomas CHABERT PHB AGDE TRIATHLON MSE 35
9 02:08:49 21 Thomas PIETRERA VITROLLES TRIATHLON MSE 9
6 02:08:14 3 Thomas TEOFILI TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 6
27 02:26:27 29 Tom ESPOSITO VERSAILLES TRIATHLON MSE 24
26 02:25:36 104 Vincent BERDAGUE LES CHAMEAUX DE MSE 23
2 02:04:25 5 William FANET VERSAILLES TRIATHLON MSE 2
40 02:39:53 133 Yannick LUGAN ALBI TRIATHLON MVE 4
5 02:07:18 20 Yegor FRANCE UKRAINE MSE 5
45 02:42:37 105 Yoann MSE 30
64 03:05:58 47 Yves CARTIER LES SUPER CHALLENGERS MSE 37
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner