Résultats du Triathlon de Lamastre - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
156 02:25:10 AGARD Lionel MV4 9
157 02:25:10 AGARD Paul MS2 19
68 01:41:29 AGIER Bruno GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV5 1
94 01:50:41 ALLARD William VALENCE TRIATHLON MS4 12
49 6 01:35:19 ASTIER Salome ROMANS TRIATHLON FC1 1
74 01:42:55 BAINE Frederic MS4 9
90 01:50:10 BANC Baptiste MS2 10
141 02:09:36 BANKHALTER Yann MS3 18
30 01:28:05 BERARD Sebastien MS4 2
151 02:16:09 BERTRAND Philippe WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MV6 4
45 01:33:12 BESCHE Cyrille HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV3 1
7 01:17:34 BESCHE Loic ISSY TRIATHLON MJ2 3
47 5 01:34:11 BESCHE MOURIER Magali HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FV1 1
113 01:55:36 BESSET David ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 8
3 01:14:44 BILLAUT Emile A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MJ2 1
126 01:58:54 BOBICHON Johany MS1 12
62 01:40:03 BONNARDEL Jordan HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS3 12
114 01:56:02 BONNARDEL Patrick VALENCE TRIATHLON MV5 5
11 01:18:13 BOREL Hugo VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MJ1 1
109 01:54:41 BOUARD Richard MV3 6
93 01:50:34 BOULET Laurent MV4 4
136 02:06:27 BOYER Maxence MV1 9
41 01:32:46 BOYER Yann MACH 3 TRIATHLON MV2 2
50 01:35:48 BURNICHON Vincent MS1 6
72 01:42:08 BURVENIQUE Romain MS4 8
140 02:09:03 CAMARD Dominique BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV6 3
153 02:18:49 CAMPAILLA Patrick MONTELIMAR TRIATHLON MV5 8
120 01:57:00 CAPRON Herve ROMANS TRIATHLON MV6 1
85 01:48:21 CARLINO Mathis TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MC2 3
127 20 01:59:27 CHAPELLE Delphine FS4 3
46 01:33:20 CHAPELLE Nicolas MV1 4
58 7 01:39:48 CHARRIERE Renee FS4 2
64 01:40:39 CHAUSSENOT Pierre Alois MS3 13
25 1 01:27:25 CLIMENT Manon Cecile TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS3 1
104 01:53:07 CLOZEL Etienne MS3 15
146 02:12:53 CLOZEL Gilles MV5 6
4 01:15:22 COMBAT Elie ISSY TRIATHLON MJ2 2
82 01:47:56 COQUIL Nicolas MV1 7
21 01:26:28 COSTE Flavien MS1 4
54 01:36:22 COURBON Jeremie MS4 6
134 02:01:54 COURBON Regis MS4 15
142 02:10:05 COURBON Sylvain MS3 19
91 01:50:19 CUISSON Pierre Remi GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS4 11
159 02:30:14 DAL CANTO Nassim MS1 14
36 01:31:15 DE ANDRADE Tony MS3 9
130 02:00:12 DEBAYLE Romain MS1 13
65 01:40:48 DELUBAC Dylan MS1 9
133 02:01:33 DEPOMMIER Arnaud VALENCE TRIATHLON MV7 1
52 01:36:10 DESBOS Dorian MS1 8
59 01:39:53 DIDIER Cedric ROMANS TRIATHLON MV1 5
2 01:11:40 DUCHAMPT Jean MONTLUCON TRIATHLON MS2 2
10 01:18:11 DUMAIRE Jordan ROMANS TRIATHLON MS1 3
83 10 01:47:59 DUMAS Gaelle HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FV2 1
22 01:26:55 DUPLESSIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON MCA 1
98 01:51:08 EGUERS Thierry MV5 4
139 02:07:10 EXBRAYAT Sylvain MS2 15
48 01:35:18 FAUGIER Kevin MS3 10
145 02:11:49 FAUQUE Alain C.R.V. LYON TRIATHLON MV7 2
128 21 01:59:44 FAURE Anne FS2 2
38 01:31:59 FAURITTE Ludovic ANNONAY TRIATHLON MS4 3
81 01:47:06 FAY Gregory MV2 4
34 01:30:40 FERLAY Florent TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV1 2
6 01:17:22 FERLIN Baptiste ROMANS TRIATHLON MS1 1
70 01:41:53 FERRE Jacques GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV4 3
154 25 02:23:37 FIGARELLA Alexie FS2 4
155 26 02:23:37 FIGARELLA Laurine FS2 5
95 01:50:51 FOUREL Gaetan MV3 4
135 02:04:51 FOURNIER Jean Bernard GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV6 2
89 01:50:08 FOURNIER Vincent LOURDES TRIATHLON MS2 9
147 02:13:44 GAUCHERAND Clement MS2 17
149 02:15:20 GAUCHERAND Hadrien MS2 18
129 01:59:56 GAUTHERON Arthur MS2 14
66 01:40:49 GAY Corentin MS2 7
158 27 02:30:09 GHERARDI Marie IRON CLUB DANNEMARIE FS1 4
9 01:17:52 GIFFON Gabin TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MC2 1
73 01:42:50 GIFFON Philippe TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV3 3
119 01:56:47 GIRARD Pierre MV3 9
42 01:32:48 GOUDARD Sebastien HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS4 4
117 01:56:35 GOUPIL Marceau MS2 12
143 02:11:21 GRAU Norbert MV8 2
26 01:27:28 GROS Ferdinand MS3 7
131 02:00:17 GUIRAO Thierry MV4 8
87 13 01:48:51 HAMEL Rose ROMANS TRIATHLON FS1 2
116 01:56:16 HUART Anthonin MS3 17
137 22 02:06:29 HUBERT Clemence FS2 3
106 01:53:53 HUGUET Florent MS3 16
96 01:50:56 IAPTEFF Remy MS4 13
37 01:31:56 JANUEL Frederic MV2 1
79 01:44:41 JAY Damien C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 8
105 01:53:07 JOB Christophe MV2 5
40 01:32:35 JOMARON Sebastien HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 3
111 01:55:04 KESSAR Mehdi MS2 11
14 01:20:05 LADET Romaric AUBENAS TRIATHLON MV1 1
23 01:27:02 LEFETZ Thibault ROMANS TRIATHLON MS3 6
60 01:39:53 LERGENMULLER Vincent TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 2
56 01:38:17 LEYNAUD Guillaume MS4 7
63 01:40:20 LOHIER Christophe MV4 2
125 01:58:51 LOMBARDI Serge MV4 7
20 01:24:58 LOMBARDO Benjamin MACH 3 TRIATHLON MS3 5
31 01:29:07 MALOSSE Anthony MS2 5
12 01:18:30 MARC Mathis VALENCE TRIATHLON MJ2 4
51 01:35:57 MARCONNET Lylian C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 7
1 01:07:57 MARGIRIER Mathis METZ TRIATHLON MS2 1
100 16 01:51:47 MARION Bonneau FV2 2
150 02:15:39 MARMEYS Thierry MV5 7
29 2 01:28:00 MARNONI Solene US PALAISEAU TRIATHLON FJ1 1
55 01:38:10 MASSARD Bertrand TRYSSINGEAUX MV2 3
67 01:41:28 MASSARD Gabin TRYSSINGEAUX MC1 2
17 01:23:05 MATHIEU Quentin REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS3 4
124 01:58:31 MEUNIER Nathan MS1 11
32 01:29:45 MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON MV4 1
123 01:57:53 MILLOT Pascal ANNONAY TRIATHLON MV4 6
121 19 01:57:18 MIRALLES Laetitia FV1 4
122 01:57:35 MONEGER Quentin MS2 13
118 01:56:45 MONTABONNET Luc MV3 8
103 01:53:01 NAULEAU Gilbert VALENCE TRIATHLON MV3 5
69 01:41:32 NAULEAU Lorris MJU 1
44 01:33:07 NOUVEL Arnaud OUEST RUN TRIATHLON MS4 5
75 01:43:50 OZ UZUN Guillaume - MS4 10
35 01:31:01 PANOUILLE Julien MONTELIMAR TRIATHLON MS3 8
53 01:36:10 PERRIN Antonin DIJON TRIATHLON MC2 2
19 01:24:24 PERSONNE Malo MONTPELLIER TRIATHLON MC1 1
86 12 01:48:28 PIJOLAT Perrine API TRI FV1 3
112 01:55:32 PIJOLAT Thomas MV2 6
108 18 01:54:23 RAVATIN Dorothee TRIALP MOIRANS FV3 1
97 01:50:58 REY Jean Daniel MV5 3
132 02:00:50 RIBON Adrien MCA 2
102 01:52:35 RIBON Christophe TOULOUSE TRIATHLON MV4 5
110 01:54:46 RIBON Matthis MJU 2
57 01:38:56 RIOU Mathis MS2 6
15 01:21:33 ROBERT Jeremy GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS3 3
84 11 01:48:09 ROC Agnes GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FV4 1
80 9 01:47:01 ROCHON Aurelie TRYSSINGEAUX FV1 2
5 01:17:11 RODRIGUEZ Johan CHAMBERY TRIATHLON MS3 1
33 01:29:55 ROUDIER Hippolyte MS1 5
16 01:21:53 SANHUEZA Nathan C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 3
77 01:44:31 SARMEO Florian MS3 14
148 23 02:14:54 SERPOLLET Dominique Marie FV6 1
107 01:54:22 SERPOLLET Timothee MS4 14
28 01:27:50 SIMEON Clement DIJON SINGLETRACK MJ2 5
8 01:17:48 SIMEON Pierre TEAM VOLT MS1 2
24 01:27:25 SIMEON Remy TEAM VOLT MS2 4
138 02:07:05 SOMBARDIER Jean Marc C.R.V. LYON TRIATHLON MV8 1
18 01:24:04 SORITA Liam TRIATHL AIX MJ1 2
43 4 01:32:57 SULLIOT Honorine DIJON SINGLETRACK FS1 1
71 01:41:57 TAMAIN Antoine MS1 10
99 15 01:51:23 TERRAIL Margot VALENCE TRIATHLON FC2 1
39 3 01:32:05 TOMBELAINE Marie TRYSSINGEAUX FS4 1
13 01:19:32 TRADOTTI Romain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 2
101 17 01:52:08 UHL Noemie GUC TRIATHLON FS1 3
144 02:11:45 VEILLET Baptiste MS2 16
92 01:50:24 VELY Pascal MV5 2
152 24 02:17:53 VERAND Sandy FS3 3
76 01:43:57 VERITA Vianney ROMANS TRIATHLON MV1 6
27 01:27:50 VERNET Adrien MS4 1
88 14 01:49:49 VERNET Julie FS3 2
61 01:39:54 VERNET Thomas MS3 11
115 01:56:05 VERVOITTE Thierry ARC ANNECY MV3 7
78 8 01:44:34 VIVIER BOUDRIER Sarah FS2 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner