Résultats du Triathlon de Saint Calais - XS - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
14 00:36:27 AVICE Olivier MV2 1
24 00:39:11 BAUNE Cedric MV2 2
1 00:31:53 BELHOUT Jeremy ANILLE BRAYE TRIATHLON MS3 1
28 00:40:52 BELLAGAMBA Louis SABLE TRIATHLON MC1 1
62 21 00:59:18 BENARD Magali FV1 3
61 20 00:59:18 BENARD Marinette FV6 1
34 00:41:49 BOINARD Arnaud MV3 2
59 00:54:14 BOINARD Maxime MS1 2
55 16 00:52:23 BOINARD Nathalie FV3 3
11 00:35:42 BOUDET Valentin VSF TRIATHLON MM2 4
58 00:53:37 BOURDAIS Timeo MCA 1
51 14 00:48:18 BRARD Marion FS2 1
2 00:33:38 BROUTE Leandre LE MANS TRIATHLON MM2 1
17 00:37:02 CHAMBRIER Victor MMI 1
15 00:36:32 CHAUSSON Lucas LE MANS TRIATHLON MM2 5
8 1 00:35:15 CLEMENCE Auffret LIFFRE CORMIER TRIATHLON FM1 1
50 00:47:08 COUILLARD Gaby MS1 1
12 00:35:50 DAGUENET Emmanuel ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1 1
52 00:48:28 DE AZEVEDO Pedro MV2 5
60 19 00:56:39 DEVILLE Caroline FS3 5
47 00:46:20 DIACONESCU Adrian ALENCON TRIATHLON MV1 6
41 11 00:43:50 DUGUET Marina ANILLE BRAYE TRIATHLON FV1 1
21 00:38:54 DUGUET Titouan MMI 2
35 00:42:43 DUPIN Fabien MS4 2
13 2 00:36:15 FOUBERT Ambre LA FLECHE TRIATHLON FM1 2
33 00:41:40 FOUQUET Jerome ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1 3
56 17 00:52:44 FRAGA ARCOS Maria VERSAILLES TRIATHLON FS4 2
29 4 00:40:53 FREMY Ingrid TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3 1
31 00:41:14 GASCHET Laurent MV2 3
54 15 00:52:10 GUIHOT Kristell VERSAILLES TRIATHLON FS4 1
45 00:45:27 LE DOUCE Johan MS3 3
25 00:39:47 LEIBUNDGUTH Alexandre MV1 2
49 13 00:46:42 LEIBUNDGUTH Aurelie SABLE TRIATHLON FV1 2
10 00:35:40 LEMARCHAND Louis PONT AUDEMER TRIATHLON MM2 3
5 00:34:05 LEPROUX Louis LE MANS TRIATHLON MM2 2
30 5 00:41:09 LEYMARIE Marion TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3 2
48 12 00:46:37 LORET Stephanie TRIATHLON CLUB NANTAIS FV3 2
26 3 00:39:50 LOUSSOUARN Pauline LA FLECHE TRIATHLON FM1 3
46 00:46:11 MARIENNE Yohann MS2 2
18 00:37:12 MARTIN Jean Francois RSSCTRIATHLON MV3 1
43 00:44:41 MARTIN Pascal SABLE TRIATHLON MV1 5
4 00:33:52 MERAVILLE Raphael LE MANS TRIATHLON MM1 1
32 6 00:41:29 MERCIER DAHURON Margot FMI 1
22 00:38:57 MONTMORIL Jerome SABLE TRIATHLON MS4 1
23 00:39:01 MORLOT Timeo LE MANS TRIATHLON MM2 9
44 00:45:12 NOUET Harold MV2 4
42 00:44:38 OUDART Charles MV1 4
9 00:35:37 PAUTONNIER Arthur SABLE TRIATHLON MM1 3
57 18 00:53:22 PELLIER Elodie SABLE TRIATHLON FS3 4
38 8 00:42:50 PELTIER Jeanne FMI 2
6 00:34:15 PEROT Alexandre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 2
37 7 00:42:47 POUTEAU Lalie LAVAL TRIATHLON CLUB FM2 1
40 10 00:42:59 RAIMBEAU Alizee TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3 3
36 00:42:44 RENARD Thibaut MS4 3
39 9 00:42:51 ROBERTON Caroline ANILLE BRAYE TRIATHLON FV3 1
27 00:40:22 ROBERTON Joel ANILLE BRAYE TRIATHLON MV5 1
53 00:49:19 ROQUAIN Sebastien MV2 6
3 00:33:47 SCHILLER Sebastian MS2 1
16 00:36:44 TALHAS Matis LE MANS TRIATHLON MM2 6
19 00:38:22 TESSE CHESNEAU Leandre SABLE TRIATHLON MM2 7
20 00:38:44 TRICOT Timeo SABLE TRIATHLON MM2 8
7 00:35:14 VAUDRON Malo LE MANS TRIATHLON MM1 2
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner