Résultats du Triathlon de Ploermel - XS - 2022

Résultats produits par

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
57 01:01:04 AUDREN Clement MCA 3
42 10 00:47:47 BAILLE Louise PLOEMEUR TRIATHLON FB2 3
22 00:41:32 BEILLON Marin ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON MM2 2
23 2 00:41:53 BERTHELOT Eloise LIFFRE CORMIER TRIATHLON FM1 1
25 00:42:48 BONTEMPS Cedric DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV2 1
19 00:40:34 BOUEDO Maxime MSE 4
20 00:40:36 BRIEND Axel EXPATRIES TRIATHLON CLUB MMI 4
6 00:36:48 BROCHARD Claudius LAVAL TRIATHLON CLUB MV4 1
53 18 00:53:34 BROCHARD ROSTAM Samia FVE 3
1 00:33:37 CATHELINE Olivier TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MV1 1
35 5 00:46:22 CHEFDOR Margaux TRIATHLE VANNES FS1 2
50 00:52:24 CORDON Gael MVE 4
38 7 00:47:04 CORLAY Azeline VELO CLUB CANTON LES PIEUX FS1 3
17 00:40:26 CRUSSON Jean Michel LORIENT TRIATHLON FLK MV3 1
13 00:38:53 DEKEUSTER Arthur MSE 1
24 00:42:02 DOSSARD 58000 MSE 5
28 00:43:47 FREDOU Liam MMI 5
54 19 00:55:09 GENTRIC Alexandra FVE 4
18 00:40:32 GUINIER Melvin MSE 3
2 00:34:14 HAIRIE Sacha TRIATHLE VANNES MC1 1
44 12 00:48:31 JAFFRE Francoise TRIATHLON CLUB DE LOCMINE FV4 1
41 00:47:46 JAN Sylvain MVE 3
5 00:36:21 JEGOU Emilien TRIATHLE VANNES MM1 1
29 00:43:54 JOLIVET Jean Mary TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS4 1
26 00:43:32 KAELIG Collet MBE 1
11 00:38:38 KLEWAIS Dylan TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MM1 3
46 13 00:49:00 LAMBERT Jennifer FSE 1
31 00:45:06 LASCOMBES Loic PLOEMEUR TRIATHLON MV1 2
10 00:38:38 LASCOMBES Louis PLOEMEUR TRIATHLON MM1 2
55 20 00:57:27 LE CROM Helene BROCELIANDE TRIATHLON FV1 1
51 00:52:58 LE GOVIC Matthieu MSE 7
12 00:38:51 LE GUILLOU Paul MMI 2
37 00:46:56 LE MAUFF Maxime MSE 6
39 8 00:47:21 LE NILLON Louise PLOEMEUR TRIATHLON FB2 2
7 00:37:03 LE TEXIER TONNERRE Hugo PONTIVY TRIATHLON MMI 1
3 00:34:49 LEAUTE Theodore TRIATHLE VANNES MM2 1
8 1 00:38:01 LECOQ Prune TRIATHLON CLUB DE LOCMINE FC2 1
30 00:44:50 LESCOAT Anthony MVE 1
4 00:35:32 MARTIN Alexandre PLOEMEUR TRIATHLON MS3 1
56 01:01:04 MARY Baptiste MCA 2
27 3 00:43:36 MAUNY Lenais ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON FB2 1
36 6 00:46:42 MAUNY Maylis ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON FM2 1
33 00:45:11 PELLAN Patrice MVE 2
32 00:45:07 PERNEL Tony TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS1 1
43 11 00:47:49 POIRIER Bertille FMI 1
21 00:41:15 POIRIER Jules MJU 1
49 16 00:51:29 PRESSARD Justine FMI 2
16 00:39:34 RAPHAEL Moquet TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MMI 3
40 9 00:47:28 RAULT Emmanuelle SAINT BRIEUC TRIATHLON FS3 1
34 4 00:46:07 SAMSON Sarah SAINT GREGOIRE TRIATHLON FS1 1
15 00:39:18 SIMON Jules PLOERMEL TRIATHLON MC2 2
9 00:38:38 SONNIC MONNIER Hugo ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON MC2 1
48 15 00:51:20 TAILLECOURS Marie Eve FVE 1
14 00:39:18 TARDIF Ronan MSE 2
47 14 00:49:16 THEAUD Gwladys FSE 2
52 17 00:53:17 THEVENET Laurence FVE 2
45 00:48:58 TOUZE Rafael MCA 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner