Résultats du Ch'TriMan de Gravelines - L - 2015

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
484 43 06:05:25 70 ADAM Aurelie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FS3 3
35 04:31:07 405 AESCHLIMANN Pierre SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 2
371 05:40:38 180 ANTOINE Laurent VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 51
388 05:42:58 490 ANTONINI Emmanuel TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV3 24
467 06:01:40 517 ARCHIMBAUD Serge US PALAISEAU TRIATHLON MV4 13
429 05:52:33 669 ARNOUX Gildas MS4 66
233 05:19:08 287 AUBRÉE Benjamin HAC TRIATHLON MS2 26
564 06:52:24 386 AUCKBUR Clifford ROUEN TRIATHLON MV3 45
495 06:10:47 473 AUGENDRE Eric TRIATHLON CLUB TORCY MV2 65
70 04:42:54 407 AUGER Emmanuel SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV2 5
156 05:04:34 223 AUVRAY Frederic COUTANCES TRIATHLON MV1 26
409 05:47:51 233 AVELINE Ludo ES NANTERRE TRIATHLON MV2 59
326 05:33:24 531 BACQUER Yves VELIZY TRIATHLON MV3 18
504 48 06:14:28 62 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON FV1 10
37 04:31:30 6 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME ELM 16
460 05:59:58 152 BALDERANI Vincent BEAUMONT TRIATHLON MV2 62
244 05:20:43 125 BALSAMO Fabrice A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 34
253 05:22:13 282 BARBÉ Mickael GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 28
224 05:18:00 661 BARBE Stephane MV1 37
12 04:21:00 232 BARBET Etienne ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MV1 2
82 04:45:41 120 BARON Valentin A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS1 7
200 11 05:12:05 93 BATAILLER Mathilde MADININA BIKERS FS2 3
209 05:14:47 638 BAUDE Pierre LA TRIBU 64 MS1 12
169 05:06:40 196 BAUDRY Bernard VAL D EUROPE TRIATHLON MV4 1
103 04:51:12 146 BEGON Marc ASTRE CREILLOIS MV1 15
1 04:03:43 1 BELAUBRE Frédéric VITROLLES TRIATHLON ELM 1
544 59 06:35:36 105 BERLY Manuella LYS CALAIS TRIATHLON FV1 14
116 04:55:35 408 BERNARD Jérôme SARDINES TRIATHLON MS2 12
402 05:46:02 337 BERNARD Thierry MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS MV2 57
76 04:44:34 369 BERQUET Renaud STADE DE REIMS TRIATHLON MV3 2
14 04:22:08 17 BERTHOU David KRONOS TRIATHLON ELM 10
583 07:58:38 587 BERTRAND Georges ESN SERAING MV5 11
62 04:41:15 393 BESANÇON Fabien S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MS3 7
24 04:26:02 327 BETHENCOURT Damien LOMME NATATION TRIATHLON MS1 1
10 04:19:05 18 BIGOT Benoit GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE ELM 8
277 05:26:55 556 BIGOT Karl VSF TRIATHLON MV2 39
526 06:25:47 175 BILLEMONT Cédric CCTRISS MS4 77
578 67 07:25:12 95 BILLET Delphine TEAM SEDAN TRIATHLON FV1 16
283 05:27:48 571 BILLET Stefan AATT MS4 45
367 05:39:53 349 BIRRINGER Bernard NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV6 2
281 16 05:27:13 61 BIZ Delphine TRIATHLON LITTORAL 59 FV1 3
98 04:49:44 500 BIZ Michael TRIATHLON LITTORAL 59 MS4 17
441 36 05:54:48 82 BLANC Marine AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 6
79 04:45:01 303 BLEOGAT Diboan HENNEBONT TRIATHLON MS4 11
81 04:45:30 545 BLIN Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS4 13
132 05:00:32 658 BLOMME Chris MV3 5
178 05:08:30 485 BLONDEAU Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY MS4 27
163 05:06:05 681 BODDAERT Benoît MS4 25
318 05:32:01 564 BOISGONTIER Aurelien WILD TEAM TRIATHLON MS3 47
210 05:14:47 586 BOLAND Antoine ES NANTERRE TRIATHLON MS4 33
123 04:57:04 570 BOLLAND Dempsey ???? MS2 14
300 05:30:21 602 BOLLETTE Bernard TCBM MV4 6
55 04:36:57 4 BONHOURE Jeremy TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE ELM 20
107 04:53:09 205 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON MS3 18
571 07:05:36 227 BONNEVIE Lionel DRANCY TRIATHLON MV4 21
220 05:16:40 275 BONNIN Stéphane GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE MV2 31
176 05:08:15 446 BONTEMPS Yves TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 8
56 04:39:24 128 BOQUET Olivier SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MS3 6
418 05:49:23 483 BORREGA RIBERA Fernando TRIATHLON CLUB TORCY MS4 63
381 05:41:51 403 BOSCHET Christophe SAINT LO TRIATHLON MV1 74
306 19 05:30:51 57 BOSSU Aurelie SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FS2 4
195 05:11:29 404 BOTREL Pierrick SAINT LO TRIATHLON MS4 30
406 05:47:30 439 BOTTOLI Christophe TOBESPORT MV1 79
395 05:44:45 505 BOUCHE Sébastien TWFL MV2 56
465 40 06:01:07 59 BOUDIERE Emmanuelle VALENCIENNES TRIATHLON FS2 9
124 04:57:50 409 BOUIX Julien SARDINES TRIATHLON MS3 21
415 05:48:48 289 BOURDON Christophe H.A.C TRIATHLON MV3 30
33 04:30:05 392 BOURGEOIS Matthieu BEAUNE TRIATHLON MS1 3
346 05:36:16 651 BOURGOIS Frederic MV2 47
257 05:22:31 292 BOURLAND Joffrey HAC TRIATHLON MS2 29
580 68 07:38:27 117 BOURNE Elise E FS3 6
384 05:42:26 616 BOURRADA Brahim USA TRIATHLON MV3 23
138 7 05:01:45 38 BOUSREZ Céline TRISTARS CANNES TRIATHLON ELF 6
287 05:28:23 469 BOUTEILLE Denis TRIATHLON CLUB TORCY MV3 13
545 06:35:38 634 BOUTEILLE Olivier MS4 80
53 04:36:42 577 BRAIBANT Olivier BRUSSELS TRIAHTLON CLUB MS3 5
181 05:09:22 514 BRASSEUR Gilles US CRETEIL TRIATHLON MV3 10
433 05:53:01 684 BREBION Guillaume MS2 40
144 05:02:31 400 BREILLOT Aurélien SAINT LO TRIATHLON MS2 16
254 05:22:21 298 BREL Richard HALLUIN TRIATHLON MS4 40
160 05:05:25 575 BRILLANT Ludovic BIN OTAN MV1 27
350 05:36:49 442 BRILLARD Michael TRI ATTITUDE 41 MS4 57
376 05:41:23 366 BROCHERIOU Frederic RED STAR CLUB CHAMPIGNY TRI MS4 60
187 05:10:08 164 BRUNET Mickael BLANC NEZ TRIATHLON 62 MS4 28
117 04:55:40 244 BRUYERE Remy FONTANIL TRIATHLON MV2 12
36 04:31:22 305 BUFFE Julien ISSY TRIATHLON MS2 3
51 04:35:56 680 BUIRETTE Mathieu MS1 4
97 04:49:41 299 BUISINE Fabrice HENIN ENDURANCE TEAM MS4 16
307 05:30:56 533 CABAN Olivier VELIZY TRIATHLON MV2 41
396 05:44:53 518 CABANEL Aurelien VALENCIENNES TRIATHLON MS3 53
295 05:29:43 558 CABARET Denis VSF TRIATHLON MV3 14
575 07:14:12 544 CABUZEL Sébastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 70
349 05:36:49 662 CADORET Jean-François MV1 67
63 04:41:20 494 CAGNIART Alban TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 8
358 05:38:46 443 CAILLETTE Alban TRI ATTITUDE 41 MV1 71
355 05:38:05 565 CAILLOT Fabien WILD TEAM TRIATHLON MS3 48
302 05:30:26 611 CALLENS Bjorn TRIATLON TEAM AALTER MS4 49
345 05:36:09 596 CALLEWAERT Simon NO LIMIT TEAM MS1 17
183 05:09:42 194 CANCIANI Bruno VAL D EUROPE TRIATHLON MV4 2
304 05:30:36 264 CAPPELLE Patrice GRAVELINES TRIATHLON MV1 58
170 05:06:43 552 CAPUSANO Julien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 25
167 05:06:24 188 CARMONE Antonio VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 7
508 06:16:30 243 CARON Grégory FLINES TEAM MS4 74
162 05:05:56 663 CARPENTIER Antoine SLIP FOOT CLUB MS2 20
164 05:06:11 516 CARRÉ Lionel US PALAISEAU TRIATHLON MV2 19
428 05:52:17 646 CASTELEYN Christophe MS4 65
297 05:29:59 501 CATHAGNE Frédérick TRIATHLON LITTORAL 59 MV1 56
202 05:12:22 524 CAUCHETEUX Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON MS3 32
215 05:15:42 589 CAVEZ Benjamin ETM - ENDURANCE TEAM MOUSCRON MS4 35
274 05:26:11 226 CESARI Alexandre CYT 91 MV1 51
394 28 05:44:44 42 CHABUT Sophie US PALAISEAU TRIATHLON FV2 2
109 04:53:14 430 CHAMBORD Romain TEAM SEDAN TRIATHLON MS4 18
139 05:01:57 286 CHAPELLE Mathieu HAC TRIATHLON MS4 21
231 05:18:54 576 CHARLET Cédric BIN OTAN MV1 41
235 12 05:19:32 78 CHARRIERE Renée ASMSE TRI 42 FS3 1
324 05:32:54 569 CHAUMIER Fabien YVETOT TRI MS2 36
101 04:50:35 202 CHAUSSARD Francois-Xavier CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 3
289 05:28:33 195 CHAUVE Michael CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 44
146 05:02:50 184 CHAZARENC Rémi VAL D EUROPE TRIATHLON MV1 21
488 45 06:06:26 41 CHEVALLIER Audrey HALLUIN TRIATHLON FV1 9
212 05:15:08 411 CHEVALLIER J Sebastien SC ABBEVILLE TRIATHLON MV2 29
469 06:01:58 148 CHEVILLOTTE Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV1 89
197 05:11:43 130 CHEYMOL Aurélien ALENCON TRIATHLON MS3 31
252 05:22:01 204 CHIVOT Emmanuel COMPIEGNE TRIATHLON MV2 37
90 04:48:47 199 CLARA Sébastien CLUB BPC NANCY MS3 14
521 06:22:58 608 CLARKE Heather TRI TEAM GLOS MV4 17
265 05:24:19 578 CLAUWAERT Jacques BRUSSELS TRIAHTLON CLUB MS4 42
551 06:40:23 654 CLÉ Sébastien MS2 48
573 65 07:12:26 49 CLEMENT Claire ES NANTERRE TRIATHLON FV1 15
566 06:55:21 657 CLICHE Jeremy MS4 83
335 05:34:38 333 COCQUET Vincent LYS CALAIS TRIATHLON MV1 63
572 07:12:20 664 COLIN Pierre MS2 50
470 06:02:44 436 COLLIN Philippe TGV54 MS3 63
489 06:06:37 632 COLSOUL Bjorn Johan MS4 72
475 06:04:10 660 CONNEROTTE Thierry MV1 93
147 05:03:06 385 CONTREMOULINS Pierre ROUEN TRIATHLON MS2 17
296 05:29:45 526 CORDELLE Charles VALENCIENNES TRIATHLON MS3 45
118 04:55:49 310 CORDIEZ Guillaume LES BAUDETS D'HINGES MS4 20
546 06:35:38 691 CORMIER Luc MS3 66
208 05:14:45 497 CORTIER Johan TRIATHLON LITTORAL 59 MV2 27
476 06:04:11 678 COSTALUNGA Serge MV3 37
19 04:24:34 3 COSTES Antony TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE ELM 13
446 05:55:26 124 COTRONEO Dominique A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS3 61
548 60 06:37:34 48 COTTE Anne ES NANTERRE TRIATHLON FV2 4
268 05:25:46 355 COUNIL Christian OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 38
550 06:40:09 163 COUPIN Wilfried BLANC NEZ TRIATHLON 62 MS4 81
311 05:31:21 297 COZE Damien HALLUIN TRIATHLON MS2 35
143 8 05:02:30 80 CROISSANT Lucie TRIATHLAIX FS2 2
294 05:29:34 427 CURIE Geoffroy TCT MS4 48
69 04:42:30 323 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON MS4 10
223 05:17:52 542 CUVELIER Cédric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS2 25
369 05:40:00 612 D'HERT Tom TRIATLON TEAM ROESELARE MS4 59
340 05:35:26 212 DACQUIN Rémy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 55
50 04:35:34 272 DAMMAN Jordan GRAVELINES TRIATHLON MS2 7
400 29 05:45:26 53 DARTHOIT Sandrine CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FV1 5
480 06:04:58 652 DASSONNEVILLE Nicolas MV1 95
533 06:28:35 631 DE GROOTE Bart MV2 70
438 05:54:32 609 DE GROOTE Peter TRIAHTLON CLUB DAMME MV3 33
236 05:19:34 172 DE PAEPE Christophe CAMBRAI TRIATHLON MS3 38
271 05:25:55 682 DE REVIERE Benoit MS3 41
290 05:28:36 581 DEBACQ Jimmy COMINES TRIATHLON MS1 15
389 05:43:34 459 DEBAS Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3 25
327 05:33:34 685 DEFORCHE Karel MV2 44
397 05:44:55 600 DEKEIREL Pol SJKT MV3 27
193 05:11:19 543 DEKOKER Cedric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS4 29
293 05:29:14 487 DELAGE Sébastien TRIATHLON CLUB TORCY MV1 55
127 04:59:10 324 DELEU Martin LILLE TRIATHLON MS3 22
503 47 06:12:51 110 DELHASSE Isabelle BATSTH FS3 4
425 05:51:28 241 DELMARE Bastien ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS1 21
491 06:07:38 240 DELMARE Christian ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MV3 39
385 05:42:30 674 DELTOUR Filip MV1 75
166 05:06:19 191 DELUBRIAT Franck VAL D EUROPE TRIATHLON MV1 30
374 05:41:03 561 DEMANGE Florent WILD TEAM TRIATHLON MS3 50
305 05:30:47 523 DEMARQUET Michel VALENCIENNES TRIATHLON MV6 1
439 05:54:37 635 DEMAY Nicolas MS4 68
554 62 06:41:35 47 DEMEAUTIS Nadege ES NANTERRE TRIATHLON FV2 6
154 05:04:14 334 DEMOL Arnaud LYS CALAIS TRIATHLON MV1 25
122 04:56:44 432 DENYS Eric TEAM SEDAN TRIATHLON MV1 17
320 05:32:23 221 DEPREY Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MV4 8
222 05:16:59 683 DEROUBAIX Antoine MS2 24
497 06:11:21 293 DESIMPELAERE Guillaume HALLUIN TRIATHLON MV1 97
126 04:58:34 522 DEULIN Franck VALENCIENNES TRIATHLON MV2 13
275 05:26:45 384 DEVARIEUX Philippe ROUEN TRIATHLON MV1 52
145 05:02:37 495 DEWAELE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 MV5 1
149 05:03:30 478 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MS4 23
424 33 05:51:14 44 DI BATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS TRIATHLON FV4 1
487 06:06:23 306 DIEVART Jérémy ISSY TRIATHLON MS2 43
86 4 04:48:10 34 DONAT Camille TCG 79 PARTHENAY ELF 4
251 05:21:37 554 DROUIN Jérôme VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV1 46
477 06:04:38 352 DUBIN David NOISY LE GRAND TRIATHLON MS3 64
113 04:54:13 262 DUBUISSON Julien GRAVELINES TRIATHLON MS3 19
581 69 07:39:16 116 DUFFOURG Marjorie E FV1 17
359 05:38:47 670 DUFOSSE Jean-Marc MS4 58
342 05:35:52 266 DUFOUR Victor GRAVELINES TRIATHLON MS1 16
232 05:19:00 322 DUJARDIN Guillaume LILLE TRIATHLON MS3 37
360 05:38:56 541 DUMAIN Didier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV4 10
357 05:38:27 182 DUMENIL Bruno VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 49
174 05:07:49 331 DUMONT Florent LYS CALAIS TRIATHLON MS4 26
498 06:11:22 625 DUMONT Ludovic MV1 98
214 05:15:39 506 DUMORTIER Jerome TWFL MS4 34
78 04:44:43 121 DUPOUY Stivens A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MV1 10
421 05:49:51 291 DUPRÉ Ludovic HAC TRIATHLON MV1 82
419 05:49:26 304 DURAND Francky HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON MS4 64
13 04:22:03 390 DUREY Thomas BEAUNE TRIATHLON MS4 1
365 05:39:32 181 DURIEUX Matthieu CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 49
241 05:20:19 648 DUSAUSSOY Michael MV2 32
322 05:32:31 183 DUTAC Frederic CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV2 43
459 05:59:50 675 DUTAT Julien MS2 42
515 06:19:17 679 DUTHILLEUL Sylvain MV1 100
108 6 04:53:13 88 DUVAL Joanne TRIATHLON COTE D AMOUR FS2 1
96 04:49:31 370 DUVAL Sébastien LYS CALAIS TRIATHLON MS4 15
226 05:18:25 162 ELMLERIN Victor BLAIN TRIATHLON MS1 13
47 04:34:30 138 ESNAULT Philippe ASPTT ANGERS MV3 1
542 06:35:17 256 ESTRINE Boris FREE IRON TEAM MS4 79
481 06:05:06 126 EVERAERE Thomas TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MS3 65
291 05:28:41 335 EYSSAUTIER Quentin LYS CALAIS TRIATHLON MS2 33
468 06:01:57 637 FAFCHAMPS Eudore MV4 14
538 57 06:32:44 108 FALCI Olivier CCSTC FV1 12
582 07:49:48 572 FANUEL Jean-Pierre ATCC MV5 10
260 05:23:19 348 FATOU Josselin NANTES TRIATHLON MS2 30
91 04:48:47 410 FAURY Emmanuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV1 12
9 04:18:07 279 FAVRE FELIX Damien GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV1 1
407 05:47:44 231 FELICIAGGI Pierre Michel ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV2 58
361 05:39:13 673 FERNEZ Mathieu MS1 18
490 06:07:27 207 FIERQUIN Arnaud CONCORDE CLUB TRIATHLON SAINT SAULVE MS4 73
32 04:29:44 274 FLEUROTTE Olivier GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE MS4 7
383 05:42:18 134 FLEURY Emmanuel ANGERS TRIATHLON MV2 55
347 05:36:35 376 FLITZ Eric RONCHIN ATHLETIC CLUB MV2 48
94 04:48:51 539 FOGLIA Vivien COURBEVOIE TRIATHLON MS3 15
422 05:49:53 229 FOLGOA Rémy E2T MS3 57
517 06:19:19 489 FORCADETTE Michel TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV6 5
234 05:19:28 655 FORT Loic MS2 27
150 05:03:33 428 FOUCHET Aubin TEAM CHARENTES TRIATHLON MS2 18
285 05:28:02 511 FOURNIER Guillaume UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 46
266 05:24:30 267 FOURNIER Olivier CHERBOURG TRIATHLON MV1 49
39 04:32:45 603 FOUSS François TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MS4 8
537 06:32:06 607 FRENCH Stephen TRI TEAM GLOS MV4 19
25 04:26:17 341 FROMONT Vincent MIRAMONT TRIATHLON MS4 5
152 05:04:03 206 GAILLARD Alexandre COMPIEGNE TRIATHLON MV1 24
553 06:40:46 359 GAILLARD Philippe POMPIERS TRI 78 MV1 103
115 04:55:33 595 GALLE Alexander MTTG GENT MS2 11
362 24 05:39:16 50 GALMICHE Flore TRIATHLON CLUB TORCY FS4 4
555 06:41:58 476 GALY Gilles TRIATHLON CLUB TORCY MV4 20
141 05:02:15 557 GANDON Bruno VSF TRIATHLON MV3 6
128 05:00:05 193 GANGA Paulin VAL D EUROPE TRIATHLON MS3 23
485 06:05:37 357 GARCIA Luc OZOIR VSOP TRIATHLON MV3 38
110 04:53:22 166 GARDEUX Jean Michel BOISSY TRIATHLON MV2 9
314 21 05:31:42 52 GARDEUX-LAROUDIE Sandrine BOISSY TRIATHLON FS4 3
353 05:37:29 354 GARNIER Michael NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV1 69
22 04:25:47 340 GASPARIAU Pierre MIRAMONT TRIATHLON MS4 4
52 04:36:22 246 GAUTIER Eric FONTANIL TRIATHLON MV2 3
172 05:07:05 316 GENCEY Pierre LES PIRANHAS MV2 21
100 5 04:50:11 35 GENET Manon LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON ELF 5
211 05:15:04 431 GENIN Jean TEAM SEDAN TRIATHLON MV2 28
456 05:58:51 178 GERARD Yves CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV5 7
280 05:27:07 437 GERGEN Sébastien TGV54 MS3 43
380 05:41:39 332 GIFFON Edouard LYS CALAIS TRIATHLON MS3 51
18 04:24:26 498 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 MV1 3
26 04:26:55 159 GIRARDET David BESANCON TRIATHLON MS3 3
59 2 04:40:44 36 GODARD MONMARTEAU Sabrina METZ TRIATHLON ELF 2
510 06:17:29 214 GODART Pascal COURBEVOIE TRIATHLON MV3 41
379 05:41:35 515 GOSSET Antoine US CRETEIL TRIATHLON MS2 38
442 05:55:08 519 GOURDIN Thomas VALENCIENNES TRIATHLON MS3 60
57 04:39:36 245 GRANADE Romuald FONTANIL TRIATHLON MV1 6
180 05:09:04 255 GRANDSERRE Christian FREE IRON TEAM MV3 9
408 05:47:51 626 GRARDEL Gautier MS3 55
512 49 06:18:21 51 GRAS Alexiane PARIS SPORT CLUB FS3 5
372 05:40:55 429 GRASMUCK Mickael TEAM SEDAN TRIATHLON MV1 72
523 51 06:23:37 68 GRENON Karine TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE FS4 10
151 05:03:49 477 GRILLARD Sebastien TRIATHLON CLUB TORCY MV1 23
310 05:31:16 461 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3 15
105 04:52:12 353 GROS Christophe NOISY LE GRAND TRIATHLON MV2 8
527 06:26:44 456 GROSSEMY Eric TRIATHLON CLUB AVION MV4 18
393 27 05:44:19 76 GUERARD Sylviane TRIATHLON ARDENNES TRIGORETEAM FV1 4
431 05:52:50 63 GUERVILLE Laurent AS ETAPLES TRIATHLON MV2 60
194 05:11:21 421 GUILLEN Christophe SU AGEN TRIATHLON MV1 33
2 04:09:54 13 GUILLOUX Arnaud RENNES TRIATHLON ELM 2
453 37 05:57:40 103 GUILLOUZIC Anne-Francoise ES NANTERRE TRIATHLON FS4 7
73 04:43:38 230 GUYADER Eric ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV2 6
556 06:42:41 666 HABRAN Olivier MV2 72
404 05:46:36 136 HAGNERÉ Fredéreic AS ETAPLES TRIATHLON MV3 28
561 06:49:58 628 HAGUE Anthony MV1 105
478 42 06:04:55 101 HALLAIS Laure TRI CLUB LIÉVIN FS4 9
501 06:12:41 582 HALLEMEESCH Norbert DVB MV6 3
414 31 05:48:44 77 HANON Jehanne TRIATHLON ARDENNES TRIGORETEAM FV1 6
161 05:05:30 358 HARDUIN Michael OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 28
42 04:33:13 209 HARZIG Maxime COTE DO’PALE TRI CALAIS ST OMER MS2 4
276 05:26:47 453 HAUVILLE François TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS2 32
112 04:54:13 260 HAUW Gregory GRAVELINES TRIATHLON MS4 19
119 04:55:53 383 HAVARD Pierre-Alexandre ROUEN TRIATHLON MV1 16
246 13 05:20:48 56 HAZARD Marine U.S. CRETEIL TRIATHLON FS1 1
316 05:31:50 165 HAZARD Philippe U.S. CRETEIL TRIATHLON MV4 7
286 05:28:07 606 HEAYSMAN Tim TRI TEAM GLOS MV4 5
11 04:19:11 12 HEMET Nicolas ROUEN TRIATHLON ELM 9
558 06:44:41 251 HENRART Olivier FREE IRON TEAM MS3 69
370 05:40:23 368 HENRY Francis REIMS MÉTROPOLE TRIATHLON MV4 11
330 05:33:50 161 HERANT Didier BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MV1 61
140 05:02:11 521 HERBIN Sebastien VALENCIENNES TRIATHLON MS4 22
273 05:26:08 551 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS2 31
72 04:43:22 346 HILLAIRE Frederic MSA TRIATHLON MV1 9
135 05:01:08 579 HOCQUET Patrice CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB MV2 15
352 05:37:19 252 HOOGSTOEL Pierre FREE IRON TEAM MV1 68
398 05:45:09 620 HOTTIAS Hadrien PMX MS2 39
496 06:11:18 665 HOULEY Raphaël MS2 44
435 35 05:53:07 92 HUBERT Fanny LES PIRANHAS FS2 8
568 63 06:57:46 111 HUBERTY Carole ESN SERAING FV3 4
292 17 05:28:55 85 HUCHEZ Aurore MSA TRIATHLON FS4 2
494 06:10:46 492 JACQUOT Alain TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV7 1
165 05:06:12 345 JAEGLER Arnaud MSA TRIATHLON MV1 29
584 70 08:15:44 54 JAMET Sylvie ACBB BOULOGNE TRI FV3 6
323 05:32:35 467 JANURA Frederic TRIATHLON CLUB DOUAI MV1 60
48 04:34:30 9 JARRIGE Yvan SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON ELM 19
454 05:57:46 131 JENDRZEJEWSKI Julien AMIENS TRIATHLON MS3 62
377 05:41:24 394 JOHST Andreas S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 22
240 05:20:00 615 JOLLEC Ludovic USA TRIATHLON MS4 39
534 06:29:18 504 JOUAULT Jean-Michel TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV5 9
31 04:29:10 25 JOUFFRET Sébastien MONTELIMAR TRIATHLON ELM 15
49 04:34:47 308 JOURNAUX Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 2
401 30 05:46:00 98 JOUTEL Delphine MSA TRIATHLON FS4 5
130 05:00:12 259 KACZMAREK Jérémy GRAVELINES TRIATHLON MS1 9
137 05:01:32 593 KNOPS Sam KTT MV1 20
299 05:30:20 434 KRUHELSKI Fabien TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MS2 34
337 22 05:34:53 109 LACOURT Emilie BATSTH FS2 5
136 05:01:20 448 LACROIX Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 19
525 52 06:25:04 58 LAJOIX Valérie DRANCY TRIATHLON FV3 2
157 05:04:41 574 LALOUX Kevin BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS2 19
129 05:00:09 618 LAMBERG Olivier UTT MV2 14
529 06:27:36 630 LAMMENS François MV2 69
493 06:08:12 397 LAMOUREUX Joel C.O.S.D. TRIATHLON MV5 8
473 06:03:35 677 LAMS Guenole GRAVELINES TRIATHLON MV1 92
66 04:42:17 449 LAMY Norbert TRI CLUB LIÉVIN MV2 4
38 04:31:38 11 LANDON Damien BEAUNE TRIATHLON ELM 17
237 05:19:37 224 LANGE Stephane CREPY TRIATHLON MV1 42
466 06:01:34 641 LANGLOIS Jean Philippe MV2 63
83 04:46:19 613 LANTREBECQ Benjamin TRIGT MS3 11
261 05:23:39 167 LAROUDIE Gerard BOISSY TRIATHLON MV5 2
175 05:07:56 563 LAURENT Mathieu WILD TEAM TRIATHLON MS2 21
375 05:41:11 210 LAURENTIE Yann COTE DO’PALE TRI CALAIS ST OMER MV1 73
85 04:48:06 599 LAUWERS Aurélien RCBT MS3 12
432 05:52:50 690 LE BOURDONNEC Yannick MS4 67
67 3 04:42:21 31 LE COLLETER Julie ISSY TRIATHLON ELF 3
45 04:33:55 621 LE CORVEC Tristan RENNES TRIATHLON MS2 6
506 06:16:22 525 LE DELLIOU Erwan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV1 99
71 04:42:59 528 LE DIZES Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 10
255 05:22:23 503 LE GAL Cyril TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1 47
206 05:14:23 219 LE MAOUT Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MV2 26
102 04:50:51 179 LE MEUR Patrick CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 4
27 04:27:12 537 LE TÉNO Loris VERSAILLES TRIATHLON MS1 2
88 04:48:16 399 LEBRET David RENNES TRIATHLON MV1 11
366 26 05:39:34 91 LECLERCQ Aline HAC TRIATHLON FS2 7
472 06:03:31 321 LECLERCQ Maxence LILLE TRIATHLON MV1 91
238 05:19:46 629 LECLERCQ Richard MS4 37
188 05:10:43 688 LECOCQ Antoine MS3 29
282 05:27:18 294 LECONTE Christian HALLUIN TRIATHLON MS4 44
43 04:33:28 375 LECRAS Thibault RENNES TRIATHLON MS2 5
339 05:35:04 329 LEDOUX Loïc LYS CALAIS TRIATHLON MS4 54
191 05:11:05 416 LEFAIT Christophe SKWAL ATHLON MV2 25
80 04:45:19 174 LEFEBVRE Olivier U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS4 12
560 06:49:16 466 LEFEBVRE Philippe TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK MV2 73
552 06:40:24 647 LEFEVRE Brice MS3 68
262 05:23:42 395 LEGENDRE Arnaud SABLE TRIATHLON MS3 40
44 04:33:47 387 LEGOUGE Denis ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 1
507 06:16:28 342 LELEU Philippe MONS TRIATHLON MV2 67
448 05:56:13 649 LELOUP Jerome MS4 69
535 56 06:30:00 115 LEMAHIEU Sandrine ASTRE CREILLOIS TRIATHLON FV1 11
30 04:28:35 314 LEMAISTRE Aurélien LES PIRANHAS MS2 1
267 05:25:16 156 LEMATTRE David BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS4 43
412 05:48:23 290 LEMIEUX Christian HAC TRIATHLON MV3 29
536 06:31:15 417 LEON Richard SKWAL ATHLON MV2 71
505 06:14:54 689 LEPELLETIER Cyril MV2 66
547 06:36:30 639 LEPEZ Romain MS3 67
207 05:14:41 480 LESUR Franck TRIATHLON CLUB TORCY MV4 3
61 04:41:10 154 LÉTENDART Sylvain BEAUVAIS TRIATHLON MS4 9
93 04:48:51 234 LEVIEUX Denis ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 13
543 06:35:21 237 LIER Pascal ES NANTERRE TRIATHLON MV3 43
392 05:44:19 597 LONCKE Pascal NO LIMIT TEAM MS4 61
229 05:18:41 656 LOORIUS Frédéric MS3 36
171 05:06:51 150 LORENZI Andrew MARCQ TRIATHLON MV2 20
452 05:57:14 472 LORIN Gerard TRIATHLON CLUB TORCY MV4 12
430 05:52:43 567 LOUIS Cedric WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MS3 59
201 05:12:14 568 LOUIS Frederic WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MS4 32
341 05:35:46 433 LOUIS JOSEPH Cyril TEAM SEDAN TRIATHLON MS4 56
420 05:49:48 315 LOUVEL Xavier LES PIRANHAS MV1 81
569 06:58:05 534 LUBERT Jean-Pascal VELIZY TRIATHLON MV3 47
158 05:05:03 271 LUCAS Jean-Henri GRAVELINES TRIATHLON MS4 24
288 05:28:29 250 LUDMANN Nicolas FREE IRON TEAM MS4 47
89 04:48:16 426 LUNEAU Vincent TCC36 MS4 14
20 04:24:36 415 LYOEN Olivier SKWAL ATHLON MS4 3
272 15 05:26:01 94 MACHEBOEUF Pauline FONTANIL TRIATHLON FS4 1
184 9 05:09:45 37 MAGNIEZ Mathilde MSA TRIATHLON ELF 7
483 06:05:24 273 MAILLET David GRAVELINES TRIATHLON MV1 96
530 53 06:27:52 64 MAILLET Peggy GRAVELINES TRIATHLON FS4 11
343 05:35:52 268 MAILLET Vincent GRAVELINES TRIATHLON MV1 64
74 04:43:51 24 MANTULET Gabin GUC TRIATHLON ELM 21
423 05:50:18 491 MARCHAND Patrick TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV5 5
242 05:20:23 460 MARCINIAK Christian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 33
23 04:25:51 499 MARCQ Julien TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 2
221 05:16:50 550 MARGERIN Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS2 23
258 05:22:58 447 MARGUERIE Christophe TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 12
437 05:54:23 307 MARTIN Eric KRONOS TRIATHLON MV1 83
522 06:23:17 402 MARTIN Joel SAINT LO TRIATHLON MV3 42
29 04:28:24 507 MARTINOU Laurent U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS4 6
142 05:02:21 135 MARYNIAK William AS ETAPLES TRIATHLON MS1 11
313 05:31:42 610 MÉLOTTE Henri TRIATHLON NAMUR TEAM MV3 16
284 05:27:56 547 MERLIN Jérémy VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV1 54
279 05:27:01 413 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON MS3 42
413 05:48:37 418 MEVAERE Baptiste SKWAL ATHLON MS1 20
64 04:41:23 247 MEYER Loic FONTANIL TRIATHLON MV1 8
411 05:48:20 217 MICHEL Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MV1 80
87 04:48:13 265 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON MS3 13
111 04:54:07 389 MILLARD Eric BEAUNE TRIATHLON MV2 10
333 05:34:14 277 MIRANDELLE William GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE MV3 19
192 05:11:14 263 MOERMAN Rémy GRAVELINES TRIATHLON MS2 22
301 05:30:24 365 MOGUET Freddy RC ARRAS TRIATHLON MV1 57
519 06:21:12 249 MONDET Johann FREE IRON TEAM MS4 76
405 05:46:36 693 MONDON Pascal MV1 78
344 05:35:56 137 MONJARRET Vincent AS ETAPLES TRIATHLON MV1 65
532 55 06:28:30 102 MONNIER Pascale HALLUIN TRIATHLON FV3 3
486 44 06:05:53 67 MONSOREZ Katia HALLUIN TRIATHLON FV2 3
219 05:16:40 276 MONTEIL Samuel GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE MV1 36
531 54 06:27:54 104 MOREAUX Laetitia HALLUIN TRIATHLON FS2 12
41 1 04:33:11 32 MOREL Charlotte SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELF 1
492 06:08:07 562 MORICE Pascal WILD TEAM TRIATHLON MV4 15
5 04:14:23 22 MOUSSEL Robin EVREUX AC. TRIATHLON ELM 5
159 05:05:10 168 NABON Jean-Philippe BOISSY TRIATHLON MV2 18
462 06:00:34 465 NAYE Benoit TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK MV1 87
378 05:41:31 412 NEMPON Daniel SKWAL ATHLON MV2 53
463 06:00:38 222 NGUYEN Guillaume COURBEVOIE TRIATHLON MS4 71
563 06:51:35 464 NGUYEN Minh TRIATHLON CLUB TORCY MS4 82
579 07:26:15 454 NGUYEN Tri-Do TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS4 84
321 05:32:28 520 NICODEME Pascal VALENCIENNES TRIATHLON MV2 42
528 06:27:05 548 NOREUX Guillaume VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS4 78
182 05:09:37 458 NOWAK Frederic TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 24
28 04:28:06 496 NOWE Arnaud TRIATHLON LITTORAL 59 MV1 4
540 58 06:33:42 114 O'NEILL Muriel E FV1 13
263 14 05:23:57 40 OBEIN Stéphanie TRIATHLON LITTORAL 59 FV1 2
278 05:26:57 540 OGÉ Guillaume VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV1 53
230 05:18:50 141 OLIVE Richard ASPTT ANGERS MV1 40
455 05:58:02 553 PACANOWSKI Arnaud VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS4 70
451 05:56:50 510 PARANT André U.S.O. BEZONS MV3 36
390 05:43:50 380 PAULO Dominique RONCHIN ATHLETIC CLUB MV1 76
514 06:19:11 356 PAVIL Gerard OZOIR VSOP TRIATHLON MV6 4
443 05:55:10 171 PAYEN Nicolas CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV3 34
565 06:53:36 216 PAYET Yves COURBEVOIE TRIATHLON MV3 46
198 05:11:58 187 PEIGNEN Cédric CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV1 34
458 39 05:59:26 55 PELLIEUX Virginie VELIZY TRIATHLON FS4 8
6 04:16:57 15 PERCHE Antoine LILLE TRIATHLON ELM 6
199 10 05:11:59 71 PERIN Sandra CHAMPAGNE TRIATHLON FV1 1
92 04:48:48 176 PERIN Thierry CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV2 7
382 05:41:54 479 PESCHER Hervé TRIATHLON CLUB TORCY MV2 54
60 04:41:06 242 PIERRE Regis EVREUX AC TRIATHLON MV1 7
403 05:46:28 261 PILARD Joackim GRAVELINES TRIATHLON MS3 54
500 06:12:27 414 PLANCKE Christian SKWAL ATHLON MV3 40
58 04:39:50 373 PLEVEN Mathieu RENNES TRIATHLON MS1 5
562 06:51:19 362 PLOUVIEZ Patrice RC ARRAS TRIATHLON MV3 44
363 05:39:20 508 PLUVY Frederic U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 21
218 05:16:33 270 POCHET Fabien GRAVELINES TRIATHLON MS3 35
153 05:04:08 328 POCHOLLE Thierry LOMME NATATION TRIATHLON MV2 16
16 04:22:57 20 POCHON Cyril GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM 11
325 05:33:23 535 POCHON Maxime VELIZY TRIATHLON MS2 37
576 07:19:25 672 PODDEVIN Louis MS2 51
386 05:42:37 667 PODDEVIN Martin MS1 19
68 04:42:25 142 POIRIER Fabien ASPTT ANGERS MS2 9
54 04:36:56 605 POPPE Gunnar TOP TEAM LEBBEKE MS2 8
134 05:00:55 311 PORTELA Yoann LES LIONS TRIATHLON MS2 15
449 05:56:28 177 POTIER Benoit CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV2 61
131 05:00:31 139 POULET Mikael ASPTT ANGERS MS1 10
186 05:10:01 317 PRIEUR Samuel LES REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS3 28
216 05:16:23 283 PRIGENT Philippe HAC TRIATHLON MV2 30
264 05:24:15 445 PRIMAULT Jean Marc TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV5 3
34 04:30:22 339 PROUZET Ludovic MIRAMONT TRIATHLON MV1 5
217 05:16:25 220 PUEYO Jean-Luc COURBEVOIE TRIATHLON MV4 4
270 05:25:48 312 REGNAULT Florian LES LIONS TRIATHLON MS1 14
331 05:34:02 253 REMAN Manuel FREE IRON TEAM MS4 52
440 05:54:42 692 REMY Stephane MV1 84
190 05:10:47 236 RHARBI Badr ES NANTERRE TRIATHLON MS3 30
317 05:31:57 360 RIBOUILLARD Michael RONCHIN ATHLETIC CLUB MS4 51
502 46 06:12:46 39 RICORD Pauline ES NANTERRE TRIATHLON FS2 11
513 06:18:22 21 RICOUART Stephane GRAVELINES TRIATHLON ELM 23
329 05:33:49 132 RIVALLLIN Philippe ANGERS TRIATHLON MV2 46
133 05:00:45 644 RIVENET Baptiste MS3 24
239 05:20:00 296 ROBAEYS David HALLUIN TRIATHLON MS4 38
249 05:21:00 326 ROBIDEZ Bertrand LILLE TRIATHLON MV2 35
173 05:07:14 189 ROBINEAU Francois CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV2 22
15 04:22:24 318 ROCHETEAU Yann LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 2
391 05:44:00 645 ROGERE Stéphane MV3 26
319 05:32:03 225 ROLAND Jean-Pierre CREPY TRIATHLON MV3 17
245 05:20:44 687 ROUSSEL Florent MV1 43
114 04:54:19 228 ROUSSEL Jean-Luc DRANCY TRIATHLON MV2 11
8 04:17:49 16 ROUVIER Valentin LA ROCHELLE TRIATHLON ELM 7
99 04:49:53 309 ROUX Gregory LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 16
4 04:13:54 19 ROUX Manuel GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM 4
427 34 05:52:12 99 ROYER Marion TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY FS1 2
574 07:13:20 559 RUELLO Edmond WAPITI TRI CLUB DE LARMOR PLAGE MV6 6
179 05:08:44 536 RUILLER Julien VELIZY TRIATHLON MS3 26
21 04:24:52 23 RUNDSTADLER Kevin A. L. ECHIROLLES TRIATHLON ELM 14
549 61 06:39:33 75 RUSPINI Frédérique TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY FV2 5
155 05:04:26 149 SABBE Stephane MARCQ TRIATHLON MV2 17
247 05:20:53 147 SABOT Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV1 44
196 05:11:38 513 SAMPERS Laurent US CRETEIL TRIATHLON MS4 31
189 05:10:44 583 SANDER Dieter DVB MV1 32
509 06:17:02 486 SANH Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MS4 75
125 04:58:12 363 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 18
148 05:03:11 258 SARTORIUS Matthieu FREE IRON TEAM MV1 22
248 05:21:00 462 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 45
426 05:51:31 636 SCHEFFERT Laurent MS3 58
364 25 05:39:23 89 SCHLOSSER Aline EVREUX AC TRIATHLON FV3 1
524 06:24:09 398 SCHWOB Romain SAINT DIZIER TRIATHLON MS2 46
447 05:55:42 185 SEGUY Thomas CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS2 41
84 04:47:59 5 SENOTIER Kevin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN ELM 22
461 06:00:01 614 SENTE Laurent TRTS MV1 86
332 05:34:07 382 SENTENAC Thierry ROUEN TRIATHLON MV5 4
457 38 05:59:11 65 SERGENT Helene VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FV1 8
399 05:45:20 546 SERGENT Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV1 77
3 04:12:11 7 SHAW Karl TCG 79 PARTHENAY ELM 3
269 05:25:47 350 SHU Romaric NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 50
334 05:34:26 151 SITAR Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV1 62
120 04:55:59 590 SLOCK Pieter H3O MS2 13
228 05:18:32 594 SOENENS Lode MC3TB MS4 36
474 41 06:03:40 46 SPAGNESI Alice ES NANTERRE TRIATHLON FS2 10
225 05:18:02 211 STERIN Jean Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 38
471 06:03:18 481 STOJKOVIC Zoran TRIATHLON CLUB TORCY MV1 90
482 06:05:07 218 SUAU Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MV2 64
303 18 05:30:33 83 SYREN Audrey SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS3 2
356 23 05:38:06 43 TANGUY Marlène US PALAISEAU TRIATHLON FS2 6
213 05:15:26 580 TEMMERMAN Herve COMINES TRIATHLON MV3 11
368 05:39:55 659 TENIERS Wim MV2 50
77 04:44:42 584 TERRITO Joakim EGZACTRITEAM MS1 6
177 05:08:17 401 THEREZE Franck SAINT LO TRIATHLON MV2 23
436 05:54:13 90 THERSIQUEL Yves HAC TRIATHLON MV3 32
204 05:12:54 475 THEVENIN Mathieu TRIATHLON CLUB TORCY MS3 34
227 05:18:26 133 THIAULT Michaël ANGERS TRIATHLON MV1 39
373 05:40:56 438 THIBAUT Philippe TRIATHLON LITTORAL 59 MV2 52
104 04:51:40 319 THIEFFRY Adrien LILLE TRIATHLON MS3 17
259 05:23:09 440 THIERRY Sebastien TRIATHLON CLUB TORCY MV1 48
511 06:18:15 420 THIESER Herve STADE FRANCAIS TRIATHLON MV2 68
308 05:31:07 300 TILLIER Johann CRAZY AND TRI MS4 50
479 06:04:56 213 TILLOY Raphael COTE DO’PALE TRI CALAIS ST OMER MV1 94
121 04:55:59 330 TIMMERMAN Julien LYS CALAIS TRIATHLON MS3 20
7 04:17:00 278 TISSERAND Guillaume GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 1
312 05:31:39 502 TISSERAND Renaud TRIATHLON LITTORAL 59 MV1 59
570 64 06:59:49 96 TOUET ELManie LES REQUINS COURONNAIS TRIATHLON FS4 12
541 06:34:03 190 TOUMI Abdallah CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV1 102
567 06:57:01 361 TOUSSAINT Arnold RAISMES TRIATHON CLUB MV1 106
46 04:34:18 123 TRANCHANT Laurent A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS3 4
250 05:21:02 280 TROUTIER Franck GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE MV2 36
516 06:19:18 254 URRU Manuel FREE IRON TEAM MV1 101
205 05:13:38 158 VALENTI Patrice BERCK OPALE SUD TRIATHLON MV1 35
416 05:49:16 633 VAN DAEL Bram MS3 56
348 05:36:45 598 VAN DESSEL Steven NO LIMIT TEAM MV1 66
354 05:38:02 676 VAN HOOTEGEM Tom MV1 70
40 04:32:55 14 VANACKER Xavier LILLE TRIATHLON ELM 18
557 06:44:36 295 VANDENDORPE Romain HALLUIN TRIATHLON MS2 49
539 06:33:36 320 VANDER PLANCKE Julien LILLE TRIATHLON MS2 47
450 05:56:43 601 VANDEVENNE Christian TCBM MV5 6
328 05:33:49 617 VANHANDENHOVEN Pascal UTT MV2 45
315 05:31:47 643 VANHERSECKE Hugues MS3 46
243 05:20:43 555 VANHERSECKE Thomas VO2 TRIATHLON MS3 39
65 04:42:09 391 VENNEVAULT Sandro BEAUNE TRIATHLON MS3 9
520 06:21:45 627 VERDOOT Benjamin MS2 45
95 04:48:53 471 VERRIER Stephane TRIATHLON CLUB TORCY MV1 14
17 04:23:36 10 VERTSTRAETE Maxime ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON ELM 12
168 05:06:26 145 VIDAL Sebastien ASTRE CREILLOIS MV1 31
336 05:34:49 379 VIELLE Julien RONCHIN ATHLETIC CLUB MS4 53
309 20 05:31:11 86 VIGE Isabelle LA ROCHELLE TRIATHLON FV2 1
256 05:22:24 192 VILLERET Salomon VAL D EUROPE TRIATHLON MS4 41
434 05:53:04 215 VIOLET Jean-Paul COURBEVOIE TRIATHLON MV3 31
338 05:34:53 60 VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL 59 MV3 20
298 05:30:08 347 VOIMENT Guillaume MSA TRIATHLON MV2 40
75 04:44:26 160 VOLAND Sebastien BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MS2 10
444 05:55:14 560 VONCK Denis WASQUEHAL TRIATHLON MV3 35
464 06:00:45 591 VRANCKX Philippe H3O MV1 88
185 05:09:50 470 VUILLAUME Victor TRIATHLON CLUB TORCY MS3 27
445 05:55:22 364 WACQUEZ Bruno RC ARRAS TRIATHLON MV1 85
410 05:48:11 157 WADOUX Nicolas BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS4 62
387 05:42:55 186 WALDEK Grégory CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 52
518 50 06:20:32 74 WALTER Marie Christine TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY FV4 2
499 06:12:17 257 WILD Paul FREE IRON TEAM MV4 16
106 04:52:34 143 WILD Romain ASPTT STRASBOURG CLUB MS1 8
577 66 07:24:28 79 WITH Sylvie GUC TRIATHLON FV3 5
203 05:12:52 198 WOESTELANDT Ludovic CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 33
417 32 05:49:16 97 ZILBERSTEIN Agathe US CRETEIL TRIATHLON FV1 7
559 06:45:05 468 ZOBEL Yann TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK MV1 104
351 05:36:58 484 ZUTTER Jean-Marc TRIATHLON CLUB TORCY MV4 9
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner