Résultats de l'HalfTriMan - L - 2016

Résultats produits par

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
76 05:48:23 ACHARD Vincent LIMOGES TRIATHLON MV3 9
41 05:13:26 ALMA Ronald MV1 11
39 05:09:30 ANDRIEUX Nicolas CSLG SATORY TRIATHLON MS4 6
86 06:09:28 ANDRIOLLO Olivier CLERMONT TRIATHLON MV3 13
97 8 06:51:39 AUDIN Véronique TC JOUE LES TOURS FV2 2
56 05:29:38 AUTANT Fabien SAINTES TRIATHLON MS4 10
4 04:19:23 BABORIER Hugues MS2 1
19 04:49:02 BADIN Bertrand LIMOGES TRIATHLON MV1 3
77 05:48:38 BAIVEL Nicolas MV1 21
70 05:41:40 BARRIERE Pierre LIMOGES TRIATHLON MS3 9
46 05:17:16 BONNEFILLE Jean-christophe TRONCAIS CLUB TRIATHLON 03 MS4 7
27 04:55:57 BOUQUET Franck VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 7
29 05:00:27 BOURDOUX Olivier WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MV1 6
54 05:27:41 BOUVIER Alexis TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS3 8
89 06:16:02 CABAN Olivier VELIZY TRIATHLON MV3 15
5 04:20:38 CABARROU Romain TEAM ARGON 18 MS2 2
67 05:39:33 CADEAU Eric TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV3 7
17 04:48:46 CAILLOT Alban TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MS3 3
47 05:17:24 CAYROU Sébastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 8
65 05:39:06 CHABOT Christophe ASPTT 36 SPORT NATURE MV3 5
15 04:46:43 CHAUMET David MS4 3
11 04:33:42 COLOMINE David LIMOGES TRIATHLON MV2 4
85 06:07:57 COURTOIS Hervé TRIALP MOIRANS MV3 12
92 06:33:42 COUTAU Xavier CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MS4 14
48 05:18:12 COUTURAUD Pascal DASSAULT SPORTS MV2 10
28 04:56:11 CROMBEZ Valentin ROUEN TRIATHLON MS1 1
6 04:21:29 DAMIENS Simon ROUEN TRIATHLON MS3 1
22 04:52:03 DE BRUYN Ivan MV2 5
63 05:38:50 DECAY Fabrice TC JOUE LES TOURS MV2 13
51 05:22:31 DEPLAGNE Michel TULLE TRIATHLON / NATATION MV2 11
49 05:21:03 DERBEZ Olivier MV1 14
55 05:28:25 DUBOIS Yannick VICHY TRIATHLON MV1 17
44 05:16:41 DUREISSEIX Kevin BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS3 7
93 06:33:42 ELISSALT Olivier VELIZY TRIATHLON MV2 17
30 05:00:54 FLIPPE Hervé TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV3 2
74 05:46:19 FLUMIAN Pierre CLERMONT TRIATHLON MS4 13
57 05:29:45 FOULET Francis MV1 18
1 04:13:35 GASPARIAU Pierre MIRAMONT TRIATHLON MS4 1
26 04:55:47 GENETAY Jean-philippe TC JOUE LES TOURS MV1 5
72 05:44:27 GIRARD Brice MV1 20
84 06:00:40 GONDAT Gilbat MV2 15
62 2 05:38:37 GONZALO Emilie SAM TRIATHLON FS4 2
12 04:36:07 GUERIN Jeremy DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 3
96 06:50:51 GUERINET Joel SAUJON TRIATHLON MV3 17
80 05:51:37 KERLOCH Vincent CNSQY MV1 22
90 06:25:32 KORNPROBST Jerome NASATRI MV2 16
50 05:21:05 LACOUR Nicolas TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV1 15
10 04:31:23 LAGIER Laurent CLERMONT TRIATHLON MV2 3
13 04:43:26 LANGE Stephane CREPY TRIATHLON MV1 2
79 05:50:58 LATAPY Philippe TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV2 14
61 05:37:04 LAVERGNE Jean-pierre MB TRIATHLON GARDA MV3 4
2 04:14:56 LEBOUCHER Thomas ROUEN TRIATHLON MS4 2
83 05:59:29 LEFRERE Jean-françois SAM TRI 23 MV3 11
82 05:52:56 LEROY Dominique TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV4 4
24 04:54:43 LEROY Sébastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 4
34 05:05:16 LIARAS Romain LIMOGES TRIATHLON MV2 8
94 6 06:33:54 LOPEZ Valerie CNSQY FV3 1
87 06:10:48 LOUIS MARIE Guy claude TOBESPORT MV3 14
95 7 06:38:45 MAHE-MARTIN Florence US GRIGNY FV3 2
42 05:13:40 MAIGNE Sébastien TC JOUE LES TOURS MV1 12
45 05:16:44 MEKENKAMP Arthur LIMOGES TRIATHLON MV3 3
16 04:48:38 MENARD Stephane TRI. MAY MS4 4
81 5 05:52:31 MONESE LAVERGNE Rossana MB TRIATHLON GARDA FV2 1
21 1 04:51:20 MONMARTEAU Sabrina METZ TRIATHLON FS4 1
35 05:06:07 MONTIGAUD Pierre JSATRIATHLON MS3 6
20 04:51:01 MORATA Michael MERIGNAC MS3 5
64 05:39:01 MOREAU Aurélien MS2 4
52 05:23:30 MORLAT Richard VICHY TRIATHLON MS4 9
66 05:39:33 OCTROVEE Patrice TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV3 6
78 05:50:31 OLLIER Philippe U.S.O. BEZONS MV3 10
36 05:07:36 OULLIE Olivier VERON TRIATHLON MV1 9
25 04:55:44 OUVRARD Damien OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MV2 6
43 05:16:06 PAUCHET Gilles DIJON TRIATHLON MV1 13
69 05:40:22 PERETTI Grégory MS4 12
53 05:24:02 PIHAN Daniel USC TRI MV1 16
7 04:24:56 PINNA Eric T.O.S TRIATHLON MV2 1
8 04:30:11 PIRON Emmanuel VICHY TRIATHLON MV2 2
73 4 05:45:20 PIRON Sonia VICHY TRIATHLON FV1 2
32 05:03:30 PITHON Christophe LIMOGES TRIATHLON MV1 7
37 05:07:54 POUGET Patrick TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV4 2
91 06:28:17 POULAIN Gilles MV3 16
18 04:48:48 POULEAU Nicolas ROUEN TRIATHLON MS3 4
59 05:33:37 PROUVOST Stephane CHALON SUR SAONE MV2 12
3 04:17:31 PROUZET Ludovic MIRAMONT TRIATHLON MV1 1
60 05:34:33 ROUCHON Patrick CLERMONT TRIATHLON MV1 19
38 05:08:58 SANIAL Jean-michel TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV1 10
58 05:31:47 SANJUAN Nicolas TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MS4 11
14 04:46:42 SCHEFFER William LIMOGES TRIATHLON MV3 1
23 04:53:48 STRAT Papa LIMOGES TRIATHLON MV4 1
75 05:46:33 THIBODOT Philippe US GRIGNY LE TRIATHLONIEN 1989 MV4 3
33 05:03:52 UGUEN Tanguy BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 8
31 05:02:52 VALADAS Charles LIMOGES TRIATHLON MS4 5
88 06:11:52 VALENZUELA Sebastien MV1 23
9 04:30:41 VANDENBUSSCHE Tom DVB MS3 2
68 3 05:40:07 VILAIN Lydia BOURGES TRIATHLON FV1 1
40 05:11:29 WENGER Alain CLERMONT TRIATHLON MV2 9
71 05:44:12 ZADOKS Gideon SAM TRI 23 MV3 8
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner