Résultats du duathlon LD de Fos Val d'Aran 2011

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
67 05:24:12 268 ALBEROLA FRANCOIS TOAC TRI MV2 4
83 05:41:20 256 ALLENE FREDDY BISCAROSSE OLYMPIQUE TRI MS3 21
20 04:38:36 312 ANGLIVIEL NICOLAS MV1 3
77 05:33:04 207 ANSTETT OLICIER PAU TRI MV1 14
36 04:56:24 230 ARANDA DEL RIO RICARDO UNO PUBLICIDAD TRAGALEGU MS3 12
91 4 06:05:14 201 ARFEL MAGALI U.S. BERGERAC TRIATHLON FS4 2
29 04:47:11 208 BARTHELEMY FREDERIC TOULOUSE TRIATHLON MS3 11
35 04:56:16 257 BARTHES DENIS TCO MV1 6
54 05:14:36 263 BAUCHET JULIEN TOULOUSE TRIATHLON MS3 19
65 05:21:23 294 BAULER JEAN-FRANCOIS TOULOUSE TRI MS4 14
27 04:44:14 266 BERNOU JEROME SUD TRI PERFORMANCE MS3 10
96 06:23:32 240 BONNAUD MARC MV1 17
93 06:15:56 215 BONNIN PATRICK TEAM CHARENTES COGNAC MV5 3
25 04:42:52 277 BOURGEAIS FREDERIC RENNES TRI MS2 6
23 04:40:54 258 BOUSQUET NICOLAS CHOLET TRI MS2 5
52 05:11:35 316 BOUTON CHRISTIAN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 3
70 05:27:06 252 BOYER PASCAL MV3 3
44 05:05:26 282 BRACHET NICOLAS MS4 9
72 05:29:04 235 BUQUERAS VILA ANTONIO TRIATLO RUNNERSWORLD TAR MS4 17
8 04:18:30 221 BURRI MARCO MV1 2
64 05:21:13 243 CASSAGNES JEAN-LUC MV1 11
80 05:38:30 270 CASTAN LAURENT TOAC TRI MV1 16
40 05:02:20 227 CHARPENTIER THOMAS MAT 72 MS3 15
33 04:53:49 237 CINCHETTI CEDRIC PORTET TRI MS4 8
5 04:12:34 303 CUQ JEROME LOURDES TRI MS4 2
38 04:57:16 279 DAMIENS BRUNO PAU TRI MS3 14
47 1 05:06:53 202 DAMIENS PAULINE PAU TRI FS3 1
100 06:26:16 260 DASSIEU MICHEL SPLACH TRI MV3 5
76 05:32:31 239 DELBARY CHRISTOPHE TRI CESTAS MV5 1
79 05:37:30 251 DELMAS JEAN-CLAUDE CARBON BLANC TRI MV3 4
62 05:19:09 249 DELMAS VINCENT GARONA TEAM TRIATHLON MS3 20
49 05:08:17 271 DEMAN RODOLPHE TOAC TRI MV2 2
22 04:40:32 305 DEMOLOMBE MARC TUC TRIATHLON MV1 5
60 05:18:11 307 DION FRANCK LA TRIBU 64 MV1 10
63 05:20:34 319 DURRIEU LAURENT TUC TRI MS4 13
26 04:43:14 280 ESCOUBAS LUDOVIC EMBRUN TRAITHLON CLUB MS4 5
39 05:00:59 322 ESQUIUS MIQUEL ALFONS EXCURSIONISTA CALLUS MV3 1
58 05:16:44 293 ESTEVENON BENOIT TOULOUSE TRIATHLON MS2 10
89 05:54:13 286 FAVIER JEAN-MICHEL TC CARCASSONNAIS MV4 2
95 06:21:03 313 FERREIRA FRANCK TUC TRI MS3 23
7 04:17:28 223 FETAUD GAETAN BILLON TRI MS1 1
102 06:28:59 225 FRANKS GEORGES URKIROLAK TRI MV3 6
37 04:56:30 231 GARCIA SANTOS PABLO UNO PUBLICIDAD TRAGALEGU MS3 13
85 05:47:41 253 GARDES ROLAND CASTELNAUDARY TRI MV2 8
32 04:53:38 302 GAUTIER ADRIEN MS1 2
56 05:16:18 297 GOMEZ CARLOS MS4 11
94 06:18:42 242 GOUMARD FREDERIC SAGC TRI MS3 22
84 05:42:40 272 GRIMONPONT BRUNO TOAC TRI MV2 7
74 05:30:36 311 HAMON OLIVIER TOULOUSE TRIATHLON MV2 6
61 3 05:18:50 203 HERVE AGNES CHAMPIGNY TRI FS3 2
50 05:08:36 315 LE COQ ARNAUD MONTPELLIER AGGLO TRI MS4 10
14 04:31:44 246 LE CREURER CEDRIC TRI SUD 18 MS3 6
59 05:17:58 273 LE DU REGIS TOAC TRI MS4 12
34 04:54:31 309 LEFEUVRE VINCENT MS2 8
101 06:26:35 278 LEFEVRE CHRISTOPHE AVIGNON LE PONTET TRI MV1 18
11 04:25:50 224 LINGS JULIAN PRO VO 2 MS2 3
75 05:32:14 244 LOUBIES PATRICE RUNNING RACING TRI MV1 13
46 05:06:27 234 LOZANO GARCIA JOSE MARI TRIATLO RUNNERSWORLD TAR MV1 8
17 04:35:18 218 LUENGO GADEA EDUARDO STADIUM CASA BLANCA MS2 4
24 04:42:16 324 LUREAU FREDERIC ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS3 9
15 04:32:00 236 MACKENZIE HUG PRO VO 2 MS3 7
16 04:34:44 325 MARQUEZ LAURENT TUC TRIATHLON MS4 3
53 05:13:07 259 MERIT JEAN-MARIE CHOLET TRI MV3 2
12 04:29:28 320 MIQUEL NICOLAS TOULOUSE TRI MS3 4
97 06:24:34 296 MOREAU ROBERT TOULOUSE TRI MV2 10
18 04:36:08 321 MORENO ORTIZ MIQUEL ANG EXCURSIONISTA CALLUS MS3 8
88 05:53:38 274 NANCHE JEAN-CLAUDE TOAC TRI MV2 9
43 05:04:37 248 NAVARRO ANTHONY TRI MANOSQUE MS3 17
82 05:40:20 289 NICOLETTO CYRIL TOULOUSE TRI MS2 11
73 05:30:10 229 NINO HERNANDO FERNANDO TRAGALE GUAS MS4 18
31 04:53:12 275 OLIVA PHILIPPE TOAC TRI MS4 7
69 05:26:04 290 PERESSOTTI JEAN-CHRISTO TOULOUSE TRI MV1 12
51 05:10:13 233 PEREZ ROJAS JUAN TRIATLO RUNNERSWORLD TAR MS3 18
104 07:19:14 209 PICAURON FRED TOULOUSE TRI MV3 7
71 05:28:29 310 PLUVY FREDERIC U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 5
103 7 06:48:12 205 RAFFEL KARINE TOULOUSE TRI FV1 1
81 05:39:54 241 RIEU GILLES ACSL ANDRENOS TRI MS4 19
42 05:04:09 238 ROBERT LAURENT SUD TRI PERFORMANCE MV1 7
86 05:49:48 306 ROBIC JEROME TEAM CHARENTES COGNAC MS4 20
19 04:37:05 267 RODRIGUEZ GABI TRIATLO BAIX MONTSENY MS4 4
92 5 06:09:14 204 RONDEL CAROLINE TOULOUSE TRI FS2 1
90 06:04:11 292 ROUANET JEAN-PIERRE TOULOUSE TRI MV5 2
28 04:45:26 291 RUMLMANN PATRICK TOULOUSE TRI MS4 6
98 06:25:35 300 SAEZ VERCHER JULIAN SUHECA COM TRI MS3 24
13 04:31:23 281 SANCHEZ JORDI CN REUS PLOMS MS3 5
99 6 06:25:42 298 SANCHEZ SARA FS3 3
68 05:25:46 318 SANSOULET SEBASTIEN MS4 16
48 05:07:48 217 SARRIEU PATRICK COMMINGES TRI MV2 1
3 04:10:15 245 SAVE JEROME GARONA TEAM TRIATHLON MS3 1
87 05:50:26 213 SERRANO CHRISTIAN RUNNING RACING TRI MV4 1
55 05:15:20 265 SIRUENT CLAUDE MV1 9
9 04:22:12 317 SOMPROU MATHIEU LOURDES TRI MS2 1
78 05:35:30 288 SPERTINO JEAN-FRANCOIS TOULOUSE TRI MV1 15
57 2 05:16:41 326 SUTRA SOPHIE LES OURS DU COMMINGES FS4 1
6 04:15:44 314 TEATTINI BRUNO LOURDES TRI MS3 3
2 04:04:15 219 URIZAR OTAMENDI LUIS MA TRIGOI MV1 1
1 04:04:15 220 URIZAR OTAMENDI PATXI TRIGOI MS4 1
10 04:23:09 308 URO MOMPEL JORDI CLUB TRIATHLO LLUCANES MS2 2
4 04:10:52 222 VAUGHAN DAVID SHORTER ROCHFORD EXCLUSI MS3 2
21 04:39:04 216 VERNIERES PHILIPPE UA TARBES TRI MV1 4
66 05:23:54 285 VIEU SEBASTIN TC CARCASSONNAIS MS4 15
45 05:06:04 295 VIGNEAU BENOIT TOULOUSE TRI MS2 9
30 04:49:40 250 VOYEUX WILFRIED TOULOUSE TRI MS2 7
41 05:02:27 301 ZARRA ANTHONY AVIRON BAYONNAIS MS3 16
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner