Résultats du Triathlon d'Auxonne - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
75 9 02:30:33 406 ABIS Ambre FS1 1
80 02:31:07 407 ANGENAULT Olivier MV3 9
22 02:08:21 356 ANTOINE Thibault DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS1 5
63 02:25:26 346 AUBRUN Sebastien DIJON SINGLETRACK MV2 7
13 02:05:55 408 BAILLEUX Valentin MS2 4
124 02:49:04 332 BARAN Yann CHENOVE TRIATHLON CLUB MS2 6
17 02:07:06 371 BAROIN Clément LANGRES TRIATHLON MV1 3
114 17 02:43:19 400 BATAILLARD Marie TRIATHLON MACON CLUB FS2 5
60 4 02:24:02 350 BAUD Stephanie DIJON TRIATHLON FS4 1
46 02:19:31 409 BELOU Paul MS1 7
89 02:34:22 375 BÉRARDAN Cyrille MONTCEAU TRIATHLON MV1 10
93 02:35:17 410 BERNARD Emmanuel MV3 10
78 02:30:39 376 BERNIGAUD Jean-Christophe MONTCEAU TRIATHLON MS4 15
58 02:23:14 411 BOBIVSKY Fabien MS4 12
28 02:11:02 302 BODSON Stephane AS TRIATHLON GENDARMERIE MS4 7
133 25 02:57:34 412 BOILEAU Jessica FS4 2
40 02:16:41 382 BOIVIN Baptiste SENS TRIATHLON MS3 6
52 02:21:41 396 BONIN Alexandre TRIATH`LONS MV1 7
41 2 02:17:00 333 BOUARD Laurence CHENOVE TRIATHLON CLUB FV2 1
125 02:49:18 413 BOUILLOD David MV2 18
45 02:19:16 314 BOURGEOIS Romain BEAUNE TRIATHLON MS1 6
119 20 02:46:36 414 BRACHAIS Elise FS1 3
34 02:15:00 381 BRETIN Benjamin RILLIEUX TRIATHLON MV1 6
10 02:03:52 401 BROYER Stephane TRIATHLON MACON CLUB MV2 1
51 02:21:31 427 BULABOIS Fabien VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV2 5
138 30 03:06:57 415 CAMUS Guillaume FV1 3
56 02:22:28 380 CANDUSSO Gabriel PARIS PARPAING TRIATHLON MS3 9
97 02:36:42 334 CANET Alexandre CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 18
32 02:14:08 383 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON MV4 2
105 02:39:07 384 CHAUFOURNAIS Franck SENS TRIATHLON MV3 11
4 01:58:41 416 CHEVALLIER Victor MS2 2
88 02:34:08 326 CINIER Regis CHALON TRIATHLON CLUB MV4 5
92 02:35:00 301 CLAIR Sébastien A.J. AUXERRE TRIATHLON MS4 17
90 02:34:57 417 CLEMENT Aurélien MS4 16
120 02:46:44 418 COLLIN Aurélien MS3 17
85 11 02:33:28 317 COURDEROT Julie BESANCON TRIATHLON FS2 2
15 02:06:18 419 COUTY Vincent MS1 4
87 12 02:34:03 420 DAMMS Bethany FV1 2
76 02:30:35 421 DE LARAMBERGUE Pierre MS3 11
70 02:27:22 318 DELACHAUX Xavier BESANCON TRIATHLON MV3 7
29 02:11:20 335 DEMONT Sébastien CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 3
62 02:24:57 319 DENIZOT Vincent BESANCON TRIATHLON MV3 6
11 02:04:40 327 DION Benjamin CHALON TRIATHLON CLUB MS1 2
36 02:15:20 328 DION Laurent CHALON TRIATHLON CLUB MV3 3
44 02:18:18 402 DUFOUR Olivier TRIATHLON MACON CLUB MV3 4
54 02:22:05 329 DUPEYRAT Pierre-Olivier CHALON TRIATHLON CLUB MV4 4
118 19 02:46:16 320 EON Pauline BESANCON TRIATHLON FS2 7
91 13 02:34:59 385 ESCUDIÉ MAGGI Garance SENS TRIATHLON FJu 1
69 8 02:27:21 365 GALDO Amelie E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FV1 1
74 02:30:28 308 GAUCHON David AUTUN TRIATHLON MS4 14
48 02:20:44 309 GAUTHEY Alain AUTUN TRIATHLON MV3 5
112 02:42:07 422 GIBOULOT Alexis MV1 15
30 1 02:11:51 351 GIRARDOT Adélaide DIJON TRIATHLON FS3 1
37 02:15:48 392 GODARD Adrien TRI LION BELFORT MS3 4
42 02:17:05 373 GOGUELAT Christophe MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MS3 7
79 10 02:30:45 423 GOSSELIN Alice FS3 3
21 02:08:18 378 GREMILLET Tony MYTRIBE MS4 4
65 6 02:26:36 310 GRIMARD Emmanuelle AUTUN TRIATHLON FV3 2
84 02:32:37 321 GUDEFIN Nicolas BESANCON TRIATHLON MV2 11
67 02:26:48 343 GUYOT Pierre Yves CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV2 8
137 29 03:05:00 322 HARRER Valentine BESANCON TRIATHLON FJu 2
141 31 03:17:20 390 HILT Sibylle TEAM LIFETRI FV3 3
102 02:38:09 450 HITTIN David AS TRIATHLON GENDARMERIE MV1 11
68 02:26:51 366 HOCQUAUX Mickael E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV1 8
7 02:01:48 336 HUGOT Axel CHENOVE TRIATHLON CLUB MS1 1
101 02:38:04 337 ISSARTEL Guillaume CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 14
113 16 02:42:24 424 JANLIN Julie FS2 4
27 02:10:25 357 KERNIN Pierre Yves DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV3 2
126 02:51:10 348 KRUMM Sébastien DIJON SINGLETRACK MV1 18
94 02:35:50 330 LAGRANGE Eric CHALON TRIATHLON CLUB MV2 12
49 02:20:51 338 LANNI Thomas CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 10
81 02:31:15 304 LEFAUX Brice ASPTT MULHOUSE TRI MV2 10
142 32 03:18:10 339 LEFEUVRE Solene CHENOVE TRIATHLON CLUB FS3 8
83 02:31:39 425 LESNE Julien MS3 13
61 02:24:40 352 LUNEAU Julian DIJON TRIATHLON MS3 10
139 03:07:47 426 MACHABERT Hugo MS3 18
127 22 02:51:54 386 MAGGI ESCUDIÉ Catherine SENS TRIATHLON FV4 1
130 02:53:40 405 MARCHAL Guillaume DB COACHING TRIATHLON MS1 9
116 02:44:59 428 MARSAUD Erwan MV1 16
109 02:41:34 430 MARTIN Guillaume ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 14
98 02:36:47 429 MARTIN Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 14
20 02:08:13 393 MARUITE Alexandre TRI LION BELFORT MV1 4
53 02:21:47 340 MASCLEF Thomas CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 11
3 01:55:13 353 MASSÉ Romain DIJON TRIATHLON MS4 1
100 02:37:49 315 MAUDONNET Bernard BEAUNE TRIATHLON MV4 6
123 21 02:48:46 431 MELET Charline FS3 4
66 7 02:26:40 358 MERCIER KRZYCHACZ Manon DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE FS3 2
19 02:07:28 432 MERCOU Olivier MV3 1
104 02:38:42 359 MICHALET Patrice DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV2 15
128 02:51:58 433 MIROUZE Raphaël MV2 19
111 02:42:05 316 MONGENET Éric BEAUNE TRIATHLON MV2 16
26 02:10:14 434 MOREY Vincent MV2 2
55 3 02:22:16 379 MOUCHET Laetitia MYTRIBE FV3 1
12 02:04:54 394 MOUGEOT Fabien TRI VAL DE GRAY MS3 2
107 02:40:23 435 MOULIN Morgan MV1 12
9 02:03:09 387 MOUREAUX Cédric SENS TRIATHLON MV1 2
129 23 02:52:19 368 MUGNIER Dominique GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FV4 2
14 02:06:02 360 OGIER Matthieu DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS1 3
121 02:46:46 437 OLIVE Guillaume MV1 17
72 02:28:33 361 PAQUES Julien DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS1 8
99 14 02:37:29 438 PATUEL Line FS2 3
96 02:36:09 439 PAUCHET Gilles MV2 13
108 02:40:49 440 PAUCHET Sebastien MV1 13
103 15 02:38:41 305 PAYAGE Lucile ASVEL TRIATHLON FS1 2
131 02:53:40 441 PAYN Valentin MS2 7
86 02:33:36 362 PERNOT Olivier DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV1 9
134 26 02:57:35 442 PERREY Léontine FS4 3
25 02:10:01 349 PHILIPPE David DIJON SINGLETRACK MS4 6
57 02:23:10 443 PUECH Alain MV2 6
122 02:48:14 403 QUEUDELIN Joris TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS2 5
24 02:09:44 370 QUIRICO Yoann JURAZIMUT MS4 5
64 5 02:25:37 397 RABE Camille TRIATHLON 91 FS2 1
23 02:08:57 374 RAMEL Charly MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MJu 1
110 02:41:57 311 RENAUD Sebastien AUTUN TRIATHLON MS3 16
8 02:02:17 404 REVERBERI Anthony UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS3 1
6 02:00:36 372 ROBILLOT Alfred LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 3
132 24 02:54:31 312 ROCHETTE Aurelie AUTUN TRIATHLON FS3 5
16 02:07:01 388 ROUSSET Nicolas SENS TRIATHLON MS4 3
39 02:16:25 398 RUDE Vincent TRIATHLON CLUB SEURROIS MS4 9
1 01:50:51 344 RUNDSTADLER Kevin CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS2 1
73 02:30:25 369 SALOMÉ Etienne GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 9
47 02:20:09 363 SAROT Loïc DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV2 4
33 02:14:33 306 SCABELLO Cyril ASVEL TRIATHLON MS3 3
115 18 02:43:52 307 SELLEM Margot ASVEL TRIATHLON FS2 6
95 02:36:04 331 SMAIL Marc CHALON TRIATHLON CLUB MV5 2
59 02:23:56 354 SOLDINI Romain DIJON TRIATHLON MS4 13
135 27 03:00:46 323 STRAT Naomie BESANCON TRIATHLON FS3 6
2 01:53:19 391 SUMPTER Richard TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 1
50 02:21:15 444 TARDY Alexandre MS3 8
117 02:45:16 341 TERRIER David CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 17
106 02:39:48 313 TETU Florian AUTUN TRIATHLON MS3 15
31 02:12:53 399 THIEBAUD Frédéric TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV1 5
71 02:27:45 377 THIERRY Benoît MONTCEAU TRIATHLON MV3 8
43 02:17:16 367 THIERRY Philippe E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV4 3
DNF 00:00:00 448 TREPTEL Gerard MV6 1
143 03:23:10 445 TROTTAIN Matthieu MV1 19
35 02:15:10 355 VALFORT Vincent DIJON TRIATHLON MS4 8
38 02:16:10 389 VALLET Aurèle SENS TRIATHLON MS3 5
136 28 03:03:57 446 VANEL Lea FS3 7
18 02:07:07 364 VERNET Michel DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV4 1
5 01:59:45 345 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 2
82 02:31:22 324 VIOTTE Alexandre C.O.S.D. TRIATHLON MS3 12
77 02:30:37 395 VOISARD Pascal TRI VAL DE GRAY MV5 1
140 03:14:06 447 WESTER Yoann MV2 20
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner