Résultats du TriTyc - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
43 02:29:23 23 ALBERT mikael TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV2 8
20 02:15:33 94 ALEM florian TEAM 2DACC SPORTS MSE 11
24 02:18:44 102 ANTONICELLI thomas METZ TRIATHLON MSE 13
51 02:32:53 65 ARGINTHE frédy MSE 25
58 02:37:23 39 ARMENIA julien TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MV1 10
52 02:33:41 30 BARILLARO maxime TRICAT MV2 9
DNF 00:00:00 107 BEAUGNON rémy MSE 0
6 02:04:30 63 BECART jean-denis METZ TRIATHLON MSE 4
38 02:25:26 40 BERRARD xavier TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 7
96 03:07:00 68 BERTIN kevin MSE 42
61 02:39:34 21 BLANCHET eric TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 11
42 02:28:58 13 BLES didier TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV4 1
26 02:19:51 24 BOISTEAUX loic TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 5
94 12 03:00:22 124 BONETTI justine FSE 6
92 11 02:59:20 117 BONNET léa FV1 2
30 02:21:15 67 BORDAGE renauld METZ TRIATHLON MSE 15
73 02:43:28 91 BOTTER charles MSE 34
66 5 02:40:47 116 BOUBEL sandra NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON FV2 2
90 02:57:33 93 BRÉBANT vincent MSE 40
16 02:12:19 38 BREVETTI laurent MSE 8
29 02:21:04 10 BRUNCHER alexandre TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 6
47 02:30:54 50 CAPRA francois TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MV1 9
31 02:21:37 26 CHINA dimitri MV2 7
88 02:56:53 19 CLAMENS jean pierre MV3 7
95 13 03:02:48 115 CLAUSSE celine TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 FV2 4
DNF 00:00:00 82 COUEDEL nicolas MSE 0
75 02:44:16 103 DARBY sam MSE 35
DNF 00:00:00 28 DELESTRE eric MV2 0
7 02:05:05 79 DELFORGE thibaut MSE 5
40 02:28:29 53 DESSALLES nicolas MV1 8
87 10 02:56:19 118 DETTI amelie TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 FV1 1
69 02:41:25 55 DI LORENZO gauthier MV1 13
46 02:30:02 77 DOLLEN jonathan TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 23
101 14 03:24:51 125 DORD marie FSE 7
59 02:37:38 32 DORLÉAC laurent ATHAC MV2 10
37 02:25:00 83 DRUMAIN thibaut MSE 19
99 03:12:24 62 DUGUET fabien MSE 44
27 02:20:00 5 DUHURCQ cyril TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 14
93 03:00:20 35 EDLINGER gael ATHAC MV1 16
DNF 00:00:00 96 ELOY charles MSE 0
DNF 00:00:00 20 FACQUES jean-philippe TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV3 0
53 02:34:12 71 FAY pierre MSE 26
49 2 02:31:53 126 FOURQUET alizée FSE 2
97 03:07:50 36 GAUDEZ david MV1 17
77 7 02:45:18 114 GAY stephanie METZ TRIATHLON FV2 3
76 02:45:18 49 GERGEN sébastien MV1 14
19 02:13:45 97 GILLAUX valentin MSE 10
50 3 02:32:12 119 GILLET emélie VELO CLUB COMMUNAUTAIRE HETTANGE FSE 3
DNF 00:00:00 8 GODARD jerome TRICAT MV1 0
DNF 00:00:00 81 GOUJON sébastien MSE 0
48 02:31:33 104 GRADOS mathis MSE 24
68 02:40:58 48 GROSZ olivier MV1 12
14 02:11:46 51 GUYON julien MV1 1
55 02:35:59 58 HAGENBUCHER kai MSE 28
DNF 00:00:00 74 HEIBEL stéphane MSE 0
98 03:09:10 76 HEISE geoffrey MSE 43
67 02:40:55 61 HELMER christophe TRICAT MSE 31
3 01:59:11 2 HOCQUARD vivien TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 2
63 02:40:26 15 HOUBRE serge NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV3 5
81 02:48:02 100 HULOT anthony MSE 37
56 02:36:40 88 KIEFFER raphael MSE 29
32 02:21:47 66 KIMMEL romain METZ TRIATHLON MSE 16
DNF 00:00:00 7 KLAK stellan VELO CLUB COMMUNAUTAIRE HETTANGE MV2 0
84 8 02:51:14 112 KLEIN caroline NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON FV3 1
70 02:41:44 17 LASSALAS herve TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV3 6
13 02:11:18 33 LASSELIN vincent TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 4
82 02:49:43 12 LEGALLAIS pascal TEAM SEDAN TRIATHLON MV6 1
89 02:57:30 64 LEVEAU rémy TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 39
33 02:22:09 72 LOÏC nikiforoff MSE 17
60 02:39:30 56 LOIODICE olivier MV1 11
86 9 02:56:04 123 LOMBARD julie ATHAC FSE 5
79 02:46:41 78 MAIRE nicolas TRICAT MSE 36
57 02:37:14 16 MAIWALD christian TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV3 4
1 01:57:54 1 MARCOLINI benoit TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 1
91 02:58:26 108 MARLHAC antoine MSE 41
36 02:24:53 41 MARSAUD alexandre TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 6
18 02:13:28 98 MATHIEU guillaume MSE 9
8 02:07:11 4 MAURER christophe TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV3 1
17 02:12:29 6 MAURER michael MV1 2
11 02:10:32 25 MOITRY fred MV2 3
9 02:08:02 109 MOLLIERE raphaël TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MJU 1
80 02:47:06 14 MOYEN thierry MV4 2
71 02:42:14 86 NIERENGARTEN thomas TRICAT MSE 32
62 4 02:40:18 113 NOEL alexandra TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FV2 1
12 02:10:50 3 NOEL dominique TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV3 2
39 02:27:35 84 NUSSBAUM sebastien SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MSE 20
DNF 00:00:00 37 ONILLON gael MV1 0
72 02:43:25 80 PARISET gaëtan TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 33
2 01:58:46 99 PARISOT alix METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MSE 1
45 1 02:29:51 120 PETERS manon FSE 1
35 02:22:34 90 PETIT benjamin MSE 18
15 02:12:10 60 PETRY jérôme MSE 7
21 02:16:24 57 PIERRE nicolas MSE 12
22 02:17:33 52 PIERRO frederic SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV1 3
DNF 00:00:00 111 PILLOT laurence TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FV3 0
64 02:40:36 9 POJER alain TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 12
83 02:50:53 73 PURZYCKI jean philippe MSE 38
78 02:45:55 54 REMY orson TRICAT MV1 15
5 02:02:50 11 RIT stéphane BEAUNE TRIATHLON MV2 2
54 02:35:22 92 ROBINOT loïc MSE 27
44 02:29:26 59 ROYER alexandre MSE 22
74 6 02:43:51 121 ROZIER clotilde TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FSE 4
25 02:19:02 18 RUGELJ marc TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV3 3
28 02:20:09 110 STOCKEMER maxence JARNISY TRIATHLON MJU 2
34 02:22:17 44 SZEFER michael TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MV1 5
41 02:28:44 89 TERTRE vincent TRIATHLON CLUB TORCY MSE 21
10 02:09:43 85 THIÉRY clément TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 6
4 02:00:16 105 VANLOUBBEECK louis MSE 3
85 02:55:17 27 VOGEL lionel TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 13
65 02:40:37 75 WEISS cédric MSE 30
23 02:18:40 47 WILHEMY olivier METZ TRIATHLON MV1 4
100 03:14:53 87 ZOUAD sami MSE 45
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner