Résultats du triathlon de Gravelines - M - 2016

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
73 02:30:11 268 AGNERAY Stephane LYS CALAIS TRIATHLON MSE 44
13 02:11:56 275 ALBERT Florent ASTEN A.S.TEAM ENDURANCE NORD MSE 8
83 02:33:02 173 ALLOUCHERY Christophe TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 32
133 6 02:40:28 175 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON FVE 1
233 25 03:04:17 294 BAILLET Emilie FSE 19
240 03:06:52 141 BATAILLE Thibaut VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 106
126 02:39:23 189 BECOURT Franck TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE 66
189 02:50:13 296 BELLU Salvatore MVE 85
89 02:33:57 149 BERNARD Thierry MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS MVE 36
258 03:18:11 185 BETHERMIN Pierre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE 109
215 02:57:44 7 BIALAIS Gauthier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 100
33 02:21:02 15 BIZ Michael TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 10
197 02:51:42 14 BLUMENFELD Thomas MSE 92
146 02:42:33 172 BOCAERT Philippe TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE 64
52 02:25:14 237 BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 17
80 02:32:29 18 BODIN Frederic ASPTT STRASBOURG TRI MVE 29
162 02:45:49 186 BONNAILLIE Xavier MSE 81
210 17 02:55:45 2 BONTE Caroline HALLUIN TRIATHLON FSE 13
100 02:35:19 46 BOUCHERY Remi TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 41
137 02:41:22 133 BOUCHIQUET Pascal SKWAL ATHLON MVE 57
239 29 03:06:43 83 BOULLET Sylvie SKWAL ATHLON FVE 8
211 02:55:53 8 BOURDON Jerome MSE 98
259 36 03:22:50 178 BOURNONVILLE Noemie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FSE 23
136 02:41:15 13 BREARD Eric LYS CALAIS TRIATHLON MVE 56
134 02:40:33 227 BREL Richard HALLUIN TRIATHLON MSE 69
262 39 03:27:10 37 BRICE Yannick HALLUIN TRIATHLON FVE 13
97 02:34:49 248 BRZEZINSKI Michael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 39
247 31 03:09:52 134 BUISINE BOUCHIQUET Sylvie SKWAL ATHLON FVE 9
235 03:04:52 92 CABUZEL Sebastien MSE 105
222 02:59:33 131 CACHAT David MVE 97
212 02:56:07 137 CACHERA Aurelien MSE 99
62 02:27:26 152 CADART Yoann CLUBRATHELOT MSE 40
167 02:46:35 135 CAILLE Christian SKWAL ATHLON MVE 74
22 02:17:12 277 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 7
138 02:41:33 280 CAPELLE Ludovic MVE 58
69 02:28:48 267 CAPPELLE Manuel MVE 22
DNF 00:00:00 266 CARDOEN Jean luc HALLUIN TRIATHLON MVE 0
158 02:44:58 203 CARPENTIER Thierry MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS MVE 70
99 02:35:18 32 CASIEZ Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 40
46 02:24:34 128 CAUDRELIER David MVE 14
200 02:52:38 290 CAUX Jean-francois MSE 94
117 02:37:41 243 CHAKER Lasser MVE 49
74 02:30:40 170 CHALVIGNAC Jean pierre VALENCIENNES TRIATHLON MVE 25
172 02:48:05 70 CHAMPROUX Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 77
236 03:05:44 194 CHIEUX Emmanuel LOMME NATATION TRIATHLON MVE 101
113 02:36:56 231 CHIVET Alexandre MSE 61
165 02:46:16 65 COPPIN Yannick MVE 73
265 03:33:48 60 CORDIEZ Benoit HALLUIN TRIATHLON MSE 110
7 02:09:18 235 CORTIER Clement GRAVELINES TRIATHLON MJU 2
237 27 03:06:22 146 COULOUMY Ludivine TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK FSE 20
86 02:33:30 96 COURTOIS Laurent BERCK OPALE SUD TRIATHLON MVE 34
243 03:07:37 196 CROQUETTE Antoine CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE 102
152 02:43:57 171 CROZAT Arnaud TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING MVE 68
115 02:37:19 10 CUISNAIRE Pierrot MVE 47
55 02:26:03 42 CUVELIER Cedric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 33
179 02:48:51 301 CUVILLIER Philippe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 79
40 02:23:46 33 DANIEL Kevin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MJU 3
DNF 00:00:00 199 DARTOIS Regis O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MVE 0
169 02:47:25 191 DAVID Fabrice MVE 75
178 02:48:29 198 DECLERCQ Florent TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 88
267 43 03:37:27 153 DECOTTIGNIES Isabelle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FVE 16
188 02:50:11 23 DECRUCQ Francois MVE 84
125 02:39:19 276 DEGLAND Christophe REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MSE 65
151 02:43:54 145 DEGROOTE Yannick MVE 67
196 14 02:51:30 51 DELANNOY Céline FSE 11
226 03:02:05 250 DELAVAL Bastien MSE 102
104 02:35:35 139 DELBAERE Timothee VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 55
156 02:44:48 79 DELBARRE Frederic TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 69
84 02:33:08 140 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON MSE 47
147 02:42:36 278 DELECOURT Simon LILLE TRIATHLON MSE 73
119 4 02:37:49 223 DELPLANQUE Caroline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE 4
82 02:32:52 157 DELVILLE Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 31
214 02:57:24 217 DENEUWELAERE Ludovic MVE 94
8 02:09:37 151 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 5
9 02:10:31 177 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 2
10 02:10:41 9 DEVEYCX Gautier TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 6
128 02:40:10 108 DHONDT Sylvain MVE 52
174 02:48:15 261 DIDIER Sebastien RONCHIN ATHLETIC CLUB MSE 86
201 16 02:53:34 1 DIERYCKX Elise HALLUIN TRIATHLON FVE 4
140 02:41:49 116 DOMISSE Clément GRAVELINES TRIATHLON MSE 71
23 02:17:16 76 DOUTRELIGNE David VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 14
105 02:35:39 238 DRAUX Pascal TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 43
24 02:17:26 71 DRUARD Valentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 15
173 02:48:05 45 DUBRULLE Charles MSE 85
17 02:15:48 226 DUBUISSON Julien GRAVELINES TRIATHLON MSE 10
29 02:19:26 214 DUBUISSON Romain GRAVELINES TRIATHLON MSE 19
223 03:00:04 249 DUFOUR Alain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 98
209 02:55:44 64 DUJARDIN Frederic MVE 92
88 02:33:43 61 DUMAIN Didier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 35
194 02:51:12 287 DURANT Xavier MVE 87
221 21 02:58:53 155 DUREZ Erwina GRAVELINES TRIATHLON FSE 16
78 02:32:13 95 DUVILLIER Frédéric MSE 46
207 02:54:48 115 EMPIS Sébastien MVE 91
129 02:40:12 100 EVRARD Geoffrey AC BOBIGNY MSE 68
DNF 00:00:00 78 FERMYN Francis MVE 0
37 02:22:48 48 FEUTRY Gregory LYS CALAIS TRIATHLON MSE 25
166 02:46:24 88 FEUTRY Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 83
227 23 03:02:39 206 FILLAT Charlotte FSE 18
251 03:12:01 169 FLORENT Antoine WASQUEHAL TRIATHLON MVE 107
186 02:49:48 136 FOURNIER Jean pierre SKWAL ATHLON MVE 82
204 02:54:16 98 FRAGNON Vincent MSE 96
91 02:34:20 224 FRISCOURT Jerome MSE 49
145 02:42:33 212 GALLET Jean michel TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 63
3 02:03:32 211 GALLET Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MJU 1
241 03:06:58 197 GANTOIS Guillaume MSE 107
103 3 02:35:32 127 GILLERON Sophie TRIATHLON CLUB DE DOUAI FSE 3
1 02:01:50 285 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 1
180 9 02:49:06 162 GORISSE Noemie LILLE TRIATHLON FSE 8
11 02:11:10 256 GOSSE Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 7
85 02:33:22 230 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 33
DNF 00:00:00 80 GRUWE Frédéric MSE 0
260 37 03:23:13 264 GRYSON Corinne HALLUIN TRIATHLON FVE 11
205 02:54:43 265 GRYSON Rudy HALLUIN TRIATHLON MVE 89
14 02:14:47 229 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 4
54 02:25:38 168 HANSER Boris MSE 32
36 02:22:16 31 HARDY Christophe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 24
6 02:09:01 233 HARZIG Maxime CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE 4
19 02:16:26 163 HAUW Gregory GRAVELINES TRIATHLON MSE 11
148 02:42:51 19 HERMEL Philippe MVE 65
206 02:54:45 102 HIOLET Freddy MVE 90
141 02:41:55 109 HOSTYN Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 60
246 03:09:52 44 HOURMAN Thierry MVE 105
31 02:20:26 59 JEANTON Bruno VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 21
60 02:27:19 216 JOYEZ Timothée MSE 38
168 7 02:47:17 240 KONARSKI Marine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 6
170 02:47:34 200 LAAS Mikael ASPTT STRASBOURG TRI MSE 84
232 03:04:02 111 LABAUDINIERE Francois xavier AC BOBIGNY MSE 104
254 35 03:13:35 225 LABYT Patricia GRAVELINES TRIATHLON FVE 10
58 02:26:38 150 LAMBLIN Jean francois LYS CALAIS TRIATHLON MSE 36
DNF 00:00:00 85 LANDY Guillaume GRAVELINES TRIATHLON MSE 0
245 03:09:00 259 LAURENT Pascal MVE 104
208 02:55:25 299 LAURENT Vincent VALENCIENNES TRIATHLON MSE 97
102 02:35:30 244 LAURENTIE Yann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 42
61 02:27:21 193 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON MSE 39
114 02:37:11 188 LE PONNER Christophe LYS CALAIS TRIATHLON MVE 46
219 02:58:30 68 LEBELLE Stephane MVE 95
38 02:22:53 195 LEBRUN Emmanuel VALENCIENNES TRIATHLON MVE 11
15 02:15:05 104 LECARDONNEL Axel GRAVELINES TRIATHLON MSE 9
44 1 02:24:19 234 LECHIEN Justine CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE FSE 1
155 02:44:15 29 LECOUTRE Romaric paul louis MSE 77
90 02:34:17 77 LEGAGE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 48
41 02:23:51 176 LEGRAND Jason BEAUVAIS TRIATHLON MSE 27
231 03:03:43 252 LEON Richard SKWAL ATHLON MVE 100
177 02:48:27 34 LESCIEUX Pierre MSE 87
71 02:30:00 73 LESTAVEL Baptiste VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 43
109 02:36:47 72 LESTAVEL Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 44
21 02:17:10 74 LESTAVEL Germain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 13
184 11 02:49:39 105 LESTOILLE Veronique LYS CALAIS TRIATHLON FVE 3
DNF 00:00:00 25 LEURENT Frederic MVE 0
27 02:18:35 179 LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 8
4 02:03:48 202 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 2
161 02:45:46 39 LOUCHART Pierrick TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE 80
257 03:18:10 236 LUCCHINI Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE 108
121 02:38:40 144 LUTSEN Axel MSE 64
150 02:43:24 165 LUTSEN Stéphane MVE 66
213 02:56:20 89 MACAREZ Philippe MVE 93
153 02:44:01 54 MAES Jimmy MSE 75
110 02:36:48 26 MAGES Ludovic GRAVELINES TRIATHLON MVE 45
149 02:43:07 164 MALAQUIN Anthony TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 74
250 03:11:20 113 MARCINIAK Roger MVE 106
30 02:19:28 182 MARCQ Julien TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 20
67 02:28:21 263 MARQUANT Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 21
218 20 02:58:17 28 MARQUIS Anais HALLUIN TRIATHLON FSE 15
47 02:24:35 106 MARTEL Philippe GRAVELINES TRIATHLON MSE 29
171 02:47:52 160 MARTIN Gregory RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE 76
122 5 02:38:44 30 MARTIN Sandrine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 5
234 26 03:04:43 117 MASSON Isabelle FVE 7
225 03:01:45 75 MASY Manuel MSE 101
68 02:28:24 253 MATRINGHEN Tony TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE 42
252 03:12:27 210 MELMIES Jocelyn TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 108
181 02:49:08 228 MERGEY Olivier CAMBRAI TRIATHLON MVE 80
264 41 03:33:06 57 MERIAUX Sophie HALLUIN TRIATHLON FVE 14
190 12 02:50:17 122 MEUNIER Helene SKWAL ATHLON FSE 9
25 02:18:26 123 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON MSE 16
48 02:24:36 215 MEVAERE Baptiste CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE 30
49 02:24:38 288 MICHEL Vivien MSE 31
56 02:26:17 130 MILLESCAMPS Thibault MSE 34
157 02:44:48 35 MINNE Olivier VALENCIENNES TRIATHLON MSE 78
130 02:40:13 12 MONDON Pascal MVE 53
220 02:58:41 271 MONNET Pierre COURBEVOIE TRIATHLON MVE 96
92 02:34:22 190 MOREAU Eric GRAVELINES TRIATHLON MSE 50
266 42 03:37:27 292 MOREL Karine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FVE 15
34 02:21:35 222 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE 22
159 02:45:07 121 MOULIN Alexis RONCHIN ATHLETIC CLUB MSE 79
72 02:30:04 126 MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MVE 24
256 03:15:57 114 MOURY Jose AC BOBIGNY MVE 110
224 22 03:00:53 82 MOYON Amandine SKWAL ATHLON FSE 17
163 02:46:11 148 MULLER Frederic MVE 72
142 02:42:07 132 NEMPON Daniel SKWAL ATHLON MVE 61
96 02:34:42 293 NOEL Nicolas MSE 52
154 02:44:10 101 NOLLET Guillaume TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 76
217 19 02:58:05 181 NOTEBAERT Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FVE 5
216 18 02:58:03 221 NOTHUM Sophie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FSE 14
42 02:23:57 241 NOTTE Jerome HALLUIN TRIATHLON MVE 12
77 02:32:06 69 NOYELLE Merri TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 27
187 02:50:04 99 PAGIES Anthony MVE 83
195 02:51:18 184 PARESYS Tony GRAVELINES TRIATHLON MSE 91
248 32 03:09:55 232 PARIS Stephanie MCT/LA TERRE DES 2 CAPS FJU 2
DNF 00:00:00 192 PARISOT Stephane RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE 0
160 02:45:09 251 PASQUER Pascal O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MVE 71
124 02:39:18 254 PENET Samuel HALLUIN TRIATHLON MVE 51
143 02:42:11 24 PETERSON Robert MVE 62
228 03:02:40 246 PETERSON Theo MSE 103
66 2 02:27:55 257 PEYTOUR Olivia MONTLUCON TRIATHLON FSE 2
101 02:35:23 260 PICAVET Lucien TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 54
263 40 03:31:16 49 PICAVET SZIJJ Laurie FSE 24
35 02:21:59 279 PIEDBOIS Vincent GRAVELINES TRIATHLON MSE 23
95 02:34:37 84 PINIER Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 38
79 02:32:24 81 PLOUVIEZ Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 28
32 02:20:42 110 PLUY Patrick TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 9
43 02:24:06 213 POCHOLLE Thierry LOMME NATATION TRIATHLON MVE 13
164 02:46:14 209 POIRETTE Julien MSE 82
135 02:41:15 154 POUCHELLE Geoffrey FLANDRE LYS TRIATHLON MSE 70
192 02:50:51 255 POURBAIX Géry MVE 86
51 02:25:13 120 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 16
2 02:02:29 124 RENARD Emmanuel MSE 1
57 02:26:19 6 RETAILLEAU Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 35
144 02:42:17 112 RICOUART Stephane GRAVELINES TRIATHLON MSE 72
76 02:31:54 22 ROBAEYS David HALLUIN TRIATHLON MSE 45
182 10 02:49:09 270 ROBIN Aude LILLE TRIATHLON FVE 2
112 02:36:54 147 ROCHES Romain CAMBRAI TRIATHLON MSE 60
98 02:35:12 297 ROERE Jonathan MSE 53
183 02:49:34 286 ROMARY Remy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 81
26 02:18:29 143 ROUBLIC Arnaud GRAVELINES TRIATHLON MSE 17
81 02:32:33 11 SALOMEZ Emmanuel MARCQ TRIATHLON MVE 30
253 34 03:12:31 52 SAPELIER Sarah-jane FSE 22
70 02:29:02 245 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 23
59 02:26:55 159 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 37
5 02:04:26 273 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 3
116 02:37:30 239 SERRA Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 48
244 03:07:48 298 SIX Jean louis TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 103
176 8 02:48:22 91 SIX Sylvie CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE FSE 7
199 02:51:52 167 SONNEVILLE Thibault MSE 93
64 02:27:49 219 STERIN Jean-stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 19
198 15 02:51:45 27 STEVENARD Claire HALLUIN TRIATHLON FSE 12
108 02:36:35 180 SWYNGHEDAUW Simon MSE 58
203 02:54:12 281 TAILLEZ Philippe MVE 88
175 02:48:19 262 TALEUX Emmanuel MVE 78
65 02:27:51 303 TALMASSE Vincent MVE 20
18 02:16:05 166 TEMMERMAN Herve VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 6
111 02:36:49 90 TEMPERVILLE Roland xavier MSE 59
53 02:25:26 142 THERY Vincent SKWAL ATHLON MVE 18
DNF 00:00:00 283 THIBAUT Géraldine FSE 0
93 02:34:27 284 THIBAUT Philippe TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 37
20 02:16:34 66 THOUZE Arsene VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 12
28 02:18:45 291 THULLIER Guillaume MSE 18
118 02:37:46 63 TILLIER Johann CRAZY AND TRI MSE 62
107 02:36:24 161 TRICHOT Maxime VALENCIENNES TRIATHLON MSE 57
75 02:31:51 103 TRINQUET Luc LYS CALAIS TRIATHLON MVE 26
185 02:49:43 295 TUCSNAK Tiberiu MSE 89
191 13 02:50:23 50 VALENTI Christelle BERCK OPALE SUD TRIATHLON FSE 10
238 28 03:06:40 208 VAN BOXEL Emma FJU 1
229 24 03:03:06 207 VAN BOXEL Sophie FVE 6
DSQ 00:00:00 36 VAN OVERSTRAETEN Stéphane MVE 0
45 02:24:31 138 VANDAMME Fabien TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 28
242 30 03:07:12 94 VANDENBUSSCHE Coralie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FSE 21
94 02:34:29 93 VANDENBUSSCHE Jerome COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 51
39 02:22:56 272 VANDENBUSSCHE Maxime MSE 26
12 02:11:12 156 VANDER ELSTRATE Johan HALLUIN TRIATHLON MVE 3
261 38 03:25:53 86 VANHALWYN Adelaide HALLUIN TRIATHLON FVE 12
16 02:15:24 87 VANHALWYN Dimitri HALLUIN TRIATHLON MVE 5
255 03:13:42 218 VANHILLE Yann TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 109
202 02:54:06 129 VANHOUTTE Adrien MSE 95
230 03:03:14 174 VASSEUR Guy TEAM SAMARA MVE 99
193 02:51:11 300 VERBRUGGE Mathieu MSE 90
131 02:40:15 204 VERHAEGHE Didier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE 54
87 02:33:38 205 VERHAEGHE Maxime ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MJU 4
127 02:39:36 220 VERMEULEN Antoine MSE 67
50 02:24:43 97 VERSAEVEL Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE 15
106 02:36:17 242 VIELLIARD Maxence MSE 56
139 02:41:36 107 VIEREN Franck LOMME NATATION TRIATHLON MVE 59
132 02:40:18 55 VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 55
63 02:27:48 282 WADOUX Vincent MSE 41
120 02:38:33 125 WINCKEL Constant MONTELIMAR TRIATHLON MSE 63
249 33 03:10:18 247 WINCKEL Noemie GRAVELINES TRIATHLON FJU 3
123 02:39:05 119 WOSKOWIAK Herve TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 50
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner