Résultats du Triathlon M de la Baie de Somme 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
263 34 03:51:08 35 ALLOUS Morgane WASQUEHAL TRIATHLON FSE 24
137 02:43:50 276 ANDRIEUX Vincent MSE 71
16 02:15:36 51 ATTINAULT Rémi ASTRE CREILLOIS MVE 6
181 18 02:53:14 20 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON FVE 4
1 01:57:53 43 BAHEUX Tony LES TRITONS MELDOIS MSE 1
133 02:42:33 222 BAILLIEUL Charles MSE 70
28 02:19:54 55 BARRET Giovanni BEAUMONT TRIATHLON MSE 17
97 02:35:23 167 BASSEZ Guillaume TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE 36
47 02:27:24 94 BASTIER Arnaud DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MVE 19
153 02:47:26 298 BAUCHE Jonathan MSE 76
239 03:11:53 66 BAUWENS Joel BEAUVAIS TRIATHLON MVE 103
201 02:58:27 253 BEAL Michael MVE 83
143 02:45:07 209 BEARDSMORE Duncan MVE 55
38 02:23:41 113 BENAISS Farid LILLE TRIATHLON MVE 14
246 30 03:15:08 38 BENYAHIA Chafiha FSE 21
122 02:40:58 220 BERTHE Thomas MSE 66
234 03:07:36 279 BERTRAND Gregory MSE 107
209 02:59:35 102 BETTAN Michel EPPG TRIATHLON CLUB 93 MVE 87
104 02:36:17 232 BETTAN Mikael MSE 55
175 02:51:57 61 BICHON Armand BEAUVAIS TRIATHLON MVE 67
222 03:03:19 193 BISIAUX Yvelin VALENCIENNES TRIATHLON MSE 101
93 02:35:01 64 BLERIOT Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON MSE 50
203 22 02:58:30 37 BLONDEAU Juliette FSE 17
98 02:35:31 42 BOCLET Kevin LILLE TRIATHLON MSE 52
37 02:23:25 256 BOCQUET Philippe MVE 13
19 02:16:52 88 BOISGONTIER Jean philippe COMPIEGNE TRIATHLON MVE 8
106 02:36:43 70 BOITEL Sébastien BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE 56
55 02:29:10 235 BOUCHER Damien MSE 28
176 02:52:08 295 BOUCLET Benjamin MSE 90
63 2 02:30:19 19 BOURDELLES Veronique ROUEN TRIATHLON FVE 2
22 02:17:20 180 BOURDILLAT Fabian TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 10
121 11 02:40:36 24 BRIATTE Charlotte TRI AVENTURE FSE 8
54 02:29:07 101 BRISSON Raynald EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 25
21 02:17:17 65 BROISSART Etienne BEAUVAIS TRIATHLON MSE 12
114 02:38:51 98 CALDIER Olivier ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE 42
2 01:58:46 41 CALLEBOUT Kevin LES TRITONS MELDOIS MSE 2
DSQ 00:00:00 244 CASSAC Mathieu MSE 0
141 02:44:43 105 CATTAN François EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE 54
232 03:06:44 121 CEYRAT Dorian NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MSE 105
20 02:16:55 139 CHANTREUX Stephane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE 9
17 02:16:02 184 CHARPENTIER Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 7
158 02:48:11 205 CHARRIEAU Benoit CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB MSE 81
66 02:30:36 128 CHAVOT Baptiste REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MSE 35
147 02:45:46 278 CHOTEAU Martin LYS CALAIS TRIATHLON MSE 75
DNF 00:00:00 270 CLERE Benjamin MSE 0
245 29 03:15:01 10 CLOUX Sandra CHANTILLY TRIATHLON FVE 8
149 02:45:50 163 COEUGNIET Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 57
142 02:45:02 296 COLLAS Baptiste MSE 73
162 02:49:13 261 COMBES Pierre-henry MSE 84
92 02:34:55 233 COPIN Antoine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 49
77 02:32:38 127 COPIN Damien REIMS TRIATHLON MVE 31
126 02:41:40 282 CORNE Gaetan MVE 45
46 02:26:58 68 CORNU Guillaume SENS TRIATHLON MSE 26
6 02:07:42 173 CORTIER Clement TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 4
49 02:27:51 174 CORTIER Johan TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 21
67 02:31:07 124 COSSEMENT Grégoire PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 36
74 02:32:14 141 COUPEL Christophe SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE 30
195 02:56:22 221 COURTOIS Jeremie MSE 94
83 02:33:26 164 COURTOIS Laurent TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE 32
155 02:47:48 234 CRÉPIN Olivier MSE 78
237 03:09:03 226 CUENOT Sylvain MVE 101
244 03:14:27 231 DA COSTA NETO Adrien MSE 108
111 02:38:20 58 DARDENNE Laurent BEAUVAIS TRIATHLON MVE 41
43 02:26:32 161 DARRAS Michel TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 17
71 02:31:53 195 DAVID Jean francois VALENCIENNES TRIATHLON MSE 39
70 02:31:40 59 DAYDÉ Damien BEAUVAIS TRIATHLON MSE 38
94 02:35:13 152 DE ANGELIS Fabio TRI AVENTURE MVE 35
45 02:26:45 63 DE BOCK Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON MVE 18
26 1 02:18:22 16 DE JAEGHERE Laurence LOMME NATATION TRIATHLON FVE 1
192 02:55:37 218 DE MIN Antoine MVE 78
172 02:51:10 212 DEBRABANT Marc MVE 65
127 02:41:41 132 DEBRIS Guillaume ROUEN TRIATHLON MSE 68
123 02:41:21 245 DECLERCK Julien MSE 67
41 02:25:35 84 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON MVE 16
42 02:26:28 73 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 MJU 1
159 02:48:15 241 DEHONDT Romain MVE 60
184 02:53:22 216 DELABARRE Olivier MVE 72
9 02:11:17 228 DELALEAU Antoine MSE 7
60 02:29:46 175 DELANGUE Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 32
233 03:07:03 190 DELANGUE Laurent VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN MSE 106
243 28 03:14:26 15 DELANGUE Stephanie LILLE TRIATHLON FSE 20
108 10 02:37:33 26 DELANNOY Allyson TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FVE 3
DNF 00:00:00 23 DELAUNAY Margot TEAM VAL EURE TRIATHLON FSE 0
65 02:30:33 85 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON MSE 34
32 02:21:44 112 DELEU Martin LILLE TRIATHLON MSE 21
208 02:59:33 76 DELROT Marc-antoine CAMBRAI TRIATHLON MSE 98
180 02:53:06 196 DEMARQUET Michel VALENCIENNES TRIATHLON MVE 69
212 23 02:59:52 9 DENOEUD Olivia BLANC NEZ TRIATHLON 62 FVE 5
113 02:38:42 240 DERENSY Antoine MSE 60
218 25 03:02:39 18 DESCLAUX Berengere REQUINS COURONNAIS TRIATHLON FSE 18
18 02:16:04 146 DESOEUVRE Damien TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MSE 11
11 02:11:53 62 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MVE 3
10 02:11:47 75 DIANOUX Alexy CA ORSAY TRIATHLON MSE 8
DNF 00:00:00 119 DILLENSEGER Matthieu MBDA TRIATHLON MSE 0
100 02:35:47 91 DUBOIS Nicolas COURBEVOIE TRIATHLON MVE 37
178 02:52:34 182 DUBUC-OLLIVIER Thomas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 68
207 02:59:32 292 DUCROCQ Yves MVE 86
DNF 00:00:00 22 DUCROT ZELLOU Gisèle TEAM VAL EURE TRIATHLON FVE 0
52 02:28:30 160 DUEZ Sebastien TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 24
101 9 02:35:58 2 DUFAU Delphine H.A.C TRIATHLON FSE 7
58 02:29:44 265 DUMONT Romain TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE 30
240 03:12:16 285 DUPOMCHELLE Emmanuel 0
35 02:22:47 178 DUPUY Mathieu TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE 12
228 03:05:02 294 DUVAL Yannick MVE 97
148 02:45:49 45 DUVERGER Laurent ISSY TRIATHLON MVE 56
69 02:31:37 103 ECKLY Antoine EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE 29
200 21 02:58:25 3 FAUQUEUX Claire AMIENS TRIATHLON FSE 16
39 02:24:24 86 FEBVRE Antoine COMPIEGNE TRIATHLON MSE 24
48 02:27:40 150 FERNANDES Christophe TEAM S BIKE AMIENS MVE 20
199 02:57:59 229 FERRANT Christophe MVE 82
117 02:39:42 243 FONCIN Arthur MSE 63
210 02:59:38 242 FONCIN Patrick MVE 88
241 03:13:09 49 FORGET Thierry AS CREDIT FONCIER MVE 104
213 03:00:32 266 FOUCAUT Rudy CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 90
253 03:21:12 77 FOURCADE Pierre CAMBRAI TRIATHLON MVE 109
247 03:17:43 142 FRANCO Nicolas SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MSE 109
136 02:43:47 230 FRANCOIS Cédric MVE 51
129 02:41:50 289 FROMENT Fabrice MVE 47
53 02:28:39 120 GALAN Julien MELUN TRIATHLON MSE 27
DSQ 00:00:00 271 GAMBIER Clement MJU 0
206 02:59:31 78 GAMBIER Raphaël CHAMBERY TRIATHLON MVE 85
169 17 02:50:28 17 GATTERER Audrey MBDA TRIATHLON FSE 13
73 3 02:31:56 1 GAUDRY Delphine H.A.C TRIATHLON FSE 1
188 02:54:33 207 GAUTIEZ Loic ITU - USA MVE 75
DNF 00:00:00 214 GEMELINE Matthieu MSE 0
224 03:04:09 275 GENDRE Patrice MVE 95
134 13 02:43:20 28 GILLERON Sophie TRIATHLON CLUB DE DOUAI FSE 10
146 15 02:45:24 13 GIOVANGRANDI Charlotte CREPY TRIATHLON FSE 12
223 03:03:52 300 GIRAUD David MVE 94
163 02:49:30 108 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM MVE 61
103 02:36:16 264 GRAUX Jeremy MSE 54
DNF 00:00:00 8 GROSSEL Stephanie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FSE 0
197 02:57:00 286 GUILLEMIN Arnaud MSE 95
62 02:30:12 158 GUYOT Remi TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE 33
34 02:22:16 57 HASBROUCK Christophe BEAUVAIS TRIATHLON MSE 22
89 02:34:33 224 HAUDECOEUR Louis MSE 47
110 02:38:17 111 HERRAULT Clément ISSY TRIATHLON MSE 58
DSQ 00:00:00 269 HURTELLE Vincent MSE 0
230 03:05:34 210 HUYGHE Clement MSE 104
131 02:42:21 254 JEROME Clément MVE 49
96 8 02:35:20 5 JEULAND Sandrine ASTRE CREILLOIS FSE 6
248 03:18:08 268 JOMBART Jerome MVE 106
211 02:59:46 291 JONCOURT Laurent MVE 89
4 02:02:41 151 KEGET Cédric TOBESPORT MVE 2
154 02:47:46 183 KIS Sebastien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 77
125 12 02:41:32 29 KONARSKI Marine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 9
190 02:55:20 48 KROCIEL Frederic AMIENS TRIATHLON MVE 77
112 02:38:27 69 KRÓL Adam BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE 59
161 02:49:11 236 KUZNICKI Pierre MSE 83
225 03:04:19 274 LACOMBE Arnaud MSE 102
51 02:28:28 56 LAGUET Benoit BEAUMONT TRIATHLON MVE 23
185 02:53:50 145 LAMY François T.O.S TRIATHLON MSE 93
72 02:31:56 92 LANGE Brice CREPY TRIATHLON MJU 2
102 02:36:12 93 LANGE Stephane CREPY TRIATHLON MVE 38
196 02:56:43 297 LANGLAIS Julien MVE 80
132 02:42:29 131 LAURENT Vivien RONCHIN ATHLETIC CLUB MSE 69
249 03:18:39 280 LAVALLEE Patrice MVE 107
250 03:18:39 281 LAVALLEE Sylvan MJU 3
3 02:02:12 273 LE DUEY Anthony H.A.C TRIATHLON MVE 1
25 02:18:03 134 LEBRUN Louis ROUEN TRIATHLON MSE 15
173 02:51:11 201 LECOMTE Alexis VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 89
261 03:40:22 237 LEDIEU Jean MVE 113
229 27 03:05:16 31 LEFEVRE Manon TRIATHLON LITTORAL 59 FSE 19
216 03:01:39 251 LEJEUNE Clément BEAUVAIS TRIATHLON MSE 99
81 02:33:03 250 LEJEUNE Etienne MSE 43
164 02:49:35 176 LEPEZ Romain TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 85
140 02:44:08 177 LEPILLER Vincent TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MSE 72
88 02:34:04 133 LEROUX Antoine ROUEN TRIATHLON MSE 46
194 02:55:43 188 LEROUX Didier U.S. IVRY TRIATHLON MVE 79
160 02:49:04 272 LÉTENDART Guillaume BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE 82
68 02:31:25 200 LIBERT Thibault VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 37
257 31 03:26:10 36 LIMARE Estelle YVETOT TRIATHLON FVE 9
105 02:36:17 60 LOGGHE Herve BEAUVAIS TRIATHLON MVE 39
174 02:51:27 122 LOISEL Philippe PARIS SPORT CLUB MVE 66
23 02:17:47 259 LONGELIN Bertrand MSE 13
170 02:50:43 203 LOUCHART Pierrick MSE 88
179 02:52:51 110 LUDOVIC Jean HENIN ENDURANCE TEAM MSE 92
78 02:32:53 260 MACZKA Maxime MSE 42
219 03:02:51 257 MAIRET Sylvain MSE 100
DNF 00:00:00 246 MALET Nicolas MSE 0
124 02:41:24 155 MARCHAND Matthieu TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE 44
8 02:10:05 194 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MSE 6
177 02:52:18 138 MARTIN Loic SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MSE 91
139 02:44:07 148 MASURE Samuel TEAM S BIKE AMIENS MVE 53
226 03:04:20 283 MATACZYNSKI Nicolas CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE 103
144 02:45:14 169 MEJEAN Nicolas TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MSE 74
221 03:03:00 156 MERAOUNA Toufik TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE 93
238 03:11:48 97 MEYER Christian ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE 102
31 02:20:54 140 MILAN François SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MSE 20
204 02:58:35 223 MILLET Pierre MSE 96
15 02:15:09 118 MISSER Quentin LOMME NATATION TRIATHLON MSE 10
118 02:40:06 114 MONTAGNE Ludovic LILLE TRIATHLON MSE 64
256 03:25:56 284 MORCRETTE Guillaume MSE 112
135 02:43:31 125 MOUALE Mehdi PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 50
145 14 02:45:14 30 MOUCHON Helene TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FSE 11
115 02:39:00 79 MOUQUET Yoann CHANTILLY TRIATHLON MSE 61
220 26 03:02:57 39 NAVARRE Isabelle FVE 7
DNF 00:00:00 33 NETZER Emmanuelle U.S. CRETEIL TRIATHLON FVE 0
187 02:54:25 247 NEVE Geordie TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE 74
193 20 02:55:40 27 NEVEU Paméla TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FSE 15
130 02:42:01 181 NICOL Philippe TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 48
217 24 03:01:44 7 NOTHUM Sophie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FVE 6
251 03:20:14 215 OGER François MVE 108
165 02:49:38 147 OGEZ Thierry TEAM S BIKE AMIENS MVE 62
44 02:26:39 109 PARENT Alexis HENIN ENDURANCE TEAM MSE 25
150 02:46:14 267 PARENT Pascal MVE 58
189 02:54:50 255 PASSANI Jean noel MVE 76
DNF 00:00:00 71 PAUCHET Jeremy BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE 0
260 32 03:39:17 4 PAUQUET Mathilde AMIENS TRIATHLON FSE 22
259 03:30:42 95 PAYET Yves E.C. SARTROUVILLE MVE 112
186 02:54:05 107 PENET Sébastien HALLUIN TRIATHLON MVE 73
152 16 02:47:02 12 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON FJU 1
80 5 02:32:58 32 PHILIPPE Perrine TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FSE 3
30 02:20:27 287 PILLON Nicolas POIX TRIATHLON MSE 19
182 02:53:15 143 PLANCKE Christian SKWAL ATHLON MVE 70
75 02:32:29 123 PLATTEAU Clément PARIS SPORT CLUB MSE 40
64 02:30:32 162 PLOUVIEZ Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 28
13 02:12:57 130 PORTALA Thomas RONCHIN ATHLETIC CLUB MSE 9
24 02:17:54 135 PRIGENT Anthony S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 14
107 02:36:50 137 PRONO Laurent S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 57
252 03:20:52 252 PROUVOST Bastien MSE 110
262 33 03:51:08 25 PRUDHOMME Julie TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FSE 23
DNF 00:00:00 6 PRUDHOMME Nadège BERCK OPALE SUD TRIATHLON FVE 0
264 35 03:57:38 40 PRUDHOMMEAUX Ismérie FSE 25
156 02:47:57 106 PUCHEU Benjamin EXPATRIES TRIATHLON CLUB MSE 79
202 02:58:28 227 PUECH Willy MVE 84
254 03:21:51 153 PY Laurent TRI AVENTURE MSE 111
57 02:29:15 157 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 26
171 02:51:02 199 RAIMONDO Marc VERSAILLES TRIATHLON MVE 64
90 7 02:34:55 11 RAMET Bénédicte CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FSE 5
231 03:05:48 238 REGNIER Olivier MVE 98
7 02:08:24 198 RICHART Remi VERSAILLES TRIATHLON MSE 5
27 02:19:06 166 RIFFLART Benoît TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE 16
109 02:38:06 249 RIGAULT Christophe MVE 40
168 02:50:22 126 ROBERT Regis RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 63
255 03:24:30 211 ROBINEAU Brice MVE 110
76 02:32:33 202 ROMAIN Picard MSE 41
183 02:53:21 154 ROMERO Michel TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE 71
166 02:49:39 172 ROSEMOND Kevin TRIATHLON CLUB TORCY MSE 86
12 02:12:43 81 ROUCOUX David CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MVE 4
33 02:21:51 52 ROUZIÈS Olivier ASTRE CREILLOIS MVE 11
29 02:20:24 44 SANCHEZ Guillaume ISSY TRIATHLON MSE 18
36 02:23:12 50 SAUTREUIL Benoît ASTRE CREILLOIS MSE 23
214 03:00:32 159 SAUVAGE Bruno TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 91
120 02:40:32 116 SCHELLAERT Johan LILLE TRIATHLON MVE 43
DNF 00:00:00 219 SCHIAZZA Hugo MSE 0
205 02:59:06 225 SCHWAB Jerome POIX TRIATHLON MSE 97
191 19 02:55:28 21 SIX Pauline TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON FSE 14
235 03:07:40 99 SOUCHARD Eric ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE 99
151 02:46:36 47 STYCZEN Pierre AMIENS TRIATHLON MVE 59
56 02:29:15 144 TANQUEREL Frédéric STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNING MSE 29
157 02:48:03 248 TEUF Ludovic MSE 80
119 02:40:25 204 THIERY Valentin VALENCIENNES TRIATHLON MSE 65
DSQ 00:00:00 277 THOMAS Dominique MVE 0
82 02:33:21 168 TONNERRE Lucas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE 44
85 6 02:33:36 34 TOULEMONDE Camille VO2 TRIATHLON FSE 4
128 02:41:46 80 TOURTE Olivier CHANTILLY TRIATHLON MVE 46
99 02:35:38 185 TROMPIER Aurelien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 53
236 03:08:06 46 TUCOULOU TACHOUERES Dominique AMIENS TRIATHLON MVE 100
79 4 02:32:55 14 TURBIEZ Johanna HENIN ENDURANCE TEAM FSE 2
138 02:44:02 208 TURNER Stuart ITU - GBR - STAFFORD MVE 52
87 02:34:03 197 TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON MVE 34
227 03:04:43 149 VADUREL Vincent TEAM S BIKE AMIENS MVE 96
50 02:28:17 206 VALET Olivier UTT - URBAN TRI TEAM MVE 22
86 02:33:36 82 VANDENBUSSCHE Sébastien CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MVE 33
59 02:29:44 263 VASELLI Sébastien MSE 31
258 03:29:07 87 VATINEL Dominique COMPIEGNE TRIATHLON MVE 111
95 02:35:18 217 VERBRUGGHE Florian MSE 51
DNF 00:00:00 262 VERRIER Dimitri MSE 0
14 02:13:46 170 VERRIER Stephane TRIATHLON CLUB TORCY MVE 5
84 02:33:34 89 VERWAERDE Aurelien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 45
167 02:50:14 288 VIENNE Bastien MSE 87
40 02:24:25 192 VIGER Eric VAL DE REUIL TRIATHLON MVE 15
215 03:00:33 117 VIGUIE Jean marc LOMME NATATION TRIATHLON MVE 92
242 03:14:25 293 VIOLETTE Jean-pascal TEAM S BIKE AMIENS MVE 105
91 02:34:55 74 VIVIEZ Vincent BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE 48
198 02:57:07 96 WALK Frederic E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MVE 81
61 02:29:51 67 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON MVE 27
116 02:39:18 72 ZIEGLER Tristan BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE 62
5 02:06:13 171 ZUTTER Christopher TRIATHLON CLUB TORCY MSE 3
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner