Résultats du Triathlon de Montauban - M - 2016

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
262 20 02:51:25 272 - PATRICIA CSA BONAPARTE FV2 2
316 03:25:57 65 ABBALLE Xavier MV2 51
48 02:12:23 214 AIMON JULIEN US PALAISEAU TRIATHLON MSE 27
81 02:17:58 144 ALARD Julien US BERGERAC MV1 13
227 02:42:10 202 ALIBEU Nicolas GIROU TRIATHLON MS3 19
286 02:59:45 114 ALONSO Frédéric MS3 23
311 31 03:17:53 112 ALONSO Laure FS3 2
177 02:34:02 165 ALONSO Lionel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 36
174 02:33:44 15 ALRIC Fabien FABIEN ALRIC MV1 35
242 02:45:44 84 ANDRADA Rémy AUCH TRIATHLON MV3 13
201 02:37:36 215 ARGENSON OLIVIER CSA 2REP MV1 41
74 02:16:47 216 ARIAL Denis RGPDL MV1 12
258 02:49:43 115 ARMENGAUD Dimitri USAT MS2 10
30 02:10:09 217 ARNOULT Dominique CSA 4RE MV2 2
96 02:20:36 218 AUGIAS Christophe CSA BA 721 ROCHEFO MSE 51
35 02:10:55 47 AUMAGY Nicolas MS3 3
86 02:18:59 141 AZZOLA Olivier US BERGERAC TRIATHLON MV2 4
108 02:22:23 87 BADOC Valentin MJU 1
230 02:42:44 219 BAGUR CLEMENT CSA JAYAT MSE 72
240 02:45:10 158 BARBON William MS4 22
57 02:14:25 195 BARDY Arnaud MS1 1
142 02:27:39 220 BARIL PHILIPPE ASC BASE ESSAI CAZ MV2 9
88 02:19:20 221 BARJOT Fabien 93RAM MSE 50
235 02:44:02 9 BARROSO Franck MS4 21
128 02:25:45 7 BARROSO Jerome CMICYCLING MS4 13
58 02:14:37 222 BARTHES NICOLAS CSA CASTRES MSE 34
204 02:37:45 152 BASQUES Patrick MV2 25
15 02:05:02 223 BATTA AURELIEN TEAM TRIATHLON CHATEAULIN MSE 10
77 02:17:20 252 BEAUDI Jérémy EGM 22/6 HYERES MSE 45
12 02:04:46 107 BELHIMER Mohamed A01737C MS4 2
214 02:39:01 169 BELLOTTO Francis AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV4 4
134 02:26:32 224 BELMAS Christophe CSA ECOLE GENDAR MV1 28
158 02:31:06 129 BENVEGNU Romain CROCOD AIRAIN NIME MS2 5
294 28 03:02:38 225 BERGEOT CORINNE CSA BONAPARTE FV2 3
101 02:20:59 226 BIGOT DAVID CSA 17 MONTAUBAN MV1 18
191 02:35:16 93 BLANC Damien CAHORS TRIATHLON MS3 15
62 02:15:10 227 BLONDEAU YANN CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE 37
281 26 02:58:02 131 BLONDEL Berenice CAHORS TRIATHLON FS2 3
90 02:19:41 174 BOEUF Alexandre TOULOUSE TRIATHLON MV1 15
24 02:08:18 142 BOISSENIN Stéphane T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 5
148 6 02:29:44 228 BOISTEAU Cécile ASAG DES PAYS DE L FV1 2
195 02:36:57 94 BONNET Maxime MS2 8
DNF 00:00:00 BOUCHARD GUILLAUME GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MSE 0
87 02:19:07 229 BOUHET PHILIPPE CSA 2REP MV1 14
264 22 02:52:57 230 BOURDENET Marlène CSA 17 MONTAUBAN FSE 11
DNF 00:00:00 BOUSQUET Caroline ESME 2B125 FSE 0
282 02:58:21 50 BOUSQUET Christophe TEAM LABEGE TRIATHLON MS4 24
222 02:41:04 154 BOUSQUIERES Jerome MV1 44
233 02:43:38 177 BOVO Benjamin MS4 20
59 02:14:46 232 BOYER TRISTAN INDETERMINE MSE 35
25 02:08:26 233 BOZZO Franck EGM 22/5 ANNECY/RG MSE 15
34 02:10:54 234 BRANCHERAU Anthony ECOLE NAVALE MSE 17
110 02:22:54 235 BREMAND François MEUDON TRIATHLON MV1 21
270 02:54:41 206 BRU Olivier MS4 23
85 02:18:54 236 BRUNO Jérémy EGM 26/6 GAP/RG PAC MSE 49
197 02:37:16 54 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MV3 8
223 02:41:10 108 BUREAU Christophe AS MURET TRIATHLON MV2 28
66 02:15:45 237 BZINKIEWICZ Sébastien PSIG GRASSE/RG PAC MSE 40
180 02:34:24 117 CADOT Christophe A.S. MURET TRIATHLON MV1 39
251 02:48:46 160 CAMBOULIVES Marc MV2 36
32 02:10:42 61 CAMY Julien TOULOUSE TRIATHLO MS3 2
135 02:26:47 95 CARRE Nicolas GIROU TRIATHLON MS4 14
265 02:53:08 212 CASTAIGNEDE Thomas MV1 51
137 02:27:06 197 CASTAING Jean-christophe MV3 5
315 03:24:16 97 CASTANET Jean-pierre GIROU TRIATHLON MV4 7
107 02:22:21 28 CASTEL Jerome L’UNION TRIATHLON 31 MS3 7
212 02:38:50 123 CAUMONT Christian CAHORS TRIATHLON MV4 2
28 02:09:54 168 CAUSSÉ Grégory ALBI TRIATHLON MS4 6
228 02:42:24 175 CAYEIRO Eric MV1 46
152 02:30:25 238 CAZENAVE Daniel BT OUST/RG MP MV2 12
136 02:27:02 199 CAZES Boris MS2 3
188 02:34:59 239 CHAGNOT Vivien ASC BASE ESSAI CAZ MSE 69
307 03:13:14 79 CHAMPIE Cyril MS2 12
111 02:22:58 240 CHAVEYRIAT THOMAS SIX FOURS TRIATHLON MSE 57
178 02:34:05 32 CHECCARELLI Franck L'UNION TRIATHLON 31 MV1 37
268 02:53:53 241 CHEREL LAURENT CSA 17 MONTAUBAN MV1 52
267 24 02:53:47 242 CHEVAL Hélène BT OUST/RG MP FSE 13
216 13 02:39:18 40 CHOSSON Marine SC ABBEVILLE TRIATH FS2 2
206 02:38:15 164 CHOURREAU Xavier AS MURET TRIATHLON MV2 26
98 02:20:56 243 CHRISTAU JORDAN 2E RD MSE 52
10 02:02:54 244 CLEMENT-DEMANGE JULIEN CARBON BLANC TRIATHLON MSE 8
112 02:23:03 246 COCHETEL LAURENT 166-06-T MV2 5
61 02:14:59 247 COLLET RUDOLF CLUB DEFENSE VARC MV2 3
99 02:20:56 243 COMMUN THOMAS 40 RT MSE 53
84 02:18:37 26 CONSTANS Benoit GARONA TEAM TRIATHLON MS3 4
280 02:57:55 14 COSSE Philippe MV2 44
225 02:41:51 80 COUTANT Jerome A.S. MURET TRIATHLO MV1 45
194 02:36:09 22 CRIBIER Laurent USAT MV2 23
318 33 03:40:04 23 CRIBIER Valerie USAT FV2 4
166 02:31:55 63 CROISSANT Jocelyn GIROU TRIATHLON MV1 32
DNF 00:00:00 CROSNIER Aurélien TOULOUSE TRIATHLON MS4 0
288 02:59:58 27 D'HAESE Eric MV1 54
296 03:03:45 198 DABERNAT David MS3 26
283 02:58:32 161 DARDE Philippe MV2 45
114 02:23:26 249 DARROUX VINCENT CRENSOA MSE 58
119 02:24:48 77 DAURE Nicolas AS MURET TRI MS3 8
1 01:54:54 2 DEGHAM TOUMY 93RAM MSE 1
193 02:36:05 16 DEHES Marc RODEZ TRIATHLON 12 MV2 22
275 02:56:43 150 DELGADO Robert MV3 16
23 02:08:13 46 DELMAS Vincent GARONA TEAM TRIATHLON MS4 4
279 02:57:34 62 DELOUS Illian TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 11
138 02:27:09 167 DELPEYROU Marc HYERES TRIATHLON MS2 4
200 02:37:34 153 DENIEUL Mickael MS3 17
297 03:04:15 181 DERUY Vincent MV1 55
100 02:20:57 251 DESLOGIS Jocelyn ASAEC MSE 54
263 21 02:52:31 126 DIAS SOEIRO Sandrine CAHORS TRIATHLON FS4 1
131 02:26:07 67 DJENDOUBI Djedil TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV2 8
207 02:38:17 74 DOSIERE Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNA MV3 9
44 02:12:02 253 DRESCHER RAIK CSA GARNISON DE M MSE 24
171 10 02:32:50 254 DRIEUX SABRINA 1RHP FSE 7
298 03:04:20 48 DUBAC Christophe MV2 49
149 02:29:56 255 DUFRESNE Benoit CSA 2RIMA MSE 65
130 4 02:25:48 171 DUGOS Nadège SAM TRIATHLON FV1 1
82 02:18:11 121 DURAND Matthias TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 1
317 03:33:43 190 DURANTEAU Jonathan MS2 13
293 27 03:01:59 29 DUVIGNAC Lauriane SIX FOURS TRIATHLO FS4 2
16 02:05:44 256 EBERLY CLEMENT CSA BONAPARTE MSE 11
120 02:25:01 257 EDELY JEROME CRENSOA MV1 23
147 02:29:32 258 ESNAULT Michel RGPDL MV3 6
160 02:31:09 259 FADAT CEDRIC INDETERMINE MSE 66
208 02:38:17 260 FAIPOT Raphaël CSA 17 MONTAUBAN MSE 71
209 02:38:27 204 FARGEREL Philippe MV3 10
94 02:20:32 109 FAYT Wilfried FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 17
127 02:25:30 132 FEDELE Nicolas MV1 26
215 02:39:13 111 FERNANDEZ Andre MV3 11
150 02:30:00 30 FERRIER Christophe MS3 12
40 02:11:36 261 FLAGEUL PIERRE BMP MSE 21
273 02:56:26 262 FONTAINE LAURENT CRENSOA MV2 43
79 02:17:47 173 FOUCOIN Pierre-henri TOULOUSE TRIATHLON MS1 2
301 03:07:26 133 FOUCRAS Romain MS3 27
220 02:40:24 75 FOURAGE Nicolas GIROU TRIATHLON MV2 27
291 03:00:32 209 FRANÇON Garry MS3 25
38 02:11:09 263 FRUGER YANN-OLIVIER CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE 20
123 3 02:25:06 104 GALINDO AMANDINE BSPP FSE 3
47 02:12:19 264 GALOT JULIEN BEAUVAIS TRIATHLON MSE 26
179 02:34:05 10 GAUTHEROT Cyrille LANGRES TRIATHLON MV1 38
186 02:34:42 172 GAUTIER Michael MS4 15
183 02:34:29 185 GAUX Sébastien TEAM GSO MS3 14
56 02:14:18 265 GAZEAU SEBASTIEN 35RAP MSE 33
7 02:00:55 266 GAZZERA THOMAS DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MSE 5
163 02:31:25 136 GERARD Mathieu TRI TEAM SAPEUR PO MS2 6
184 02:34:37 73 GONDRAN Philippe TRIATHLON TOULOUSE MÉTR MV2 21
75 02:16:53 268 GRIALOU WILLIAM MONTPELLIER TRIATHLON MSE 43
54 02:14:02 269 GROS MICHAEL 3E RD MV1 8
DSQ 00:00:00 GUARDIA Vincent TOULOUSE TRIATHLON MS2 0
159 02:31:07 271 GUERISSE ALAIN D U C TRIATHLON DRACENIE MV2 15
199 02:37:32 138 GUILLER Jean Paul TEAM LABEGE TRIATH MV4 1
17 02:06:13 273 HALFEN GREGOIRE INDETERMINE MSE 12
219 02:40:21 85 HALIN Fabrice SPLACH MV4 5
113 02:23:06 274 HALLER EMMANUEL EPA 749 GRENOBLE MV1 22
261 19 02:51:07 275 HERAUD Vanessa CSA ECOLE GENDAR FSE 10
175 02:33:57 276 HERMENT Chistophe CSA CLERMONT FERR MV2 19
156 02:30:59 277 HERVELEU MARTIAL CSA BONAPARTE MV2 14
304 03:09:36 278 HIZETTE PASCAL CRENSOA MV1 56
5 01:58:23 279 HOUDRE FRANCOIS CIN BREST MSE 3
309 03:15:40 71 HOURREGUE Julien MS3 29
72 02:16:32 280 HUBERT GAEL SALON TRIATHLON MSE 42
109 02:22:40 281 HUET Mathieu CSA 40RT MV1 20
229 02:42:35 21 HUSSON Patrice MV2 31
303 03:09:00 113 IORDANOV Nicolas MS3 28
172 02:32:51 13 IRISSOU Christophe MV2 18
238 02:44:51 282 JACQUES LAURENT ASC BASE ESSAI CAZ MV2 32
287 02:59:46 148 JENNAT Frederic MV2 46
6 02:00:43 5 JESZENSZKI Donnat CSA 1REG MSE 4
157 7 02:31:01 283 JEZEQUEL Caroline BPDJ 78/RG IF FSE 5
116 02:23:49 284 JOUBIOUX Alan EOGN/CEGN MSE 59
198 02:37:26 120 JOVELIN Maxime TUC TRIATHLON MS2 9
249 02:48:17 285 KAIGRE EMMANUEL CSA 17 MONTAUBAN MSE 73
259 02:50:33 286 KARAKOUZ VICKEN CSA 2REP MV1 50
236 02:44:10 287 KERBOAS YANN CSA ROYAL ARTILLERI MV1 47
83 02:18:36 321 KERVAREC Franck CSA ROYAL ARTILLERI MSE 48
93 02:20:31 159 LABESSE Julien MS3 6
250 02:48:20 288 LAFFONT THOMAS CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE 74
284 02:58:35 18 LAFORGUE Philippe MV1 53
252 02:48:49 96 LALOUM Patrick MV3 14
71 02:16:29 289 LAMORISSE TONY EPA 749 GRENOBLE MSE 41
4 01:58:06 290 LANDREAU Anthony CIRFA AIR 70.125 MON MV1 1
169 02:32:24 157 LANGLO Christophe ALBITRIATHLON MV2 16
70 02:16:11 291 LANGLOIS Christophe PSIG BIGANOS/RG AQ MV1 11
196 02:37:05 81 LAPORTE Nicolas VERSAILLES TRIATHLON MS4 16
218 14 02:40:14 130 LASBOUYGUES Fanny CAHORS TRIATHLON FS1 1
256 02:49:10 147 LASFARGUES Didier CAHORS TRIATHLON MV2 39
36 02:10:55 292 LAURET SAMUEL ENSOA MSE 18
299 29 03:06:34 124 LAVIGNE Charlotte CAHORS TRIATHLON FV1 4
153 02:30:26 191 LE GALL Olivier COUERON TRIATHLON MV3 7
55 02:14:10 293 LE MANACH FREDERIC BAC 0B.118 MSE 32
126 02:25:28 38 LE ROUX Arnaud TEAM LABEGE TRIATHLON MV1 25
39 02:11:28 140 LECONTE Samuel US BERGERAC TRIAT MV1 6
53 02:13:38 295 LECUYER Kévin ASA POMPIERS PARIS MSE 31
246 18 02:47:02 45 LEFRANC Claire FS1 2
164 02:31:33 189 LEFRANC Paul MS1 3
52 02:12:56 296 LEGUAY GEOFFREY COMESNA MSE 30
DSQ 00:00:00 LEGUEDOIS Pascal PASCAL LEGUEDOIS MV3 0
37 02:10:58 297 LEICK SYLVAIN GSBDD MSE 19
121 02:25:02 298 LENFANT James EGM 26/6 GAP/RG PAC MSE 62
226 02:41:55 299 LEPETIT Sébastien CSA 31RG MV2 30
DNF 00:00:00 LERAY Cyril TOAC TRIATHLON MS4 0
232 02:43:33 205 LEROUX Olivier STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MS4 19
41 02:11:48 300 LEROY Anthony TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 22
11 02:03:18 301 LEVEL ANTOINE SIX FOURS TRIATHLON MSE 9
260 02:50:46 302 LOHIER Franck PSPG GOLFECH/RG M MV2 41
143 02:27:41 303 LONGUET Fabien CSA BA 721 ROCHEFO MV2 10
122 02:25:04 304 LORE Bruno TOULOUSE TRIATHLON MV2 7
173 02:33:05 207 MALBOSC Franck MV1 34
2 01:56:42 305 MALLEBAY NICOLAS TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 2
182 11 02:34:28 91 MANCEL Adeline GIROU TRIATHLON FS3 1
320 35 03:44:49 306 MANGIN MIREILLE CSA ROYAL ARTILLERI FV2 6
248 02:47:35 78 MARCHEIX Laurent MV2 35
27 02:08:59 183 MARICHEZ Sebastien TUC TRIATHLON MV1 4
68 02:16:05 307 MAROTTE EMMANUEL EGM 26/6 GAP/RG PAC MV1 9
305 03:10:29 194 MARTINEZ Frederic CAHORS TRIATHLON MS4 26
290 03:00:29 166 MARTY Christophe MS4 25
231 02:43:21 35 MARTY Fabien MS3 20
306 03:11:37 128 MARX Jean-luc CAHORS TRIATHLON MV5 1
67 02:16:02 99 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV3 1
187 02:34:52 308 MASSENET Benoit CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MSE 68
133 02:26:25 309 MAUER Franck EMD MV3 4
26 02:08:31 310 MAZETIER NICOLAS CSA BONAPARTE MV2 1
140 02:27:19 311 MENEGOLI DAVID SARDINES TRIATHLON MSE 63
118 02:24:18 312 MENOURY Christophe SGS 0B.102 MSE 61
289 03:00:12 201 MEUNIER Thomas TUC TRIATHLON MS3 24
271 02:55:22 118 MICHAUDON Julien MS3 21
132 02:26:19 41 MOISSET Julien TOAC MS3 10
64 02:15:12 313 MOLARD Jérôme GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE 39
97 02:20:39 8 MOLENE Sebastien MS4 12
63 02:15:10 314 MONOLIN YANNICK CLUB DEFENSE VARC MSE 38
14 1 02:05:02 3 MOREL CHARLOTTE A.S. MONACO TRIATHLON FSE 1
9 02:01:50 315 MOUNIER PIERRE-JEAN CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE 7
314 32 03:22:54 19 MUNSCH FULLEDA Natacha FV1 5
310 03:15:54 33 MURZEREAU Cyril TRIATHELTE CLUB NARBONN MV1 57
253 02:49:01 316 NICOLET OLIVIER CSA BONAPARTE MSE 75
29 02:10:07 317 ORME CORENTIN CIN BREST MSE 16
189 02:35:02 318 OSIECKI LAURENT CSA GARNISON VANN MV1 40
210 02:38:43 60 OULÉS Philippe AUCH TRIATHLON MV1 43
151 02:30:10 134 OURY Christian A.S. MURET TRIATHLON MV2 11
73 02:16:39 125 OUSTRY Nicolas CAHORS TRIATHLON MS4 11
257 02:49:13 319 PAGES PHILIPPE CSA BONAPARTE MV2 40
217 02:40:04 64 PAGNIN Loic MS4 17
203 02:37:44 210 PALAZOT Cyrille MS3 18
139 02:27:13 55 PECH Romain MS3 11
254 02:49:03 213 PEDRONO Yannick MV2 37
155 02:30:40 163 PENDERIES Frederic MV1 31
105 02:21:39 320 PERDERISET JULIEN OCLAESP MSE 56
13 02:04:48 102 PERGET Mathieu TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS3 1
43 02:12:01 43 PERICOU Yannick L'UNION TRIATHLON 3 MS4 8
269 02:53:59 31 PERRET Thierry MV3 15
49 02:12:43 322 PERROT Fabrice RGPDL MSE 28
78 02:17:46 323 PETIT ANTOINE BOURGES TRIATHLON MSE 46
300 30 03:06:45 146 PETIT Dominique CAHORS TRIATHLON FV4 1
234 02:43:45 145 PETIT Pierre TRIATHLON MACON CLUB MV3 12
255 02:49:06 155 PIAZZOLI Christophe MV2 38
224 02:41:25 324 PIBOULEAU FREDERIC CSA GARNISON VANN MV2 29
141 02:27:28 59 PICARD Stephane MONTELIMAR TRIATHLON MV1 29
170 02:32:30 49 PICCI Christophe GIROU TRIATHLON MV2 17
102 02:21:08 51 PLAGES Hubert L'UNION TRIATHLON 31 MV3 2
89 02:19:29 17 POIGNET Loïc L UNION TRIATHLON 31 MS3 5
129 02:25:48 325 POIRON Jacques-Antoine ASC BASE ESSAI CAZ MV1 27
31 02:10:14 326 PONCET REGIS U.S. CRETEIL TRIATHLON MV1 5
DNF 00:00:00 POUPELAIN BASTIEN BAC/CPC MSE 0
241 16 02:45:38 328 POURCHOT DELPHINE CSA BONAPARTE FV2 1
272 02:55:50 186 POUTREL Charles BLT MV2 42
292 03:00:43 88 POUX Jean-paul MV2 47
33 02:10:47 34 PRESOT Eric L'UNION TRIATHLON 3 MS4 7
92 2 02:20:26 329 PROTAT MARIE DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU FSE 2
176 02:33:57 100 RACAUD Christophe MV2 20
185 02:34:39 203 RACAUD Yan TOULOUSE TRI MS2 7
69 02:16:11 330 REDON Patrice CGD ARCACHON/RG A MV1 10
243 17 02:45:45 86 REDOULES Virginie TOAC FV1 3
76 02:16:55 331 REIGNIER ERIC MSE 44
19 02:07:24 332 RENARD ROMAIN EAT 00.320 MSE 13
22 02:07:43 333 RENAULT SYLVAIN ESTA 15/003 MSE 14
165 02:31:52 192 RENON Vincent MS3 13
237 02:44:27 20 REVELLI Jean Christophe MV1 48
46 02:12:11 334 REY Mathieu CSA BA 721 ROCHEFO MSE 25
190 02:35:05 335 REY Pierre-Raphaël EGM 17/5 MOULIN/RG MSE 70
181 02:34:27 336 RIBAULT Charles CSA BA 721 ROCHEFO MJU 2
221 02:40:53 98 RICHARD Thibaut GIROU TRIATHLON MS4 18
313 03:22:10 52 RIEDINGER Grégory MV1 59
213 02:38:59 178 RIGAL Jean Luc ALBI TRIATHLON MV4 3
DNF 00:00:00 RIPPLING PATRICK CSA ROYAL ARTILLERI MV2 0
308 03:13:55 72 RIVIERE Bernard GIROU TRIATHLON MV5 2
162 9 02:31:23 339 ROBERT ANGELIQUE CIN SAINT MANDRIER FSE 6
115 02:23:41 340 ROCHARD OLIVIER TOBESPORT MV2 6
277 02:56:48 170 ROCHON Sylvain MV3 17
18 02:06:50 6 ROUSTAIN Alexandre CMI TRI MV1 2
60 02:14:51 342 ROUX GREGORY SSV MSE 36
266 23 02:53:26 343 RUFF JULIA CSA GARNISON DE M FSE 12
95 02:20:33 11 RUFFIE Guillaume TTM MS2 2
245 02:46:33 89 SAINT-PASTOU Christophe MYTRIBE MV2 34
145 02:28:50 345 SANJUAN NICOLAS 12BSMAT MSE 64
104 02:21:18 346 SANTANDREU Michaël CSA BA 721 ROCHEFO MV1 19
3 01:57:39 1 SAVE Jérôme GARONA TEAM TRIATHLON MS4 1
21 02:07:38 105 SCHICK Julien EQUIPE CMI MS4 3
91 02:20:26 347 SCHNEPP STEPHANE ECOLE NAVALE MV1 16
192 02:35:27 182 SCHWARZ Damien MS3 16
247 02:47:26 57 SEGOND Eric MV1 49
117 02:24:06 348 SERY Aurélien CSA 17 MONTAUBAN MSE 60
302 03:08:14 184 SEVILLA Serge TRIATHLETE CLUB NARBONNA MV2 50
80 02:17:57 349 SICARD DAMIEN CSA 2REP MSE 47
276 25 02:56:43 150 SITTARAME EVE ESIC AERO 1J120 FSE 14
211 12 02:38:50 350 SITTARAME Eve BA120 FSE 8
20 02:07:37 103 SOLER Gerald TRAITHLON CLUB MO MV1 3
144 02:28:42 156 SOLOMIAC Frédéric USAT MV1 30
DNF 00:00:00 SOULA Guillaume CMI TRI MS4 0
319 34 03:42:24 338 SYLVIE CSA ROYAL ARTILLERI FV2 5
65 02:15:13 82 TANGUY Yannick CMI MS4 10
125 02:25:28 351 TARDY CEDRIC CLUB DEFENSE VARC MV1 24
8 02:01:16 352 TAUTY NICOLAS RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE 6
278 02:56:56 149 TEILLETCHE Serge MV4 6
124 02:25:13 39 TEMPORAL Anthony SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MS3 9
274 02:56:32 200 TESTAS Christopher TUC TRIATHLON MS3 22
DNF 00:00:00 TOIN MAXIME ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MSE 0
312 03:18:48 76 TOMASZEWSKI Hervé TOMASZEWSKI MV1 58
205 02:38:07 353 TOUSSAINT SEBASTIEN CSA GARNISON DE M MV1 42
146 5 02:29:25 354 TREUJOU ADELAIDE CSA CASTRES FSE 4
42 02:11:49 355 TRINEZ JEAN JULIEN TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 23
202 02:37:42 356 TROUVE FRANCOIS CSA BONAPARTE MV2 24
244 02:46:31 70 VAJENTE Fabrice MV2 33
285 02:59:42 180 VALES Pascal MV3 18
106 02:22:20 358 VALLEE Gilbert RGPDL MV3 3
45 02:12:03 208 VALLEJO Cedric ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MS4 9
161 8 02:31:22 162 VAN ROESSEL Marleen FS2 1
239 15 02:44:51 359 VERWAERDE Céline CSA ECOLE GENDAR FSE 9
168 02:32:17 360 VIAL Sébastien PSIG DRAGUIGNAN/R MSE 67
295 03:03:17 193 VILA Jean Michel MV2 48
50 02:12:48 361 WANDELS NOEL CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE 29
51 02:12:54 362 WILLMANN DAMIEN CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MV1 7
154 02:30:33 363 ZAFFARONI Robin CSA 17 MONTAUBAN MV2 13
167 02:32:04 12 ZOUANIA Barry MV1 33
103 02:21:12 364 ZOUARI GUILLAUME EAT 00.321 MSE 55
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner