Résultats du Triathlon de Sablé sur Sarthe - XS - 2022

Résultats produits par

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
23 00:40:20 BARANGE Noel LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 1
32 6 00:41:50 BAUMAL Solene SEGRE TRIATHLON ESSHA FS2 2
9 00:36:43 BERTHELOT Mickael MV2 1
48 12 00:48:11 BLOUIN Laurence CHATEAU GONTIER TRIATHLON FV3 1
19 00:39:20 BOUDET Valentin VSF TRIATHLON MM2 3
47 00:47:42 BRIGAUDEAU Jerome MS2 5
49 00:48:15 BYZERY Mathys MCA 2
60 18 00:52:35 CHADAL Lydie FV2 1
14 00:37:56 CHEVRE Paul LA FLECHE TRIATHLON MM1 2
54 15 00:50:24 CLAIR JADAULT Eulalie FMI 1
53 14 00:49:56 CORVEE Celia FS1 1
45 00:46:36 CORVEE Julien MS2 4
44 11 00:46:14 COUANON Juline ERNEENNE SPORTS TRIATHLON FM2 4
35 00:42:38 DAGUENET Pascal ANILLE BRAYE TRIATHLON MV5 2
27 4 00:40:50 DEMANGE Audrey ERNEENNE SPORTS TRIATHLON FS4 1
6 00:36:22 DEMANGE Nicolas LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 1
57 16 00:50:42 DHERUELLE Julie FS4 2
3 00:34:17 FEVRIER Christopher MS2 2
11 1 00:37:26 FOUBERT Ambre LA FLECHE TRIATHLON FM1 1
30 00:41:11 FOUCAUD Thierry ANILLE BRAYE TRIATHLON MV5 1
56 00:50:37 FOUCHER Lucas MCA 3
39 00:44:46 FOUCHER Victor MCA 1
50 00:48:17 GOIBEAU Romain SABLE TRIATHLON MV1 4
42 00:46:11 GRANGER Victor SABLE TRIATHLON MC1 2
63 00:55:35 GUERIN Antoine MS1 3
33 00:42:06 HUET Antoine LAVAL TRIATHLON CLUB MM2 6
20 2 00:39:26 LALOYER Sacha LA FLECHE TRIATHLON FM1 2
61 19 00:53:53 LAMBERT Caroline FS3 1
10 00:37:13 LANCON Kylian TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MM2 2
4 00:35:19 LANDEAU Pierre SABLE TRIATHLON MJ1 1
1 00:33:43 LANDEREAU Clement MS1 1
38 9 00:44:34 LATASTE Mahaut LAVAL TRIATHLON CLUB FM1 3
46 00:47:32 LEBRUN Elio MMI 3
15 00:38:22 LECHENE PAPILLON Pierre MV1 1
43 00:46:13 LEDAIN Elouen MMI 2
29 00:41:02 LEIBUNDGUTH Alexandre MV1 2
51 13 00:49:01 LEIBUNDGUTH Aurelie SABLE TRIATHLON FV1 2
7 00:36:24 LEPROUX Louis LE MANS TRIATHLON MM2 1
26 3 00:40:49 MARCAIS Eloise FS2 1
37 8 00:42:58 MARTIN Celine TROYES TRIATHLON TGTRI10 FV1 1
40 00:45:04 MARTIN Pascal SABLE TRIATHLON MV1 3
17 00:38:53 MARTIN Tom SAUMUR TEAM TRIATHLON MM1 3
31 00:41:39 MERAVILLE Arnaud JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 2
12 00:37:40 MERAVILLE Raphael LE MANS TRIATHLON MM1 1
18 00:38:58 MONCEAU Owen ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MC1 1
13 00:37:48 MONCEAUX Jordan MS2 3
64 21 00:59:45 MONGREVILLE Dani FV7 1
65 00:59:45 MONGREVILLE Marc ALENCON TRIATHLON MV7 1
62 20 00:54:59 MONTMORIL Elodie FS3 2
55 00:50:34 MONTMORIL Jessy MS4 2
24 00:40:33 MORLOT Timeo LE MANS TRIATHLON MM2 5
52 00:49:40 PAUTONNIER Arthur SABLE TRIATHLON MM1 4
16 00:38:35 PECULIER Louis MJU 1
25 00:40:41 PESLIER Benjamin ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MC2 1
5 00:36:04 PLANCHENAULT Simon LE MANS TRIATHLON MS1 2
28 5 00:40:52 POURREAU Olivia ERNEENNE SPORTS TRIATHLON FM2 1
36 7 00:42:44 POUTEAU Lalie LAVAL TRIATHLON CLUB FM2 2
2 00:34:08 ROSSIGNEUL Clement LE MANS TRIATHLON MS2 1
8 00:36:31 SABIN Emilien CHATEAU GONTIER TRIATHLON MJ1 2
41 10 00:45:23 SABIN Fantine CHATEAU GONTIER TRIATHLON FM2 3
59 17 00:51:41 SAUVE Laurane CHATEAU GONTIER TRIATHLON FS2 3
22 00:39:45 TALHAS Mathis MMI 1
21 00:39:45 TESSE CHESNEAU Leandre SABLE TRIATHLON MM2 4
34 00:42:28 TRICOT Timeo SABLE TRIATHLON MM2 7
58 00:50:49 VANNIER Patrice MV3 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner