Résultats du Triathlon de Saint-Grégoire - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
95 6 01:33:13 ANTIER Lou LE MANS TRIATHLON FS1 3
147 23 01:48:21 AUBRY Anaelle FSE 8
55 01:25:52 AUMONT Franck MVE 5
11 01:15:25 BARIL Alexandre H.A.C TRIATHLON MS2 4
150 25 01:48:54 BASCHERA Laurana FSE 9
78 01:28:48 BASTONERO Stephan MVE 7
104 01:35:15 BEBIN Ronan MSE 23
69 01:27:33 BEDAGUE Malo SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 9
15 01:17:48 BELE Theo MJU 2
103 8 01:34:40 BERGER Bojena FSE 2
116 01:38:15 BERTIN Edouard SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 8
13 01:16:01 BIGUET Romain RENNES TRIATHLON MJ2 1
71 01:28:01 BOFFY Gaetan MSE 13
108 10 01:36:34 BORDAS Josephine FSE 3
36 01:23:25 BOUDET Stephane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 2
60 01:26:38 BOURGEOIS Eric RENNES TRIATHLON MV2 4
66 3 01:27:12 BOUTIER Fany LAVAL TRIATHLON CLUB FS3 2
105 9 01:35:16 BOUVIER Philippine RENNES TRIATHLON FS2 1
96 01:33:33 BRIENS Arnaud TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV3 3
152 27 01:51:00 BRIENS Elisabeth TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FV2 1
17 01:18:44 BROCHARD Claudius LAVAL TRIATHLON CLUB MV4 1
76 01:28:37 CAILLEBOT Florian ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 7
52 01:25:42 CASSERON Laurent MSE 9
81 01:29:25 CASTAY Jeremie MSE 17
48 01:25:08 CASTEL Alexandre MJU 3
12 01:15:41 CHARBONNIER Martin TRIATHLE VANNES MS1 6
93 01:32:12 CHATEL Stephane MVE 12
28 01:21:11 CHUPEAU Benjamin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS1 8
83 01:30:06 COCHET Jeremy MSE 18
26 1 01:20:40 COLOIGNER Alice RENNES TRIATHLON FS1 1
133 01:42:40 COLOMB Alexandre MVE 17
114 01:37:43 CORBIN Simon TUC TRIATHLON MS2 12
70 01:28:01 CORRE Brendan TRIATHLE VANNES MV1 7
21 01:20:04 COUDERAT Gilles TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 3
67 01:27:17 COUPEZ Clement MSE 12
62 01:26:43 CRUSSON Jean Michel LORIENT TRIATHLON FLK MV3 1
117 01:38:41 DANIEL Corentin MSE 26
92 01:32:08 DANIEL Jacques MVE 11
56 01:26:01 DAVID Romain TRISTARS CANNES TRIATHLON MSE 10
86 01:30:24 DEBRAY Nicolas MVE 8
98 01:33:58 DEFONTAINES Antoine MSE 20
126 01:40:57 DEKEIN Sebastien MSE 31
47 01:24:22 DELAQUEZE Fabien MSE 8
157 02:01:22 DEPLANTE Matthieu MVE 23
128 17 01:41:23 DEVIE Clemence FVE 3
121 01:40:28 DIVERREZ Thomas MVE 15
57 01:26:04 DOUILLARD Antonin MSE 11
100 01:34:28 DUHAUT Jeremie SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 5
143 01:46:49 DUVAL Kyllian MSE 37
88 01:31:03 FERRON Gregory LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 9
24 01:20:18 FEUVREL Sylvain SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 1
35 01:22:42 FLAGEUL Alexis PONTIVY TRIATHLON MS1 9
49 01:25:11 FLOCHLAY Stephane TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 6
46 01:24:14 FRANCAIS Hugo MSE 7
18 01:19:44 FRAVAL Yoann MSE 1
44 01:23:53 FROGERAIS Yann MVE 3
87 01:30:50 GABILLON Stephane TRIATHLE VANNES MS1 10
137 19 01:43:23 GARDEUR Caroline CNAAC CHEMILLE TRIATHLON FS3 3
106 01:35:35 GAUTIER Thomas SAINT LO TRIATHLON MS2 11
91 01:32:01 GICQUEL Guillaume MSE 19
19 01:19:48 GILLES Hugo TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 5
115 01:38:08 GLOUX Sylvain MSE 25
130 01:42:08 GONNET Romain MSE 32
109 01:36:42 GOUGEON Antoine MSE 24
107 01:36:10 GOUPIL Eric MVE 14
127 16 01:41:09 GOUPIL Helene SAINT GREGOIRE TRIATHLON FS2 2
33 01:22:23 GRARE Brian ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS4 3
139 21 01:44:26 GROSJEAN Oceane FSE 7
31 01:21:54 GUHUR Clement MSE 3
41 01:23:49 HALLEY Fabien TRIATHLE VANNES MS4 4
1 01:07:21 HEBERT Gautier PONTIVY TRIATHLON MS2 1
53 01:25:46 HEBERT Jean Luc ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 3
82 4 01:29:48 HEBERT Marie SAINT GREGOIRE TRIATHLON FS1 2
131 01:42:22 HEMERY Fabien MSE 33
8 01:13:52 HEMERY Pierre PAYS D AURAY TRIATHLON MS1 5
132 01:42:39 HERBLAND Guillaume MSE 34
99 7 01:34:18 INEICH TUAILLON Emma SAINT GREGOIRE TRIATHLON FS1 4
85 5 01:30:13 JAFFRES Fanny FSE 1
77 01:28:46 JANNES Baptiste RENNES TRIATHLON MS2 10
10 01:14:21 JOLIET Jordan SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 3
43 01:23:52 JOLIET Maxime MSE 5
119 14 01:39:26 KEMPE Noelle FSE 5
94 01:32:24 KOURTAA Farouk MVE 13
113 13 01:37:19 LAGADEC Frederique FVE 1
40 01:23:46 LAGADEC Yann MVE 2
38 01:23:42 LANCON Gregoire TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 6
102 01:34:31 LAYSSOL Remi MSE 22
39 01:23:46 LE BRUN Simon MSE 4
129 01:41:23 LE COUSTUMER Charles SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS1 11
90 01:31:46 LE FAUCHEUR Mathias SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 7
138 20 01:44:10 LE GALL Clemence FSE 6
32 01:21:58 LE GALL Stephane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 5
73 01:28:25 LE GLASS Pierre MSE 14
149 24 01:48:54 LE GUILLOU Lucile ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA FS3 4
59 01:26:10 LE MINTER Ronan MVE 6
9 01:14:12 LE VERGER Josselin RENNES TRIATHLON MV1 1
112 01:37:08 LECERF Nicolas - MS4 5
146 01:48:17 LEGROS Alexis MVE 19
136 01:42:53 LELOUTRE Sylvain MVE 18
7 01:13:23 LEMEE Lilian TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS1 4
140 01:44:40 LENOIR Jean MSE 35
63 01:26:48 LEROUX Louis LORIENT TRIATHLON FLK MC2 1
64 01:26:49 LESNE Pierre SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 8
42 01:23:49 LEVAVASSEUR Gabriel DINAN TRIATHLON MC1 1
45 01:23:54 LIMINIER Bruno MSE 6
65 01:26:56 LOUAZON Karl SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 5
16 01:17:55 LOUVEAU Vincent SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 1
151 26 01:50:05 LUMINEAU Christelle FVE 4
3 01:08:12 MALLARD Mathieu SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS1 2
54 01:25:46 MARLIERE Stephane GARNISON RENNES TRIATHLON MV2 3
155 01:57:55 MARQUES Benoit MSE 39
123 01:40:35 MARTIN Yves Marie MSE 29
34 01:22:33 MAUNY Marc ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON MV2 1
122 01:40:28 MENAGER Goulwen MVE 16
14 01:17:08 MICHEL Luc MJU 1
2 01:07:48 MOREAU Antoine RENNES TRIATHLON MS1 1
30 01:21:37 MORIO Joran RENNES TRIATHLON MS3 3
154 01:52:33 MOSS Simon MVE 22
141 22 01:45:01 MOUTEL Marlene QUIMPER TRIATHLON FS2 4
84 01:30:09 NAVEAU Laurent CESSON SEVIGNE TRIATHLON MV3 2
74 01:28:26 NEDELEC Brieuc MSE 15
4 01:09:08 OLIVIER Quentin RENNES TRIATHLON MS1 3
79 01:28:51 PADET David VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV2 6
134 18 01:42:43 PAGEOT Amelie TRIATHLON CLUB NANTAIS FS2 3
110 11 01:36:56 PAPA Marie RENNES TRIATHLON FS1 5
118 01:39:10 PAQUIER Emmanuel MSE 27
89 01:31:22 PEPIN Anthony MVE 10
101 01:34:28 PERCHE Julien MSE 21
156 01:59:58 PICHEVIN Alexandre MSE 40
111 12 01:37:01 PILLETTE Beverly CESSON SEVIGNE TRIATHLON FSE 4
22 01:20:09 PITEL Camille SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 4
145 01:47:47 POUNEMBETTI Ndomete LIFFRE CORMIER TRIATHLON MV2 8
20 01:19:51 POURPOUR Fabien VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV1 2
120 01:39:54 PROSE Vincent MSE 28
25 01:20:34 PROUX Thomas SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 2
5 01:09:26 RAFFARD Benjamin RENNES TRIATHLON MS2 2
27 01:20:42 REGEARD Jules BREST TRIATHLON MS1 7
80 01:29:24 RENAULT Adrien MSE 16
61 2 01:26:43 RETAILLE Anne Sophie CARENTAN TRIATHLON FS3 1
58 01:26:07 RICHARD Arnaud TRI AVENTURE MS3 4
23 01:20:12 ROUAULT Samuel SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 2
68 01:27:30 SAGET Bruno CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV2 5
75 01:28:36 SAILLARD Florent SAINT BRIEUC TRIATHLON MS3 6
29 01:21:27 SICOT Gwenn Ael MSE 2
148 01:48:44 SIINO Stephane MVE 20
51 01:25:40 SIMON Joel MVE 4
72 01:28:12 SIMON Jules PLOERMEL TRIATHLON MC2 2
6 01:10:52 SUPPI Laurent MVE 1
97 01:33:40 TAROT Sebastien LAVAL TRIATHLON CLUB MV3 4
50 01:25:16 TASSOT Erwan TRIATHLE VANNES MS2 7
125 01:40:54 THOMAS Lubert MSE 30
144 01:46:55 TOSTIVINT Clement MSE 38
142 01:46:15 TROMEUR Vincent MSE 36
124 15 01:40:36 VALTER Cecile FVE 2
135 01:42:46 VINIACOURT Guillaume SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 9
37 01:23:38 VOLANT Stephane ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 2
153 01:52:29 ZAVARSKY Boris MVE 21
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner