Résultats du Triathlon de Toulouse - S - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
356 01:38:17 ADNIN Aurelien MSE 138
452 01:47:27 ALEXANDRE Bruno MVE 120
528 02:15:56 ALIDOR Mickael MSE 183
324 01:36:13 ALIE Cyrill MSE 126
1 01:03:09 ALIPHAT Baptiste TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 1
139 01:26:25 ALLOZA Sebastien MVE 36
325 54 01:36:14 ALVES Katy FVE 12
407 89 01:42:22 AMAR Sandrine FVE 26
26 01:14:08 AMOUROUX Maurin MSE 6
411 01:42:42 ANDRE Yves MVE 112
55 01:19:21 ANE Fabrice MVE 10
514 02:00:08 ARABIA Thomas MSE 178
165 01:27:38 ARMAND Sunny MSE 61
457 01:48:07 ATTAL Benoit MSE 161
97 01:22:46 AUGE Frederic MVE 25
242 01:31:47 AUGUERES Francois MVE 62
234 01:31:09 AVEDILLO Xavier MSE 96
186 01:28:26 AVERLAND Nicolas MVE 48
490 133 01:54:38 AZAN Elise FSE 69
420 01:43:34 BACHOC Francois MSE 152
259 01:32:57 BACQUE Anthony MSE 105
458 01:48:07 BACQUE Olivier MSE 162
69 01:20:44 BALAR Christope MVE 15
273 01:34:03 BALASTEGUI Eric - MV5 2
181 01:28:13 BALITRAND Jerome MVE 46
216 01:29:51 BARBION Sylvain MVE 54
54 01:19:09 BARRAQUIER Fabrice MVE 9
145 01:26:43 BARRE Alexandre LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 6
168 01:27:44 BARRON Sebastien MVE 43
10 01:08:50 BARROSO MANAUD Baptiste TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MC1 2
154 01:27:17 BASTOW Alexander MSE 56
5 01:06:47 BAUCHET Julien LUREAU SPORT TRAINING MV1 1
315 01:35:54 BAUDET Samuel MSE 124
351 01:38:00 BAYLE Alexandre MSE 135
221 01:30:07 BELLOUARD Dorian MSE 91
107 01:23:33 BELOU Hellen MSE 32
369 01:38:58 BERAUT Julien MVE 101
184 01:28:23 BERENGER Loic MSE 72
316 49 01:35:55 BERNARD Clementine FSE 29
392 80 01:41:23 BERNARDI Camille FVE 19
493 01:54:46 BERNIS Damien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 127
408 01:42:23 BERTHELOT Antoine MSE 150
336 01:37:03 BETTINGER Etienne MVE 95
334 58 01:37:03 BETTINGER Helene FVE 13
310 47 01:35:40 BETTINGER Lucie FSE 27
229 01:30:45 BIGOT Pierre MSE 93
352 01:38:00 BIRAULT Julien MVE 97
268 01:33:32 BIROLLEAU Fabrice MSE 110
128 01:25:28 BLAISE Stephane MVE 32
283 01:34:49 BLANCHET Florian MSE 114
426 01:44:32 BLANQUER Thomas MSE 153
153 01:27:13 BOCHER Guilhem MSE 55
79 01:21:23 BODIN Emmanuel TOULOUSE TRIATHLON MV5 1
530 154 02:17:20 BODIN Laetitia FVE 55
425 01:44:28 BOMBRUN Alexis MVE 115
169 01:27:47 BONNEFONT Paul MSE 63
250 34 01:32:35 BONNEFOUS Celine FSE 20
22 01:13:09 BONNEL Florent TOULOUSE TRIATHLON MV2 1
266 01:33:23 BONNET Romain ROUEN TRIATHLON MSE 108
285 01:34:56 BONNET Yohan MSE 116
311 01:35:44 BORDES CARTER Jean Edouard MVE 87
155 01:27:18 BOSC Octave MCA 5
193 01:28:45 BOTTE Francois VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MV3 2
152 15 01:27:08 BOUDES Sarah FVE 1
136 14 01:25:57 BOUILLAUD Noemie FSE 6
16 01:11:03 BOUINEAU Flavien C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 3
113 01:24:06 BOUNHOURET Gilles MVE 29
74 01:21:15 BOUQUET Jean Christophe MSE 24
65 01:20:25 BOURDEL Cedric MVE 14
497 01:55:36 BOURG Clement MSE 172
390 79 01:40:56 BOURILLON Clara FSE 46
370 70 01:39:24 BOUSQUET Cathel FVE 17
492 135 01:54:41 BOUSQUET Elise FSE 71
479 01:50:32 BOUYGUES Antoine MSE 168
137 01:26:06 BOUYRIE Martin MSE 47
89 01:22:20 BOUYSSY Gregory MVE 20
300 01:35:25 BOUYX Antoine MSE 121
255 01:32:44 BOYER Olivier TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 102
347 01:37:33 BREANT Jerome MSE 134
100 01:23:19 BRESSAN Alaric MONTPELLIER TRIATHLON MS1 3
494 01:55:23 BRESSOLLE Jeanluc MVE 128
123 01:25:13 BRISSONNETTE Richard David Bryan TEAM LABEGE TRIATHLON MS4 5
380 01:39:47 BROCARD Marc MVE 106
438 109 01:45:54 BROCK Laure FSE 58
502 01:57:52 BRUGNE Marvin MSE 174
24 2 01:13:38 BUCHE Mathilde TEAM LABEGE TRIATHLON FJ2 1
182 01:28:21 BUXERES Gerard MVE 47
116 01:24:22 CABESSUT Fabian MSE 36
409 90 01:42:34 CABREL Alice FSE 49
447 01:46:44 CADAUX Joel MVE 119
323 53 01:36:08 CALAMOTE Sabrina TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FV2 2
173 01:27:54 CALESTROUPAT Thierry MSE 65
253 01:32:40 CALVY Emmanuel MVE 66
477 01:50:30 CAMBOIS Gilles MVE 124
272 01:34:03 CAMPET Robin MSE 112
21 01:12:54 CAMY Julien MSE 5
532 156 02:22:25 CANET Marion FSE 85
442 01:46:05 CANET Thomas MSE 157
174 01:27:56 CANTOUNAT Mathieu MSE 66
491 134 01:54:40 CARDEILHAC Samantha FSE 70
99 01:23:18 CARDOSO Serge MVE 26
500 140 01:57:00 CARLES Alexandra FSE 74
329 01:36:40 CASSAN Gilles MVE 92
33 01:15:47 CASSAN Jean Philippe MVE 4
66 01:20:30 CASTETS Alexandre MCA 1
422 98 01:44:19 CASTETS JOLLIOT Beatrice FVE 31
95 01:22:41 CASTETS Yohann TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 8
32 01:15:05 CASTINEL Adrien MSE 8
81 01:21:29 CAUNES Christophe MVE 18
143 01:26:42 CAZAURANG Simon MSE 50
430 103 01:44:54 CESTER Coralie FSE 55
187 01:28:28 CHABARDES Hugo MSE 74
249 01:32:26 CHABERT Frederic MVE 64
15 01:11:02 CHABERT Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 2
78 01:21:23 CHAFFARDON Armand MCA 2
206 23 01:29:17 CHARPENTIER Audrey FSE 12
103 01:23:28 CHARPENTIER Eric T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 1
183 01:28:22 CHARROUD Alexis MSE 71
76 01:21:17 CHARTON Frederic MVE 16
198 01:28:58 CHEDEVILLE Alexandre MSE 80
368 69 01:38:58 CHOLLET Eglantine FSE 40
398 01:41:44 CHOLLET Francois LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 11
518 149 02:06:19 CHOLLET Justine FSE 79
451 01:47:27 CHOLLET Valentin MSE 158
156 01:27:18 CHOMETTE Frederic MVE 38
345 01:37:33 CICCHELLI Tylan MSE 132
232 01:30:52 CICUTO Pierre MSE 95
67 01:20:32 CLANET Adrien MSE 21
349 63 01:37:56 CLARAC Celine FVE 14
40 01:16:56 CLAVILIER Valentin MSE 10
200 01:28:59 CLECH Olivier MVE 50
482 01:51:24 COCHIN Herve MVE 125
292 01:35:12 COCHIN Mathieu MSE 117
474 01:50:17 COLLETTE Christophe MSE 165
354 01:38:07 CONVALOT Loic MSE 137
92 01:22:30 CORBIERE Julien MVE 23
446 01:46:39 CORMARY Fabrice MVE 118
421 97 01:44:09 CORNILLE Solene FVE 30
437 108 01:45:46 COUDERC Julie FSE 57
264 38 01:33:17 COUDRAY Lucie FSE 23
261 01:33:02 COUTEY Clement MSE 106
516 148 02:05:33 CRESTE Ghislaine FVE 54
362 67 01:38:39 CUNHA E SILVA Nathalie FSE 39
393 01:41:25 CUSSAT BLANC Sylvain MSE 148
312 01:35:45 CZAPLA Benoit MVE 88
82 01:21:41 DAFFIS Julien SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV1 7
119 01:24:54 DALBIN Cyril MSE 37
363 01:38:39 DANHO Thibaut MSE 141
52 01:18:50 DARCOS Xavier MVE 8
13 01:10:41 DAUBY Maxime MVE 1
320 51 01:36:03 DAURIAC Celine FVE 11
339 60 01:37:09 DAUTRY Lea FSE 35
30 3 01:14:36 DAZET Camille TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2 1
160 01:27:26 DECHELLE Jonathan MSE 59
480 128 01:50:41 DECOMBAZ Emilie FVE 47
287 01:35:04 DELATTRE Bruno MVE 77
522 151 02:08:32 DELAZZARI Helene FSE 81
39 01:16:49 DELEU Maxence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 9
236 01:31:16 DELMAS Arnaud MSE 98
70 01:20:48 DELOUS Illian TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 7
41 01:16:57 DELPECH Dorian TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 4
141 01:26:26 DELVERT Nicolas MSE 48
3 01:05:28 DEMOLOMBE Erwan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MC2 1
348 62 01:37:40 DENIZART Eloise FSE 37
307 01:35:33 DESCAMPS Herve MVE 85
396 82 01:41:37 DESGEORGE Aurore FVE 21
293 01:35:15 DESGEORGE Guillaume MVE 80
172 17 01:27:53 DESOREZ Anouck FVE 2
521 02:08:20 DETCHERRY Christian - MV7 1
301 43 01:35:28 DETROUSSEL Claire FSE 25
453 01:47:31 DEVAUD Jeremy MSE 159
454 01:47:32 DEVAUD Thomas MSE 160
355 65 01:38:08 DEVE Berengere FVE 16
18 01:11:40 DEVOS Sylvain BEAUMONT TRIATHLON MV1 4
224 01:30:21 DEYSSAUTIER Laurent MVE 56
350 64 01:38:00 DIRAT Lucile FVE 15
441 01:46:03 DITTMER Guillaume MSE 156
440 01:46:03 DITTMER Nicolas MSE 155
254 01:32:42 DOARE Olivier MVE 67
361 01:38:35 DONA Hugo MSE 140
2 01:03:36 DOTTER Yann T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 1
463 120 01:49:04 DOUMERC Corine FVE 43
190 01:28:43 DOURLENS Thomas MSE 75
412 01:42:45 DROGOZ Nicolas MVE 113
226 01:30:43 DUBAC Christophe MVE 57
289 01:35:07 DUCLER Frederic MVE 78
308 46 01:35:37 DUCRET Berangere FVE 10
27 01:14:13 DUMONT Kevin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 3
106 01:23:33 DUPUY Sylvain MSE 31
282 01:34:36 DUQUEROUX Morgan MSE 113
211 01:29:31 DUROUSSEAU Pablo MSE 86
49 01:18:09 EMANUEL Jeremy TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 6
383 01:39:59 EON Vincent MSE 145
213 01:29:41 ESCACH Frederic TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV2 5
410 91 01:42:34 ESCLARMONDE Marie FVE 27
433 01:45:07 ESCRIVE Fabien MSE 154
306 01:35:33 ESOPE Jeremy MSE 123
180 01:28:10 ESPINASSE Remi MSE 70
524 152 02:13:29 EYMERY Estelle FSE 82
434 01:45:15 FAGOT Antoine MVE 116
80 01:21:26 FARGEREL Philippe MVE 17
314 48 01:35:52 FATTELAY Heloise FSE 28
439 110 01:45:56 FELIX Laurence FVE 37
158 01:27:22 FERAUDET Laurent MSE 57
244 32 01:31:59 FERRETTINI Eve FSE 19
475 01:50:26 FINES Alexandre MSE 166
35 01:16:02 FONCARNIER Maxime MVE 5
496 137 01:55:33 FORCADELL Cecile FSE 73
148 01:26:58 FOVET Louis MSE 52
196 01:28:56 FRANQUET Antoine MSE 79
379 01:39:47 FRIARD Maxime MJU 2
297 01:35:20 GABORY Laurent LE MANS TRIATHLON MSE 119
466 01:49:20 GABORY Nicolas GARONA TEAM TRIATHLON MV1 12
102 01:23:28 GAIANI PORQUET Paul MSE 29
257 36 01:32:48 GALAN Marjolaine FSE 22
299 01:35:24 GALINIER Georges MSE 120
243 01:31:57 GALLARD Corentin MSE 99
284 01:34:53 GALLOT Flavien MSE 115
93 01:22:34 GARCIA Fabien AST TRIATHLON LA TESTE MS3 10
337 01:37:04 GARCIA Francois AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE 129
262 01:33:02 GARNIER Eddy MVE 69
302 44 01:35:28 GARRIDO Lucie FSE 26
194 01:28:46 GARROUSTE Gabriel MJU 1
318 01:36:00 GARY Benoit TOULOUSE TRIATHLON MV1 10
413 92 01:42:46 GASC Emilie FSE 50
394 81 01:41:26 GATTIER Cecile FVE 20
124 01:25:18 GAUTIER Baptiste MSE 40
31 01:14:44 GENIES Sebastien MSE 7
138 01:26:21 GERARDIERE Olivier MVE 35
167 01:27:43 GINESTE Cedric MVE 42
120 01:24:54 GINOUX Guillaume MSE 38
178 01:28:06 GIRAUDON Nicolas MSE 69
63 5 01:20:22 GITEAU Gaelle FSE 2
428 101 01:44:45 GLAYAT ROUSSELLE Laure FVE 33
270 01:33:50 GOKHAN Oguz AC BOBIGNY MS2 5
219 26 01:30:02 GOUINEAU Marion FSE 15
445 01:46:30 GOUINEAU Olivier MVE 117
469 01:49:35 GOURDON Gabriel MVE 122
327 01:36:17 GOURION Benjamin MVE 91
45 01:17:31 GOURION David T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 5
503 141 01:57:54 GOY Eva TOULOUSE TRIATHLON FS2 4
71 01:20:51 GRANADO Simon MSE 23
527 153 02:15:13 GRANIER Lucie FSE 83
389 01:40:49 GRIGNON Emmanuel MVE 107
208 01:29:23 GROLIER Pascal MVE 52
6 01:07:00 GUARDIA Vincent T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 2
36 01:16:09 GUERY Philippe MVE 6
504 142 01:57:58 GUICHETEAU Adele FSE 75
108 01:23:49 GUILLAUMES Maxime MCA 3
397 01:41:41 GUILLOT Gerard MVE 110
281 01:34:35 GUILLOT Xavier MVE 76
326 01:36:14 GUIRAUD Mathieu MSE 127
163 01:27:35 GUITTARD Nicolas MSE 60
25 01:13:56 GUYOMAR Cervin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 4
365 01:38:44 HAMBACHER Hugo MSE 142
147 01:26:48 HAMIEAU Malo MCA 4
478 127 01:50:31 HANAFIA Amina FSE 66
525 02:15:11 HARDY Romain MSE 181
12 01:09:50 HARRAN Guillaume PRO TEAM SPORTS MS2 2
170 01:27:50 HAUDEBOURG Brice MVE 44
373 72 01:39:34 HEGRON Sixtine FSE 41
499 139 01:56:38 HERCYK Marie FVE 51
485 131 01:53:25 HERMAN Caroline FSE 67
228 28 01:30:44 HERMOSO Ana FSE 16
304 45 01:35:32 HETET Marlene FVE 9
146 01:26:44 HUBERT Benjamin MSE 51
217 01:29:52 HUILLET Quentin MSE 88
240 01:31:40 HURAULT Nicolas MVE 60
444 112 01:46:16 HURAULT Wibke FVE 39
195 01:28:53 HUYNH QUAN SUU Gauthier MSE 78
233 01:30:55 IBOS Xavier MVE 59
531 155 02:18:08 IHALLAINE Sakina FSE 84
400 84 01:41:49 IMUS Sophie FVE 23
248 33 01:32:20 INCONNU Inconnu 0
481 129 01:51:12 JACQZ Carole FVE 48
276 01:34:13 JAFFRES Arnaud MVE 71
443 111 01:46:12 JAFFRES Murielle FVE 38
464 121 01:49:04 JAGO Cathy FVE 44
205 22 01:29:10 JANSSEN Sarah FVE 3
11 01:08:54 JOUFFRE Damien TOULOUSE TRIATHLON MV1 2
467 123 01:49:25 KARBACH Vanessa FSE 64
378 01:39:46 KELLER Julian MSE 144
91 01:22:28 KELLER Matthias MVE 22
38 01:16:13 KHABAZI Mehrdad A.S. MURET TRIATHLON MV2 2
424 01:44:20 KHATBI Mustapha MVE 114
309 01:35:38 KLING Guillaume MVE 86
101 8 01:23:25 KREBS Sarah FSE 3
402 86 01:41:59 KROVATIN Laurine FVE 24
157 01:27:21 KROVATIN Pierre MVE 39
449 114 01:47:02 KURGOUALE Deborah FSE 60
418 95 01:43:15 KUZNETSOVA Maria FVE 28
34 4 01:15:50 LABARRERE Chloe FSE 1
230 01:30:48 LABRUNIE Martin MSE 94
245 01:32:10 LACHAUD Francois MSE 100
130 01:25:32 LACOMBE Clement MSE 44
241 01:31:44 LACROIX Sebastien MVE 61
343 01:37:24 LAFFONT Sylvain MSE 130
342 01:37:21 LAHOUSSINE Ludovic MVE 96
214 01:29:44 LALOI Benjamin MSE 87
436 107 01:45:40 LAMARRE Christine FVE 36
263 37 01:33:14 LAPALU Agnes FVE 5
60 01:19:54 LARNAUDIE Franck MVE 13
209 01:29:29 LARROCHE Nicolas MSE 85
346 01:37:33 LAUMOND Augustin MSE 133
225 27 01:30:33 LAURENS Lise FCA 1
223 01:30:15 LE BIAN Michael MVE 55
53 01:19:05 LE GRUMELEC Gwendal T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 6
42 01:17:25 LE GUILLOU Anatole MSE 11
50 01:18:15 LE MOIGNE Julien MSE 15
364 68 01:38:40 LE NET Camilla TOULOUSE TRIATHLON FV4 1
129 01:25:29 LE NET Jean Philippe MVE 33
115 9 01:24:21 LEBAS Salome TOULOUSE TRIATHLON FS2 3
313 01:35:49 LEBRETON Alain MVE 89
505 143 01:58:12 LECOUEY Virginie FVE 52
20 01:12:31 LEDOUX Vincent MSE 4
197 01:28:56 LEFEUVRE Arnaud MVE 49
377 01:39:42 LEGER Fabrice MVE 105
517 02:05:55 LEINEKUGEL LE COCQ Romain MSE 179
353 01:38:07 LEITAO Mathieu MSE 136
8 01:07:20 LEJEAN Erwan T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 1
280 01:34:28 LEMOINE Sylvain MVE 75
465 122 01:49:08 LESCANNE Lou FSE 63
359 01:38:31 LESPINASSE Mathieu MSE 139
340 61 01:37:14 LETOILE Celine FSE 36
483 130 01:52:04 LETOT DENIAU Valerie FVE 49
9 01:07:30 LETRANCHANT Clement TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MC1 1
435 106 01:45:29 LHEZ Ghislaine FVE 35
294 01:35:16 LIAGRE Cedric MVE 81
515 02:01:38 LIAGRE Nolan MCA 7
135 01:25:53 LIMBERT Bastien MSE 46
331 56 01:36:58 LIVIA Bajzikova FSE 33
57 01:19:44 LONCAN Sylvain MVE 11
429 102 01:44:46 LORDEREAU Coralie FSE 54
207 01:29:22 LOSSON Jean Louis MVE 51
386 78 01:40:29 LUZ Anaelle FSE 45
231 01:30:52 LUZ Kilian MCA 6
432 105 01:45:06 MAGNIER Beatrice FVE 34
507 144 01:58:29 MAGNOU Pauline FSE 76
4 01:06:36 MAHON Alban T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 1
367 01:38:52 MAITRE Bruno MVE 100
508 01:58:30 MAJOREL Alexandre MSE 176
375 01:39:34 MALDONADO Daniel MVE 103
118 10 01:24:37 MANAUD Christelle TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FV2 1
171 01:27:51 MANGEL Joris MSE 64
404 01:42:06 MARANDE Fabien MSE 149
330 55 01:36:48 MARANO Ilaria FSE 32
133 01:25:42 MARCET Audran MSE 45
328 01:36:38 MARI Alexandre MSE 128
164 16 01:27:38 MARI Charlene FSE 7
188 19 01:28:32 MARIE Lisa FSE 9
176 01:27:56 MARQUES Vincent MVE 45
142 01:26:33 MARRON Guillaume MSE 49
17 01:11:34 MARTEL Alexandre MSE 3
384 76 01:40:10 MARTIGNOLE Marie FSE 43
140 01:26:25 MARTIN Frederic - MV2 4
506 01:58:26 MARTIN Leo LES PETITS SUISSES NORMANDS MSE 175
88 01:22:16 MARTIN Paul A.S. MURET TRIATHLON MS4 4
317 50 01:36:00 MARTOCQ Caroline FSE 30
159 01:27:25 MASSON Julian MSE 58
460 117 01:48:28 MAURE Sophie FVE 40
85 6 01:22:04 MAURIN Estelle U.S. CAGNES TRIATHLON FS2 2
252 35 01:32:36 MAYOUX Alix FSE 21
322 52 01:36:07 MAZAME Aurelie TOULOUSE TRIATHLON FSE 31
319 01:36:01 MAZEL Cyril MVE 90
295 01:35:17 MENDEZ Benoit MSE 118
162 01:27:31 MENDEZ Eric MVE 41
48 01:17:58 MENDONCA Sebastien MVE 7
290 42 01:35:11 MENQUET Celine FVE 8
68 01:20:34 MENVIELLE Arnaud MSE 22
14 01:10:45 MERIC Leo MSE 2
134 13 01:25:44 MICHON Junie FJU 2
274 01:34:05 MIRMAN Jean Luc MVE 70
46 01:17:34 MOLINIER Bastien LIMOGES TRIATHLON MS3 5
75 01:21:16 MONTRET Christophe TEAM PASTEL TRIATHLON MV2 3
487 132 01:53:32 MORALES Erika FSE 68
227 01:30:43 MORET Manuel MVE 58
126 01:25:27 MORHAIN Clement MSE 42
96 7 01:22:46 MORRAL FERRANDIS Mariona FJU 1
512 01:59:42 MOULAS Matthieu MSE 177
62 01:20:19 MOUNES Alexandre MSE 20
235 01:31:14 MULIN Thibaut MSE 97
376 01:39:34 NABAIS Olivier MVE 104
43 01:17:29 NABIAS Fabien MSE 12
305 01:35:33 NAJAC Fabien MSE 122
381 74 01:39:55 NAON Dorothee FVE 18
385 77 01:40:26 NARBONA Vanessa FSE 44
220 01:30:06 NAVARRO Arnaud MSE 90
105 01:23:31 NICOLAS Samuel MVE 27
415 01:43:06 NICOLAU Madec MSE 151
332 01:36:59 NIEBEL Andreas MVE 93
179 18 01:28:07 NOGUES HOJSAN Laurene FSE 8
117 01:24:25 NONANTA Frederic MVE 31
246 01:32:10 NOUAILLAC Andre MVE 63
462 119 01:49:04 ODORICO Cecile FVE 42
296 01:35:18 OGER Laurent MVE 82
256 01:32:45 OGER Simon MSE 103
247 01:32:12 OLIVEIRA GOMES Matthias MSE 101
416 93 01:43:07 ORRIOLS MIRO Clara FSE 51
265 01:33:23 OSTROWSKI Damien MSE 107
237 29 01:31:29 PABOT Sophie FSE 17
450 115 01:47:27 PAIRAULT Floriane FSE 61
501 01:57:33 PALLARUELO Franck MSE 173
374 73 01:39:34 PARMENTIER Marine ALBI TRIATHLON FV2 3
455 01:47:49 PASCUAL Vincent MVE 121
94 01:22:38 PASIAN Nicolas MVE 24
391 01:41:11 PASQUALINI Cyrille MVE 108
417 94 01:43:15 PASSIEUX CATHERINE Elsa FSE 52
366 01:38:44 PASTUREL Jean Patrice MSE 143
58 01:19:44 PAULAT Sebastien MVE 12
476 01:50:29 PAYRASTRE Paul MSE 167
431 104 01:44:55 PEGAZ Audrey FSE 56
358 01:38:28 PENOT Jean Claude MVE 98
468 01:49:25 PERSICO Thomas MSE 164
333 57 01:37:02 PICARD Amelie FSE 34
423 99 01:44:20 PICARD Isabelle FVE 32
486 01:53:26 PICCININI Thomas MSE 170
110 01:23:51 PICHOU Maxime MSE 34
131 01:25:35 PIGNEROL Benoit MVE 34
298 01:35:21 PINAR Mathieu MVE 83
277 01:34:13 PINEL Laurent MVE 72
150 01:27:01 PIRON Benjamin MSE 54
472 126 01:50:00 PLAGNARD Claire FSE 65
166 01:27:41 PLANCHAIS Tristan MSE 62
90 01:22:27 PLANCHE Guillaume MVE 21
269 39 01:33:40 POINSARD Amelie FSE 24
427 100 01:44:45 PONCET Anais FSE 53
303 01:35:30 PONS Rodolphe MVE 84
175 01:27:56 PONSOLLE Gabriel MSE 67
87 01:22:07 PONTIER Guillaume MSE 28
59 01:19:45 PORT Thierry MSE 18
218 01:29:56 PORTES Remi MSE 89
388 01:40:35 PORTET Paul MSE 147
61 01:20:10 POUGET Yohan MSE 19
121 01:24:58 POUJADE Ludovic MSE 39
344 01:37:27 POUJADE William MSE 131
104 01:23:30 PRADAYROL Theo MSE 30
149 01:27:00 PRADINES Stephane MSE 53
202 01:29:03 PRAT Nicolas MSE 83
529 02:17:17 PRECHEUR Yoann MVE 130
513 147 01:59:57 PRESSIAT Cecile FSE 78
267 01:33:24 PUNTIS Guilhem MSE 109
73 01:21:14 QUEFFEULOU Pol TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 9
151 01:27:05 QUERAUD Quentin LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 9
286 01:35:04 QUERIN Philippe AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV4 1
122 11 01:25:03 QUINTIN Elodie SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON FSE 4
291 01:35:11 RAGOT Fabrice MVE 79
192 01:28:44 RANDRIANARIMANANA Jerome MSE 77
204 21 01:29:10 RATABOUL Anais FSE 11
84 01:21:57 RAUFFER Guillaume MVE 19
112 01:24:06 RAYNAUD Laurent MVE 28
114 01:24:10 RAZAT Julien Vidian MVE 30
382 75 01:39:58 REGNAULT Eva FSE 42
239 31 01:31:37 REICHERT Claire FSE 18
111 01:23:53 REILLES Benjamin MSE 35
125 01:25:23 REY Benjamin MSE 41
488 01:54:11 RIBAT Mathieu MSE 171
98 01:23:08 RICHARD Romain STADE NIORTAIS TRIATHLON MS3 11
258 01:32:56 RIESSER Thomas MSE 104
212 25 01:29:35 ROBIN Sabine FSE 14
498 138 01:56:37 ROCHETEAU Annabelle FVE 50
495 136 01:55:32 ROPERO Camille FSE 72
47 01:17:50 ROPERO Vincent MSE 14
72 01:21:00 ROSA Pierre T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 8
405 87 01:42:11 ROSEC Oceane FSE 48
271 01:34:00 ROSSEL Olivier MSE 111
288 41 01:35:06 ROURE Magali FVE 7
28 01:14:13 ROUSTIT Damien MVE 2
23 01:13:36 RUBINI Quentin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 3
403 01:42:01 RUSSELL Adam MVE 111
401 85 01:41:52 RUSSELL Nicole FSE 47
161 01:27:29 SADACCA David MVE 40
372 71 01:39:33 SADAOUI Melissa FCA 2
260 01:32:58 SAFOURET Jean Francois MVE 68
19 1 01:11:58 SAJOUS Caroline GIROU TRIATHLON FS3 1
509 145 01:59:09 SALLANTIN Noemi FVE 53
201 01:29:02 SALLES Alexis MSE 82
448 113 01:46:58 SALLES Eloise FSE 59
86 01:22:06 SANHES Guillaume MSE 27
189 20 01:28:33 SANZ Lucia FSE 10
215 01:29:49 SATGE Remy MVE 53
185 01:28:26 SATTLER David MSE 73
470 124 01:49:47 SAUNIER Gaelle FVE 45
251 01:32:35 SAUNIER Julien MVE 65
484 01:52:42 SAUVEZIE Cyril MSE 169
335 01:37:03 SAVIGNOL Olivier MVE 94
338 59 01:37:09 SCHALLER Ariane BE TRI FS3 2
279 01:34:22 SEBBAH Emmanuel MVE 74
459 01:48:21 SECZEK Hubert MSE 163
127 01:25:28 SEGUY Jerome MSE 43
510 01:59:14 SEMPERBONI Patrice MVE 129
520 02:06:34 SENGENES Mathieu MSE 180
395 01:41:30 SENTER Julien MVE 109
177 01:28:01 SERGENT Nicolas MSE 68
387 01:40:30 SERIEYS Yoan MSE 146
357 66 01:38:25 SERRANO Prune FSE 38
191 01:28:44 SERVOZ Clement MSE 76
371 01:39:27 SIMEONI David MVE 102
7 01:07:14 SOULIE Erwan MSE 1
519 150 02:06:19 SOUQUE Manon FSE 80
83 01:21:49 STICKANN Cedric MSE 26
51 01:18:18 STRASBACH Aurelien MSE 16
473 01:50:06 TAHIRI Aziz MVE 123
526 02:15:11 TALGORN Hoel MSE 182
199 01:28:59 TALVARD Romain MSE 81
511 146 01:59:37 TANG Solange FSE 77
399 83 01:41:47 TANGUY Priscilla FVE 22
461 118 01:49:04 TANTI Elisabeth FVE 41
56 01:19:38 TEULET Quentin MSE 17
238 30 01:31:31 TEULIERES Karine FVE 4
456 116 01:48:05 TEXIER Marilou FSE 62
210 24 01:29:30 THIBAULT Laura FSE 13
37 01:16:11 THIERSDEBAR Loic T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 2
64 01:20:25 TISSIER Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 3
77 01:21:22 TRIBY Sylvain MSE 25
360 01:38:34 VALENTIN Nicolas MVE 99
222 01:30:10 VALETTE Lucas MSE 92
278 01:34:19 VALIN Eric MVE 73
29 01:14:31 VAN DEN BRANDE Koen MVE 3
132 12 01:25:36 VANHOVE Florine FSE 5
275 40 01:34:10 VAZZOLER Agnes FVE 6
203 01:29:07 VERDONCK Sylvain MSE 84
321 01:36:03 VERGEYLEN Ugo MSE 125
489 01:54:30 VERGNES Laurent MVE 126
44 01:17:30 VERGNES Valentin MSE 13
471 125 01:49:53 VIALET Vanessa FVE 46
341 01:37:16 VIGNA Lionel TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV2 6
406 88 01:42:11 VIRGILI Sandra FVE 25
419 96 01:43:22 VIROLES Agathe FVE 29
144 01:26:42 WACYK Nicolas MVE 37
109 01:23:51 YVINEC Thomas MSE 33
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner