Résultats du BearMan - XXL - 2020

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
6 12:39:19 53 AMENDOEIRA Patrick 0
DNF 00:00:00 150 ARANDA Paule 0
61 16:20:09 103 ARROUCHE Arthur 0
82 17:22:09 76 BAEYENS Bart 0
79 17:18:41 106 BARRANCO SANCHEZ David 0
41 15:23:06 75 BASTOS DE PINHO Xavier 0
104 18:55:21 56 BATLLE Jean Regis 0
85 17:30:29 38 BEAUPAIN Julien 0
57 16:06:45 47 BILLIAULT Baptiste 0
56 16:00:56 112 BISVAL Stephane 0
44 15:29:00 105 BLANCHARD Victor 0
12 13:29:27 72 BLASCO LUZ Vicente 0
52 15:54:06 73 BOIX Damien 0
64 16:26:04 32 BORG Stephan 0
102 18:37:45 57 BOUEYRE Mathieu 0
19 14:13:06 107 BOYER Thibaut TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 0
108 19:32:51 85 BRILLARD Cedric 0
66 16:30:31 116 CALESTROUPAT Guillaume 0
107 19:21:14 9 CALVO ARDIL Albert 0
109 20:52:38 77 CAOUDAL Fred 0
53 15:55:40 28 CAPDEVILLE Johan 0
84 17:29:59 102 CATTINA Diego 0
30 14:55:06 66 CAVELIER Valentin 0
55 16:00:20 13 CHADES Nicolas NASATRI 0
71 16:44:35 17 CHALOT Benoit 0
20 14:14:06 144 CHASSAGNE Florent 0
42 15:24:44 5 CHAUVIN FONTAINE Christophe 0
99 18:33:39 92 COET Sylvain 0
83 17:28:52 101 COMINARDI Christina 0
81 17:22:00 86 COUDERC Stephane 0
87 17:40:04 55 DAVID Martial STE MARIE 66 TRIATHLON 0
21 14:20:35 63 DAZELLE Guillaume 0
DNF 00:00:00 37 DEFLANDRE Damien 0
32 14:58:24 67 DIAZ Rafael 0
88 17:43:45 120 DIX Alexandra 0
101 18:37:41 58 DORGET Laurent 0
3 12:18:28 133 DOUMENC Sacha TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 0
62 16:22:45 121 DUFOUR Augustin 0
DNF 00:00:00 79 DUMANS Fabrice 0
5 12:37:48 25 DURNIAK Pascal VALENCIENNES TRIATHLON 0
27 14:40:59 148 ENTRAYGUES Paul Emmanuel 0
7 13:01:09 143 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 0
DNF 00:00:00 68 FAUJOUR Lionel 0
97 18:26:46 87 FOURNIER Delphine 0
98 18:30:28 16 FRANCISCO Jose 0
92 17:58:53 65 FUENTE Jose 0
60 16:16:24 21 GAIG Edgar 0
34 15:03:28 108 GALMICHE Gerald 0
51 15:53:55 29 GONZALES Stephane CARBON BLANC TRIATHLON 0
46 15:36:09 149 GOUBEL Francois VICHY TRIATHLON 0
10 13:18:35 147 GREINER Christophe TRI CLUB BISCHWILLER 0
DNF 00:00:00 127 GUIBERT Claude AURILLAC TRIATHLON 0
17 14:09:17 41 GUILLAUME Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 0
103 18:48:13 18 GULLON Claire 0
54 16:00:14 122 GUOULLET Emmanuel 0
93 18:01:04 52 HALIBERT Gregory 0
90 17:58:31 12 HERON Sebastien 0
67 16:30:40 42 KHIAL Kamil 0
100 18:36:10 140 LARUE Jacques 0
DNF 00:00:00 135 LAUNAY Gregoire AUBENAS TRIATHLON 0
39 15:17:26 49 LAVAL Clement AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE 0
13 13:45:48 114 LAWES Matthew 0
68 16:30:43 91 LE SAUX Jean Baptiste 0
50 15:53:53 82 LEBOSSE Nicolas LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 0
106 19:19:22 138 LLAGONE Pascal 0
31 14:57:28 139 LLINARES Fabrice 0
DNF 00:00:00 11 LLOBERES Arnaud 0
89 17:52:50 44 LONGUET Jean Marc 0
76 16:59:45 126 LOPEZ CASTELLANOS Tomi 0
96 18:23:46 104 LOUIS Thomas YPRL SAINT CYR TRIATHLON 0
24 14:26:03 61 MAAG Thomas 0
94 18:23:17 129 MALEVIALLE Guillaume 0
15 14:01:48 132 MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON 0
DNF 00:00:00 71 MASSON Christophe 0
65 16:27:44 40 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON 0
DNF 00:00:00 134 MAUREL Stephane CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB 0
72 16:45:24 14 MEDINA VENEGAS Angel Maria 0
45 15:33:25 1 MERCIER Nicolas 0
75 16:52:50 70 MICHAUD Vincent 0
25 14:36:17 4 MIRABELLI Matthew 0
74 16:49:45 36 MONTASTRUC Ludovic 0
110 20:56:10 2 MONTIE Dominique STE MARIE 66 TRIATHLON 0
29 14:51:27 145 MORA Fabien LIMOUX TRIATHLON CLUB 0
DNF 00:00:00 130 MOURIN Pascal ASPTT ANGERS 0
9 13:18:25 26 MUNOZ BUENO Albert 0
18 1 14:10:01 137 OLASAGASTI Nathalie TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 0
38 15:15:55 20 OLGASASTI Joseph 0
95 18:23:24 124 PARILLA Brunu 0
11 13:28:18 118 PAYOUX Loic TUC TRIATHLON 0
DNF 00:00:00 90 PEREZ Christophe 0
28 14:47:36 69 PERIOU Didier 0
86 17:35:00 33 PETIT Julien 0
49 15:50:07 109 PHELOUZAT Romain 0
63 16:24:00 93 PHILIPPE MARTIN Jean 0
69 16:38:52 80 PILAR AGUDO FERNANDEZ Maria 0
73 16:47:09 54 PILLET Mathieu 0
80 17:21:41 97 PINEAU Julien 0
40 15:20:42 96 POIRON Anthony 0
4 12:23:06 123 POUSSE Etienne 0
59 16:14:22 34 RAME Charlie 0
14 13:48:00 50 REYNAUD Nicolas TEAM LABEGE TRIATHLON 0
8 13:02:15 131 RODRIGUEZ ESPINOSA Alberto 0
47 15:37:19 119 ROIG Loic 0
43 15:27:53 83 ROUSSEAU Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS 0
91 17:58:46 7 SANCHEZ ALZURIA Nuria 0
78 17:07:23 8 SANCHEZ Juan 0
DNF 00:00:00 88 SANCHEZ Santi 0
16 14:02:14 39 SARRAZIN Maxime 0
22 14:20:40 125 SCHRAM Mark 0
48 15:48:00 78 SEGARD Charles ISSY TRIATHLON 0
70 16:41:10 10 SEURRE Thierry 0
37 15:09:59 74 SLOOVE Karin 0
DNF 00:00:00 59 SUFFRAN David 0
33 15:00:49 81 TOSOLINI Francis TUC TRIATHLON 0
36 15:09:24 111 VALCKE Mathias 0
23 14:21:09 19 VAN DER WILDE Ramon 0
26 14:38:21 22 VERAO FERNANDEZ Gael 0
1 11:30:01 0 VERSCHUERE Greg STE MARIE 66 TRIATHLON 0
35 15:09:22 110 VERVAET Timothy 0
2 12:08:44 100 VIDAL GIL Moises 0
58 16:09:15 142 VIOLOT Frederic TRIATH`LONS 0
105 19:02:35 95 VOITIER Jesimel 0
77 17:01:25 60 WOLFF Patrice 0
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner