Résultats du Triathlon de Gravelines - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
186 02:46:12 203 ABET Tristan MVE 83
72 02:27:02 250 ACKET Sylvain MVE 30
147 12 02:40:20 155 ADRIANSEN Lucile FSE 8
23 02:15:37 24 ALBERT Florent MVE 9
14 02:13:29 150 ALBERT François LOMME NATATION TRIATHLON MSE 9
170 16 02:43:21 87 ALLANO Erell TRIATHLON CLUB DES WEPPES FJU 1
209 27 02:52:49 50 ARNOULD Caroline TRIATHLON CLUB DES WEPPES FSE 19
264 03:08:11 53 BAECKEROOT Brieuc MSE 98
34 02:20:04 217 BARBEAU Julien MSE 20
230 02:57:12 228 BARTHELEMY Joseph VITROLLES TRIATHLON MSE 92
108 02:33:42 208 BASSETTO Gianni LOMME NATATION TRIATHLON MSE 57
151 02:40:38 272 BAUDET Philippe TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MVE 66
21 02:15:15 64 BAUDUIN Arthur MSE 14
85 02:29:42 147 BAYLE Pierrick MSE 48
169 02:43:20 254 BECART Bernard MVE 74
90 02:31:17 62 BELLET Jean-francois MVE 36
237 02:58:43 106 BELLU Salvatore TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 109
51 02:21:52 13 BERNARD Julien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MSE 29
103 02:33:12 192 BIEGALSKI Axel MSE 55
DNF 00:00:00 109 BOCQUET Philippe TRI TRAIL AND RUN QUEND MVE 0
243 02:59:42 214 BONDUELLE Thomas MVE 111
253 03:03:19 124 BONIFACE Tanguy MSE 96
13 02:12:15 158 BONTE Simon TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 8
161 02:42:09 301 BOUDAA Ali MSE 79
DNF 00:00:00 130 BOULANGER Coraline FSE 0
109 02:34:27 41 BOURGEOIS Cyril TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE 58
12 02:11:41 90 BOURGUET Benoit MVE 5
164 14 02:42:32 181 BOVE Flora FSE 10
231 33 02:57:14 231 BRABANT Delphine FVE 9
197 22 02:50:03 49 BRABANT Marie TRIATHLON CLUB DES WEPPES FSE 15
88 5 02:31:10 137 BRANSWYCK Audrey FVE 1
69 02:26:43 235 BRIAND Sébastien MVE 28
129 02:37:37 291 BRISBAERT Matthieu MSE 67
182 02:45:44 266 BRZEZINSKI Michael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 81
113 02:34:51 72 BUISINE Alexandre TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 62
224 02:56:22 82 BUISINE Laurent TRIATHLON CLUB DES WEPPES MVE 103
100 02:32:41 251 BUSSCHAERT Cyril MSE 53
158 13 02:41:44 84 CALESSE Alice CRAZY & TRI FSE 9
20 02:14:46 111 CALLEWAERT Simon MSE 13
288 03:27:36 129 CAMPS Olivier RONCHIN ATHLETIC CLUB MVE 133
145 02:39:58 46 CAMUS Sebastien BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE 62
190 02:47:10 256 CANIS Jean-benoit MSE 85
98 02:32:18 125 CARBONNIER Sébastien TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 42
97 02:32:10 9 CARON Aurelien GRAVELINES TRIATHLON MSE 51
11 02:11:38 237 CARPENTIER Rémy TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 7
165 15 02:42:43 276 CATELLE Chloe RONCHIN ATHLETIC CLUB FSE 11
153 02:40:53 148 CATHIER Antoine MSE 75
188 02:46:41 244 CATRICE Stephane TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 84
102 02:32:53 100 CAULIER Guillaume TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 43
154 02:41:10 102 CAZIN Lucas LYS CALAIS TRIATHLON MSE 76
105 02:33:18 169 CHADENAT Alexandre RONCQ TRIATHLON MVE 45
141 02:39:10 275 CHARLES Pierric MSE 72
285 03:26:10 56 CHAUVIN Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 131
42 02:21:01 242 CHERON Julien CLUB BPC NANCY MSE 23
78 02:28:17 152 CHEVALIER Florent MSE 44
DNF 00:00:00 236 CHEVILLOTTE Olivier MONS TRIATHLON MVE 0
211 02:52:55 145 CHEVRIER Jean MSE 89
157 02:41:40 191 CLIPET Tony MVE 67
136 02:38:51 30 COPIN Emmanuel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 57
144 02:39:33 267 COPPIETERS Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 61
29 02:18:25 69 COQUET Alexandre AMIENS TRIATHLON MSE 18
219 30 02:55:22 91 CORNILLE Cecile FSE 21
56 02:23:07 12 CORNILLE Nicolas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 23
70 3 02:26:55 149 COUPIN Estelle ASPTT STRASBOURG TRI FSE 3
236 02:58:36 296 COURTECUISSE Damien MVE 108
43 02:21:01 66 CRÉPIN Olivier LYS CALAIS TRIATHLON MVE 19
116 02:35:04 14 DACQUIN Rémy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 47
268 03:10:04 221 DAVIES James MSE 99
212 28 02:52:59 86 DE GROOTE Lucie TRIATHLON CLUB DES WEPPES FSE 20
284 03:22:51 48 DE GROOTE-BRABANT Daniel MVE 130
7 02:07:59 135 DE SAINT FUSCIEN Olivier MSE 5
260 44 03:06:44 117 DEBOUDT Bertrand FVE 13
32 02:19:38 39 DEBOUVER Thibaut TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE 19
83 02:28:53 171 DECERF Aurélien RONCQ TRIATHLON MSE 47
174 02:44:13 142 DECLEMY Olivier MVE 78
137 02:38:53 185 DECOEYERE Jeremy TRIATHLON CLUB DE DOUAI MSE 70
192 02:48:10 161 DEFOSSE Ludovic BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE 86
48 02:21:25 162 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE 27
283 03:21:20 246 DEGAEY Romain MSE 105
235 02:58:22 207 DEGLAVE Philippe MVE 107
64 02:24:22 212 DEGRAVE Jean-philippe MVE 25
294 52 03:45:02 241 DEGUINES Camille FSE 33
86 02:30:08 52 DEHEUNYNCK Thibault MSE 49
37 02:20:21 139 DELANOY Xavier TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 16
15 02:13:35 132 DELBECQUE Vincent GRAVELINES TRIATHLON MSE 10
202 02:50:44 187 DELFAIRIERE Thomas LOMME NATATION TRIATHLON MVE 93
110 02:34:43 279 DELOT Etienne TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 59
152 02:40:44 205 DEPOERS Eloi MSE 74
95 02:31:51 204 DEPOERS Sébastien VALENCIENNES TRIATHLON MVE 40
120 02:36:36 290 DERENSY Antoine MSE 65
17 02:13:59 209 DESAILLY Geoffrey TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 11
96 02:31:53 32 DESBONNETS Christophe MVE 41
191 02:47:12 269 DESMIDT Guillaume MVE 85
184 20 02:45:56 240 DESMIS Agathe FSE 14
274 03:12:43 239 DESMIS Antoine MVE 125
125 02:37:19 59 DESOUTTER Patrice VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 51
122 02:36:38 249 DESQUEMACK Thibaut TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 66
117 02:35:22 85 DEVEYER Clément CRAZY & TRI MSE 64
101 02:32:45 26 DHOORE Guillaume MSE 54
177 02:44:34 94 DI VITA Mathieu MVE 80
287 49 03:27:28 120 DILLIES Margot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE 32
47 02:21:19 119 DILLIES Rémi MSE 26
194 02:49:09 143 DREUSLIN Guillaume MVE 88
168 02:43:18 182 DROUIN Romain MSE 80
245 38 03:00:00 29 DUBBELD Sophie TRIAXION FSE 26
107 02:33:35 264 DUBLICQ Valentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 56
163 02:42:28 164 DUCROCQ Yves MVE 71
89 02:31:12 98 DUEZ Damien TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 35
DNF 00:00:00 206 DUGARDIN Hugo MSE 0
67 02:25:26 265 DUMONT Florent LYS CALAIS TRIATHLON MVE 26
149 02:40:30 99 DUMONT Romain TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 65
9 02:10:34 16 DUMORTIER Jérôme C.C.WAVRIN MVE 4
277 03:14:40 61 DUROT Jerome TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 126
24 02:16:00 45 DUSSART David TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 10
75 02:28:08 103 DUTHE Mathieu TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 42
5 02:07:32 74 DUVINAGE Robin TRIATHLON CLUB DE DOUAI MSE 3
2 02:05:32 38 DUYME Tom TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE 1
276 03:13:55 282 EL MAJIDI Oussama MSE 103
61 02:24:04 36 EVERAERE Thomas TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE 35
36 02:20:10 197 FERNANDES Christophe TEAM S BIKE AMIENS MVE 15
251 39 03:02:57 196 FERNANDEZ Emilie DTC ALBERT TRIATHLON FVE 11
94 02:31:43 42 FIEVET Romain TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 39
256 03:04:47 96 FOJT David MVE 117
180 02:45:10 112 FONTE NOVA Julien CERCLE OLYMPIQUE SAMARIEN MJU 1
66 02:25:08 302 FOSTIER Vincent MSE 39
185 02:46:10 201 FOURNIER Jean pierre SKWAL ATHLON MVE 82
41 02:20:51 34 FOURNIER Kevin GRAVELINES TRIATHLON MSE 22
179 02:45:00 220 GAEREMYNCK Pierre LOMME NATATION TRIATHLON MSE 82
228 32 02:56:49 11 GALLET Aurélie SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION FVE 8
267 46 03:09:32 168 GASSIER Rachel FVE 14
55 02:22:59 80 GAUCHER Baptiste TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 31
133 02:38:28 97 GHESQUIERE Ludovic BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE 55
175 02:44:14 258 GOBERT Michel MONS TRIATHLON MVE 79
62 02:24:08 289 GOSSART Jerome MSE 36
54 02:22:22 21 GRESSIER Julien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN MSE 30
221 02:55:27 177 GUEST Thomas C.C.WAVRIN MVE 100
254 41 03:04:22 232 GUILLUY Helene FSE 27
289 50 03:27:39 211 HAECK Nathalie TRIATHLON CLUB DES WEPPES FVE 15
74 02:27:28 294 HAMIDOUCHE Lucka MSE 41
226 02:56:43 107 HANNOTEAU Frederic MVE 104
16 02:13:55 47 HANSER Boris MVE 6
273 47 03:11:26 262 HAUWEN Adélaïde FSE 30
200 23 02:50:29 230 HÉLÈNE Delmarre FVE 6
92 02:31:37 243 HENNAERT Jerome MVE 37
223 02:56:18 20 HENNEUSE Grgegory RONCQ TRIATHLON MVE 102
138 02:38:57 170 HENNEUSE Julien RONCQ TRIATHLON MSE 71
240 02:59:24 57 HERBIN Gael TRIATHLON CLUB DES WEPPES MVE 110
77 02:28:12 17 HEYRAUD Benjamin MVE 31
225 31 02:56:38 245 HORTENSE Tiberghien MONS TRIATHLON FSE 22
248 03:01:16 284 HOURMAN Thierry MVE 114
DNF 00:00:00 175 HUCK Cassandre TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 0
46 02:21:19 122 HUPIN Alexis LOMME NATATION TRIATHLON MSE 25
286 03:27:18 63 JACQUEMIN Bruno MVE 132
63 02:24:12 65 JALMS Guillaume MSE 37
84 02:28:57 260 JEUNIAU Aymeric MVE 34
171 02:43:37 31 JULIEN Willy MVE 75
38 1 02:20:25 110 KEUPPENS Evelien FSE 1
135 02:38:51 273 KUZNICKI Pierre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE 56
232 02:57:50 174 LABRUDE Valentin MSE 93
217 29 02:54:35 156 LACHO Virginie FVE 7
214 02:53:31 154 LACHOR Yoann MVE 96
26 02:17:01 216 LAMOTE Lambert MSE 16
172 02:43:49 133 LANGLOIS Timothee MVE 76
93 02:31:41 257 LANGRAND Alexandre MVE 38
114 02:34:58 101 LANSELLE Olivier LILLE TRIATHLON MVE 46
193 02:48:10 234 LAVIGNE Jean-christophe LYS CALAIS TRIATHLON MVE 87
58 02:23:33 40 LE DREVES Loic TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 24
111 02:34:44 146 LE TRIONNAIRE Nicolas MSE 60
233 34 02:57:52 263 LEBLANC Clemence FSE 23
22 02:15:18 23 LEBRUN Emmanuel MVE 8
49 02:21:43 33 LEBRUN Louis ROUEN TRIATHLON MSE 28
6 02:07:51 165 LECARDONNEL Axel AS TRIATHLON GENDARMERIE MSE 4
155 02:41:16 144 LEDENT Jeremy TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE 77
27 02:17:33 54 LEDOUX Christophe VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 11
143 02:39:30 28 LEFEBVRE Sebastien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN MVE 60
44 02:21:11 55 LEGAGE Benoît VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 20
271 03:10:46 27 LEGRAND Gregory TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 101
40 02:20:39 128 LELEU Laurent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 18
238 02:59:19 213 LÉNART Benjamin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 94
215 02:53:55 202 LEON Richard SKWAL ATHLON MVE 97
199 02:50:23 6 LEULLIEUX Moïse MVE 91
208 26 02:52:39 287 LEURS Ingrid FSE 18
241 02:59:35 105 LHERMITTE Alexis MSE 95
25 02:16:11 79 LIBERT Thibault VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 15
31 02:19:24 121 LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 13
239 35 02:59:21 233 LOUCHART Laurence FVE 10
45 02:21:19 157 MACHIN Karl COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 24
250 03:02:39 68 MAGNE Pierre MVE 116
220 02:55:22 141 MAHIEU Bernard MVE 99
139 02:39:04 7 MARIETTE Vincent GRAVELINES TRIATHLON MVE 58
270 03:10:44 283 MARKEY Antoine MSE 100
207 25 02:51:36 153 MARLIER Lea TRIATHLON CLUB DES WEPPES FSE 17
178 17 02:44:49 159 MARQUIS Clémentine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FSE 12
53 02:22:12 60 MARTEL Vincent MVE 22
71 02:26:57 140 MARTIN François TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 29
279 03:15:56 219 MARTIN Guillaume ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MVE 127
218 02:55:07 227 MARTIN Stephane BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE 98
148 02:40:30 95 MASSON Nicolas TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 64
249 03:01:45 127 MEDRINAL Franck MVE 115
290 03:28:00 199 MELMIES Jocelyn TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 134
10 02:10:58 200 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON MSE 6
60 02:23:45 8 MICCOLI Nicolas MSE 34
150 02:40:37 77 MICHAUX Quentin MSE 73
123 02:36:43 37 MICHEZ Sébastien TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 50
247 03:01:00 134 MINET Hervé MVE 113
59 02:23:38 1 MOERMAN Remy GRAVELINES TRIATHLON MSE 33
160 02:41:58 108 MONNIER Laurent HALLUIN TRIATHLON MVE 69
257 43 03:05:04 73 MONNIER Pascale HALLUIN TRIATHLON FVE 12
167 02:43:09 18 MONTREUIL Sylvain MVE 73
293 51 03:43:16 261 MOREL Karine MONS TRIATHLON FVE 16
33 02:19:46 44 MOREL Sebastien TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 14
81 02:28:40 166 MORELLE James TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 45
229 02:57:07 163 MORISS Rémy VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 91
269 03:10:24 255 MOUCHON Gilles BERCK OPALE SUD TRIATHLON MVE 123
121 02:36:37 78 MOULIN Alexis RONCHIN ATHLETIC CLUB MVE 49
30 02:18:37 15 MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MVE 12
73 02:27:05 270 MOUQUET Robin LILLE TRIATHLON MSE 40
118 02:35:53 89 NAEPELS Frédéric MVE 48
195 21 02:49:57 88 NAEPELS Zoé FJU 2
222 02:56:05 271 NAVET Laurent MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS MVE 101
128 9 02:37:37 67 NEVEU Paméla TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FVE 4
242 36 02:59:39 76 NOEL Julie FSE 24
189 02:46:50 278 NOYELLE Pierre VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 84
292 03:34:29 303 OBLIN Vincent MVE 136
132 10 02:38:22 225 OFFE Caroline TRIATHLON LITTORAL 59 FSE 6
246 03:00:35 194 PARENTY Christophe MVE 112
259 03:06:13 195 PARENTY Stéphane MVE 119
79 02:28:25 253 PATTE Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON MVE 32
280 03:18:29 247 PELEMAN Maximilien MSE 104
244 37 02:59:59 186 PENVEN Chloë LILLE TRIATHLON FSE 25
210 02:52:51 281 PERRON Cédric MSE 88
291 03:32:31 183 PETITFRERE Emmanuel MVE 135
227 02:56:48 173 PETITFRERE Guillaume MVE 105
204 24 02:50:54 10 PETTIROSSI Juliette SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION FSE 16
52 2 02:22:05 210 PEYTAVI Marie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 2
115 02:35:02 218 PICHENOT Guillaume MSE 63
173 02:44:09 224 PILLE Christophe VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 77
263 03:07:38 238 PLANQUE Baptiste MSE 97
203 02:50:51 75 PLESSIET Christophe MVE 94
68 02:25:34 189 PLUY Patrick TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 27
119 7 02:36:15 25 PODVIN Claudine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FVE 2
162 02:42:14 35 POIRIEZ Marc TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 70
278 48 03:14:46 180 POLLET Elise FSE 31
201 02:50:34 248 PRUD HOMME Michael LYS CALAIS TRIATHLON MVE 92
146 02:40:17 92 PTASZYK Patrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 63
156 02:41:38 222 QUENTIN Olivier RENNES TRIATHLON MSE 78
282 03:20:37 190 QUEVAL Christophe MVE 129
281 03:20:08 114 RAMAS MUHLBACH Bertrand MVE 128
1 02:01:48 51 RENARD Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 1
134 02:38:45 118 RENAUD Mathieu MSE 69
205 02:51:17 292 RICARD Adrien MSE 86
124 8 02:37:11 285 RINGOT Stephanie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FVE 3
213 02:53:15 215 ROBERT Thomas MVE 95
234 02:58:21 2 ROMBAUT Jérôme VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 106
76 02:28:09 226 ROMMEL Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 43
127 02:37:32 193 ROUSSEAU Mathieu MVE 53
39 02:20:31 172 SABBE Stephane RONCQ TRIATHLON MVE 17
4 02:07:26 160 SAINT-OMER Virgile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 2
166 02:42:54 268 SAMBORSKI Ludovic MVE 72
206 02:51:22 176 SAMYN Maxime MSE 87
198 02:50:07 93 SCHWALB Jeremy MVE 90
91 02:31:18 43 SELIN Benoit TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE 50
181 18 02:45:42 4 SELS Laura TRIATHLON LITTORAL 59 FSE 13
216 02:54:04 252 SIX Julien MSE 90
106 6 02:33:30 167 SIX Pauline LYS CALAIS TRIATHLON FSE 5
104 02:33:15 123 SOMAZZI Laurent TEAM S BIKE AMIENS MVE 44
57 02:23:29 229 SOUISSI Zouheir VALENCIENNES TRIATHLON MSE 32
112 02:34:50 19 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON MSE 61
126 02:37:24 274 TERRIER Michael MVE 52
18 02:14:10 136 THESSE David MVE 7
3 02:05:52 22 THIROT Benoit MVE 2
140 11 02:39:09 83 THORLET Morgane FSE 7
8 02:09:46 58 TIBERGHIEN Antoine LYS CALAIS TRIATHLON MVE 3
50 02:21:50 188 TILLIER Johann CRAZY & TRI MVE 21
19 02:14:20 259 TIRMARCHE Denis BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE 12
142 02:39:19 178 TISSERAND Renaud TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 59
272 03:10:58 115 TRENAUX Jean francois MVE 124
183 19 02:45:48 138 VALCKE Pauline FVE 5
87 4 02:30:15 223 VAN BOXEL Emma RONCQ TRIATHLON FSE 4
35 02:20:05 184 VANDEWALLE Thomas MSE 21
266 45 03:08:37 277 VANDIERDONCK Margaux HALLUIN TRIATHLON FSE 29
255 42 03:04:32 288 VANHERSEL Violaine FSE 28
159 02:41:56 5 VANHILLE Yann TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 68
265 03:08:12 131 VANNOOTE Denis CERCLE OLYMPIQUE SAMARIEN MVE 122
252 40 03:03:08 116 VANNOOTE Emma CERCLE OLYMPIQUE SAMARIEN FJU 3
275 03:13:05 113 VANNOOTE Tom CERCLE OLYMPIQUE SAMARIEN MSE 102
65 02:24:58 151 VASSEUR Frantz MSE 38
258 03:05:35 280 VÉRICEL Jean marc MVE 118
176 02:44:31 293 VERITE Vincent TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE 81
196 02:50:00 81 VERLOHR Mark MVE 89
80 02:28:26 295 VERNALDE Julien MVE 33
28 02:17:38 70 VIFQUIN Gaëtan AMIENS TRIATHLON MSE 17
261 03:06:46 3 VIGUIE Jean-marc LOMME NATATION TRIATHLON MVE 120
130 02:38:03 126 VILLALONGA Matthieu MSE 68
99 02:32:20 104 VINCENT Hubert MSE 52
187 02:46:27 286 WAELES Frederic MSE 83
262 03:07:00 198 WAWRZYNIAK Maxime FLANDRE LYS TRIATHLON MVE 121
131 02:38:11 71 WILLAUME Gregory LILLE TRIATHLON MVE 54
82 02:28:47 179 ZIZEK Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 46
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner