Résultats du Triathlon de Saint Jean de Monts - XS - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
60 00:48:18 BARBAUD Alain MVE 14
79 17 00:52:15 BARON Annaelle BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FS2 1
86 21 00:55:31 BARRE Heloise FVE 7
51 4 00:47:07 BAUVINEAU Emilie FSE 2
41 00:45:34 BEAUFRETON Didier MVE 9
53 5 00:47:24 BEGOUIN Louane CNP REDON FJ1 1
4 00:35:28 BEGOUIN Thibaut RENNES TRIATHLON MS1 1
11 00:37:55 BIDAULT Cedric MSE 2
19 00:40:40 BIDAULT Fabien MSE 5
46 2 00:46:15 BILLET Sandra TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FVE 1
56 00:47:37 BLANQUET Willy MSE 13
82 00:53:48 BOISARD Emmanuel MVE 20
96 27 01:02:25 BOISARD Orlane FVE 9
25 00:41:32 BOULAY Valentin ASPTT ANGERS MS1 2
45 00:46:08 BOULAY Wilfried MVE 10
50 3 00:46:59 BRAUD Marie FSE 1
88 23 00:56:20 BREMAUD Marlene BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV1 1
91 25 00:57:32 BRUNET Audrey FSE 7
43 1 00:45:52 BURGAUDEAU Victoria FCA 1
47 00:46:27 CHAILLOT Ludovic MSE 10
68 11 00:49:34 CHALON Claire T.C.G. 79 PARTHENAY FV3 1
69 12 00:49:35 CHARON Flavy CHOLET TRIATHLON FJ2 1
30 00:43:23 CHARON Nicolas CHOLET TRIATHLON MV3 2
66 10 00:49:22 CHARRIER ENNAERT Marie LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON FV2 1
7 00:36:44 CHARRIER Martin LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MC1 1
102 30 01:07:50 CHARRIERE Solene FSE 9
80 00:52:20 CHEVET Sebastien MVE 19
77 00:51:47 COSNARD Nicolas MVE 18
3 00:35:10 DELACHAISE Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 1
36 00:44:39 DOUILLARD Stephane MVE 6
28 00:43:00 EVEILLARD Patrick ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV6 1
72 13 00:50:21 FALLOU Helene FSE 4
75 15 00:51:08 FARRET Laure FVE 5
37 00:44:44 FARRET Lucas MCA 1
54 6 00:47:28 FERRE Bertille LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON FC1 1
27 00:42:02 FERRE Yann MVE 5
13 00:38:02 FILLAUDEAU Maxime CHOLET TRIATHLON MS2 1
67 00:49:27 FLOCH Laurent MSE 15
26 00:41:53 GABORIEAU Thomas MVE 4
57 00:47:59 GAUVRIT Alban LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 2
65 9 00:49:10 GERVAIS Maud FVE 3
85 20 00:55:00 GILLET Jeidi FSE 5
52 00:47:08 GOMEZ Raphael MSE 12
32 00:43:44 GRELET Owen LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MC2 3
83 00:53:51 GUESDON Gianni MSE 16
20 00:40:41 GUILLON Jerome MVE 3
103 31 01:08:09 HERVE Clemence FSE 10
76 00:51:26 HIROUX Olivier MVE 17
6 00:36:37 HOUSSIN Vincent CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 3
70 00:49:50 JACOPE Antoine MCA 3
40 00:45:24 JOLLY Robin MSE 8
78 16 00:52:14 LANDREAU Christelle FVE 6
10 00:37:34 LANDRIN Laurent PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV2 2
39 00:45:20 LARDILLET Matthieu TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 8
8 00:37:18 LAURENT Aurelien GREGAM TRI MS3 1
29 00:43:20 LE FOUEST Thomas MJU 2
16 00:38:56 LE NIR David TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 3
64 8 00:48:56 LE VOUEDEC Amelie FSE 3
59 00:48:03 LECOMTE Jackie MVE 13
9 00:37:27 LEFAIRE Hugo BLAIN TRIATHLON MV2 1
61 00:48:18 LEPICIER Stephane MVE 15
89 00:56:24 LETERRIER BRUNEAU Marin MCA 4
34 00:44:21 LOIZEAU Sebastien MSE 7
71 00:50:12 LOTERIE Xavier LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 4
100 01:03:49 MANDRET Patrice MVE 24
84 19 00:54:11 MARECHAUD Fanny LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FS2 2
74 14 00:50:45 MENARD Helene FVE 4
42 00:45:43 MERLET Romeo MCA 2
35 00:44:30 MEUNIER Arnaud PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV2 4
24 00:41:29 MOUSSION William AUNIS SUD TRIATHLON MV1 4
94 01:00:10 NAIL Frederic MVE 22
38 00:45:05 PANDOLFI Sebastien MVE 7
14 00:38:32 PAPIN Stephane MVE 1
23 00:41:25 PAPIN Tom TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MC2 2
48 00:46:29 PAQUEREAU Clement MSE 11
55 00:47:32 PENILLEAU Jerome MVE 12
62 00:48:29 PERISSE Olivier ASPTT ANGERS MS4 1
2 00:34:39 PERRAUDEAU Simon MSE 1
63 00:48:29 PETIT Charles MSE 14
87 22 00:56:17 PIERRE Steffy FSE 6
21 00:41:03 PIROU Romain MJU 1
81 18 00:53:16 PLU Maryline PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI FV2 2
18 00:40:40 PRINEAU Adonis TRI CLUB CLISSONNAIS MJ2 1
31 00:43:26 RICHIER Bruno TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 3
1 00:33:58 RONDEAU Maxence CHATEAU GONTIER TRIATHLON MC2 1
5 00:35:52 RONDINEAU Jonathan BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV1 2
17 00:39:26 ROUSSE David TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 2
92 01:00:02 SIMON Aurelien MSE 17
101 29 01:04:16 SIMON Helene FVE 10
93 01:00:02 SIMON Thierry MVE 21
95 26 01:01:50 SIONNEAU Vanessa FVE 8
15 00:38:38 SOULARD Theo MSE 4
33 00:44:00 SUDDABY Jack MSE 6
44 00:45:55 TISSERAND Simon MSE 9
58 7 00:48:02 TOUZARD Aurelie FVE 2
49 00:46:58 TULASNE Aurelien MVE 11
73 00:50:22 VINCE Cyrille MVE 16
22 00:41:22 VINCE Florent BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 1
12 00:37:56 VOLLARD Valentin MSE 3
99 01:03:39 ZEKAD Benjamin MSE 18
97 28 01:02:54 ZEKAD Charlotte FSE 8
98 01:03:39 ZEKAD Mehdi MVE 23
90 24 00:57:15 ZINZONI Vanessa FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON FV1 2
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner