Résultats du Triathlon de Carcassonne - M - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
293 03:43:32 261 ADAMO Bastien MS3 44
285 03:32:02 262 ADEY Dhahbi MS2 28
26 02:27:37 26 ALET Sebastien CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC MS4 3
298 03:49:36 263 ALEXANDRE Casanova MS2 31
55 02:35:12 71 ALIAS Wilfrid T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 6
142 9 02:50:47 318 ANTOINE Amandine TOULOUSE TRIATHLON FS3 4
241 03:07:29 264 ARTHUR Drilhon MS2 24
113 02:46:17 165 AUBERT Pascal MV2 13
121 02:48:02 166 AUGÉ Frédéric MS4 18
273 03:27:30 53 AUMOINE Christian MONTPELLIER TRIATHLON MV3 23
270 03:23:38 167 AVEILLÉ Thomas MS2 27
119 02:47:34 168 BALSIER Romain MS2 14
59 02:35:51 265 BAROLIN Jefferson MS2 9
79 02:39:28 169 BARRUÉ Sebastien MS3 18
209 03:02:07 122 BELLION Anthony TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV1 39
107 02:45:12 163 BELMANS Bert MV1 19
160 02:53:53 170 BELMONTE David MV1 31
104 02:44:40 40 BENARD Mathieu LA TRIBU 64 MS2 13
139 02:50:42 44 BETREMIEUX Paul-Edmond LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS2 17
287 35 03:37:48 314 BIAGIONI Pauline MONTPELLIER TRIATHLON FS4 5
283 33 03:31:47 324 BLANC Julie TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS FS3 7
190 02:59:24 22 BLANCHOU Maxime CAHORS TRIATHLON MS2 20
218 03:03:10 266 BLET Didier MV5 2
257 03:14:05 171 BLIN Olivier MV3 22
211 03:02:21 172 BOGUE Laurent MV3 18
163 02:54:27 37 BOILS Henri GRAND NARBONNE TRIATHLON MV3 13
17 02:25:03 97 BOLORINOS Rémi TOULOUSE TRIATHLON MS2 4
20 02:25:26 72 BONNANS Regis T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 2
143 10 02:50:53 329 BONNEAU Cindy FS4 2
109 02:45:24 129 BONNEFOY Cedric TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 21
221 18 03:03:22 310 BONNIN Elodie DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS FV1 3
197 03:00:09 173 BOUDOT Mathieu MS4 30
123 02:48:19 153 BOUFFIER Francois VITROLLES TRIATHLON MV2 15
213 16 03:02:49 317 BOUILLERE Marine TEAM LABEGE TRIATHLON FS2 3
DNF 00:00:00 54 BOULET Guillaume MONTPELLIER TRIATHLON 0
247 03:09:21 174 BOUMEDIENE Michaël TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV2 35
96 02:42:37 98 BOURGAISSE Pascal TOULOUSE TRIATHLON MV3 6
240 03:07:20 52 BOURGAUX Morgan METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS3 39
70 02:37:39 175 BOURISSOU Didier MV2 9
175 02:56:34 176 BOURREL Justin MS3 29
222 19 03:03:29 336 BOURSIN Anne Claire FS1 2
253 03:11:17 177 BOURSIN Clement MS1 12
135 02:50:16 147 BOYEAU Pierre-Yves UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS3 26
85 02:40:43 178 BRAS Jérémy MS3 19
145 02:51:12 179 BRIAN Antoine MS1 7
296 03:45:22 299 BRICARD Victor MS2 30
152 02:52:10 73 BRODIN Olivier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 29
185 02:58:01 180 BRUNEL François MV4 9
52 02:34:36 3 BRUT BONNEFOY Jérôme A.S. MURET TRIATHLON MV2 5
256 03:13:27 181 BUISSON Julien MS4 37
91 02:41:32 108 BUJON Didier TRI BIKE 34 MV3 4
DSQ 00:00:00 183 BUREAU Jérôme TRIATHLON CASTRES 0
248 03:09:45 182 BUREAU Tristan MS2 25
86 02:41:04 9 BUSCATO Rémy AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV2 11
66 02:37:24 184 BUTRAGUENO Francisco MS2 10
233 03:06:30 27 CABRELLI Clement COMMINGES TRIATHLON MS4 35
108 02:45:20 130 CAFFO Fabrice TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 20
DNF 00:00:00 45 CAFIERO Vincent LES MANCHOTS DU TRIATHLON 0
32 2 02:29:48 306 CANAGUIER Aude ASVEL TRIATHLON FS3 2
72 02:38:15 214 CANDAUX Stéphane MV1 13
90 02:41:24 185 CAPELLA Guilhem MS4 14
255 25 03:11:19 104 CARCY Christelle TOULOUSE TRIATHLON FV3 3
219 03:03:11 267 CARDINAL Richard MV1 42
71 02:37:46 123 CARRIE Jerome TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV4 2
100 02:43:52 82 CARRIORBE Arnaud TARBES TRIATHLON MS4 15
82 02:39:52 268 CASTAING Jean-Christophe MV4 4
2 02:12:31 99 CAVAILLES Florian TOULOUSE TRIATHLON MS2 2
297 38 03:47:46 337 CAZES Sandrine FV3 6
189 02:59:05 109 CERDAN Eric TRI BIKE 34 MV2 27
81 3 02:39:51 311 CHAIX Charlene EQUIPE CMI FS3 3
1 02:09:48 100 CHARTON Hugo TOULOUSE TRIATHLON MS2 1
6 02:14:26 63 CHATELAS Lionel S.U. AGEN TRIATHLON MV2 1
56 02:35:17 136 CHEMIN David TUC TRIATHLON MS3 14
153 02:52:15 101 CHEVALLIER Stephane TOULOUSE TRIATHLON MV2 23
23 02:26:37 58 CHEVREUIL Mathieu MYTRIBE MV1 6
182 02:57:38 186 CHRISTOL Jérôme MV2 26
127 8 02:48:31 312 CHURCH Lucy GRAND NARBONNE TRIATHLON FS4 1
68 02:37:35 187 CICERO Benoit MS4 11
291 03:42:37 188 CLARAC Dave MV1 50
165 02:54:42 30 CLAUZIER Frederick DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MS4 23
DNF 00:00:00 62 CLAVEL Vincent RODEZ TRIATHLON 12 0
69 02:37:38 189 CLOVIN David MS4 12
63 02:36:31 31 COLLAS Benoit DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MS3 16
217 03:03:04 190 COLLIN Marcouf MS1 10
49 02:34:08 192 COMBES Mathieu MS4 10
267 03:22:29 300 COMMELIN Olivier TRIATHLON CASTRES MS4 40
102 02:44:17 10 COMMES Pascal AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV3 8
178 02:57:24 17 CONCEICAO Ludovic AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV1 32
195 02:59:59 270 CORTETS Stéphane MV2 28
24 02:26:46 49 COUTELET Gilles MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1 7
206 03:01:46 271 CUILEYRIER Loïc MS4 33
27 1 02:28:04 316 CUTILLAS Diane STADE FRANCAIS FS3 1
305 41 03:56:56 330 DANGLAS Lucile FS3 9
140 02:50:44 137 DAROLLES Jean Philippe TUC TRIATHLON MS4 20
149 02:51:40 94 DAVID Ulric TOBESPORT MV3 11
129 02:49:13 95 DAVIN Gregory TOBESPORT MS4 19
216 03:03:00 193 DE TAEVERNIER Guillaume MS2 22
155 02:52:37 194 DEHURTEVENT Francois MS4 21
99 02:43:50 195 DELPECH Clément MS3 21
286 03:37:34 196 DEMEURANT Julien MS3 43
8 02:19:40 138 DEMOLOMBE Marc TUC TRIATHLON MV2 2
269 03:23:35 117 DENIS Philippe TRIATHLON CASTRES MV2 37
40 02:32:07 114 DESNOS Alexandre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 7
76 02:38:55 93 DESPUJOL Laurent TEAMSRAC MV3 2
34 02:30:20 198 DI MURRO Libero MV1 9
294 36 03:44:01 338 DI VINCENZO Elisa FS4 6
292 03:43:18 199 DORON Stéphane MV3 24
115 02:46:47 70 DUBES Fabien STADE FRANCAIS MS4 17
191 02:59:24 200 DUBOIS Julien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 32
226 03:04:08 83 DUCASTAING Michel TARBES TRIATHLON MV3 20
94 4 02:42:16 315 DUCOS Clarisse S.U. AGEN TRIATHLON FV3 1
98 02:43:33 201 DUPIEUX Michel ABSOLU RAID MV1 18
29 02:28:50 39 DUPRE Julien ISSY TRIATHLON MS3 6
45 02:33:47 32 DUQUOC Yann DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MS3 9
7 02:17:14 133 ELFASSI Adrien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 2
236 03:06:44 84 FABRE Thomas STADE FRANCAIS MS2 23
21 02:25:59 272 FAUTRAT Benjamin MS2 5
126 02:48:29 139 FAVIER Jérôme TUC TRIATHLON MV2 16
184 02:58:00 202 FAYRET Alain MV3 16
75 02:38:47 24 FERAUD Olivier CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV4 3
105 02:45:02 148 FEREZ Thierry UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MV4 5
299 03:50:57 67 FEUILLET Christophe SARDINES TRIATHLON MV3 25
281 03:31:30 203 FILHASTRE Marc MS3 42
237 03:06:49 118 FILLION James TRIATHLON CASTRES MS3 38
33 02:29:58 119 FOLTETE Alexis TRIATHLON CASTRES MS1 2
177 14 02:57:21 331 FONTEYRAUD Elodie FV1 2
25 02:27:05 41 FOSSE Matthieu LES ANGLES TRIATHLON MV1 8
58 02:35:44 204 FOUILLEUL Benoit MV1 12
74 02:38:38 20 GAGNAIRE Thomas C.N.S.C. TRIATHLON MS1 6
198 03:00:20 205 GAGNE Francois MV1 36
141 02:50:46 206 GALONNIER Arnaud MS3 27
246 03:08:45 11 GARCIA François AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV4 12
166 02:54:44 68 GARCIA Guillaume SPORT MONTAGNE NOIRE MS1 8
137 02:50:22 69 GARCIA Mathieu BDN TRIATHLON MS2 16
242 03:07:33 207 GARCIA Vincent MV1 44
159 02:53:39 208 GATCHITCH Francois MV1 30
116 6 02:46:59 327 GAUTIER Laura TUC TRIATHLON FS2 1
271 03:26:29 209 GIBERTIE Mathieu MS3 41
187 02:58:26 210 GILARDI Matteo MV1 34
158 11 02:53:29 332 GLEZ Veronique FS3 5
122 02:48:07 38 GLILI Jerome GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 14
DNF 00:00:00 273 GOURDAIN Meddi 0
266 03:21:15 211 GOURION Benjamin MS4 39
36 02:31:37 74 GOURION David T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 11
229 03:04:59 125 GRÉCHEZ Philippe TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS4 34
118 7 02:47:29 328 GRIMAL Manon UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER FS1 1
134 02:49:36 96 GUAIS Frederic TOBESPORT MV2 18
151 02:52:04 5 GUEGAN Cedric ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV2 22
13 02:21:48 50 GUERIN Jean Claude MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2 4
186 02:58:20 149 GUERIN Pierre Edouard UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS3 31
259 03:14:34 274 GUIBERT Cyril MS4 38
176 02:57:18 85 GUILLEN Alain TARBES TRIATHLON MV3 14
120 02:47:37 88 GUILLER Jean Paul TEAM LABEGE TRIATHLON MV5 1
10 02:20:03 60 GUILLERM Pierre-Yves PORTET TRIATHLON MV2 3
169 02:55:14 212 GUIMBERTEAU Damien MS4 25
65 02:36:59 213 GUIVARCH Matthieu MS3 17
179 02:57:30 115 GUTTIEREZ Pierre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 15
103 02:44:18 215 HELIAS Johann MS3 23
188 02:58:39 160 HOJSAN Alexandre MV3 17
265 26 03:19:53 333 HOJSAN-NOGUES Laurene FS1 3
46 02:33:59 89 HOT Kenrick TEAM LABEGE TRIATHLON MS2 7
DNF 00:00:00 339 HUNNAM Rose ASVEL TRIATHLON 0
275 03:28:22 140 IZARD Alexandre TUC TRIATHLON MV2 38
DNF 00:00:00 276 JANSSENS Ghislain 0
225 20 03:03:55 303 JASSE Muriel ALBI TRIATHLON FV1 4
295 37 03:44:40 334 JOLY Alexandra FV1 8
111 02:45:54 107 JONET Patrick TREBES TRIATHLON MV3 9
16 02:23:10 121 JONET Thomas TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MJ 1
170 02:55:26 75 LABATY Benjamin T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 26
110 02:45:42 126 LACAUT Benoit LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV1 22
14 02:21:58 141 LACLERGUE Guillaume TUC TRIATHLON MV1 3
5 02:13:43 15 LAFON Jean Baptiste ASVEL TRIATHLON MS3 1
61 02:36:18 216 LAFRANCHIS Samson MS3 15
4 02:13:40 55 LANDREAU Antony MONTPELLIER TRIATHLON MV1 1
288 03:38:50 217 LASSALLE Charly MS2 29
181 02:57:33 301 LAVIGNE Guillaume MS2 19
277 28 03:29:05 335 LE CLEZIO Nadege FV1 7
84 02:40:41 102 LE GAILLARD Benjamin TOULOUSE TRIATHLON MS4 13
11 02:20:35 127 LE LIBOUX Lylo TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS1 1
154 02:52:33 103 LECORNET Jean-Yves TOULOUSE TRIATHLON MV3 12
101 02:44:11 120 LEFEBVRE Pierre-Antoine TRIATHLON CASTRES MS3 22
78 02:39:24 1 LEGRAND Thierry A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MV1 14
146 02:51:16 161 LEIRS Geert MV2 21
243 03:07:44 218 LELIEVRE Sebastien ROCHEFORT TRIATHLON MV2 33
261 03:15:30 277 LEONHARD Hugo MS2 26
53 02:34:36 4 LIAUSU Pierre A.S. MURET TRIATHLON MS2 8
214 03:02:59 219 LIBET Guillaume MV1 41
235 24 03:06:39 341 LIEVIN Veronique FS4 3
162 02:54:21 28 LOPEZ Olivier COMMINGES TRIATHLON MV2 25
156 02:52:53 278 LUCAS Mikaël MS4 22
35 02:31:10 48 LYEGRE Stephane LOUPIAN TRI NATURE MV1 10
210 03:02:09 142 MACHURET Nicolas TUC TRIATHLON MV1 40
39 02:32:04 220 MADELEINE Thomas MV3 1
DNF 00:00:00 221 MAGNE Stephane 0
54 02:34:39 279 MARCHAL Benjamin MS3 13
62 02:36:22 150 MARONCLES Fabien UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS1 5
212 03:02:47 157 MARQUE Lucas MS1 9
48 02:34:06 280 MARQUIÉ Adrien MS3 10
250 03:10:38 222 MARQUINE Sébastien TUC TRIATHLON MS4 36
DNF 00:00:00 223 MARTINEZ Bruno 0
245 03:08:15 143 MARTY Frederic TUC TRIATHLON MV2 34
60 02:35:54 36 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV4 1
238 03:06:53 224 MASDIEU Remy MV2 31
87 02:41:07 225 MENVIELLE Romain MS3 20
28 02:28:47 56 MEYNARD Cyril MONTPELLIER TRIATHLON MS3 5
263 03:17:10 110 MICHELIER Christian TRI BIKE 34 MV6 1
172 13 02:55:45 319 MICHELIER Sylviane TRI BIKE 34 FV3 2
41 02:32:07 112 MIRANDE Pierre-Adrien TRI POTES 31 MS3 7
203 15 03:00:55 307 MONAHAN Catherine AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE FS2 2
249 03:10:26 281 MONCLUS Charles MS1 11
148 02:51:31 86 MONDET Laurent TEAM ENDURANCE 06 MV3 10
192 02:59:35 226 MONTHEIL Guillaume MV1 35
252 03:10:40 227 MONTHEIL Jf MV2 36
230 22 03:05:09 325 MONTRIEUL Maud TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE FV2 2
114 02:46:30 144 MONTSEGUR Vincent TUC TRIATHLON MS4 16
106 5 02:45:07 322 MORASSUTTI Marielle TRIALP MOIRANS FV1 1
227 21 03:04:15 305 MOREAU Severine AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN FV1 5
73 02:38:32 228 MOREL OBATON Emilien MJ 2
9 02:19:49 2 MORGAT Rolland A.C.ORANGE MV1 2
50 02:34:26 61 MORIN Damien RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MS3 11
19 02:25:24 76 MOSSON Aurélien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 5
300 03:52:00 29 MOULY Mathieu COMMINGES TRIATHLON MS4 43
97 02:43:01 57 MOUSSON Laurent MONTPELLIER TRIATHLON MV3 7
47 02:34:00 229 MOUTONNET Adam MS1 3
DNF 00:00:00 131 MOUTONNET Frederic TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 0
174 02:56:27 134 MULASSANO Loris TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 18
278 29 03:29:56 342 MUMBIELLA Aurélie FS4 4
128 02:48:53 35 ORTEGA Miguel EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 24
251 03:10:39 156 OTTO Vincent WILD TEAM TRIATHLON MS3 40
131 02:49:26 230 PAGES Stephane MV2 17
51 02:34:34 285 PEDERSEN Pierre MS3 12
67 02:37:25 51 PERBEY Fabien MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2 8
268 27 03:23:09 320 PEREZ Caroline TRI RUN FRONTIGNAN FV1 6
30 02:28:58 111 PERRET Remy TRI BIKE 34 MS4 4
224 03:03:39 33 PERROUX Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 19
193 02:59:39 231 PETHICA Ralph MS4 28
279 30 03:30:00 309 PETIT Dominique CAHORS TRIATHLON FV4 1
164 02:54:38 23 PETIT Pierre TRIATHLON MACON CLUB MV4 7
89 02:41:20 232 PICCO Benoît MV1 16
234 03:06:36 233 PIGNEROL Benoit MV1 43
83 02:40:37 77 PIVETTA David T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 3
303 40 03:56:04 343 PLAGNARD Sophie FS3 8
282 32 03:31:43 323 PLASSOUX Melody TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FS2 5
37 02:31:42 154 POITEVINEAU Francis VITROLLES TRIATHLON MS4 5
157 02:53:26 234 POLLACK David MV2 24
144 02:50:58 286 POLVERELLI Thomas MV2 20
258 03:14:07 12 PONS Lilian AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 45
208 03:02:03 235 POSTIC David MV2 29
161 12 02:53:55 344 POYAC Christelle FV2 1
274 03:28:19 236 PRECHEUR Yoann MV1 49
DNF 00:00:00 81 PRIGENT Vincent TARAHUMARAS MURET CLUB 0
150 02:52:03 237 QUINET Alain MV1 28
260 03:15:14 238 RAFAEL ALVAREZ Sergio MS1 13
244 03:08:10 19 RECART Didier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV4 11
284 34 03:31:47 304 REPAUX Sandrine ALBI TRIATHLON FV3 5
18 02:25:17 90 REYNAUD Nicolas TEAM LABEGE TRIATHLON MS4 1
306 03:57:20 239 RIALLAND Simon MV1 51
280 31 03:31:03 345 RICHARD Cécile FV3 4
133 02:49:35 46 RIEU Benjamin LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS2 15
289 03:41:28 241 RIGAUD Erwan MS4 41
290 03:41:28 240 RIGAUD Yann MS4 42
93 02:42:12 302 RIOT Antoine MS2 12
167 02:55:03 242 RIPOTEAU Mathieu MS3 28
220 17 03:03:21 326 ROBERT Julie ISSY TRIATHLON FS3 6
77 02:39:20 6 ROBERT Michel ALBI TRIATHLON MV2 10
130 02:49:25 243 ROCHON Sylvain MV4 6
171 02:55:42 244 ROJAS Sébastien MS4 27
180 02:57:32 245 ROQUES Sebastien MV1 33
194 02:59:46 78 ROSA Pierre T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 21
173 02:56:02 246 ROTH Alain MV4 8
88 02:41:11 247 ROUER Jessy MS2 11
124 02:48:27 287 ROUS Fabrice MV1 24
196 03:00:05 145 ROUSSEL Clement TUC TRIATHLON MS4 29
272 03:27:05 151 RUDELLE Matthieu UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MV1 48
262 03:16:41 248 SADACCA David MV1 46
64 02:36:35 249 SAGANSAN Cedric MV2 7
228 03:04:19 288 SAINT-JEAN Luc MS3 37
199 03:00:31 250 SAINT-MICHEL Thomas MS3 33
204 03:01:32 128 SALVESTRIN Laurent TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 37
57 02:35:18 289 SANCHEZ Florian MS1 4
239 03:07:19 34 SANTIAGO Romuald DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV2 32
304 03:56:14 290 SARDA Sebastien MV2 40
254 03:11:17 251 SCHIRMANN Eric MV3 21
125 02:48:27 252 SCHMITT Sebastien MV1 25
302 39 03:55:08 308 SEGABIOT VIATOR Annick AVIGNONLE PONTET TRIATHLON FV2 3
307 04:13:06 253 SEMPERE Thomas MV1 52
3 02:13:06 25 SERRES Beranger CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS2 3
138 02:50:26 254 SERRSE Cedric MV1 26
117 02:47:10 65 SIDER Fabrice SALON TRIATHLON MV1 23
42 02:32:48 91 SILOBRE Jeremy TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 8
276 03:28:51 256 SOREDA Laurent MV2 39
215 03:03:00 257 SOREZ Antoine MS3 35
15 02:22:02 113 STEFANSKI Benoit TRIALP MOIRANS MV1 4
183 02:57:46 258 STORAÏ David MS3 30
43 02:33:08 135 TAYLOR Sébastien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 8
136 02:50:19 116 TEROITIN Olivier TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV2 19
22 02:26:21 105 THIBAULT Damien TOULOUSE TRIATHLON MS3 4
223 03:03:33 292 THIEBAUT Kevin MS3 36
202 03:00:55 293 THOURON Denis MV4 10
232 23 03:05:59 346 TORRENS Lisa FS2 4
12 02:21:41 159 TORRENS Stephane MS3 3
31 02:29:02 146 TOSOLINI Francis TUC TRIATHLON MS2 6
231 03:05:11 152 TREVISSOI Cyril UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MV2 30
132 02:49:32 294 TREZEGUET Damien MS3 25
80 02:39:34 79 URCUN Mathieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 15
147 02:51:17 162 VAESEN Joris MV1 27
44 02:33:37 66 VAILLANT Stephane SALON TRIATHLON MS4 9
DSQ 00:00:00 295 VAILLANT Thomas 0
207 03:01:48 296 VALLE Julien MV1 38
200 03:00:34 260 VALLEE Marc-Emmanuel MS4 31
201 03:00:43 7 VAN DER WAL Yannick ALBI TRIATHLON MS3 34
205 03:01:33 297 VANDENPLAS Benjamin MS4 32
92 02:41:59 164 VERJANS Frédéric MV1 17
38 02:31:54 80 VERNAZ Joel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 6
168 02:55:05 106 VERSINI Mathieu TOULOUSE TRIATHLON MS4 24
264 03:18:43 8 VIGNÉ Romain ALBI TRIATHLON MV1 47
301 03:54:56 298 WALKER Marceau MS2 32
112 02:46:11 155 WROBEL Frédéric VO2 TRIATHLON MV2 12
95 02:42:23 64 YON Pascal S.U. AGEN TRIATHLON MV3 5
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner