Résultats du Cross Triathlon M de Jablines 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
284 02:38:01 325 AHEKPA Serge-alain MSE 80
128 02:11:56 136 ALANIECE Franck MVE 83
295 02:46:30 192 ANDRE Thierry POISSY TRIATHLON MVE 184
263 02:34:12 201 ANTUNES Gilles MVE 166
17 01:47:07 126 AUBERGER Laurent CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE 12
111 02:09:22 123 AUCHER Cedric CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE 70
153 02:15:13 176 AYMONIER Kilian MSE 49
196 02:22:42 381 BABIN Mickael MVE 120
297 28 02:47:18 153 BACMANN Celine FVE 19
238 02:29:15 143 BACMANN Eric MVE 149
276 02:36:33 172 BACMANN Frederic MVE 174
219 02:26:51 347 BAFFET Bruno MVE 135
18 01:47:18 67 BAGLIN Sylvain TOBESPORT MVE 13
220 02:26:51 384 BARETY Pascal MVE 136
36 01:51:49 338 BARON Alexandre MSE 11
21 01:48:02 88 BARRAU Martial RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 16
307 32 02:53:50 170 BARREAU Sabrina FSE 11
121 02:10:38 313 BASSEREAU Christophe MVE 78
305 02:51:57 25 BATAILLE Jean luc MVE 189
293 02:43:25 32 BEDEAU Nicolas MSE 83
DNF 00:00:00 386 BEGUE Laurent MVE 0
29 01:50:26 132 BEILVERT René BEAUMONT TRIATHLON MVE 22
60 01:57:40 294 BELLAMMER Gaëtan MSE 22
100 02:07:04 261 BELLAMY Franck MVE 62
253 02:31:20 179 BELTRAMELLI Pierre MVE 162
139 02:13:35 278 BERNARD Alain MSE 44
302 29 02:49:13 235 BERTEIN Charlène FSE 10
73 02:00:06 139 BERTHEAS Luc MSE 27
20 01:47:49 52 BERTHET Jean-michael TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 15
52 01:56:15 169 BERTHONNET Alexandre MVE 34
188 02:19:56 241 BESNARD Michael MSE 61
193 02:20:58 158 BESNARD Sébastien MVE 119
44 01:53:56 53 BINSFELD Stephane TRIATHLON CLUB TORCY MVE 30
26 01:49:40 98 BLAIRON Sylvain RAID LIFE MVE 19
232 16 02:28:38 364 BOISARD Delphine FVE 10
50 01:56:02 140 BONNEFOI Nicolas MSE 18
160 02:15:54 228 BOUCHER Julien MSE 51
150 02:14:52 205 BOUDARD Julien MVE 98
286 02:39:19 269 BOUDOU Clément MSE 81
64 01:58:27 38 BOUDSOCQ Romain MSE 25
239 02:29:20 146 BOURVA Laurent MVE 150
147 02:14:26 161 BOUTAN Hugo MSE 46
81 02:03:38 147 BOUVIER Romain MSE 29
79 02:03:16 30 BOUVRY Marc GOST MVE 49
246 02:29:58 186 BRETECHE Franck MVE 157
112 02:09:41 11 BROSSEAU Philippe OZOIR VSOP TRIATHLON MVE 71
278 02:36:53 245 BROUARD Florian MVE 175
304 31 02:50:37 180 BRUCKERT Audrey FVE 21
114 02:10:00 155 BRUCKERT Eric MVE 72
43 01:53:44 29 BRUNEAU Julien GOST MVE 29
DNF 00:00:00 333 BUCHART Charlène FSE 0
190 02:20:15 251 BUFFECHOUX Stephane MSE 62
274 02:36:11 61 BUISSONNIER Patrick MVE 173
129 02:12:01 226 BUXEROLLES Laurent MVE 84
180 02:18:56 233 BUXEROLLES Sylvain MVE 113
299 02:48:28 34 CABOTSE Andre MVE 187
DNF 00:00:00 33 CABOTSE Fabrice MSE 0
226 02:27:32 187 CAMPILLO Juan carlos MVE 140
199 02:23:09 334 CARROUéE Sylvain MVE 123
102 02:07:27 175 CARVILLE Quentin MSE 36
271 02:34:56 190 CATE Laurent MSE 76
95 02:06:40 26 CAUGNE Olivier MVE 59
DNF 00:00:00 108 CAVALIE Fabienne MELUN TRIATHLON FVE 0
DNF 00:00:00 215 CHALES Caroline FVE 0
30 01:50:29 89 CHANCA José-luis MVE 23
116 02:10:12 212 CHARIGNY Julien MSE 40
DNF 00:00:00 299 CHARPIN Gauthier MSE 0
DNF 00:00:00 79 CHARVIER Sybille FVE 0
DNF 00:00:00 359 CHATENET Maxime MSE 0
19 01:47:23 306 CHERY Sebastien MVE 14
217 02:25:58 248 CHEVAL Frédéric MVE 134
237 02:29:06 114 CHEVREL Franck LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE 148
164 02:16:45 321 CHINAPPI Antoine MVE 106
DNF 00:00:00 307 CHINAPPI Christele FVE 0
134 02:12:32 152 CLAIRE Damien MVE 89
98 02:06:57 31 CLAVIER Vincent GOST MVE 61
142 02:13:46 156 COINTRE Stéphane MVE 95
145 02:14:24 199 COMINO Charly MSE 45
256 02:33:04 195 CONSO Thomas MVE 163
191 02:20:19 144 CONSTANS Stephane MVE 118
8 01:41:13 110 CORTINHAL Joel MVE 4
234 02:28:54 301 COUPPE Richard MVE 145
249 02:30:26 230 COURTEL Tony MSE 72
211 02:24:59 159 CYRIL Despres MVE 129
24 01:48:37 130 DA SILVA Emeric BOISSY TRIATHLON MSE 7
292 02:42:46 330 DANG Thanh MVE 183
283 02:37:31 385 DARGON Thomas MSE 79
185 02:19:30 188 DARTINET Cyril MVE 115
14 01:44:52 99 DAZAT Jerome OXYGENE PSA MVE 9
71 01:59:37 51 DE ASSUNçAO Frédéric MVE 43
282 25 02:37:13 125 DE MATOS BRANCO Ines isabel FSE 9
48 01:55:50 148 DE ROSSI Damien MSE 16
67 01:58:48 289 DEBOURGE Julien MSE 26
38 01:51:51 115 DECUGNIERE Franck E.C. SARTROUVILLE MVE 26
104 02:07:47 71 DEGAT Fabien MSE 38
DNF 00:00:00 214 DEGAT Marie FSE 0
236 02:29:04 113 DEHORGNE Arnaud LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE 147
175 02:18:14 6 DELEPIERRE MASSUE Olivier MVE 110
173 02:17:52 312 DELES Guillaume MSE 56
207 14 02:23:41 111 DELGRANGE Coline LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FSE 6
65 01:58:32 270 DELZENNE Sylvain LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE 39
23 01:48:16 286 DENIVET Michel MVE 17
279 02:37:05 36 DENNEMONT Fabrice MVE 176
167 6 02:17:01 279 DEPRETZ Catherine FVE 2
212 02:25:00 265 DEPRETZ Philippe MVE 130
209 02:24:44 357 DESBRUGERES Frederic MVE 127
DNF 00:00:00 92 DESPAGNE Christophe RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 0
268 23 02:34:45 13 DESRUES Rosane FVE 16
51 01:56:11 122 DESSOLIN Olivier CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE 33
149 4 02:14:51 236 DEVEAUX Laure FSE 4
273 02:36:04 282 DIGUET Martinien MSE 77
183 10 02:19:23 103 DOLLE Angelique FSE 5
189 02:19:57 85 DRIOUCH Sif el islam RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 117
70 01:59:13 101 DRUEZ Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 42
187 02:19:50 198 DUBOC Guillaume MSE 60
6 01:40:17 107 DUCOURANT Bruno MELUN TRIATHLON MVE 2
55 01:56:31 184 DUCOURANT Olivier MVE 36
113 02:09:46 162 DUMERGUE Matthieu S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 39
287 02:40:00 64 ELHOUSNI Nordine MSE 82
88 02:05:10 379 ENOUF Kevin LES TRITONS MELDOIS MSE 33
235 02:29:03 112 EVEN Joël LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE 146
DNF 00:00:00 191 FAIQ Khalid MSE 0
144 02:14:14 291 FARGEAS Benjamin MVE 97
DNF 00:00:00 351 FAURE Anne veronique FVE 0
74 02:01:26 120 FAUSSAT Damien CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE 45
166 02:16:59 63 FAUX Victor MSE 53
69 01:59:13 374 FEILLON Eliott MJU 1
244 02:29:50 342 FEILLON Etienne MVE 155
61 01:57:40 73 FEMENIAS Jérome MVE 38
243 02:29:42 221 FERNANDES Cedric MVE 154
31 01:50:37 14 FOUCHER Benoit MVE 24
261 21 02:33:54 167 FOURGEOT Justine FSE 7
181 9 02:19:00 76 GALVE Sylvie S.O. HOUILLES TRIATHLON FVE 5
28 01:50:15 133 GARRIDO Yann BEAUMONT TRIATHLON MVE 21
DNF 00:00:00 375 GARYGA Baptiste MSE 0
117 02:10:14 164 GAUTHIER Ronald MVE 74
260 20 02:33:50 343 GEFFRAYE Francoise FVE 14
275 24 02:36:16 390 GELLER Audrey FSE 8
222 02:27:18 237 GEORGET Brice MSE 70
200 02:23:14 200 GILBAUT Jeremy MSE 66
DNF 00:00:00 319 GIRAUD Christophe MVE 0
155 02:15:25 222 GITTINS Dai MVE 100
254 02:32:40 28 GLAUME Edouard MSE 74
130 02:12:06 17 GLENAT Laurent OZOIR VSOP TRIATHLON MVE 85
86 02:04:34 340 GOBERT Sylvain MSE 31
213 02:25:21 315 GODRET Eric MVE 131
308 02:54:26 185 GOLDSTEIN Eric MVE 191
58 01:57:25 238 GOSSEAUME Pierre MSE 21
294 27 02:43:56 337 GOTTARDO Sylvie OZOIR VSOP TRIATHLON FVE 18
176 02:18:20 145 GOUEL Anthony MSE 58
27 01:50:00 371 GRANDGIRARD Baptiste MVE 20
298 02:47:20 182 GRAS Daniel MVE 186
66 01:58:46 388 GRéGOIRE Vincent MVE 40
89 02:05:13 300 GRIMAULT Julien MSE 34
135 02:13:04 262 GUERBETTE Maxime MSE 43
216 02:25:43 210 GUERBETTE Patrice MYTRIBE MVE 133
16 01:46:00 19 GUILLEMIN Stephane OZOIR VSOP TRIATHLON MVE 11
DNF 00:00:00 121 GUILLET Jean-jacques MVE 0
289 02:41:49 21 GUY Jean pierre MVE 180
123 02:10:43 308 HAMILLE-COPIE François MVE 80
94 02:06:35 284 HAMON Frédéric MVE 58
157 02:15:35 255 HANTRAYE Franck MVE 102
251 02:30:50 202 HARD Christophe MVE 160
259 02:33:39 129 HAUTEMAYOU David CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE 164
186 02:19:43 87 HENAULT Clifford MVE 116
215 15 02:25:25 259 HENDRIKS ALIGON Maria-johanna FVE 9
306 02:52:01 22 HERBIET Emmanuel MVE 190
242 02:29:39 151 HERY Stéphane MVE 153
1 01:35:26 74 HOEDT Julien S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 1
DNF 00:00:00 211 HOYEAU Clara FSE 0
96 02:06:41 328 HUBELE Pierre MSE 35
158 02:15:36 316 HUGLIN Fabrice MVE 103
250 02:30:47 193 HURAULT Cédric MSE 73
241 02:29:26 253 HUTIN Jeff MVE 152
9 01:41:21 339 IACCHETTI David MVE 5
93 02:06:00 128 JAILLON Matthieu CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE 57
42 01:53:05 65 JALABERT Julien TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE 28
202 11 02:23:22 80 JAOUEN Adeline FVE 6
143 02:14:13 142 JOFFRE Philippe MVE 96
107 02:08:30 75 JOHST Andreas S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 66
DNF 00:00:00 117 JOUAS Muriel E.C. SARTROUVILLE FVE 0
301 02:49:10 150 JUIN Xavier MVE 188
309 33 02:56:08 275 JULIEN Caroline FVE 22
92 02:05:33 116 JULVE Laurent MVE 56
122 02:10:39 287 JUST Sébastien MVE 79
124 02:10:56 24 KERHOMEN Serge MVE 81
245 02:29:52 336 KERRIEN Bruno MVE 156
75 02:01:29 389 KMITA William MSE 28
118 02:10:15 171 KOLNIK Yvan MVE 75
76 02:01:43 4 LABREURE Christophe RAID LIFE MVE 46
3 01:37:26 134 LAFON Jean-baptiste ASVEL TRIATHLON MSE 2
267 02:34:42 322 LAFOND Laurent MVE 169
78 02:03:07 345 LAGACHE Laurent MVE 48
154 5 02:15:24 69 LAGORCE Marion SENART SAVIGNY TRIATHLON FVE 1
DNF 00:00:00 173 LANGLOIS Yannick MVE 0
115 02:10:09 57 LARUE Jean marie TRIATHLON CLUB TORCY MVE 73
161 02:16:07 335 LE BOURDON Julien MSE 52
105 02:08:13 220 LE GUERSON Marc MVE 64
296 02:46:42 346 LE MOING Steven MVE 185
11 01:43:08 77 LE RICHE Jean-jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 7
49 01:55:57 372 LE SABAZEC Benoit MSE 17
170 02:17:33 283 LE TIEC Pascal CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 108
137 02:13:19 47 LEBEGUE David U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE 91
126 02:11:08 332 LECHAT Jerome MSE 41
179 8 02:18:40 380 LECLECH-MEYER Karen FVE 4
108 02:08:47 178 LECLERC Jérôme MVE 67
DNF 00:00:00 244 LEJEUNE Pascal MVE 0
87 02:05:07 219 LEJEUNE Rémi MSE 32
DNF 00:00:00 348 LENOIR Carine CREPY TRIATHLON FVE 0
264 02:34:14 296 LENOIR Michael MVE 167
35 01:51:41 341 LéO Robert MSE 10
265 22 02:34:32 138 LEQUESNE Sophie FVE 15
53 01:56:28 189 LINGUY Benoit MSE 19
39 01:52:08 7 LOPESCOSTA Franck MSE 13
168 02:17:02 344 LORILLOUX Marc MSE 54
156 02:15:27 285 LOWAGIE Christophe MVE 101
225 02:27:25 124 LUCAS Stephane CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE 139
72 01:59:44 363 LUNOIR Bertrand MVE 44
DNF 00:00:00 318 MAHLER Romain MVE 0
290 02:41:50 290 MALERGUE Sebastien MVE 181
119 02:10:20 209 MALLHERBE Julien MVE 76
177 02:18:23 82 MARCHAIS Olivier RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 111
258 19 02:33:23 78 MARCUS Sabine S.O. HOUILLES TRIATHLON FVE 13
203 02:23:26 18 MARETTE Christophe MVE 125
DNF 00:00:00 277 MARGAINE Candice FSE 0
210 02:24:45 94 MARQUES Amilcar RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 128
231 02:28:24 246 MARSEILLE Julien MSE 71
DNF 00:00:00 119 MARTIN Pascal MVE 0
159 02:15:44 383 MARTIN Xavier BRIANCE ROSELLE AVENTURE MSE 50
184 02:19:23 127 MARTINET Christian MVE 114
127 02:11:41 276 MARZEC Guillaume MSE 42
84 02:03:57 293 MASSé Félix MSE 30
68 01:58:54 100 MATIAS NUNES Philippe MVE 41
171 02:17:37 350 MAUDUIT Grégory MSE 55
57 01:57:08 234 MAURICE Nicolas MSE 20
77 02:03:07 225 MAURICE Sebastien MVE 47
151 02:14:52 297 MAZE Bruno MVE 99
255 02:33:02 239 MEAUXSOONE Mickael MSE 75
230 02:28:07 247 MENARD Franck MVE 144
110 02:09:05 95 MICHELIN Philippe MVE 69
47 01:55:30 50 MILLOT Damien MSE 15
172 02:17:42 268 MINISINI Johann MVE 109
5 01:38:43 42 MINISINI Mickael VILLEPINTE TRIATHLON 93 MSE 4
182 02:19:14 367 MIRA Cyril MSE 59
214 02:25:22 149 MIRONNEAU Marc MVE 132
41 01:53:03 256 MONTUCLARD Eric MVE 27
218 02:26:00 218 MONTVIGNIER Nicolas MSE 68
223 02:27:18 250 MORCANT Christophe MVE 137
33 01:51:20 295 MOREAU Emmanuel MSE 8
109 02:08:51 232 MOREAU Nicolas MVE 68
266 02:34:40 135 MOREAU Olivier ASTRE CREILLOIS MVE 168
101 02:07:17 81 MORLET Jean paul S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MVE 63
22 01:48:04 3 MOSCHIETTI Mathieu MEUDON TRIATHLON MSE 6
7 01:40:29 106 NARDINI Claude MELUN TRIATHLON MVE 3
34 01:51:38 48 NIVART Aurelien TRIATHLON UDSPVO MSE 9
40 01:52:51 86 NOEL Paul RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE 14
272 02:35:14 15 NOURINE MAMAR Abed MVE 172
82 02:03:55 183 NOURRY Yves MVE 51
91 02:05:25 292 OURAOU Samir MVE 55
59 1 01:57:35 260 PALMER Laurie FSE 1
45 01:54:33 387 PARDIGON Serge ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MVE 31
204 12 02:23:26 39 PASCUAL Sylvie FVE 7
227 02:27:46 272 PATO Jorge MVE 141
32 01:50:42 252 PAUMIER Jean-michel MVE 25
63 01:58:03 154 PEGIE Aurélien ATHLETIC COEUR DE FOND MSE 24
195 02:21:43 203 PELAT Jérémy MSE 65
103 02:07:45 355 PELLETIER Damien MSE 37
162 02:16:07 168 PELTRE Pierre MVE 104
163 02:16:15 271 PEREZ Sebastien MVE 105
224 02:27:22 163 PERIN Emmanuel MVE 138
228 02:27:56 249 PERRIN Patrick MVE 142
221 02:27:08 216 PERRODIN Patrick MSE 69
281 02:37:10 314 PICART Grégory MVE 178
194 02:21:38 288 PICQUOT Cedric MSE 64
120 02:10:22 157 PIERRE Denis BEAUMONT TRIATHLON MVE 77
192 02:20:35 197 PILETTE Jérôme MSE 63
99 2 02:06:59 46 PILORGE Manon FSE 2
90 02:05:19 60 PINHEIRO Paulo TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MVE 54
DNF 00:00:00 177 PINSARD Mickael MSE 0
269 02:34:46 377 PLé Sylvain MVE 170
132 02:12:18 304 PLUCHART Sébastien MVE 87
125 02:11:01 90 POENOU Jérome RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 82
97 02:06:56 267 POINTIER Sébastien TRIATHLON CLUB TORCY MVE 60
270 02:34:51 358 PONT Lionel MVE 171
291 02:41:55 206 POUJADE Damien MVE 182
240 02:29:24 302 PREAUT Hubert MVE 151
248 02:30:22 356 PRUDHOMME Mathieu MVE 159
288 02:41:24 266 PRZYMIRSKI Stéphane MVE 179
85 02:04:21 317 QUEMENER Laurent MVE 53
262 02:33:59 373 RAKOTOZAFY Tsiferana MVE 165
148 02:14:34 320 REBIFFé Alexandre MSE 47
140 02:13:36 118 REIMANN Nicolas CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 93
152 02:15:10 217 RENAUDAT Regis MSE 48
141 02:13:40 229 RICHERT Fabrice MVE 94
62 01:57:44 105 ROBE Florian MSE 23
285 26 02:38:54 102 ROUBANOFF Catherine FVE 17
280 02:37:05 37 ROUGIER Frédéric MVE 177
247 02:30:01 376 ROULIN Michel MVE 158
138 02:13:21 326 ROUSSELET Christophe MVE 92
10 01:42:55 93 ROUSSILLE Cédric RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 6
DNF 00:00:00 303 SALAZAR John MSE 0
310 03:05:55 16 SALES Michel OZOIR VSOP TRIATHLON MVE 192
4 01:38:08 365 SANCHEZ Guillaume ISSY TRIATHLON MSE 3
83 02:03:55 196 SANCHIS Boris MVE 52
12 01:44:29 353 SARCELLE Kevin MSE 5
174 02:17:59 240 SCHULIAR Damien MSE 57
208 02:24:34 213 SEBAL Julien MSE 67
205 13 02:23:37 41 SIMOES Caroline FVE 8
136 02:13:10 208 SOLIS GIL Alejandro MVE 90
146 3 02:14:25 391 STAPF BECKER Blandine TROYES GYMNIQUE TRI 10 FSE 3
198 02:23:00 368 TAFFET Olivier MVE 122
303 30 02:50:07 207 TAQUIN Stephanie FVE 20
201 02:23:15 45 TAUZIET Didier DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE 124
300 02:48:56 327 TESSON Antoine MSE 84
DNF 00:00:00 40 THEOT Bernard MVE 0
56 01:56:53 194 THEVENET Yvan MVE 37
54 01:56:30 131 THIEURMEL Damien BEAUMONT TRIATHLON MVE 35
197 02:22:53 12 THOMAS Gilles OZOIR VSOP TRIATHLON MVE 121
15 01:45:00 378 TORIEL Jacques VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE 10
169 7 02:17:28 324 TOROSSIAN Zarouk FVE 3
277 02:36:38 181 TRIPET Bruno MSE 78
133 02:12:25 49 VANDENBULCKE Fabien MVE 88
DNF 00:00:00 9 VARAIN Olivier MVE 0
80 02:03:34 10 VASILIJEVIC Dusko OZOIR VSOP TRIATHLON MVE 50
46 01:54:56 281 VIGO Bruno MVE 32
106 02:08:17 35 VILLE Frederic GOST MVE 65
25 01:49:25 70 VILLERET Salomon SBR TRIATHLON MVE 18
252 02:31:05 8 VILLIBORD Alain OZOIR VSOP TRIATHLON MVE 161
131 02:12:18 254 VILLIERS Ludovic MVE 86
233 17 02:28:43 369 VITRANT Ludivine TRI AVENTURE FVE 11
206 02:23:37 54 WILS Dominique TRIATHLON CLUB TORCY MVE 126
37 01:51:50 274 YVERNAULT Thibault MSE 12
229 02:27:57 264 ZAMBERNARDI Remi MVE 143
165 02:16:56 354 ZAMBON Stéphane MVE 107
178 02:18:23 331 ZAVADIL Thierry MVE 112
13 01:44:31 72 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 8
257 18 02:33:22 56 ZIMMERMANN Mylene TRIATHLON CLUB TORCY FVE 12
2 01:37:09 59 ZUTTER Christopher TRIATHLON CLUB TORCY MSE 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner