Résultats du Triathlon Challenge de Vichy 2011

Résultats produits par

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
52 11:18:40 AGNERAY Frederic TIR CLUB GENEVE MS4 16
88 11:50:31 dossard_88 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV2 9
22 10:27:09 AILT Priit HAWAII EXPRESS/ TRISMILE MS2 3
152 14 12:53:20 AINHOA Campo AGUAVERDE FS4 1
118 12:19:47 AITOR Mendia TOLOSALDEKO T.T. MV1 22
165 13:11:14 ANTONIO Romero Molina ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDA MV2 20
136 12:35:34 ARZUR Frederic MORLAIX TRIATHLON MS4 41
85 11:48:49 dossard_85 BACOT Yannick MIGENNES TRIATHLON MS4 29
139 12:43:10 dossard_139 BAILLY Olivier VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 16
98 11:58:09 BALEN Frederic TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 11
24 10:31:18 BARDON Jeannoel TRIVELOCE MV2 1
222 14:17:13 dossard_222 BAROUX Dominique VICHY TRIATHLON MV1 43
31 5 10:49:35 dossard_31 BAROUX Lionele VICHY TRIATHLON FV1 1
203 13:48:51 BARTHEL Sephane NAVECO MS3 29
36 10:53:06 BAUDIN Ludovic ASPTT MULHOUSE MS4 9
1 08:45:28 BAYLISS Stephen TEAM TBB ELM 1
102 12:03:12 BAYNES Chris TRI-FORCE MS3 12
15 2 10:01:58 dossard_15 BENEDICTO Juliette TRI SAINT AMAND DUN 18 ELF 2
175 13:21:42 dossard_175 BENSEGHIR Karim LES TRITONS MELDOIS MS4 51
150 12:52:50 dossard_150 BERGE Didier PUISSANCE 3 MV3 4
204 13:50:30 dossard_204 BERGERON Olivier CLERMONT TRIATHLON MS4 55
104 12:05:48 BERLY Stephane TAC COLMAR MS3 13
87 10 11:50:24 BERNARD Vanessa LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH FS3 1
242 14:43:41 BERNARDO Laurent MACH3 TRIATHLON MV1 47
18 10:15:55 dossard_18 BERNAUD Jean Louis ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 ELM 8
273 15:36:36 BERRIO LOPEZ Antonio M C.D.QPEJIGUERAS6 MS3 35
237 14:34:59 dossard_237 BERTRAND Frederic VELIZY TRIATHLON MV2 36
195 13:40:17 dossard_195 BESSE Emmanuel TRIPHASES MS4 53
189 13:33:59 BESSIERES Georges-Phil VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MV3 9
254 14:57:51 BEX Emmanuel MV3 13
78 11:42:04 BONAL Jean Michel RUNNING RACING TRIATHLON MV1 11
159 13:00:33 BONFILS Jean François GENEVE MV1 30
219 14:13:42 BORGNARD Serge TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB CES MV5 2
270 15:30:59 BOSTVIRONNOIS Stephan MS4 64
86 11:49:33 BOUCHU Cyril GENEVATRIATHLON.ORG MS3 8
267 15:27:05 dossard_267 BOURRET Jean-Marc LANGOGNE TRIATHLON MV3 16
110 12:12:19 dossard_110 BROUSSIER Thierry ISSY TRIATHLON MV2 13
71 11:34:05 BRUCHET Thierry BILLOM TRIATHLON MV2 7
25 10:33:24 BRULETOURTE Mickaël VICHY TRIATHLON MS1 1
183 15 13:27:39 BRUNEL Caroline FREE IRON TEAM FS4 2
188 13:33:24 dossard_188 BRUNET Pierre LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH MV2 24
179 13:24:12 dossard_179 BUTEL Ludovic ASSOCIATION TRIATHLON HAGETM MV3 6
246 14:46:47 CACHIN Alexandre MV2 39
61 11:22:55 dossard_61 CADIER Denis LE POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATH MS4 20
122 12:25:11 dossard_122 CADIER Patrice STADE POITEVIN TRIATHLON MS4 38
178 13:23:41 dossard_178 CAMIOLO Frederic TRIMAY MS4 52
16 3 10:12:13 CANDROVA Jana ELF 3
250 24 14:53:25 CAPDUPUY Nadia PUISSANCE 3 FV2 3
19 10:20:03 CAPELLE Jean-Baptiste TRIATHLON PLESSIS-ROBINSON MS4 4
275 15:38:28 dossard_275 CARPENTIER Franck MV2 46
90 11:52:31 dossard_90 CARUANA Thomas MONTLUÇON TRIATHLON MV1 16
30 10:47:54 CAVALLERETTI Angelo TRIATHLON LECCO MV2 2
177 13:22:22 CHAMBEFORT Cedric ASM MURET MS2 14
192 13:39:50 dossard_192 CHAUVAT Laurent TRIVELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 36
39 7 10:56:08 dossard_39 CHORETIER Aline ELF 6
103 12:03:19 dossard_103 CIKACZ Fabien MONTCEAU TRIATHLON MS4 31
20 10:26:18 dossard_20 CIRETTE Wilfried VAL DE REUIL TRIATHLON MS4 5
156 12:59:29 CLAMOUSSE Sébastien CAMBRAI TRIATHLON MS4 46
224 14:20:52 dossard_224 CLARET Christian AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 58
119 12:20:59 CLAUDEL Jean-Charles VITTEL TRIATHLON MS3 16
234 14:33:49 COING Philippe ISSY TRIATHLON MV2 34
197 13:41:09 dossard_197 COLARAS Yan TRISALÈVE MS4 54
54 11:19:35 dossard_54 COLIN Thierry TRIMAY MV2 4
7 09:29:02 dossard_7 COUDERT Julien TRI SAINT AMAND DUN 18 ELM 6
89 11:51:56 COUGUL Jean Philippe TEAM DRT MV1 15
81 11:43:21 COUTINHO Albert ROANNE TRIATHLON MV1 14
112 12:13:56 dossard_112 CRUCIANI Olivier VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS4 34
200 16 13:44:40 CUNIN Cyrille TRITYC FS4 3
239 14:35:17 DANILTCHEV Alexandre GENEVATRIATHLON.ORG MS3 32
147 12:48:41 DAVID Hall EALING MS2 11
160 13:03:53 DE MINIAC Benoit CARRE MINIAC MS4 47
212 14:07:24 DE VALERIOLA Cédric LES TRITONS MEDLOIS MS2 16
158 12:59:40 DEBUCHY Stephane MEUDON TRIATHLON MV1 29
281 16:19:33 dossard_281 DECLERCQ Fabien WASQUEHAL TRIATHLON MV3 17
9 09:34:21 DEFOOR Steve LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH MV1 1
182 13:26:32 DEGRANGE Fabien OULLINS TRIATHLON MV2 23
218 14:10:25 DELBARY Jacky SAGC TRIATHLON MV5 1
117 12:19:46 dossard_117 DELBARY Sébastien TOBESPORT MS4 36
55 11:19:39 dossard_55 DELLA LIBERA Fabien AVIRON BAYONNAIS MV1 7
220 14:14:54 DEPOUILLE Jean Luc TDCH MV1 42
261 15:10:27 DESCHRIJVERE Eric L.D.L.V. MV3 15
44 11:01:47 DESHARBES Nicolas LES TRITONS MELDOIS MV1 5
245 14:46:37 dossard_245 DESMARIES Michel MASSILIA TRIATHLON MV4 2
210 14:02:01 dossard_210 DESROSIERS Marc J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS4 56
94 11:55:40 dossard_94 DESRUES David VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 18
17 10:13:03 DETZEL Patrick POWERBAR MV1 3
186 13:32:00 dossard_186 DOLLO Loïc RABELAIS TRIATHLON CHINON MV3 8
244 14:44:58 dossard_244 DUBUC Thierry CHAMPAGNE TRIATHLON MV2 38
274 15:37:58 DUFOUR Jean-Luc TITAN MV2 45
264 15:12:01 DUJARDIN Jean-Jacques CHTI'TRIATLILLE MV2 44
21 10:26:56 DUPUIS William MS2 2
231 14:32:18 dossard_231 DURAND Olivier MV2 33
38 6 10:53:51 EAGLES Fiona TRIATHLON NEW ZEALAND ELF 5
4 09:19:08 dossard_4 ENTRAYGUES Edouard SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 1
11 09:42:11 ESPINAR PUIG Rafael CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MS4 2
8 09:33:35 dossard_8 ESPITALIER Sébastien TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM 7
232 14:33:40 dossard_232 EVEN Jean Yves GUC TRIATHLON MV3 11
60 11:22:43 dossard_60 FAGUAIS Philippe LES HYDROS MV2 5
26 10:39:19 FAIVRE Loïc TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 7
129 13 12:29:26 dossard_129 FALGON Karine MONTLUCON FV1 4
76 9 11:41:41 FALLOWS Anne AQUASLAVA ELF 8
77 11:42:04 dossard_77 FAU Sébastien AURILLAC TRIATHLON MS4 27
260 15:08:42 dossard_260 FAURE Frederic SPIRIDON87 MV4 4
70 11:33:06 dossard_70 FEQUANT Benjamin ASPTT ANGERS TRI MS3 7
75 11:40:55 FERNANDO Chacon MS4 26
100 11:58:48 dossard_100 FIEVET Marc KRONOS TRIATHLON MV2 12
191 13:36:21 dossard_191 FLEURY Bernard SAGC TRIATHLON MV4 1
277 15:41:50 dossard_277 FONTAINE Guillaume BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS2 17
28 4 10:42:21 FORD Fiona TEAM TRIATHLON EUROPE ELF 4
73 11:38:05 dossard_73 FORESTIER Thierry AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 9
235 14:33:49 dossard_235 FOUQUET Pierrick LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 12
125 12:26:04 dossard_125 FOUSSAT Didier TRIATHLON 91 MV2 15
221 14:17:00 dossard_221 FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 10
134 12:32:20 dossard_134 FRANEY Mathieu DIJON TRIATHLON MS3 21
142 12:45:29 GALEA Michel ES NANTERRE TRIATHLON MS3 24
248 14:52:28 GALLIAERDE Ludwig U.A. SOCIETE GENERALE MV1 49
138 12:37:19 dossard_138 GARCIA Rodolphe TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS3 23
151 12:53:01 GARCIA SANCHEZ Juan A C.D.QPEJIGUERAS6 MS4 44
279 15:52:19 GARNIER Laurent ECBT MV1 53
154 12:57:59 dossard_154 GEFFRAY Grégoire CYT 91 MS2 12
209 20 14:01:23 dossard_209 GEISELHART Dagmar CHALLENGER TRIATHLON LE CANN FV2 1
238 14:35:17 dossard_238 GELY David GENEVA TRIATHLON MS4 60
167 13:14:11 dossard_167 GILARDIN Bernard LANGOGNE TRIATHLON MV2 21
34 10:50:49 GINTRAND Guillaume CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 4
50 11:15:17 GRUCKER Laurent TRIMOVAL MS4 14
47 11:08:50 dossard_47 GUERINEAU Laurent DAUPHINS DE L'ELORN MS4 13
40 10:57:41 dossard_40 GUILLOTEAU Laurent TCG 79 MS2 6
181 13:26:20 dossard_181 GUYONNET Bruno UC SARDENT MV1 34
256 15:04:55 HANCOCK Paul MV2 41
233 14:33:49 dossard_233 HARDY Christophe CAO SAINT CYR TRIATHLON MV1 46
143 12:46:36 HARMANT Olivier MS2 10
257 15:06:05 dossard_257 HELLEUX Francois ECBT MV2 42
42 11:01:12 dossard_42 HERAULT Mathieu TRI07 PRIVAS TRIATHLON MS4 10
266 15:15:34 HRONEK David CITY TRIATLON KARLOVY VARY MV1 51
226 22 14:27:29 HUMERY Lydie CYT 91 FS3 2
79 11:42:12 HURSKAINEN Vesa HALMSTAD TRI MV1 12
198 13:41:15 dossard_198 INGUIMBERTY David TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV1 38
35 10:52:50 IOPPOLO Giorgio ZEPPELIN MS2 5
99 11:58:40 dossard_99 JEAN Olivier TRIAT'CLUB ROYANNAIS MS4 30
155 12:58:16 dossard_155 JEHANNO Patrick RENNES TRIATHLON MV2 17
229 14:29:47 JENN-TREYER Olivier MV1 45
101 11:59:32 dossard_101 JOLY Julien GARNISON RENNES TRAITHLON MS3 11
23 10:31:06 JON Saleta MS4 6
49 11:13:32 JOUAUD Ludovic MS3 4
105 12:05:51 dossard_105 JOUSSET Grégory MS2 8
190 13:34:42 JUNIQUE Laurent MV2 25
265 25 15:15:10 KALKOWSKI Britt TEAM MAGIC-SPORTFOOD.DE FS3 3
149 12:51:25 KEDZIA Laurent TDCH MS3 25
146 12:48:35 KIM Squires MAD TRI MS4 43
249 23 14:52:43 KLIMOVA Yevgeniya MASSILIA TRIATHLON FS2 2
127 12:27:48 L'HÔTELLIER Mathieu ESN TRIATHLON MS3 17
123 12:25:51 dossard_123 LAFFARGUE Sylvain ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS4 39
80 11:43:02 dossard_80 LAGIER Pierre LANDERNEAU TRIATHLON MV1 13
27 10:41:18 LANGER Werner MV3 1
208 19 13:59:54 LANTOS Fruzsina ISSY TRIATHLON FS2 1
6 09:27:56 dossard_6 LAVAUT Raoul TRIATHLON CLUB DE LIEVIN ELM 5
58 11:21:53 LE BIHAN Thomas LES SABLES VENDÉE TRIATHLON MS4 19
240 14:35:48 dossard_240 LE GAL Daniel PONTIVY TRIATHLON MV2 37
170 13:15:43 LE RAY Ludovic QUIBERON TRIATHLON MV1 33
13 09:55:57 dossard_13 LEBON Stéphane TOS TRIATHLON MS4 3
206 13:54:34 LEEMANS Roel H3O MV1 40
213 14:07:29 LEGÈRE Olivier LDLV MS3 31
223 14:20:13 LELOUP Eric BOURGES TRIATHLON MV2 30
2 08:49:41 LEMMETTYLÄ Teemu JOROISTEN SPORITI KLUBI ELM 2
228 14:29:09 LEMOIGNE Olivier MV1 44
84 11:47:24 LEONARD-MELONMAN La VICHY TRIATHLON MV2 8
72 11:35:22 LIEGEOIS Vincent TCDM MS4 25
259 15:07:43 LIOTARD Serge MONTLUCON TRIATHLON MV4 3
63 11:23:28 LIPPOLIS Dominique LDLV MS4 21
91 11:53:31 dossard_91 LOPEZ Romain ASPTT. MARMANDE TRIATHLON MS3 9
92 11:54:21 dossard_92 LORINQUER Thierry CHERBOURG TRIATHLON MV2 10
135 12:34:20 LUDWIG Pascal EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV1 26
169 13:15:21 MAGNIER Thibault VVAN MS1 3
113 12:14:21 MARCELLIER Jean-Jacqu MV3 2
211 14:06:18 dossard_211 MARCHAL Antoine MS1 4
140 12:43:49 dossard_140 MAREC Julien MS2 9
171 13:15:50 dossard_171 MARGAROT Nicolas CROCO D'AIRAIN NÎMES TRIATHLO MS4 49
124 12:26:01 dossard_124 MARQUET Christophe BILLOM TRIATHLON MV1 23
12 1 09:44:55 MARSH Amy ELF 1
111 12:13:22 dossard_111 MARSILLE Christophe CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MS4 33
271 26 15:32:42 dossard_271 MARTIN Isabelle NSTT SARREBOURG FS2 3
278 15:42:02 MASCOT Franck MASSILIA TRIATHLON MV2 47
201 17 13:46:31 dossard_201 MASSON Nathalie TRIATHLON PLESSIS-ROBINSON FV3 1
109 12:10:13 dossard_109 MASSOT Fabien LEMPDES 63 TRIATHLON MS4 32
236 14:34:01 dossard_236 MASSOT Noel ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MV2 35
65 11:25:33 dossard_65 MATHIEU Franck TAC COLMAR MS4 22
216 14:08:27 MAYER Steffen TEAM MAGIC-SPORTFOOD.DE MS4 57
187 13:33:15 MESNAGER Emmanuel CLERMONT TRIATHLON MS3 28
168 13:15:02 dossard_168 METCHEDE Olivier AVIRON BAYONNAIS MV1 32
114 12:15:01 MIDDLEWICK Julian DLPS TRI CLUB MS4 35
164 13:10:09 MIEVIS Stéphane LDLV MS3 27
69 11:33:05 dossard_69 MOLLIÉ Sylvain ROANNE TRIATHLON MS4 24
243 14:44:54 MONGUZZI Mauro FUMAREFAMALE MV1 48
46 11:07:59 dossard_46 MONJALET Laurent ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS4 12
173 13:20:43 MORNAY Bertrand RILLIEUX TRIATHLON MS4 50
225 14:25:09 MORRISON Graham TOINFINITY MS4 59
258 15:06:48 MORVAN Jean Philippe GUINGAMP TRIATHLON MS3 34
185 13:29:12 dossard_185 MOURLON Yannick TCN MS2 15
53 11:19:01 MROZINSKI Colin PUISSANCE 3 COURNON MS2 7
132 12:31:37 MULS Sébastien L.D.L.V. MS3 20
162 13:08:31 dossard_162 NACCACHE Philippe CRENSOA TRIATHLON MV2 19
157 12:59:31 NERRINCK Johan TDCH MS3 26
255 15:03:26 NERRINCK Philippe TDCH MV3 14
126 12:26:18 NGUYEN-DUHAMEL Patric RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV1 24
66 11:26:47 dossard_66 NICOLAY Ludovic ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 6
153 12:57:36 dossard_153 NICOLAY Steve STADE POITEVIN TRIATHLON MS4 45
269 15:30:21 NNANDO Andrew MV1 52
252 14:55:42 NR 150 1
215 14:07:36 dossard_215 OCTEAU Stephane TRIATHLON CLUB ROYANNAIS MV2 29
280 16:05:07 OLIVER Emmanuel RUNNING RACING TRI MV1 54
115 12:16:23 OLLIER Matthieu ASPTT. MARMANDE TRIATHLON MS3 15
251 14:53:51 OTZENBERGER Raphael TEAM LIBERTY BIKES MS4 62
37 10:53:20 PAPANIKOLAOU Constan MV1 4
133 12:31:55 dossard_133 PARDON Lionel VICHY TRIATHLON MV1 25
144 12:47:17 PARESSANT Jean-Franço LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 28
202 18 13:47:40 dossard_202 PARMENTIER Isabelle SG WANTZENAU TRIATHLON FV3 2
161 13:04:09 PARROT Pascal BILLOM TRIATHLON MV2 18
130 12:29:28 dossard_130 PASSARD Matthieu LILLE TRIATHLON MS3 18
172 13:19:54 PATY Benoit CAMBRAI TRIATHLON MV3 5
83 11:45:14 dossard_83 PERNIN David TRIATHLON EPINAL CLUB MS4 28
45 11:07:15 PERRIER Frederic TRITYC MV1 6
68 11:30:09 dossard_68 PERRIN Hervé A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 8
217 21 14:10:25 dossard_217 PETTERSIN Christine TRIMAY FV2 2
74 11:40:54 PFÄFFLI Andreas MV1 10
56 11:20:27 PIAZZA1 Jeremie TRI-MOVAL MS4 17
174 13:20:43 dossard_174 PIERRÉ Sébastien MS2 13
207 13:55:38 PINK Sam MS3 30
59 11:21:56 dossard_59 PITON Aurélien CARBON-BLANC MS3 5
263 15:12:01 PODDEVIN François LILLE TRIATHLON MV2 43
262 15:12:01 PODDEVIN Nicolas TOAC TOULOUSE AÉROSPATIALE MV1 50
64 11:24:58 POPE Michael MV2 6
180 13:25:00 dossard_180 POQUET Guy LES TRITONS MELDOIS MV3 7
95 11:55:42 dossard_95 PRADEL Gaël TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TAR MS3 10
96 11 11:56:39 PRADIER Karine TOC CESSON FV1 2
148 12:50:23 dossard_148 PRANCHERE Dominique PUISSANCE 3 MV3 3
41 10:57:58 dossard_41 PRESSON Emmanuel BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS3 3
107 12:09:35 dossard_107 RASSINOUX Olivier ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MV1 21
43 11:01:29 dossard_43 RAUTURIER Olivier LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MS4 11
106 12:06:38 dossard_106 REAU Franck TRIMAY MV1 20
163 13:08:40 REDON Cedric MS4 48
227 14:27:30 dossard_227 REULET Thierry STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 31
67 11:26:51 REYMOND Georges US PALAISEAU TRIATHLON MS4 23
108 12:09:53 REYNAUD Tommy VICHY TRIATHLON MS3 14
137 12:36:39 RICHARD Fulchiron MS3 22
184 13:28:54 dossard_184 RICHAUDEAU Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 35
241 14:43:40 RICHIE Baker MS4 61
51 11:18:40 dossard_51 RICHOUD-BIZET Sylvain MS4 15
57 11:20:51 RINGOT Christophe TRIATHLON ENDURACE SPORTS V MS4 18
166 13:13:53 dossard_166 RIOUAL Erwan VICHY TRIATHLON MV1 31
268 15:29:45 dossard_268 ROBERT Stephane ASMR MS4 63
33 10:49:35 dossard_33 ROUDIER Denis VICHY TRIATHLON MS4 8
32 10:49:35 dossard_32 ROUTIER Cyrille VICHY TRIATHLON MS3 2
5 09:21:35 ROVIERA Alberto PEPERONCINO TRIATHLON TEAM ELM 4
199 13:42:53 RUSH Steve NORTH NORFOLK TRI CLUB MV2 28
141 12:44:58 SALINAS Christophe CLAIR RILLIEUX TRIATHLON MV1 27
176 13:22:15 SAUNDERS David LEICESTER TRIATHLON CLUB MV2 22
247 14:52:21 SCHELLENS Tom BTT MS3 33
62 8 11:23:11 SCHIERSCH Imke SC WACKER BURGHAUSEN ELF 7
48 11:13:21 SENSÉE Olivier LDLV MV2 3
214 14:07:32 SIARD Olivier CYT 91 MV1 41
205 13:52:30 SIMON Franck MV1 39
121 12 12:23:08 SOUVIGNET Valérie TEAM DRT FV1 3
14 09:57:01 SPRUNGK Henri TV SANGERHAUSEN MS2 1
10 09:41:56 STEPNIAK Robert TRI-SPORT NIEMCZ MV1 2
193 13:39:50 dossard_193 SUAUDEAU Christian TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 26
128 12:28:35 dossard_128 SZATANEK Joel RILLIEUX TRIATHLON MS4 40
196 13:41:05 dossard_196 TAMBOUR Denis CHAMPAGNE TRIATHLON MV2 27
29 10:45:29 TARTAGLIA Alberto INTERNATIONAL 3 SPORT MS3 1
116 12:18:36 TEMPEST Mark EAST LONDON TRIATHLETES MV2 14
253 14:56:50 TEUGHELS Laurent LDLV MV2 40
272 15:32:45 dossard_272 THOMAS Benoit NSTT SARREBOURG MS4 65
131 12:30:25 TOUZEAU Benoit MS3 19
194 13:40:09 dossard_194 VALLADE Franck TRI ATTITUDE 41 MV1 37
276 27 15:40:57 VAN CAENEGHEM Carla LDLV FV2 4
145 12:47:39 VAN HUMBEECK Gunther H3O MS4 42
230 14:31:34 VANDAM Jean TITAN MV2 32
120 12:21:54 VANDERMOUTEN Michae LES TRITONS MELDOIS MS4 37
97 11:56:39 dossard_97 VEILLON Nicolas TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB CES MV1 19
93 11:54:30 dossard_93 WENGER Alain CLERMONT TRIATHLON MV1 17
3 08:52:20 WHYTE Jamie TRIATHLON NEW ZEALAND ELM 3
82 11:43:44 WIDMANN Philipp NON PLUS ULTRA ESSLINGEN MS1 2
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner