Résultats du Triathlon de l'Omois - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
220 01:28:41 ADLOFF Stephane MV3 22
111 01:20:30 AITA Xavier STADE FRANCAIS MS2 16
213 01:27:57 ANTOINE Christophe CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV1 26
47 01:13:36 ANTOINE Frederic CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 8
205 01:27:29 ARNAU Sylvain OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 22
261 35 01:33:28 ASSAILLY Sophie TRIATHLON CLUB TORCY FV3 3
85 01:17:21 AUBRY Florent TRIATHLON EPINAL CLUB MS4 14
137 01:22:27 AUDEGOND Vincent CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV3 13
275 38 01:35:16 AVON Gaelle FV1 7
350 02:02:50 AZORIN Michel MV8 1
99 01:19:07 BABILLIOT Yves MS4 16
124 01:21:21 BAISADOULI Franck MELUN TRIATHLON MV4 9
211 01:27:52 BANDRY Thierry MV1 24
89 4 01:17:40 BARADJI Coumba COURBEVOIE TRIATHLON FV1 1
341 01:55:46 BARRAGUE Olivier VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 38
317 01:42:13 BATONNIER Thierry KRONOS TRIATHLON MV4 28
235 31 01:30:33 BAUX Berengere OZOIR VSOP TRIATHLON FS4 6
315 01:41:54 BAYEN Thibaut MS3 26
59 01:14:55 BAZIN Philippe TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV2 9
76 01:16:31 BEAUDEQUIN Jeremy MELUN TRIATHLON MS4 12
65 01:15:37 BEAUVAIS Florian LES TRITONS MELDOIS MS2 10
149 01:23:18 BEAUVAIS Yann MS2 18
289 42 01:36:55 BELAZ Cendrine TRIATHLON CLUB TORCY FS4 7
217 01:28:16 BELBACHIR Thami MV2 24
216 29 01:28:13 BELLIER Anais ROUEN TRIATHLON FS3 3
239 01:31:32 BERA Louis MV2 27
194 01:26:47 BERINGER Florian MS2 19
153 01:23:43 BERNARD Alain VAL D EUROPE TRIATHLON MS4 22
38 01:12:05 BERTHEMET Jerome TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV2 4
269 01:34:46 BERTHOU Marc MV4 26
90 01:17:42 BERTOLUTTI Damien MV1 10
113 01:20:41 BERTUCCHI Lionel TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV4 7
325 55 01:44:57 BEUGNOT Celine OZOIR VSOP TRIATHLON FV3 6
161 01:24:35 BILLA Jean Francois MV4 14
260 01:33:27 BLANCHET Didier MV5 9
268 01:34:39 BLIN Julien OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 33
159 14 01:24:07 BLONDEEL Eleonore FV1 3
223 01:28:47 BOLLAERT Felix MS4 35
212 01:27:55 BONDEAU Benoit MV1 25
335 62 01:48:54 BONDEAU Clemence FS1 5
292 01:37:10 BONDEAU Herve MV3 29
104 01:19:40 BONY Bastien MV3 10
244 01:31:58 BOSCH Michel LCR TRIATHLON MV5 7
105 8 01:19:48 BOUCHE Caroline LES TRITONS MELDOIS FV3 1
339 01:51:08 BOUDIN Benoist MSA TRIATHLON MV4 31
226 01:29:19 BOURGEOIS Nicolas MV2 26
183 01:25:51 BOURLET Benjamin TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS4 29
301 01:38:54 BOUVARD Sebastien MV2 34
6 01:04:53 BRABANT Yann MS2 2
248 01:32:21 BRUNIE Pascal MV5 8
131 10 01:21:37 BRUNO Blandine MELUN TRIATHLON FV3 2
21 01:08:54 BUCHARD Yan MV1 2
284 01:36:28 BUFFET Gerald CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV6 5
135 01:22:24 CABANES Valentin MS3 17
246 01:32:15 CAMPOY Patrick MV4 22
61 01:15:07 CANTOS Corentin MCA 3
37 01:12:00 CARLIER Nicolas TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV1 3
296 01:37:54 CARNET Michel MV5 14
312 01:41:46 CARUSO Romain MV1 36
338 64 01:50:55 CASCUA Anais FS1 6
330 01:47:31 CASCUA Stephane MV4 30
62 01:15:08 CAZENAVE Dylan MS2 9
5 01:04:52 CHAGOT Denis DB COACHING TRIATHLON MS2 1
88 01:17:31 CHAMBRUN Maxence VAL D EUROPE TRIATHLON MS2 11
84 01:17:06 CHARDENAL Bertrand MV1 8
177 18 01:25:25 CHARPY Adeline FV1 6
332 59 01:48:00 CHERNOVA Ekaterina TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FS3 6
309 48 01:40:54 CHOTEAU Tiphaine FS4 9
142 12 01:22:45 CLEMENT Christelle TRIATH LAON FV2 1
355 69 02:15:00 COLIN Claire OZOIR VSOP TRIATHLON FS4 13
1 01:01:35 COMBALUZIER Fabien US PALAISEAU TRIATHLON MV2 1
119 01:21:13 CONTI Guillaume MS4 17
347 01:59:49 CONTRE Come MS1 15
346 01:59:47 CONTRE Olivier MV3 32
314 01:41:54 COQUILLARD Andy MS1 14
120 01:21:14 CORDELETTE Tobias MS2 17
18 01:08:30 COUPRIE Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON MV1 1
307 47 01:40:39 COURRIVAULT Berengere OZOIR VSOP TRIATHLON FV1 8
274 37 01:35:12 COUVREUR Aline FV2 3
202 01:27:24 CRAPART Geoffrey MS3 21
100 01:19:09 CROUZIER Raphael KRONOS TRIATHLON MV3 9
15 01:07:15 DAILLY Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY MS3 3
46 01:13:27 DAIRE Alexandre MCA 2
178 19 01:25:34 DARDE Charlotte VAL D EUROPE TRIATHLON FS4 2
36 01:11:58 DARRAS Michel TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV6 1
98 01:19:00 DAVID Vincent MV3 8
303 01:39:31 DE ALMEIDA TEIXEIRA Lucas MS1 13
266 01:34:14 DE BAERE Jean Francois TRIATHLON CLUB SOISSONS MV5 10
295 01:37:27 DE FARIA LOPES Bruno MV1 35
333 60 01:48:04 DE OLIVEIRA Chrystelle FV1 10
132 01:21:58 DE OLIVEIRA Jose STADE DE REIMS TRIATHLON MV2 17
28 01:10:22 DEBIARD Emile MV2 2
334 61 01:48:28 DECHAUME GOSSET Corinne FV2 8
48 01:13:38 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON MV3 4
75 01:16:29 DEHECQ Bertrand ISSY TRIATHLON MV2 11
31 01:10:48 DELACROIX Jerome TRIATH LAON MV2 3
114 9 01:20:44 DELACROIX Natacha TRIATH LAON FV1 2
69 01:15:46 DELENTE Etienne KRONOS TRIATHLON MV4 3
206 01:27:35 DELEPIERRE MASSUE Olivier OZOIR VSOP TRIATHLON MV4 19
199 26 01:27:13 DELETANG Gaelle CLUB DES NAGEURS DE PARIS FV4 2
33 01:11:37 DELFOSSE Guillaume TRIATH LAON MS3 4
234 01:30:24 DELMAIRE Clement MS3 22
39 01:12:14 DELUBRIAT Franck VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 3
12 01:06:45 DEMAZURE Arnaud TRIATH LAON MV3 1
116 01:20:50 DESHAIES Clement MCA 4
87 01:17:29 DEWAELE Nicolas TRIATHLON CLUB TORCY MV1 9
134 01:22:22 DITTE Benoit MS4 20
60 01:14:58 DREAN Baptiste MS2 8
351 67 02:06:07 DREUX COIPEL Vanessa GOST FV2 10
118 01:21:11 DUBRAC Victor COMPIEGNE TRIATHLON MC1 3
327 01:46:11 DUCROS Laurent MV4 29
354 68 02:10:54 DUFRENOY Celine VAL D EUROPE TRIATHLON FV1 12
140 01:22:40 DUGUE Stephane MV3 14
49 01:13:43 DUHAMEL Eric TRIATH LAON MS4 9
30 01:10:29 DUJARDIN Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON MS2 7
26 01:10:01 DUJON Judicael TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS4 6
107 01:20:03 DUMAINE Pierre Marie MS2 14
10 01:06:26 DUPLESSIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON MC1 1
165 01:24:44 DUPUIS Olivier TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV2 20
170 01:24:53 DUVAL Felix MS3 20
240 01:31:35 ESPOUNE Benoit OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 30
209 01:27:48 FALZON Jan Gil KRONOS TRIATHLON MV5 3
147 01:23:11 FARCY Pierre Antoine MV1 18
83 01:17:05 FERDERIN Dominique MS4 13
152 01:23:35 FERON Jean Francois TRIATHLON CLUB SOISSONS MS4 21
127 01:21:31 FERREIRA Alexandre MV2 16
67 01:15:46 FERRIEN Stevan TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS3 12
44 01:12:56 FICHOUX Killian TRIATHLON CLUB TORCY MC1 2
169 01:24:46 FICHOUX Yannick TRIATHLON CLUB TORCY MV1 19
80 01:16:53 FIEVET Marc KRONOS TRIATHLON MV4 5
224 01:29:15 FONTAINE Sylvain MV5 4
201 01:27:19 FOSCHIANI Laurent VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 21
280 39 01:36:11 FOULON Isabelle FV2 4
195 24 01:26:53 FOURNIAL Vicky FS4 5
345 01:58:36 FRANCK Leroy LES TRITONS MELDOIS MV3 31
32 01:11:24 GAILLARD Alexandre MV3 2
162 01:24:37 GARCIA Luc OZOIR VSOP TRIATHLON MV4 15
29 01:10:26 GAREZ Raphael MS2 6
264 01:33:49 GAREZS Benjamin MS1 11
225 01:29:18 GAUDION Ethan MS1 10
71 01:16:04 GENDRONNEAU Thomas TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS4 11
13 01:07:04 GERARD Remi MS4 4
193 23 01:26:39 GIGANTE Darline FS2 6
50 01:13:52 GILET Benjamin MS4 10
285 01:36:38 GIRAUD Paulin MV1 34
231 01:29:59 GLENAT Laurent OZOIR VSOP TRIATHLON MV3 23
19 01:08:42 GOBERT Sylvain MS4 5
344 01:56:28 GODAT Benoit MV2 39
55 01:14:10 GONNARD Jean Francois MV3 5
255 34 01:33:11 GOTTARDO Sylvie OZOIR VSOP TRIATHLON FV5 2
180 20 01:25:49 GOURLANDT Maud TRIATH LAON FS4 3
203 01:27:25 GRIBLING Antoine MV1 21
331 01:47:46 GRONDIN Frederic MV2 36
200 01:27:19 GUERALA Khalil TRIATHLON CLUB SOISSONS MS4 32
24 01:09:38 GUIGNARD Jared MCA 1
95 01:18:36 GUILLAUME Gerard SENART SAVIGNY TRIATHLON MV4 6
256 01:33:13 GUILLAUME Vincent MS2 22
91 01:17:44 GUILLEMIN Stephane OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 14
287 01:36:41 GUY Jean Pierre OZOIR VSOP TRIATHLON MV7 3
42 01:12:47 HALBIN Vincent MV2 6
204 01:27:27 HAQUET Jerome Francois MV4 18
51 1 01:13:53 HAZARD Marine DB COACHING TRIATHLON FS3 1
253 01:33:10 HEMARD Adrien ISSY TRIATHLON MS2 21
298 43 01:38:02 HEMARD Floriane FS2 10
218 01:28:18 HENNEBELLE Olivier OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 27
304 45 01:39:35 HENRY Caroline TRIATH LAON FS4 8
228 01:29:45 HINCELIN Jean Claude MV4 20
258 01:33:16 HONORE Gregory MV1 31
63 01:15:23 HOURCADE Remi MV1 4
41 01:12:33 HUMBERT Steven MS3 6
219 01:28:29 HUSSON Cyril MV1 28
138 01:22:30 JACQUES Guillaume LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 18
353 02:09:56 JACQUES Krabal MV7 4
22 01:09:25 JACQUET Hugo TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MC2 1
64 2 01:15:26 JADCZAK Melanie TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS FS4 1
238 01:31:04 JAN MAHAMAD Cyril MS4 37
336 01:49:10 JEAN MARIE Houvion MV5 17
109 01:20:22 JOLLY David TRIATH LAON MV3 11
122 01:21:18 JOUGLET Christophe MV1 13
306 01:40:07 JOUHAUD Patrick MV5 15
45 01:12:56 JUMEAUX Simon TRIATHLON CLUB SOISSONS MS3 7
192 01:26:29 JUST Sebastien MV2 23
150 01:23:19 KEDZIORA Laurent MV4 10
247 01:32:19 KOULMANN Jean Arnaud - MV3 25
97 01:18:43 LAFIN Florian OZOIR VSOP TRIATHLON MS3 14
221 30 01:28:42 LAJOIE Sybille FS1 3
229 01:29:50 LAMBERT Emile MCA 5
273 01:35:06 LAMBERT Michel MV5 11
191 22 01:26:24 LANGE Caren Laure FS4 4
148 01:23:17 LATAPY Aurelien MS1 7
272 01:35:05 LATAPY Corentin MJU 2
308 01:40:46 LAUNOY Raphael MS4 40
174 01:25:11 LAURENT Sebastien OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 21
143 01:22:46 LE COQUEN Loic MS3 19
145 01:23:00 LE CORRE Guy MV6 3
136 01:22:25 LEBEAUX Matthieu MS3 18
11 01:06:32 LEBLOND Stephen COMPIEGNE TRIATHLON MS4 3
184 01:25:51 LEBRETON Yohan MS4 30
179 01:25:48 LEBRUN Sebastien MV2 22
160 01:24:31 LECOMTE BLONDEL Julien OZOIR VSOP TRIATHLON MS4 24
125 01:21:29 LEFEVRE Sebastien - MV1 15
337 63 01:49:11 LEFEVRE Severine TRIATH LAON FV2 9
329 58 01:47:25 LEJOLIF Wipada EXPATRIES TRIATHLON CLUB FV2 7
17 01:08:15 LELAIT Maxence MS1 2
167 01:24:44 LERCH Claude MV3 18
117 01:21:06 LERCH Killian MS1 6
271 36 01:35:05 LERONDEL Manon FS2 7
326 56 01:45:34 LESTUZZI Charlene TRIATH LAON FS3 4
237 01:30:38 LETRILLARD Eric MV4 21
57 01:14:20 LEVEQUE Gerald COMPIEGNE TRIATHLON MV2 8
166 01:24:44 LEVILLAIN Philippe TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV3 17
110 01:20:29 LIARD Clement MS3 16
106 01:19:57 LIBERT Jean Marc TRIATHLON CLUB TORCY MV6 2
265 01:34:05 LIONEL Gaillard TEAM NISSA TRIATHLON MV6 4
316 01:42:00 LOGEROT Sylvain MV2 35
348 02:00:56 LORQUIN Camille MS2 26
302 01:39:15 LORQUIN Clement MS3 25
290 01:36:55 LOW Anthony MS3 23
328 57 01:46:18 LUGEZ Elodie FS3 5
74 3 01:16:19 MACQ Marie TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS FS2 1
2 01:01:53 MAGUERRE Florian POISSY TRIATHLON MS1 1
103 7 01:19:38 MALBETE Julie LEVALLOIS TRIATHLON FS2 4
96 6 01:18:38 MAQUET Juliette NOISY LE GRAND TRIATHLON FS2 3
151 01:23:25 MARCHAL Guillaume DB COACHING TRIATHLON MV4 11
323 53 01:44:52 MARGARIT Anais TRIATHLON CLUB SOISSONS FS4 12
164 01:24:39 MARQUETTE Cyrille MV3 16
70 01:15:55 MASSON Dimitri - MV2 10
277 01:35:39 MAURIANGE Renaud COMPIEGNE TRIATHLON MV3 26
14 01:07:08 MAYEUX Corentin TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS2 4
186 01:26:03 MAYEUX Mickael MS1 9
155 01:23:58 MAYEUX Xavier MV4 12
53 01:13:56 MENIL Charles CREPY TRIATHLON MS3 8
349 02:01:07 MERCIER Olivier MS4 41
139 01:22:35 MICHEL Alexandre TOULON VAR TRIATHLON MV1 16
318 01:42:39 MICHEL Clement MS2 25
313 50 01:41:47 MIRANDA Monia TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS FS4 11
236 01:30:36 MOREIGNEAUX Julien MV1 29
171 15 01:24:56 MORIN Manon FV1 4
52 01:13:53 MOUGEOT Emmanuel MV2 7
227 01:29:39 MOUTTON Thierry MV5 5
293 01:37:17 MUGUET Thomas MS2 24
58 01:14:22 MUNIER Romain TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS3 11
210 01:27:49 NERREMBOURG Bastien MS4 33
324 54 01:44:54 NICODEME Nadine FV2 6
196 01:26:55 NIESSER Arnaud MV1 20
188 21 01:26:09 NOEL Melanie FS1 1
232 01:30:11 NOEL Olivier NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV5 6
78 01:16:41 NOIRET Loic WILD TEAM TRIATHLON MS3 13
254 01:33:10 NOURINE MAMAR Abed OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 32
340 01:54:20 OLIVIER China MV2 37
281 01:36:15 OLIVIN Gilles MV3 27
82 01:17:01 OUDIN Nicolas U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 13
163 01:24:38 PAILLET Mickael MS4 25
9 01:06:17 PAQUI Kevin TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS3 2
16 01:07:45 PAQUI Pascal TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV4 1
4 01:04:33 PAQUIS Marc MS4 2
279 01:36:04 PAUWS Benjamin MS1 12
276 01:35:19 PAVIL Gerard OZOIR VSOP TRIATHLON MV7 2
81 01:16:56 PAYEN Vincent NOISY LE GRAND TRIATHLON MV2 12
112 01:20:32 PAZIOT Xavier TRIATH LAON MV2 15
108 01:20:12 PEREIRA Aurelien MS2 15
252 01:33:07 PEREIRA Joaquim MV2 31
230 01:29:55 PEROTIN Romaric MS4 36
282 01:36:18 PERY KASZA Frederic TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV3 28
262 01:33:38 PHILIPPE Renaud MV1 32
128 01:21:33 PICART Jeremy MS4 18
86 01:17:29 PIERRE Florian MS4 15
207 01:27:40 PIGAL Nicolas MV1 23
214 01:28:04 PIGEON Julien TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS4 34
297 01:37:59 PINCHON Jessy MS4 39
245 01:32:00 POCHON Matthieu MV2 29
242 01:31:54 POING Stephane MV2 28
157 01:24:04 POITRIMOL Dominique OZOIR VSOP TRIATHLON MV4 13
144 13 01:22:56 POTIER Maxime MELUN TRIATHLON FS2 5
343 66 01:56:21 PREVOT Alice TRIATH LAON FV1 11
66 01:15:42 PRIEUR Maxime MV1 5
126 01:21:29 PROST Robert U.S. CRETEIL TRIATHLON MV5 1
121 01:21:17 PRUD HOMME Uldrick MV1 12
319 51 01:43:08 QUEMART Stephanie TRIATH LAON FV1 9
175 01:25:14 QUESADA Adrien MS4 26
27 01:10:19 QUITTET Valentin MS1 5
241 01:31:40 RADTKE Matthieu MV3 24
222 01:28:42 RAISON Gilles MV2 25
40 01:12:22 RAMADE Sebastien OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 5
294 01:37:21 RASSEL Nicolas MS4 38
310 49 01:41:26 REBEYROLLE Caroline FS4 10
3 01:02:53 RECOUVREUR Benoit VERSAILLES TRIATHLON MS4 1
115 01:20:46 REIMEL Luc T.O.S TRIATHLON MV4 8
321 01:43:17 REMY Emmanuel MV3 30
267 01:34:32 RENAUDIE Christophe VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 33
133 11 01:21:59 ROBERT Renata BEAUMONT TRIATHLON FV4 1
129 01:21:35 ROBILLARD Thomas COSNE TRIATHLON MS4 19
352 02:06:14 RODRIGUES Antony MS3 27
197 25 01:27:01 ROETTGER Manon FS1 2
185 01:25:58 ROSSIGNOL Didier MV3 19
73 01:16:15 ROUSSEAUX Yoann MV4 4
20 01:08:43 ROUSSELIN Robin DB COACHING TRIATHLON MS2 5
8 01:05:57 RUET Daniel DB COACHING TRIATHLON MS2 3
123 01:21:19 SALAME Bassam DB COACHING TRIATHLON MV1 14
322 01:44:32 SALES Michel OZOIR VSOP TRIATHLON MV6 6
94 01:18:28 SALES Nicolas TRIATHLON CLUB TORCY MV1 11
158 01:24:05 SALLE Adrien VITTEL TRIATHLON MS1 8
263 01:33:44 SAMYN Thierry MV4 25
77 01:16:39 SARAZIN Nicolas TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV1 7
342 65 01:56:21 SAUVIAT Anne Sophie LEVALLOIS TRIATHLON FS3 7
7 01:05:21 SAUVIAT Marc Antoine LEVALLOIS TRIATHLON MS3 1
259 01:33:27 SEILLIER Alexandre MS2 23
208 27 01:27:47 SERGENTON Anne Christelle FV2 2
102 01:19:26 SERRU Theo TRIAXION MS2 13
72 01:16:14 SIMONNET Bruno MYTRIBE MV3 6
305 46 01:39:59 STOJANOVIC Laure OZOIR VSOP TRIATHLON FV3 5
92 5 01:18:16 STUMPF Fanny COULOMMIERS BRIE TRIATHLON FS2 2
23 01:09:34 STUMPF Florian COULOMMIERS BRIE TRIATHLON MS1 3
189 01:26:10 STUMPF Franck MV3 20
146 01:23:01 TAFFET Olivier NOISY LE GRAND TRIATHLON MV1 17
243 32 01:31:55 TAILLIEU Elise FS1 4
233 01:30:13 TAZI Achraf TRIATH LAON MS2 20
173 17 01:25:11 THIBAUD Elise OZOIR VSOP TRIATHLON FS3 2
172 16 01:25:10 THIBAULT Emilie FV1 5
299 01:38:04 THOMAS Gilles OZOIR VSOP TRIATHLON MV4 27
251 01:32:46 THUEZ Bertrand - MV4 23
190 01:26:15 TILLOY Nicolas MS4 31
286 40 01:36:41 TOUSSAINT Charlyne MBDA TRIATHLON FS2 8
288 41 01:36:42 TRANCHANT Chloe FS2 9
311 01:41:38 TRANCHANT Frederic MV5 16
93 01:18:16 TRINQUESSE Yoann OZOIR VSOP TRIATHLON MS2 12
101 01:19:22 TROTIGNON Clement MS3 15
291 01:36:57 TROUILLET Julien MS3 24
141 01:22:42 UGHETTO David MV2 19
176 01:25:17 URETA Guillaume MS4 27
56 01:14:11 VALLADON COULON Guillaume MS3 10
181 01:25:50 VARAIN Leo MJU 1
283 01:36:28 VASSEUR Guy AMIENS TRIATHLON MV5 13
79 01:16:43 VATTIER Laurent TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV3 7
154 01:23:58 VAUCLARE Jean Baptiste MV3 15
168 01:24:44 VELLY Pascal MV4 16
130 01:21:35 VERON Sebastien MV3 12
34 01:11:42 VERSTRAETE Sigmund MS3 5
68 01:15:46 VIDAL Alexandre MV1 6
257 01:33:14 VIET Antoine TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV4 24
215 28 01:28:06 VIGNAUD Agnes TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS FV4 3
25 01:09:46 VIGNAUD Lucas MS1 4
43 01:12:55 VIGNAUD Stephane TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV4 2
278 01:35:44 VILLIBORD Alain OZOIR VSOP TRIATHLON MV5 12
249 33 01:32:25 VILLIBORD Christine OZOIR VSOP TRIATHLON FV5 1
156 01:24:02 WACHNICKI Ruddy MS4 23
250 01:32:29 WARCHOL Richard MV2 30
54 01:14:02 WENZEL Boris TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS3 9
320 52 01:43:13 WILLEMONT Virginie FV2 5
187 01:26:06 WILS Dominique TRIATHLON CLUB TORCY MV4 17
182 01:25:50 WINDELS Kevin ISSY TRIATHLON MS4 28
35 01:11:49 YVERNAULT Yvernault TRIATHLON CLUB TORCY MS4 7
270 01:34:54 ZBIESKI Pierre TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV7 1
300 44 01:38:33 ZIMMERMANN Mylene TRIATHLON CLUB TORCY FV3 4
198 01:27:04 ZUTTER Jean Marc TRIATHLON CLUB TORCY MV5 2
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner